Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 97«1290919293949697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 00:33 | Сообщение # 2276
    Турковед
    Награды: 10
    Спасибо. :) И тебе во всем удачи! Я как будто обновилась и готова дальше ждать! Только тут настоящее взаимопонимание. Я сейчас просто за сердце держалась, он предложил купить билеты мне и маме моей. Не знаю, что из этого выйдет, но когда он мне написал чем бы мы занимались, у меня просто потекли слезы от счастья видимо и настроение сразу зашкаливать стало :))

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 01:13 | Сообщение # 2277
    Житель Турции
    Награды: 1
    alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    И тебе во всем удачи!

а кем и где он работает?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 04:41 | Сообщение # 2278
    Турковед
    Вообще он курортник. Первый сезон как таковым стал. Я всей своей наивностью верю, что он еще не испортился, хотя косяки были. Сначала был работником в water sports, а потом фотографом. Сейчас он приехал к родителям в Адану, потом в Анталью уедет, там он живет и вроде собирается учиться. А сегодня он мне вообще заявил, что у их семьи в Анталии три дома и два магазина, и в Адане еще два дома. Оо

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 10:29 | Сообщение # 2279
    Житель Турции
    alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    Вообще он курортник

вообще это не есть гуд.

Quote (alinaa22775)
    Сейчас он приехал к родителям в Адану, потом в Анталью уедет, там он живет и вроде собирается учиться.

А что он сам из Аданы? То то я думаю всё так знакомо ну прям слово в слово. :D
    Сколько ему лет?

А сегодня он мне вообще заявил, что у их семьи в Анталии три дома и два магазина, и в Адане еще два дома.

:o а кем его родители работают?

напиши мне в лс как его зовут, мало ли, может я его знаю :D :D :D

Сообщение отредактировал baksya - Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 10:35
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.11.2012, 19:57 | Сообщение # 2280
    Турковед
    Награды: 7
    alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    Вообще он курортник. Первый сезон как таковым стал. Я всей своей наивностью верю, что он еще не испортился, хотя косяки были. Сначала был работником в water sports, а потом фотографом. Сейчас он приехал к родителям в Адану, потом в Анталью уедет, там он живет и вроде собирается учиться. А сегодня он мне вообще заявил, что у их семьи в Анталии три дома и два магазина, и в Адане еще два дома

курортники бывают разные. Если работают не в своем городе, то гуляки 100%.
    Пока эти три дома и два магазина не увидите своими глазами не посмотрите на кого оформлены, не советую верить. Обычно все курортники так говорят.Если у них все это есть, то он не работал бы курортником, а получил хорошее образование и сидел бы на хорошей работе, не связанной со сезонной работой.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 14:43 | Сообщение # 2281
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (baksya)
    напиши мне в лс как его зовут, мало ли, может я его знаю

ты знаешь всех курортников в антальи по именам? :D

Quote (alinaa22775)
    он предложил купить билеты мне и маме моей. Не знаю, что из этого выйдет

Я вклинюсь со своим пессимизмом: предложить купить билеты и купить билеты - не одно и то же. Поэтому не радуйся так сильно. Тогда, если потом окажется, что у него заболела мама и все деньги пошли на ее лечение вместо покупки билетов, тебе не будет так обидно и непонятно.

Quote (alinaa22775)
    что у их семьи в Анталии три дома и два магазина, и в Адане еще два дома.

Quote (Смешинка)
    Если у них все это есть, то он не работал бы курортником, а получил хорошее образование и сидел бы на хорошей работе, не связанной со сезонной работой.

Ну почему же сразу так, Смешинка? :D
    Во-первых дома принадлежат не ему лично, а его семье. Семья там не мама+папа, а тетки, дядьки, бабки братьев первой жены отца и иже с ними. Таким образом семья - это клан из 80 человек. Если на эти самые 80 чел приходится 5 домов, то это не так уж много.
    Кроме того "дом" в турецком понимании, слегка отличается от "дома" в русском. Мы себе рисуем 3-х этажный котедж, а турок лишь имеет ввиду нечто по типу летней дачи или украинской мазанки, как на юге россии, отаплеваемой буржуйкой (по турецки "соба") в зимнее время, которую ставят в одну общую комнату, в которую набиваются 15 человек, а труба выходит в окно. :v
    Да и 2 магазина.... это не салон элитной бижутерии, а или лавка сувениров, если речь идет про курортную зону или ларек а-ля пиво-воды-хлеб-сигареты.

Я приекрасно понимаю, что русские мужчины таких вещей не говорят, поэтому все услышанное от турка, мы принимаем как истину. При любом расскладе, даже если это котеджи и салоны, ваш молодой человек не имеет отношения ни к тем ни к другим. Он не является ни собственником ни сособственником ни бизнесса ни недвижимости. Впрочем для русских женщин это, как правило и не имеет значения. ;) Так что любите своего курортника за его сердце, а не за то что он вам говорит в уши. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 15:09 | Сообщение # 2282
    Житель Турции
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    ты знаешь всех курортников в антальи по именам?

:D У меня есть список :p
    Он из Аданы, а у меня там мч, у него брат примерно такого же возраста. Иногда мир оказывается очень тесен а жизнь непредсказуема ;)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 23:21 | Сообщение # 2283
    Турковед
    Награды: 52
    Vilna,
    Про недвижимость - это точно. Я от своего в начале знакомства тоже наслушалась про дом-земля-бизнес. Только потом поняла, как это на самом деле выглядит :D
    А еще по незнанию английского услышав *виллидж* нарисовала себе в уме виллу ну естественно с бассейном и т.п. :D только потом в словарике перевод нашла -* деревня* оказалось :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 18:39 | Сообщение # 2284
    Заядлый турист
    Награды: 0
    У меня единственная проблема, по которой я пока не могу поехать к ашкыму - мама не разрешает S
    Чадаш с ней и по скайпу разговаривал, говорил ей чтобы не переживала, возьмет отпуск чтобы со мной все время проводить,
    на телефоне скайп онлайн круглосуточно, в любое время может позвонить. Поедем в Измир, познакомит с родственниками. И вообще купит мне билеты, пришлет приглашение, в аэропорту встретит, потом проводит.
    В общем мне ни о чем беспокоится не надо, только получить разрешение от мамы и все.
    Как быть? Мы уже почти год вот так общаемся - фейсбук, скайп, а все еще не встретились, мы уже оба устали от этой виртуальности... 3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 21:32 | Сообщение # 2285
    Турковед
    Екатерина, Поговорить с мамой, разложить все "по полочкам", она должна понять, если ей доходчиво все объяснить. Тебе 17 лет? Как ты хочешь выехать? С соглашением от обоих родителей?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 21:34 | Сообщение # 2286
    Турковед
    Прочитала, поняла, что ты собралась, когда стукнет 18. Знаешь, я бы на твоем месте не слушала никого. Конечно, я бы попыталась поговорить, но если не в какую, бежала бы. Такой у меня характер ^_^

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 21:58 | Сообщение # 2287
    Заядлый турист
    alinaa22775, Да да, когда 18 будет 1_sml42
    Уже не знаю как ей объяснять! Он ведь даже сам с ней разговаривал! Что еще то нужно?
    Я понимаю, что она волнуется. Предлагает вместе с ней поехать в мае %) ну извините, я до мая с ума сойду...
    и так уже нервишки шалят!
    Конечно я могу взять и уехать, но не хочется с мамой ругаться...но думаю, если мы не договоримся, то придется просто бежать...а что делать?! Любоффф 5_love19

И еще я думаю немаловажный аргумент, что у него уже была русская девушка... и ничего с ней не случилось!

Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 22:07
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 22:05 | Сообщение # 2288
    Турковед
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Ну почему же сразу так, Смешинка? Во-первых дома принадлежат не ему лично, а его семье. Семья там не мама+папа, а тетки, дядьки, бабки братьев первой жены отца и иже с ними. Таким образом семья - это клан из 80 человек. Если на эти самые 80 чел приходится 5 домов, то это не так уж много. Кроме того "дом" в турецком понимании, слегка отличается от "дома" в русском. Мы себе рисуем 3-х этажный котедж, а турок лишь имеет ввиду нечто по типу летней дачи или украинской мазанки, как на юге россии, отаплеваемой буржуйкой (по турецки "соба") в зимнее время, которую ставят в одну общую комнату, в которую набиваются 15 человек, а труба выходит в окно. Да и 2 магазина.... это не салон элитной бижутерии, а или лавка сувениров, если речь идет про курортную зону или ларек а-ля пиво-воды-хлеб-сигареты.

видимо я немного вылетела из реальности :D
    Ну просто если уж мужик кичиться этим, то назревает вопрос есть ли это все? а если есть, то чего работаешь курортником?
    Надо сразу предупреждать что из этих домов нам дай Бог достанется одна комната :$ Эх.... в общем как и чем бы они не хвастались суть одна... Сразу нужно узнавать сколько родных на это претендует.

Екатерина, попробуй договориться с мамой, если есть возможность пусть он приедет к вам хотя бы на несколько дней, мама познакомиться с ним, увидит и потом будет легче.... Попробуй договориться, передавай приветы маме своей от него... рассказывай как он тебя поддерживает и все прочее.. Не замыкайся... Тебе нужно договориться с мамой!

alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    я бы на твоем месте не слушала никого. Конечно, я бы попыталась поговорить, но если не в какую, бежала бы. Такой у меня характер

не надо делать таких ошибок.... я сделала, а что толку.... лучше не скрывать ничего... проще найти какой-то компромисс с родителями.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 22:07 | Сообщение # 2289
    Турковед
    Екатерина,
    Quote (Екатерина)
    Предлагает вместе с ней поехать в мае ну извините, я до мая с ума сойду... и так уже нервишки шалят! Конечно я могу взять и уехать, но не хочется с мамой ругаться...но думаю, если мы не договоримся, то придется просто бежать...а что делать?! Любоффф

договоритесь поехать раньше мая.... Я понимаю твою маму... Ты еще совсем молоденькая и она не хочет, чтоб в случаи чего тебе испортили всю жизнь..и я понимаю свою маму... не смотря на то, что когда у меня была проблема я была старше. Мой совет не беги ни в коем случаи.... пробуй договориться.... Пусть в мае.... но зато с родителями не разругаешься!!! Наши родители никогда не хотят нам плохого, а в твоем случаи как я понимаю мама все таки не наотрез... а соглашается.... А одну отпускать не хочет оно и понятно.... Интернет это одно, но когда дочка едет одна в чужую страну... Страшно им....

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 22:19 | Сообщение # 2290
    Заядлый турист
    Quote (Смешинка)
    передавай приветы маме своей от него... рассказывай как он тебя поддерживает и все прочее.. Не замыкайся... Тебе нужно договориться с мамой!

Так вот! Он всегда передает ей приветы, спрашивает как у нее дела. Она обо всем этом знает.
    К сожалению приехать он пока не может, да и вообще я с удовольствием на 2 недели покинула бы эту сибирь с морозами -40!!!
    Чадаш тоже считает, что лучше все объяснить, в прочем как и я...только я вот устаю уже объяснять :v

Кстати, был момент, когда она почти согласилась, но потом ее как то переклинило, и уже месяца 3 я слышу только - нет! даже не думай!

Сообщение отредактировал Екатерина - Четверг/ Perşembe, 08.11.2012, 22:24
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.11.2012, 15:47 | Сообщение # 2291
    Турковед
    Екатерина,
    Quote (Екатерина)
    Так вот! Он всегда передает ей приветы, спрашивает как у нее дела. Она обо всем этом знает. К сожалению приехать он пока не может, да и вообще я с удовольствием на 2 недели покинула бы эту сибирь с морозами -40!!! Чадаш тоже считает, что лучше все объяснить, в прочем как и я...только я вот устаю уже объяснять

договорись с мамой, чтоб потом не было проблем.

Quote (Екатерина)
    Кстати, был момент, когда она почти согласилась, но потом ее как то переклинило, и уже месяца 3 я слышу только - нет! даже не думай!

ну видимо кто-то ей нашептал... как моей в свое время.... я не смогла переубедить свою маму, очень жалею об этом, но там на отрез и в обще никак... а твоя хоть на какие уступки идет... Так что договорись с ней ,если не на НГ то может потом отпустит. Не ссорься с мамой.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.11.2012, 01:05 | Сообщение # 2292
    Турецкий авторитет
    Екатерина,
    Согласна с Смешинка, .
    Моей дочери 21 год. Проблемы с пониманием были в 13-15. Прошли мы всякое и побеги и попытки ускакать за любимым куда нибудь. Сутками не спала... жуть. Сейчас вместе вспоминаем. Маня говорит - : и это была я? Катя, может быть Вы не так маме все преподнесли? Может быть не надо капризно топать ножкой и говорить я хочу. Терпение, ожидание, это не только время подумать, но и реально взвесить все за и против. Вы конечно можете перешагнуть и ускакать на н.г. Это Ваш выбор. Но всегда помните через кого Вы перешагнули. Ближе, чем мама, никогда и никого у Вас не будет.
    Я думаю, если Ваши доводы в пользу поездки перевесят мамины аргументы, она пойдет Вам на встречу. А так если подумать, Май уже скоро. :)

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.11.2012, 08:57 | Сообщение # 2293
    Заядлый турист
    Quote (A2n0n1a1)
    Катя, может быть Вы не так маме все преподнесли?

Не знаю как еще лучше можно преподнести, спокойно начинаю разговор, но тут понеслась! - Неет! Ты одна никуда не поедешь! Можешь и не мечтать!
    Ее как будто подменили! Раньше она сначала все выслушивала, думала, а потом уже решала, но сейчас чаще всего я слышу нет!

И больше всего мне нравится:
    - Катя, иди работай, тебе уже 18 лет! Ты уже взрослая!
    - Хорошо.

- Мам, я хочу поехать к Чадашу, он купит билеты....и т.п.
    - Неет! Тебе еще 17 лет! Ты еще маленькая! %)

Quote (A2n0n1a1)
    Май уже скоро

На счет мая это мама решила, но дело в том, что у меня в это время сессия! Я раньше июля точно никуда уехать не смогу, а это еще + 2 месяца....нет, так не пойдет, надо решать все сейчас!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.11.2012, 17:15 | Сообщение # 2294
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Екатерина, Я вижу ситуацию несколько по другому.
    Мама не отпускает. Почему? Наверно потому что тревожится. Что ее напрягает? Напрягает что дочь едет
    а) одна
    б) далеко
    в) в другую страну
    г) не евпропейскую
    д) к незнакомому (маме) человеку
    е) на неопределенный срок.

Решить ситуацию можно легко и без проблем:
    мама едет вместе с тобой, заодно знакомишь ее с Чадашем. Это правильно и с т.з. мамы и с т.з. турецких традиций.
    Я тебе покажу ситуацию турецкими глазами: юная, незамужняя девушка, едет в другую страну к мужику, ни жениху, ни мужу, а так ради интимной близости. Да даже и если говорить о точке зрения "современных турок" (понятие весьма условное) девушка встречается с парнем ПРОТИВ желания родителей и ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА.
    Кто она с точки зрения турок? Правильно - девушка легкого поведения.

Не принижай себя в глазах своего ашкыма, веди себя с достоинством. Тут речь идет уже не о маме, не о ее тревогах, а о твоей репутации в глазах ашкыма и его родственников. Если ты намериваешься в будущем продолжить свои отношения с Чадашем, выйти за него замуж, не иди против приличий турецкого общества! Ты же умная, так и пользуйся этим! Не веди себя как доступная девка, не позволяй никому усомнится в твоей чистоте и порядочности! Для турок ты - иностранка, а значит априори шалава, по сравнению с турецкими девушками, так зачем же всех, включая ашкыма, убеждать в этом? O_o

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.11.2012, 17:41 | Сообщение # 2295
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alinaa22775)
    Знаешь, я бы на твоем месте не слушала никого. Конечно, я бы попыталась поговорить, но если не в какую, бежала бы. Такой у меня характер

Когда мне было 20, я бы тоже бежала бы. Поитайте старые любовные темы... :D И посмотрите сколько в действительности бежали... :D Интриги, скандалы, расследования. :D У одной девочки родители паспорт спрятали, она ночью сбежала. Другая в тихоря ислам приняла и тоже практически сбежала, а потом пропала, ее мама вышла на одного модератора, та писала мне, я ее из турции искала, а оказалось она сделала имам никях без официальной росписи и сказала, что ей все только мешают и убрались бы мы ко всем чертям, а особенно я, которая была готова в посольство ехать, заявлять о похищении.... :v Чем закончились эти побеги? Ничем. Парни, на поверку, оказались кретинами, родители обратно приняли, зато героиням было жутко стыдно и за свою слепоту и за свое поведение. Теперь обе живут полной жизнью, в которой нет место Турции.

Как правило, если родители не дают ехать, на это есть основания. Есть какие-то "звоночки", которые напрягают, которые заставляют человека с жизненным опытом усомнится в конкретном избраннике. Просто не все родители могут конструктивно изложить свои подозрения и стесняются этого. Поэтому предпочитают по старинке давить родительским авторитетом. В то же самое время влюбленный думает не мозгом, а сердцем и в своем поведении руководствуется не разумом, а половым влечением.

Вместо того что бы вести себя как дурочке, сбегать ночами, заставлять родителей нервничать, нужно думать головой, а не остальными органами. Сядьте и без истерик поговорите:
    Мама, я понимаю чем вызван твой запрет, но давай напишем на бумажке что именно тебя настораживает.
    И я вас уверяю что немативированных тревог ни у одной матери нет.

Вы знаете, что в маленьких городах вдоль черного моря в каждом полицейском участке весит целый стенд на русском? :$ На этом стенде куча материалов о том, что нужно делать если вы попали в рабство, если вас принудительно заставляют работать проституткой, швеей джинс, или продать органы? Вы отдаете себе отчет, что если бы это не было бы серьезной проблемой, то турецкие власти бы не парились по созданию стендов, целых служб, бесплатных круглосуточных телефонов доверия и т.д. ДЛЯ СЛАВЯНОК. :$ Вы отдаете себе отчет, что полиция в не курортных городах останавливает на улице идущую пару, если девка русская, что бы проверить ее на предмет, не является ли она проституткой-невольницей? :$

Это только одна из угроз. А могут просто обокрасть, избить, оставить без документов, попасть в больницу с аппендицитом, поссориться с парнем и остаться на улице... и т.д.

Вы все, которые живете в европеизированной россии не представляете себе что есть турция. Вы думаете, что турция - это такая же страна, как и польша или словакия. Маленькая, туристическая, доброжелательная. Хрена с два! Поэтому, поезжая дикарем в Турцию в десятый раз, а не в первый, думайте исключительно мозгом, запишите экстренные телефоны, оставьте свои координаты, выучите язык на примитивном уровне, достаточном, что бы объясняться с полицией или попросить помощь. Возьмите достаточно денег и уж тем более не сбегайте в ночь в неизвестном от мамы с папой.

Екатерина
    , я сейчас обращу твое внимание на очень важную деталь :) :

Quote (Екатерина)
    И еще я думаю немаловажный аргумент, что у него уже была русская девушка... и ничего с ней не случилось!

И после этого ты собираешься гнать в Турцию, всем своим поведением подтверждая репутацию русских девиц? :) Для чего существуют подобные форумы? :) Для того что бы читать, самообразовываться и не выглядеть в невыгодном свете. Потрать время, прочитай материалы про турцию, турков, их традиции и мировоззрения. На нашем сайте есть куча книг и статей. :) Веди себя достойно, так, что бы тебя уважали. Люби, спи с ним, езди в турцию, выходи замуж - я рада каждому новому замужеству на сайте, но не делай это так, что бы про тебя сказали - аааа... очередная русская шлюшка Чадаша... Ничего, прийдет время и он женится на ПРИЛИЧНОЙ дочери соседки Айше.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 03:16 | Сообщение # 2296
    Влюбленный в Турцию
    всем доброго времени суток...как кто помнит...я рассталась со своим ТМЧ....но ничего толком не было решено....тут я его позвала увидеться...мы оба хотели...в скайпе конечно...я его до сих пор очень сильно люблю...планировала доучиться в 11 классе и 4 года на вышке и уехать....в связи с некоторыми обстоятельствами мои планы рухнули...теперь передо мной не простой выбор....или я еду к нему навсегда в этом году...либо конец и точка...и как вы думаете что я выбрала? прошло всего несколько часов после встречи.. и я не считаю мое решение спонтанным...да я молода, в молодости пусть будут глупости....да я наивна...и я выбираю его...я не знаю как я это сделаю, еще...но все придет со временем...там и увидим...я далеко не глупая и я понимаю на что я иду...отдаюсь своим чувствам и всему что меня связывает с ним..глупо звучит ну и ладно...собираюсь все до мелочей продумать...головой!...жду мнений (ты еще молода подожди, у тебя же нет образования - не берутся в счет)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 09:17 | Сообщение # 2297
    Турковед
    У тебя все получится. Я в вас верю. Все, что не делается - все к лучшему. Тем более, это только твой выбор. Жду приглашения на свадьбу;)

Оффлайн/ Off- line

simurg

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 10:10 | Сообщение # 2298
    Путешественник
    Vilna, РЕСПЕКТ!!!
    Arishullka, еще раз почитай пост Вилны! И еще... здесь очень много писано и переписано про неожиданности с МЧ!! Если решение твое бесповоротно - в добрый путь и не забудь, что жизнь дается единожды, а все ошибки - это твои ошибки и ТЕБЕ их придется делать и исправлять, поэтому будь осторожна... и постарайся уложиться в допущенные визой сроки (я уверенна, что все именно в эти сроки и будет решено!!) - у тебя всегда открыт путь ДОМОЙ! Помни, пока ты не нарушила сроки и соблюдаешь законодательство - ты в безопасности, как только нарушишь - ты легкая добыча.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 10:16 | Сообщение # 2299
    Влюбленный в Турцию
    Quote (simurg)
    и постарайся уложиться в допущенные визой сроки

ооо вот я уже начала этим читываться, потом турецкий буду доучивать..надеюсь я найду здесь все , что понадобится, спасибо за столь доброжелательный отзыв
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.11.2012, 12:46 | Сообщение # 2300
    Житель Турции
    Награды: 14
    Екатерина, давай хоть в кратце рассскажи или напомни, кто твой ашкым. :) Сколько ему лет, где он живет и чем занимается, что обещает???

Arishullka, хорошо представим ты (если можно на ты:) уехали...
    Вот ты уже в Турции, все меры предосторожности соблюдены - твой план действий, что делать будешь, как и где жить? будете работать или учиться? в каком городе поселитесь с родителями или сами? Всеже, важный шаг без хорошего плана нельзя, надеюсь ты согласна со мной!? :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 97«1290919293949697»
    Поиск:
    ▲ Вверх