Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке? - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке? (К чему может привести такой разговор)
Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Говорить ли нынешнему ашкыму о бывшем турке?

Редко так бывает, что знакомишься с одним турком, и он, единственный, становится твоей судьбой и мужем.

Давайте поделимся, как вы ведете себя в ситуациях, если нынешний ашкым спрашивает про то, были ли у вас отношения с турками до него? Вопрос ведь с подтекстом, это понятно. Как реагировать? Что наврать? Или соврать лишь частично? Или же сказать правду?

С другой стороны, сами турки тоже ведь не дураки. Они понимают, что красивая молодая славянская девушка в Турции вряд ли останется без ухаживаний, флирта или курортного романа.

Похожие статьи:

• Наши бывшие
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • Как избавиться от турка?
  • Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Сообщение отредактировал Lale - Вторник/ Salı, 26.06.2012, 05:31
  • Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 11:36 | Сообщение # 51
    Путешественник
    Награды: 0
    А я с дуру ,взяла и все рассказала ,но я тогда не знала чтоу нас все так серьезно закрутится ,а сейчас понимаю .что зря,хотя и врать бы я не хотела ))Он спрашивал сначала "сколько было ,когда первый " ну а я,конечно "не спрашивай ,не скажу никогда " а у него в это время прям дым с носа валит ,от ревности и пыхтит ,как паровоз ))Я старше прилично,поэтому считаю это огромным аргументом ))))Не могла же я до пенсии невинной ходить )))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 12:09 | Сообщение # 52
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Foxi ()
    А я с дуру ,взяла и все рассказала ,но я тогда не знала чтоу нас все так серьезно закрутится ,а сейчас понимаю .что зря,хотя и врать бы я не хотела

Честность-наша большая проблема :). Расскажу в виде прикола.
    Спрашивает-когда у тебя в последний раз была половая жизнь? Ну пока я это перевела, пока во мне честность боролась с опытом, в кабинет кто-то зашел. Потом еще и телефон зазвонил. Я собралась с мыслями и написала "в прошлом году". Это чистая правда, но в году 365 дней, числа я уточнять не стала. В конце спросила-а как на счет тебя?
    Жду ответа. Он прочел, но там-чувак сидит тараторит, телефон не умолкает. Пауза затянулась, мне никто не отвечает. Начинаю себя накручивать с мыслями, что мой ответ не понравился. Получаю короткий ответ "жаль". Психую, завожусь. Он провожает гостя, выходит из кабинета. Я пишу "не могла же я 12 лет ждать тебя" и отключаюсь. Сама себя убить готова.
    Через пару минут звонит, извиняется за занятость и говорит-а у меня в январе, как раз перед знакомством с тобой закончились отношения.
    Я говорю-а что тебе жаль-то? Ответ- ты такая красивая, жаль, что мы до сих пор не вместе :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 12:34 | Сообщение # 53
    Путешественник
    Мой то русских мужчин мне прощает и даже и не думает о них,а вот туркиша ...........никак не может про него забыть ,и думаю будет вспоминать частенько ) И в Кемер то дорога мне теперь закрыта,Говорит "Ненавижу этот город"и все потому что именно там я и романила ))))))А я то безумно люблю мой Кемерек ((((Эх .ну посмотрим что дальше то будет )
    Оффлайн/ Off- line

noheart

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 02:09 | Сообщение # 54
    Путешественник
    мой знал о туркише :D но сейчас мы не вспоминаем это вообще закрытая тема для нас :D да и после туркиша я больше двух лет не имела сексуальных отношений :D даже при первом свидании с нынешним любимым :* ну мой то оценил это :D

живу в раю,одета в счастья)
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.03.2015, 18:15 | Сообщение # 55
    Путешественник
    noheart, да и я то забыло уже давно ,что "Это " такое ((обрастаю паутиной ,так сказать в ожидании !Жду его ,своего ненаглядного )) S Но осталась уж немного ) Отдаваться сразу не собираюсь .........наверное ,там будет видно )Хотя поломаться чутка все же стоит )))а может не его.........вообщем как то так )
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке? (К чему может привести такой разговор)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    ▲ Вверх