Как избавиться от турка? - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:48 | Сообщение # 251
Турковед
Награды: 30
Как бы помолвка:)))) потом я ее расторгла. Но я в Украине, а он в Измире. А кольцо не отправишь бандеролью.
Главный аргумент-он же прислал в Стамбул мое шмотье. Типа я тоже должна прогнуться теперь.
Та счас!
Я вообще дура, вещами разбрасываюсь. У последнего тоже оставила и купальник, и шорты с пижамой. Мы ж типа жить вместе должны были...Жаба давит теперь. Лучше б надорвалась, но уперла. Как представлю, что их обнюхивают или того хуже :* , или какая-то тетка примеряет-фууууууууууу, лучше б выбросили

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:51 | Сообщение # 252
Турковед
Награды: 18
Аэлита, да забей ))) чудных везде не мало))) пусть он там себе изводится, это теперь его проблема :) да и что злится то, радоваться надо, что отвела судьба от него :)

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:54 | Сообщение # 253
Турковед
Награды: 23
Цитата Аэлита ()
Главный аргумент-он же прислал в Стамбул мое шмотье. Типа я тоже должна прогнуться теперь.

но кольцо же ваше, зачем его возвращать, скажи ему что продала, а деньги на ветер пустила 1_sml18 1_sml18 1_sml18 вот урод, думает о кольце еще, "нет дорогой, в море выкинула, когда уезжала, иди поищи"...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:58 | Сообщение # 254
Турковед
Награды: 10
Аэлита, Инна ,пусть идет собирать грибы отсосиновики,простите,что грубо....но слыхала-слыхала,но такой жадности ..... вспомнил блин...представь сколько ночей он ворочался,наверное матрас протер...И не стыдно говорить такое...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:59 | Сообщение # 255
Турковед
Цитата ANIYA ()
Аэлита, да забей )))

Мне ж как соловью...изводит меня этой писаниной дебильной. Мне и так этот фейсбук как кость в горле. Но это способ общения, только от таких идиотов трудно избавиться.
А кольцо достану и буду носить. Уже из принципа. Из-за него свое сдать пришлось,а я на него пол-года деньги собирала

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:03 | Сообщение # 256
Турковед
Награды: 18
Цитата Аэлита ()
А кольцо достану и буду носить. Уже из принципа. Из-за него свое сдать пришлось,а я на него пол-года деньги собирала

вот и хорошо :D доставь себе удовольствие :) а с турками, с ними только игнор полный помогает :D или пара совсем не ласковых слов :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 21:04 | Сообщение # 257
Турецкий авторитет
Награды: 20
Аэлита, Инн, красивая женщина, не обделённая вниманием, вопрос - на хрен ты с ним вообще, разговариваешь? Из глаз долой, из сердца вон!!! Заблочь и все! Тыктотакойдавайдосвиданья!!!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 22:06 | Сообщение # 258
Турковед
Цитата adelle ()
Заблочь и все! Тыктотакойдавайдосвиданья!!!!

Он твоего бывшего напоминает-из всех щелей лезет :D Только удалиться, чтоб не задалбывал, надо. Но вот как у женатого без году неделя мужика времени на всех хватает? И жену ублажить, и со мной по душам пытаться поговорить O_o
А как мне интересно-кто ж за такого скрягу вышел?! Эх, жаль, не узнаю

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2014, 06:31 | Сообщение # 259
Турецкий авторитет
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Он твоего бывшего напоминает-из всех щелей лезет

их что, в Измире учат этому? :D :D :D
Цитата Аэлита ()
Только удалиться, чтоб не задалбывал, надо.

Его в блок, а чтобы сделать страницу в ФБ или Скайп, нужна новая почта,мой на седьмой странице успокоился :D
Цитата Аэлита ()
А как мне интересно-кто ж за такого скрягу вышел?! Эх, жаль, не узнаю

предложи ему вас познакомить :D :D :D .Хотя у всех разные запросы... То что для тебя мало было и жмотство налицо, для кого-то золотой дождь просыпался на голову.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:08 | Сообщение # 260
Турковед
Цитата adelle ()
Его в блок, а чтобы сделать страницу в ФБ или Скайп, нужна новая почта,мой на седьмой странице успокоился

Так далеко мы еще не зашли. Поэтому вчера опять получаю-кольцо было проверкой, я давно о нем забыл O_o (поэтому и напоминает, видать :D ), не могу забыть твой запах и очень скучаю. Я собрала в одну кучу все турецкие маты, и по ходу, это его еще больше возбудило. Дальше уже он меня любит :D
Епрст, как вечер-так турки лезут в ФБ, и свои, и чужие. Сезон охоты, что ли, начался? У меня в черном списке уже людей больше, чем я в реальной жизни сталкивалась

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:36 | Сообщение # 261
Турецкий авторитет
Аэлита, вот ведь как скучно чуваку живется %) Женился, а туда же - люблютебяодну, скучаюнемогу. Инн, постебайся над ним, ты же понимаешь, что он время убивает. Пусть предложит тебе ещё что-нибудь кроме слов, поездку к морю например или ещё одно кольцо)))))) 1_sml18
Цитата Аэлита ()
Сезон охоты, что ли, начался? У меня в черном списке уже людей больше, чем я в реальной жизни сталкивалась

конечно курортный сезон окончен, делать было нечего, дело было вечером..... 5_love32_window У меня в ЧС больше людей, чем в друзьях))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:59 | Сообщение # 262
Турковед
Цитата adelle ()
. Инн, постебайся над ним, ты же понимаешь, что он время убивает

У меня этого времени не очень...Ладно, я сегодня хорошо выгляжу, ща в скайпе разблочу.
Вечером вам отчитаюсь, как выглядят женатые тмч, думающие обо мне в эротических фантазиях :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:17 | Сообщение # 263
Турецкий авторитет
Цитата Аэлита ()
ак выглядят женатые тмч, думающие обо мне в эротических фантазия

ты это поаккуратней, а то не приведи Господи, начнет воплощать эти самые фантазии, при тебе :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 13:21 | Сообщение # 264
Турковед
Цитата adelle ()
ты это поаккуратней, а то не приведи Господи, начнет воплощать эти самые фантазии, при тебе

можно вечера не ждать :D
такой же лысый, такие же вставные зубы :D :D и такой же идиот
он не женат
просто типо ревность мою вызывал
заблочила на место, я не ревнива :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 23:16 | Сообщение # 265
Турковед
Хрен турки от меня избавятся. Нашла эту последнюю суку на сайте знакомств.Хорошо, хоть не те фотки поставил, что я снимала (а то у меня и такое в жизни было). Довольный такой, очки напялил, бороду отрастил...Думал-не узнаю. А хрен там, от меня не убежишь.
Шмотки мои пришлет теперь, согласился. Не хрен мои чулочки нюхать по ночам и в моем купальнике у зеркала крутиться. :D
И что интересно-пока искала, так мои почти все там есть :) Уже просто пол-Турции знаю. Тем более, у меня такая память зрительная, если обратил на себя внимание-я запечатлела. Млять, нет у них другой жизни,к роме виртуальной, если раз попробовали.
В общем, адрес написала и удалилась. Жду теперь посылку

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 23:17
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 16:36 | Сообщение # 266
Турковед
Да что ж за жизнь такая? S
Всех удалила из телефона и заблочила в сетях. Еще и память телефона вычистила, чтоб следов не найти.
Сегодня второй раз смс на турецком приходит не знамо от кого. И вот нет, чтоб дятлу как-то подписаться, чтоб я знала, кто это так за меня волнуется, а оно все шлет "Инна, насылсын". %)

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 16:37
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 13.02.2015, 22:27 | Сообщение # 267
Турковед
Цитата Аэлита ()
Причина банальна-безмерная турецкая жадность! Он ломится в скайп и пишет с чужих страниц в фейсбуке уже две недели. Сегодня опять присел на уши и давай рассуждать, как бы было бы,если б мы поженились. Потом сболтнул, что женился за это время. Я поздравила. Потом-что думает обо мне. А потом-тра-та-та-Инна, у тебя осталось кольцо с бриллиантом, верни карго или почтой. Он думает только о кольце, которое осталось у меня.

Это я писала 10.11. Думаю, вроде ж где-то мелькало...
Ой, девы, не верьте туркам! У меня сегодня просто день очередных неприятных открытий. Оффффффф

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 11:52 | Сообщение # 268
Турковед
Проснулась вчера в восхитительном настроении. Сварила кофе, включила ноут. И о чудо!- мелкий прислал запрос на дружбу в ФБ. Для новеньких-мой бывший, с которым я почти 2 года назад разорвала помолвку и он через три месяца женился на другой.
Вот только хвасталась, что писать перестал :) сглазила сама себя.
Время раннее (он сова), ну думаю, добавлю, фотки позыркаю и удалю, пока спит...Все равно других занятий под кофе нет.
Как мой мозг воспринимает информацию от увиденного-турок хочет, чтоб я мучилась и страдала от увиденного, как он с женой отдыхает на турецком побережье или как встречает НГ на украинском дорогущем курорте...Мерзкая мужская черта характера, лишившая меня сна.
Я, конечно, не могу представить, как бы я жила с этим человеком в силу того, что сама поставила точку. Я всю ночь думала, как я могла вообще с ним встречаться. Вот есть всегда что-то, что в глаза не бросается, а точит подкорку. Жадность-это качество наглядное. А вот такая тихая мерзость, которая сквозит в улыбке, не имеет названия, но сверлит тебя откуда-то...
В общем, в фб заблочила, жду потока писем на электронку. Даже поделиться этим не с кем, решила с вами. Оценку "не общайся" можете не давать, я ему не пишу и не отвечаю. Я просто жертва, которая не может избавиться от прошлого.

Оффлайн/ Off- line

Nadia-S

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 13:56 | Сообщение # 269
Новичок
Награды: 0
Аэлита, ваша ситуация напоминает мне моего бывшего мужа. Год назад развелись, я уже и забыла о нем почти. И в это время он решил поздравить меня с Новым Годом. Вот спасибо! И фоток в контакте выложил со своей новой спутницей, с которой изменял мне - держит в курсе.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:10 | Сообщение # 270
Турковед
Цитата Nadia-S ()
И в это время он решил поздравить меня с Новым Годом. Вот спасибо!

Да, мы в ответе за тех, кого приручили...Современная интерпретация "Маленького принца"-буду плевать в душу, пока не сдохну :D

Оффлайн/ Off- line

Nadia-S

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:17 | Сообщение # 271
Новичок
Аэлита, у каждого из нас должна быть цель в жизни :D
Оффлайн/ Off- line

Трубодурочка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:26 | Сообщение # 272
Новичок
Раз уж зарегестрировалась расскажу и я своё опыт "Избавиться от турка" ) Эх давно это было) Отдыхала я в Мармарисе, первый раз, одна, после тяжелого развода мама отпустила одну оторваться, что я успешно и сделала. Буквально с первых дней закрутила курортный роман с официантом из городского ресторана. Следующим вечером повел он меня на бар-стрит выгуливать, и вообще развлекал меня весь мой отпуск , что надо - ничего не скажешь, все было. Вернулась я дамой отдохнувшая ) Но для меня это был просто курортный роман. Никаких продолжений мне не нужно было, тем более с официантом , к тому же он болеет за Фенербахче, ну а я соответственно за Галатасарай) Но он был настойчив и слал мне письма везде везде и звонил и плакал как же он скучает, и что обязательно приедет осенью, потом заберет меня к себе в горы, мы поженимся и будем жить долго и счастливо. Вот только ему надо закончить университет, и вообще не плохо было бы, чтобы я приехала еще раз в сентябре , в конце сезона и все такое. Ага. В общем длилось все это около полу года. Потом мне надоело. И я "сдалась" и накатала письмо примерно вот такого содержания:" Милый я вижу как ты страдаешь, раз ты действительно так сильно меня любишь, то , так уж и быть, я бросила ради тебя своего русского парня, давай дорогой покупай мне билет в один конец я вылетаю прям щасс! Иду собирать чемоданы. Давай звони мне в скайп знакомь с семьей - я хочу чтоб они лично меня пригласили и сразу сказали , что да они не против русской невестки, разведенной, с ребенком. Пусть подтвердят твои слова!" Ну и еще несколько дней, вместо доброе утро "Ну где же мой билет дорогой??" и все . У него сразу появились дела, стало много работы, вдруг кто то из родственников заболел, а он сам вообще попал в аварию и сейчас в больнице , поэтому никак не может меня забрать к себе, разве что я сама приеду проведать его на несколько дней, тут рядом с его госпиталем неплохая гостиница.))) Больше не пишет вообщем)

Влюблена в полумесяц со звездой
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:28 | Сообщение # 273
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Аэлита ()
Вот есть всегда что-то, что в глаза не бросается, а точит подкорку. Жадность-это качество наглядное. А вот такая тихая мерзость, которая сквозит в улыбке, не имеет названия, но сверлит тебя откуда-то...

Цитата Nadia-S ()
И фоток в контакте выложил со своей новой спутницей, с которой изменял мне - держит в курсе.

Конечно когда от отношений остаются неприятные воспоминания, обиды, то напоминание о себе по новой вызывает все негативные эмоции.

Может мужики проще к этому относятся, они не просчитывают, что вы там увидите в его фотках и что подумаете и какой вывод сделаете. И вряд-ли добавляют эти фотки чтобы бывшие посмотрели и подумали чего лишились ... Они пишут просто так.

Я конечно та еще :D великоопытная мадам, но со своими бывшими кавалерами иногда переписываюсь, поздравляю с ДР когда вспоминаю. Не вижу в этом ничего странного.

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:35 | Сообщение # 274
Турковед
Цитата feerfeja ()
Может мужики проще к этому относятся, они не просчитывают, что вы там увидите в его фотках и что подумаете и какой вывод сделаете. И вряд-ли добавляют эти фотки чтобы бывшие посмотрели и подумали чего лишились ... Они пишут просто так.

Знаешь, вот о другом человеке я бы так же подумала. Но здесь не то. Он выложил фотки и предложил мне дружбу. С какого хера мне с ним дружить? По последним договоренностям мы живем параллельно, но я его не блочу, чтоб он упивался моим одиночеством. Писать он мне мог.
У него новые фотки скрыты от просмотра. Этот чувак просто так ничего не делает. Он же не написал, он предложил "определенный уровень отношений, позволяющий видеть глубже и шире обоим сторонам".

Оффлайн/ Off- line

Nadia-S

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:37 | Сообщение # 275
Новичок
feerfeja, возможно, ничего страшного и нет, чтобы написать своему бывшему, поздравить с днем рождения или по другому поводу. Но для меня если отношения закончены, то они закончены.
Цитата feerfeja ()
мужики проще к этому относятся

Цитата feerfeja ()
Они пишут просто так.

И изменяют просто так тоже :D
Слава богу, что есть и те, которые заморачиваются и относятся к нам с любовью и уважением.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:
▲ Вверх