Как избавиться от турка? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Olya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 15:21 | Сообщение # 101
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Аэлита, это похоже на стихотворение Эдгара А.По "Духи мертвых"...

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 15:29 | Сообщение # 102
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата Olya ()
Аэлита, это похоже на стихотворение Эдгара А.По "Духи мертвых"...
вот этот стих

Среди раздумья стылых плит
Твоя душа себя узрит, —
Никто не внидет в сумрак ложа,
Твой сокровенный час тревожа.

Молчи наедине с собой,
Один ты будешь здесь едва ли.
Ведь духи мёртвых, что толпой
Тебя при жизни окружали,
И в смерти вновь тебя найдут:
Их воля явственнее тут…

Погасит мрак сиянье ночи
И звёзды, затворяя очи
Не обронят с престольных круч
С надеждой нашей схожий луч.

Но звёзд померкших отсвет алый
Покажется душе усталой
Ожогом, мукой, дрожью век,
И он прильнет к тебе навек.

Не сгонишь этих мыслей с круга,
Круг образов замкнется туго
Они, в душе найдя приют,
Как росы с луга не уйдут.

Затих Эфир — дыханье Бога, —
И дымка над холмом полого,
Прозрачно, призрачно дрожит.
Как знаменье, она лежит
На деревах под небесами, —
Таинственней чем тайны сами…

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 16:10 | Сообщение # 103
Турковед
Награды: 30
Спасибо
Печалька :(
жалко себя
да ну его!!!!!!!!!!!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 00:20 | Сообщение # 104
Влюбленный в Турцию
Награды: 5
Цитата Venerik ()
С кем бы я не общалась, все равно через некоторое время они всплывают. Постоянно. если честно меня поражает такое поведение. я и не помню как зовут то. странные такие

Убедилась на своём опыте. Пару месяцев назад мне вдруг пришло письмо на мэйл, какой-то турецкий товарищ называя меня по имени, говорил о том, что скоро приезжает на Украину, давай встретимся и т.д. А я судорожно начала вспоминать: Хто такой? 4_no3 Потом посмотрела, что письмо было написано в функции "ответ", когда сохраняется и мой текст письма. Оказывается дело было в... 2007 году!! Я уж не помню на каком сайте опрометчиво с кем-то познакомилась, видимо обменялись мэйлами, могли пару раз перекинуться письмами и на том все и зависло. Но через столько лет вырыть в недрах ящика эту переписку!! Это ж какие залежи сообщений там у человека? 4_tongue2 Но я так и не вспомнила кто это, как выглядит и вообще "шо это было". 1_sml16

Сообщение отредактировал Lala - Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 00:22
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 00:31 | Сообщение # 105
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата Lala ()
А я судорожно начала вспоминать: Хто такой? Потом посмотрела, что письмо было написано в функции "ответ", когда сохраняется и мой текст письма. Оказывается дело было в... 2007 году!! Я уж не помню на каком сайте опрометчиво с кем-то познакомилась, видимо обменялись мэйлами, могли пару раз перекинуться письмами и на том все и зависло. Но через столько лет вырыть в недрах ящика эту переписку!! Это ж какие залежи сообщений там у человека?
связи решают все! у них наверное папки с названиями стран или городов, на тот случай если туда ехать придется :D

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 08:01 | Сообщение # 106
Турковед
Награды: 12
Мне пишут все! С кем я когда то общалась. Пусть даже парой фраз. И на фейсе, в в вотсаппе. Одно и тоже. песня под названием "я тебя люблю и очень сильно скучаю"
Я уже подумываю номер на планшете сменить....просто надоело. Иногда нервируют.
Одно и тоже....одно и тоже...
Не пишет только один человек, которого я очень сильно люблю. Но я думаю, он не напишет никогда.
Вчера знаете, я не по теме конечно, пишет мне мой первый молодой человек, русский парень, 15 уж прошло, я и замужем была, ребенку 10лет, у него семья, а он оказывается все это время переживал, что обижал меня. 15 лет прошло....я уж и забыла,я думала он не любил меня никогда, а тут такие откровения...
Было приятно слышать, что человек мне благодарен, и понимает свои ошибки....пусть и спустя 15 лет....искренне раскаивается...вот так вот тоже бывает...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 19:24 | Сообщение # 107
Турковед
Девочки, ну это же кошмар! Мне зуб выдрали в четверг вечером. А как эта дебильная фотка в траурной рамке появилась-началась чертовщина. В общем, 2 дня с температурой, распухшим лицом и на лекарствах. Врачи не могут концов найти
Чертовщина какая-то.
Сегодня вконтакте унижалась, если б могла-на коленках ползала, чтоб удалил это произведение искусства. Удалил взамен на обещание снова быть вместе.
Да что ж это, я ж другого жду.
А десна теперь понемногу отходит...Эти турки и порчу наводят. Для себя решила-никому никогда свои фото не давать!В соц.сетях все почистила.. Испугалась я не на шутку :(

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 23:09 | Сообщение # 108
Блоггер
Турковед
Награды: 21
А у меня война. Второе заявление в ментовку, повреждена входная дверь и оборвал провода интернета... что дальше.. O_o

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.10.2013, 23:52 | Сообщение # 109
Знаток Турции
Награды: 2
Kalifa, это про экса???жуть и мрак O_o
Аэлита, что за фото?я не в курсе..
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 00:20 | Сообщение # 110
Турковед
на предыдущих страницах есть фото и описание. Мой бывший сварганил и в контакте разместил. Еще и поэму вставил. Мой сын увидел-аж прослезился. Друзья чуть за гвоздичками не побежали. Хорошо, есть мобильная связь.
Спасибо девчонкам, подсказали, что это за поэма.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 09:32 | Сообщение # 111
Турковед
Kalifa, какоц кошмар...он сошел с ума!!! :(
Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 09:45 | Сообщение # 112
Турецкий авторитет
Награды: 8
Аэлита, и ведь не жалко ни сил, ни времени на такую ерунду)) ваш МЧ не работает? обидно и горько, когда отношения заканчиваются вот так.. но... все, что мы делаем и плохого и хорошего , к нам возвращается сторицей :) так что будем ждать , пока у него половина зубов не вывалится :D :D :D ну .. или не заболит :D :D :D эх, люблю себя за доброту O_o
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 14:20 | Сообщение # 113
Блоггер
Турковед
amargznuw, да.. он самый..бывший азер.. турецкоговорящий... так что..аккуратнее с такими нациями..
вот сегодня пойду ментов трепать, чтобы ему хвост поджарили. 3_angry23
не понимает слова НЕТ... ни на каком языке.. что ж.. будем вбивать знания русского..раз по-хорошему никак.
меня не запугать... просто настроение сильно портиться :(

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 14:28 | Сообщение # 114
Турковед
Цитата ледикет ()
Аэлита, и ведь не жалко ни сил, ни времени на такую ерунду)) ваш МЧ не работает?

Владелец рекламного агенства. Поэтому может чудеса сотворить.
Я его решила на глазах держать. Пусть думает, что мы опять вместе. В скайпе иногда повисим-с меня не убудет. Не могут они смириться, когда их бросают. Так что его очередь, а за ним не заржавеет. Вчера на сайте знакомств сделала левый профиль с чужими фото (прости, сестричка). Обоих тмч проверяю, интерес проявила. Второй пока не реагирует. а этот уже распинается....А вечером плакал "жить без тебя не могу. К врачу ходил, нервное потрясение. Чуть не умер...люблю тебя больше жизни".
Вот такая с...ка!

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 15:07 | Сообщение # 115
Турецкий авторитет
Награды: 8
Аэлита, ну держись )) если сил и нервов хватит )) удачи, потом расскажешь , как прошло))) ПОДЕЛИШЬСЯ ОПЫТОМ)) :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Xelavisa

Дата: Вторник/ Salı, 29.10.2013, 19:18 | Сообщение # 116
Новичок
Награды: 0
Kalifa, КОШМАР!!! :o Как с ними бороться? Я поражаюсь Вашему терпению и спокойствию!!! Надеюсь, что все у Вас будет хорошо! Держитесь!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 10:26 | Сообщение # 117
Блоггер
Турковед
Xelavisa, на самом деле мне и страшно, и волнуюсь, и вообще некомфортно. но надо держаться. я же сама его втащила в свою жизнь. сама его обожествляла. вот теперь жизнь меня учит, что не надо из каждой козявки прынца лепить. ничего, врагу не сдаётся наш гордый варяг 4_tongue9

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 11:24 | Сообщение # 118
Посол в Турции
Награды: 9
Цитата Kalifa ()
я же сама его втащила в свою жизнь.

Галь, а где можно твою историю почитать? а то я только конец знаю)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 11:39 | Сообщение # 119
Блоггер
Турковед
maymun, хороший вопрос... ты знаешь..я самое начало-то не писала вроде.. я уж и не помню. но суть в том, что мы познакомились на сайте знакомств мамба. я была под аватаркой Хюррем. он угадал, что это Хюррем, тоже смотрел этот сериал, мы начали болтать о Турции и фильме, о жизни..и встретились в реале после недолгой переписки в соцсетях..

потом встречались год.. любовничали. я постоянно ловила его за общением с другими на сайте.. я не думала, что всё будет серьёзно..потом я как-то привыкла к нему. несмотря на все его закидоны, которые были с самого начала. я всё пропускала мимо ушей.

потом случилось так, что умер мой брат..и мне вдруг втемяшилось, что вот он послан мне судьбой и он поддержит меня и будет мне опорой..
умер брат.. пустовала квартира.. он манипулировал мной (это теперь понимаю).
мол жить мне негде, работать негде..поеду я..
ну я вцепилась в него..мол не уезжай..есть где жить..

родители как-то пошли у меня на поводу..заселились мы..и началось.. :D

через полгода дрессировки меня в послушную муслимку (я ж теперь мусульманка) я взбесилась, ибо я-то послушная..а вот откровенно пьёт из меня кровь.
познакомилась в интернете с мусульманкой. она и её знакомые помогли мне вставить его вон.. уже тогда он меня побил.
тут я сглупила.. простила его и мы сошлись. но обратно родители нас не пустили и мы куковали месяца 3-4 на съемной. всё что касалось финансов было на мне. съём квартиры, покупка авто (добавляла на приобретение), продукты, одежда.. он немного работал.. но мой доход стабильный, а его так - от раза к разу. только на бензин и в магаз сходить. ремонты машин были на мне. кароче, всё что требовало вложения более 2-3 тыщ - оплачивала я.
потому что "мы же семья" были..это была его любимая фраза. я дура всё оплачивала, в надежде, что "сейчас я о нём позабочусь, а потом он обо мне". но я не дождалась...
скандалы, скандалы ( я уже просто была вымотана этим доением с меня всяких благ)... и в августе моя мама сказала ему куда ему идти надо.
ну а дальше ты вроде знаешь..
вот и вся история.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 12:16 | Сообщение # 120
Посол в Турции
Kalifa, ты по собственному решению мусульманка теперь? или добровольно-принудительно?
>(
хорошо, что все закончилось!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 12:49 | Сообщение # 121
Блоггер
Турковед
Цитата maymun ()
ты по собственному решению мусульманка теперь? или добровольно-принудительно?

палкой не били..было время подумать.. получается всё сама..
ну не скажи я что приняла..так ведь никто не догадается. одна я в мечеть не пойду. а подругу потеряла по глупости своей.
обратно возвращаться не собираюсь.. как судьба сложиться дальше - не знаю. пока вот так.
только вот теперь в бассейне и на пляже не могу раздеться.. даже если похудею.. как-то не могу уже.. вот это проблема так проблема..море-то я люблю..

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 13:07 | Сообщение # 122
Турковед
Цитата Kalifa ()
через полгода дрессировки меня в послушную муслимку (я ж теперь мусульманка)

я тоже мусульманка... но у меня как то это неосознанно прошло. :*
:* :* :*
у меня бабушка очень хотела, все старалась вкладывала в меня как бы так сказать то...
а мама вот нет... наоборот... какая то я с серединки наполовинку...

Сообщение отредактировал Venerik - Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 13:09
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 13:11 | Сообщение # 123
Посол в Турции
Цитата Kalifa ()
через полгода дрессировки меня в послушную муслимку

надеюсь, у него ничего не вышло! >( скот такой! >(
я не знаю почему, но у меня никогда не вставал вопрос религии.. ну ни разу... может турки неправильные? или ц меня слишком морда кирпичем? ;)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 13:21 | Сообщение # 124
Блоггер
Турковед
maymun, нее... я сама по себе кроткая.. но в его понимании послушная это когда делаешь всё что он хочет (ну а ты помнишь, что он хотел) и слова поперёк не говоришь.
что ж, раз я осталась при квартире и у него нет форда мондео - значит дрессировщик он херовый :D
Цитата maymun ()
может турки неправильные?

как раз таки правильные у тебя турки. а мой - явный пример манипулятора.

конечно, знаю примеры, когда и нормальные мужчины просят девушку принять ислам.. но это не ему самому важно..а его маме с папой.
многие принимают ислам формально, для галочки..а мне вот что-то в душу запало. изменились взгляды на жизнь.
хотя... как я говорила выше, это сейчас так. что будет завтра одному Богу известно.
у нас конфликт шёл на почве того, что да, я приняла Ислам.. но это не значит что я вдруг отупела и стала тупой покорной овцой..

ну ошибся мальчик... почти 30-летнюю тётю не перевоспитаешь. :p

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 14:13 | Сообщение # 125
Посол в Турции
Цитата Kalifa ()
я осталась при квартире и у него нет форда мондео - значит дрессировщик он херовый :D

1_sml24 1_sml28 действительно, деньги потерять жалко конечно, но, главное, квартиру не отобрал!
Цитата Kalifa ()
почти 30-летнюю тётю не перевоспитаешь. :p

вот именно..неблагодарное это дело-чела перевоспитывать...родители вырастили,дали азы воспитания..какого же хера всем надо слепить идеал? причем у каждого он разный >(
я тоже покорная, терпеливая...терпеть могу долго, но если мне надоест и я отпружиню...... 1_sml28

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:
▲ Вверх