Я совершила ошибку... - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:39 | Сообщение # 326
Турецкий авторитет
Награды: 13
Нет,нет,только все честно и откровенно рассказать и покаяться.Если начинать что-то сочинять дальше,и придумывать очередную ложь для уже существующей лжи,это всё так обрастёт небылицами ,и так запутается что в итоге разрыв будет окончательным и неизбежным.
А сейчас....Можно попытаться что-то исправить.А там уже ему решать.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:11 | Сообщение # 327
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата Мадина ()
Предлагает приехать и познакомиться с родителями, потом жениться. Оказалось, что он очень религиозный, семья покрытая, арабско-сирийского происхождения, живут городе Сиирт на Востоке.

нужно обратить на этот момент, зачем Вам вообще это нужно? надоело жить спокойно и свободно? даже если правду воспримет нормально, родителям можно не говорить про возраст, а детей Вы бросите дома или с собой заберёте? вы на что там жить собираетесь?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 11:27 | Сообщение # 328
Турковед
Награды: 26
Может он миллионер) и прекрасно обеспечит семью)
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:10 | Сообщение # 329
Посол в Турции
Награды: 11
Цитата Marika ()
У моей знакомой муж узнал ее истинный возраст когда они пошли в ЗАГС. Был грандиозный скандал. И скандал не потому что ей 43 а она говорила 35. ( ему 25) а то что она его обманула. Для турков ложь это все.... Я так понимаю их натуру.

Ой... вот это да! Снимаю шляпу перед подругой ( не потому, что приврала...а потому, что в принципе дала себе возможность начать такие отношения ).

Я не сумела... Я тут вскользь упоминала, был у меня "ухажер" на 14 лет ( как оказалось позже ) моложе меня. Изначально он лет шесть себе прибавил, ибо видимо чуял, что я не смогу такую разницу "выдержать". Я "задвинула" этот вариант куда-то за задворки сознания с клеймом "невозможно"... и просто не дала ему никаких шансов. А ведь несколько месяцев меня "укатывал", чтоб я разрешила хотя бы встретиться - "Пусти меня в свою реальную жизнь.." а я не пустила... Может быть это и не правильно. 32 это уже всё-таки вполне взрослый мужчина... Но вот не смогла.

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 13:18 | Сообщение # 330
Посол в Турции
Награды: 11
По поводу истории Мадины... Присоединюсь к большинству. На лжи ничего толкового не построить...надо понять самой чего хотеть и "идти сдаваться с повинной"...

Но со-стороны мне молодого человека жалко на порядок больше, чем Мадину. Не потому, что я такая зверюга бессердечная и не понимаю женских сложностей... Просто для меня самой глобальная честность в отношениях это отправная точка и лучше "горькая правда", чем "красивая ложь". Понимать понимаю... и даже не осуждаю в принципе ( у каждого своя голова на плечах ).

Мне и самой врать тяжело... и принимаю я неправду с бооооольшим трудом. Но искренне желаю вам, чтобы ваша непростая ситуация разрешилась к обоюдному удовлетворению. Ну может он сможет понять и принять. :)

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 17:05 | Сообщение # 331
Турковед
Награды: 10
А мне кажется, что все уже далеко зашло и он посвятил уже родителей обо всем.Он то может быть и простил бы, но теперь , как ему родным сказать и как он в их глазах будет выглядеть....полным дураком, а она какой-то расчетливой обманщицей, вряд ли кто-то захочет углубляться и пытаться понять.
Тоже не осуждаю, но т.к сама правдоруб , то не люблю нечесности даже в мелочах.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 18:07 | Сообщение # 332
Турецкий авторитет
Награды: 8
Мой любимый человек тоже приврал о себе немного. Я узнала об этом только на второй день нашей встречи в реале. Естественно я приняла новость и простила. Спросила только почему сразу не сказал, на что получила ответ, что он боялся, что я его не приму с этими данными. Хотелось произвести на меня впечатление.
Может вам тоже при личной встрече все рассказать?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:02 | Сообщение # 333
Турковед
Награды: 52
Интересно читать ваши комментарии, девочки :)
Выскажу свое мнение - история обречена. С любой стороны.
Во-первых, - Если предположить, что поймет и простит...Простит он, но ни в коем случае не его семья. Особенно если она религиозная. Уж поверьте, не о такой невесте для своего сына они мечтали.
Во-вторых,- Предположим, девственность восстановлена...Даже при условии, что мужчина дремучий девственник, он имеет представление об женской анатомии. Тело дважды рожавшей женщины уж никак не прокатит за девственное (растяжки, грудь, бедра и т.п.) Даже если не заметит он - обратят внимание женщины из родни.
В-третьих,-при заключении брака нужна будет справка из ЗАГСа...и что делать? "Ой, я не знаю как это получилось...компьютерный сбой". Так что ли?
Ну а теперь о морально-этической стороне дела.
Не могу представить ситуацию, в которой мне пришло бы в голову отказаться от своей дочери. Соврать,что у меня ее нет. Дикость какая ! Я не стыжусь того, что у меня есть дочь. Никакой мужчина в мире не стоит того, чтобы скрывать своего ребенка.
На мой взгляд, женщина, начавшая отношения со лжи не может претендовать на честность в отношении себя...Так что, любой обман мужчины будет им оправдан изначально "ты тоже меня обманула" будет говорить он при каждом удобном случае.
Ну и напоследок напомню о "милой традиции", существующей в мусульманском мире - убийство за намус -

Nāmūs - арабское слово (греческий язык «») понятия этической категории, достоинства, в ближневосточном патриархальном символе. Буквально переведенный как «достоинство», это теперь более обычно используется в сильном контексте с гендерным подходом отношений в пределах семьи, описанной с точки зрения чести, внимания, уважения/респектабельности и скромности.

Понятие namus относительно сексуальной целостности членов семьи - древнее, исключительно культурное понятие, которое предшествует исламу, иудаизму и христианству.

Этимология
Арабское слово «nāmūs» () может означать «закон», «обычай» или «честь». Древнегреческое слово «nómos» () означает «закон, обычай».

Контекст
Для человека и его семьи, namus может, с одной стороны, означать сексуальную целостность женщин в ближайших родственниках, их целомудрии в частности. С другой стороны, человек должен обеспечить свою семью и защищать namus его дома, его женщин в частности против угроз (физический и словесный) членам его расширенной семьи от внешнего мира.

Namus человека определен namus всех женщин в его семье (т.е., мать, жены, сестры, дочери). В некоторых обществах, например, в пуштунских племенах Афганистана, namus идет вне основной семьи и характерен для plarina, единицы племени, у которого есть общий наследственный отец.

Для незамужней женщины предельная важность помещена в девственность перед браком. Есть требование в некоторых культурах для «доказательства девственности» (в форме пятен крови на простыне), чтобы быть гордо показанным после брачной ночи. Профессор социологии Dilek Cindoğlu пишет: «Девственность женщин не личный вопрос, а социальное явление».

На Ближнем Востоке, для женщины, namus внедрен в повиновении, верности, скромность (в поведении и в платье), «уместность».

Нарушения namus
namus человека нарушен, если, например, дочь рождается в семью вместо сына, или если взрослая дочь не одета «соответственно», или если он терпит нарушение без реакции.

Среди пуштунов посягательство на земельный участок человека также показывает нарушение его namus.

Восстановление namus
Согласно тем, кто придерживается этого понятия, человек, как предполагается, управляет женщинами в своей семье. Если он теряет контроль над ними (его жена, сестры, дочери), его namus потерян в глазах сообщества, и он должен чистить его (и его семья) честь. Это часто делается абортом, убийством или принудительным самоубийством.

В данном случае обнаружение после помолвки или не дай бог свадьбы того, что женщина не просто имела сексуальные отношения, но и родила детей будет прямым с ее стороны нарушением намуса мужчины...
О последствиях думать не хочется.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:03 | Сообщение # 334
Турковед
Награды: 27
Цитата mioki ()
Мой любимый человек тоже приврал о себе немного.

Ну все-таки приврать и соврать по трем очень важным пунктам это разные вещи... Масштаб другой

Цитата mioki ()
Естественно я приняла новость и простила

Вот, это для вас естественно, да и вообще женщины намного легче прощают, забывают и т.д. имхо конечно. А мужчины... Тем более турки... Тем более если замешана семья и религия... Все зависит от него чувств, привязанности и характера... Тут не угадаешь.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:05 | Сообщение # 335
Турковед
Награды: 52
Marika,
Я надеюсь, ты пошутила про миллионера?
Или ты действительно считаешь, что обеспеченный религиозный мужчина предпочтет жениться на разведенной ябанджи с двумя детьми, чем на своей, местной, обученной и невинной?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:10 | Сообщение # 336
Турковед
Да) пошутила) просто девушка молчит и приходится фантазировать)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:30 | Сообщение # 337
Турковед
Награды: 10
Да ясное дело , что бред это всё.
Я бы не простила такой обман будь я мужиком.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 19:41 | Сообщение # 338
Турецкий авторитет
Награды: 8
Denizkiz, ну да, я не учла разницу культур, обычаев и менталитета :). Что приемлемо для меня, не значит, что прокатит и с другим )))

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 22:42 | Сообщение # 339
Турковед
Награды: 23
Я не думаю, что Мадина отрекалась от детей. Для просто поболтать в интернете совсем не обязательно рассказывать о наличии всех детей и половых партнеров. Вот взять тех же турок, половина интернетчиц только через год узнают, что ашкымы счастливо женаты и имеют трех детей. И все равно любят верят и ждут.

Что до турков, а я поняла что ашкым Мадины и не турок вовсе, а араб (?), то вряд ли он будет верить прощать и ждать. а все потому, что у нас сначала влюбляются, выходят замуж, а потом избранника подтесывают под свои требования, попутно рыдая и заламывая руки, восточные же мужчины сначала ищут женщину соответствующую требованиям, потом на ней женятся, а потом ее любят, если повезет. Если не повезет, то просто заботятся. Изначально посыл другой. Так что скорее всего ашкым или скроется после признания или перу раз уложит героиню в постель (раз уж оплатил ей дорогу), а потом скроется (мама не дала добро на женитьбу, папа при смерти, бабушка в коллапсе и т.д.).

Ашкым искал себе женщину - мусульманку, скорее всего для того, что бы она была соблюдающей и покрытой, так как сам откуда-то (я даже такой город впервые слышу, пойду на карте посмотрю), где все женщины покрытые и мама и сестра и тетя так же в платках. Искал молодую, наверное сам не старый, лет 30. Искал девственницу. В исламе есть такое правило (?) Девственники женятся на девственниках, разведеные на разведеные. Это даже в Коране прописано. Если ашкым не вылезал из своей дремучей дыры, он может быть девственником. И тогда он скорее всего ее не простит. Ему будет грязно входить в пользованную женщину. Это тоже менталитет, кстати, который мы своим развращенным умом уже не улавливаем.

И дети. Накуй ему чужие дети? Ну вот правда. И правильно там выше сказали, что он маме скажет? А соседкам?

Теперь в вопросы что делать. Тут кто-то предлагал решать этот вопрос лицом к лицу. Это было бы разумно, если вы встречаетесь со шведом. Но ехать на восток Турции, что бы сказать Турку, что у тебя двое детей??? O_o это Вы будете говорить до того, как он Вас своей маме представит или после? Хорошо если ашкым адекватеый, тогда он просто выставит за дверь, а если по голове настучит? За то что он опозорился перед всем своим поселком? Или тут кто-то кого-то обманывает и поездка не ради разговора фэйс ту фейс, а ради снятия сексуального напряжения. Тогда и наличие двоих детей прокатит, какая разница, сколько лет и сколько детей у женщины для секса, но вот только о женитьбе мечтать не стоит. Мужчина декларировал - ему нужна мусульманка-девственница.

Мадина, вы не молчите. Хоть дать знайте, что мы тут все не впустую распинаемся. К тому же вам самой нафиг надо ехать с 2 детьми замуж в тьму таракань?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 22:50
Оффлайн/ Off- line

Мадина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 00:39 | Сообщение # 340
Новичок
Награды: 1
Цитата Denizkiz ()
настолько ли сильны его чувства

он очень сильно любит меня сейчас, но как отреагирует на ложь я не могу знать

Цитата Marika ()
А вашему Мадина сколько лет?

26
я боюсь из-за возраста, мусульманские мужчины не любят когда женщина старше

если бы я не боялась его потерять, я бы давно рассказала, я даже не думала к чему это может привести

Цитата Ece ()
вы на что там жить собираетесь?

Цитата Marika ()
Может он миллионер) и прекрасно обеспечит семью)

он не говорил про деньги, я сама не могу спрашивать про деньги, он работает, помогает семье, братьям, наверное не бедный
но если что я могла бы свою машину продать, на первое время ведь хватит

Цитата Oksana ()
Соврать,что у меня ее нет. Дикость какая ! Я не стыжусь того, что у меня есть дочь. Никакой мужчина в мире не стоит того, чтобы скрывать своего ребенка.

я никогда не стыдилась детей, в интернете не люблю выставлять фотографии детей, про детей мы не разговаривали, при переписке никогда не приходилось говорить А У МЕНЯ ДЕТИ! Зачем? Собеседнику интересна общение здесь и сейчас, но так получилось, что скрыла детей не специально, а потом уже поздно было.

Цитата Pamuk_prenses ()
Ашкым искал себе женщину - мусульманку

он сказал, что очень очень хорошо, что я мусульманка, он бы не хотел жену другой веры

Девушки, спасибо за Ваши комментарии

Цитата Pamuk_prenses ()
что он маме скажет? А соседкам?

это меня терзает, иногда думаю, что если он меня любит значит простит и родителям объяснит?

Сообщение отредактировал Мадина - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 00:43
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 06:08 | Сообщение # 341
Турковед
Мадина, доброе утро! Я знаю миллионы примеров мусульманских мужчин с женщиной старше. И впервые слышу что они не любят чтоб женщина была старше.
Наоборот они достаточно нормально относятся к разумной разницеив возрасте. Наверное в силу того что они все таки не паспорт проверяют а делают оценку в целом в соответствии с теми или иными требованиями к будущей жене.

Про деньги.
А вы спросите.
Раз уж у вас пошла такая пляска.
Спросите как он планирует свою семью?
Не конкретно вашу. А свою.
Кем работает?( я понимаю что вы не знаете кем) какой доход? Как помогает братьям? Кем видит свою жену? ( домохозяйкой или работающей) сколько бы хотел детей? ( если пять то жена не сможет работать) что с жильем? Где будет жить его семья.

Машину продать не надо. Машину продать можно и разумно будет для того чтобы тут что то купить. Доллары например или недвижку. Пусть даже комнату аакую нибудь и ее сдавать.

Потому что если вы туда поедете жить машина здесь будет бесхозно гнить.

Про соврать что нет детей. Девушки читают невнимательно. Не обижайтесь.
Понятно что вы не врали а просто изначально не рассматривали это знакомство как что то серьезное.
И именно потому что вы боитесь его потерять вы и боитесь сказать теперь то что выходит за рамки этого "проекта"

Может вам с ним поговорить на тему детей из далека?
Ну например скажите ему что ваши знакомые усыновляют детишек. Что они так счастливы. А как он к приемным относится детям?

Многие люди в соц сети не выкладывают о себе всей информации. Соц сети сейчас повсюду и от них больше зла чем пользы.
Поэтому сложившаяся у вас ситуация вполне понятна.

Про мусульманство.
Я упустила момент вы из самой России или ее части где мусульман больше? Татарстан например. Или вообще не Россия? Просто я к тому что если он знакомился с русской должен был понимать что здесь другой как раз веры люди преобладают.
Его мотив каков? Почему тогда не турчанка?

А про девственность.
Я так понимаю что вы в начале знакомства этак преподнесли ради потехи.
А какова была его реакция? И на протяжении. Полугода вашего общения он как то этой темы касался?

И такой еще вопрос - а может для знакомства он к вам ? Или хотя бы куда то летом сейчас на нейтральную территорию в совместный отпуск?
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 06:09 | Сообщение # 342
Турковед
И про родителей.
Узнайте какого их влияние на него.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 06:57 | Сообщение # 343
Турковед
Marika, я увидела, что героиня из ингушетии, т.е. мусульманка по рождению.

И погуглила я город... Это там же где Батман и Мардин - восточный восток. Что то я очень сомневаюсь, что влияние семьи на ашкымы там будет минимальным и разговорами о том, как прекрасно соседи усыновили детей тут вряд ли отделаешься :$

Мадина, я между прочим внимательно читаю. :) у мужа телефон отобрала, что бы Вам ответить. :)

Мадина, по-хорошему, что думаете то? Ну вот при идеальных обстоятельствах? Вы ехать в эту тьму таракань собираетесь? Он присылают Вам билет и дальше что?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 07:51 | Сообщение # 344
Турковед
Мадина,а я вот что скажу. Во-первых ни разу не виделись, а уже влюбились и даже теперь грузитесь по этому поводу, что соврали. Не стоит. Это интернет. Ну наврали и наврали. Ещё неизвестно понравитесь вы друг другу в реале.
Во-вторых, скажите ему об этом. Посмотрите на реакцию. Что скажет. Заодно и поймёте, будут развиваться ваши отношения или нет.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 07:53
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 07:53 | Сообщение # 345
Турковед
Почему тьма тараканья?)))))))))))))))))))))))))))))
Нет я понимаю что это не Измир но ведь там тоже люди живут)))))))
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 07:57 | Сообщение # 346
Турковед
С lunой согласна.

Никто не предполагал в интернет знакомстве замужества. Еще не известно что он правду сказал а что нет.
Просто надо как то для себя то то решить.и если действительно вот прям нужен именно этот то тогда разговаривать предметно.
И все таки лучше при встрече. Потому что может правда и не понравится в реале друг другу.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 08:00 | Сообщение # 347
Турковед
Можно даже сказать сейчас шутя. Завести разговор, подвести к теме чтоб он сказал люблю не могу хочу женюсь.
И тогда сказать но ты ж меня не знаешь? Как ты так решил? Может мне 35 лет и у меня 5 детей.

Тут получится что вы и не открывается еще но и почву прощупаете что он скажет.
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 08:13 | Сообщение # 348
Влюбленный в Турцию
Награды: 1
Девочки, вы вообще о чем??
зачем нужна эта очная ставка?
что бы он сказал- если бы я знал правду, я бы не пригласил тебя к себе? ну или не поехал бы???
вы ведь понимаете, что между 21 девственницей и 32 летней матерью двоих детей пропасть, огромная просто.

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 08:15
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 08:17 | Сообщение # 349
Турковед
Цитата мурлыкалка ()
что бы он сказал- если бы я знал правду, я бы не пригласил тебя к себе? ну или не поехал бы???

Вообще то я имела ввиду, что она скажет сейчас, а не при личной встрече. Правильно, говорите, не надо потом. А надо прямо сейчас. Заодно поймёте либо точка, либо запятая))))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 08:28 | Сообщение # 350
Турковед
Мы ни о чем, мы пытаемся понять что вообще можно сделать.
Вот вы считаете что он так реагирует , а я считаю что при встрече может и говорить то ни о чем не надо будет.

А для этого вообще надо понимать его отношение сейчас.

Для этого я выше дала пример если страшно прямо сказать можно издалека.

И потом. Ну скажет он. Я бы не приехал.
Его право в конце концов.

Опять же смотрю на опыт знакомой. На расстоянии она побоялась правду говорить. Я ее на самолет провожала у нее руки тряслилсь от волнения.
Все таки глаза в глаза разговаривать действеннее. А на расстоянии безопаснее ( не надо трат на поездку, не видно его выражения лица)

Тут оба варианта приемлемы
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:
▲ Вверх