Я совершила ошибку... - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 19«129101112131819»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 12:29 | Сообщение # 251
Турковед
Награды: 8
tilki, спасибо
lady_in_black,
Quote (lady_in_black)
научитесь верить друг другу, без веры не будет этого лучшего. и никакая сильная любовь не поможет вам, если не будет доверия.

спасибо, золотые слова, будем стараться...
только что услышала песню ВИА ГРА "Анти гейша", слова напомнили кое-что biggrin

Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып,
До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен этакий сукин сын
Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня
Почему его я не убила - до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк!

Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он THE BEST!
Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА...

Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем,
Никакого продолженья, нет у поцелуя гейши
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
Болью боль твою утешить сможет только анти-гейша

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 12:30 | Сообщение # 252
Турковед
Аватарку сменила biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 18:23 | Сообщение # 253
Турковед
Награды: 3
Наташенька, а ещё не стоит платить друг другу той же монетой, как у вас было раньше: ты мне изменил, я тебе изменю. не забывайте своих прошлых ошибок, чтобы не повторять их заново.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 20:40 | Сообщение # 254
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Наташ, рада я что у вас все наладилось. Только мне почему то кажется что не надолго. dry До первого желания гульнуть. Тогда ведь опять появятся причины, что бы потом "мстить". sad

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:06 | Сообщение # 255
Турковед
Награды: 22
Наташенька, рада , что у вас мир

Но следующий раз все-таки больше о себе думай. Ты знаешь , чего от не го теперь ожидать. Он не изменится. Так что будь настороже. ph34r

Quote (Наташенька)
видимо у него "бывший муж" ассоциируется с обычным мужчиной (читай соперник), а муж (официальный) равно как и его жена просто предмет мебели.

я так не думаю. для него не важно - бывший или нет, главное - ДРУГОЙ мужчина. он как все турки собственник до мозга костей. Сам он 1) придет домой и жену свою поимеет 2) на блядки сходить может , а потом с гордостью "какой я честный" расскажет тебе 3) и наконец у него ей красивая , яркая и преданная женщина из Украины, чтоб разбавить серые будни. И эта любимая НЕ ДОЛЖНА даже смотреть на др. мужчин. Его логику тоже понять можно: он думает, что ты спала с бывшим, потому что велика вероятность того, что ты могла это сделать. Ты же всей семьей (пусть и в прежнем составе) отдыхала? Воспоминания могли нахлынуть… и потом, почему бы не переспать с мужчиной, с которым ты раньше спала, причем в официальных отношениях? Вот поэтому Ахмет и не верил тебе, наверно.

ИМХО: не разведется он. По крайней мере в ближайшее время. Иначе, чего раньше не сделал этого? Может, я не знаю подробностей. Вообще у него какие планы на будущее? Чтоб ты в Турцию переехала насовсем ?

Quote (Наташенька)
Quote (Vilna)Что бы пережить еще раз это возбужение. Та же херня. больная психика

это мужская природа. нам не понять.

Quote (lady_in_black)
Дайте мне топор, я ему все его причиндалы отрублю и глазом не моргну и рука не дрогнет У меня сегодня жажда крови

дай свой телефончик, боюсь, мне скоро придется к тебе за заказом обратиться.

Quote (Ясмина)
Девочки, но если турки начнут мыслить так же как и мы тут, то они в принципе турками перестанут быть.

5 баллов biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:10 | Сообщение # 256
Турковед
Quote (souriceau)
дай свой телефончик, боюсь, мне скоро придется к тебе за заказом обратиться

твой тоже что ли стал выкаблучиваться?
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:53 | Сообщение # 257
Турковед
Quote (lady_in_black)
твой тоже что ли стал выкаблучиваться?

я его уже совсем не понимаю...и себя тоже. читай тему "История любви".

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 22:16 | Сообщение # 258
Турковед
Quote (souriceau)
я его уже совсем не понимаю...и себя тоже. читай тему "История любви".

уже прочла и отписалась.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 04:41 | Сообщение # 259
Турковед
Награды: 20
Наташенька,

Ну что же, поздравляю вас, дорогие мои. Хочется верить, что это последняя ссора и что в вашем союзе всегда теперь будут царить доверие, мир и согласие. happy

Но зная вас, я уже ничему не удивляюсь biggrin

Наташа, береги себя.
Надо помнить одну истину: ты у себя одна, и больше такой не будет. И чего бы в жизни не случилось надо думать о себе.
Тем более, когда рядом с тобой Ахмет. Его вапче надо в красную книгу занести - как редкий, удивительный экземпляр biggrin

Quote (souriceau)
Quote (Ясмина)
Девочки, но если турки начнут мыслить так же как и мы тут, то они в принципе турками перестанут быть.

5 баллов biggrin

biggrin :D

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 08:45 | Сообщение # 260
Турковед
Quote (lady_in_black)
научитесь верить друг другу, без веры не будет этого лучшего.

сегодня ночью говорила с любимым, говорил что хочет мне верить, хочет доверять, но как?... как заслужить доверие если оно было потеряно?

он прочитал все посты и сказал что никто кроме Даши не сказал что я не могла спать с бывшим мужем, т.е. он до сих пор убежден в том что я изменила, но он хочет все "забыть", потому что любит меня очень сильно. Все мои доводы в пользу того что "в одну реку не входят дважды" закончились. Настроение у него не айс, но думает что будет лучше, просто слишком много стрессов произошло.

Quote (souriceau)
Он не изменится.

из его уст прозвучала та же фраза, малышка тебе 29 лет а мне 37, люди в таком возрасте редко меняются
Quote (Ясмина)
Его вапче надо в красную книгу занести - как редкий, удивительный экземпляр

Даш наверно поэтому я и с ним, несмотря на все его недостатки я не могу найти второго такого мужчину с которым я была бы так счастлива и в котором бы собрались все положительные качества которые я ценю в мужчине.
Quote (Ясмина)
Наташа, береги себя.
Надо помнить одну истину: ты у себя одна, и больше такой не будет.

спасибо подруга flowers

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 09:08 | Сообщение # 261
Турковед
Наташенька,

Думаю, что нам срочно надо вылетать всем форумом в Испарту или в Аланию, где он там, не знаю, и устроить демонстрацию с флагами и транспарантами, на которых будет написано:

НАТАШКА ЛЮБИТ АХМЕТА, ОНА НИКОГДА ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА и ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ПЛОД ЕГО ПЕРЕВОЗБУЖДЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ!

(иногда, люди желаемое начинают выдавать за действительное! Он настолько боится тебя потерять, что пытается обставить все так, что это на самом деле случилось, чтобы оправдать свою БЕСПОМОЩНОСТЬ - потому как ты ТУТ - а он ТАМ!)

Quote (Наташенька)
спасибо подруга

Пожалуйста!

Надеюсь, что в скором времени ВЫ порадуете нас новыми романтичными совместными фотками

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 11:46 | Сообщение # 262
Турковед
Quote (Наташенька)
говорил что хочет мне верить, хочет доверять, но как?

как, как? молча! если вы начали все с нуля, тогда вам обоим надо забыть то, что было и пусть у вас ваша жизнь начнется с того дня, когда вы помирились. а все прошлые обиды останутся в прошлом.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 13:14 | Сообщение # 263
Турковед
Quote (lady_in_black)
как, как? молча! если вы начали все с нуля, тогда вам обоим надо забыть то, что было и пусть у вас ваша жизнь начнется с того дня, когда вы помирились. а все прошлые обиды останутся в прошлом.

Он не забудет этого, никогда... Уверена, что рано или поздно вспомнит об этом... sad

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 13:15 | Сообщение # 264
Знаток Турции
Награды: 5
Quote (Наташенька)
как заслужить доверие если оно было потеряно?

было время, когда я умудрилась разрушить доверие самых близких людей, заслужить опять было ой как не просто. но нужно осознать свою ошибку и исктенне поверить в то, что не повторишь ее, в первую очередь ты сама. Если человек готов простить, то он простить, если не хочет доверь, то как бы ты не старалась он не будет. В первую очередь, мы пропускаем человека через себя, сравниваем и ровняем под себя. Если начинаем сомневаться в себе (а вдруг не смогу, не вдержу...), то автоматически сомневаемся и в другом человеке (значит и он не сможет). Со временем научится доверять, вот увидишь, присловии, что не будет обман ни с одной из сторон. Не стоит лишний раз усложнять отношения, и так жизнь не легкая штука, зачет делать ее труднее. очень хочется, чтобы все у вас было хорошо, именно у вас вместе. Берегите друг друга и ваши чувства
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 14:44 | Сообщение # 265
Турковед
Quote (Ясмина)
Он не забудет этого, никогда...

я с тобой полностью согласна. не тот он человек, чтобы что-то простить или забыть.
Quote (Ясмина)
Уверена, что рано или поздно вспомнит об этом...

тогда этим отношениям будущего не видать, как бы прискорбно это не звучало.
в доказательство ко всему его же слова:
Quote (Наташенька)
а мне 37, люди в таком возрасте редко меняются

я, конечно, желаю Наташе счастья искренне и от чистого сердца. но, будущего их отношений я не вижу. надеюсь, что я ошибаюсь.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 03:33 | Сообщение # 266
Турковед
Quote (lady_in_black)
я, конечно, желаю Наташе счастья искренне и от чистого сердца. но, будущего их отношений я не вижу. надеюсь, что я ошибаюсь.

Будущее то есть, но оно всегда будет вот такое, как это не печально...

На самом деле, до первых претензий. Как только закатит очередной скандал, что она ему изменяет или что в N-м году она была с тем то и тем то: там моргнула не так, тут не то сказала, на того не так посмотрела, а тому не о том написала - все в ТОПКУ сразу...

Зачем тогда все эти клятвы и обещания сейчас, если по сути в будущем они ничего стоить не будут... Они забудутся так же резко и неожиданно как вылезет какой нибудь фрагмент из прошлого...

Но все будет хорошо, так или иначе happy

Наташенька, Я тя ЛЮ! wink

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 21:58 | Сообщение # 267
Турковед
Quote (Наташенька)
он прочитал все посты и сказал что никто кроме Даши не сказал что я не могла спать с бывшим мужем, т.е. он до сих пор убежден в том что я изменила

я УВЕРЕНА на все 1000000000, что ты ему не изменяла! потому я тебя ПРЕКРАСНО понимаю! понимаю, как ты любишь Ахмета, потому что я своего турка люблю подобным образом и НИКОГДА ему не изменяла. и на твоем месте не изменила бы. я просто в своем посте написала, какие именно мысли и подозрения могли возникнутьу Ахмета.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 22:12 | Сообщение # 268
Посол в Турции
Награды: 4
Наташенька, Natali, ja daze neuspela necego prokomentirovatj, no rada cto sejcas uze vsjo ok !!!!!! Budj cto budet, okunajsja s golovoj v chuvstva. Zivjom odin raz. Ja vot ponjala cto nado delatj to cto hocew i plevatj na to cto ktoto dumaet ili govorit wink ljublju tja, udachi vam !! smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 09:15 | Сообщение # 269
Турковед
souriceau, likeable, спасибо девчонки.
Quote (Ясмина)
Он не забудет этого, никогда... Уверена, что рано или поздно вспомнит об этом...

Quote (lady_in_black)
тогда этим отношениям будущего не видать, как бы прискорбно это не звучало.

Quote (lady_in_black)
не тот он человек, чтобы что-то простить или забыть.

Quote (lady_in_black)
но, будущего их отношений я не вижу. надеюсь, что я ошибаюсь.

Произошло именно так, каждый день опять срывы и ссоры. Тихо-мирно было ровно 2 дня. Я отпустила его. Я просто устала бороться за свою любовь. Я делала это 2 года. Теперь когда я сказала ему что пора тоже подумать о том что нужно сделать что-либо для того чтобы быть счастливым - он опустил руки и оказался слабым. А ему всего лишь стоило не думать о плохом и попробовать быть счастливым. Он решил что проще сдаться. Не жалею ни о чем. Я провела 2 счастливых года с ним, пусть были ссоры, но даже в них я была с ним счастлива. Спасибо ему за все. Любила этого человека больше жизни и думаю что забыть не смогу. Я удалила все свои контакты. Теперь же ухожу с сайта, не хочу чтобы о нем что-либо напоминало. Так мне будет проще. Спасибо всем кто помогал мне советами и позитивом. Удачи вам и большой взаимной любви flowers

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 10:15 | Сообщение # 270
Турковед
Наташенька, куда?? не ходи cry cry cry cry как же ты без нас то??? cry cry cry как эта?? cry cry
вернись аааааааа Наташенька, cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 10:25 | Сообщение # 271
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я бы тоже все стерла... Удачи Наталь.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 10:33 | Сообщение # 272
Посол в Турции
Награды: 2
неужели так просто из-за одного мудака стереть из своей жизни других людей...

не понимаю

но постараюсь понять

щастья тебе Натали

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 10:34 | Сообщение # 273
Житель Турции
Награды: 1
Quote (Наташенька)
Произошло именно так, каждый день опять срывы и ссоры. Тихо-мирно было ровно 2 дня. Я отпустила его. Я просто устала бороться за свою любовь. Я делала это 2 года. Теперь когда я сказала ему что пора тоже подумать о том что нужно сделать что-либо для того чтобы быть счастливым - он опустил руки и оказался слабым. А ему всего лишь стоило не думать о плохом и попробовать быть счастливым. Он решил что проще сдаться. Не жалею ни о чем. Я провела 2 счастливых года с ним, пусть были ссоры, но даже в них я была с ним счастлива.

Как-то я тоже была в похожей ситуации, когда от большой любви каждый день доказывала, что мы можем быть счастливы, что все преграды преодолимы, что будущее есть и за него стоит бороться. Но, к сожалению, мой мужчина оказался слабым, а бороться за двоих я устала. Поэтому понимаю тебя, Наташенька, и восхищаюсь тем, что ты оказалась такой сильной, не смотря на все происходящее. Я верю, что ты достойна большего. Намного большего!
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 11:34 | Сообщение # 274
Посол в Турции
Награды: 4
Наташенька, cry maliw, ti b hotj dala adress kak tebja najti....kak ze ja bez tebja ??? sad

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 21.07.2009, 12:15 | Сообщение # 275
Турковед
Наташенька,

Очень очень жаль, что все так получилось. Но к сожалению все это было легко предсказуемо, как говорится "и к бабке не ходи".

ДОРОГОЙ АХМЕТ!

Я с Наташкой дружу уже год.
Я в курсе ваших отношений. И я в курсе всего, в том числе и последних событий.

Я не буду тебя уговаривать вернуться, пересмотреть, забыть, простить (хотя прощать не чего). Это бессмысленно. Ты сам знаешь.

Но я лишь хочу, чтобы ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ И КАКУЮ БОЛЬ ТЫ ПРИЧИНИЛ ЧЕЛОВЕКУ, - ЖЕНЩИНЕ прежде всего, которую любил и которую носил на руках, с которой ты был 2 года вместе, которая тебя боготворила, у которой ты был единственным мужчиной за все это время, которая пожертвовала всем ради ЛЮБВИ!

А вообще тут и выписывать нет смысла, какая она и какой ты. Ты и сам все прекрасно знаешь.
Надеюсь и искренне желаю, что о своей ошибке ты будешь сожалеть. Однако уже поздно.

Удачи тебе и терпения!

ПЫ. СЫ. НАТАШКА ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА!

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:
▲ Вверх