Странные привычки ашкымов - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Странные привычки ашкымов

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:42 | Сообщение # 226
Турковед
Награды: 50
Цитата Venerichka ()
но забыть этот инцидент я не могу. вот не могу и все

значит, просто не твой человек. Твой человек не сделает того, что резко противоречит твоим ценностям. Может, и к лучшему, что это произошло рано, а не поздно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 13:51 | Сообщение # 227
Знаток Турции
Награды: 3
Венера
вы правильно сделали!это возмутимо
какие были попытки вернуть вас?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:09 | Сообщение # 228
Турковед
Награды: 12
Ada, и прощения просил. и пишет до сих пор.
и все время пытается объяснить что это только для друга.
если честно.. с первного дня нашего знакомства он меня измучил своим другом. и друг его тоже!!!!!!!!!!!!
при любом возможном случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я раз пыталась пресечь это... потом шутить... потом опять разговаривать нормально...
объяснить ему... что вот посмотри... ты меня сам нашел... добивался...ты попросил у меня шанс... я тебе его дала...
потом наверное терпение лопнуло. все.
я пыталась объяснить... что друг не видел эту девушку... это твой вкус! ты выбирал на свой вкус!!! для него!!!
а я то совсем другая. тогда сразу встал вопрос... " пардоньте... а я то тогда зачем...??? " :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 14:11
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.07.2014, 15:36 | Сообщение # 229
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
У меня было пару случаев когда мой муж посмотрел на другую, но я человек вспыльчивый и очень эмоциональный , я сделала ему замечание, а потом затаилась и начала целую стратегию разрабатывать , присматриваться ....куда он там смотрит ...прошла неделя моего исследования и я пришла к выводу, что он смотрит таким же взглядом и на мужиков и наженщин кому за 80 и на детей, чтоб раздевал взглядом ни когда не было .А тех двух девушек я просто посчитала соперницами , мне показалось , что они выглядят лучше меня и поэтому я подумала что ему они понравились.Это сыграла моя неуверенность в себе в этот день.
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 16:52 | Сообщение # 230
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Denizkiz ()
У моего странных привычек хоть отбавляй)))
Маниакальная привычка задергивать все шторы, чтобы не дай Бог кто-то что-то увидел
Если по телевизору футбол или новости – выпадает из реальности
Когда ведет машину, всегда музыка и наши руки вместе на ручке переключения передач
Закрывая машину, миллион раз проверит точно закрыл, подергает ручки
Автомобиль должен быть идеально чистым
А вот когда кушает, вокруг всё в крошках…семечки вообще больная тема))
Принимая душ, луж не делает, но ноги не вытирает и потом везде мокрые следы, влажное полотенце обязательно кинет на кровать
Поговорить со всеми, начиная от таксиста и заканчивая продавцом мороженого
Если у кого-то проблемы, не важно друг это или просто прохожий, он как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь
Торговаться до посинения, порой доходит просто до абсурда
Когда вместе гуляем бросает гневные взгляды на всех проходящих мимо особей мужского пола, начиная от детей и заканчивая стариками

Боже ржу не могууууууу ,аж пресс болит 1_sml24 1_sml23 как вы се это без смеха переносите ? 1_sml18

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:04 | Сообщение # 231
Турковед
Награды: 27
Цитата astrologie ()
как вы се это без смеха переносите ?

ну это же мой любимый человек))тем более вы список моих странных привычек не видели :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:04
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:26 | Сообщение # 232
Турковед
Награды: 10
а чё....интересно было бы почитать о своих привычках и взглядом на них мужскими глазами....
(он)-Что-то случилось?Почему ты молчишь? Ты обиделась?Что-то не так?
(она)-ПОТОМУ! По-качану и т.д(типа угадай сам....моего ответ ПОТОМУ просто превращает в разъяренного быка) :D :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 17:27
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 18:31 | Сообщение # 233
Турецкий авторитет
Награды: 14
Воот он, пошел конструктив))) А то сидим тут все такие идеальные-преидеальные. А просто нам о наших странных привычках поведать некому))))) Идеальная пара - это не те, у кого нет странностей. И даже не те, у кого они одинаковые. И даже не те, у кого взаимодополняющие))))) Идеальная пара - это те, для кого странности партнера - любимые)))))) Оговорюсь только: странности, а не вопиющие недостатки, как алкоголизм, например.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 18:45 | Сообщение # 234
Влюбленный в Турцию
Yulyaha, ПОТОМУ
Это мой любимый ответ :D

мой оставит целую сигарету в пепельнице ,2 затяжки делает ,а остальное время она там тлеет.про ванну тоже там луж по колено.А про футбол я вообще молчу да и про фильмы тоже.фильмы свои смотрит когда , то ни чего не допросишься.Один раз мой смотрел фильм так уставился ни чего не замечает только и слышу....щас ашкимчик...щас джаным...щас...ну я короче молча пошла в комнату начала аккуратно, специально медленно собирать свой чемодан , собрала значит , сумку застигнула ...это все на протяжении 30 минут происходило.Товарищ значит все в телеке был по уши...подъезжаю я значит с чемоданом на колесиках к двери ....замок открываю ....мой выбегает ....ТЫ КУДА?смотрит, я одетая уже..а я ему домой .....ты меня говорю не замечаешь, значит можешь обойтись без меня....ну короче все хорошо закончилось я не уехала, но он запомнил и теперь если увлечется еще телеком, то в период рекламы 20 раз скажет что любит...вот так я отучила от одной его привычки...щас...щас...

но я конечно всего его люблю даже с его привычками

Сообщение отредактировал Irishka85 - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 18:52
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 19:39 | Сообщение # 235
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Venerichka ()
я ничего не боюсь. и у нас был очень серьезный скандал на эту тему. и мы из за этого расстались. Правда не только из за этого.

Цитата Venerichka ()
Потом просто поняла, после разговора... что я не в его вкусе. почему он со мной был и замуж позвал нормлаьно объяснить не смог.

Ничего себе я пропустила!!! :o Венер!!!!!! ну тут конечно объяснять никому ничего не надо...причина не только это..а намного глубже..ты сама понимаешь, что твои сомнения не дают тебе покоя...а насильно мил не будет он тебе....
А вот по поводу вкуса к образу любимого я хочу сказать, что в жизни часто бывает так, что нравятся одни, а женимся с другими...и это не означает что мы их не любим....Понятно, что каждый имеет мечту-мужчину или мечту-женщину, но вкусив характер и внешность другого, мы понимаем что вот это и есть настоящее и родненькое..для жизни, а не для помечтать и поглазеть..Как говорится " не ищите лучшее, а ищите своё..потому что лучшее не всегда ваше, зато своё всегда лучше!"
Но я так поняла, что "вкус его к тебе" расходится с " его качеством для тебя" :v Не переживай... может просто отдохните друг от друга...

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 19:49 | Сообщение # 236
Турецкоподданный
Цитата Irishka85 ()
А про футбол я вообще молчу

А я стала из-за него и сама футбол смотреть :D Но только на расстоянии- пока он в Турции по инету смотрит, я в Украине по телеку... а разница в трансляции 1 минута... :v Так я за эту минуту успеваю с ним пари по поводу забитых голов заключать - и понятное дело всегда выиграшное :p :D надо же хоть что-то положительное для себя из его хобби вылучить :D А он удивляется моей развитой итуииции, бедняга :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 19:59 | Сообщение # 237
Турковед
marinochka35, ну моя поддрежка пришла))))) :* :* :* 4_crazy5 4_girl_teddy
уже при новой девушке!!!!!!!!!!!!!! все!!!!!
Сына с мамой не брошу!!! пусть строит свою жизнь дальше без меня!!!
договориться мы не смогли...
Дорогая как я тебе рада... 5_fr11
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:13 | Сообщение # 238
Турецкий авторитет
Награды: 14
Vener, уже при новой? Ну значит точно чувств глубоких не питал. Так, на "авось" отношения завел! Вот ведь редиска!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:23 | Сообщение # 239
Турецкоподданный
Цитата Venerichka ()
уже при новой девушке!!!!!!!!!!!!!! все!!!!!

ни хрена себе быстро :o
Цитата Venerichka ()
договориться мы не смогли...

я так рассторилась..аж голова закружилась... да что ж их всех порядочных и сильных мамонты еще сожрали... вот то видно остались трусы, которые в пещерах сидели и баб оплодотворяли...всунуть нос на улицу боялись - вдруг белки утащат!!! получаем щас потомство S Ну я просто от злости конечно....не всех мамонты сожрали ..простите девочки...
Может счастье то прийдет скоро к тебе.... где то ж оно ленивое ходит.... жалко возраст идет а по-поводу будущего не зарекайся!!!!! и сын рядом будет и еще манюню получишь от любимого...только настраивай себя на хорошее, пожалуйста... Плохое не для хороших людей!!!! А вообще правильно делаешь!! Ты выбираешь, а не перебираешь!!!!! Жить научилась???? так давай!! начинай ЖИТЬ !!!! :p :) Одеваем жаркие глаза, уверенное лицо и встречаем супермена родословного !! :D а манипуляции или хуерманции - неважно....

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:29 | Сообщение # 240
Турковед
molodchinka, уже наверно все было... перебирает...
marinochka35, спасибо!!!! да и хер с ним... ему и так досталось по жизни... пусть хоть в этот раз повезет...)))
я не злопамятная...
отхерачила и дальше пошла... :* :* :* :*
Самое главное что мне потом перед сыном стыдно не будет, что бросила его и уехала к мужику в Турцию, да еще и не забрала потом и не помогала ни финансово...ничего...
просто бросила и уехала.

Сообщение отредактировал Venerichka - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:31
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:37 | Сообщение # 241
Турковед
Награды: 10
Venerichka,
Цитата Venerichka ()
Самое главное что мне потом перед сыном стыдно не будет, что бросила его и уехала к мужику в Турцию, да еще и не забрала потом и не помогала ни финансово...ничего...

Вот -это самое главное!!!!

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 242
Турецкоподданный
Цитата Venerichka ()
бросила его и уехала к мужику в Турцию, да еще и не забрала потом и не помогала ни финансово...ничего...
просто бросила и уехала.

ну если ТАК - так на хер его!! полет шмеля пусть изображает!!! >( ладно..подумаешь .. он кроме как жалости душевной неопределенности не заслуживает.....он много потеряет пока что-то непонятное ищет....Боже!!! Зато много показал тебе.. есть что и вспомнить... а сколько еще увидишь!!!! огогооооо!! Мы все плакать от радости за тебя и других наших девочек еще будем !! :p

Сообщение отредактировал marinochka35 - Суббота/ Cumartesi, 12.07.2014, 20:51
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 26.12.2014, 17:57 | Сообщение # 243
Посол в Турции
Награды: 9
я тут окунулась в турецкий быт...и смех и грех чесслово O_o 1_sml18
сразу оговорюсь, я была в компании турок разного возраста от 22 до 40 от студентов до бизнесменов
-завтракают через 3 часа после того, как проснулись
-очень много курят (в том числе травы)
-очень много пьют, каждый день! особым откровением для меня было пиво, налитое в красно вино и поглощенное с таким аппетитом, с каким меня чуть не вывернуло...ну и водка рекой с редбулом
-женщины очень неопрятные и ленивые
-всегда опаздывают
были и плюсы, и минусы как экскурс мне понравился, но жить так каждый лень я бы не смогла...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 11:02 | Сообщение # 244
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата maymun ()
ну и водка рекой с редбулом

Карлсон тоже такое пил....Я прям в шоке была. Тоже мне "ортодокс мюслим"! Я грю, вотка+энергетик-это пипец сердчишку. Я такой коктейль даже в России не наблюдала. А еще говорят, русские самая пьющая нация.... :$
Курение травы ваще без комментариев....

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 14:08 | Сообщение # 245
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Baklava ()
Карлсон тоже такое пил....Я прям в шоке была. Тоже мне "ортодокс мюслим"! Я грю, вотка+энергетик-это пипец сердчишку. Я такой коктейль даже в России не наблюдала. А еще говорят, русские самая пьющая нация....
Курение травы ваще без комментариев....

меня больше шокировало пиво с вином в одном стакане! O_o помои!
еще одна привычка, выносящая мозг это вечные опоздания! ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 10:59 | Сообщение # 246
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата maymun ()
еще одна привычка, выносящая мозг это вечные опоздания! ;)

это точно ! всегда всегда опаздывает, а я как дура всегда жду. ну почему так трудно приходить во время ? уже и ругалась и обижалась и все равно одно и тоже! у них это в крови наверно не следить за временем ;)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 11:54 | Сообщение # 247
Турковед
Награды: 26
Цитата Evcen ()
это точно ! всегда всегда опаздывает, а я как дура всегда жду. ну почему так трудно приходить во время ? уже и ругалась и обижалась и все равно одно и тоже! у них это в крови наверно не следить за временем

вот сколько здесь про это читала. но никак не вразумлю - как так????
у меня очень пунктуальный. приходит всегда за 10-20 минут до назначенного времени. либо прямо минута в минуту ровно.
Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 12:20 | Сообщение # 248
Житель Турции
Девочки, перечитала всю темку))) :D Очень смешные привычки)))) Ухохоталась)))
А вот такая привычка как вам? Бриться, ну да все бреются, но блин....спину, ноги, грудь!!!!!!! O_o По мере обрастания...ходить на эпиляцию 3_angry10 иногда мама помогает с этим делом. Спрашивала у пары друзей турков - это нормально??!! Мне в ответ было сказано: парень - гей точно! Но как так?!

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 12:31 | Сообщение # 249
Турковед
Награды: 26
Цитата diamonds ()
Бриться, ну да все бреются, но блин....спину, ноги, грудь!!!!!!!

:D не знаю. мой особо не волосатый) ни на руках, ни на ногах особо нет волос. есть но не по типажу восточных мужчин.
только борода :D он ее не бреет. :D раньше сбривал раз в месяц. а когда сказала что мне он нужен бородатый всегда, теперь вообще не бреет, теперь уже - ухаживает за ней))))

я вообще не представляю чтобы мужчина что то там депелировал себе) по мне так тоже - гей)
Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2015, 20:06 | Сообщение # 250
Заядлый турист
diamonds, насчет ног хз..
но очень многие бреют подмышки, грудь и в паху - это мой мне рассказывал. Еще мой мне говорил, что принято у мусульман брить пах, т.к если оставлять все как есть это ничто иное как ayıp (позор).
Кстати об этом я еще и прочитала в книги "Эти поразительные турки".

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:
▲ Вверх