Я совершила ошибку... - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 21:23 | Сообщение # 301
Турецкоподданный
Награды: 1
У меня возник вопрос к девочкам живущим в Турции:
кто из вас считает, что совершил ошибку и считает, что нужно было оставаться в России?

всем удачи! Мне здесь нравилось.
Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:35 | Сообщение # 302
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Nadine, ты шутишь!? все счастлив у нас! Дай им Бог! Нееее ни у кого нет такого! Вот я ошибу совершила, что еще не в турции, но это скоро исправлю! да и семью скоро перетащу! biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:36 | Сообщение # 303
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (AMIRA)
Наталья-могу только пожелать скорее забыть весь этот ад как страшный сон...

скажу тебе по секрету - у них все на мази biggrin я та еще сплетница tongue

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 11:20 | Сообщение # 304
Влюбленный в Турцию
Награды: 4
Quote (Vilna)
скажу тебе по секрету - у них все на мази я та еще сплетница

Хм...ну чтож-поприветсвтуем еще одну ЕДИНИЦУ из тех, что имеют хэппи энд!Главное чтобы надолго! wink

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 22:29 | Сообщение # 305
Турковед
Награды: 8
Vilna, дурилкО biggrin
ну если ежедневное сиктир гит вместо доброе утро на мази пусть будет так biggrin
Vilna, Натафка это тебе
AMIRA, скажу по секрету, слава Богу пол форума затерли когда мы ругались, остались цветочки

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 00:45 | Сообщение # 306
Гид по Мармарису
Турковед
Quote (Наташенька)
Vilna, Натафка это тебе

а это тебе!!!!

Я так соскучилась по тебе тезка!!!!

я ж увалю скоро! в край где нет интернета!!!! и где без присмотра старшей дамы нельзя выйти на улицу!!!! поговори со мной последние месяцы!!!!

МНЕ ТАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!!!
как там Ахметын поживает?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 01:12 | Сообщение # 307
Турецкий авторитет
Награды: 2
Vilna, ludi posle takih postov POdumaut chto eto pravda...Chto tebya v garem sdaem=)

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 09:50 | Сообщение # 308
Турковед
Награды: 8
Quote (Vilna)
я ж увалю скоро! в край где нет интернета!!!! и где без присмотра старшей дамы нельзя выйти на улицу!!!!

Наташка ты что в горный аул едешь?
Quote (Vilna)
поговори со мной последние месяцы!!!!

не вопрос пошли вправлю мозг
Quote (Vilna)
как там Ахметын поживает?

ему как всегда хуже всех

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 16:22 | Сообщение # 309
Житель Турции
Награды: 3
Vilna,
ludi posle takih postov POdumaut chto eto pravda

да да! поясни нам непонятливым tongue

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.04.2013, 18:16 | Сообщение # 310
Турковед
Награды: 23
у нас недавно произошел случай, я уже вскользь писала об этом. Ашкым каким-то обрзом нашел мою флэшку со старыми фотографиями. дело в том, что когда я переезжала в Турцию, я продала свой комп, и все файлы, в т.ч. и фото перенесла на флешку.

До замужества я жила с русским мальчиком 8 лет. Мы даже хотели поженится, но потом я встретила ашкыма и после нескольких лет тяжких раздумий, я от нго ушла. Естественно, что мы не только жили вместе, но и вместе справляли дни рождения, отдыхали, ездили за границу и т.д. И совершенно естественно, что все мало мальски важные поводы были запечатлены на фото, а все фотки собраны на той самой флешке.

Я ничего из своей биографии не скрывала, стыдится мне не чего, но и афишировать это я тоже не считала нужным. Мы взрослые люди, у нас есть прошлое: я с его женой встречалась лицом к лицу, мой бывший МЧ писал ашкыму, угрожая жестокой расправой :D Так что не думаю, что он открыл для себя что-то новое, кроме того, что с бывшим мы были достаточно счастливы и он был мускулистым красавчиком.

Тем не менее, ашкым взерепенился. Он решил меня испугать своим архисдержанным поведением. Написал мне смс : я нашел твои фото из Египта. Я сначала встревожилась, но потом так же коротко ответила: класс, я то думала что потеряла их, вышли их мне на почту. На этом инцидент был исчерпан. Вроде бы мы больше к этому не возвращались.

Вообще мой супруг любит выдумать повод для ревности на пустом месте. Но я всегда ставлю его на место ибо хороша девочка и адекватных поводов для ревности никогда не даю.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.04.2013, 13:30 | Сообщение # 311
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Pamuk_prenses)
класс, я то думала что потеряла их, вышли их мне на почту

он прислал? :D

Цитата (Pamuk_prenses)
поводов для ревности никогда не даю.

а моя ошибка всегда даю повод для ревности, иногда специально иногда случайно, потом скандал и нервотрёпки S

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.04.2013, 14:12 | Сообщение # 312
Турковед
Награды: 23
Цитата (Ece)
он прислал?

нет :D

Цитата (Ece)
всегда даю повод для ревности, иногда специально иногда случайно

Знаешь, у меня тоже так раньше было. Я думала типа - ревнует значит любит. Вот, вот тебе, бойся меня потерять! А потом я вдруг осознала, что ревность - это в первую очередь подозрения. Подозрения в том, что вторая половина тебя не любит, в том, что вторая половина может причинить тебе боль... все это приводит к недоверию. А недоверие убивает любовь. К тому же я, поковырялась в себе и сделала выводы, что заставляя ревновать другого человека я самоутверждаюсь: типа я красивая, и все меня хотят. Т.е. в конечном итоге я ради самоутверждения могу пожертвовать спокойствием своего любимого человека и его доверием ко мне.

Надо отдать должное и моей второй половине. Он никогда не устраивал ни одного идиотизма, о которых девочки пишут на сайте. Никаких тайных подружек, писем от бывших и т.д. Естественно, мы все взрослые люди, он был женат, естесственно он работает на курорте, и я никогда не тешила себя иллюзией, что он ждет только меня 11 месяцев. Но тем не менее если у него спросить: Фарук, ну сознайся, ну трахал же туристок, когда мы были еще не женаты? Он всегда отвечает: "Нет, битанем, ты одна в моей жизни!" И ржет. :D

Конечно у нас были поводы. Где-то раз в год он меня приревновывает к русским мальчикам-туристам. :D Я, помниться, приревновала его один раз к его бывшей любовнице. :D Мне хотелось вцепиться ей в волосы и ударить головой об стол :D С трудом себя сдержала. :D Но в большей степени я никогда не провоцирую на ревность свою вторую половину. Он сам найдет к чему меня приревновать на пустом месте.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 13:52 | Сообщение # 313
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Цитата (Ece)
а моя ошибка всегда даю повод для ревности, иногда специально иногда случайно, потом скандал и нервотрёпки

дык..мать..это и моя ошибка..правда я чаще не специально.. а как-то не додумаюсь где промолчать..кароче реакция медленная, соображалка не варит..а в итоге мои сопли, его вопли.. и долгое угрюмое молчание :*
Цитата (Pamuk_prenses)
Он сам найдет к чему меня приревновать на пустом месте

дай пять..мой мастер на пустом месте при хорошей погоде.. бац.. и всё "молилась ли ты на ночь Дездемона??"
Цитата (Pamuk_prenses)
ибо хороша девочка и адекватных поводов для ревности никогда не даю.

да я тоже хорошая :D тока наверное им скучно когда всё хорошо..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 15:04 | Сообщение # 314
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Цитата (Kalifa)
а как-то не додумаюсь где промолчать..кароче реакция медленная, соображалка не варит..а в итоге мои сопли, его вопли.. и долгое угрюмое молчание

и я тоже самое :D
и ещё не могу молчать, вступаю в диалог с другими мужчинами при нём, поддерживая беседу, а потом скандал O_o S

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 11:42 | Сообщение # 315
Блоггер
Турковед
Цитата (Ece)
и ещё не могу молчать, вступаю в диалог с другими мужчинами при нём, поддерживая беседу, а потом скандал

ооо..это я уже проходила.. я вообще при нём стараюсь быть рыбой..молчу и глазками хлопаю. один раз поговорила с его другом..шо было..шо было.. мама мия..
я поняла, лучше молчать. даже с женщинами стараюсь очень аккуратно разговаривать. не дай Бог что ляпну..потом себе же хуже.. :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:20 | Сообщение # 316
Знаток Турции
неужели с этим так все строго (общение с др мужчинами когда рядом ашкым?)и че реально стоять и молчать?неожиданно

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 12:46 | Сообщение # 317
Блоггер
Турковед
Ada, я жила с ударенным в религию, он меня целыми днями изводил нотациями..при том что я по сути Иван Иваныч Мышь..куда уж тише..
Это я писала в апреле..а в августе с огромным скандалом мы разошлись.. обокрал и ушёл.. вот тебе и правоверный..

Год прожили.. бабла потратила, нервов немерено.. А он сказал в итоге: я на тебя только время зря потратил..
вот и толку я себя ломала..подстраивалась.. Ислам даже принимала ..во кака люпоффь была.. :(

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 12:58 | Сообщение # 318
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата Ece ()
и ещё не могу молчать, вступаю в диалог с другими мужчинами при нём, поддерживая беседу, а потом скандал

Если он меня привез в дом к родственнику, и этот родственник говорит по-английски и что-то спрашивает у меня, то не ответить было бы просто невежливо. Если мы встретились с его племянником и сидим втроем в ресторане, то не участвовать в разговоре (уместно вставляя реплики) просто глупо. А когда мы в Алании идем на экскурсию в Красную башню и на входе встречаем его знакомого, который там работает, то тут уж моя болтовня ни к месту, и на меня вообще внимания не обращают. Я молча жду, когда они натрещатся. Просто ситуации и люди бывают разные, и надо понимать, с кем можно разговаривать при своем ТМ, а с кем нет. Если вас спрашивают - ответить, но самой первой не лезть с разговорами.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 19:00 | Сообщение # 319
Знаток Турции
Kalifa,
а сейчас звонит?общаетесь?счатлива ли?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 20:20 | Сообщение # 320
Заядлый турист
Ой! Так все строго у вас.... У меня такого за 2 года не было. Разговаривать можно, вот только я не могу , хахахаха. Единственное, он меня с собой не берет в какие-то места, говорит, что на тебя другие мужики смотреть будут и облизываться, типа, не подумают что ты моя девушка - ревнует)))) я так не думаю, но и не спорю, зачем зверя будить? Пускай спит себе спокойно.... Могу посоветовать : НИКОГДА не провоцируйте на ревность их, это вам не русские Ванюши, тут кровь восточная - горячая!!!! Я по своей наивности в самом начале отношений решила интерес к себе подогреть, типа мною многие интересуются - ух, что там было.... Жалела об этом потом, слава Богу он у меня отходчивый, но нервы потрепал. )))))
Оффлайн/ Off- line

Мадина

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 22:58 | Сообщение # 321
Новичок
Награды: 1
Здравствуйте, девушки, я давно читаю сайт, никак не могла решиться рассказать о своей ошибке. Перечитала все истории, вы многим даете дельные советы, может поможете и мне, готова всех выслушать.

Итак, немного о себе. Мне 32 года, я из небольшого городка из Ингушетии. У меня двое детей, младшему всего 4 годика. Но живу с родителями, у нас семейный бизнес, я в разводе. В принципе жила себе счастливо, но тут познакомилась в интернете с турком, мне многие писали и раньше, но я не отвечала, было не интересно, а после развода стало грустно и тоскливо, ради развлечения, даже в шутку ответила, смеялись, хорошо проводили вечера за болтовней, всерьез не воспринимала его, казался слишком наивным, когда спросил меня про возраст сказала, что мне 21, я стройная, выгляжу моложе своих лет. Но однажды наши разговоры зашли на серьезные темы, я мусульманка, он тоже, спросил меня про девственность, я сказала - девственница, про детей конечно скрыла. Вернее не стала вдаваться в подробности. Все равно это нереальная жизнь.

Общались мы где-то полгода и я поняла что влюбилась, мне стало не хватать общения с ним, если не могу выйти в интернет, очень скучаю, мечтаю о нем, он пишет нежно, рассказывает о себе. Предлагает приехать и познакомиться с родителями, потом жениться. Оказалось, что он очень религиозный, семья покрытая, арабско-сирийского происхождения, живут городе Сиирт на Востоке.

Он хороший, а я врала, я хочу уехать к нему, но как быть с враньем? Как сказать про детей, которых скрывала более полугода? Я уже не сплю ночами, думаю, если расскажу, я его потеряю, сама умом понимаю, но не могу отказаться от него и все разрушить. Как быть....
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 23:04 | Сообщение # 322
Турковед
Награды: 27
Мадина, непростая ситуация. В любом случае можете его потерять, и если расскажете и если не расскажете, придется прекратить эти отношения, рано или поздно.
Сколько ему лет? Можно что-нибудь придумать. Есть операции по восстановлению девственности. Дети можете сказать от погибших родственников. Но вот возраст... В паспорте цифр не исправишь. Другой вопрос захотите ли вы строить свою новую жизнь на вранье.
И самое главное, если он узнает правду, настолько ли сильны его чувства, что он сможет простить ложь и принять правду. А кроме это есть религия и семья...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:06 | Сообщение # 323
Турецкий авторитет
Награды: 12
Только рассказать надо... Всё как есть.И смотреть на его реакцию.Хотя из образа 21 летней девственницы ухнуть в 32 летнюю мать двоих детей...У мужика перекос в сознании может случится... Если он собрался с родителями вас знакомить,и жениться строил планы,наверняка он и родителям о вас всё рассказал,кто вы,что вы,сколько вам лет и пр.
Я не понимаю что постыдного в том что вы были замужем и у вас есть дети..и возраст ваш совсем не безнадёжен для того чтобы ещё раз выйти замуж и быть счастливой...Скорее всего, вы изначально отнеслись к этому знакомству несерьёзно,поэтому приукрашивали всё не задумываясь о том чем это может для вас обернуться.
Рассказывайте сейчас .Пусть он решает что с этой информацией делать дальше.Так у вас будет хотя бы какой-то шанс что он поймёт,простит и захочет продолжить ваше общение.
А если нет-просто примите этот опыт как урок на будущее...
Что тут ещё можно сделать? Я могу представить как сложно вам,и честно говоря не представляю как будет сложно ему,если парень действительно испытывает к вам чувства и настроен серьёзно...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:22
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:24 | Сообщение # 324
Турковед
Награды: 26
У моей знакомой муж узнал ее истинный возраст когда они пошли в ЗАГС. Был грандиозный скандал. И скандал не потому что ей 43 а она говорила 35. ( ему 25) а то что она его обманула. Для турков ложь это все.... Я так понимаю их натуру.
Потом он отошел сказал что любит её и возраст не важно.
Поженились они.
Но она почему то была уверена что он не узнает ее возраст. Не знаю почему))))
Но в их ситуации понятна мотивация почему она занизила. Очень большая разница в возрасте.
Со своим когда разговаривали о возрастах мужчин женщин сказал что когда женщина на 5 лет старше это нормально.

А вашему Мадина сколько лет?
Если ему не 20 может быть поговорить с ним на предмет - я ляпнула тогда потому что думала ты придуряется. И не думала что у нас возникнут чувства?
Тут единственное надо понимать его чувства к вам.
Примет он это или нет.
Как то так наверное...
Если замуж выходить паспорт все равно увидит)
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 10:29 | Сообщение # 325
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Marika ()
Если замуж выходить паспорт все равно увидит)

Ладно там паспорт,а дети?Сюрпрайс любимый)))Инфаркт у него случится точно....
Абсолютно с вами согласна,что единственное что нужно понимать это его чувства

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:
▲ Вверх