Я совершила ошибку... - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:27 | Сообщение # 126
Посол в Турции
Награды: 4
natalia69, daze esli ponjal-cto za wutki ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:29 | Сообщение # 127
Путешественник
Награды: 0
таким способом проучить меня...
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:36 | Сообщение # 128
Посол в Турции
natalia69, on sam sebja proucil. a ti ne rasstraevajsja !!!! vremja pokazet. esli ti nuzna jemu, to sam pojavitsa, a esli net...to ziznj prodolzaetsa

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:38 | Сообщение # 129
Лингвист
Турковед
Награды: 90
natalia69, ему стало стыдно, и чтоб не быть лохом в твоих глазах, начал придумывать, что всё понял

всё-таки он первый написал чтоб помириться?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:38 | Сообщение # 130
Путешественник
я знаю солнце... но очень люблю его и понимаю что глупо поступила и если бы не мои сомнения все было бы подругому.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:40 | Сообщение # 131
Посол в Турции
natalia69, ne nado gadatj: eslibi da kabi...vsjo tak kak est !!!!

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:42 | Сообщение # 132
Путешественник
Quote (Ece)
ему стало стыдно, и чтоб не быть лохом в твоих глазах, начал придумывать, что всё понял всё-таки он первый написал чтоб помириться?

он просто написал привет как дела. тогда же я спросила о мире но он сказал что не знает... а своей подруге он пишет что я его обманула

Добавлено (25.03.2009, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (likeable)
ne nado gadatj: eslibi da kabi...vsjo tak kak est !!!

да уж...остается наверное только ждать,потому как я писала ему еще в первые дни но он не отвечал
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:50 | Сообщение # 133
Лингвист
Турковед
natalia69, в этой ситуации виноватым себя должен считать он, а уж твоё дело простить или не прощать его. Наверняка ведь тебе было обидно (мягко сказано) узнать, что у твоего любимого "нет" девушки, и он приглашает другую angry

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:52 | Сообщение # 134
Путешественник
еще как! но я могу только гадать-понял он все сразу или нет...я от него на тот момент ожидала что он будет что то объяснять,но он просто сказал что не ребенок и все понял.так что никто не знает,хотел он меня проучить или же понял все но потом sad
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:58 | Сообщение # 135
Лингвист
Турковед
natalia69, в любом случае, если он тебя действительно любит, он напишет, извинится, объяснится...а если для него всё так просто закончилось, стоит задуматься, а любил ли он?

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 00:03 | Сообщение # 136
Путешественник
да ты права...я и сама это понимаю. но мне не дает покоя то что я сама все это начала. буду теперь ждать когда он напишет
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 05:24 | Сообщение # 137
Турковед
Награды: 20
natalia69, ты знаешь, мне кажется, что винить в этой ситуЁвине никого не надо. Ни ты ни он в этом не виноваты. А как бы ты поступила на его месте?
Ведь это же интернет, а приглашение на море это только слова. И зря конечно твоя подруга вот так сразу призналась в том, что вы знакомы. Правильным бы было вообще ей перестать писать ему. А вы его перед фактом поставили.
Конечно, я понимаю, что "невинное" общение в интернете может обернуться серьезными последствиями. Но это жизнь. И что сделано, то сделано.
Если вам суждено быть вместе, то вы обязательно помиритесь. Надо просто подождать немного. Не давить друг на друга. И ни в коем случае не винить себя. А просто сделать для себя выводы, ведь плохой опыт - это тоже опыт, каким бы он не был.
Я уверена, что все будет хорошо. От этого еще никто не умирал. И я знаю много девочек, которые вот так проверяли своих бойфрендов (да и сама я не без грешка)))) happy
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 08:13 | Сообщение # 138
Посол в Турции
Награды: 2
natalia69, лоханулся паренек то
теперь лезет из кожи вон строит из себя оскорбленную невинность типа я не я корова не моя.
его кто за язык тянул говорить что у него НЭТ деушки и приглашать МОДЕЛь на моря???
фу противно! не мужик а мужичонка блин. нет бы сказать - да, я лоханулся, прости если можешь!
но это ж турок - надо концерт устроить, заламывать руки, поливать грязью свою девушку в глазах подруги. кстати а на подругу то он видать не обиделся biggrin

вот наша глупая женская сущность - начинать самокопанием заниматься... искать какое то двойное дно, а может быть он подумал или знал заранее... он че ясновидящий чо ли?
ЛОХАНУЛСЯ, проверку не прошел!

РАДУЙСЯ! кто владеет информацией тот владеет миром! ты теперь все знаешь. весь он- в этой ситуации. показал себя ОРЕЛ МЛЯ!

представь что на месте модели-твоей подруги могло бы оказаться много других деушек и может с ними то он на море то и встретился бы без твоего ведома...

давай выше нос, не вини себя. с другой стороны когда делаешь проверки-надо готовить себя и к увы плачевному результату тоже.. а ты видимо недооценила свои силы... или не сомневалась в его чувствах. теперь есть повод задуматься - а нужен ли ТЕБЕ он...
и не думай о его обидах...
пусть ВАЛИТ

ИМХО конечно ah

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 10:29 | Сообщение # 139
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (natalia69)
он действительно с самого начала все понял...ведь он видел все фотки те же у меня

если бы он понял, он бы написал тебе или подруге об этом. Одному из моих знакомых постучалась русская в мсн и предложила дружить. Он тут же написал мне. не я ли ее заслала. happy

ему стало стыдно, и чтоб не быть лохом в твоих глазах, начал придумывать, что всё понял

в этой ситуации виноватым себя должен считать он, а уж твоё дело простить или не прощать его.

Вот именно! natalia69, Люби себя хоть немного!

ты теперь все знаешь. весь он- в этой ситуации. показал себя ОРЕЛ МЛЯ!

А показал он то, что мало того, что бабник (звал подругу к себе), трус (не может признть свою вину), лгун (типа все сам понял) так еще и скотина (поливает грязью перед подругой). И уж явно это показывает то, что он не любит тебя. или по крайней мере себя намного больше. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 10:40 | Сообщение # 140
Турковед
Награды: 22
Quote (natalia69)
если бы не мои сомнения все было бы подругому.

и если бы не твои сомнения, тебя за нос он так и водил. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Quote (Mearika)
проверку не прошел!

natalia69, я не думаю что ты сделала правильный вывод о том что не надо проверять, иногда нужно, чтоб спокойнее стало или наоборот. Да, согласна, надо верить, но когда уже невыносимо, то надо проверить. Ты проверила, сама себе ответить: Ответ понравился???
Если ДА, то флаг в руки, люби на здоровье, несмотря ни на что.
Если НЕТ, то скажи спасибо что это было, и поблагодари судьбу что человек так себя показал сейчас, а не через триста лет и было бы больнее.
Quote (Vilna)
Одному из моих знакомых постучалась русская в мсн и предложила дружить. Он тут же написал мне. не я ли ее заслала.

Вот где логика а? И у меня так ыбло, странно, до сих пор не пойму. Одному моему ЗНАКОМОМУ постучала в дверь мсн МОЯ канка и он тут же, вот прям с ходу и пишет, я что ль дурюсь??? biggrin
так что natalia69, как бы не было, соберись и для себя реши
удачи smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:27 | Сообщение # 141
Путешественник
Quote (Ясмина)
ты знаешь, мне кажется, что винить в этой ситуЁвине никого не надо. Ни ты ни он в этом не виноваты. А как бы ты поступила на его месте? Ведь это же интернет, а приглашение на море это только слова. И зря конечно твоя подруга вот так сразу призналась в том, что вы знакомы. Правильным бы было вообще ей перестать писать ему. А вы его перед фактом поставили. Конечно, я понимаю, что "невинное" общение в интернете может обернуться серьезными последствиями. Но это жизнь. И что сделано, то сделано. Если вам суждено быть вместе, то вы обязательно помиритесь. Надо просто подождать немного. Не давить друг на друга. И ни в коем случае не винить себя. А просто сделать для себя выводы, ведь плохой опыт - это тоже опыт, каким бы он не был. Я уверена, что все будет хорошо. От этого еще никто не умирал. И я знаю много девочек, которые вот так проверяли своих бойфрендов (да и сама я не без грешка))))

а чем все заканчивалось? вы мирились?

Добавлено (26.03.2009, 12:27)
---------------------------------------------
спасибо девченки. я наверное самой себе не могу признаться в том что он повелся,потому что очень люблю его и не могу поверить в это...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:32 | Сообщение # 142
Посол в Турции
Quote (natalia69)
спасибо девченки. я наверное самой себе не могу признаться в том что он повелся,потому что очень люблю его и не могу поверить в это...

da, maliw, ja tak i dumaju...ti vrode kak osoznajow, no hocew obmanutj sebja. vsegda hocetsa veritj v lucshee

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:39 | Сообщение # 143
Путешественник
я даже не знаю зачем все это затеяла....глупо наверное слепо надеяться что у него никого нет
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:47 | Сообщение # 144
Лингвист
Турковед
natalia69, если любишь - простишь (но ты уже знаешь, что он может приглашать других девушек), если ты ему небезразлична и он сможет переступить свою гордость, он попытается помириться, а что потом - тебе решать

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:51 | Сообщение # 145
Путешественник
надеюсь. потому что у него этой гордости через край
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 12:57 | Сообщение # 146
Турковед
Награды: 8
девочки о какой гордости вы говорите? у него рыльце в пушку и он решил полить грязью natalia69, и после этого ты тлеешь надеждой что он тебя простит? за что??? за то что добавил твою подругу себе в мсн? blink мой мозг отказывается понимать это

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:03 | Сообщение # 147
Путешественник
он говорит что сразу все понял и решил проучить меня...но я то не знаю отмазка это или правда sad
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:09 | Сообщение # 148
Лингвист
Турковед
ему стыдно признать себя виноватым, лучше будет сваливать вину на другого, гордость не позволяет унизиться, попросить прощения...

natalia69, не вини себя, ты всё правильно сделала

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:15 | Сообщение # 149
Путешественник
надеюсь... но по прежнему очень люблю его. надеюсь он засунет в одно место свою так называемую гордость и сам напишет
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:36 | Сообщение # 150
Турковед
Награды: 8
natalia69, а вы в реале встречались?

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:
▲ Вверх