Как избавиться от турка? - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 08:35 | Сообщение # 201
Турецкий авторитет
Награды: 20
Janefin, я не общаюсь, нет Ни в коем случае!!! Он создает каждый раз новый профайл на Фейсе и пишет, а я его блокирую и так всё время, но не отвечаю и не общаюсь!!! Чур меня, чур!!! :D :D :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 09:25 | Сообщение # 202
Турковед
Награды: 50
adelle, аааа, тогда фиг с ним, пусть кипятится. Быстрее выдохнется и отстанет 4_blabla

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 09:46 | Сообщение # 203
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата Kalifa ()
моя излюбленная месть: берешь его фотографию (номер телефона, адрес страницы) и размещаешь на сайте для гей-знакомств уж потом ему будет не до вас..уж точно.. голуби заклюют

Аххахахахах! Отличная идея! Прочитала, и сразу в голове выстроился список РМЧ, с которыми следовало бы так поступить! Возьму на вооружение на будущее! 1_sml54

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 16:22 | Сообщение # 204
Посол в Турции
Награды: 11
Добрый день,девочки)))
Со мной тоже случай был....т.е до сих пор длиться...Начну по-порядку.Начала я как-то общаться на фейсе с ТМ.Общение было приятное,интересное,культурное.И каждый день.В первое же общение я задала вопрос:женат?дети есть???На что был дан твердый ответ-холост!детей нет!!! :D
Продолжалось наше общение три месяца и все было прекрасно,но в один прекрасный день это СОКРОВИЩЕ исчезает....не отвечает ни на смс ,ни на звонки!Конечно,не скрою у меня был шок ,я не понимала что происходит и эмоции просто захлестывали. O_o Так продолжалось несколько дней.Потом я решила ему послать очередное смс(но смс-утку)...ведь смс доходят и читаются!!!Пишу, милый встречай меня в аэропорту такого-то числа...лечу к тебе....И вы не представляете,я тут же получаю ответ,мол я женат и у меня ДВОЕ детей! O_o От такой новости я была мягко сказать в ШОКЕ!!!Не знала я тогда,что люди умеют так сладко врать.Сейчас точно знаю,кто соврал один раз,сделает это и второй и третий!!!Потом он сам вышел на связь,было много разговоров,выяснение "правды".Сказал,что у него ОДИН ребенок?!?Потом мы приняли решение о встрече ,о которой,я кстати не жалею,т.к она мне помогла понять,что это НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК! Находясь рядом с ним,я считала дни о моем отъезде.Благо поездка была короткая,но тогда она мне казалась вечностью((( В аэропорт я просто летела со скоростью ветра...И тогда я приняла решение,что ставлю точку!О чем его оповестила,когда прилетела домой.
Вот с этого момента и все начинается....было чувство,что мне подарили бесплатный абонемент в ЦИРК в vip-зону...А я сижу и смотрю....Он начал меня закидывать смс,звонки....мол,люблю не могу...вернись...я разведусь...это не сложно.Я ему...у тебя семья,жена,дети...живи счастливо!В это же время меня находит на фейсе его ЖЕНА.Стала мне писать,что я "такая замечательная" разрушаю их идиллию,что у них ДВОЕ детей!!! O_o Я молчу...ничего никому не отвечаю.Вот здесь мне стало очень забавно....пишу ему:Эй,вы там,товарищи,определитесь между собой скока у вас деток??? ОДИН или ДВОЕ...а может еще кого забыли сосчитать)))
Пишу ему,раз ты говоришь,что у тебя ОДИН ребенок...докажи мне это.Сделай фото детской комнаты.Он послушно высылает мне фото детской со всех ракурсов.Я внимательно посмотрела и пишу...Милый мой,а ответь мне на такой вопрос,если у вас ОДИН ребенок,то на кой ляд вам 2-ярусная кровать???Он отвечает-с запасом купили!!!ЗАПАСЛИВЫЙ КАКОЙ!!! O_o
Конечно,еще некоторое время я понаблюдала за этим цирком.А потом заблокировала от него и его жены все свои аккаунты.Т.к она стала мне еще и названивать на скайп!!!И вот наступила благодатная тишина!!!Но не долго я радовалась,он стал писать мне письма каждый Божий день.Письма были банальны глупы под названием "НИ О ЧЕМ"! Завалил всю мою почту своими письмами...писарь Яшка(((Я поставила его @ на СПАМ.Сейчас весь спам завален его письмами....удаляю конечно все.Еще и фото свои шлет...ага вот они мне точно очень нужны...Еще у него хватает наглости мне устраивать допрос:а кто мой новый мужчина ?Он ТМ? Или РМЧ?Чем он занимается?Какой у него бизнес???И т.д...вот от этой наглости я совсем ОФИГЕЛА ....написала ему одно письмо:что желаю ему счастья,у меня все прекрасно,просьба мне больше не писать,бай-бай!Так ведь не успокоится....пишет каждый день,да еще и не по одному письму....
И это длится уже год....
Девочки может знает кто,как совсем заблокировать его @???

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 11.03.2014, 16:27
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 16:59 | Сообщение # 205
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата EMÇ ()
И вы не представляете,я тут же получаю ответ,мол я женат и у меня ДВОЕ детей!
быстро же раскололся :D Вот еще один способ проверки ашкыма.

Цитата EMÇ ()
Девочки может знает кто,как совсем заблокировать его @
нужно добавить в черный список, либо установить фильтр.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 17:04 | Сообщение # 206
Посол в Турции
Anna, у меня mail.ru....я его из списка контактов удалила.А может вы мне в личку напишите как это сделать....установить фильтр....я с этими делами немного "на Вы" 4_shy4

Видимо испугался,что прилечу и домой к нему приеду...т.к скидывал мне фото улицы и дома где живет...что рядом с домом 1_sml28

Сообщение отредактировал EMÇ - Вторник/ Salı, 11.03.2014, 17:07
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 17:37 | Сообщение # 207
Посол в Турции
Награды: 19
EMÇ, алгоритм создания фильтра
1. Выделить письмо адресата, от которого необходимо избавиться
2. Сверху на панели нажать на кнопку "Еще" и выбрать команду "Создать фильтр"
3. В поле " Если содержит" автоматически появится адрес
4. В поле "То" выбрать команду "удалить навсегда".
5. Нажать на кнопку "Сохранить".
и усё!
Прикрепления: 0028469.jpg(19Kb)

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:25 | Сообщение # 208
Знаток Турции
Награды: 3
прежде всего самой себе сказать ВСЕ!!! Если решишь быть ЧЕСТНОЙ и написать ему об этом( смс, скайп, фейс) то это прежде всего говорит о том, что САМА не готова с ним расстаться!! Написав- подсознательно мы ждем ответа!! Это касается любых отношений, и реальных и виртуальных..Решив расстаться, ни когда не надо ПРОЩАТЬСЯ!!!
Цитата EMÇ ()
что ставлю точку!О чем его оповестила,когда прилетела домой.

Ставить ТОЧКУ надо прежде всего для себя...Прилетела и ушла в глубокое подполье..Полный игнор..Прощание, выяснение отношений и причин - ну это АГОНИЯ может длиться очень ДОЛГО!!! Так что нет ни чего более простого , как избавиться от турка..Реши сама для себя ВСЁ!!! и он из твоей жизни исчезнет......................

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 19:53 | Сообщение # 209
Турковед
Награды: 50
EMÇ, вот есть же все-таки м...ки >( еще и жену втянул! Иногда мужики, чесслово, как дети. Стоит только их кинуть, тут же начинают из кожи вон лезть.
papatyaZ, я так от назойливого русского МЧ избавляюсь на протяжении нескольких лет: игнорю его, но он периодически всплывает: то лайк к фотке поставит, то поздравление с Д.Р. пришлет, а я молчу, как партизан :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:00 | Сообщение # 210
Турецкий авторитет
Цитата papatyaZ ()
Ставить ТОЧКУ надо прежде всего для себя...Прилетела и ушла в глубокое подполье..Полный игнор..Прощание, выяснение отношений и причин - ну это АГОНИЯ может длиться очень ДОЛГО!!! Так что нет ни чего более простого , как избавиться от турка..Реши сама для себя ВСЁ!!! и он из твоей жизни исчезнет......................

100%, проверенно!!! Прошло 1,5 месяца и отпустило(а что творил, гадёныш %) ), никто и не вспоминает и "прошла вся любовь до гроба" и "мне без тебя не жить" :D !!! Судя по его аккаунту(зашла, просто посмотреть :D ) у него уже есть новая любовь или жертва, не знаю как правильней сказать.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:13 | Сообщение # 211
Посол в Турции
papatyaZ, вы наверное немного не правильно поняли.Я и поставила точку.О чем ему и сообщила.Начала новую жизнь,новые отношения.Я за молчала для него навсегда.А ответное письмо,в котором попросила его более не писать было написано ему практически сразу,как он начал строчить мне письма ежедневно.И вот как год практически я молчу,а он пишет....поэтому я спросила знает ли кто как можно блокировать @ навсегда.Так как сама мало в этом понимаю.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:16 | Сообщение # 212
Знаток Турции
EMÇ, Нет, нет..Я не Вам писала..просто взяла Вашу цитату для примера..А так, это просто обобщенный совет на тему"Как избавиться от турка"... :)

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:16 | Сообщение # 213
Посол в Турции
Конечно,можно сменить свой @,и нет проблемы.Но в данный момент я это сделать не могу.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:19 | Сообщение # 214
Знаток Турции
Цитата adelle ()
жертва

Да, мы как мушки-цокотушки в плен к турецким паукам попадаем
"Вдруг какой-то старичок

Паучок

Нашу Муху в уголок

Поволок —..." нет только комарика спасителя ^_^ :p

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:24 | Сообщение # 215
Посол в Турции
papatyaZ, все поняла 4_girl_curtsey
Просто подумала,что ваш пост ко мне относится :D
Я согласна,что если принял какое-то решение....то озвуч его для второй стороны...пожелай всего хорошего и ДОСВИДОС)))
И уже ,конечно,полностью исключай этого человека из своей жизни.Пока старое не отпустишь,новое не придет)))
А воообще,это все не проблемы,а всего лишь СИТУАЦИИ.А у любой ситуации есть как ВХОД,так и ВЫХОД!Надо просто вовремя этот ВЫХОД увидеть 4_declare

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 20:25 | Сообщение # 216
Турецкий авторитет
papatyaZ, детский стишок, а такое точное сравнение 4_help2 1_sml23 1_sml23 1_sml23

Оффлайн/ Off- line

Elena1000001

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 06:31 | Сообщение # 217
Заядлый турист
Награды: 0
Цитата maymun ()
что меня поражает больше всего,так это турецкая натура,прощупывающая раз в полгода-ничего у тебя там не изменилось? а то может я на что сгожусь?

Разве только у них..? Наши русские тоже так могут...
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 16:09 | Сообщение # 218
Житель Турции
Награды: 1
Проблема избавления от турка актуальна, как никогда))) :* Вот как с этим справляются турецкие женщины. А какой слог! И как он (турецкий мужчина) умело давит на жалость. Улыбнуло в общем. :D Первоисточник тут
А вот и перевод:
"Покаяние"
Могу ли я снова играть?
Девушка, женщина, я каюсь, больше ни-ни!
Я был неправ, но вы не сделаете это со мной, пожалуйста, прости меня!
Не будь такой холодной, как снег зимой,
Это все, я ухожу прочь и каюсь...
Каюсь, каюсь...
Каюсь, каюсь...
Каюсь, каюсь...

Смогу ли я снова ходить?
В по барам всю ночь до утра?
Давай, запри меня в доме!
Если я все же пойду, снова выгони меня из дома!

Вставай, пойдем!
Не позволяй другим людям получить удовольствие!
Не позволяй, чтобы твой любимый был съеден волками и воронами!
Давай, пойдем, вставай, пойдем!
Пойдем к нам, пойдем домой!
Снова и снова
Я раскаиваюсь...

О, я мачо?
Я ангел без крыльев!
Я получил свой ​​урок и вернулся!
Дай мне руку и ногу, чтобы поцеловать!

Они не достойны твоего ногтя!
Не я, а они не достойны!
Этот предатель не может быть без тебя!
Пожалуйста, открой дверь для меня, чтобы впустить!

Она завладела моим умом!
Но я потерял жену и друга!
Прости, это из-за моего невежества и молодости...
Давай, прими меня обратно, начнем с самого начала!

Это закончилось и я вернулся.
Каюсь, каюсь
Каюсь, каюсь

..........
Снова и снова
Каюсь, каюсь

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 22.07.2014, 16:10
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 18:19 | Сообщение # 219
Турковед
Награды: 30
Лень было тему искать, а сегодня ее подтянули.
Самый простой способ избавиться от турка-извращенца, назойливого, как навозная муха, это придумать себе день оплаты за интернет. И за дней 5 до 1 числа (если типа в в этот день платите) печально так сказать-ашкым, я тоже тебя люблю, ну очень скучаю и хочу-прехочу. Но моя любовь, свет моих очей, через 5 дней я не увижу тебя, потому что мне отключат интернет, если я его не оплачу. А денег нет...Еще 4 дня он будет обещать прислать деньги по вестерну, на всех клочках судоржно записывать ваше имя-фамилию на английском и название города, но все понимают, что это дохлый номер. И трам-пам-пам!!!!!!!!!!! ровно 1 числа тупо заблокировать.
Он не объявится никогда! Не пришлет смс на телефон, потому что у вас же тоже нет денег ответить на его сладкое сообщение... :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 18:56 | Сообщение # 220
Житель Турции
Аэлита, Он не отстанет окончательно))) Через месяц, два, пол года непременно объявится, чтобы справиться о твоем материальном (и не только) благополучии. :D Проверено!

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 19:05 | Сообщение # 221
Турковед
Цитата AnnARus ()
Аэлита, Он не отстанет окончательно))) Через месяц, два, пол года непременно объявится, чтобы справиться о твоем материальном (и не только) благополучии. :D Проверено!

Это не имеет значения.Главное- я знаю, что он мудак. А для мудаков у меня нет денег ни через месяц, ни через год. Потому что удалить просто так-это задолбит вопросами. А так-так вроде сам виноват

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 21:10 | Сообщение # 222
Житель Турции
Цитата Аэлита ()
Главное- я знаю, что он мудак.

Так это и послужило первопричиной игнора. Не за красивые же глаза его блокируем везде... Ну а уж после такой проверки он
Цитата Аэлита ()
мудак
вдвойне :D

Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 22.07.2014, 21:11
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 22:12 | Сообщение # 223
Турковед
Цитата AnnARus ()

Так это и послужило первопричиной игнора. Не за красивые же глаза его блокируем везде..

Иногда просто надоедают. Как чемодан без ручки-нести тяжело, выбросить жалко...Эта любовь на словах уже из ушей лезет.

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 06:52 | Сообщение # 224
Житель Турции
Цитата Аэлита ()
Эта любовь на словах уже из ушей лезет.
вот-вот... Мой случай...
Вчера снова нарисовался мой турист и давай на телефон наяривать... А потом получила очередное послание, что, мол, забронировал билеты к тебе, жду твоего ответа и все, выкупаю. Предыдущие сообщения я игнорила уже почти 2 недели. И ведь понимаю объективно, что денег у него сейчас нет, чтобы билеты купить, так как рассчитывается за поездку в Португалию. А верить все же хочется...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:46 | Сообщение # 225
Турковед
Цитата AnnARus ()
А потом получила очередное послание, что, мол, забронировал билеты к тебе, жду твоего ответа и все, выкупаю.

Соглашайся! Играть-так по их правилам. Потом сразу исчезнет, конечно.

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:
▲ Вверх