Странные привычки ашкымов - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Странные привычки ашкымов

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 13:24 | Сообщение # 176
Турковед
Награды: 27
Цитата Nena ()
к счастью он уже привык)

это замечательно, что любимый Вас понимает :) Я тоже бываю задумаюсь о чем-то и ничего вокруг не замечаю, хоть война начнись)))

Просто что мне в глаза бросилось...Из рассказов на форуме и историй, что в жизни слышала.И сейчас разговор не только про турок, а вообще про отношения МЖ. Например, разговоры про то, кто кому что должен покупать, начиная от билетов заканчивая походами в ресторан или другие ситуации. Почему такие вопросы никто не стесняется поднимать и при этом показаться меркантильными и расчетливыми, а сделать МЧ замечание по поводу глазелок, сразу выглядеть неуверенной в себе все боятся. По мне, это будет показатель достоинства и самоуважения.Если уж выбрал меня, идешь со мной за руку и делишь со мной постель, будь добр, чтобы я была единственной для тебя. Во всём.

п.с. если что, то ни про кого лично не писала, просто обобщение)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:26 | Сообщение # 177
Турковед
Награды: 12
Цитата Denizkiz ()
а сделать МЧ замечание по поводу глазелок, сразу выглядеть неуверенной в себе все боятся. По мне, это будет показатель достоинства и самоуважения.Если уж выбрал меня, идешь со мной за руку и делишь со мной постель, будь добр, чтобы я была единственной для тебя. Во всём.

я ничего не боюсь. и у нас был очень серьезный скандал на эту тему. и мы из за этого расстались. Правда не только из за этого.
у нас сразу же скандал был в номере. это случилось в последний день отдыха. у меня не просто смотрел. Его друг просит познакомить его тоже с русской. я никого ни с кем знакомить не буду. во первых друга не знаю совсем, во вторых не считаю нужным. при мне было сказано: " какая красивая и молодая... подойди познакомься с ней для моего друга". Это было за завтраком.
после этого я еще пыталась как то понять его.
Потом просто поняла, после разговора... что я не в его вкусе. почему он со мной был и замуж позвал нормлаьно объяснить не смог.
Удар по моему самолюбию? Да.
Но я переживу... впредь буду думать головой...
это был первый к кому я вот так поехала... в турцию.. все. Больше так никогда не поступлю.
Ни билетов, ни денег ничего не надо. Только на нейтральной территории первая встреча.
Такие вещи нужно пресекать сразу.
И это человек... который хотел на мне жениться... S :S: S :S:

Сказать что друг затрахал с этой просьбой это ничего не сказать.

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:27
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:45 | Сообщение # 178
Турковед
Цитата Venerichka ()
Цитата Denizkiz ()
где вы найдете такую турчанку с такой фигурой и личиком как у меня

это не мои слова, а цитата Mananna

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:48 | Сообщение # 179
Турковед
Цитата Venerichka ()
я ничего не боюсь

и я написала))

Цитата Denizkiz ()
п.с. если что, то ни про кого лично не писала, просто обобщение)

тенденция в общем прослеживается.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:51 | Сообщение # 180
Турковед
Denizkiz, ой... почему то ваша цитата получилась... странно.
да мне все равно кто и что о ком пишет.
я написала как есть на самом деле. и как я себя повела. я терпеть не буду.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 14:58 | Сообщение # 181
Турковед
Цитата Mananna ()
где вы найдете такую турчанку с такой фигурой и личиком как у меня

я знаешь сколько красивых видела????
и с личиком и с фигурой...
в Анталии... с каким хорошим вкусом они одеты.. при хорошей работе.
Так что не надо их недооценивать. Турчанки все разные...
так же как у нас. иногда еду в электричке... и таких вижу... пипец... даже страшно...
также и у них...ВСЕ РАЗНЫЕ.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:27 | Сообщение # 182
Турковед
Награды: 30
Цитата Denizkiz ()
а сделать МЧ замечание по поводу глазелок, сразу выглядеть неуверенной в себе все боятся

Почему боятся? Если я уверена в себе и мч-пусть смотрит, равно как и мне запрещать бессмысленно. Он же не лезет под юбку или я не хватаю руками чужой ч...Красивые люди как и красивые вещи, вызывают положительные эмоции, радуют глаз.
Если захочет втихаря кого-то трахнуть, то смотрел- не смотрел, запрещал-не запрещал- не поможет.
Я не хотела бы рядом с собой видеть мужчину, который не замечает вокруг красивых женщин. Мой бывший обожал стрелять глазками и шептать на ушко "а твоя грудь красивей" или "красивая,но не живая. А тебя я хочу".
Мананна, похоже, украинки немного отличаются :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:46 | Сообщение # 183
Турковед
Цитата Аэлита ()
Я не хотела бы рядом с собой видеть мужчину, который не замечает вокруг красивых женщин. Мой бывший обожал стрелять глазками и шептать на ушко "а твоя грудь красивей" или "красивая,но не живая. А тебя я хочу".

Тогда странно, что ты до сих пор в одиночестве... :$
и в разводе %)
ага...отличаются украинки...ну очень отличаются :p
сам себя не похвалишь никто не похвалит.
и еще. Ты забыла как нескол ко месяцев назад еислород мелкому перекрывала что он где попало лазиет и с кем попало переписывается! Я очень хорошо это помню...

Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:50
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:55 | Сообщение # 184
Турковед
Цитата Venerichka ()
Тогда странно, что ты до сих пор в одиночестве... и в разводе

Он был отцом 3 детей и отличным любовником, любящим меня))))И перспектив брака не могло быть, деткам уже спустя 3 года после разрыва только 14 лет. Но такого мужика я бы пожелала всем, потому что 7 лет были просто преотличными. Мое утро начиналось с цветов, мы объездили всю Украину и не по разу, он отправлял меня в Европу и помог мне поставить на ноги 2 детей и внучку.
А сейчас мне нужна "тихая и надежная пристань с чертиками", под это описание мало кто подходит. Но я настойчивая и целеустремленная.
ПЫСЫ: за тебя я расстроилась :( . Хочешь-верь, хочешь-нет. хотела написать слова поддержки, но ты ж не поверишь... во блин, козел.......

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:57 | Сообщение # 185
Турковед
Награды: 50
Девочки! Не подкалываем друг друга!
У всех ведь разные ситуации и разные понятия о том, как должо быть. Это не значит, что кто-то прав, а кто-то нет. Так что любое мнение имеет право быть :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:01 | Сообщение # 186
Турковед
Аэлита, спасибо дорогая! Не ожидала!
ты умеешь поддерживать? Приятно слышать..
поддержи уж..напиши мне слова поодержки! :D
Цитата Аэлита ()
Он был отцом 3 детей и отличным любовником, любящим меня)))

Мдаааааа....без комментариев....
Извини, но мой ТМЧ в таких случаях говорит "фу"
ничего личного)))))
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:04 | Сообщение # 187
Турковед
Награды: 50
Цитата Аэлита ()
ПЫСЫ: за тебя я расстроилась

да, и я что-то не поняла, что же все-таки случилось O_o

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:11 | Сообщение # 188
Турковед
Цитата Venerichka ()
сам себя не похвалишь никто не похвалит. и еще. Ты забыла как нескол ко месяцев назад еислород мелкому перекрывала что он где попало лазиет и с кем попало переписывается! Я очень хорошо это помню...

Хвалить себя я не собиралась, просто русские и украинки в вопросе "стрелять глазками" отличаются. Я и Мананна украинки, Денизкиз-русская.
А на счет мелкого...если уж тебе хочется об этом поговорить, то послушай одну историю. Форум-место откровений и скопления не только хороших людей. Его данные во время "интернет-проверки" были у нескольких девушек.
После нашего разрыва с ним срюхалась одна из очень в прошлом активных форумчанок, уже бывших. Куда-то она подевалась в аккурат после этого. Я не знаю, чем закончилась их встреча, да и знать не хочу в принципе. Но с человеческой подлостью здесь, я думаю, мало кто сталкивался. И тем не менее, я не кидаюсь на всех подряд, возможно, резка, но справедлива. Никому не советую оказаться на моем месте, потому что мы с ней дружили несколько месяцев и я ее (а не она меня) поддерживала и утешала вне форума. И еще одна такая дамочка была, но та с ним просто поигралась и выплюнула, и тоже она брала инфу на нашем дружном форуме.
Поэтому как и с кем я теперь развиваю отношения-это мое личное, которое больше я на показ не выставлю. Опыт-великая вещь.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:12 | Сообщение # 189
Турковед
Janefin, ничего страшного. Мы расстались.
но по нормальному. У меня обиды к нему нет. Ваааааабщеее.
общаемся до сих пор. Просто некоторые его условия меня не устраивают.
Я не в расстройстве, головой об стену не бьюсь и не рыдаю...
Да...и натравливать на него своих подруг и делать гадости не собираюсь...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:14 | Сообщение # 190
Турковед
Цитата Venerichka ()
Извини, но мой ТМЧ в таких случаях говорит "фу" ничего личного)))))

Дура ты, Венера, все-таки. К тебе по человечески, а ты как бабка на базаре, уколоть да унизить пытаешься.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:16 | Сообщение # 191
Турковед
Аэлита, есть такая пословица "скажи мне кто твоя друг, и я скажу кто ты"
Хорошего вечера дорогая :D
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:17 | Сообщение # 192
Турковед
Цитата Аэлита ()
Денизкиз-русская

а вот и не русская я!)я литовка по папиной стороне. и полька-немка по маминой.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:22 | Сообщение # 193
Турковед
Цитата Denizkiz ()
а вот и не русская я!)я литовка по папиной стороне. и полька-немка по маминой.

Думаю, мы тоже не чистокровные украинки. Я гречанка наполовину.
Я о месте жительства. Белорусски более замкнуты, украинки-веселушки, вы-собственницы, как оказалось.
Хотя, справедливости ради отмечу, за поцелуй кузины в губы я бы прибила...

Ну а если по теме-так мне все турки попадаются, которые пальцами щелкают, забыла как называется, но все они их дергают, суставы эти...мне уже хруст костей по ночам снится.
Че они все, солей наоткладывали в свои кости? Прям бесят меня, щелк и щелк

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:26
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:27 | Сообщение # 194
Турковед
Цитата Аэлита ()
Если я уверена в себе

почему все все воспринимают на свой счет, я написала общую тенденцию. все люди разные.

Цитата Ada ()
блин неприятно но виду конечно не подала

вот почему девушка виду не подала, раз неприятно было?зачем промолчала?но обратила на это внимания, раз спросила совета
Цитата Ada ()
девочки а вот если ситуация наоборот он пялится на других баб..

Цитата Ada ()
ну тем самым вы покажете свою неуверенность в себе

что же это за отношения, если я не смогу быть собой и говорить, что у меня на душе...а по поводу самооценки, я прекрасно знаю свои достоинства и недостатки, всегда кто-то будет лучше нас, а кто-то хуже, натыкалась в инете на цитату, дословно не помню, но смысл в том, что мы можем все идти вешаться, потому что была Одри Хепберн. Если мужик смотрит на других баб, мое мнение, он и свою женщину не уважает, и все еще в поиске, да и просто хам. Возможно я всё идеализирую. Но если я для тебя не единственная (во всем), если не наобщался, не насмотрелся - выход там!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:30 | Сообщение # 195
Турковед
Цитата Аэлита ()
Думаю, мы тоже не чистокровные украинки. Я гречанка наполовину.
Я о месте жительства.

пожалуйста, Вы же обо мне ничего не знаете, не делайте поспешные умозаключения)кто сказал, что я всю свою жизнь прожила в России?Тем более такие вещи формируются в основном в семье. Мне эти взгляды привили родители и то, что я видела вокруг.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:39 | Сообщение # 196
Турковед
Цитата Аэлита ()
Хотя, справедливости ради отмечу, за поцелуй кузины в губы я бы прибила...

втроем меня оттаскивали)))приехали в гости, вручить приглашение на свадьбу, расстроилась наверное)))она то рассчитывала, что они в скором времени поженятся..у моего в семье практически все кузены и кузины между собой семьи создают...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 16:42 | Сообщение # 197
Турковед
Цитата Аэлита ()
Че они все, солей наоткладывали в свои кости? Прям бесят меня, щелк и щелк

самое противное, поголовно, что мужчины, что женщины это делают, буээ))мой тоже раньше щелкал, еле отучила)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 17:39 | Сообщение # 198
Турецкий авторитет
Награды: 14
Не, Аэлит, со статистикой по национальному признаку/месту жительства ты не права. Я, Nena, Yulyaha - тоже украинки, а высказались против откровенного разглядывания особей противоположного пола. Мне, кстати показалось, что в данный момент большинство активных форумчанок - украинки.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 17:43 | Сообщение # 199
Турецкий авторитет
Награды: 14
"И свою женщину не уважает, и ещё в поиске, и просто хам" - просто в точку. +10500. Простите, с телефона не цитируется.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 17:55 | Сообщение # 200
Турковед
molodchinka, и все остальные евочки! Да. Полностью вас поддерживаю..
и никакое оправдание типа "друг попросил " его прступок не оправдывает.
я все правильно сделала, что поставила его на место
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:
▲ Вверх