Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 97«1289909192939697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.10.2012, 23:07 | Сообщение # 2251
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Или еще у него шуточки типо.....Я султан сулеман... хочу много женщин!!!!Я так отвечаю....нет проблем, хоть 100 но тогда я тоже хочу ходить по дому вся напомаженная...только марафет наводить и сплетнячать обсуждая с женами тебя в постеле и плести интриги...а пока я одна у тебя...пашу как лошадь, убираюсь в этом гребаном замке...как золушка...жрать варю...и все прочее...закрой рот...и не возбухай,
    Сулейман хренов...
    Я считаю уважение должно быть к женщине...позволишь раз им возбухнуть, возьмут в привычку!!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 00:31 | Сообщение # 2252
    Путешественник
    Награды: 0
    Всем привет!!! Evka, полностью с тобой согласна! Любые отношения должны строиться на уважении, взаимном!!! Особенно в семье.
    Все они султаны и короли 1_sml21 Забывают, козлятки, что они всего лишь шея для поддержания головы))) 3_angry21
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 01:30 | Сообщение # 2253
    Знаток Турции
    Nur приветики))))))
    Olivka_25, по поводу курения)))))))это они все так курят как кони)))) мой вообще уже весь дом подпалил...куда не глянь прогорелые пятна. Сама курю, но меня бесит что они курят вездееееее...в спальне в салоне..на кухне....у меня дома пепельницы везде....и не перещетать их...а больше всего меня бесит что они подкурят и потом сигарку на пепельницу кидь.....и она тлеет...и дымит...ну хочешь курить..возьми покури....а то из всей сигареты два три раза затянутся...больше дыма. И это неприрывный процесс!!!!!!!!!!были у доктора, моему строго запретили курить....так я теперь не нарадуюсь....он конечно покуривает но так....и от сына гасится теперь....везде не дымит уже))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

Сообщение отредактировал Evka - Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 01:32
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 13:04 | Сообщение # 2254
    Турковед
    Награды: 7
    Evka, мне видимо повезло с тем, что мой муж не курит :D
    а по поводу бороться с тем, чтоб о гостях и прочем предуреждали заранее, бороться надо, но вот только одно НО, ты же боришься с ним, а не с гостями... они привыкли приходить в дом, когда им захочется.... не спрашивая и не предуреждая, называется :"Вы не ждали, мы приперлись". В этом случаи советую дать пару раз отворот, поворот... может тогда задумаются.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 13:10 | Сообщение # 2255
    Турковед
    Награды: 7
    Olivka_25,
    Quote (Olivka_25)
    2. Я ни хочу, чтобы он ходил в мечеть.

это его право, так же как и ваше ходить в церковь. Религии или надо принимать или выбирать мужа своей веры.
    Quote (Olivka_25)
    Я не хочу называть своeго будущего ребенка мусульманским именем, особенно если это будет девочка, я так лелеела надежду на то что мы детей будем называть красивыми смешанными именами, но он категорично заявил что имена детей будут только мусульманскими. Хотя сам он не против иммигрировать в Европу, если таковая будет возможность.

дайте двойное имя... или например есть имена очень похожие на наши... Дениз-Денис, София - Софья, Соня... и много каких еще.
    Quote (Olivka_25)
    не хочу улыбаться всем его родствеенникам, и стараться им понравится. Вот пока что всё. :-)

у меня муж не может с мириться с моей привычкой, если мне кто-то не нравится, то я не буду общаться с этим человеком... он не понимает почему...
    а мне противно, что многие, кто меня не долюбливает в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит... по мне лучше так как я... чем лицемерие...

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.10.2012, 03:23 | Сообщение # 2256
    Знаток Турции
    Смешинка, ты же знаешь моего....сулеймана....мулеймана сто пудова он в курсе кто и когда к нам прибурит....тем более если говорит мне об этом за два часа до приезда гостей...значит обсосал все с ними и соглосовал.....а меня ущербную не посчитали нужным спросить!!!!!!!! Так что мы БАСТУЕМ!!!!!!ЖЕНИЛСЯ НА РУССКОЙ, СНИМАЙ НА Х..Р СВОЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ КОРОНУ!!!!!))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.11.2012, 13:39 | Сообщение # 2257
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, я в церковь не хожу. Я дажe не крещеная. У меня свой экскюзивный бог, как кто то здесь выразился. Я уже почти ко всему привыкла. А работа eму не позволит ходить в мечеть постоянно. Так что не всё и так плохо. :-)

Добавлено (01.11.2012, 01:18)
    ---------------------------------------------
    Сейчас наблюдаю ситуацию, моя подруга у которой тоже отношения с турком вот уже 4 год, сидит и жалуется со слезами на глазах маме МЧ о том какой не хороший её сын, что он гуляет и спит с другими девушками. Может это от отчаяния. Но я думаю это в корне не правильно. Зачем капать 50 летнему человеку на мозги спрашивается? Не нравится мч, брось, тем более не женаты пока ещё.

Добавлено (01.11.2012, 13:39)
    Вчера сидим значит с подругой у ёё мч дома. Его мама на нас смотрит и говорит, вы говорит вообще на русских не похожи (мы оба с подругой брюнетки), потом добавляет, мы думаем что все русские девушки высокие блондинки с голубыми глазами. :-) На что моя подруга ей ответит. -А мы думаем что все турки черножопые грязные варвары. :-)

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 16:58 | Сообщение # 2258
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (Vilna)
    Ты выбрала себе спутником мусульманина сознательно и не имеешь права влиять на его религиозность или религию. Равно как и он на твою. Тебе лучше сразу для себя уладить этот вопрос (а заодно и вопросы связанные с никяхом, твоим вероисповеданием, вероисповеданием твоих детей, поведением, когда в твоем доме будут молится мусульмане, отношении к религиозным праздникам) иначе в последствии это может вылится в серьезную проблему.

согласна на 100%

Evka, ты вышла замуж?? :o кажется я оооочень много пропустила
    O_o

я своего психа иногда падишахом называю :D а он меня сулейманшей . Да пусть мечтает, боже мой! Пусть "царевичем" мальчик себя чувствует и пусть колеблющаяся самооценка его возрастёт до небес :D Он прекрасно знает что если что, то не сможет себе позволить ни одной плюс жены сверху имеющейся. он то меня одну содержать и то не может :D ( :( )

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 18:40 | Сообщение # 2259
    Знаток Турции
    baksya, официально планирум в марте...а совместно проживаем уже сейчас)))) :D

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 19:13 | Сообщение # 2260
    Житель Турции
    Evka, Заранее поздравлять не буду, но от пожеланий всего самого наилучшего не удержусь! :D Это тот стамбулец, к которому ты в гости лететь собиралась??

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 19:27 | Сообщение # 2261
    Новичок
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Девочки рассказываю, была в турляндии у акшима, встретил в стамбуле, поехали в анкару к нему, ну там детей я знаю.....на второй день его папашка в третий раз женился))) двух уже похоронил, там у них никях все заняты, я дома сидела. к вечеру пошел процесс))) женские родственники прибежали меня смотреть %) блин, выкурили по сигарете ля ля с моим, я сидела улыбалась, когда быстро трындычат я не понимаю))) часа через два пришла еще сестра с новой женой отца, опять покурили ля ля и ушли мой тоже был при этом, ну думаю все))) ага пошел на молитву пришел с зятьями)))) тоже перекурили ушли)))) чувствовала себя как в зоопарке O_o мой все им латвия латвия, я знаю он говорил к русским женщинам мягко говоря в турции плохое мнение........с отцом не знакомил....но я уже и не хотела, на следующий день мы уехали в анталью и дальше, потом стамбул....вообщем прокатилась по турции 3000 километров O_o красиво, много посмотрели......самое главное, говорил что разведен, но видела лично его кимлик, евли написано, я ничего не сказала, теперь маюсь как вопрос задать, чтобы не сказал что лазила кудато, а кимлик лежал около компа, как приехали бросил его там, а утром ушел, я и почитала....читать я умею по турецки))))

Добавлено (02.11.2012, 19:27)
    подскажите как бы так спросить, блин не знаю как %)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 19:35 | Сообщение # 2262
    Знаток Турции
    baksya, да))))))) уже с дочкой здесь живем))))

Спасибо за пожелание :)

Сообщение отредактировал Evka - Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 19:41
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 20:44 | Сообщение # 2263
    Житель Турции
    Evka, ^_^ ^_^ ^_^

NINA, мда уж.. бывают же ж...

я бы так, невзначай, спокойно и с улыбкой спросила бы - а что думает твоя жена о том что ты проводишь время со мной?.. И потом так же с улыбкой попросила бы показать кимлик..

Сообщение отредактировал baksya - Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 22:06
    Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 21:32 | Сообщение # 2264
    Новичок
    я просто думаю может есть бумага что разведен, у нас здесь в паспортах тоже не ставят штамп о браке, так что тоже не узнаешь женат или нет)))) а то спрошу и блин влипну,

Добавлено (02.11.2012, 21:32)
    ну то что жена с ним не живет это видно, в доме нет женской руки ,я когда была заметно.....ладно подожду как пойдут события)))) может будет удобный момент вставить, когда он со своей ревностью нападет)))))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 21:38 | Сообщение # 2265
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    NINA, да кимлик может быть старый, тем более если лежит не спрятан :)
    но всёравно следовало бы всё разузнать на месте, я вот любопытная, сразу бы скандал устроила, пачиму кимлик ЕВЛИ? :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Пятница/ Cuma, 02.11.2012, 21:49 | Сообщение # 2266
    Новичок
    спасибо Света, я вот тоже сначала хотела спросить, а потом думаю не буду, думаю что случай подвернется))))) пока во всяком случае ждет меня весной)))) буду посмотреть, спрашивает а зачем я хочу знать хорошо турецкий язык))) я говорю, что тебя понимаю а других плохо, говорю хочу знать что обо мне говорят когда думают что я не понимаю)))) он говорит шейтан я :D ну у него все женщины шейтан и дочка тоже :D
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 18:54 | Сообщение # 2267
    Житель Турции
    alinaa22775, правильно сказала Evka, - турок турку рознь. И ещё, поймите, что работать с турком и состоять в отношениях - тоже большая "рознь". :)

Quote (Evka)
    ни от одного даже близкого друга- мужчины не слышала одобрения...никогда!

то же самое.

Сообщение отредактировал baksya - Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 20:02 | Сообщение # 2268
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Oksana, Evka, + 100 И вообще когда мужчина льет грязь на других, он просто завидует, по одному, двум экземплярам нельзя судить о другой нации. Когда я выходила замуж некоторые знакомые мужчины уверяли меня что я совершаю ошибку, твердили что он завезет меня в Турцию детей отберет , а меня продаст. %)
    А еще меня есть подруга, у нее бывший муж русский (я знаю его с детства). Развелись они потому что он загулял. и мой рассказ по сравнению что тот вытворял просто сказка. Так вот где-то с пол года назад подруга сказала своему бывшему что у нас с мужем тоже все на грани развода . А он ей: Вот не надо было замуж за турка идти O_o Моя подруга рассмеялась, какая нахр-н разница, ты вон русский, а кренделя такие выписывал похлеще будет.... Тот и замолчал, сказать нечего. Все они в своих собственных глазах белые и пушистые, да поступают всегда правильно.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 20:58
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 23:14 | Сообщение # 2269
    Знаток Турции
    И все таки девочки....обернувшись на собственный опыт могу сказать....русский гуляет всегда....лишь бы не спалиться...а турок как не крути...только тогда, когда не любит или нехватает в семье....у меня опыт не малый...я могу сказать это со 90пр. Уверенностью. Если вы у него первая русская....он зацепится...но я не имею ввиду курортников- турок....они в большей своей степени зажратые подонки....испульзующие разбитые русские женские сердца...наевшиеся русской плоти во всех извращенных формах. Мой первый из таких....хотя.....сколько было сказанно...и Софа дочь...и дай мне с ней поговорить..и аллах в ход шел...для пущей надобности...и чего только я не слышала.
    Я где то в переводах читала....девочки не обесудте....мол денег нет.... а когда будут то будет все....а сейчас нет и не могу тебя видеть или слышать.....уж не помню....
    По мне может я кого обижу или глаза открою.....не должен мужик так говорить....любящий придумает все что угодно...но не "денег нет".....это тонкий альфенизм!!!!!!!поверте мне,прошла!!!!

Сообщение отредактировал Evka - Суббота/ Cumartesi, 03.11.2012, 23:30
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 01:06 | Сообщение # 2270
    Знаток Турции
    А по поводу п...лизания это вообще удед дебилов.....только у того кто жил в Раше есть такой комплекс....потому что якобы западло.....а на самом деле....све они одинаковы....и тот кто любит частей тела не рвзличает....и уж тем более не брезгует...но и говорить от этом не будет....так что судить пусть о себе судят....

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 13:54 | Сообщение # 2271
    Турковед
    Награды: 10
    Спасибо вам всем за то, что откликнулись и высказали свое мнение. Я будучи ребенком, побывав в Турции, еще тогда решила, что когда-нибудь я буду там жить, а теперь повзрослев, понимаю, что скоро оно так и будет, меня тянет туда, притягивает магнитом. И настрой у меня хороший, нет негативных мыслей, но тогда какой-то срыв был, просто слабинку дала, еще это ожидание...сами понимаете, трудно. Но самое дибильное то, что я сама не могу понять нужен ли он мне...Чувства есть, но не любовь, я очень скучаю и очень сильно хочу встречи, если все будет хорошо, то следующим летом мы встретимся, но не все от меня зависит, от него тоже. Я очень сильно привязалась к нему, почти уже пол года я его вижу почти каждый день, и вся моя семья, и друзья привыкли уже ко мне такой "помешанной на Турции и вечнообщающейся со своим ашкымом". Я очень сильно хочу понять серьезно все-ли это, но не знаю как. Анализируя наши отношения, много моментов, которые говорят о серьезности, и также много моментов, которые говорят об обратном. Я не знаю, что мне делать. Сама прекрасно понимаю, что он еще молод и я тоже, и возможно все это такая глупость..Можно просто не париться и общаться, летом встретиться, а там как пойдет. Но я так не умею. Я привязываюсь, и человек становится почти родным и я хочу знать всю правду. Но как ее узнать...без понятия. Мысли я его читать не умею, к большому сожалению...

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 17:26 | Сообщение # 2272
    Житель Турции
    alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    хочу знать всю правду. Но как ее узнать...без понятия. Мысли я его читать не умею, к большому сожалению...

не узнаете и не прочитаете его мысли. К тому же он может по-настоящему искренне вас любить, а может принимать своё увлечение и симпатию за любовь. Судите о его отношении к вам по его поступкам. а сколько вы уже вместе?

Сообщение отредактировал baksya - Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 21:43 | Сообщение # 2273
    Турковед
    baksya, Почти пол года, с учетом того, что когда мы были рядом, у нас было всего дня 3-4. Я совсем не ожидала, что будет дальше все продолжаться и что все до такого зайдет. Если так проанализировать...Ехать ко мне он то собирается, то нет, но это не так уж и важно. Нету обещаний, или какой-то ненормальной нежности в мой адрес, он очень часто выходит ТЕПЕРЬ в интернет, раньше часик-два и все. А сейчас часами можем разговаривать. Просит меня учить турецкий язык, чтобы я смогла разговаривать с его матерью. Когда он приехал домой, он показал меня родственникам, наверно всем..тетя, дяди, мама, братья, сестры. Говорит что, когда я доучусь, я обязательно перееду к нему (если я хочу), мы сделаем ребенка, поженимся и он только тогда уйдет в армию, а я буду его ждать с его матерью. Каждый день следит за тем, чтобы я сидела дома и прилично одевалась, если я этого не делаю, то злится и ругается, говорит при этом "я не знаю как тебя исправить, ты меня не слушаешься, если ты не будешь меня слушаться, мы не поженимся"..как-то так...Понять серьезность невозможно вообще. Но если он просто так общается или от скукоты, зачем ему все эти концерты? Не просто так же...Или..я не знаю. %) S

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 21:52 | Сообщение # 2274
    Турковед
    Обращается ко мне только ашкым или жена моя. Когда ругается зовет по имени. :)

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.11.2012, 22:35 | Сообщение # 2275
    Житель Турции
    alinaa22775,
    Quote (alinaa22775)
    .Ехать ко мне он то собирается, то нет, но это не так уж и важно. Нету обещаний, или какой-то ненормальной нежности в мой адрес, он очень часто выходит ТЕПЕРЬ в интернет, раньше часик-два и все. А сейчас часами можем разговаривать. Просит меня учить турецкий язык,

Quote (alinaa22775)
    прилично одевалась, если я этого не делаю, то злится и ругается, говорит при этом "я не знаю как тебя исправить, ты меня не слушаешься, если ты не будешь меня слушаться, мы не поженимся"

Quote (alinaa22775)
    Когда ругается зовет по имени

как всё знакомо :D

я могу сказать только одно, - не торопись. Хочешь выйти за него замуж, - выходи. Но пусть до этого момента пройдёт как минимум 3-4 года, не только общения по интернету но и проведённого вместе времени в реальной жизни и с его семьёй тоже, и ещё было бы очень хорошо если бы он к тебе приехал с семьёй познакомиться. Узнай побольше о его семье, кто кем работает, где живут, как живут и вообще побольше о нём самом. И постарайся всё же (знаю что трудно, но надо) не привязываться. Просто наслаждайся вашей любовью и отношениями. Удачи тебе! :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 97«1289909192939697»
    Поиск:
    ▲ Вверх