Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 86 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 86 из 97«1284858687889697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.09.2012, 17:53 | Сообщение # 2126
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Я вернулась из поездки, жива и здорова. Так как вы и советовали, я была очень внимательна, смотрела и анализировала. Мне все очень понравилось. По приезду у меня сложилось впечатление, что я в неправильной стране родилась и жила. Он показал мне его любимые места в городе; места, которыми славится местность. Хотел сделать сюрприз - полететь в Анталию, но с билетами вышла промашка. Я рада, что так получилось, Антакья сама по себе прелестная.
    Он вел себя отлично. Хотела придраться к его эгоизму, а оказалось, сама такая. Это у нас обоих из-за того, что живем без пары. Мои чувства к нему приумножились, я там немного открытее стала в общем, чувственная и женственная. Не такая как здесь.
    У него чудесная семья, дружная. Я не сильно вникала, где работают члены семьи. Но религиозных приколов нету. Сестры без платков и в равных правах с мужчинами. Друзей много и они все хорошие. Большинство с высшим образованием и достойными профессиями. Одна девушка феминистка вообще)
    Там мне было комфортно, только цикады устали меня. Подстраиваться мне нужно не много. Но это в будущем. Так как сейчас я была гостем везде, они старались понравиться. Дальше возможно что- то поменяется. Планируем увидеться зимой - он приедет или я.. Без разницы. Но если я поеду туда- то хочу на дольше, чем просто отпуск. Хочу попробовать пожить с ним месяц -два. Так как холидэй не показатель. Так вот, теперь не знаю, каким путем пойти. Как легче и более правильно найти способ легально там пожить месяц-два-три. Я читала про визы и все такое здесь. Но мне вообще ничего не понятно. я на Украине живу. Тут отменили визы. 30 дней в Турции - ок. а дальше никакой информации нет. Что делать ? подскажите или направьте куда-нибудь
    Вы, если что спрашивайте, так как я не знаю про что рассказать еще.
    Оффлайн/ Off- line

Koshka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.09.2012, 20:58 | Сообщение # 2127
    Новичок
    Награды: 0
    Познакомилась с турком год назад-по инету,часто общались в скайпе жестами,глазами,с помощью переводчика.Языка не знаем оба,он и переводит не всегда правильно.В этом то и вся проблема.В Турции не была,да и он в России тоже.Обещал приехать,да только обещания,а я торможу с приездом из-за того что часто ругаемся,он и нашим матом русским может загнуть что я никак не могу терпеть.Не доверяет, часто устраивает сцены ревности.Обижается и обвиняет меня что я наверное не приезжаю из-за того что у меня есть кто-то .Чувство недоверия присутствует всегда-почему понять не могу,никогда не давала даже поводу усомниться в том что говорю неправду.Сейчас помирились,надолго не знаю,но пока общаемся,поэтому хотела бы выучить турецкий что бы знать хотя бы на уровне базового пользования.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 21.09.2012, 07:56 | Сообщение # 2128
    Житель Турции
    Награды: 14
    Чувство недоверия присутствует всегда-почему понять не могу,никогда не давала даже поводу усомниться в том что говорю неправду.

Вот-вот и меня это оч. беспокоит, вот случай...

после работы он с другом в баре познакомился с камим-то парнем, который, якобы, учится в Украине уже несколько лет и утверждает, что в Украине (читай в России) девушким изменить, как воды попить (так и сказал!). в 2 ночи смс, слысл такой... "чтобы мой скайп в телефоне всегда был включен и он мог со мной (с видео) поговорить".
    по мне это бесцеремонное вторжение в мое личное пространство и крайняя степень недоверия, он это пытается прикрыть..." я так по тебе скучаю"...
    ну как объяснить не переходя в сору, что так нельзя.
    -нельзя верить всему, что говорит какой-то парень о каких-то девушках
    -нельзя не доверять, если любишь (а то фантазии на тему заведут в далекие дали...)
    - да вообще скайп с телефона - дорого, млин!

Все можно было бы решить живи мы рядом, но в данный момент обстоятельства сложились не в нашу пользу, оба устали... что делать S
    Все друзья советуют заниматься своей жизнью (читай карьерой) пустить все на самотек, я уверена если так сделаю, все развалиться S я в панике S

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 21.09.2012, 13:37 | Сообщение # 2129
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Rudik)
    По приезду у меня сложилось впечатление, что я в неправильной стране родилась и жила.

:) :) :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Irinka22

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 13:05 | Сообщение # 2130
    Новичок
    Со своим ашкымом познакомилась в Москве. Он работает здесь. Сначала красиво ухаживал за мной, звонил в день по несколько раз. Скрадывалось впечатление что жить без меня не может. Но спустя время в телефоне начала находить сообщения от других девок,даже звонить реже перестал.когда я ставила ему ультиматум- я или его переписки с другими он молил о прощении, обещал что такого больше не повторится...он младше меня на 2 года, ему 21 всего. Я делаю скидку на возраст ему, что парень еще не нагулялся, молодой. Я даже расстаться предлагала ему, но он говорил что только я ему нужна. Он не держит и не отпускает меня. Я уехала в командировку в другую страну, спросила что будет дальше. Он сказал что дождется меня, будет писать, звонить.... Но делает он это 1-2раза в неделю. Мне очень трудно. Когда спрашиваю почему он так ведет себя,говорит что не знает, что не смотря ни на что я его любимая и т.д...очень страдаю от его отношения ко мне. Привязалась к нему очень сильно. Уйти первая не могу от него...боюсь что обматывает меня, но с другой стороны успокаиваю себя тем что если бы не нужна была ему, он сказал бы мне это перед моим отъездом. Короче говоря я запуталась... S
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 14:07 | Сообщение # 2131
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Irinka22)
    но с другой стороны успокаиваю себя тем что если бы не нужна была ему, он сказал бы мне это перед моим отъездом

может он в запасном варианте тебя держит. а сколько лет он уже в россии? очень молодой парнишка. не нагулялся точно.

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал Sheyla - Вторник/ Salı, 25.09.2012, 14:09
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 14:51 | Сообщение # 2132
    Посол в Турции
    Quote (Irinka22)
    Привязалась к нему очень сильно. Уйти первая не могу от него

может быть тебе переключить свое внимание на кого- то другого и не зацикливаться на нем? так и легче будет...и спокойно понаблюдаешь что дальше будет....

а вообще....абсолютно полностью согласна с надписью на картинке.... лично мной это много раз проверено...а мы обычно всегда ищем им оправдания...и как ни странно, находим...

Прикрепления: 7053563.jpg(210Kb)

Сообщение отредактировал SeninSoul - Вторник/ Salı, 25.09.2012, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 15:06 | Сообщение # 2133
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Irinka22, сообщения 1-2 раза в неделю говорят сами за себя.
    Надо смотреть на поступки, а не на слова. Если самая любимая, значит и вести себя должен соответственно. Вы простили его переписку с другими девушками, он это понял, понял также, что вы и дальше будете ему все прощать.
    Он вас не держит, это вы верно подметили, это вы за него держитесь. Побольше внимания себе, любимой, а поменьше ему. Перестань отвечать на его редкие сообщения, посмотрите на реакцию. Тогда поймете нужна вы ему или нет.
    SeninSoul +1000000

Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 25.09.2012, 15:08
    Оффлайн/ Off- line

Irinka22

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 19:13 | Сообщение # 2134
    Новичок
    Sheyla, В России он пол года уже. да,молодой. но говорит что не смотря на возраст хочет серьезных отношений, ему не интересны беспорядочные связи
    Оффлайн/ Off- line

beuty82

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 22:42 | Сообщение # 2135
    Заядлый турист
    а я со своим познакомилась в однокласниках совершенно случайно.... переодически общались: привет- как дела, увидимся, пока. за 3 месяц3а знакомства 1 раз увиделись в скайпе.... встретились тоже обсалютно случайно... я с малым (у меня ребенок от 1 брака) поехала в турцию Кириш. он работает в Сиде.. сначала узнав о приезде он сам хотел приехать на 1-2 дня просто познакомится. но у него сложно это осуществить т.к. работы много и он пригласил меня (ну и соответственно ребетенка) оплатил такси, проживание в отеле...через 3 месяца я снова приехала уже к нему и вот уже год мы втречаемся.... в отпуск он приезжал ко мне, с мамой познакомился, я к нему еще несколько раз... вот жду ноября если не обламают с работой поеду снова... пообещал с родителями познакомит... и страшно как-то... и хочется... вот мне интересно, просто я слышала такое что турки часто своих девушек. подруг знакомят с родителями... и что это ничего не значит... тут на форуме читала что наоборот для них это важно... просто зная его... он 1 ю жену(это было давненько....) с мамой только знакомил... а сейчас я вижу с какой он гордостью говорит (или наоборот это я должна от счастья прыгать хи) что я первая девушка которую он приведет домой знакомиться с папой.... даже интересно, как же все таки это для них.... и с другой стороны он не говорит конкретно о будущих отношениях... реалист млин.... любимое слово "посмотрим".... а ты жди..... 3_angry01 фиг знает чего....

Добавлено (25.09.2012, 22:42)
    ---------------------------------------------
    я конечно и сама понимаю что это все-таки будет ужасно сложно переезд с ребенком... ребенку скоро в школу, надо учить язык... а заморачивать сейчас его турецким не хочется, сама еле еле объясняюсь. да и вдруг не получится, о чем конечно думать не хочется.. но тем не менее это так :((( работу предлагают.... но с моими знаниями языка скорее всего не возьмут :((( тем более мне еще и надо чтобы ребетенок был со мной.... в общем нашла себе геморой... и прекратить не могу... люблю......

Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 22:53 | Сообщение # 2136
    Посол в Турции
    Quote (beuty82)
    и с другой стороны он не говорит конкретно о будущих отношениях... реалист млин.... любимое слово "посмотрим"

ну так мне кажется это хорошо же... намного лучше, чем когда ( что и делает большинство турок) наобещает кучу всего , даже две... и потом сливается. Уж лучше пусть ничего не обещает ))
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 25.09.2012, 22:55 | Сообщение # 2137
    Посол в Турции
    Quote (beuty82)
    я конечно и сама понимаю что это все-таки будет ужасно сложно переезд с ребенком... ребенку скоро в школу, надо учить язык... а заморачивать сейчас его турецким не хочется, сама еле еле объясняюсь. да и вдруг не получится, о чем конечно думать не хочется.. но тем не менее это так :((( работу предлагают.... но с моими знаниями языка скорее всего не возьмут :((( тем более мне еще и надо чтобы ребетенок был со мной.... в общем нашла себе геморой... и прекратить не могу... люблю......

ну так решайте проблемы по ходу их появления )))) я так поняла, что он еще вам это не предлагал... ну так и зачем голову раньше времени ломать.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 01:12 | Сообщение # 2138
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (beuty82)
    я конечно и сама понимаю что это все-таки будет ужасно сложно переезд с ребенком... ребенку скоро в школу, надо учить язык... а заморачивать сейчас его турецким не хочется, сама еле еле объясняюсь.

тут главное даже не язык(я вижу у вас хорошо он идёт, а у детей ещё лучше на месте пойдёт), а именно уверенность, что переехав он сможет вас с ребенком обеспечить всем необходимым, не думайте о работе, пусть он об этом позаботится. Пока он сам в себе не уверен, ничего обещать не будет (если он взрослый и порядочный мужчина).
    Сейчас главное с родителями познакомиться, потом будет легче и ему (т.к. турки очень зависят от родителей в любом возрасте) и вам (почувствуете уверенность в нем, в серьёзность отношений).

А на счёт того, что турки знакомят с родителями - значит всё серьёзно. Да, это так, если турок развлекается, он не будет своих девушек, с которыми отношения коротки, знакомить с родителями, это и его опозорит и родителей, особенно если они религиозные. Но всякое бывает, зависит от ситуации, бывает знакомят, и родители любят всем сердцем свою невестку, дело чуть ли не до свадьбы, но отношения заканчиваются, не сошлись, не заладилось (на данном форуме уже несколько таких историй было, когда девушка увидев быт, где и как ей придётся жить, сама принимала решение прекратить отношения). Поэтому мало одной любви, знакомства с родителями, надо посмотреть, решить для себя сможешь ли сама жить в Турции, по их законам, традициям. У некоторых проблемы с религией, девушки начинают ломать себя и ради любви меняют веру. С детьми в двойне труднее, могут возникнуть проблемы дет.садов, школы, там всё по-другому...Если мужчина всё берёт на себя, готов обо всём позаботиться - быть счастью. А если женщина с самого начала всё берёт на себя: ищет работу, чтобы прокормить себя и ребёнка в чужой стране, ищет жильё, пытается сохранить и удержать любовь, тогда будет трудно, проще оставить всё как есть и жить у себя в стране.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

beuty82

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.09.2012, 10:36 | Сообщение # 2139
    Заядлый турист
    спасибо девочки!!! да, самая проблема с образованием ребёнка.. тк ему уже 5 и не так долго осталось до школы... он нашел садик, но если я не буду работать будет сложно. и мне, если буду сидеть дома.. он ждет начала сезона, когда будет набор людей.. если мне разрешат жить в отеле с ребенком ( а такое для него возможно) то... буду папу уговаривать на разрешение на вывоз и тд... но само ожидание убивает.. Ece, ты права в том что он пока все не будет знать точно, будет молчать, паразит... одно тут плюс, ему не требуется чтобы я меняла веру, одевала платок, и думаю не изменится, тк судя по его первому браку, она была немка, от нее он ничего этого не требовал. единственное сказал сто дома когда короткое и открытое не одевай, город не курортный, тебя не поймут.. хе хе, в ноябре в холодину короткое я и сама не одену:-D уф, ладно, буду ждать что будет дальше

Приглашаю в группу развивающих книжек и игрушек ручной работы для малышей! https://vk.com/club78635181 шью по Вашим эскизам!
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 27.09.2012, 11:19 | Сообщение # 2140
    Турецкоподданный
    Irinka22,
    Quote (SeninSoul)
    а вообще....абсолютно полностью согласна с надписью на картинке..

+100 :)
    и вот еще нашла:
    ""Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо. Прощай тех - кто не прав и верь - что все происходит не случайно. Никогда не боритесь за тех, кому вы не нужны... Даже ,если любовь в Вас засела с нелепым упрямством. Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны, Ведь любовь с нелюбовью вовек не составит альянса. Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось... Показалось!. -Какие то в душу запали черты... Где-то ждет вас судьба,умоляя чтоб 'дверца открылась'""

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.09.2012, 11:26 | Сообщение # 2141
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Nip)
    ""Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо.

красивые слова....
    я быть может не в тему сейчас спрошу, скажите пожалуйста, бывает ли такое, что вот ты сидишь, ждешь ждешь человека, встречи, но вы так далеко и время так долго тянется и ты уже не знаешь как думать о чем думать, кому верить, мы не виделись больше года и чем дальше тем тяжелее....не только мне но и ему конечно..и я уже не представляю как с ним время проводить и встретимся ли мы еще вообще :( это осень наверное..но все же у кого так? или было? и как справиться? и нужно ли справляться...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 02.10.2012, 10:50 | Сообщение # 2142
    Турецкоподданный
    Quote (Arishullka)
    .и я уже не представляю как с ним время проводить и встретимся ли мы еще вообще это осень наверное..но все же у кого так? или было? и как справиться? и нужно ли справляться...

Arishullka, у меня тоже так...Наверно никак с этим не справишься, пройдёт само наверно когда-нибудь...расстояние отдаляет...а может не пройдёт...а может увидитесь скоро... Согласна, осень подогревает хандру и тоску. Не видела милого уже больше года (скайп не в счёт), надеялась что он сам безболезненно исчезнет из моей жизни и всё, да и по статистике большинство отношений на втором году изживают себя, а он не исчезает вот никак, да и я не знаю хочу ли я чтоб он исчезал...а тут вот за год столько секретов уже от него накопилось, что не знаю даже как посмотрю ему в глаза если мы всё-таки увидимся...и его словам хочу верить, верю когда вижу его глаза, но очень много сомнений и вопросов... Ах...наверно и правда просто осень...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 21:18 | Сообщение # 2143
    Новичок
    Добрый вечер! Девушки помогите мне-влюбилась в турка S
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 21:25 | Сообщение # 2144
    Турецкий авторитет
    fotina,
    Quote (fotina)
    Девушки помогите мне-влюбилась в турка
    чувства-то хоть взаимны :)
    чем помочь?
    Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 21:36 | Сообщение # 2145
    Новичок
    советом....да, судя по его звонкам и смс взаимны. Я раньше часто отдыхала в Турции, но такого не было...Мне 29 лет, не замужем, в этом году повезла крестника и куму отдыхать в Турцию и вот угораздило так угораздило....Он каждый день звонит, пишет, а я.... отвечаю конечно, а ещё и собираюсь поехать к нему.... от этого голова кругом идёт, не могу думать вообще не о чём. Рассказать никому ничего не могу-меня просто не поймут. Моя кума познакомилась с его другом...ну ничего кроме одной ночи у них не было, а мы первые дни с ним просто для поддержки компании, а потом начались отдельные свидания, выезды на пикники, цветы в номере. Думала вернусь домой и всё....а не тут-то было :o
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 22:05 | Сообщение # 2146
    Турецкоподданный
    Quote (fotina)
    Думала вернусь домой и всё....а не тут-то было

Добро пожаловать! Пополнение наших рядах :)
    Quote (fotina)
    советом....да, судя по его звонкам и смс взаимны.

Расскажи про него. Сколько ему лет? Кем работает? Где живет?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

fotina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 22:26 | Сообщение # 2147
    Новичок
    Ему 39 лет, живёт в Сиде, а ещё в Голландии часто бывает. В первый вечер знакомства дал визитку-генеральный директор отелей, в смысле частных в Сиде. Говорит, что не женат, о я и от наших мужчин это уже часто слышала :) Воспитанный, галантный, видно, что самодостаточный.... Я сама из Украины, а мама-узбечка и живёт в Узбекистане, так что сами понимаете, что такое мусульмане и сама хорошо знаю, хотя сама христианка. Я живу сама, его самодостаточность для меня абсолютно безразлична, работаю руководителем одного бизнес-направления в банке, всю жизнь всего сама добиваюсь, карьеру делаю, здесь у меня с мужчинами не очень складывается... женщина-руководитель это ужас, они все какие-то слабые для меня :) а он меня как-то размягчил что-ли, первый раз в жизни мне захотелось, чтоб обо мне заботились, жалели, захотелось именно женщиной быть. Не знаю правильно поймёте или нет, меня даже мои друзья мужскими кличками называют, я хожу на рыбалку, у меня весь коллектив-одни мужики, и никому никогда не могу показать свою слабость... С ним познакомилась-всё как-то в душе изменилось, в отношении к жизни :* Прикол в том, что мы с ним плохо друг друга понимаем- у меня нормальный английский и французский, у него турецкий, немецкий и русского он вообще не знает, не всегда понимаю о чём он говорит, но я как слышу его голос или вижу-сердце замирает
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2148
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    fotina, добро пожаловать к нам!
    Quote (fotina)
    а он меня как-то размягчил что-ли, первый раз в жизни мне захотелось, чтоб обо мне заботились, жалели, захотелось именно женщиной быть.
    Ну так в чем проблема, расслабляйтесь и получайте удовольствие. :D .
    Quote (fotina)
    что мы с ним плохо друг друга понимаем
    Присоединяйтесь к группе изучающих турецкий язык, у нас замечательные учителя :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 23:01 | Сообщение # 2149
    Турецкий авторитет
    fotina, ты девушка умная (ниче что на "ты" :) ), наслаждайся эмоциями и чувствами, потому что любовь, особенном взаимная - замечательное чувство, не забегай вперед, пусть все идет как идет. Отлично тебя понимаю, какая бы женщина не была успешной в карьере, все нам хочется простой ласки, заботы, внимания, хочется чувствовать себя слабой и беспомощной, чтобы о тебе заботились. Но в то же время время голову совсем не теряй, иметь отношения на расстоянии - очень тяжело. Думаю, что в твоей ситуации только время покажет, насколько серьезно его отношение и его намерения. Главное - смотри не поступки, а не на слова. Ну и форум конечно читай, здесь много чего интересного и полезного есть про турецких мужчин.
    А по поводу языка: я тоже когда со своим мужем познакомилась ничего кроме мерхаба и насылсын не знала. Язык очень быстро учится в процессе общения, потому что понимать друга - это необходимость :)

Сообщение отредактировал rusdiamond - Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 23:04
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 23:02 | Сообщение # 2150
    Турецкоподданный
    fotina, почитай темы из форума "Турецкая любовь", там много полезной информации.
    Quote (fotina)
    работаю руководителем одного бизнес-направления в банке

Приятно познакомиться коллега)
    Quote (fotina)
    женщина-руководитель это ужас, они все какие-то слабые для меня а он меня как-то размягчил что-ли, первый раз в жизни мне захотелось, чтоб обо мне заботились, жалели, захотелось именно женщиной быть.

Вот умеют же они это, блин.
    Quote (fotina)
    как слышу его голос или вижу-сердце замирает

На каком языке он пишет смс?
    Quote (fotina)
    а ещё и собираюсь поехать к нему

В смысле в Турцию в отель или он зовет в гости?
    Quote (fotina)
    Говорит, что не женат

Не факт.
    fotina, судя по возрасту он не похож на курортных мальчиков. странно конечно, что не женат до сих пор, и языковой барьер затрудняет процесс раскрытия информации о нём.
    Ты решаешь ехать или нет или просто в растерянности от новых эмоциональных ощущений?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 86 из 97«1284858687889697»
    Поиск:
    ▲ Вверх