Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 85 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 97«1283848586879697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.09.2012, 13:34 | Сообщение # 2101
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (sonika)
    и с котом под мышкой уходила на улицу

Я тоже. Велком ту туркиш фэмили. Я просто потом поняла отличную вещь - в турции это принято, такое поведение - норма. Моя золовка с мужем за 5 лет брака в суд ходили разводится 6 раз. У турок беготня со словами бош вер, бош вер, бош вер - чуть ли не нормальное явление. Обычно это заканчивается бурным сексом, поэтому когда после первой такой акции развода я собрала сумку и купила билет стамб-спб, муж очень удивился. Оказывается я должна была заплакать при словах "ты мне не жена, я с тобой развожусь", а я спокойно прикинула сколько у меня денег на счету в россии и когда я смогу выйти на работу и купила билет. И ни разу не заплакала. Муж очень расстроился.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.09.2012, 17:18 | Сообщение # 2102
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Приветствую!в моей семье пополнение:теперь нас трое-теперь с нами будет жить младшая дочь мужа-ой,как всё закручивается!
    вот так решила жена моего бывшего мужа-старшую дочь в пансионат,а младшую к нам-чтоб жизнь малиной не казалась!девочка у него хорошая(она была у нас какое-то время летом),но......у меня шоооооооок!я естественно пригрузилась и мой Tatlimка недолго думая закатил очередную истерику.но мы люди умные,наученные горьким опытым решили провести эксперимент.раньше я при ссорах плакала и уходила в другую комнату или на улицу,а сейчас решила-не фиг,с каких делов он истерит,это моя прерогатива.он поорал,ручками помахал и ушёл на работу.к его приходу я закрыла двери и пришпандорила записку на двери:мол иди броди,10 числа приходи с деньгами за квартиру и на питание нам с кисой и сумму вывела.он ушёл и 3 часа не появлялся,скинул смс что поговорить хочет.я уточнила-поговорить или поорать,вроде поговорить.ок,это без проблем,поговорить я люблю.какой он лапулей пришёл-это видеть надо было.В одном из постов Pamuk_prenses сказала что здесь только так: с волками жить по-волчьи выть,вот и я выхожу на тропу войны-или он станет более спокойным или я начну махать сковородками.Я понимаю что у него тоже в планы не входил приезд ребёнка,что это дополнительные расходы(и немаленькие:форма,сервис до школы и т.д) и всё это в последний момент,но ты скажи мне об этом,а не срывайся.всё это замечательно,что он считает себя мужчиной и финансовыми проблемами не грузит меня,но мы семья и сказать что сейчас у нас небольшие сложности это для меня само собой разумеющееся.
    Оффлайн/ Off- line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 15:18 | Сообщение # 2103
    Новичок
    Всем доброго дня. Хочу поделиться своей историей.
    Был у меня молодой человек турок. Познакомились мы с ним в России. Получилось чисто случайно, я не верила в то ,что со мной произошло до последнего. В итоге я потеряла и настоящее и будущее. Хотя сейчас об этом не жалею. Свое я все равно нашла.
    Дело было так.
    Летом с подругами собирались отдыхать. Планов было много и выбор стран тоже был большой. Но так как одной моей хорошей подруге на месте не сидится, решили мы поехать в Крым. У нее там был знакомый молодой человек и она хотела с ним встретиться, ну а мы поддержали ее, не отпускать же одну. Приехали мы на место, отдыхаем и тут звонит мне моя подруга ( с ней мы учились вместе) и говорит мол не знаю что делать, так и так познакомилась с турком,, он мне нравится, что делать. Ну на тот момент общение с турками у меня не было, и соответственно я была настроена, как и большинство наших сограждан - отрицательно. Я говорила ей, мол зачем тебе это, с ума сошла. На что она ответила, что ей только погулять, не более. Да и к тому же пригласила меня потусить с ними, посмотреть на него. Я конечно согласилась и сказала как приеду с отдыха. Но естественно по приезду я про все это забыла. Закрутилась с работой с личной жизнью. На тот момент я встречалась с русским молодым человеком. Он был достаточно состоятельным молодым человеком, на государственной службе, но за это приходилось платить тем ,что мы очень мало времени проводили вместе. Он постоянно работал. И как-то в один из таких вечером, сидя дома и смотря тупо телевизор, мне стало скучно. И вспомнив о предложении подруги ,я решила ей позвонить. И договорившись с ней о встрече на следующей день, я легла спать. Мой парень отсутствовал на выходных и я решила поехать к ней. Она позвала меня с ночевкой. Мы с ней весь день куролесили по городу. Вечером вернувшись домой, успели опустошить бутылочку мартини. И когда настал час х нам уже было море по колено. Мы накрасились, переоделись и пошли в бар. Заходим, я честно немного охренела, народу было много ( ну это понятно) и сплошные турки, такая мини Турция. Я аж застыла на входе, подруга меня за руку и знакомить со своим, ну ничего так мужчина оказался, веселый, но нифига не говорил по-русски, как они друг друга понимали, я честно не представляла. Моя подруга плавно свинтила со своим турком танцевать. А я осталась со знакомой подруги. Она была третьей в нашей компании. Сидим мы значит общаемся, выпиваем и тут к нам подплывает турок - подсаживается, перекинулся парой слов со знакомой, и ко мне мол ты по английски говоришь, я отвечаю что да, и тут началось. Словесная цепочка не прекращалась ни на секунды. Он просто меня достал. Вернулась подруга и я ей предложила уйти. Спустя минут 30 мы ушли.
    В воскресенье разьехались по домам. Естественно, своему парню я ничего не сказала, сказала что просто была у подруги.
    прошла неделя, в пятницу вечером звонит подруга и говорит приезжай, мне надо увидиться со своим, но я одна в бар не пойду. С подругой они поссорились.
    Я согласилась, приехала. Своему сказала, что у подруги проблемы надо ехать. Он конечно поругался, но отпустил. сам уехал за город. остались на созвоне.
    Приехала, сидим пьем чай и подруга говорит, мол так и так, теперь нам с ним общаться будет легче. Объяснилось это тем, что приезжает друг ее парня, он давно живет и работает в России, и хорошо говорит по-русски. И мне надо им составить компанию. Я конечно немного опешила.Но деваться уже было некуда....
    Встретились, познакомились... он мне сначала не понравился. Но как это было не странно, особо не напрашивался, не грузил и не приставал.Только общались. Он выпросил у меня номер телефона, я сначала не хотела ему оставлять свой номер, все таки общение и тусы это одно, но у меня есть личная жизнь. И если он будет писать или звонить мой точно что-то заподозрит. И я решила ему оставить свой старый номер. Но сказала, чтоб не звонил вечером, т.к. все таки у меня есть своя личная жизнь. И я старалась телефон на вечер отключать.
    Мы тогда отлично провели выходные. Я приехала отдохнувшей и с отличным настроением. Мой молодой человек очень удивился, насторожился. Но не стал ругаться. Решил больше времени проводить со мной и около месяца как мог приходил раньше, мы проводили вместе выходные, но не знаю почему меня тянуло снова к подруге.
    Турок этот мне писал редко, в основном спрашивал как у меня дела и не собираюсь ли я снова приехать. Я на тот момент хотела, но не могла.
    Может показаться, что я не нагулялась, но у меня к этому не было ограничений. Мой молодой человек всегда знал где и с кем я. Он прекрасно понимал, что я молодая и мне скучно просто сидеть дома и ждать его.
    В итоге как-то раз мой молодой человек на месяц уехал в командировку. И тут понеслось. Подруга меня забрала к себе и мы тусили, турок это был рад, что я приехала и да еще и на месяц. Мы каждый день гуляли, тусили, а вечером встречались с парнями в баре.
    И как-то в один из дней подруга пригласила их с ночевкой. Мы решили что спать я буду с ней на одной кровати, а ребята лягут на диван в соседней комнате. Но не тут то было, парень моей подруги наотрез отказался ложиться с другом, хотел спать с ней. А я наотрез говорила ,что не лягу с его другом. В итоге подруга осталась с парнем, а мы легли в другой комнате, турка я выселила на пол, а сама легла на кровать. Ничего плохого ночью не было, он не приставал ничего. А утром, когда я проснулась он ни сказав ни доброго утра, ничего, просто меня поцеловал. Земля ушла из под ног, хотя после я немного поругалась, ну ради приличия. В итоге после этого они ночевали с нами на протяжении всего месяца. Я видела, что он хотел большего и я понимала что влюбляюсь в него. Он дарил цветы, ухаживал. Но я никак не могла решиться.
    Месяц прошел быстро и мне надо было возвращаться домой, к тому же приезжай мой молодой человек. Вернувшись домой, я понимала что мне нужно сделать выбор. Я не могу обманывать своего молодого человека, но если в следующий раз турок будет снова так настойчиво ухаживать и целовать - я сдамся.А изменять физически я не хотела парню.
    Но все разрешилось само собой. В один из вечеров, когда мой молодой человек работал, я снова уехала к подруге, мы сидели в баре веселились с нашими турками. И мой молодой человек, закончив раньше работу решил заехать к нам. Он приехал увидел, все понял. Не было ни ругани, ни ссор. Мы сели поговорили и разошлись. Он сказал, что останется мне другом, если нужна будет помощь всегда поможет. Но отношений между нами никогда больше не может быть.
    В течении месяца я устроилась на работу, спасибо бывшему. Но тут и с турком начались проблемы. Я уже не могла как раньше постоянно быть у подруги, приезжала только на 1 день. Он начал гулять, общаться с другими женщинами. Я долго не могла в это поверить, и просто в один из будних дней я приехала к подруге. Мы пошли в бар, и там я увидела ,что рядом с ним сидит такая же девушка, по всему видно было что обеспеченная и что не свободна, на руке у нее было кольцо.Я не стала закатывать истерик, пошла села за соседний стоик с подругой, к нам подкатил ее парень. Мы сидели и общались. Спустя какое-то время мой турок подкатил ко мне, хотел видимо объясниться, но я сказала, что если еще раз появится около меня, отрежу все что висит. На следующий день я собралась и уехала. С ним больше не общалась, хоть и звонил и писал. Было противно и обидно.
    Мой бывший русский молодой человек остался мне хорошим и добрым другом. Вот тогда только я и поняла, что пусть мы виделись редко, но вместе нам было хорошо, эти моменты счастья, когда у него были свободные минуты и он их проводил со мной. Подруга моя, с который мы ездили в Крым долгое время не могла поверить, что мы разошлись. Только тогда я и поняла, что мой русский парень мне многое разрешал, но то, чего он боялся произошло. Я встретила другого.
    Мой совет девушкам. Не стоит променивать свое счастье, только чтоб немного отвлечься. Все что вы имеете намного дороже, тех нескольких дней или месяцев, что вам даст другой человек.
    Если у вас все хорошо, замечательный молодой человек ( муж) у вас нет проблем, то не стоит искать чего-то большего. Мы понимаем что надели, только тогда, когда все потеряем.
    Мне долго хотелось вернуть. то, что было до турка. Мне хотелось снова скучных вечеров, ожиданий и пусть он не всегда мог быть рядом, я всегда знала, что утром или вечером у меня будет букет цветов, а когда он дома у нас будет прекрасный домашний вечер в городе или за городом. Но я смогла себя перебороть и идти дальше. Пусть и без него.
    Сейчас у меня совершенно другая жизнь. Я счастлива. Я люблю другого человека. Но тот человек останется навсегда только хорошими воспоминаниями в моем сердце.
    Вот такая история. Не судите строго. Знаю что дура и знаю, что сама виновата.
    Хотелось рассказать эту историю, чтоб многие девушки не совершили таких же ошибок.
    Буду рада, если кому-то пойдет на пользу. :)

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?
    Женская логика- это полный пипец мужской психике..
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 16:50 | Сообщение # 2104
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Kalara, прочитала историю, конечно чего же нам судить, жаль,ч то так вышло, но что было тому не миновать, с турками по началу всегда интересно, но вообще я бы побоялась турков, которые именно живут или работают в россии. там их потерять 6 секунд. потому что вокруг столько девушек, русских, красивых, особенно тех турков у кого с русским проблем нет и с деньгами тоже.
    Quote (Kalara)
    Но отношений между нами никогда больше не может быть.

неужели он настолько жесткий, кончилось и все, вы же в баре были, а не где то там..неужели он не мог простить? ведь ты поняла свою ошибку и не повторила бы ее больше, правда нужно же что бы он поверил в это.
    Quote (Kalara)
    Сейчас у меня совершенно другая жизнь. Я счастлива. Я люблю другого человека.

дай бог что все нормально сейчас у тебя и ты счастлива. а этот молодой человек тоже ТУРОК?

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 17:02 | Сообщение # 2105
    Новичок
    Sheyla,
    Quote (Sheyla)
    но вообще я бы побоялась турков, которые именно живут или работают в россии. там их потерять 6 секунд. потому что вокруг столько девушек, русских, красивых, особенно тех турков у кого с русским проблем нет и с деньгами тоже.

если честно, я тоже так думаю. Видя турецких мужчин. Но все таки считаю, что среди них есть и порядочные.

Quote (Sheyla)
    неужели он настолько жесткий, кончилось и все, вы же в баре были, а не где то там..неужели он не мог простить? ведь ты поняла свою ошибку и не повторила бы ее больше, правда нужно же что бы он поверил в это.

ну как он мне сказал, он давно стал догадываться что, что-то не так. Я ведь раньше старалась провести с ним все свое свободное время. А тут стала исчезать. Он один уезжал за город. Да и как он сказал, что ему не приятно, если его женщина общается с не русскими парнями. Как он говорил, у нас свой круг общения.

Quote (Sheyla)
    дай бог что все нормально сейчас у тебя и ты счастлива. а этот молодой человек тоже ТУРОК?

турок и главное что сейчас я счастлива. тьфу тьфу тьфу.

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 17:55 | Сообщение # 2106
    Турковед
    Награды: 23
    Kalara, я была в похожей ситуации. Живя энное количество лет со своим русским МЧ, я встретила турка (своего мужа). Не смотря на то что мы не были в браке, разрыв перенесли оба очень тяжело. Я осталась с турком и через некоторое время вышла за него замуж. Но эта история научила меня тому, что случайная сексуальная связь на далеком курорте может быть нихрена не случайной и может разрушить достаточно крепкие отношения.

Я не жалею, что рассталась с рмч и вышла замуж за ашкыма. Я жалею лишь тех хороших семейных вечеров и спокойных будней, культурного досуга и совместного духовного роста, которые у меня были с русским и о которых не имеет ни малейшего понятия турок.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Aksinya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:09 | Сообщение # 2107
    Новичок
    мне уже 35... Заграницей никогда не была.. Отпуска проводила просто дома... В общем неинтересно... Спасибо моим сотрудникам, заставили сделать загранпаспорт... И вот...со слезами на глазах (очень я боялась тогда).... никогда никуда не ездила, на самолетах никогда не летала... я отправиласьь с ребенком в Турцию.... Девочки там рай... Я до сих пор так думаю.... Там другой мир.... В планах моих не было ни влюбляться, ничего... я просто ехала к морю... Тем более мы были в семейном отеле... На второй день я накупила 7 массажей и начала ходить на массажи каждый день... О боже.... Ну вы наверное догадываетесь..мой мужчина был массажист.... Конечно же я не устояла перед ним...в такой обстановке... А надо было.. Сейчас я это понимаю... Зачем все... Я понимаю, что у них у массажистов такихкак я пруд пруди и вешаю всем лапшу на уши о любви... А где она любовь то эта? Любовь проявляется в поступках.... Встречались мы с ним не поверите всего 2 разав... Я влюбчивая, нг тут вообще зацепило... ЗАЦЕПИЛО.. Он мне наврал, что неженат... А когда я приехала обратно... все прояснилось и я еще и виновата стала, что типа не поняла его... что он говорил, а я не поняла... А сейчас... думаю, что ему все равно на мои чувства...а я ...я не могу на русских мужчин смотреть... Они не такие..наши грубые.... Тянет меня в турцию девочки... Вот отпуск в ноябре...так ведь в ноябре я туда поехать не смогу? Плачу я...

Добавлено (15.09.2012, 20:09)
    ---------------------------------------------
    а недавно в фэйс буке у него в друзьях появилась девушка с фото из этого же отеля... Я не выдержала написала ей... И она меня просто убила, она сказала, что да, она с ним спала.... А огн...он после этого меня удалил из друзей и заблокировал меня... Позже написал, что это его жена меня удалила... Но я ему не верю... А сегодня он мне написал, что у него проблемы с деньгами и если у меня они есть, я могу ему их послать..

aksinya
    Оффлайн/ Off- line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:17 | Сообщение # 2108
    Новичок
    Pamuk_prenses, да ты (если не против на ты) права.
    Мне и сейчас не скучно с человеком. Он образован и старается расти еще больше.
    И люблю я его безумно, но сердце не может отпустить те отношения.
    Я думаю, что мне тяжело отпустить не человека, а те эмоции, что он мне подарил.
    Ведь нам всегда хочется вернуться в те хорошие моменты, которые ,к сожалению, уже не повторить.
    Если честно мне тяжело было кому-то это все рассказывать.
    Но вам решилась.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:21 | Сообщение # 2109
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Aksinya, Дорогая, не переживай! Турция сама по себе другой мир! Там супер и все мы в неё влюбляемся! А турки они такие, а особенно массажисты они знают куда нажать как погладить, чтобы мы от их прикосновений расслабились! Зато у тебя есть что вспомнить! Не переживай так ему по его поступкам и будет! Ты просто накупила массажа. вот он и подумал, что ты богатая, турки все думают, что приезжие богатые. Если он тебя не любит и не ценит может нафиг он такой нужен, потом врать будет постоянно, ХОТЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ НАШИ ВРУТ. 2_sad40 Ты не замужем? Сильно влюбилась?
    Оффлайн/ Off- line

Aksinya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:25 | Сообщение # 2110
    Новичок
    я не замужем.. В разводе... И щу светлую и искреннюю любовь... Все мне говорят, что я дура, потому что ее такой нет, не бывает. НО ЭТО НЕПРАВДА. ОНА ЕСТЬ И Я ЕЕ НАЙДУ...

Да..мне очень тяжело было....сейчас легче...если не думаю... А когда вспоминаю....

aksinya
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:25 | Сообщение # 2111
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kalara)
    Если честно мне тяжело было кому-то это все рассказывать.

Ты всегда можешь рассказать это нам. :) Мы не просто выслушаем, а еще и поддержим, и пожурим если нужно и мозг вставим на место если придется. :)

Kalara, а как давно ты рассталась с тем, с первым?

Quote (Kalara)
    Я думаю, что мне тяжело отпустить не человека, а те эмоции, что он мне подарил.
    Ведь нам всегда хочется вернуться в те хорошие моменты, которые ,к сожалению, уже не повторить.

Со временем человек начинает идеализировать закончившиеся отношения: такова природа психики. С годами из памяти стирается все плохое и остается только хорошее. Главное, что бы память об "идеальном человеке" не перекрыла реальную жизнь.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:26 | Сообщение # 2112
    Новичок
    Aksinya, Сейчас тяжело, потом станет лучше. ;) Просто надо себя настроить ,что скоро снова увидите.

Оффлайн/ Off- line

Aksinya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2113
    Новичок
    я уже склоняюсь к тому, что или что-то во мне не так, или мужиков нормальных нет. Я не понимаю, что это за мужик, который просит деньги у женщины

Добавлено (15.09.2012, 20:31)
    ---------------------------------------------
    спасибо девочки

aksinya
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:31 | Сообщение # 2114
    Турецкоподданный
    Aksinya, а твоему любимому сколько лет? Он хотел с тобой встретится?
    Оффлайн/ Off- line

Aksinya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение # 2115
    Новичок
    ему 38. Я думаю, что не хотел... Я его не монимаю... Просто я ему видимо была нужна, т.к. он собирался приехать в москву на заработки зимой... Потому что после второго дня знакомства...как вообще можно говорить о любви... А он говорил.... На турецком правда...Русского он не знает

aksinya
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:36 | Сообщение # 2116
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Aksinya, во первых сделайте вдох-выдох и перестаньте плакать. :) В общем то ничего страшного, ужасного не произошло. Знаете анекдот? Ну ужас, ну не ужас-ужас же! :D давайте посмотрим на плюсы и минусы ситуации.

Вы наконец-то съездили за границу. Это несомненный плюс.
    Вы хорошо отдохнули.
    Вы сделали курс массажа, оздоравливающего тело и психику.
    Ваш массажист по счастливому стечению обстоятельств оказался профессиональным курортником.
    Вы в него влюбились, пропустив через себя яркие переживания. Почувствовали себя красивой, почувствовали женщиной.
    Как профессиональный массажист, отдающийся всецело своей работе, он в обыкновенный массаж включил элементы эротики.
    Как профессиональный курортник он удовлетворил вашу сексуальную потребность и я думаю, просто даже уверена, что он был на высоте. :D
    Как честный человек, своим поведением он дал Вам понять что вы не одна, и надеется вам на продолжение не стоит.
    Что бы Вас не обидеть своим резким отказом, а отвернуть Вас от себя менее травматичным для Вас способом, он в шутку предложил переслать ему деньги.
    Вы достаточно умны, что бы не отправлять ему деньги.
    Теперь Вы открыли для себя прекрасную страну - Турцию с ее харизматичными мужчинами.
    Скорее всего Вы опять поедите туда отдыхать.

Кругом одни плюсы. Не вижу причин для слез! ^_^

Онлайн/ On-line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:42 | Сообщение # 2117
    Турецкоподданный
    Aksinya, у меня такая же ерунда я не знаю турецкого мой не знает русского, вот нам его друзья всякую ерунду переводили, сейчас мы переписываемся с ним и нам помогают переводчики этого сайта! Ну и зачем тебе такой, который будет тебя использовать? Ты достойна лучшего, чтобы любили взаимно и заботились!
    Оффлайн/ Off- line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 20:56 | Сообщение # 2118
    Новичок
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    а как давно ты рассталась с тем, с первым?

Прошло уже 4 года. Но он тоже не отпускал меня до последнего. Он вроде и хотел все вернуть и что-то мешало.
    У меня тогда помню депрессия была жуть. Чуть до психолога не докатилась. Но потом взяла себя в руки. Поняла, что так больше нельзя. Сменила телефон. За несколько месяцев пришла в себя. Но человек знал мой домашний телефон. Сначала звонок, потом цветы.

Quote (Vilna)
    Со временем человек начинает идеализировать закончившиеся отношения: такова природа психики. С годами из памяти стирается все плохое и остается только хорошее. Главное, что бы память об "идеальном человеке" не перекрыла реальную жизнь.

с этим соглашусь. Но меня прям последние несколько месяцев не отпускает и все.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 21:16 | Сообщение # 2119
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Kalara)
    с этим соглашусь. Но меня прям последние несколько месяцев не отпускает и все.

у тебя теперь новая жизнь, как я поняла из поста выше, тоже с турком, но с другим. Если ты строишь с ним отношения, значит он этого достоин, может быть в последствии дойдет дело до свадьбы, создания семьи и рождения турчат. Если у вас с турком все серьезно, не стоит уже оглядываться назад, нужно идти вперед. Кроме того связав свою жизнь с другим человеком у тебя возник перед ним ряд обязательств и теперь ты не можешь уже просто так сказать ему, знаешь ашкым, погорячилась я, променяв рмч на тебя, решила к нему вернутся назад.

Я не рискну давать свой пример, каждый себя ведет по разному в такой ситуации, но лично я очень обязательная, эдакая девочка-отличница. Я наметила себе курс и иду. Страшно, больно, зябко, тяжело, я иду. Только пройдя все, что наметила, и не видя положительных результатов, я говорю, что ошибалась и прокладываю курс в другую сторону, возможно даже в противоположную. И снова упрямо иду, не обращая внимания на нюансы. Это двоякая черта. Я телец по гороскопу. Это и хорошо (я добиваюсь любой ценой поставленной цели), но это и плохо (иногда цена слишком велика). Иногда я оглядываюсь на проделанный путь и сама себе удивляюсь: да кому это надо такими усилиями?! Да к черту надо было бросить и все! Сдаться на середине и проложить новый курс, на кой хрен я прошибала лбом кирпичные стены? Но это часть моего характера.

Поэтому на твоем бы месте, лично я, сцепив зубы шла вперед. Плакала бы ночами в подушку, а днем бы шла, упрямо наклонив голову лбом вперед. Но это я. Мое поведение не всегда правильно. Иногда умнее свернуть, вернутся назад, или все переиграть.
    Quote (Kalara)
    Прошло уже 4 года.

Я за свою короткую жизнь набралась книжного и чужого житейского опыта. Поэтому я практически наверняка говорю многие вещи. Но определенные моменты я проверила на себе и неоднократно. Например, я могу четко сказать, что любовь после расставания длится еще 3 года. Правда если не пересекаться с этим человеком.

Онлайн/ On-line

Kalara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 21:27 | Сообщение # 2120
    Новичок
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Кроме того связав свою жизнь с другим человеком у тебя возник перед ним ряд обязательств и теперь ты не можешь уже просто так сказать ему, знаешь ашкым, погорячилась я, променяв рмч на тебя, решила к нему вернутся назад.

У меня турок уже другой. Не тот, который был в России. И не так давно мы расписались.
    Конечно как бы там не было, я люблю его и понимаю, что что бы не сказал и не сделал бывший, я к нему не вернусь никогда.
    Во-первых я счастлива.
    Во-вторых я знала на что я иду и что свадьба и все остальное не просто так. Вышла замуж я по любви.
    В третьих семья это уже семья и рушить ее только ради чтоб потешить себя - я не смогу. Я люблю и любима. На мне ответственность и обязательства. И какие бы я не строила иллюзии по поводу бывшего рмч - я мозгом понимаю, что уже все не будет так как было раньше.
    Спасибо мужу, что когда появился он - мне стало жить намного легче и появился смысл в моей жизни.

Я просто не могу понять себя, что не дает мне распрощаться с этими прошлыми воспоминаниями. Знать бы рецептик. :)

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 22:57 | Сообщение # 2121
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Sheyla)
    я бы побоялась турков, которые именно живут или работают в россии. там их потерять 6 секунд. потому что вокруг столько девушек, русских, красивых, особенно тех турков у кого с русским проблем нет и с деньгами тоже.

Согласна с Sheyla, только не "побоялась бы" а просто обходила бы их стороной, потому что отношения с ним ничего не пренесут, никогда бы не встречалась бы с турком живущим в России, потому что турок живущий в России это не турок уже. :) в смысле, здесь они теряют некоторые свои достоинства за которые я например люблю турков. Турецкий мужчина хорош для нас, русских девушек, только когда он живет в своей "естественной среде обитания". Поживя в России они "портятся". :D Я даже предпочитаю не знакомиться с турками живущими в Турции, знающими русский язык, потому что если он знает русский язык, то как следствие, он избалован русским женским вниманием, а следовательно развращен, кабель тот еще, а кому такой нужен?. :D А если он пожил хоть немного в России и получил богатый сексуальный опыт, то мало вероятно что он женится на русской девушке. Как сказал мне один знакомый, в Турции с сексом без брака очень большие проблемы, только если с туристками. Ну и кто ж потом захочет вступить в брак с женщиной легко доступной в сексе? Это лично мое субъективное мнение, а не научно доказанныый факт, хотя я бы рекомендовала девушкам к нему прислушаться.

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 23:10 | Сообщение # 2122
    Турецкоподданный
    Quote (Vilna)
    Теперь Вы открыли для себя прекрасную страну - Турцию с ее харизматичными мужчинами. Скорее всего Вы опять поедите туда отдыхать.

:D :D :D Vilna, ты молодец! это и все остальное просто 1_sml52 супер!
    Quote (Vilna)
    Кругом одни плюсы. Не вижу причин для слез!

Aksinya, постарайся отнести ко всему произошедшему как написала Vilna, первый негативный опыт, но печаль пройдет, а жизнь все равно прекрасна!, и Турция и турецкие мужчины! :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.09.2012, 23:33 | Сообщение # 2123
    Турецкоподданный
    Quote (Kalara)
    Но меня прям последние несколько месяцев не отпускает и все.

Quote (Kalara)
    Я просто не могу понять себя, что не дает мне распрощаться с этими прошлыми воспоминаниями. Знать бы рецептик.

Я думаю что, возможно, это чувство вины. Поскольку это ты а не он поступила с ним не хорошо (завела роман на стороне), он все это увидел сам (увидел "предательство" собственными глазами), в то время как он был хорошим парнем, старался для вас, к тебе плохо не поступал, даже после того как ты во всем призналась, по доброму к тебе отнесся и помогал тебе. В этой истории как не крути - он "ангел" а ты "демон". Ты наверное так все и видешь. Но людей должен связывать не долг а чувства!.. и чувств с твоей стороны наверное и не было, или они прошли, иначе ты б не увлеклась другим (турком) .. и в вашей ситуации возможно разрыв все равно бы произошел, не этот турок, так другой, может и не турок, а русский парень ... все что происходит то меняет нашу жизнь к лучшему!
    Раз ты переживаешь по этому поводу, значит ты совестливый человек... возможно не можешь себе простить что "плохо поступила" а не потому, что тоскуешь именно по тому человеку и по времю, проведенному с ним... он хороший человек , но не "твой"...
    если самой справиться с этим трудно, рекомендую обратиться к психологу.

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.09.2012, 00:42 | Сообщение # 2124
    Турецкоподданный
    А когда я приехала обратно... все прояснилось и я еще и виновата стала, что типа не поняла его... что он говорил, а я не поняла... А сейчас... думаю, что ему все равно на мои чувства..
    вы,конечно,извените,что я сейчас не проявлю женскую солидарность,но это именно так-виноваты вы,не поняли его вы и на ваши чувства ему действительно всё равно.и дело не в том что этот мужчина турок.знаете,как говорят:пи..деть,не мешки таскать,что среди русских мужчин никто не пользуется этим?вы же взрослая женщина и должны понимать,что не в мужчине проблема.вы просто забыли о том что вы молодая,привлекательная женщина,достойная самого лучшего женщина!:7_beauty1: 7_beauty1
    Кругом одни плюсы. Не вижу причин для слез!
    4_yes
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.09.2012, 15:08 | Сообщение # 2125
    Турковед
    Награды: 10
    Например, я могу четко сказать, что любовь после расставания длится еще 3 года. Правда если не пересекаться с этим человеком.

Не знаю, как правильно вопрос поставить...почему именно 3 года? Расскажи,интересно очень ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 85 из 97«1283848586879697»
    Поиск:
    ▲ Вверх