Причины женских измен. Статья - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
Причины женских измен. Статья

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Причины женских измен

Буквально 2 дня назад на форуме вспыхнула противоречивая тема: измена русским мужьям с турками. Я не хочу вдаваться в морализм, хотя я, как и все мы, имею линейку моральных ценностей. Я допускаю, что у каждого своя шкала и каждый мерит своим мерилом. Для одного является не девственный брак - прелюбодеянием, а для другого шведская семья - основа крепких отношений.

Если абстрагироваться от того хорошо это или плохо иметь случайного сексуального партнера при живом муже, можно получить в сухом остатке причину, почему этот партнер есть в наличии. Размышляя над этим, мне вспомнилась старая статья с Леди.Мэил.Ру. Которая рассматривает именно аспекты, толкающие замужнюю женщину на поиски приключений.

Данная статья поможет проанализировать свои поступки, а та же предупредить возможное увлечение другим мужчиной, о котором вы, вполне возможно, будете жалеть, на основании существующих предпосылок.

Похожие статьи:

• Измена холодным лезвием ударила по венам.
  • Предохранение с турком.
  • Турецкая любовь 4.
  • Секс-табу с турками
  • В постель с турком. Когда?
    .
    Прикрепления: 0431213.jpg(53Kb)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:47 | Сообщение # 51
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Iolanda ()
    Вот простой пример. Я и мой муж знаем, что в меня влюбился наш сосед. Этот сосед даже не скрывате этого. Хотя он тоже женат. Говорит об этом мне и моему мужу

я была в подобной ситуации, но не думаю, что мой муж был бы в восторге, если бы мы ворковали в вирте или еще как нибудь типа"у нас просто дружба".
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 17:36 | Сообщение # 52
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Iolanda ()
    муж был бы в восторге,

муж не всегда делает то от чего я прихожу в восторг. Поэтому для себя я сделала вывод- значит и то что я делаю- не всегда должно приводить мужа в восторг. :D

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 17:48 | Сообщение # 53
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата papatyaZ ()
    я сделала вывод- значит и то что я делаю- не всегда должно приводить мужа в восторг. :D

согласна. Но всему есть мера и она в каждой семье своя.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:00 | Сообщение # 54
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Да, конечно..У меня у соседки муж гулял..И вот она прибегает ко мне и говорит- Представь! Вчера муж привел любовницу домой и сказал- Ты хотела увидеть! Смотри...Но то что она мне дальше сказала я просто не могла бы в своих лучших фантазиях придумать!
    - Вот гад! даже не предупредил! А я в старой футболке была! %) :D так что ..в каждой семье свои тараканы!

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 18:26 | Сообщение # 55
    Турковед
    Награды: 10
    если женщина всегда инициатор-это тоже надоест...Да допустим он согласен на эксперименты,но почему женщина должна направлять,говорить,предлагать...хочется активных действий именно от мужчины..а если ему нужно говорить что да как,то это не фонтан....такие отношения мне кажется долго не продержатся,рано или поздно-это надоест.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 18:26 | Сообщение # 56
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Девочки, рассуждение на тему " опостылевших мужей и турков". Читая сегодняшнюю переписку становиться понятно что мы, замужние , самый уязвимый вариант для ТМЧ т. к. давно не слышали приятных слов и не видели ласки и в большинстве своем затюканы домом и детьми. Может и не в этой теме нужно писать, но всё таки. Мой курортный роман длится уже больше года и мой турок выступает "буфером" так сказать, гася мои гневные порывы в отношении мужа. Если бы не он то мы развелись бы ещё до нового года. Но воспитание детей и чувство "долга" заставляет искать силы в себе и предпринимать попытки налаживания отношений с мужем. У меня вопрос или даже просьба к девочкам может кто поделится литературой или еще какие деленьные советы даст .
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 18:26 | Сообщение # 57
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Oremy ()
    Мой курортный роман длится уже больше года и мой турок выступает "буфером" так сказать, гася мои гневные порывы в отношении мужа.

Иногда психологи советуют пойти на измену, чтоб улучшить отношения с партнером
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.06.2014, 18:26 | Сообщение # 58
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата squirrel ()
    Иногда психологи советуют пойти на измену, чтоб улучшить отношения с партнером

Мне это не помогло, для улучшения отношений нужно желание двоих. Вот я пока пытаюсь восполнить пробелы в знаниях мужской психологии и восстановить былые знания общей психологии. Но чего то мне не хватает...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    ▲ Вверх