Странные привычки ашкымов - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Странные привычки ашкымов

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 18:16 | Сообщение # 201
Посол в Турции
Награды: 10
Цитата molodchinka ()
Не, Аэлит, со статистикой по национальному признаку/месту жительства ты не права.

я согласна с Аэлитой. но немножко с другой стороны. например, Одесса, откуда я родом. Одесса - город международный. у нас говорят по-русски, молдавски, белорусски, польски, на иврите, на английском, французском, китайском, корейском, турецком... у нас очень много имигрантов со всего мира, особенно летом. и вот наши девушки устраивают соревнования. кто красивей, стройней, лучше. наши девушки самые красивые в силу того, что они обязаны. потому как каждая третья хочет отхватить себе иностранца, которые к нам пачками валят.

я обычная девушка, даже можно сказать, серая мышка для Одессы. хотя объективно, я вешу 55 при росте 162, у меня густые волосы до попы, зеленые глаза и детское лицо. выгляжу максимум на 22, хотя мне 30 в следующем году. в Одессе я никакая. а тут в Стамбуле все удивляются, почему я мужиками не кручу, не верчу при своей фигуре и внешности. потому что я выросла в Одессе. у нас телки горло друг другу перегрызут за мужика. я просто не умею этого делать, т.к. конкуренция в Одессе очень высокая. каждая баба профессионал. и если мол чел смотрит по сторонам, это нормально. потому что телки просто ебанулись (простите за мой французский), ходят полуголые с цирковым макияжем. каждый раз выходят на улицу как на очередные смотрины. а летом так вообще кабзда!!!

поэтому место, город, село... где вы выросли имеет значение. и я не стану скандал устраивать только потому, что мой не смотрит на меня каждую секунду. он не раздевает взглядом никого. и я в этом уверена. бывший турок меня научил одному правилу. когда идешь по улице, все равно смотришь на прохожих, но... 3 секунды - это мимолетный взгляд, больше 3 секунд заинтересованность. и с тех пор я считаю 3 секунды. сейчас уже на автомате, привыкла.

мне кажется наш спор сейчас похож на спор между глухими и тупыми (ничего личного, просто такая идиома). нужно различать, когда мужчина смотрит на другую женщину, как на объект, который можно трахнуть. или он смотрит 3 секунды. конечно позволять первое нельзя. но если он уже так смотрит на кого-то, то тут не скандал надо устраивать, а просто уходить. тот мужчина, который не хочет смотреть и при вашем отсутствии не будет. а мужчину, который УЖЕ посмотрел, вы скандалом не исправите. и не поймет он вас, почему нельзя так делать. и слушать не будет. а если и согласится с вами, то только, чтоб вы успокоились.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 18:27 | Сообщение # 202
Турковед
Награды: 12
Mananna, когда человек не может понять что не так, то при такой ситуации только жестко. Чтобы понял, что так делать нельзя. Хоть что то попытаться объяснить человеку, хоть таким способом. А как я должна была отреагировать? Молчать как ты? У меня не такой характер. Я и так перетерпела последний день.
Я рвать его на куски не собиралась.
Я просто привела пример, если бы я так приехала к нему, мы пришли в кафе и я бы начала мужиков для своей подруги рассматривать. Его чуть удар не хватил от такой перспективы, что при нем такое будет. Когда человек не понимает, об этом нужно говорить, тем более он хотел сохранить со мной отношения.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 18:38 | Сообщение # 203
Турковед
Награды: 30
Цитата Mananna ()
Цитата molodchinka ()
Не, Аэлит, со статистикой по национальному признаку/месту жительства ты не права.

я согласна с Аэлитой. но немножко с другой стороны.

По ходу, это потому,что мы украинки-южанки)))))
В Стамбуле ехали мы с тмч в трамвае. У двери стояли двое русских ребят, которые заблудились малость.Я, конечно, ни хрена не знала, и гугл в помощь был на листике расписан, где выйти, куда свернуть, потому что мне нужно было передачку землячкам забросить. Соответственно, я с ними заговорила, первая. Как могла поддержала, пусть не помогла, но они заулыбались. Смысл за них убивать меня? Ведь по лицам можно прочитать,флирт это или участие. Турок, который был со мной, просто взял меня за руку (типа "МОЕ" наверное). И напоследок им даже "бай" сказал. :D
Хотя мелкий мне бы до тошноты выговаривал....
В общем, все индивидуально.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 19:13 | Сообщение # 204
Турецкий авторитет
Награды: 14
Так это же совсем о разных вещах - смотреть походя, не задерживаясь взглядом, заинтересоваться чем-то конкретным - соотечественники, возможность помочь, или тупо разглядывать аппетитные экземпляры. Я тоже брошу взгляд на выделяющегося из толпы человека (будь то женщина или мужчина), но не тупо же головой вертеть! По-моему, разговор об этом.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 19:22 | Сообщение # 205
Турковед
Награды: 27
Цитата molodchinka ()
По-моему, разговор об этом.

согласна, говорили именно про "пялиться на баб"

Цитата Аэлита ()
По ходу, это потому,что мы украинки-южанки)))))

а почему Вы всё стараетесь делить по национальному признаку?))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 19:38 | Сообщение # 206
Турецкий авторитет
Мananna, аналогично))))) Я тоже по меркам иностранцев - красотка, а по нашим - серая мышка. Один в один))))) Потому и всегда интересовалась иностранными кавалерами. Меня привлекает именно вот эта неразбалованность и непритязательность по сравнению с нашими ребятами, которые привыкли к конкуренции девушек за них. Далеко ходить не нужно - на курсах английского в прошлом году в условиях 3 девушек в составе группы из 11 чел - ребята были сверхгалантны. Ручка на пол упасть не успевала - тебе её услужливо подавали. В следующем семестре состав группы изменился и осталось три парня. В то же время добавилось десяток эрудированных, стройненьких, красивеньких как на подбор, но к сожалению - молоденьких и глупеньких девочек, которые тут же стали играть в игру "борьба за мужское внимание", вплоть до прихода с прическами, макияжем и в коктейльных платьях (не по случаю торжества в этот день;-)). Видели бы вы этих джентельменов:-( Они начали позволять себе отпускать колкости, отказывать в помощи. Эти перемены случились у меня на глазах и причины были ясны, как белый день. Потому прекрасно понимаю ситуацию на юге, где девушки пытаются выставить напоказ все, чем можно привлечь, пытаясь затмить друг дружку. В столице хоть в купальниках по улицам не ходят))))) И все-же остаюсь при своем мнении - если в силу обстоятельств, девочки, вы привыкли к подобному мужскому хамству, это ещё не значит, что это - нормально. Нужно работать над собой, самоуважением, и потихонечку красиво строить мужчин, не позволять им вести себя подобным образом. Это и по этикету, между прочим, некультурно. Т.к. может обидеть спутника, показаться невнимательностью по отношению к нему. Турки просто не сильны в этикете, а славянки - всеядны:-(

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 19:44 | Сообщение # 207
Турецкий авторитет
Вы вот в Англию поедьте, на родину джентельменов. Глядишь - стандарты изменятся. У меня подруга английский в Лондоне изучала - приехала вся в восторгах от поведения тамошних мужчин (ремарка - жителей трущоб и понаехавших "англичан" не обсуждаем").

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 19:47 | Сообщение # 208
Турковед
Цитата molodchinka ()
И все-же остаюсь при своем мнении - если в силу обстоятельств, девочки, вы привыкли к подобному мужскому хамству, это ещё не значит, что это - нормально. Нужно работать над собой, самоуважением, и потихонечку красиво строить мужчин, не позволять им вести себя подобным образом. Это и по этикету, между прочим, некультурно. Т.к. может обидеть спутника, показаться невнимательностью по отношению к нему. Турки просто не сильны в этикете, а славянки - всеядны:-(

золотые слова. глотаем всё, что дают( мужиков надо воспитывать, мягко конечно, с хитрецой и мудростью, ну раз уж их мамы об этом не позаботились)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 20:19 | Сообщение # 209
Новичок
Награды: 0
Не знаю в национальности ли дело, но я бы не смогла понять, если бы мой мужчина с интересом разглядывал других девушек. Для меня это неуважение, а не уважающему меня мужчине нечего делать рядом со мной.
Когда я шла рядом с моим ТМЧ, я всегда чувствовала себя единственной в мире женщиной: всегда за руку держал и смотрел только на меня (правда разговаривал при этом без умолку). Если и озирался по сторонам, то только для проверки- не разглядывает ли кто мои ноги? А вообще всех женщин делил на две категории: сестра-это лет до 65 и мама-все, что выше. Вот на категорию мама, бывало поглядывал. Особенно, если это бабушка лет 80 с сумкой. Все помочь хотел....
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 20:36 | Сообщение # 210
Турецкий авторитет
Ой, так умиляет, когда парень идет за ручку с абсолютно простенькой девушкой. Сразу ясно, что не повыпендриваться девушкой хочет, а действительно её любит и приятно за руку с ней идти. Реально различаю, когда за руку держат непринужденно, а когда - чтобы продемонстрировать свои права на "эту цацу".

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 21:06 | Сообщение # 211
Турковед
Цитата Çiçekcik ()
Не знаю в национальности ли дело, но я бы не смогла понять, если бы мой мужчина с интересом разглядывал других девушек. Для меня это неуважение, а не уважающему меня мужчине нечего делать рядом со мной.

полностью поддерживаю :)

Цитата Çiçekcik ()
Вот на категорию мама, бывало поглядывал. Особенно, если это бабушка лет 80 с сумкой. Все помочь хотел....

ну у моего хронический синдром Чип и Дейла :D

Цитата molodchinka ()
Реально различаю, когда за руку держат непринужденно, а когда - чтобы продемонстрировать свои права на "эту цацу".

тоже подмечаю, если девушку показушно "выгуливают"...ну в таком случае наверное и не важно куда и как мужик смотрит...

Оффлайн/ Off- line

Çiçekcik

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 212
Новичок
Награды: 0
Ох, molodchinka, меня это тоже умиляет. Потому что искреннее отношение действительно всегда заметно и всегда трогательно. И не важно, что в моем случае пареньку было 50, а "простенькой девушке" почти 40.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 21:09 | Сообщение # 213
Турковед
Цитата molodchinka ()
Вы вот в Англию поедьте, на родину джентельменов. Глядишь - стандарты изменятся.

У меня отец в Лондоне живет,впечатление произвело, что город, что страна в целом. При том, что много путешествовала. немало что видела и удивить или поразить меня а принципе сложно, но там просто как-будто в другой мир попадаешь :) :)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 21:12 | Сообщение # 214
Турецкий авторитет
Cicekcik, oй как мило))))

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 22:26 | Сообщение # 215
Турковед
Девчонки,каждому своё,у всех свои понятия...кому-то пялится мужик и норма,без заморочек(ведь и в сексуальных предпочтениях существуют различные экземпляры,типа свингеры и т.д для кого-то это нормально,дело вкуса)....Каждый выбирает человека по себе,ну не устраивает меня с "интересом " смотрящий на баб,значит я такого исключаю из своего окружения,и не потому что я по этому поводу испытываю комплексы какие-то(отнюдь),просто для меня это не приемлемо в априори ...А кому-то это не проблема,каждому своё..я однолюб,эгоист,собственник,пусть называет это как хочет,но мне нужен уже на вертевшийся своей головы!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 23:15 | Сообщение # 216
Влюбленный в Турцию
Награды: 5
Цитата Denizkiz ()
мужиков надо воспитывать, мягко конечно, с хитрецой и мудростью, ну раз уж их мамы об этом не позаботились

Это точно не про меня - про хитрецу особенно. Как-то не умею я мудрить и хитрить. А уж тем более воспитывать взрослого мужика. Ну могу высказать какие-то пожелания, если это касается каких-то важных моментов. К примеру не выношу запаха табака, не могу находиться в помещении где курят, мне становится плохо. Поэтому всегда категорически против, когда кто-то курит в доме и уж тем более не потерплю этого в своём доме. На балкон, на улицу - иди куда угодно со своей сигаретой, но превращать дом в вонючку не позволю.
А вот как ещё можно "мягко" воспитывать? Понятия не имею. Наверное эта способность у женщины либо есть либо нет. Иначе у многих пар воспитание зачастую превращается в пилораму. )))

Цитата Çiçekcik ()
И не важно, что в моем случае пареньку было 50, а "простенькой девушке" почти 40.

Совершенно не важно! И так романтично! 1_sml53
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 06:35 | Сообщение # 217
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата Аэлита ()
Но такого мужика я бы пожелала всем, потому что 7 лет были просто преотличными. Мое утро начиналось с цветов, мы объездили всю Украину и не по разу, он отправлял меня в Европу и помог мне поставить на ноги 2 детей и внучку.

теперь я убедилась по твоим пару постам,полный неадекват,я была права у тебя со всеми так общения "красиво" складывается.Будь здоров,счастье тебе и скорейшего избавления от негативных мыслей. :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 06:43 | Сообщение # 218
Знаток Турции
Цитата Denizkiz ()
что же это за отношения, если я не смогу быть собой и говорить, что у меня на душе...а по поводу самооценки, я прекрасно знаю свои достоинства и недостатки, всегда кто-то будет лучше нас, а кто-то хуже, натыкалась в инете на цитату, дословно не помню, но смысл в том, что мы можем все идти вешаться, потому что была Одри Хепберн. Если мужик смотрит на других баб, мое мнение, он и свою женщину не уважает, и все еще в поиске, да и просто хам. Возможно я всё идеализирую. Но если я для тебя не единственная (во всем), если не наобщался, не насмотрелся - выход там!

читаю вас и ваши посты импанируют,задумалась..даже если я не подала в виду это еще не говорит о том что я согласна принять его в свои "ухажеры",я обязательно все ему выскажу и просто так не оставлю,уж будьте уверены.А поводу не показывать свою неуверенность,отмечая сей факт,некоторые мч специально проверяют реакцию девушки,вот тогда конечно стоит проигнорировать.

Цитата Denizkiz ()
она то рассчитывала, что они в скором времени поженятся..у моего в семье практически все кузены и кузины между собой семьи создают...

так у них это норма?

Цитата molodchinka ()
Не, Аэлит, со статистикой по национальному признаку/месту жительства ты не права. Я, Nena, Yulyaha - тоже украинки, а высказались против откровенного разглядывания особей противоположного пола. Мне, кстати показалось, что в данный момент большинство активных форумчанок - украинки.

девочки вы о чем,причем тут национальность ваааще?

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 06:59 | Сообщение # 219
Знаток Турции
Цитата Mananna ()
бывший турок меня научил одному правилу. когда идешь по улице, все равно смотришь на прохожих, но... 3 секунды - это мимолетный взгляд, больше 3 секунд заинтересованность. и с тех пор я считаю 3 секунды. сейчас уже на автомате, привыкла.

заметано

Цитата Mananna ()
конечно позволять первое нельзя. но если он уже так смотрит на кого-то, то тут не скандал надо устраивать, а просто уходить. тот мужчина, который не хочет смотреть и при вашем отсутствии не будет. а мужчину, который УЖЕ посмотрел, вы скандалом не исправите. и не поймет он вас, почему нельзя так делать. и слушать не будет. а если и согласится с вами, то только, чтоб вы успокоились.

золотые слова Юрий Венедиктович :D

Цитата Lala ()
Как-то не умею я мудрить и хитрить. А уж тем более воспитывать взрослого мужика. Ну могу высказать какие-то пожелания, если это касается каких-то важных моментов. К примеру не выношу запаха табака, не могу находиться в помещении где курят, мне становится плохо. Поэтому всегда категорически против, когда кто-то курит в доме и уж тем более не потерплю этого в своём доме. На балкон, на улицу - иди куда угодно со своей сигаретой, но превращать дом в вонючку не позволю. А вот как ещё можно "мягко" воспитывать? Понятия не имею. Наверное эта способность у женщины либо есть либо нет. Иначе у многих пар воспитание зачастую превращается в пилораму. )))

эх и я не могу хитрить,но что не нравится говорю стараюсь говорить тактично и с улыбкой на устах
на пример:
идет курит по улице (вообще не переношу запах табака) попросила поменяться местами чтобы не дымыло (ветром) на меня
в кинотеатре отвечает на звонки клиентов (ок работа зависит от наплыва клиентов,большая конкуренция) но и это думаю можно обработать вопрос а надо ли мне лепить 30 летнего мужика?

спасибо девочки интересные мнения были услышаны и выводы сделаны.
Думаю скажу ему так: "ты интересный и веселый,но боюсь у нас разные цели и к чему-то серьезному просто не готов,так что остаться друзьями самый верных выход или попрощаемся." А если начнет распрашивать, что да почему,объясню что разглядывание баб пардон показывает твое отношение ко мне,обещанных цветов нет,звонков нет (это я не скажу конечно но намекну) вот как-то так.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 08:32 | Сообщение # 220
Турецкий авторитет
Ada - вот верное решение!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 11:24 | Сообщение # 221
Турковед
Цитата Ada ()
так у них это норма?

у моего в семье да, но они Алевиты... да я вообще именно в Эрзуруме много примеров видела. Не знаю, как это в Турции распространено или нет...но слова инцест они видимо не знают и что их все болезни и отклонения все отсюда. И родители моего мужа двоюродные брат и сестра))

Сообщение отредактировал Denizkiz - Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 11:25
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 11:52 | Сообщение # 222
Посол в Турции
Denizkiz,
Цитата Denizkiz ()
родители моего мужа двоюродные брат и сестра

O_o это ж совсем близкие родственники. я в шоке!
а вы живете в самом Эрзуруме?

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 12:38 | Сообщение # 223
Турковед
Награды: 50
По поводу того, что мужчины смотрят на других женщин, вспомнился анекдот:
Идет мужик по улице, навстречу ему - шикарная длинноногая блондинка. Он смотрит на нее, смотрит, она мимо проходит, он оборачивается, провожает ее взглядом и думает: Эх, какая у нее шуба красивая, надо жене будет такую же купить :D

Так что присоединяюсь к тем, кто считает, что мужчина может смотреть на других женщин. Надо просто разделять понятия "он пялится" и "он взглянул". Первое - хамство и неуважение, а второе - правда жизни. Мы не слепцы и с завязанными глазами по улицам не ходим.

И еще такая история вспомнилась. Шли мы как-то в Кадыкёе по улице на расстоянии пару метров друг от друга (нас толпой разделило), потом сошлись, и мой, на тот момент, еще ТМЧ говорит: "Иду я и краем глаза вижу красотку. Поворачиваю голову - а это ты! Так что я в тебя заново влюбился" :D Так что даже если он и смотрит по сторонам, я уверена, что видит он только меня :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:06 | Сообщение # 224
Турковед
Цитата Mananna ()
а вы живете в самом Эрзуруме?

раньше жили,,почти год, сейчас переехали в Аланию)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:15 | Сообщение # 225
Турковед
Награды: 12
Цитата Janefin ()
Надо просто разделять понятия "он пялится" и "он взглянул". Первое - хамство и неуважение, а второе - правда жизни. Мы не слепцы и с завязанными глазами по улицам не ходим.

я тоже все это прекрасно понимаю...
но то что случилось у меня в отеле в последний день... выбило меня из колеи. Совсем.
отдых был замечательным... но вот это... это был кошмар для меня... утром.. за завтраком.
меня как подменили после этого. он очень переживал что я так изменилась после мармариса...
но забыть этот инцидент я не могу. вот не могу и все.
есть некоторые вещи, которые могут убить все в один момент.
все то хорошее что было.
Просто вот такого у меня не было никогда...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
▲ Вверх