Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 97«1291929394959697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 13:21 | Сообщение # 2301
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Arishullka, во-первых почитай историю Sandra, ей тоже было 17 лет, когда все начиналось.

Во-вторых громко и так что бы все слышали скажи сколько дней ты с ним ПРОВЕЛА В РЕАЛЕ для того что бы принять решение о кординальных изменениях в жизни.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 16:50 | Сообщение # 2302
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Quote (primadona_girl)
    что делать будешь, как и где жить? будете работать или учиться? в каком городе поселитесь с родителями или сами?

я с ним буду в конце недели разговаривать...думаю пока у родителей, подучу язык и пойду работать куда возьмут вот так пока
    Quote (Vilna)
    колько дней ты с ним ПРОВЕЛА В РЕАЛЕ

шесть....я понимаю все....и вы тоже поймите...у меня как то старанно все это происходит, мне как будто кто-то говорит что так нужно сделать, вот решилась на такое, захожу на форум писать....а там об этом даже последнее сообщение...совпадения да...уже в который раз и все эти мелочи ....в данной ситуации я даже на себя положиться не смогу, денег нет, опыта нет толком, если это моя глупость, то пусть она произойдет вот после школы, вернуться всегда можно....маму решила по тихоньку готовить...планирую просто быть счастливой, учиться и учиться, чтобы без претензий и сказать что я снова с ним и что все отличноо и что он супер...как то так..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 17:23 | Сообщение # 2303
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    мне как будто кто-то говорит что так нужно сделать,

я уже выше говорила, что именно тобой руководит - либидо. 1_sml16 Поэтому включай голову и вливайся в колнструктивное обсуждение 1_sml16

У меня есть 2 варианта.
    1. Я буду гладить тебя по шерстке, говорить, что то, что ты придумала - это самое гениальное что есть на свете, а ты просто крутая чикса, парень твой - молодец, все у вас получится, а бабы которые говорят, что ты поступаешь не умно, просто завидуют вашей любви. 1_sml38 В этом случае я "ему немного подпоешь и делай с ним что хошь", зарабатываю рейтинг сайта, темка с любовью развивается.

Когда у тебя все неполучится, ты прийдешь на этот же сайт, будешь наматывать сопли на кулак, и вопить, что все турки козлы-обманщики, я первая буду тебе вытирать слезы и поддакивать. И не важно, что ни турки сволочи, а при полном сайте умной информации, которую можно взять на вооружение, ты ее просто проигнорировала. Не турок-сволочь, а ты не оставила ему ни единого шанса относится к тебе как к леди. Но я этого всего не скажу. Потому что, пока ты будешь делиться горем на страницах форума, у меня будет расти посещаемость.

А если ты, слушая то, "нечто", что тебе говорит так сделать, поедешь на свою голову в турцию, а потом напишешь маме смс с одной строчкой "мама, я приняла ислам, я счастлива, прощай", не забудь в этом смс указать адрес нашего сайта. Когда твоя мама будет тебя искать, обращаясь во все службы, рейтинг нашего форума так же повысится. Это кстати заметила не я, а другой наш модератор. 1_sml14

А если окажется, что тебя интерпол при содействии турецкой полиции вытащил из подвала, где ты шила джинсы с вырезанной почкой, ты опять таки прийдешь на сайт, расскажешь свою историю и она станет новым бестселлером интернета, пользователи будут ссылатся на сайт Мой дом Турция и у нас поднимится рейтинг в яндексе. 1_sml38

Это был первый вариант под названием "это выгодно админу Вилна".

2. А вот второй вариант. Я тебе повторю всю ту же самую чушь, что 3 постами выше, я объясню, что это просто безумие из-за человека, которого ты видела в реале меньше недели, бросать обучение и ставить на себе крест. Что жить вам в этой турции не где, что работать ты не будешь, что на тебя, как на малообразованную повесят работу прислужницы для всей родни и т.д.Тты послушаешь, но "что-то" надиктует тебе, что я плохая. Что я не понимаю о чем идет речь. Что он не такой как все, а ты не такая как все. Что я злая и пошла я к черту. И поэтому ты сотрешь свой гневный ответ, который только что отправила, и навсегда уйдешь с сайта. А злой, невезучий админ Вилна потеряет активного пользователя, просмотры и рейтинг в яндексе.

Поэтому, что бы не терять твое расположение и сохранить активного пользователя, я решила тебе самой выбрать любой сценарий, который я могу исспользовать при общении с тобой. 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 17:49 | Сообщение # 2304
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    я решила тебе самой выбрать любой сценарий

чтож, очень умно написано, но я все равно уеду, даже если что-то случиться я останусь там, в росиию я не хочу...если только вообще крайняк, за полтора года наших отношений я вполне ему доверяю, и это самое главное, он не дурак так скажем, ну посмотрим, когда мы на расстоянии встерчались никаких сцен скандалов воооообще не наблюдалось, не могу говорить достоверно что это будет в реале, но если себе накручивать и бояться сделать этот шаг, я сама себе создам эти проблемы и все прочее.
    я выбираю 1 вариант в принципе, НО мне не важно на самом деле, что вы будите говорить мне, что вы молодцы, это я слышу от близких кто знает все подробности, от вас мне просто максимум нужно информации, начинаю изучать уже сейчас, потом повторить,...а маме письмо писать буду, ислам не приму, уже обговорено (тем более я крещеная) ...
    и не либидо мной руководит... я уже забыла за все это время какая у него фигура даже....у меня другое чувство, я не могу обьяснить...что-то на подобии интуиции...в прошлом году когда расставались она мне говорила что это еще не конец, не просто- мы еще будем вместе, а - это НЕ конец, сбылось, я долго не могла понять что происходило сейчас, я уже готова была его забыть, но тут же возникала непонятная ниточка и вскоре одно слово- подожди...я дождалась....вообще может это и глупости, но если так посмотреть...в прошлом году испытывала судьба его...дала ему выбор...я или семья...он выбрал меня....в этом году, в ЭТО же время все происходит со мной...и я тоже выбрала, не знаю как он отреагирует еще...ждумс еще 3 дня, здесь отпишусь обязательно...
    но по его словам...если я приеду...навсегда...все обязано быть хорошо, одно дело на расстоянии, другое в реале...я очень скучаю уже невозможно терпеть, знаю точно плохого он мне не желает, впрочем как и себе..
    сердце бьется...душа рвется
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:05 | Сообщение # 2305
    Влюбленный в Турцию
    а что бы вы выбрали на моем месте??? остаться здесь у учиться в универе, потом еще лет 5 с родителями жить, потому что возможность влюбиться очень мала, мучить себя что все таки расстались...иногда выходитьс ним на связь и знать что он меня еще любит, а если он потом женится и я увижу фотографии я сойду с ума точно, далее выйти за какого-нибудь мужика родить ему детей и жить ночами думая о нем, и жалея что не уехала, это жизнь и нужно пробовать! ну потеряю я эти года если что случись, зато я в Турции жила!!! мооооре соооолнце.. да я это никогда не забуду, а если все будет отлично, я выложу фотографии своих детей на этот форум :p
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:15 | Сообщение # 2306
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    я выбираю 1 вариант в принципе

Тогда не забудь отписываться о каждом повороте ваших отношений, о том как на это смотрят родители, о том, похожа ли жизнь на сериал Великолепный Век, ну и т.д. Я в свою очередь оповещу всех модераторов, что бы не мешали тебе сходить с ума. :D Но скорее всего они не будут тебя подбадривать, они будут просто отмалчиваться в сторонке. Так же я тебя снабжу всей необходимой информацией о переезде и т.д., в принципе все это уже есть на сайте, но если тебе будет лень искать, то я готова дать тебе ссылки. Если будут вопросы по исламу, Kalifa и я сделаем тебе выкладки.

В обмен на это ты обещаешь освещать ход отношений и передать своей маме контакты твоего мальчика, посольства и сайта, тогда когда будешь валить из рашки.

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:19 | Сообщение # 2307
    Заядлый турист
    primadona_girl, Чадашу 23 года, живет в Анталии, родился в Измире. Работатет в mardan palace консьержем , раньше работал бортпроводником в corendon airlines. Общаемся с ним уже 10 месяцев, год назад у него была русская девушка, все было хорошо, родственники полюбили ее, но оказалось девушка очень много врала, не смог простить - расстались. Эта девушка потом узнала обо мне и писала, что у них свадьба в этом году, они не расстались и т.п. ...Опять врет. Теперь Чадаш и его семья ждут моего приезда, пока что знакома с ними через скайп, сестре его я безумно понравилась ^_^

Vilna, Кстати он хотел познакомиться с мамой, но в данный момент она не может все расходы. Он сказал: - Приезжай тогда одна, я тебе все оплачу. Блиин, ну так хочется поехать, тем более пока есть свободное время и возможность S
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:23 | Сообщение # 2308
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    Тогда не забудь отписываться о каждом повороте ваших отношений

хорошо,правда великолепный век я не смотрела....)
    Quote (Vilna)
    если тебе будет лень искать

если что я спрошу, пока сама
    Quote (Vilna)
    передать своей маме контакты твоего мальчика, посольства и сайта

а посольства зачем?? про сайт не хочууу давать, еще прочитает что здесь все писала, повесит, а номер его телефона тоже не оставлю, мало ли что ей в голову придет будет еще названивать гадостей говорить тогда точно обратно вернусь....куплю там симку и с ней напишу пусть в скайп звонит ругаться
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:25 | Сообщение # 2309
    Турковед
    Награды: 52
    Arishullka,
    привет!
    долго думала, что же тебе написать, т.к. ты сразу поставила жесткие рамки - не писать про то,что ты еще молода и рано тебе ;)
    просто хочу тебя спросить - а как ты думаешь регистрировать брак? тебе есть 18 лет? он согласен на свадьбу?или просто пожить тебя приглашает?
    конечно,всегда можно вернуться.Конечно,молодость -это то время,когда можно совершать ошибки ибо есть время их исправить.Конечно, не хочется думать о плохом, когда в животе бабочки.
    И все, кто не согласен с твоим мнением-либо ничего не понимают, либо завидуют.
    Почему ты так категорична-либо уезжать,либо расставаться навсегда? Мой любимый ждет меня уже 4 года.Мы не вместе и очень редко видимся.Но это время он потратил на то, чтобы построить дом для нашей семьи и заработать денег на свадьбу. Так как *едет мой бриллиан,который достоин самого лучшего*
    А что подготовил твой мужчина для тебя? Чего ты достойна по его мнению?
    Извини, если не очень корректно.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:28 | Сообщение # 2310
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Екатерина)
    Vilna, Кстати он хотел познакомиться с мамой, но в данный момент она не может все расходы. Он сказал: - Приезжай тогда одна, я тебе все оплачу.

А в чем проблема? Пусть мама платит за себя, а Чадаш за тебя. Или вернет деньги при встрече в аэропорту. 1_sml38
    Кстати, будь на твоем месте турчанка, у него б язык не повернулся пригласить ее ОДНУ. Эх, девчонки, учите мат часть... Начинайте с традиций турецкого общества. Вы себя ставите так, что не оставляете туркам ни одного шанса относится к вам уважительно.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:35 | Сообщение # 2311
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Oksana)
    а как ты думаешь регистрировать брак? тебе есть 18 лет? он согласен на свадьбу?или просто пожить тебя приглашает?

когда я закончу этот учебный год мне уже как раз 18 будет, брак регистрировать не тяжело, на свадьбу он меня уже год зовет, если бы я пожить поехала, я бы не поехала, просто грубо говоря возникли проблемы из-за которых мне и приходится делать выбор, все же разные, кто-то готов ждать кто-то нет, квартиру купить и обжить не долго, деньги будут....я не говорю что нельзя критиковать, пожалуйста можете сказать что я молода и без образования не выживу, а я возьму и выживу и еще как, просто ваше время жалко на пустые слова в мою голову, можете говорить что меня там в рабство заберут или домохозяйкой-шестеркой буду, да я уже его маме нравлюсь, и всем кто меня видел, так что худшего расклада ожидать не следует, надумаю еще...сбудется не дай господи...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:36 | Сообщение # 2312
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    а посольства зачем?? про сайт не хочууу давать, еще прочитает что здесь все писала, повесит, а номер его телефона тоже не оставлю, мало ли что ей в голову придет будет еще названивать гадостей говорить тогда точно обратно вернусь....

Ты не оставляешь мне возможности говорить с тобой как с разумным человеком. :) Я что тут воздух сотрясаю, набивая все это? :) Ты отдаешь себе отчет, в том что ты делаешь? Или ты руководствуешься чем-то без названия, что помимо либидо?
    Опустим ужасы с вырезанием почек, опустим то, что он может оказаться плохим человеком и просто тебя выгнать на улицу ночью... НО представь абсолютно банальную ситуацию - ты попала с аппендицитом в операционную. Ты не жена этого мальчика, страховая компания твоя в стамбуле, а сама ты в пригороде Измира, ты знаешь сколько стоит госпитализация без страховки в турции? А если увидят, что ты иностранка - будет двояйная цена. Семье твоего мальчика будет не потянуть просто. Операцию тебе, конечно сделают, но лежать ты будешь заложницей в этой больнице и твой долг будет с каждым днем расти. Туркам будет не выгадно сообщать где ты, т.к. каждый день - это денежки. Твоя мать с ног собьется, тебя искавши, она даже позвонить твоему турку, узнать где ты не сможет. А ты в это время будешь валятся после операции со швом далеко от косметического среди вшивых курдок в отделении для нищеты с подозрением на подхваченный гепатит.

И это не трансерфинг, типа не настраивай себя на плохое, и тогда оно не случится - это позиция страуса с головой в песке. Я говорю о элементарной логике и соблюдения правил безопасности. Чувство самосохранения присуще всем живим организмом обладающим любым типом мозговой деятельности, начиная от сгустка нервных клеток вместо полноценного мозга.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:38 | Сообщение # 2313
    Турковед
    Arishullka,
    Почему ты боишься маме координаты его оставлять-неужели ее гнева ты боишься больше чем возможных неприятностей?
    Моей дочери 18 лет.И если она в родном городе ночевать не приходит, я с ума схожу.Ты представляешь, что с мамой твоей будет? не факт, что имея его номер телефона и адрес, она примется названивать и написывать. Просто ей будет спокойней знать,что она в любой момент может с тобой связаться

Оффлайн/ Off- line

simurg

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:45 | Сообщение # 2314
    Путешественник
    Награды: 1
    Хммм, а замуж выходить - потребуется справка о безбрачии для регистрации ЗАКОННОГО БРАКА, тебе об этом твой ашкым не говорил? И вообще, как все тут говорят - надо ехать во всеоружии. Или он хочет тебя там и сейчас, а потом вдруг расхочет там и навсегда или периодически, ты об этом не думала? 100 миллионов раз говорят - не верьте им на слово!!! Я вот уже 5 лет пытаюсь (ПЫТАЮСЬ!) познакомиться с турком по тырнету, и представь себе, как дело доходит до серьезного - как страусы - башка в песок. Исчезают намертво! А в начале так просто: Ханым, вы мне нравитесь, я готов вас принять, приезжайте, будьте моим почетным гостем. Я - ок, бейэфенди, приеду, но в гостиницу. Почему-то как только речь заходит о гостинице - они бац! и умолкают. А то еще хлеще было недавно: писал, звонил, люблю, не могу, я в твой голос влюбился, скоро приеду... 1-2-3-4 месяца так, потом "Жаным, буду через 20 дней!!!! Жди, это для тебя сюрприз! Я сам позвоню!!! - До сих пор ....звонит :D Большей части нравится просто он-лайн флирт. А турки так вообще разбаловались в связи с туристическим бумом, они привыкли выписывать, а потом кидать.
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:47 | Сообщение # 2315
    Заядлый турист
    Vilna, Так она пока что и за себя заплатить не может. Говорит - терпи до июля... а я терпеть не могу терпеть!! 3_angry08 Он мне говорит постоянно, что хочет быть со мной рядом, хочет чтобы мы были вместе, хочет настоящей любви и т.п. если бы хотел, то нашел бы себе девушку в Анталии, но хочет быть именно со мной. И вообще он впервые столько времени ждет, но осталось еще чуть-чуть подождать и будет нам счастье :D Я конечно понимаю как турки любят по ушам ездить, но все-таки приятно это слышать. Он мне уже как родной, кажется знаю его уже очень много лет... Тянет к нему безумно!
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:49 | Сообщение # 2316
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Oksana)
    Ты представляешь, что с мамой твоей будет?

представляю...но думать не хочу...надо же так любить чтобы решиться...в этом вся я..
    Quote (Oksana)
    не факт, что имея его номер телефона и адрес, она примется названивать и написывать.

тоже верно, надо еще посмотреть как он это воспримет, там и подумаем еще
    Vilna, будем считать так что я эту историю не знаю,и почему не оставляю шансов то, номер же мой у нее будет, и как приеду в интернет зайду, она напишет, поговорим, я и так выбираю самый лучший вариант, в конце концов она может зайти в фейсбук и написать ему, если захочет, посольства оставлю, и да отсчет себе отдаю, я безумная, с вашей помощью и поддержкой друзей все получится
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:50 | Сообщение # 2317
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    квартиру купить и обжить не долго, деньги будут....

Ему принадлежат нефтяные скважины в Курдистане? 1_sml38 Или вы решили за счет его родителей все быстренько обустроить? :D

Quote (Arishullka)
    молода и без образования не выживу, а я возьму и выживу и еще как,

Да конечно выживешь, вона турки и с 4 классами образования живут :D На востоке турции необразованная жена стоит дороже образованной. :D Просто ты будешь в жесткой зависимости от мужа. Работать ты не пойдешь без образования. Своих денег не будет. Развестить тоже. Детей тебе не присудят. На тебя будут скидывать всех детей родственников, когда их мамы турчанки будут уходить работать в банк 5 дней в неделю, а ты будешь нянькой за спасибо. Вот это и будет твое будущее. В крайнем случае ты наймешься в русско-турецкую семью за 700 лир нянькой с функциями домоработницы. Если муж позволит. А он позволит врядли. :D Велком ту торкей. :D

Мне, собственно, за твою маму волнительно. Не за тебя. :)

Оффлайн/ Off- line

simurg

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:52 | Сообщение # 2318
    Путешественник
    Vilna, Oksana, абсолютно с вами согласна!!! У меня самой дочь 19 лет - чуть с работы опоздает - икру мечу не на шутку.
    Arishullka, твоя мама не обидеть или не пустить из принципа хочет тебя, а хочет оберечь от возможных неприятностей, могущих ожидать тебя в чужой стране. Как ты думаешь, ей легко оторвать от себя кровь и плоть, взлелеянную и взращенную с таким трудом. Из твоих слов вижу, что отца у тебя нет. Ты думаешь, она родила тебя, чтобы потерять в один миг, или чтобы остаться одной? Это ее страх за тебя говорит "НЕТ" твоему отъезду. Это ЕЙ нужно быть уверенной за тебя, за твою безопасность, за твою сохранность.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:53 | Сообщение # 2319
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Екатерина)
    как турки любят по ушам ездить, но все-таки приятно это слышать.

Так в чем проблема? Если у него есть деньги на билет на одного человека, пусть сам прилетает. Вот и встретитесь вот и секс. :D И мама спокойна и тебе не нужно ехать в деревню под измиром, где все греются от одной буржуйки и спать холодно так, что зубы сводит.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:55 | Сообщение # 2320
    Турковед
    Arishullka,
    Купить и обставить квартиру не проблема!"? это как раз большая проблема, особенно если он говорит что временно вы поживете с его семьей.Это у нас временно-это пара месяцев, а у них несколько лет.
    Вы нравитесь маме? Супер! я тоже нравлюсь всей семье. А знаете, что говорит мама мне?( я с ней знакома не заочно, жила с его семьей некоторое время)* Оксана, дочка, приезжай скорее - я так люблю тебя, так жду.Я ТАК УСТАЛА НА ВСЕХ ОБЕД ГОТОВИТЬ И УБИРАТЬ* и еще*я теперь знаю - кому могу доверить мой дом* Я вот к этому готова, и меня это не пугает. А тебя? Ты понимаешь, что для них почетная обязанность невестки взять на себя все домашние хлопоты?
    И еще. Мы, русские женщины красивее, умнее, образованнее, культурнее, сексуальнее этих несчастных турчанок. Почему же мы тогда согласны довольствоваться 15% того, что получает эта турчанка от замужества?!Это про самоуважение.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 18:57 | Сообщение # 2321
    Влюбленный в Турцию
    Quote (simurg)
    Или он хочет тебя там и сейчас, а потом вдруг расхочет там и навсегда или периодически, ты об этом не думала?

об этом мы говорили ну оооооочень много, в этом случае я не застрахована, но из нашего общения всеее это время, этого не должно случиться, тем более мы люди, будем решать проблемы по мере их появлений, смотрите если он меня просто не захочет скажет давай пока, все конец, должна быть причина, а дальше действия понятны
    Quote (Vilna)
    Или вы решили за счет его родителей все быстренько обустроить? :D

это уже все обговорено давно...с этим проблем не будет, и не нужно смеяться, я и так волнуюсь за всю эту ситуацию...
    Quote (Vilna)
    Мне, собственно, за твою маму волнительно. Не за тебя.

я сама за нее волнуюсь, но если я этого не сделаю...да, зато маме будет хорошо, а я потом не то чтобы жалей, еще и страдай, забывай, забивай, остынь...и самое трудное...найду другого.........ну не могу я жить так как хочет она....
    я на счет телефонов подумала, чтобы не отправлять ее на этот сайт могу дать почту одного из ваших админов, если кто согласится, и проблема решена
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 19:00 | Сообщение # 2322
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Oksana)
    Я вот к этому готова, и меня это не пугает. А тебя?

меня тоже это нисколечки не пугает, почему это должно пугать???
    на счет про пожить...я знаю что это даже и не 4 месяца а может года два три...работу я тоже сразу не найду, понятно сначала язык учить и все такое, а там по ходу дела, он мне уже говорил кем я могу там работать, и не плохо таки зарабатывать, главное туртур язык
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 19:02 | Сообщение # 2323
    Турковед
    Екатерина,
    Если так хочет - пусть сам едет) он мужчина, ему и решать проблему.
    А в Турции сейчас и правда в домах холодно, так что ваши -40 с батареей горячей-просто курорт :D

Оффлайн/ Off- line

simurg

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 19:03 | Сообщение # 2324
    Путешественник
    Quote (Arishullka)
    да, зато маме будет хорошо, а я потом не то чтобы жалей, еще и страдай, забывай, забивай, остынь...и самое трудное...найду другого..

Мде, слишком все просто у тебя, я смотрю... Отчаянные поступки порой приводят к торжеству, а порой и вообще к противоположному результату.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 19:05 | Сообщение # 2325
    Влюбленный в Турцию
    Quote (simurg)
    Из твоих слов вижу, что отца у тебя нет. Ты думаешь, она родила тебя, чтобы потерять в один миг, или чтобы остаться одной?

отец у меня есть.....еще в 50 раз строже мамы, но он как камень вообще не пробиваемый,
    Quote (simurg)
    Это ЕЙ нужно быть уверенной за тебя, за твою безопасность, за твою сохранность.

это с самого начала ясно было, она же говорит на вышке выучись потом хоть на 4 стороны, она боится того что меня там бросят и я вернусь сюда, а образования тю-тю и работы значит тоже, еще и года потрачу...вот что моя мама думает, а отец тупо отмалчивается, она даже не беспокоится как я с ним буду жить, лишь бы счастлива была, так что вот, это все я узнала по мере наших с ним встреч и скандалов с ее стороны
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 93 из 97«1291929394959697»
    Поиск:
    ▲ Вверх