Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 89 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 89 из 97«1287888990919697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.10.2012, 22:54 | Сообщение # 2201
    Знаток Турции
    Награды: 4
    зай, он все за нас решил сам, я просто не сопративлялась....инернет есть. дома вай фай я к нему подключена. ноутбука русского нет...мой сказал в феврале поедем в Россию купим.вот не удобно все скачет у меня...ссылки буквы как пьяные зайцы.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.10.2012, 23:04 | Сообщение # 2202
    Знаток Турции
    SeninSoul, нет он вообще родом из албании.но вдетстве переехали всем семейством в Турцию. Вообще он не верующий...не мусульманин...как он говорит, у него свой эксклюзивый Бог))))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 00:29 | Сообщение # 2203
    Знаток Турции
    и вообще девочки жизнь оооочень интересная штука....вот лежу сейчас на диване...рядом ашкым...дети спят по своим комнатам..я ковыряюсь на сайте...нашла всою историю на 81 странице...лежу читаю и угораю....еще пару месяцев назад я не знала чем эта история закончится...а сегодня уже живу в Стамбуле, дочка рядом....любимый мужщина...нежданчиком образовался 14летний сын...с которым у нас теплые отношения...я бужу его утром, готовлю завтрак, провожаю в школу....и у меня такое чувство что как и было...что живем мы уже вместе лет 100....так что девченки НЕБОЙТЕСЬ....идите на встречу своему счастью, неоглядываясь на неудачный опыт...и не следуйте за принципами....а идите на зов сердца и чуйки))))))))))меня моя не подвела!!!!!!!

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 16.10.2012, 00:45
    Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 08:00 | Сообщение # 2204
    Новичок
    Награды: 0
    Evka, дай вам бог! это так хорошо когда вместе и мужчина принимает решения......
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 08:54 | Сообщение # 2205
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (Evka)
    Вообще он не верующий...не мусульманин...как он говорит, у него свой эксклюзивый Бог))))))))

это здорово, получила и турцию, и мужчину в упрощенном варианте без супер религиозных заморочек. и супер если эти заморочки не всплывут дальше)

Quote (Evka)
    так что девченки НЕБОЙТЕСЬ....идите на встречу своему счастью, неоглядываясь на неудачный опыт...и не следуйте за принципами....а идите на зов сердца и чуйки))))))))))меня моя не подвела!!!!!!!

ну как правило , чтобы не оглядываться на неудачный опыт нужно тупо выключать мозг и идти как ты сказала на зов сердца и чуйки, а так выходит не всегда)))) у меня сразу включается мозг и начинаю все по миллиону раз обдумывать. а иногда этого не нужно.

ты там осваиваешься? одна по городу ходишь гулять?)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 13:53 | Сообщение # 2206
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Evka)
    неоглядываясь на неудачный опыт...и не следуйте за принципами....а идите на зов сердца и чуйки))))))))))меня моя не подвела!!!!!!!

как говорится: ищите и обрящете ;)

но если под "неудачным опытом" имеется ввиду извлечение уроков, исправление ошибок, тогда да стоит снова и снова пробовать, обходя грабли

Evka, дай бог вам много счастья и любви!
    Только мы любопытные, расскажи как сможешь, где вы вообще познакомились, про детей, как они общаются, сама как привыкла к новой жизни? вы официально расписались?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 14:44 | Сообщение # 2207
    Знаток Турции
    SeninSoul, я осваиваюсь по тихоньку. гулять не гуляю, потому что мы живем в таком районе...что то типо котеджного поселка, от сюда только на машине...короче за семью замками за семью дверями. выезжаем всей семьец или двом с ашкымом а дети дома.
    Ece, мы познакомились в инете на сайте знакомств, как прошла наша первая встреча я писала в этой же теме на 81 стрнице...дети общаются хорошо, Софи понимает жесты и интонацию...Улаш большой мальчик и большую часть времени проводит за компом...ну конечно они играют вместе тоже..она повторяет за ним слова попугай. мы совсем мало времени еще здесь и по этому еще процесс притирания идет...мы пока не расписаны, плпнируем на лето 2013....

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 16:00 | Сообщение # 2208
    Посол в Турции
    Quote (Evka)
    Я походила походила...и решила пол помыть на кухне

прочитала все на 81й странице) пипец... ржу... ты прям уникальная)))) первый день..полы мыть..в чужом доме)))) я б даже от нервов до такого не додумалась бы)) хихи)))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 17:57 | Сообщение # 2209
    Знаток Турции
    SeninSoul, он вообще с меня орет. я порядок люблю, падаю но делаю..а он бардачник еще тот. Он мне говорит: ты моя принцесса!!!!!!!а я ему: ага принцесса бл...ь, золушка мать её .....

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 18:03 | Сообщение # 2210
    Посол в Турции
    Quote (Evka)
    он вообще с меня орет. я порядок люблю, падаю но делаю..а он бардачник еще тот. Он мне говорит: ты моя принцесса!!!!!!!а я ему: ага принцесса бл...ь, золушка мать её .....

принцесса так принцесса тогда) привыкай к образу принцессы) а то привыкнет потом и будет уже все это требовать как должное)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 16.10.2012, 18:11 | Сообщение # 2211
    Знаток Турции
    SeninSoul, я с тобой согласна!!!! полностью...но покане получается...дома дети, да мне в сраче жить невыносимо...надо как то менять ситуацию

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 16.10.2012, 18:12
    Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 18:04 | Сообщение # 2212
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, наступили мне на больной мозоль :) ) это я о разговорах о парнях живущих на славянских землях, знающих язык, не имеющих проблем с девушками, внешностью и мат. положением.. правы и еще раз правы, пока не поздно, лучше обойти стороной, даже если человек хороший..здесь они могут дружить, встречаться, спать без обязательств, но не больше..женятся они после этого они на своих, так что не стоит строить себе какие-то планы на будущее и одевать пресловутые розовые очки, даже в тех случаях когда девушка ведет себя достойно.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 18:28 | Сообщение # 2213
    Влюбленный в Турцию
    Katie,
    ...не согласна категорично.. очень много примеров, когда они, живущие на славянской земле, знающие язык, образованные и с хорошим материальным положением.. ребята знакомились, встречались, влюблялись и женились...
    Нельзя всех под одну гребенку...
    Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 19:08 | Сообщение # 2214
    Влюбленный в Турцию
    whiteswan
    могу сказать так, это не просто мое мнение со стороны, все написано с личного опыта..а те кто создал здесь семьи, скорее всего это уже тмч постарше, готовые к созданию семьи..а если приезает парниша лет 20, при этом имея все то что было перечислено, о чем тут говорить, до сих пор удивляюсь где были тогда мои мозги :) причем на тот момент у меня был мч, не турок и не русский, мы то сходились, то расходились..да уж, молодость, безшабашность, зато есть что вспомнить :)
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 19:27 | Сообщение # 2215
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Katie, здравствуйте
    Quote (Katie)
    здесь они могут дружить, встречаться, спать без обязательств, но не больше..женятся они после этого они на своих
    Я тоже с вами не согласна, все люди разные в том числе и турки, я знаю много русско-турецких пар, которые поженились тут, и проживают либо в России либо уехали в Турцию. Конечно есть и такие которые пожили какое-то время и развелись, но разводы есть везде. Дружить, встречаться и спать без обязательств могут и русские парни и при этом заделать ребенка, а потом даже и не вспомнить, как зовут девушку, либо платят копеечные алименты (1-1,5 в мес.), и при этом говорят что полностью обеспечивают. У меня предостаточно таких примеров. Katie, Я так поняла у вас был не совсем удачный опыт общения с турецким мужчиной, поэтому вы так думаете? Но тут на сайте много девченок которые обожглись однажды все равно не прекратили попыток общения с турками и все же нашли свое счастье. Вот и недавний пример Evki, вы наверное почитали.
    Quote (Katie)
    Девочки, наступили мне на больной мозоль
    Расскажите нам что у вас произошло, нам интересно послушать и мы всегда поддержим :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 20:31 | Сообщение # 2216
    Путешественник
    Награды: 1
    Quote (Katie)
    это я о разговорах о парнях живущих на славянских землях, знающих язык, не имеющих проблем с девушками, внешностью и мат. положением.. правы и еще раз правы, пока не поздно, лучше обойти стороной, даже если человек хороший..здесь они могут дружить, встречаться, спать без обязательств, но не больше..женятся они после этого они на своих,

я согласна с этим мнением, многие турки (на самом деле не только турки, а все кто живёт или работает в чужой стране, но раз форум турецкий, говорим о турках), обычно они знают, что это всего лишь временная работа, все встречи, девчонки - это просто провести время, скрасить жизнь, т.к. на родине у них есть или жена или невеста, или просто другие планы на родине, а жениться вообще не в ходит в планы в ближайшие 5-10 лет. Поэтому часто так получается, что турки живут в России (учатся, стажируются, работают) встречаются с девушками, просто потому что здесь можно спокойно встречаться, гулять, отдыхать, не заморачиваясь о женитьбе, это же не турчанки, которые и разговаривать не хотят, русские девушки сами идут на встречу, влюбившись, переспав ждут предложения замуж, думая, что вот он принц заморский! Ан нет! У турка в мыслях этого и не было, он взял и упархал или начал встречаться с другой, которая не наседает на него с замужеством.
    НО это не значит, что у всех так, тот кто хочет жениться - он женится, если любит, если на него не наседает семья (часто старенькие мамочки-папочки требуют внимания, заботы). По Москве среди браков с иностранцами Турция в лидерах, это значит, что женятся и живут в России, создавая семьи. У всех свои истории знакомств, конечно, глупо надеяться , что 20-25 летний турок-студент, учащийся в России может жениться и найти сразу достойную работу, чтобы прокормить семью, купить жильё, им даже родители не дадут добро. А вот мужчина, у которого уже свой бизнес в России, вполне может позволить себе русскую жену и жизнь в России. Так что, девочки, прежде чем мечтать, нужно узнать чем дышит ваш турецкий парень. И если вам суждено вы встретите своего турецкого принца в России или в Анталии, в интернете или Америке :)

Сообщение отредактировал Fleur_de_Lys - Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 20:34
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 21:41 | Сообщение # 2217
    Влюбленный в Турцию
    Katie,
    Quote (Katie)
    а если приезает парниша лет 20

ну, дорогая моя, а, что вы хотите от такого юнца... простите, но тут возраст диктует правила игры...
    да и зачем вам такой молодой думать о свадьбе, развлекайтесь, гуляйте, встречайтесь, набирайтесь опыта для более серьезных отношений ;)
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 21:50 | Сообщение # 2218
    Влюбленный в Турцию
    Katie,

...и, кстати, женятся они все чаще на русских, этому есть много объяснений(но сейчас не об этом) да вот только, конечно, возрастная граница здесь на много выше... 20-летний паренек правильно делает, что спит без обязательств и ничего не обещает... что он может дать-то да и зачем он вам такой молодой... наслаждайтесь молодостью и не старайтесь захомутать себя в узы брака.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.10.2012, 23:13 | Сообщение # 2219
    Знаток Турции
    Katie, привет. Приятно познакомится, я Евка. Я вот с вами не соглашусь тоже, русская женщина, жена на сегодняшний день очень даже актуально, я бы даже сказала пристижно)))))Турчанки во многом уступают нашим...сегодня 21 век....все больше и больше межнациональных браков. Русская женщина это клад для них. Моего мужчину поситила мысль о русской жене после того как он увиделл жен его друзей, они русские. Их семьи отличались от обычной иурецкой семьи...плюсы были на лицо. Теперь у него есть я)))))))и он говорит если бы знал отличия...не женился бы и первый раз на турчанке, а только на русской)))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 11:15 | Сообщение # 2220
    Влюбленный в Турцию
    Quote (whiteswan)
    наслаждайтесь молодостью и не старайтесь захомутать себя в узы брака.

вмешаюсь в разговор....ага, не бегите замуж? сейчас пока молоды будьте свободны, потом найдете мужа, потом как правило мало кто нормально женится, как говорят нужно выходить замуж по любви, по залету или по глупости, иначе потом мы поймем что нам нужен идеальный, а с возрастом понимаем что таких не существует в принципе... так что цените то что есть ну и что что в 20 лет, может вы вместе все наживете...семью создадите и все тип топ будет...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 11:34 | Сообщение # 2221
    Влюбленный в Турцию
    Arishullka, ...да все может быть, но из личного опыта, ранние браки - это утопия и как правило скорый конец... Когда мы молоды, мы максималисты, ловко строим иллюзии, а потом в них летаем и в итоге плачевный конец... Когда мы молоды, к вопросу брака, к сожалению, подходим не с точки зрения разума, а, извините, "играй мой гормон", мы не в состоянии оценить достаточно трезво человека в которого влюблены и нам всегда кажется, что это на всю жизнь. По истечению времени понимаем, насколько разные и не подходим друг другу и хорошо, если поняли это до появления малыша, а если не успели... И что значит выходить замуж по залёту... Даже если залетела, нужно думать сможешь ты жить с этим человеком или нет. Дети не игрушки и когда люди расходятся, больше всех страдают дети в этих ситуациях, а самое страшное, что порой родители этого даже не видят...
    Я, конечно же, за любовь, за брак по любви. Но ко всему нужно подходить трезво, со здравой головой, а не так по глупости, любви и тд...
    И чем мы старше, тем лучше понимаем, кто нам нужен... Мы ищем не идеального, а человека, с которым нам КОМФОРТНО будет жить...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 11:44 | Сообщение # 2222
    Влюбленный в Турцию
    Arishullka,
    Quote (Arishullka)
    так что цените то что есть ну и что что в 20 лет, может вы вместе все наживете...семью создадите и все тип топ будет

...тип топ не будет точно, это единицы, у которых все получается, а тем более в наше время, когда в принципе не существует института семьи. Извините, что так прямо... как в сказке не бывает, какая бы ни была любовь.
    Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 11:54 | Сообщение # 2223
    Новичок
    Vilna, selda, Сейчас я в Турции, отдых на самом деле незабываемый :) , прилетела вчера и он вчера вернулся из Германии, но когда поселялась мне передали букет от него, а он когда приехал за мной очень извинялся,что не смог встретить. Девочки как-то странно, но вчера он повёз меня к себе домой, для меня это было полной неожиданностью....мы много разговаривали, свечи, шампанское и т.д., а потом попросил чтобы я осталась у него ночевать, я отказалась. Попросила вызвать такси, но он сказал что это невозможно и отвёз меня сам. Было видно,что обиделся. Когда прощались, сказал что проснувшись просто хотел бы увидеть меня а потом позавтракать со мной, чтобы я плохого не думала о нём.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 12:42 | Сообщение # 2224
    Влюбленный в Турцию
    fotina,

да ничего страшного, может чуть-чуть пообижаться... день, два можно и помурыжить ;)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.10.2012, 13:05 | Сообщение # 2225
    Знаток Турции
    fotina, лично я считаю что если бы остались, то зазорного в этом ничего нет. Вы не захотели, это ваше право...тоже нормально. Или хотели, но боялись что вас примут за легкомысленную? Много моих подруг остовались ночевать на первом свидании а теперь стали женами этих мужчин. Но что зделано то зделано...будем надеятся, что он вам это зачтет в плюс)))))))))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 89 из 97«1287888990919697»
    Поиск:
    ▲ Вверх