Странные привычки ашкымов - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Странные привычки ашкымов

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 00:07 | Сообщение # 151
Знаток Турции
Награды: 11
Denizkiz, прочитала список твой и ужаснулась O_o подумала, как со всем справляешься? Потом поняла, что у нас то же самое за исключением постельного белья :D зато не успел положить что-нибудь в стирку - тут же бежит : постирала уже? В общем, каждый день по 2-3 вещи стираю :D
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 10:42 | Сообщение # 152
Житель Турции
Награды: 1
Цитата Gül_mus ()
Я про себя знаю, что ни с кем знакомиться там не собираюсь, да и он тоже, но он переживает, что на меня сразу толпа турков набросится.

1_sml18 у нас та же история)) орёт о доверии, а потом из ревности глотку готов перегрызть) обьяснение простое "я тебе доверяю, а вот им - нет!!" 1_sml23
вспомнила ещё одну привычку - когда ко мне в гости приежает, то весь его чемодан у меня на стульях. в шкафу я ему оставила 3 полки широкие, а он там только носки и трусы складывает. тоже оправдание ржу до упаду - "я просто хочу чтоб пока мы вместе(пока он в гостях у меня типа) ты чувствовала и замечала моё присутствие" 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 11:05 | Сообщение # 153
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата Denizkiz ()
Поговорить со всеми, начиная от таксиста и заканчивая продавцом мороженого Если у кого-то проблемы, не важно друг это или просто прохожий, он как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь Торговаться до посинения, порой доходит просто до абсурда Когда вместе гуляем бросает гневные взгляды на всех проходящих мимо особей мужского пола, начиная от детей и заканчивая стариками

Цитата Denizkiz ()
Ну мы два сапога пара)Я тоже его кузине щей влепила, когда она его в губы поцеловала

ой девочки ржууу обожаю эту темку!!!честно когда "гром и молния" очередная с моими знакомыми турками,прихожу сюда испустить пар и поулыбаться)))

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 08.07.2014, 11:09
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 11:19 | Сообщение # 154
Турковед
Награды: 50
Цитата Nena ()
"я тебе доверяю, а вот им - нет!!"

муженёк мой, один в один :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 12:19 | Сообщение # 155
Знаток Турции
девочки а вот если ситуация наоборот он пялится на других баб..
блин неприятно но виду конечно не подала

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 12:50 | Сообщение # 156
Турецкий авторитет
Награды: 14
Если пялится на других баб - значит или не очень в Вас заинтересован, ещё варианты высматривает, или бескультурный хам, не привыкший скрывать и зевоту.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 16:16 | Сообщение # 157
Житель Турции
Не могу удержаться и пройти мимо)) Очень забавно пишете)) :D
Мой товарищ не может спокойно сидеть на месте, когда у него хорошее настроение, все время пританцовывает и даже в машине. А еще в пробке немного отпускает педаль тормоза и машина начинает немного дергаться (у меня танцующая машина!). Вот бы ему на "механике" поплясать, посмотрела бы я на него :D )))
Еще он любит развешивать труселя на самом видном месте: комоде, прикроватной тумбочке :) ))) аккуратненько так развешивать))) Сразу вспоминаю фильм про Бриджит Джонс :*
И мы везде первые и среди танцоров, певцов, бегунов и футболистов, и всех прочих - два нолика сзади отбросим и все - мы чемпионы :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 21:18 | Сообщение # 158
Турковед
Награды: 27
Цитата Nena ()
я тебе доверяю, а вот им - нет!!

У нас у обоих такой принцип и я с ним согласна...бывает общаешься с человеком, как с другом, никаких намеков не делаешь, а он там себе напридумывает и потом неловкие ситуации. И была одна подруга у моего, для него как сестра младшая, а она уже свадьбу с ним распланировала, очень многое сделала, чтобы нас рассорить. Не знаю. как я тогда не повелась и ему поверила, поняла, что это гон всё. Видимо опыт просмотра мыльных опер подсказал)))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 21:21 | Сообщение # 159
Турковед
Цитата Ada ()
девочки а вот если ситуация наоборот он пялится на других баб..

я бы точно не промолчала, живым не уйдет!))) как вариант пяльтесь на других мужиков :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 21:41 | Сообщение # 160
Посол в Турции
Награды: 10
Цитата Denizkiz ()
я бы точно не промолчала, живым не уйдет!

а я не против, чтоб мой пялился. где вы найдете такую турчанку с такой фигурой и личиком как у меня :D :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 21:54 | Сообщение # 161
Житель Турции
Цитата Mananna ()
Цитата Denizkiz ()
я бы точно не промолчала, живым не уйдет!

а я не против, чтоб мой пялился. где вы найдете такую турчанку с такой фигурой и личиком как у меня

Еще одна привычка вспомнилась, нескольким туркам, с которыми я общалась, была присуща - выловить девушек (какие попадутся, типа из "друзей" - на внешность внимания не обращают) - обнять и выложить в социальную сеть под благовидным предлогом моя Social life. Типа призыв "А давай-ка меня поревнуй". И еще 30 турецких друзей потом все это отлайкают... O_o

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 22:18 | Сообщение # 162
Турковед
Цитата Mananna ()
а я не против, чтоб мой пялился. где вы найдете такую турчанку с такой фигурой и личиком как у меня

ну для меня это больше вопрос принципа, показатель уважения, не имеющий ничего общего с самооценкой или ревностью))

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 08.07.2014, 22:19
Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 22:48 | Сообщение # 163
Посол в Турции
Denizkiz, вы не закроете ему глаза. разве что с повязкой на глазах ходить. тут как раз вопрос вашей самоудовлетворенности и уверенности в себе. что он там такого увидит? что ему может понравиться? что может привлечь его внимание больше, чем вы сами?

мы иногда даже обсуждаем турчанок вдвоем 5_fr32_secret идем по улице или сидим где-то и он может сказать: "гля-ля на эту красотку. хоть бы голову помыла" 1_sml41 и сама иногда могу сказать: "ты это видел? шикарные глаза" 1_sml37
так все становится проще и веселее.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 23:18 | Сообщение # 164
Турковед
Mananna, ну спорить я с Вами не буду)у каждого своя правда и ситуация. По крайнем мере при мне, муж себе такого не позволяет, тьфу тьфу тьфу)))Если видим что-то экстраординарное, посмеемся вместе, но заглядываться на других, такого нет. Я себе тоже не позволяю на красавчиков глаза вылуплять, хотя бывают же выдающиеся экземпляры))) И это в первую очередь уважение к партнеру.

Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 23:41 | Сообщение # 165
Влюбленный в Турцию
Награды: 5
Почитала вас, девы... :*
Особенно удивили рассказы о том, кто как садится на унитаз. ))) Я бы о своём подобных интимных вещей не стала выдавать, даже на форуме, даже при том что меня здесь все равно никто не знает и пока в глаза не видел. Как по мне, всё же близкий человек, зачем наружу вываливать все физиологические подробности, я его слишком уважаю для этого. ))) Ну, как говорится, личное дело каждого - о чём здесь "поведать". Можете кидаться тапками, голову каской прикрыла на всяк случай. )))

Теперь вопрос о массовой ежедневной смене постельного белья. Девы, а с чем связан этот пунктик? Ну ладно одежду менять в течение дня, тем более когда жарко, человек вспотел, принял душ и т.д. А постельное - неужели каждый день грязнится? Чай не в шахте работают мужики-то? И это ж надо штук 50 комплектов иметь, иначе после ежедневных стирок оно все превратится в сито, если будет 3 - 4 комплекта в обиходе. Интересно очень, просветите плиз. )))

Сообщение отредактировал Lala - Вторник/ Salı, 08.07.2014, 23:44
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 23:56 | Сообщение # 166
Турковед
Lala, мы на юге живем, у нас реально жарко, не знаю как остальные...но мы потеем)))плюс 2 кошки и собака, которые в течения дня могут попрыгать по кровати))К вечеру надо менять))Тем более перед сном душ и хочется в чистую постель лечь))
У меня например кожа гипер чувствительная, и от малейшей пыли или грязи появляется сыпь, а летом, когда жарко потница. И не только личная гигиена, но и смена постельного белья и одежды сводит риск к нулю. Каждый день стала менять, когда замуж вышла, но до этого всегда перед сном наволочки свежие были)))Может быть я маньяк, я не отрицаю :p

п.с. пардон, но кровать для чего предназначена?)для сна и "не для сна" :* и вот от этого "не для сна" постель чище не становится))

Сообщение отредактировал Denizkiz - Вторник/ Salı, 08.07.2014, 23:59
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 08:31 | Сообщение # 167
Знаток Турции
Цитата Denizkiz ()
я бы точно не промолчала, живым не уйдет!))) как вариант пяльтесь на других мужиков

ну тем самым вы покажете свою неуверенность в себе,глаза на что даны смотреть гладеть смотреть вот и тут также.Конечно поглядывать на других телок в присутвии девушки не уважение по отношению к ней.Этого экземплярчика мы отсеили пусть дальше глядит)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 09:41 | Сообщение # 168
Турковед
Цитата Ada ()
ну тем самым вы покажете свою неуверенность в себе,

лучше я покажусь не уверенной в себе, чем буду закрывать глаза на подобные вещи. лучше сразу на корню истреблять неприятные ситуации, чем потом кипеть внутри, радости от этого не прибавится.

Цитата Ada ()
глаза на что даны смотреть гладеть смотреть вот и тут также

ну а мозг вроде дан, чтобы контролировать куда и как смотреть. гениталии нам тоже даны, чтобы совокупляться и размножаться, но мы же контролируем этот процесс..)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 10:28 | Сообщение # 169
Турковед
Да, да.....должно присутствовать элементарное уважение. ..нехер пялиться на других в присутствии жены, любимой и т.д .... Ну не из лесу же он вышел, что баб сроду не видел?!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 10:44 | Сообщение # 170
Турковед
Награды: 30
Цитата Yulyaha ()
Да, да.....должно присутствовать элементарное уважение. ..нехер пялиться на других в присутствии жены, любимой и т.д .... Ну не из лесу же он вышел, что баб сроду не видел?!

Ох-ох, ну ведь видя что-то красивое, необыкновенное, каждый будет пялиться! Я не беру среднестатистического мужика, но ситуэйшн-иду я по Стамбу, а на встречу- Таркан (больше никого не знаю просто)! И что, не заметить? Хрен, да я его глазами сожру!
На всех попало глазеть, конечно, это неуважение. Но если по делу-пусть смотрит. За руку-то все равно со мной идет

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 11:00 | Сообщение # 171
Турковед
Цитата Аэлита ()
Ох-ох, ну ведь видя что-то красивое, необыкновенное, каждый будет пялиться! Я не беру среднестатистического мужика, но ситуэйшн-иду я по Стамбу, а на встречу- Таркан (больше никого не знаю просто)! И что, не заметить? Хрен, да я его глазами сожру!
На всех попало глазеть, конечно, это неуважение. Но если по делу-пусть смотрит. За руку-то все равно со мной идет

Для меня не важно, хоть это Таркан, хоть султан Сулейман, у меня есть любимый и единственный мужчина, чхала я на всех остальных)) Ну видели мы в Стамбе красотку Бергузар Корел, муж даже головы не повернул.
Повторюсь ни с кем спорить не хочу и никого переубеждать не собираюсь, просто в нашей семье это вопрос воспитания и уважения друг к другу :)

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 12:15 | Сообщение # 172
Турецкий авторитет
Награды: 14
Вот именно, Denizkiz - воспитания и уважения. Зеваем прикрываясь, сдерживаем газы и отрыжки из уважения к посторонним, часто незнакомым людям. А с любимой, значит, можно и расслабиться - уважения не проявлять. Хочется поглазеть - пусть глазеет, когда её нет рядом. Зачем оправдывать хамство?

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 12:19 | Сообщение # 173
Житель Турции
Denizkiz, а я вас отлично понимаю) мой всегда говорит, что пока в его жизни есть я, то хоть парад моделей будет, он только на меня станет смотреть)) но он всегда нервничает когда я задумываюсь)) у меня просто автоматически выбиратся любая точка и иногда это может быть и человек, хоть сама никогда не замечаю на что смотрю в этот момент)) к счастью он уже привык)
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 12:31 | Сообщение # 174
Турковед
Аэлита, да видела я персонажей и по круче Таркана (кстати он не в моем вкусе, тоже мне фигура блин), но еще раз повторюсь, голову не сворачивала, и одно дело поглазеть из любопытства , потому что это знаменитость, и другое дело просто ворочить бошку за юбками....Идешь один , пожалуйста глазей...а так это (лично для меня) проявление по-меньшей мере невоспитанности....короче полный дибилизм...Лично меня невозможно удивить офигитительной внешностью, поэтому быть может я так и рассуждаю, хотя я сама как сова, кручу головой на 180°, но это просто из любознательности и избытка энергии, но всегда надо знать меру....Я уже как-то говорила, есть просто мужчины (как в принципе и женщины) пиздострадальцы-это диагноз и не лечится....Ну и опять же....одно дело кинуть взгляд или просто на секунду остановить, а другое дело рассматривать до неприличия и пялиться. ...каждому своё....но мне бы это явно не пришлось по вкусу.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 13:09 | Сообщение # 175
Турковед
Цитата Yulyaha ()
пиздострадальцы-это диагноз и не лечится.

1_sml18 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml54

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
▲ Вверх