Как избавиться от турка? - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 08:49 | Сообщение # 226
Турковед
Награды: 50
Цитата AnnARus ()
А верить все же хочется...

чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:01 | Сообщение # 227
Житель Турции
Награды: 1
Цитата Аэлита ()
Соглашайся!

Мне еще и замуж попутно предложили %) Бегу и падаю... :D

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 09:06 | Сообщение # 228
Житель Турции
Цитата Janefin ()
чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса

Просто когда это любимые грабли, по ним хочется ходить, ходить и ходить. ;) Или грабли сломаются, или мозг получит встряску и начнет адекватно работать (как писала Аэлита).
А я все ж хочу, чтобы все сложилось, как у лягушки на картинке :D
Прикрепления: 2804145.jpg(69Kb)

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 13:30 | Сообщение # 229
Турковед
Награды: 30
Цитата AnnARus ()
Мне еще и замуж попутно предложили %) Бегу и падаю...

Ну ты даешь! Лететь уже должна была над Черным морем, а ты иронизируешь)))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

FruFru

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 16:29 | Сообщение # 230
Новичок
Награды: 0
Цитата maymun ()
Вы поясните мне,дуре, не могу я натянуть на себя их мировоззрение,чтобы найти объяснения некоторым поступкам... наша история не сдвинулась с мертвой точки, я периодически получаю письмена, в которых он пишет
1 я предательница(потому что на майские съездила с друзьями в Стамбул на 4 дня)
2 мне невозможно доверять (он, а не я был приперт к стене фактами об измене)
3 я глупая и несерьезная и мне не нужны серьезные отношения( мне 31, а ему 25)
ну и так можно продолжать до бесконечности... я уже в принципе согласно подписаться подо всеми пунктами(не согласиться,потому что все вранье), только бы он успокоился и меня не мучал,НО мне реально непонятно чего он добивается? грубо говоря и жить он со мной не будет и все равно мне жизни не даст? так что ли?

Добрый день всем! Я тут новичок у вас, но не могу удержаться. Мы вот тут ломаем голову над поисками логики в поведении турков, а у меня точно такая же ситуация была с нашим, русским парнем. ПРичем я не была ни в чем "грешна" и понятия не имела, что он там себе нафантазировал :). А объяснить что он хочет и в чем же я провинилась - это ниже его достоинства "Сама знаешь, тварь ты!" Вот так. При этом не хотел меня отпускать, а требовал СТРАШНЫХ признаний, а так как признаваться не в чем, не могла я его ревниво-мазохисткие потребности удовлетворить. В результате расстались со скандалом, еле я от него отделалась, согласившись, что да виновата во всем, не знаю в чем, но точно во всем! Вот такие страсти-мордасти и на родине. Так что все от человека зависит. Не всегда влияет национальность.
Что же общего с приведенным примером: тот парень тоже был меня намного моложе. Возможно он чувствует, что ты умнее и опытнее и от этого комплексует и бесится. И бросить не может, и не может изменить ситуацию. Хочет доказать себе, что он круче (за счет унижения тебя, конечно). К тому же парень в армиии, он там не свободен, а ты, понимаешь, без него в Стамбул поехала, фантазия разыгралась...
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:36 | Сообщение # 231
Турковед
Награды: 68
Цитата Аэлита ()
Самый простой способ избавиться от турка-извращенца, назойливого, как навозная муха, это придумать себе день оплаты за интернет.

К чему эти сложности? O_o
Самый простой способ избавиться от турка - перестать с ним разговаривать. Не отвечать, заблокировать, удалить...
Зачем на человека с такими эпитетами тратить ещё 5 дней своей жизни? За время, которое будет потрачено на него, можно сделать много полезного и приятного: книжку почитать, в кино сходить, с друзьями встретиться.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 17:51 | Сообщение # 232
Турковед
Цитата Nermin ()
К чему эти сложности? O_o
Самый простой способ избавиться от турка - перестать с ним разговаривать. Не отвечать, заблокировать, удалить...

Когда просто игноришь или удаляешь-начинаются сопливые бесконечные смс, а это еще больше раздражает. ЗАблокировать я могу только все международные входящие смс, а в моей жизни много друзей в разных странах. А 5 дней по несколько минут не напрягают. Наоборот, это такой театр-печальные глаза, обещания, признания....глазки бегают, мама болеет, дочь в обмороке........И конец.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:23 | Сообщение # 233
Турковед
Награды: 68
Аэлита, каждому своё. Я просто не вижу смысла тратить драгоценное время на человека, которому приписываются такие эпитеты. А телефон можно просто не давать. Тогда никаких сопливых смс не будет.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 18:31 | Сообщение # 234
Турковед
Цитата Nermin ()
А телефон можно просто не давать. Тогда никаких сопливых смс не будет.

У нас как бы отношения были, куда ж без телефона...и встречались. Это по прилету выяснилось,что он-вот те слова. Но отвязаться было нереально. И только деньги нас разлучили :D
Тьфу-тьфу-тьфу...

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 19:57 | Сообщение # 235
Житель Турции
Аэлита, a над Черным морем я все-таки полечу! :* :D Спасибо за совет!!!!
Все, пошла в другую тему. :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 08:24 | Сообщение # 236
Турецкий авторитет
Награды: 20
Девы нужен совет! Я для себя решила, что пора ставить точку, ничего хорошего из этих отношений не будет( писала здесь об этом http://evimturkiye.com/forum/9-3777-31 ) Встает вопрос как это сделать? Помятуя прошлый печальный опыт - это надо сделать тихо и полный блок и игнор. Но как-то некрасиво, получается. Написать и попытаться объяснить? Сомневаюсь, что поймет... В общем я опять с тем же вопросом: "Что делать?" :D Кстати испытание отсутствием интернета у меня, он не прошёл :D , что и поставило точку в моих сомнениях. Жду советов .

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 08:43 | Сообщение # 237
Турковед
Награды: 10
Самый действенный способ избавиться от турка-это сказать,что ты любишь другого турка и у тебя с ним отношения......и как бабка пошептала....это самый быстрый способ. :D
Ну или же просто перестать отзываться на все его звонки,письма и т.д .
Adelle,это ты с богомольным решила попрощаться? :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 09:16 | Сообщение # 238
Турецкий авторитет
Yulyaha, ага с ним. Не отзываться, не получится, боюсь что задолбёт или ещё что похуже выкинет. :D В итоге надо или объясняться или сливаться по-тихому.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 09:23 | Сообщение # 239
Турковед
Награды: 10
adelle,жалко парнишу..... :D ....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 10:11 | Сообщение # 240
Турецкий авторитет
Yulyaha, есть немного(((((

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 11:38 | Сообщение # 241
Турецкий авторитет
Блиннннннннн, рука не поднимается заблокировать((((((((((((( А разговаривать и объяснять я не смогу. не смогу донести до него мысль правильно((((((((((((9Не хватит моего знания турецкрго((((((((((((((9

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 14:41 | Сообщение # 242
Турецкий авторитет
Награды: 14
adelle - сходи в тему переводов, попроси девочек подсобить.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 16:02 | Сообщение # 243
Турецкий авторитет
molodchinka, спасибо за идею, но уже не поздно(((( Попробовала поговорить, но увы как и предполагала, что была не понята. Пришлось блокировать. Зараза, а в душе-то щимит S Значит, привязалась больше, чем думала....

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 11:23 | Сообщение # 244
Знаток Турции
Награды: 3
adelle,
просто игнор и все ты никому ничего не должна объяснять.

Они значит могут исчезать спокойно,а мы тут совестью боремся, как красиво уйти?мужикам оно не надо,последние ваши слова и так поймет,что все битти.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 12:19 | Сообщение # 245
Житель Турции
adelle,
Цитата adelle ()
Попробовала поговорить, но увы как и предполагала, что была не понята. Пришлось блокировать. Зараза, а в душе-то щимит Значит, привязалась больше, чем думала....

Пока оставим его, не понял - поймет. Тебе (можно на ты,) нужно сначала разобраться в себе, раз такие вот последствия. Тебе самой ясны причины расставания, сомнений нет и мириться с этим ты точно не собираешься, так ли он безнадежен? Готова его отпустить в свободное плавание? По моему, нет, потому что тебя все еще заботит, правильно ли он тебя понял... Еще раз подумай, чего же хочешь ты на самом деле.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 16:00 | Сообщение # 246
Турецкий авторитет
AnnARus, нужно на ты)))0 Причины и следствия всего в теме "Моя история виртуальной любви", чтобы тему не засорять я там ответила.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 13:20 | Сообщение # 247
Турковед
Цитата Yulyaha ()
Ну или же просто перестать отзываться на все его звонки,письма и т.д .

В этой борьбе только смерть избавит нас :D
Мне мелкий пишет теперь письма. Зима впереди, холод, одиночество, виски...как не вспомнить обо мне? Еще и хватает наглости спрашивать, рада ли я. И все, все турки,с которыми я была знакома больше недели, возвращаются. Вот уж наглая и назойливая нация!

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 14:04 | Сообщение # 248
Знаток Турции
Награды: 5
Цитата Аэлита ()
И все, все турки,с которыми я была знакома больше недели, возвращаются. Вот уж наглая и назойливая нация!

:D :D :D это надо поставить эпиграфом в тему "Любимый пропал и не звонит))", чтобы девчонки зря не плакали :)
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:36 | Сообщение # 249
Турковед
Цитата adriana ()
это надо поставить эпиграфом в тему "Любимый пропал и не звонит))", чтобы девчонки зря не плакали

Меня разрывает. Причина банальна-безмерная турецкая жадность! Он ломится в скайп и пишет с чужих страниц в фейсбуке уже две недели. Сегодня опять присел на уши и давай рассуждать, как бы было бы,если б мы поженились. Потом сболтнул, что женился за это время. Я поздравила. Потом-что думает обо мне. А потом-тра-та-та-Инна, у тебя осталось кольцо с бриллиантом, верни карго или почтой. Он думает только о кольце, которое осталось у меня.
Но блин, нет границ у турецкой жадности. Оно мне и на хрен не нужно, сдать в Стамбуле попытались-его брали за 300 лир, мое из дома на больше потянуло, так как бриллиант не ценится, еще и сертификат на него просили.
Это кольцо ему спать не дает, наверное. Как бы мы жили? Может, бля, ему еще и деньги за билеты вернуть? Первый разв моей жизни такой мелкий душой человек.Я даже не знаю, как себя вести.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:41 | Сообщение # 250
Турковед
Награды: 23
Цитата Аэлита ()
А потом-тра-та-та-Инна, у тебя осталось кольцо с бриллиантом, верни карго или почтой.

O_o ниче себе, а каким образом оно могло остаться у вас? разве это не подарок?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:
▲ Вверх