Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 97«1285868788899697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 23:22 | Сообщение # 2151
    Новичок
    Награды: 0
    Пытается писать на английском, но у него это плохо получается, т.к. пишет немецкими словами, а я потом в головоломки играю.... когда отвечаю ему, что еду в очередную командировку, всё понимает, спрашивает куда? на сколько?с кем? Он зовёт к себе в отель, но я так не могу, не хочу чувствовать себя обязанной, мне проще взять путёвку и поехать просто отдыхать, а он пусть приезжает в отель, у меня инстинкт самосохранения работает :) По поводу поездки: всегда придерживаюсь мысли о том, что лучше жалеть о том, что ты сделала, чем о том, что не сделала, поэтому еду через 2 недели :) Самое ужасное, что отношений с ним вообще никаких не хочу, думаю это из раздела фэнтэзи, а тянет туда капец. Это лечиться, девочки?
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 09:14 | Сообщение # 2152
    Житель Турции
    Награды: 14
    зачем и что лечить? пока погода еще хорошая почему бы не полететь для подстраховки можно подругу взять, и + все мере предосторожности принять (здесь на сайте есть подробная инструкция). на 3-4 дня всегда вырваться можно. Насчет материальных затрат, Не надо стесняться! Если будете настаивать это его обидет (и расслабит :v что еще хуже) Любовь прекрасное чувство, без этого жизнь смысла не имеет :D
    думаю это из раздела фэнтэзи

вот и пофантазируте 1_sml28

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 10:30 | Сообщение # 2153
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    вот я и вернулась. наверное от моего упрямства у вас уже аллергия на меня развивается... но всё-таки продолжим. такие истории должны тоже быть.

Quote (Vilna)
    если уж тебе так хочется родить, рассчитывай только на себя

да.. я уже понимаю, всё что я хочу - сама должна за всё платить. но это желание забеременеть, оно у меня не постоянное, то хочется, а то нет. то наверное гормоны бжик - хочу..потом мозги на место встали - не хочу. вот как-то так.
    Quote (Vilna)
    а макароны с сосисками, что бы побыстрее

это уже опробовано )))
    Quote (Vilna)
    И любимый мужчина, это не только отличный любовник, это еще и грязные носки под кроватью, щетина, нечищеные зубы и помятое лицо по утрам.

знаю.. есть такое. это ещё и многое-многое другое..
    Quote (Vilna)
    Предположим ты родила ребенка. Прошло 2 года. Он не работает. Или работает по 1,5 месяца, денег нет. Он клянчит у тебя машину и остальные привилегии жизни в столице нашей родины. Твои действия?

ради ребёнка я с ним расстанусь, если он собственное дитя кормить и одевать не будет. мне одной с ребенком будет легче. это сейчас я одна. а ребенок будет - нас уже двое.
    Quote (Vilna)
    При всех крупных покупках ставить свою подпись в документах.

так и делаем. он даже сам это предлагает.
    Quote (Vilna)
    У тебя всегда должен оставаться шанс, путь, возможность, вернуться назад и начать все сначала с минимальными потерями

я что я потеряю? ребенок - это не минус, это плюс, мне не 19, могу позволить себе ребенка иметь. квартира всегда при мне будет. тут никакие эндорфины и прочие гормоны меня с ума не сведут. деньги - ну на то они и деньги чтобы их тратить. всё-всё в квартиру покупаю я. так я ничего не теряю, кроме него.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:05 | Сообщение # 2154
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Kalifa, привет
    Quote (Kalifa)
    ради ребёнка я с ним расстанусь
    Ты не должна забывать что редкие турки отказываются от своих детей, и если у вас пойдет непонимание, то вполне реально вы начнете делить и ребенка, а это не есть хорошо для всех вас. А манипулировать детьми в своих личных отношениях это последнее дело. Подумай еще и об этом. Как то ты все равно в нем не уверена, даже после совместного отдыха?

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:09 | Сообщение # 2155
    Блоггер
    Турковед
    Deriya, так ведь ничего не меняется. откуда же уверенности взяться. отдых был совсем не совместный. он сам по себе, а я с его женской половиной семьи. только что ночевали вместе. а так, не за руку не возьмёт, не обнимет, ни в доме., ни вне дома.. гуляли, а он в стороне держался. объяснил мне, что в Турции так не ходят. ходят, я видела.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:41 | Сообщение # 2156
    Турецкоподданный
    Да Калифочка, даже не знаю что и сказать, очень хочется тебя поддержать, подсказать тебе что-то. Есть такой тип мужчин, от которых слова доброго или поступка тяжело дождаться. У меня отец такой, прожив с мамой больше тридцати лет, даже не помнил когда у нее День рождения, не цветов, не подарков, не ласковых слов. Но это не означает что он ее не любит, просто вырос в такой семье, где принято скрывать свои чувства. Вот только лет пять как увидела от него проявление нежности к маме. И то после двух инсультов, понял наверное что никому он кроме жены и детей не нужен.
    И еще даже с русскими мужьями, в случае развода начинается дележка детей, квартира, имущество это не живое, это просто вещи. А дети это совсем другое, они одинаково любят и папу и маму, и это очень больно слышать когда они тебя постоянно спрашивают, - Когда же приедет папа? а ты не знаешь что ему ответить.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 11:59 | Сообщение # 2157
    Блоггер
    Турковед
    Deriya, да. он и сам мне говорит, что он не такой. не умеет он этого делать. а мне вот всё кажется, что просто нет такого сильного чувства ко мне, не идёт из души ничего. я уж и так и эдак, а всё одно. даже его родные это заметили.
    мой папа тоже особо не ластиться. зато он знает, что любит мама, бегает по магазинам, вкусняшки приносит - мелочь, а приятно. ни подарков, ни цветов мама тоже не видела. только на праздник цветы. а я хочу без праздников - так просто. но у меня на работе ваза есть - сама купила. я на работу себе сама цветы покупаю, ставлю в вазу и любуюсь. домой нельзя - приревнует.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 12:15 | Сообщение # 2158
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    домой нельзя - приревнует.
    Ну вот видишь, приревнует, а ревность это одно из проявлений любви, была бы ты ему безразлична не было бы и ревности. Ты не дави на него с просьбами о нежности, знаю очень тяжело с этим смириться, может он как-то по другому эту свою любовь проявляет, а ты не замечаешь? Наверное говорит, - Я же с тобой живу, значит хочу этого :$ .

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 17:13 | Сообщение # 2159
    Турецкоподданный
    а мне вот всё кажется, что просто нет такого сильного чувства ко мне, не идёт из души ничего
    .
    и правильно кажется.
    ревность это одно из проявлений любви

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. (Джермейн Грир)
    ради ребёнка я с ним расстанусь

смотрите,чтоб потом не получилось,что вы с ним ради ребенка.у нас же как принято-какой никакой,а отец родной.
    гуляли, а он в стороне держался. объяснил мне, что в Турции так не ходят. ходят, я видела.

он у вас врун и потребитель.Kalifa,хорошо,вы сейчас притираетесь,через пол года привыкнете и так и будете тянуть всё сама?дай Бог,когда он достигнет чего-то,поблагодарит Вас за терпение,но что-то мало в это верится.как правило мужчины,достигнув финансовой и моральной стабильности,что в принципе взаимосвязано,стараются побыстрей забыть о том времени и тех людях,которые были с ними в сложный жизненный период.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 18:14 | Сообщение # 2160
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Kalifa)
    ради ребёнка я с ним расстанусь,
    когда у вас будет ребенок, поверьте мне, вы будете рассуждать совсем по другому
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 20:03 | Сообщение # 2161
    Влюбленный в Турцию
    Хочу поведать вам продолжение моей истории любви…. До вчерашнего дня было все как всегда, каждый день с добрым утром как дела…. Мой молодой человек не так уж и много зарабатывает, и чтобы быть со мной он решил улучшить положение на время пока мы далеко. Ему предложили работу в румынии, где живет его дядя (еще тот бабник сам женат и с русскими и румынками шуры-муры… хотя под 50 уже..). Денег в 2-3 раза больше, да да, я сама была удивлена. Что бы проработать там год нужен вид на жительство. Для этого по словам дяди нужно расписаться с румынкой…вот такие пироги. Рассказав родителям я пожалела…. Началось- тебе 17, а ты с мужиком женатым встречаешься…. Он не приедет на новый год, можешь не звать его…. А он это все ради меня, если не я он бы не поехал. Говорят мне типо если он мужик то пусть заработает там где сейчас работает и будите все с нуля как и мы в семье начинать… вот а может мы не хотим так.. Решила я в общем сказать родственникам что он не распишется , но уедет на заработок. Ведь какой то штамп не мешает отношениям, тем более что его потом не будет. Это всего на год.. И вот именно вся эта история напоминает мне ромео и джульетту.. что его родители что мои все против. А мама моя так и ищет предлога чтобы сказать что он не любит тебя,я конечно все понимаю, но я уже выбрала и не собираюсь менять своего решения. (не берите в счет мой возраст пожалуйста, когда будите осуждать)
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 20:56 | Сообщение # 2162
    Турецкоподданный
    Quote (fotina)
    Он зовёт к себе в отель, но я так не могу, не хочу чувствовать себя обязанной, мне проще взять путёвку и поехать просто отдыхать

Вот и отдохни, что тебе мешает? Ни детей пока нет ни мужа и в 29 уже голова на плечах есть, самое время для фантазий. Поверь, они умееют сделать отдых незабываемым. Даже если на этом всё и закончиться, воспоминания будут только приятные. Ты в любом случае ничего не теряешь. А если уж при самом плохом раскладе событий что-то пойдёт ни так, море никуда не денется, отдохнёшь, а там видно будет. И поменьше заморачивайся вопросом что же делать, время всё расставит на свои места.

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 21:42 | Сообщение # 2163
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (fotina)
    Рассказать никому ничего не могу-меня просто не поймут.

нам расскажи, мы поймем как никто другой :D

Мы умеем гадать на кофейной гуще. :$ Если ты нам расскажешь побольше мы тебе прикиним прогноз на 5 лет :D Не шучу :$

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 22:09 | Сообщение # 2164
    Турецкоподданный
    Arishullka, у тебя прекрасный возраст, но не говори хоп пока не перепрыгнешь. Иногда так бывает, что 10 лет с человеком рядом живёшь и иногда кажется, что совсем его не знаешь. А уж как кардинально меняется мировоззрение у людей за несколько лет. Согласись, вы знакомы всего-то ничего, а виделись наверно совсем немного (извини не видела твою историю). А ему сколько лет? Скажи честно самой себе - тебе нравиться эта идея с женитьбой. Он просит тебя понять, что он жениться на другой. Никому не понравиться услышать такое от любимого. А румынка согласившаяся уже нашлась? Как-то всё это странно. А потом что? Что он может тебе предложить? У тебя я так понимаю пока только среднее образование? Может многие со мной и не согласятся, но правда не всегда хорошо. Если это временно, то можно было бы решать свои проблемы без исповеди. И ты поменьше шокируй родителей, ну ни к чему им такая информация). Если ты уж готова принять "его жертву" ради тебя, ты живи, наслаждайся своим возрастом, получай образование, а он если захочет быть в твоей жизни - будет. Не живи им. Написала люблю, скучаю, целую милый, вспомнила его улыбку, улыбнулась и пошла в кино с подругами. Ведь когда живёшь одним человеком, а потом вдруг его нет в твоей жизни, не остается ничего...

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 22:33 | Сообщение # 2165
    Новичок
    selda, так и сделаю! Даже отпуск сегодня подписала :) подругу пока не уговорила, ну и ладно одна поеду :) а там будет как будет :) действительно, мне терять нечего, нужно наслаждаться жизнью! Спасибо Вам,мне как-то легче с Вами вместе это всё переживать!!!! :D

Добавлено (04.10.2012, 22:33)
    ---------------------------------------------
    Vilna, вернусь из отпуска обязательно расскажу :) Спасибо!

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 22:43 | Сообщение # 2166
    Турецкоподданный
    Желаю хорошего отдыха! Надеюсь услышать от тебя красивую историю любви)
    Я тоже первый раз ехала жутко боялась, жаль что тогда этого сайта не нашла, а начиталась ужасов в интернете и чуть билеты не сдала))). Сама не знаю как на это решилась, но ни секунды об этом не пожалела.

Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 23:01 | Сообщение # 2167
    Новичок
    selda, я сегодня сама как-то забоялась когда прочитала все меры предосторожности перед поездками в Турцию))) Не хочу показаться самоуверенной, но я то с ним уже выезжала за территорию отеля, не сама правда. Думаю, если бы у него были какие-то мысли по поводу продажи меня, ему бы не помешал крестник))) а кума тем более)) Когда мы выезжали на барбекю там кроме нас были ещё люди и со стороны было видно, что его очень уважают...так что будем надеяться, что всё будет ок, но визитка у кумы есть и фото тоже :D
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 09:29 | Сообщение # 2168
    Блоггер
    Турковед
    Quote (sonika)
    как правило мужчины,достигнув финансовой и моральной стабильности,что в принципе взаимосвязано,стараются побыстрей забыть о том времени и тех людях,которые были с ними в сложный жизненный период.

да, я такое не исключаю.
    Quote (Deriya)
    Наверное говорит, - Я же с тобой живу, значит хочу этого

говорит именно так. и обижается на меня когда не верю. м-да.. время покажет: кто и в ком ошибался.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 12:25 | Сообщение # 2169
    Влюбленный в Турцию
    Quote (selda)
    Написала люблю, скучаю, целую милый, вспомнила его улыбку, улыбнулась и пошла в кино с подругами.

а принципе так и делаю
    Quote (selda)
    А ему сколько лет?

23
    Quote (selda)
    Скажи честно самой себе - тебе нравиться эта идея с женитьбой.

не сказала бы, я о ней даже не задумывалась, как будет так и будет, потом все решим, я просто следую своему сердцу.
    Quote (selda)
    А румынка согласившаяся уже нашлась?

нет, он даже не знает откуда ее взять, а если возьмет то согласится ли она на такое
    Quote (selda)
    А потом что? Что он может тебе предложить?

вот ради этого "что предложить" он и едет, говорит а на какие деньги мы будем жить и где, а тут вон работа все окей,
    Quote (selda)
    но не говори хоп пока не перепрыгнешь.

мне такое говорили, но ведь мы сами решаем для себя где быть и с кем, и если уж отказываться от всего ради большой любви нужно знать что останется если эта большая любовь откажется от тебя. Я рассматриваю все варианты.
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 13:51 | Сообщение # 2170
    Турецкоподданный
    нет, он даже не знает откуда ее взять, а если возьмет то согласится ли она на такое

Arishullka,Румыния входит в ЕС,поэтому за бесплатно ни одна румынка на фиктивный брак не согласится,а я так поняла что у твоего мч с денюжкой напряг,поэтому не всё так просто.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 05.10.2012, 21:30 | Сообщение # 2171
    Турецкоподданный
    Quote (Arishullka)
    а принципе так и делаю

Вот и правильно!
    Quote (Arishullka)
    вот ради этого "что предложить" он и едет, говорит а на какие деньги мы будем жить и где, а тут вон работа все окей,

Это же временно, а дальше что? Сколько он там будет женат чтоб заработать на квартиру? И кем он собирается работать? Какое у него образование?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.10.2012, 15:55 | Сообщение # 2172
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Arishullka)
    не берите в счет мой возраст пожалуйста, когда будите осуждать)

осуждать тебя никто не будет :)
    я бы не поверила в такие сказки: фиктивный брак с румынкой и проч. и проч.
    законов Румынии не знаю, но по аналогии с Турцией смею предположить, что если молодой человек едет работать, то можно оформить рабочую визу, а не пускаться в сомнительные авантюры с фиктивным браком. Потом ведь еще и развестись нужно.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.10.2012, 19:49 | Сообщение # 2173
    Влюбленный в Турцию
    Quote (rusdiamond)
    то можно оформить рабочую визу, а не пускаться в сомнительные авантюры с фиктивным браком. Потом ведь еще и развестись нужно.

вот я так же думала, но он сказал что это только на три месяца а нужно год, я уже не могу такая расстроенная хожу, он мне не пишет не отвечает, чувствую что-то не то, не нравится мне все это. уже вся не своя, по идее если бы он хотел жениться на другой он бы уже давно меня бросил а так зачем ему я? если бы мы сейчас расстались он бы туда не поехал, уже не зачем, уже не понадобится, женился бы на турчанке, дом бы ему папа купил, а невеста всю утварь (это он мне сам говорил), но нет он выбрал меня... S S S
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.10.2012, 09:34 | Сообщение # 2174
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    но нет он выбрал меня.

Quote (Arishullka)
    а так зачем ему я?

не мучай себя. просто люби и будь любимой. иногда это самое верное решение. жизнь такая короткая, чтобы тратить её на переживания. просто радуйся жизни, у тебя впереди ещё много хорошего. не будь пессимисткой.

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.10.2012, 13:39 | Сообщение # 2175
    Влюбленный в Турцию
    Я тут почитала истории об необразованных турках. А в нашей паре всё наоборот. Необразованная я :-( Мне пришлось рано вставать самой на ноги, буквально с 9 класса.Мои родители не только не могли платить за мое образование, но и громоко настаивали чтобы я начала работать в 15 лет, что мне и пришлось в принципе сделать. Так что уж больно не осуждайте меня. А с МЧ познакомились в ночном клубе. Не красавчик, со средним доходом, я eму сразу понравалась, а он мне ни капельку. :-) Ну зато у него душа добрая. Есть конечно и свои минусы. Но самое главное, что во все трудные периоды моей жизни он был со мной и поддерживал меня. Когда умерла моя мама, когда от горя повесился мой любимый брат. Он мой МЧ был рядом со мной, помогал как мог, поддерживал морально, финансово, с ним я понимала что жизнь не заканчается, что у жизни есть продолжение. И не важно что он внешне не красавчик, но я просто не могу себе представить кто бы ещё меня смог так поддержать в такую тяжелую минуту. И поэтому я его люблю и благодарна eму от всей души, и богу, и судьбе, за то что он со мной.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 97«1285868788899697»
    Поиск:
    ▲ Вверх