Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 97«1278910119697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 01:08 | Сообщение # 201
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (JuliDani)
    Почему все турецкие истории сравнивают с одной трагичной ситуацией у Маши из Кострамы!! Я думала у вас спокойный сайт, так нет и здесь всех девушек сравнивают с той глупой девочкой, которая однажды обожглась!! Зачем же так!!

Мы не в коем случае не сравниваем, просто есть статистика (печальная), понятие "курортник" это не плохой турок, который разводит туристок, это просто турок, чья работа связана с туристами, отелями, тур.бизнесом, почитайте истории выше, Pamuk Prenses замужем за "курортником" и не обижается, что мы его так называем, новая участница T@nkInn5925 перевезла своего парнишку, который тоже в отелях работал, в Питер, и все счастливы. Мы просто хотим побольше информации, чтобы быть в теме, понять, что из себя представляет ваш ашкым, мы же его не видели, не знаем, только по вашим сообщениям узнали, что вы его любите, но что-то не так, пытаемся понять что именно. :$ Мы очень радуемся, когда наши форумчанки выходят замуж, Смешинка, тоже с проблемами пришла на форум, а сейчас - турецкая жена. Есть и печальные истории, как правило время всё на свои места расставляет, кому-то открывает глаза, озаряет, кто-то остывает к турку, кто-то воспламеняется пуще прежнего и свадьба неминуема, готовь фату, как говориться B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 13:24 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    ну нихрена себе. расскажи, как вы прошли через это, что помогло? Как ты себя вела?

Знаешь у меня подруга, есть у нее некоторые способности, перед моим отьездом сказала, что там может быть девушка и т.д и т.п. так что ябыла готова :D
    Ну а так, я приехала на 3 недели, пока днем муж на работе была дома с его родителями, заходит девушка, мол привет как дела? я сначала удивилась, мол по русски O_o она так же работала в отеле на ресепшене,она Азербайджанка. Ну и как-то заходит и давай про мужа у меня выспрашивать. Я смекнула что к чему. Сказала мол не хорошо на чужих смотреть, за это могут и фейс попортить :D В общем приходить она стала чаще, может на что-то надеялась.
    Потом узнала, у меня муж после работы сраз ко мне. Она ему мол Таня подождет, может меня подвезешь или покатаешь. Начала про ноги своих выспрашивать. Мол красивые, ну муж ей и ответил:"Вот этот стол видишь бильярдный - вот твои ноги и его один в один " :D И все в том числе, она давай к его друзьям мол что и как.
    Когда я уехала, она в обще каждый день была дома у моего. То воды принесет, то еще что. А я через камеру вижу - бешусь. Ругаюсь он тоже на нервах, ей по ушам дать не может . т.к. она не одна приходила. Но сказать сказал. Она не поняла, один раз сидели общались она в наглую в комп к нему и читать нашу переписку. Ну он тогда встал и ушел.
    К ней ноль реакции, ее тоже игнорил как мог.
    Я ей тогда голову оторвать хотела, да и если появится тут оторву запросто. Еще на свадьбу хотела приехать,повезло ей.
    Вот такая история. Вроде бы и ничего, но мне тогда тяжело было очень, родители мои, девка эта. Дуала в обще сума сойду. %)
    Но муж не подвел - вот за это его и люблю. Всегда поддерживал хоть и самому было очень тяжело.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 13:56 | Сообщение # 203
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    Высыпайтесь - это же тяжело без сна.... Лучше не договорить час два, но выспаться.

так я и не замечаю как время проходит, раньше даже никогда не задумывалась, как быстро могут лететь минуты... вот так болтаем болтаем, гляну на время, ну, еще 10 минут, а потом глядь уж час прошел... :o
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 14:04 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 7
    whiteswan, да, если не считать, что разница во времени между Москвой и Турцией 2 часа %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

T@nkInn

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 17:25 | Сообщение # 205
    Путешественник
    Quote (Pamuk_prenses)
    у этой девАчки лицо закрыто фатой и она при росте 152 см 48 размера, а платье ее, я даже отсюда вижу, расшито все камнями размером с перепелиное яйцо. В турции только такие платья. Крем-шампань 48-52 и все в камнях.

Я тебя, наверное, сильно огорчу, но эта девАчка - я, с размером 44-46 и ростом 170 :*
    И на платье нет ни перепелиных, ни куриных, ни страусиных. Все очень мило и не вызывающе. Это я к тому, что если походить-поискать, то можно найти все. Даже в витринах стоят вполне приемлемые варианты. А по поводу цен - можно взять и напрокат - Смешинка как раз писала :-Р
    Вот тебе еще, с первой свадьбы (платье оттуда же)

Добавлено (08.02.2012, 16:25)
    ---------------------------------------------
    Quote (Pamuk_prenses)
    В конце концов я русская - мои соотечественницы потрудились ради моей репутации как Богини Секса.

:o 3_angry10

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды. © Иммануил Кант

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 18:25 | Сообщение # 206
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    К вопросу про свадебные платья - http://turkish.missesdressy.com/c-Wedding_Gowns/sr-pa

При желание и в Турции можно, наверное, найти отличный вариант в районе 700 лир!!!
    T@nkInn5925, Высоким хорошо, можно всегда подобрать варианты, а маленьким сложнее, так как есть опасность стать тортиком......

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 21:03 | Сообщение # 207
    Житель Турции
    T@nkInn5925, классное платье!!!Тебе очень идет :)).... (я на ты,потому что подпись твою прочитала) ;)
    Оффлайн/ Off- line

T@nkInn

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 21:22 | Сообщение # 208
    Путешественник
    Quote (JuliDani)
    Высоким хорошо, можно всегда подобрать варианты, а маленьким сложнее, так как есть опасность стать тортиком......

да ну неправда! Все зависит от того ЧТО выбираешь. Если решила на себя напялить миллион кринолинов - тогда конечно... Просто придется походить, поискать :)

Quote (Klevish)
    T@nkInn5925, классное платье!!!Тебе очень идет :)).... (я на ты,потому что подпись твою прочитала)

Спасибо!
    Конечно, нужно только так!

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды. © Иммануил Кант

Оффлайн/ Off- line

Eren

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 21:28 | Сообщение # 209
    Новичок
    Девочки, привет! Я еще с вами всеми и не познакомилась, но...уж слишком больно на душе...Попробую вкратце рассказать свою историю...Помогите хоть каким-нибудь советом S
    Познакомились мы в июле 2011, как ни странно, в Алуште...Я поехала с подругой отдохнуть на несколько дней....Отдохнули на ура! :) И, конечно, в последний вечер решили напоследок сходить в клуб...Танцы, коктейли...в общем весело...Тут подходит он, мой ашкым.....Спросил говорю ли по-английски, ну естественно говорю B) И так слово за слово, и нас уже было не оттянуть друг от друга...Просидели на набережной до 8 утра :)
    Когда начали прощаться попросил встретиться с ним днем, я ответила, что конечно же приду к нему на встречу :)
    Но когда мы зашли с подругой в нашу квартиру уже просто не было сил куда-то еще идти....В договоренное время он начал настойчиво названивать, я не отвечала...Позже, ближе к вечеру, я собрала сумку и уехала домой...Звонил в течение 3 дней, пока я не осмелилась взять трубку и спросить зачем он мне звонит...Он начал рассказывать как он ждал меня в тот день, а я такая плохая, даже на звонки не отвечала:) В общем, так все началось, а дальше...
    Дальше были смс-ки, звонки, а когда он улетел в Турцию, началось вечернее общение по скайпу....Чувств особых не испытывала, была просто симпатия и интерес. Примерно через месяц после общения договорились, что он прилетит ко мне в Днепропетровск в сентябре...
    Чем ближе был сентябрь, тем становилось страшнее...Я начала понимать, что увижу его в живую и не смогу уже отпустить... :( Приехал...Радости было полные штаны)))Гуляли, общались, он рассказывал мне за свою семью, жизнь...было все прекрасно...Через 4 дня он улетел со слезами на глазах.Сказал, что сделает все, что в его силах, чтобы мы были вместе...Сказал, что он никогда не встречал таких как я B) Конечно, пыталась не верить в такие признания после двух месяцев знакомства.
    Он улетел и опять начались звонки, смс, скайп...Каждый вечер после работы бежала домой и сразу же включала компьютер...
    Да, кстати, делаю маленькое отступление...Мой ашкым живет и работает учителем турецкого в Стамбуле, а сам он родом из Денизли...И ему 28 лет.
    В октябре он предложил приехать к нему в Стамбул, но так как я в свои 23 еще даже не имела загранпаспорта, пришлось отложить поездку до нового года.
    Приехала в Стамб 30 декабря...Начались разговоры за свадьбу, но предложения как такого не было ( в смысле с кольцом)...знакомства с родителями тоже не намечалось... :(
    Пролетели 9 дней в Стамбуле незаметно, полные лямура и взаимопонимания...Уезжать было очень тяжело, но я держалась...
    В общем 2 недели назад он поехал в Денизли, чтобы поговорить со своей семьей о том, что он хочет жениться летом или осенью...
    И тут начинается самое интересное...
    Я сижу на работе, вся в мечтах, что он поговорит и мы наконец-то сможем быть вместе, звонит телефон:
    -Алло
    -Привет S Я поговорил с мамой.........Мы не можем быть вместе, прости, она против.....Seni çok seviyorum,aşkım...
    дальше я уже не воспринимала его слов...В голове возникал только один вопрос "почему?" S
    На следующий день он появился в скайпе и начался допрос....
    Его мать против наших отношений, поскольку у нас разные традиии, религии, культура и бла-бла-бла....вы и сами знаете.
    Она прожила всю молодость в Германии и видела, что браки турков с иностранцами заканчиваются разводами и разбитыми сердцами. Ему мать закатила истерику, сказала, если женишься, не приходи в мой дом, и после моей смерти не приходи на мой могилу,забудь что у тебя есть мать, и не получишь больше ни копейки...А в итоге мать довела себя до того, что ее увела скорая с давлением и нервным срывом.
    После нескольких дней маму выписали, и он решил не откладывать все в долгий ящик и поговорить с ней еще раз...зря :( Она даже не хотела его слушать...несмотря даже на то, что его сестры и отец не против нашей свадьбы.
    5 февраля он приехал обратно в Стамбул...Мы полночи общались в скайпе, пытались найти хоть какое нибудь решение....не получилось...Все упирается в чертовы деньги...На одну его зарплату мы не проживем...
    В итоге вчера он написал, что мы больше не можем мучать друг друга..."Прощай, если я найду решение проблемы, я тебе в этот же день позвоню..."
    Вот, девченки, такая история, простите, таланта писателя у меня нет, но попыталась все самое важное рассказать...Подскажите как быть????Сердце разрывается, не знаю что думать, что делать...За 2 недели наревелась так, что уже глаза болят...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 210
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (T@nkInn5925)
    Я тебя, наверное, сильно огорчу, но эта девАчка - я, с размером 44-46 и ростом 170

Не обижайся на меня, я вредная, и злословлю. Ну и конечно все трактую в свою сторону. Мне наверно стоит быть белой и пушистой, но иногда прорывается. Вот как Смешинка не любит турчанок-матерей, я не люблю в турции все что связано со свадьбой, ибо данная процедура мне подпортила нервы основательно. А по поводу платьев, мы в маленьком городе живем, в самсуне, и здесь вообще вкусы специфические - платья правда отстойные. Я платье покупала с показа в москве. Представляешь какая разница между стилями? Когда мое платье увидели, родню откачивать пришлось. Кузины все от зависти сдохли ))) Представляешь, 42 размера и полностья по фигуре в обтяг. Правда сиськи накладные. )))) Жених когда в отели раздевал, сказал, что так и начинается семейная жизнь - с обмана )))))) Брал замуж со 2 размером, разшнуравал платье - нулевой. ))))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 21:57 | Сообщение # 211
    Турковед
    Eren, Привет! молодец, что поделилась. Я думаю мы найдем совместно решение.

Quote (Eren)
    Мой ашкым живет и работает учителем турецкого в Стамбуле

Quote (Eren)
    Все упирается в чертовы деньги...На одну его зарплату мы не проживем...

Мой муж преподаватель английского в самсуне. И мы живем на одну зарплату. Чудо, правда? Зарплата учителей идет постоянно, включая каникулы и праздники, и состовляет 2000-2500 лир. на русские рубли - от 40 до 50 тысяч. Преподавателю и его семье государство выплачивает отличную страховку. Например все лекарства, которые пропишет врач жене стоят в пределах 100 рублей. Госпиталь и скорая помощь - бесплатно. Даже очки для зрения, выписанные врачем, со скидкой. Кредит на квартиру и стоимость самой квартиры - льготная, ну и т.д. Так что вдвоем прожить запросто. Мы живем в 4-х комнатной квартире с видом на море. Если учитель дает экстра уроки, подтягивает учеников и т.д. - то зп больше. а если он возьмет и будет преподавать турецкий, как иностранный по учебникам Томера русским женам, то за каждую дополнительно он может по 500 лир в месяц. А если он поднапряжется, и зная английский, будет работать на курорте в дни летних каникул, то денег значительно прибавится. Мой муж работает так уже много лет. И я ни в чем себе не отказываю. Ни в еде, ни в содержании кота (а это дорого в турции), ни в шмотках, ни в золоте.
    Вывод первый: дело не в деньгах.

Далее. Мамы истерят. Это факт. Не все конечно, но незначительный процент точно. Возможно проблема не в тебе-иностранке, а проблема в том, что мама уже нашла ему невесту, да вот сын об этом не знает. И возможно эта невеста дочка подруги, с которой они уже все перетерли 2 года назад, пока сын учился в универе. А отказать подруге - это значит ее потерять. И заодно потерять лицо перед половиной денизли и его окрестностей. Поэтому лучше устроить истерику сыну. А после нас хоть потоп...
    Вывод второй: причина маминой реакции может быть вовсе не в невесте-иностранке.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:08 | Сообщение # 212
    Турковед
    Quote (Eren)
    Его мать против наших отношений, поскольку у нас разные традиии, религии, культура и бла-бла-бла....вы и сами знаете.

Quote (Eren)
    Она прожила всю молодость в Германии и видела, что браки турков с иностранцами заканчиваются разводами

Несколько дней назад один из министров турции в новостях сказал, что он настоятельно рекомендует туркам женится на россиянках ибо мы очень похожи по менталитету. Если нужно я найду эту статью на турецком, вот можешь ночитать на русском и изложить ашкыму. Русские - не немки. У нас больше точек соприкосновения, чем кто-либо думает, мы веками мигрировали паралелльно, 300 лет под татарами, славянки в турецких гаремах в средние века - постоянние явление. Именно отсюда у многих турок голубые глаза и русые волосы. Кроме того от разводов не застрахован никто. Статистика показывает, что турки разводятся все чаще и чаще. В моем окружении все турецкие мужчины после 35 женаты второй раз. В том числе и мой муж. Религия вообше фигня. Хотя я считаю, что ислам это кабала для женщины и рычаг давления на нее со стороны мужчины, но при желании (необходимости) можно и шахаду произнести и намазы читать. В Турции по разным данным живут около 1 млн русских жен. И детей рожают и мужей любят. А сколько еще живет в россии, украине, белоруссии, казахстане?... Было бы все так серьезно плохо такой статистики бы не было.
    Вывод третий: разница культур безусловно сказывается, но не является серьезным препятствием.

Оффлайн/ Off- line

Eren

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:13 | Сообщение # 213
    Новичок
    Quote (Pamuk_prenses)
    Возможно проблема не в тебе-иностранке, а проблема в том, что мама уже нашла ему невесту, да вот сын об этом не знает. И возможно эта невеста дочка подруги, с которой они уже все перетерли 2 года назад, пока сын учился в универе. А отказать подруге - это значит ее потерять. И заодно потерять лицо перед половиной денизли и его окрестностей. Поэтому лучше устроить истерику сыну.

Да, я согласна...Он заявил родителям, что если не женится на мне, то не женится ни на ком. Я ему уже говорила о варианте с давно выбранной невестой, но он отрицает...
    Да, ты права, он рассказывал о том, что мама постоянно твердила: "что скажут люди?как я буду в глаза смотреть людям?"

Добавлено (09.02.2012, 21:13)
    ---------------------------------------------

Quote (Pamuk_prenses)
    Несколько дней назад один из министров турции в новостях сказал, что он настоятельно рекомендует туркам женится на россиянках ибо мы очень похожи по менталитету. Если нужно я найду эту статью на турецком

Да, я читала в новостях...улыбнуло :) Если тебе не сложно, найди пожалуйста эту статью на турецком
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:33 | Сообщение # 214
    Турковед
    Quote (Eren)
    Я поговорил с мамой.........Мы не можем быть вместе, прости, она против.

Это полнейшая глупость. Я знаю кучу историй, даже в мармарисе одну девочку знаю лично, и вся родня против и все равно женятся и к маме потом подмазываются и мамы потом счастливы. Да если уж на то пошло мамы не соглашаются не только на невесток (зятьев) иностранцев, но и на турков. Это нормальное явление. Двое коллег моегомужа: мамы невест были против до истерик и скандалов. Одна пара сбежала на кипр и тайно поженились там, а потом пришли с подарками каятся к маме. Вторая пара до сих пор (уже 3 года) продолжают отношения, время от времени подлизываясь к родителям. И в конце концов, они поженятся, т.к. мама сдастся, и все это знают. Никто своих невест из-за родителей сейчас не бросает. Это только в песнях. Естественно если их и правда любят.
    Вывод четвертый: прощай на веки, мама против - не соответствует действительности. Причина может быть другая.

Если я не права, и мальчик в свои не полных 30 лет, слушает маму с предыханием и идет у нее на поводу во всех отношениях, включая судьбоносные решения ("мы подумали и мама решила"), то вряд ли ты уживешься с таким мужем. Я бы даже сказала, не стоит с ним связываться. Мама все равно вас разведет, а ты себе заработаешь нервный срыв и кучу болячек на нервной почве. Может быть и рак, он психосоматический. Тебе оно надо? Я как никто лучаше понимаю то, о чем говорю. Меня в семью приняли с радостью. По крайней мере с виду это было так, хотя потом возвращаясь мыслями в прошлое я видела все иначе. А после свадьбы, на второй же день, свекровь, живущая в моем доме устроила мне байкот, причины которого я не знаю и до сих пор. Я была в таком шоке, что не верила в происходящее. Она со мной перестала общаться и здороваться, развела в моем доме червей, которые кишели в моей ванной, выкинула некоторые мои вещи и неизменно настраивала мужа против меня, так что через неделю после свадьбы муж сказал собирай свои вещи и едь в россию. Через месяц после свадьбы у меня был нервный срыв. Через 2 месяца я показала кто в доме хозяин, разбив мужу нос, а через 4 месяца ежедневных скандалов я нашла у себя под супружеской кроватью, предположительно последствия заговора или отворота или еще какой-то херни. Как только я выкинула эту дряни из дома, мужа как подменили - я снова увидела того человека, за которого я выходила замуж. Уже сколько времени прошло, а у нас в доме никаких склок - мир любовь и секс. А мама боится к нам в дом нос показывать. И правильно боится, пусть держится от нас подальше.
    Вывод пятый: если он так слушает маму, усилие не стоит того. Вы все равно не уживетесь.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:34
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 22:52 | Сообщение # 215
    Турковед
    Eren, В общем я скажу так. Если тебе очень нужно вот прям за него замуж (кстати, ты откуда?) я помогу тебе с доказательной базой. Кромет того всем известна пословица "ночная кукушка дневную перекукует". Мама может дать много, но не оральный секс с параллельным массажем простаты, так что лучшая доказательная база - это секс. Если он тебе нужен позарез, едь в турцию, занимайся сексом, доводи до рекордного количества оргазмов, а потом говори, что привезла подарок маме. На подарок не поскупись. Я возила дорогие. Мама верующая - коран на арабском с золотым теснением, четки из полудрагоценного камня и платок из натурального шелка. Мама современная - дорогие духи из дьютика, набор из летуаль и золотые сережки с брюликами. Есть сестры - и сестрам мелочевка. Есть братья - и им то же. Сама не езди, через ашкыма передавай. И так много раз. И лесть. много лести. река лести.

Quote (Eren)
    Если тебе не сложно, найди пожалуйста эту статью на турецком

Саму статью и ссылку на нее дала в той же теме, где и русский вариант. Там ищи.

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:09 | Сообщение # 216
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ухххх %) начиталась про этих турецких мамусек, аж муражки понеслись, сразу свою секровушку будущую вспомнила :D приезжала она к нам, я говорила, что бы не более 3 дней, но потом она осталась на 5, ну ничего страшного не произошло, обошлось.....
    Уж не знаю как и что будет, но очень спокойная и тихая женщина!! Чай с ней пили и не так много, как про турков говорят, гуляли под ручку, и даже то,что я курила :* она снисходительно приняла, но сказала, что обязательно нужно бросить, перед тем как деток завести!! Я ей это пообещала
    1_sml36

Напишу ка я ей смс, подмаслю, так сказать 1_sml13
    Прикрепления: 8776362.jpg(631Kb)

Pereezd proşol spokoyno....

Сообщение отредактировал JuliDani - Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:10
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:20 | Сообщение # 217
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Pamuk_prenses, ну ты прям энциклопедия) во всем прошарена уже))) спасибо, твои пояснения было очень интересно читать)))) мне кажется ты такая боевая и находчивая (хитропопая, очень :p ) , что с тобой на войну можно идти спокойно)))) :D

Сообщение отредактировал SeninSoul - Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:21
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:30 | Сообщение # 218
    Гид по Мармарису
    Турковед
    JuliDani, Давай-давай! Молодец. Раз с мамой знакома - расскажи как знакомились. И за одно как твои родители отнеслись к известию о браке с турком.

Quote (SeninSoul)
    ну ты прям энциклопедия

жить захочешь - не так раскорячешься. Не так ли? ;) Тут все девочки, кто давно на форуме, кто замуж вышел, много знают. Видела сколько статей на форуме? Они пока очередную статью готовят - сто пудов прочитают, а потом еще обсудят, перетрут, поржут... не даром же Светка диагнозы ставит. :D Я вот думаю, может тотализатор устроить? 1_sml28 будем ставки принимать на ту или иную пару. Глядишь и сайт комерчески выгодным проектом окажется.... навящивую рекламу удалим, модераторам за работу зп начислять будем, платно продвигаться в интернете можно опять же... 4_unsure2 размечталась я как! А? 4_crazy1

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

T@nkInn

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:39 | Сообщение # 219
    Путешественник
    Quote (Pamuk_prenses)
    Представляешь какая разница между стилями? Когда мое платье увидели, родню откачивать пришлось.

представляю))) Но у меня наоборот, все здесь облизывались на тамошние платья.
    и я не обидчивая ;)

Quote (Pamuk_prenses)
    разница культур безусловно сказывается, но не является серьезным препятствием.

зато является отличным оправданием либо отмазкой.

Quote (Pamuk_prenses)
    мальчик в свои не полных 30 лет, слушает маму с предыханием и идет у нее на поводу во всех отношениях, включая судьбоносные решения

А что, в их семье только маман рулит? Если было сказано, что вся остальная семья не против. А как же папа? Разве не он главный?

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2012, 23:49 | Сообщение # 220
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (Vilna)

жить захочешь - не так раскорячешься. Не так ли?

согласна... но я бы после месяца..как принцесса написала...после нервного срыва, наверно сдалась бы и послала бы и его и маму к чертям собачьим.

Quote (Vilna)
    Я вот думаю, может тотализатор устроить?

тема) не заработаем так повеселимся)))
    Оффлайн/ Off- line

Eren

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 00:19 | Сообщение # 221
    Новичок
    Pamuk_prenses, спасибо, что высказала своё мнение, для меня было важно услышать взгляд на эту ситуацию со стороны.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Мама верующая - коран на арабском с золотым теснением, четки из полудрагоценного камня и платок из натурального шелка. Мама современная - дорогие духи из дьютика, набор из летуаль и золотые сережки с брюликами. Есть сестры - и сестрам мелочевка. Есть братья - и им то же. Сама не езди, через ашкыма передавай. И так много раз. И лесть. много лести. река лести.
    ,
    и за советы спасибо, будем стараться ;)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 01:29 | Сообщение # 222
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Eren)
    для меня было важно услышать взгляд на эту ситуацию со стороны.

Eren, а сама что думаешь? ситуация то серьезная. :(

Quote (SeninSoul)
    тема) не заработаем так повеселимся)))

да как-то было у нас. играли. ставки не делали но опрос устраивали. оптимистки тут все. не верят в плохие концы. :)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 01:36 | Сообщение # 223
    Лингвист
    Турковед
    T@nkInn5925, существует мнение, что в мусульнской семье муж - главный, а женщина - никто, ее можно лупить если она суп пересолит, и не слушать ее, но в турецких семьях, как известно мама главная, особенно что касается женитьбы сына - мама все решения принимает, папа добряк такой, со всеми соглашается, главное не мешайте новости про Ердогана смотреть.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 01:44 | Сообщение # 224
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ece)
    но в турецких семьях, как известно мама главная

как я говорю - альфа-самка. :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 01:54 | Сообщение # 225
    Лингвист
    Турковед
    Eren, я так понимаю ты лично с родителями не знакома и не виделись? Всё, что тебе рассказывал ашкым это с его слов, а не из личной встречи с маман. Поэтому осмелюсь прдположить, что это развод, он просто сам не готов на серьёзные отношения, имея в в виду брак, это может быть не из-за того, что он не любит или разлюбил, а просто не уверен, что сейчас потянет, турку важно иметь нормальный доход, уверенность, что сможет содержать семью. Может быть не стоит сразу о свадьбе? Повстречайтесь, погуляйте , познакомьтесь с родителями как следует, и с той и с другой стороны, глядишь и мама обмякнет и поймёт, что лучше невестки не найти и за это время отношения окрепнут, на свадьбу средства подкопятся...

Вообще турецкие свекрови очень любят русских невесток, но существует и такая проблема, когда мама против, я как раз недавно искала какие-то новости и забрела на форум где турки подобно как мы сейчас обсуждают турецкое-русские отношения и один парень просит совета, люблю русскую, хочу жениться, но мама категорически против, не знаю что делать, девушке предложил просто жить вместе, у русских так нормально, она не против, но хочу официально, что делать?
    Ему что-то отвечали советовали, все с пообными историями, но заметила мальчикам 24-26 лет.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 9 из 97«1278910119697»
    Поиск:
    ▲ Вверх