Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 83 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 97«1281828384859697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 14:28 | Сообщение # 2051
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (A2n0n1a1)
    постепенно нужно вытаскивать себя. Это тяжело и трудно, но можно.
    если б Kalifa могла это сделать,она б это сделала...думаю,неплохо бы было обратиться за профессиональной психологической помощью)

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 14:39 | Сообщение # 2052
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Nip)
    в итоге они расстались... но ее судьба к счастью сложилась очень хорошо, где то через 1,5 года она вышла замуж за хорошего человека...

значит такая её судьба была... пройти через эти 12 лет и встретить свою настоящую любовь. может быть имено за её терпение судьба и наградила её. кто знает.
    Quote (Nip)
    ты просто попусту растрачиваешь годы

мне все так говорят. а я считаю, что всё в жизни не случайно. всё на пользу. хоть опыта жизненного набираюсь.
    а проживать годы в одиночестве не тратя их на мужчин - ещё хуже. для меня особенно.
    я такая злая становлюсь когда одна - жуть. >(

Quote (Verona)
    думаю,неплохо бы было обратиться за профессиональной психологической помощью

я давно об этом думаю. но не знаю как найти психолога в москве который действительно может помочь научить жить.
    и может ли сделать это психолог?? да и стыдно, признаваться чужому человку глядя в глаза, что к 30-ти годам так и не стала счастливой женщиной.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 14:43 | Сообщение # 2053
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (A2n0n1a1)
    Только я так и не поняла, каков его статус, что это значит"живу с двумя друзьями".

))) возмежно 2 варианта... либо у него нет своего жилья и они с друзьями живут вместе... либо он по доброте душевной приютил у себя двух друзей... этот момент нужно уточнить..)... и живет он с 2 друзьями временно... значит какие то изменения он предполагает... не бойся спрашивать у него..))

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 14:49 | Сообщение # 2054
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    да и стыдно, признаваться чужому человку глядя в глаза, что к 30-ти годам так и не стала счастливой женщиной.

ничего не стыдно!!!!! )).. ты что думаешь что все женщины вышедшие замуж счастливы?... нет!!.. они просто в этом не признаются... и срока для счастья нет!!!...
    да я согласна, что все твои переживания конечно же для тебя жизненный опыт... но половину опыта можно взять от других, а не собственноручно на своей шкуре проверять все утверждения и приходить к тем выводам что известны 100 лет

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 16:20 | Сообщение # 2055
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Kalifa, Фатализм не выход.
    Есть у меня одна знакомая, она просто не может прожить ни одного дня без желания любить кого то(в хорошем смысле). Большое сердце и добрая душа и вообще хороший человек. Так она и не рыпается, ей так удобно. Вам же не нравится эта ситуация, Вы делаете шаги. Вот так шаг за шагом..... Нужно слушать себя и не бояться тогда все будет хорошо. Я хочу, что бы у Вас все было хорошо.

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 18:45 | Сообщение # 2056
    Новичок
    Награды: 0
    Kalifa, обидно то, что ведь могла бы и сама быть счастлива и кого-то здорово осчастливить)чувствуется в тебе душевность и доброта, мягкость...и все это ,вобщем-то, пока невостребовано...у моей мамы такая подруга:все знакомые ее обажают, коллеги души в ней не чаят, а муж такой придурок, с ножом даже иногда на нее бросается....блин, а она терпит...вот так всю жизнь и прожила НЕ ДЛЯ СЕБЯ! :(

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 19:49 | Сообщение # 2057
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Quote (Kalifa)
    Я первый раз живу вместе с мужчиной, раньше были просто встречи.

Kalifa, Я тебя хорошо понимаю, потому что была до замужества почти в такой же ситуации, когда
    Quote (Kalifa)
    большая часть мужчин с которыми я общалась, либо просто трахали меня, либо пытались использовать.
    , и мне было уже 26 лет, хотелось семью, детей, сильное мужское плечо. Буквально мес. за 6 как я познакомилась с "А", встречалась с парнем, так вот у нас был просто секс, он позвонит я приеду к нему, сама на такси, переспали, он "Мне завтра на работу рано вставать", т.е. "Мадам вы свободны", а мне так хотелось остаться на ночь, утром проснуться рядом с мужчиной, стала чувствовать себя непонятно кем. Все надеялась, что у нас отношения перейдут на более высокий уровень. Но все было как было, ни цветов не подарков, даже домой не разу меня не проводил, не то что бы за такси заплатить, с другой стороны, успокаивала я себя, хотя бы секс с одним и тем же мужчиной. На горизонте все равно никого не было, так мы встречались пол года. И тут появился "А", практически все с ним, у меня было впервые. Ни один мужчина до моего мужа, не провожал домой, не дарил мне просто так цветы, подарки, не говорил люблю, не делал маленькие сюрпризы. Он был первый мужчина с которым я стала жить вместе, ему я родила детей, с ним узнала что значит быть счастливой. Я думаю, что если бы до "А", у меня был бы подобный опыт, я бы не стала такими силами, которые описала , сохранять семью. Да кстати, тот парень, когда узнал что я выхожу замуж, потом несколько раз мне звонил, пытался "вразумить" :D
    Quote (Kalifa)
    значит такая её судьба была... пройти через эти 12 лет и встретить свою настоящую любовь. может быть именно за её терпение судьба и наградила её. кто знает.
    Я думаю что если бы у нее не было горького 12 летнего опыта, она попросту не смогла бы полностью прочувствовать, что такое счастье. И жена алкоголика, точно так же.
    Немного отвлекусь от темы. Вчера ехала домой через соседнюю деревню, смотрю возле остановке стоит женщина, но не голосует подъезжаю ближе, еще одна в остановке сидит, они между собой разговаривают, меня не замечают, я притормаживаю, и машу типа "Вам туда?", они кивают. (В нашу деревню автобусы ходят редко, сама не так давно, добиралась на попутках, иногда по часу можно стоять, и никто не остановится). Садятся ко мне, - Спасибо вам огромное, как вы так сами остановились? Мы уже пол часа, стоим, только 5 машин проехало, всем голосовали и ни одна не остановила, мы уже отчаялись, я даже руку поднимать перестала, а вы взяли и сами остановились, как так? И такая радость от этого, что еще есть люди, которые сами останавливаются!
    Я- Просто я сама еще два года назад, так же добиралась, знаю что это такое.
    Они, - В нашей жизни, так мало радости, а вот мы так постояли, долго не могли уехать, и тут вы сами остановили и прям счастье ощутили... :D
    Я это к тому, что когда долго намучаешься, потом простой какой нибудь поступок, какую-то мелочь, начинаешь ценить и беречь и радоваться, тому что у тебя есть B)
    Kalifa А ты будешь еще счастлива, но мне кажется что не с сегодняшним молодым человеком, найдется еще твой мужчина, который по достоинству оценит тебя :D , Дай Бог!!!
    PS Только что прочитала такую фразу, "Не один человек не приходит в нашу жизнь случайно. Если он появился, зачем-то это было нужно."

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 20:40
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 22:52 | Сообщение # 2058
    Турецкоподданный
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    не могу понять: планирует ли он со мной долгую совместную жизнь или просто пользуется положением..

Даже если он планирует с вами совместную жизнь,то она и пойдет по этому уже накатанному,месяцами сценарию.И он наверняка считает,что вас то все устраивает,раз вы до сих пор рядом,поддержка и опора для него,и ни каких шагов в плане перемен не предпринимаете,довольствуетесь тем как есть. Вы ему показали что он"осчастливил вас"уже только тем, что он находится рядом с вами.И больше ему развивать отношения не стоит,вы готовы работать в этом направлении за двоих.
    Quote (Kalifa)
    у меня большой запас терпения..

Терпеть – это не значит, позволить издеваться над собой, это значит, не осуждать в ответ внутри, но давать отпор снаружи, если это нужно.
    Любовь должна быть взаимной «я хочу сделать счастливым тебя – ты хочешь сделать счастливым меня». А у вас по видимому"игра в одни ворота"
    В любом случае Kalifa, не отчаивайтесь, действуйте, ищите, находите выход из этой ситуации.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 22:56 | Сообщение # 2059
    Турецкоподданный
    Прочитала стих,захотелось поделиться с вами.Надеюсь,что в тему :)

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
    ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
    ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
    НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.

ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
    ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
    НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
    НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.

ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
    И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
    ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
    А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.

ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
    ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
    ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
    ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою...

ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
    ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
    И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
    ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 11:04 | Сообщение # 2060
    Турковед
    Награды: 20
    Slava, очень красивые и правильные слова

• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
    7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Kalifa, милая, где твоя самооценка, где твое женское самолюбие??? Вот с чего надо начинать.

Тебе попадались мужики, которые тебя только трахали? А этот что делает?
    Посмотри на свою жизнь и проанализируй, что есть хорошего в ней для ТЕБЯ? Что он сделал для ТЕБЯ?
    Ты стараешься в ваших совместных серых буднях выудить хоть что то похожее на счастье, но между тем (судя по твоим словам) у тебя ничего не получается.
    И что для меня странно, что ты винишь в этом только себя.

Тебе нужно открыть глаза на мир вокруг тебя. Измени свое отношение к этой ситуации и ты увидишь, что ситуация сама по себе начнет меняться. Тебе нужно научиться отделять зерна от плевел.

Quote (Kalifa)
    не могу понять: планирует ли он со мной долгую совместную жизнь или просто пользуется положением..
    как говорится.. не попробуешь не узнаешь..

А тебе вообще нужна такая долгая совместная жизнь с человеком, который тебя (уж извини) ни во что не ставит?

Quote (Kalifa)
    я ничего не потеряю оставив его..ничего..меньше канители и забот станет сразу..

Ты сама ответила на все вопросы. А будучи с ним, что он тебе дает? Хороший качественный секс? Что еще? Ни уверенности ни в будущем ни в настоящем.

Quote (Kalifa)
    большая часть мужчин с которыми я общалась, либо просто трахали меня, либо пытались использовать. этому удалость всё и трахает и попользоваться удаётся.

А ты не пробовала попользоваться? Зачем позволять делать с собой такое?
    Я тоже такой была, до тех пор пока не случилась вся эта история с Дианиным папой. Меня трахали, я терпела, я бегала за мужиками, я не знала себе цены, я не умела (а может быть и не хотела) направлять отношения в нужное русло.
    Сейчас все по другому. Наверное нужен был волшебный пендель под зад, чтобы я наконец таки поняла, ЧЕГО я хочу от жизни на самом деле.

Quote (Kalifa)
    я сегодня вот о чём думала: наверное я предпочитаю хреновую совместную жизнь, чем распрекрасную в одиночестве.
    мне очень тошно быть одной...очень..

Откуда мысли вообще, что ты одна останешься? O_o Ни этот, так другой сделает тебя счастливой. Настрой себя на позитив, а то ты уж сильно преувеличиваешь, как мне кажется.
    Так можно всю жизнь надеяться, ждать у моря погоды, а счастья в итоге так и не увидеть. Никакого, вообще...

Quote (Kalifa)
    но потом моя физическая потребность опять приведёт меня к мужчине и не факт что к хорошему..

Я уверена, что пока у тебя будут такие мысли "все плохо", "я плохая, а он хороший", "я никого не встречу", "а если встречу, то будет козел", "я боюсь остаться одна", "я обязательно останусь одна" ВСЕ ТАК И БУДЕТ ДАЛЬШЕ!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 12:36 | Сообщение # 2061
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Deriya)
    А ты будешь еще счастлива, но мне кажется что не с сегодняшним молодым человеком, найдется еще твой мужчина, который по достоинству оценит тебя

очень не хочется расставаться. даже когда застукала его на измене, пусть и вирутульной, пусть подстроенной мной..но всё равно..простила. не смогла отпустить.
    Quote (Slava)
    не отчаивайтесь, действуйте, ищите, находите выход из этой ситуации

я буду страраться. не хочу сдаваться. хочу выжать из этих отношений всё что можно. если уж не получиться - то я буду точно знать - сделал всё что смогла.
    Quote (Slava)
    И он наверняка считает,что вас то все устраивает,раз вы до сих пор рядом,поддержка и опора для него,и ни каких шагов в плане перемен не предпринимаете,довольствуетесь тем как есть. Вы ему показали что он"осчастливил вас"уже только тем, что он находится рядом с вами.

да. точно так.
    Quote (Ясмина)
    милая, где твоя самооценка, где твое женское самолюбие???

:( нету..
    Quote (Ясмина)
    проанализируй, что есть хорошего в ней для ТЕБЯ? Что он сделал для ТЕБЯ?

если поставить на чашу весов мои поступки и его.. счёт будет не в его пользу..
    Quote (Ясмина)
    у тебя ничего не получается

точно..не получается. только устаю ещё больше от своих трепыханий.
    Quote (Ясмина)
    А тебе вообще нужна такая долгая совместная жизнь с человеком, который тебя (уж извини) ни во что не ставит?

если так и дальше пойдет, я с ним жить не буду.
    Quote (Ясмина)
    А будучи с ним, что он тебе дает?

ничего. только одни проблемы. пытается своё благосостояние построить за мой счёт. я в лицо ему ничего не говорю, но изнутри меня это съедает.
    Quote (Ясмина)
    Наверное нужен был волшебный пендель под зад, чтобы я наконец таки поняла

дааа..мне тоже нужен.
    Quote (Ясмина)
    Настрой себя на позитив

я думаю дело в том, что всё это время что мы вместе, а это уже больше года, я пытаюсь одна построить рай для двоих. более-мене получалось.
    но он наглеет по ходу пьесы и лезет уже в мой карман. что меня так выбешивает, что всю неделю угрюмая хожу. он меня в конец раздавил.
    и наверное на фоне всех моих разочарований я впала в депрессняк.. не слышу/не вижу никакой поддержки..
    только и слышу: надо это, надо то.. и ещё вот это..и вон то.. и это всё за мой счёт..
    только я начинаю возмущаться: сразу вопли..ах так..всё я ухожу...
    задумали делать никах.. а теперь уже не хочу..всё настроение пропало.. всё больше и больше пытается вогнать меня в долговую яму.. а я не хочу..
    скоро предстоит совместная поездка..а мне уже не хочется.. блин..

влипла я короче.. уже мысли посещают как бы не идти домой.чтобы не видеть его. ужас..всегда летела.. но после недавнего разговора о финансах противно так видеть его.. я себя успокаиваю, что всё преодолею, разберусь с ним.
    я и правда разберусь с ним. надо просто постоянно ему противоречить, не позволять раскатывать губы на мои финансы и всё, нашим отношениям капец настанет - я уверена. и всё.. наверное это и правда конец.

горько осознавать, но я опять ошиблась. я не смогла поселить в его сердце любовь..не смогла.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 12:42 | Сообщение # 2062
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    только я начинаю возмущаться: сразу вопли..ах так..всё я ухожу...

А ты пробовала хоть раз сказать: джаным, пара йок!
    Ах уходишь? Пожалуйста, вот сумочка в клеточку, вещички поскладывать или сам?
    Бабки на маршрутку есть или добавить?

И ВСЕ!

Надо иметь ГОРДОСТЬ и САМОУВАЖЕНИЕ! Сколько можно об себя позволять вытирать ноги?

Уйдет навсегда - Бог с ним. Ничего страшного, придет другой.
    Таких как он сотни тысяч, а ты у себя одна. Точка.

Сообщение отредактировал Ясмина - Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 12:43
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 12:44 | Сообщение # 2063
    Турковед
    Ох как я зла, как я зла >( >( >( >(
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 13:08 | Сообщение # 2064
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Ясмина)

а он отвечает: займи у родителей.
    а я то как зла..
    Quote (Ясмина)
    Уйдет навсегда - Бог с ним. Ничего страшного, придет другой.

чувствую, ещё один выкидон и уже готова сказать: баста!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 13:25 | Сообщение # 2065
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    а он отвечает: займи у родителей.

Это не мужик.

Я бы сказала: тебе нужно? иди к своим родителям, занимай.

Бляяя, это вообще ни в какие ворота не лезет.

Quote (Kalifa)
    чувствую, ещё один выкидон и уже готова сказать: баста!

Не стоит ждать следующего выкидона, измени свою жизнь сейчас.
    Ты оправдываешь его, даешь ему шансы. Зачем? Для чего? Чтобы снова все это повторялось?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 13:45 | Сообщение # 2066
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Ты оправдываешь его, даешь ему шансы. Зачем? Для чего?

не разлюбила ещё. надеюсь, что все эти закидоны временные..
    да, настоящим мужчиной назвать тяжело. при чужих - мужик, со мной наедине - охохо... вьёт из меня верёвки..

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 14:35 | Сообщение # 2067
    Турецкоподданный
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    горько осознавать, но я опять ошиблась. я не смогла поселить в его сердце любовь..не смогла.

Не стоит винить в этом себя.Задумайтесь,а это ваш человек?Не отключайте работу разума.Любовь, крепнет от поступков и проверяется временем. Честность и правдивость по отношению к себе, в первую очередь,и как верно подметила Ясмина, нужна ли вам с ним такая совместная жизнь?
    Прежде всего,гармония с самим собой,а вы ее увы ,в этих отношениях теряете.Вы не останетесь,одна не стоит этого бояться,я думаю вы достойны лучшего мужчину.И он несомненно встретится на вашем пути. :)

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 18:20 | Сообщение # 2068
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    и лезет уже в мой карман.
    Kalifa, Я так поняла, что у вас очень большие ссоры возникают из-за финансов. Я просто не знаю вашей истории знакомства и начала совместной жизни, но хочу сказать, что недавно у нас с "А" состоялся разговор. Мы стали вспоминать, самое начало нашей с ним жизни, я работала бухгалтером , он нач. производства, и моя зар. плата была почти в два раза меньше его, мы жили на квартире которую снимал он. Когда я стала жить с ним у нас буквально через две недели стал общий бюджет, и это при том что у него был долг. А через некоторое время у него сломался тел. и я взяла на себя кредит, не побоялась. Я поверила ему, посчитала что если он меня кинет с кредитом, то зачем тогда дальше что-то с ним планировать? Но конечно речь шла не о большой сумме денег, но все же для меня на тот момент эта была треть моей зар. платы. Так вот "А" в этот раз мне признался, что был очень удивлен, когда я себя так повела, и это сыграло очень большую роль в том что наши отношения перешли из простых любовников к семейным. И он сказал такую фразу, - "Как я мог подвести тебя с кредитом, если ты мне поверила! И я подумал тогда, что именно такая жена мне и нужна, которая доверяет мне, без доверия нет семьи." Мне конечно легко говорить я практически ничего не теряла, на тот момент. Я рискнула тогда, но хочу сказать что сейчас приобрела намного больше. А с "Т" у него не сложилось потому что у них все время были разные карманы, даже на тот момент когда мы с "А" практически развелись. Она ему не верила и проиграла.
    Просто мне кажется, что твой молодой человек чувствует что ты ему не веришь, и из-за этого у вас идут конфликты. Конечно тебе обидно, что он живет на твоей жил. площади и зарабатывает меньше твоего, а ты еще перед ним вся расстилаешься. Но он это и сам знает, и злится на себя из-за этого, как мальчишка, а всю злобу на тебя выкидывает.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 18:27
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 22:24 | Сообщение # 2069
    Турецкоподданный
    Вообще, конечно, каждый любит по-своему. Это зависит и от характера мужчины.Любовь она бывает разной.Принимать или не принимать ее - решать уже вам Kalifa,
    Но на мой взгляд,любящий мужчина очень чутко относится к потребностям и желаниям своей девушки. Он старается оградить ее от бытовых проблем и неприятностей, берет на себя ее заботы, опекает и оберегает ее.
    Любящие люди готовы меняться и готовы менять свои привычки.А это наблюдается только со стороны Kalifa,

Quote (Deriya)
    Но он это и сам знает, и злится на себя из-за этого, как мальчишка, а всю злобу на тебя выкидывает.

Это вообще говорит о нем как о не зрелой личности.

Kalifa, а есть ли в вашей жизни радостные моменты? Какие поступки он совершает?Вы говорите,что при чужих он другой, почему на ваш взгляд,он меняется наедине с вами?

Сообщение отредактировал Slava - Пятница/ Cuma, 07.09.2012, 22:25
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 01:43 | Сообщение # 2070
    Турецкоподданный
    Quote (Slava)
    Это вообще говорит о нем как о не зрелой личности.
    Согласна, но мужчины они же как дети, а турецкие мужчины так вообще дети в квадрате, только хорохорятся больше. :)
    Мой недавно мне пытался доказать, что я его третий ребенок, я же в свою очередь утверждала что он мой третий ребенок. Он - Почему ты так считаешь? Я - Потому что я когда рожала двоих детей они мне делали больно, но я их все равно люблю, а ты тоже только своими поступками делаешь мне больно! Он - Зачем ты так говоришь? Я - Говори, не говори, это так и есть!
    Мужчина и женщина разные по своему восприятию к друг другу, и поэтому столько недопонимания.

Quote (Slava)
    Kalifa, а есть ли в вашей жизни радостные моменты? Какие поступки он совершает?Вы говорите,что при чужих он другой, почему на ваш взгляд,он меняется наедине с вами?
    Да и я хотела задать тот же вопрос, и еще каким он был с самого начала ваших отношений, чем он тебя зацепил, что ты стала жить с ним? За что ты его полюбила? Хотя любят не за что-то, просто любят!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 06:29 | Сообщение # 2071
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Просто мне кажется, что твой молодой человек чувствует что ты ему не веришь, и из-за этого у вас идут конфликты.

А я думаю, что ни фига он не чувствует. И конфликты именно из за этого. Он ей пользуется, ему удобно, тянет из нее деньги, вьет веревки. А она что? Она любит, она преданно ждет его и надеется.

Quote (Deriya)
    Но он это и сам знает, и злится на себя из-за этого, как мальчишка, а всю злобу на тебя выкидывает.

Не думаю, что будь жилплощадь в его собственности это что либо изменило бы. Или заработки.
    Че ему злиться то?
    Женщина под боком, бабки натеполучите, приготовила, постирала, убрала, в постели ублажила.

Quote (Slava)
    Любящие люди готовы меняться и готовы менять свои привычки.А это наблюдается только со стороны Kalifa,

+100
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 13:05 | Сообщение # 2072
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Deriya)
    Просто мне кажется, что твой молодой человек чувствует что ты ему не веришь, и из-за этого у вас идут конфликты. Конечно тебе обидно, что он живет на твоей жил. площади и зарабатывает меньше твоего, а ты еще перед ним вся расстилаешься.

Kalifa, я только недавно присоединилась к дискуссии на сайте и поэтому не знаю, говорила ли ты здесь то, что знаю я из блога? Просто тут это все названно оптекаемое "финансовые разногласия", а ты говорила какие именно? И то что эти "разногласия" на самом деле являются следствием финансового шантажа с его стороны? Да еще и шантажа какого рода? :v

Quote (Ясмина)
    Ах уходишь? Пожалуйста, вот сумочка в клеточку, вещички поскладывать или сам?
    Бабки на маршрутку есть или добавить?

Kalifa, сто пудов, скажи ты так и увидишь, что никуда он не уйдет. Знаешь почему? Не дососал он тебя. Не все высосал. Некуда ему от тебя уходить. Сложи ты руки на груди, обопрись об косяк и спокойно заяви "проваливай", и он начнет развивать бурную деятельность под названием "ой держите меня 4 человека, я ухожу от нее". Он будет бегать по квартире, орать, собирать вещи, укорять, шантажировать, запугивать, типа я уйду, а ты дура одна останешься. Если ты будешь молчать и не попадешься в навязываемый им скандал (тогда у него будет причина уйти, потому то ты затеяла скандал), а просто будешь молча смотреть, а еще лучше положешь на тумбочку рядом с дверью 50 рублей на маршрутку, как сказала Ясмина, то он побегает-побегает и останется сидеть на месте. Никуда он не уйдет! Таких нахлебников, как он - палкой не вытолкаешь! С каких херов ему уходить если ты его кормишь-поешь и поселила у себя дома? Ты еще, попомни мое слово) столкнешься с тем, что его будет не выгнать ни какими силами, когда он тебе окончательно надоест и ты захочешь от него избавится.

Ты чуть раньше писала "не знаю, почему я так держусь за него", а потом чуть ниже, "я стараюсь в каждых отношениях сделать из говна котлетку", "опять я не смогла найти нормального мужчину". Вот и ответ. Ты просто напросто боишься выглядеть неудачницей, которая "не смогла" ужиться с мужиком, как другие. А ты не оглядывайся на других. Правильно сказала Nip. У многих в замужестве серьезные проблемы, но они предпочитают об этом молчать, что бы никто не знал, что они живут с подонком или алкоголиком. По той же причине многие женщины умалчивают о насилии в семье, физическом или психологическом. Возраст тут тоже не проблема - тебе нет еще и 30. Можно и в 35 найти свою половинку и в 40 родить долгожданного ребеночка. А можно родить рано от гастарбайтера (давайте называть вещи своими именами), не состоя с ним в официальном браке, совершив обряд временного никяха, а потом всю жизнь тянуть и спесивого мужика и 2-3 деток.

У пар бывают разные проблемы. Я например для себя открыла что претензии к партнеру могут быть двух типов: к качествам самого человека "жадный, мелочный" и к его реакциям "беситься когда я плачу, посылает когда я прошу помочь". Вот если со вторым еще можно что то сделать, изменив среду, условия, тембр голоса, выбирать слова при разговоре, то с первым ничего уже не поделаешь. Поэтому тебе стоит разделить все свои "мне в нем не нравится" на листочке на 2 столбца и хорошенько подумать над каждой ситуацией например, он не дает тебе деньги на гинеколога потому что их нет или потому что он жадный.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 15:15 | Сообщение # 2073
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Девочки, здравствуйте. Вот написал он мне письмо вот оно:
    Здравствуй, любимая моя, я пишу тебе это письмо, я чувствую себя очень счастливым потому что познакомился с такой девушкой как ты. с чего начать не знаю, но хочу написать, коротко. Начну с рассказа о себе. Я работаю в большом городе в муниципалитете в качестве техника по электрике, прошло 4 года как я ушёл со старой работы, живём с 2 друзьями, пытался устроить свою жизнь, и вот ты встретилась мне на пути, для меня это было очень хорошо. я боюсь, что когда ты приедешь я сильно привяжусь к тебе, но твоя любовь и твои мысли заставляют забыть о страхе. какой конец ждёт нас, я даже не хочу об этом думать,
    я хочу прожить с тобой до тех пор пока это будет возможным. придем к самому главному вопросу. но мы не можем делать вид, что мы не видим истинные моменты жизни, мы оба любим свою страну, также оч. любим строй и быт нашей жизни и если мы готовы потерять это ради нашей любви, то тогда ситуация поменяется. но как я думаю мы оба не решимся на это. но можем найти середину
    В турции есть такая песня: главное приди ко мне, 1 раз в году, я буду ждать, приезжай,
    когда мы переписываемся с тобой некоторые слова неправильно воспринимаем, и это очень трудная ситуация, если ты переведёшь, ты меня лучше поймёшь, любимая моя, встретившись с тобой на новый год мы с тобой ещё лучше будем понимать друг друга, нам просто нужно время, твоя любовь очень большая, я такой любви никогда не испытывал, я хочу жить с тобой, не хочу чтоб это было просто на словах, не забывай этого любящего тебя человека. я тебя очень люблю, моя красивая любимая .
    Вроде все нормально, но после этого ничего больше. Ни слова. Я писала, спрашивала в чем дело? В ответ только отметка о том, что сообщение просмотрено. И все. Уже три дня.
    Может надо было читать что то между строк, может из за розовых очков сама себе что то придумала. Я в растерянности. Пожалуйста помогите разобраться!
    Спасибо.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2074
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Slava)
    , а есть ли в вашей жизни радостные моменты? Какие поступки он совершает?

у нас простая бытовха. никаких поступков чтобы просто сделать мне приятно. просто спим, едим вместе. за всё время даже в кино ни раз не ходили. вот как-так.
    Quote (Slava)
    Вы говорите,что при чужих он другой, почему на ваш взгляд,он меняется наедине с вами?

со мной он настощий. при людях чужих мы все стараемся быть лучше.
    Quote (Deriya)
    и еще каким он был с самого начала ваших отношений, чем он тебя зацепил, что ты стала жить с ним? За что ты его полюбила?

с самого начала наших отошений всё было как и сейчас. постоянные угрозы что уйдет и зависание при мне на сайтах знакомств. только когда стали жить вместе перестал. но недоверие с тех пор у меня осталось. полюбила за что - да просто полюбила всё простила.
    Quote (Vilna)
    говорила ли ты здесь то, что знаю я из блога?

нет. мне стыдно и страшно в открытую рассказать всю изнанку моих отношений.

ну что сказать. мы поругались. я высказала все свои страхи касательно нашго совместного будущего, сказла что мне тяжело одной обо всем заботиться и он обиделся на меня. я знала что так будет. очень мне тяжело. очень.
    он уедет если не буду держать. ему есть куда уехать. не такой он бедолага как кажется.
    а я расстерянности: что же это просиходит.. неужели я 100% лохушка.. так тошно было.. сидела на бритву косилась. потом решила что переживу это. стыдно, обидно - справлюсь. не первфй раз такое. переживу.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.09.2012, 23:21 | Сообщение # 2075
    Турецкоподданный
    Калифочка не надо так себя корить, ведь не даром есть поговорка "Любовь зла....". Это очень хорошо что ты вовремя заметила какой он на самом деле, что вы еще только живете вместе, а от него столько негатива. А если бы были дети? Было бы на много все сложнее, может быть даже хуже, стал бы еще и детьми манипулировать. И ничего стыдного здесь нет, все мы со своими мечтами, желаниями, всем нам хочется просто женского счастья, только очень жаль, что путь к этому счастью такой тяжелый, и для многих даже жестокий. Переживешь конечно, все переживешь и мы с девчонками поможем пережить, ведь правда девчата :) . Время лечит.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 97«1281828384859697»
    Поиск:
    ▲ Вверх