Как избавиться от турка? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 18:12 | Сообщение # 76
Турковед
Награды: 10
katodik, На пару минут-часов отстанет, я думаю :D

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 18:25 | Сообщение # 77
Посол в Турции
Награды: 19
Цитата (Alina)
а пару минут-часов отстанет, я думаю
- от шока отходить будет :D

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 18:45 | Сообщение # 78
Посол в Турции
Alina, Podsnejnik, думаю что может даже на несколько дней хватить :D
Оффлайн/ Off- line

PNL

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 22:58 | Сообщение # 79
Новичок
Награды: 0
Девочки, у всех своя история и свои турки. От кого-то очень легко отделаться, от кого-то просто не реально. ,Ни любимый муж, ни замужество, ни дети, ни разные языки, культура и другая страна не помеха. Приходится менять и номера телефонов и даже место работы. Мое знакомство с турком превратилось в кромешный ад под названием «домогательство». При знакомстве со «своим» турком сделала огромную ошибку – дала свою визитку, где были указаны мои ФИО, рабочий телефон, e-mail и адрес офиса в Питере. Через полтора месяца мой турок стоял у порога моего офиса с чемоданов в руке и диким желанием навсегда остаться со мной в Питере и умереть в один день. А ведь он не мальчик, к тому времени ему было уже 50 лет. В мои планы это явно не входило. Несколько дней его пребывания в Питере меня довели практически до истерики. Хотела заявить в полицию, вынашивала план достать где-нибудь наркотики, подложить в ему в карман и заявить на него. Переговоры через переводчика , о том, что я замужем, о том что я счастлива в браке и ничего менять в своей жизни не собираюсь, и что этот человек мне не нужен, результатов тоже не принесли – турок стоял на своем: «люблю».Я даже выучила несколько матерных слов на турецком, чтобы грубо посылать его подальше. А он вел свой дневник, где записывал все свои и мои действия. Обманом выдворила его из Питера. Но на e-mail стали приходить потоки писем, а так же письма от его жены и сына с угрозами, что русская негодяйка увела мужа из семьи. E-mail сменила. Но звонки на рабочий не прекращались. Через полгода ситуация повторилась – турок вновь стоял у офиса. Грозные разговоры мужчин с турком, тоже не вразумляли и результатов не дали. Умру, отравлюсь, повешусь – шантажировал турок. Я взяла отпуск и не появлялась на работе. Турок уехал, но в офисе, видимо, прихватил рекламный проспект нашей компании. О турке не было слышно примерно около года. Я уже успокоилась. К тому же, офис нашей компании переехал по другому адресу. Но спустя год на e-mail компании пришло письмо на мое имя о том, что теперь он полностью свободен, т.к. его жена была тяжело больна и умерла и ничего ему теперь не мешает, чтобы воссоединить наши судьбы. E-mail компании он мог узнать только из рекламного проспекта, где указан сайт компании и все необходимые реквизиты. Да, можно сменить свои телефоны, сменить свой e-mail, но из-за какого-то влюбленного сумасшедшего турка рушить сайт, на продвижение которого потрачена уйма денег и терять клиентов – это уже слишком. История эта длиться уже более 10 лет. Турок может исчезнуть где-то на полгодика, написав: «Прощай, ты не достойна моей любви. Аллах тебя не простит.» Потом, как ни в чем ни бывало, вдруг появляется с любвиобильными письмами и признаниями…. Избавиться от этого невозможно. Но я выбрала для себя другой способ: все письма и смс я удаляю не читая. Не вступаю ни в какой диалог с ним. Никогда не отвечаю ни на какие его смс и письма. Если звонит на работу, спокойно отвечаю на русском, что я вас не пониманию или здесь таких нет.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 23:42 | Сообщение # 80
Посол в Турции
А где познакомились? Чего не обратились в милицию? Его бы депортировали.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 11:29 | Сообщение # 81
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
PNL :D Вот это дааа!!!!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 22:43 | Сообщение # 82
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
PNL, ппц! Слушайте, а может он просто больной? Может он ложиться в дурку, а потом, как выйдет, в питер едет? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 22:48 | Сообщение # 83
Турецкоподданный
Награды: 5
PNL, Да, читать Вашу историю весело. Но представляю как наяву вам с этим преследователем.Просто триллер какой-то. O_o O_o
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 12:24 | Сообщение # 84
Посол в Турции
Награды: 9
Всем доброго дня)
я начинала эту тему, потому что меня интересовал данный вопрос,мнения людей на эту тему...
прошло достаточной кол-во времени, чтобы забыть про эту проблему и зажить долго и счастливо....ровно до вчерашнего дня.... %)
мой бывший ТМЧ,который бросил меня еще в прошлом мае, потом конечно в ногах валялся, тока прости, ТАДААААМ завтра приезжает в Москву.... O_o O_o
приезжает на собеседование на работу и если его возьмут, он переберется жить в один со мной город.... :o
нет слов... одни маты... 6_prof36

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:31 | Сообщение # 85
Знаток Турции
Награды: 3
maymun,
Цитата maymun ()
приезжает на собеседование на работу и если его возьмут, он переберется жить в один со мной город....

это по-любому ЛЮБОВЬ!!! :D :D :D

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:43 | Сообщение # 86
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Neznakomka2208, а когда сначала унижают, оскорбляют, бьют а потом ещё и кидают на деньги, а потом промотав всё возвращаются и клянутся что жить без тебя это ад..люблю-не могу..-это тоже любовь? :D
мой рецепт избавления - заявление в милицию. чем я и займусь в ближайшие дни. если до этого меня в темном углу от большой любви не задушит мой бывший S

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 11:46 | Сообщение # 87
Знаток Турции
Kalifa, у каждого любовь своя...всякие психи бывают!!!
Цитата Kalifa ()
мой рецепт избавления - заявление в милицию

удачки тебе в этом не легком деле!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 12:01 | Сообщение # 88
Блоггер
Турковед
Цитата Neznakomka2208 ()
удачки тебе в этом не легком деле

ох..спасибо..
Цитата Neznakomka2208 ()
всякие психи бывают

да вот именно псих.. я уже 150 раз повторила, что не буду больше с ним. так после работы преследует.руки выкручивает. то угрожает, то умоляет..
все нервы вымотал. номер сменила..так рабочий обрывает..на домашний звонит.. хожу-трясусь после работы..
а ведь сам орал, когда уходил, что я такая-рассякая..
пипец.. а как всё начиналось-то... мягко стелил B)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 12:12 | Сообщение # 89
Знаток Турции
Цитата Kalifa ()
а как всё начиналось-то... мягко стелил

в этом они мастера,не поспоришь!!!!
Да уж...повезло тебе!!!
Цитата Kalifa ()
так после работы преследует.руки выкручивает. то угрожает

балончик носи...и в шары ему...в шары :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 12:27 | Сообщение # 90
Блоггер
Турковед
Цитата Neznakomka2208 ()
балончик носи

вот сегодня как раз об этом думала..балончик или электрошокер 3_angry23

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 12:52 | Сообщение # 91
Посол в Турции
Цитата Kalifa ()
электрошокер

Электрошокером по яйцам
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 14:05 | Сообщение # 92
Турковед
Награды: 12
С кем бы я не общалась, все равно через некоторое время они всплывают. Постоянно. если честно меня поражает такое поведение. я и не помню как зовут то. странные такие...зачем???????????? O_o
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 14:58 | Сообщение # 93
Посол в Турции
Девочки,ну я с отчетом))) O_o
мой товарищ действительно приехал в Москву( не соврал), прошел стажировку в какой-то фирме своей и после позвонил мне. Сопли не разводил, говорил как адекватный человек, предложил встретиться. Я согласилась ибо надо уже ставить точку когда-то...
встретились, пошли в кафе.. все было довольно мило.. он вел себя так, как будто мы с ним вчера виделись..ластился,звал замуж и пытался доказать, что его родители уже в курсе того, что он женится на мне и ждут меня как дорогую невестку :$ моя позиция-а васька слушает да ест...чего скрывать, приятно конечно, я же когда-то любила этого человека..
Но потом ход событий меняется на 180 градусов после того, ка кон предложил мне тотчас же поехать и ним и провести с ним ночь...я, как дама, ничего к нему уже не питающая естессно отказалась в категоричной форме и малыша поехала крыша...) я узнала прежнего мч..истеричного, ревнивого,злого и неадекватного...я послушала его ересь мин 5,развернулась и пошла домой..он еще долго кричал мне вслед ругательства) %) самое запоминающееся было-даже слова шлюха для тебя мало...))) :D
робко надеюсь, что это конец...)))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:06 | Сообщение # 94
Посол в Турции
Цитата maymun ()
робко надеюсь, что это конец...)))
неа, не конец. ты ж его гордость задела, он к тебе со всей душой (деньги же тогда все таки выслал, и сейчас в ресторан сводил), а ты филейю к нему ... так что в ближайшее время заявится

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:10 | Сообщение # 95
Посол в Турции
Podsnejnik, оффффффф.....))) ну я в принципе так и думала... если его возьмут на работу он припрется сюда на пмж... %)
из турции, где недвижимость, родственники, удобства ехать в россию, где нет ничего...даже меня теперь...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 15:57 | Сообщение # 96
Блоггер
Турковед
Цитата maymun ()
робко надеюсь, что это конец

неа.. твёрдо заявляю..это самое начало мозго..бства :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 17:24 | Сообщение # 97
Посол в Турции
Kalifa,
Цитата Kalifa ()
то самое начало мозго..бства :D

жду с нетерпением следующего появления))) поржем, девочки)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 09:45 | Сообщение # 98
Турковед
Награды: 30
Это я. И поэма для меня. Я ни хрена не понимаю (учила немецкий).

Но-город у нас маленький. Он принципиально знакомится со всеми из Мариуполя. Рано или поздно попадется моя знакомая. И пипец моей репутации. Потому что для него я "с...ка и ш...ха".
пы.сы. Если кто в двух словах переведет-спасибо большое. Вдруг меня уже ославили на весь интернет
Прикрепления: 2262402.jpg(65Kb)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 27.10.2013, 16:33
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 14:41 | Сообщение # 99
Посол в Турции
Аэлита, что за паника? ну хорошо, познакомится он, но не будет же он ей вашу фотку тыкать и говорить, я с ней спал, а ты ее знаешь? а на фотке той лица толком и не видно. кстати там есть кнопка это спам, так давайте ее понажимаем все и тогда админы контакта заблокируют публикацию ) нас же на форуме много, даже если 10 человек нажмут, они обязаны отреагировать.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.10.2013, 15:01 | Сообщение # 100
Турковед
Награды: 30
Нет, конечно. Он меня пытается добить морально. Но сука, вот же времени не жалко. Хотя красиво, черт возьми. Меня больше смысл текста интересует.
А кстати, ручная работа. Талантлив, гад!
Изощренные они, эти турки!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
▲ Вверх