Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 97«1280818283849697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 10:30 | Сообщение # 2026
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Kalifa)
    я вечно в чём-то виновата..вечно орёт.. иногда матом... даже чаще матом.. пожалейте меня..
    S S S
    всё волоку на себе..все финансы.. в ответ только ор и вечные придирки...

Калифочка милая, неужели твоя любовь так сильна, что ты готова это терпеть снова и снова? Вы еще не женаты, вас что связывает? Общий дом (твой дом), общая постель? Еще пока нет деток, но ведь скоро будут!

Ты что, ждешь, что он изменится? (конечно ждешь, я знаю)
    Но ему не 15 лет, когда гормоны играют в мозгах, когда личность только становится и можно бросаться из крайности в крайность.
    Почему ты все это терпишь?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 10:38 | Сообщение # 2027
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Ясмина)
    Почему ты все это терпишь?

наверное потому что пока ещё есть силы терпеть..
    бывают моменты, он просто невыносим, а бывают, что не представляю как я без него дальше буду. все сразу кажется таким неинтересным..
    Quote (Ясмина)
    ждешь, что он изменится? (конечно ждешь, я знаю)

знаю что характер уже сложился.. я жду что мы сможем приспособиться жить вместе. пока ещё есть силы.
    просто накопилось и я решила рассказать, как у меня дела. а дела такие.
    скоро отпуск, может отдохну, получше мне станет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 10:41 | Сообщение # 2028
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    я жду что мы сможем приспособиться жить вместе. пока ещё есть силы.

Нуу, тогда вам надо работать в этом направлении, обоим :v
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 10:49 | Сообщение # 2029
    Блоггер
    Турковед
    Ясмина, по крупицам сдвиги в желаемую сторону есть, но на 90% он эгоист. просто мне надо себя перебороть и быть по-наглее. когда я наглею и хитрю, получается по-моему. всё дело во мне. я слишком правильная.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 10:57 | Сообщение # 2030
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    . всё дело во мне. я слишком правильная.

Твоя ошибка в том, что ты считаешь "что все дело в тебе" В отношениях участвуют двое. И если ты готова идти на компромиссы и это правильно, почему ему бы тоже так не поступать?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 11:37 | Сообщение # 2031
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    почему ему бы тоже так не поступать?

принц "Вселенская красота и Праведность" считает что он безукоризнен и в нем всё прекрасно.. это я - недоделанная :D

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 12:04 | Сообщение # 2032
    Житель Турции
    Награды: 14
    Kalifa, что в нем хорошего? плиз, может я что упускаю, отрицательные стороны у всех есть, а вот что в нем хорошего? что так держит?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 12:22 | Сообщение # 2033
    Блоггер
    Турковед
    Quote (primadona_girl)
    что так держит?

я с ним чувствую себя как дома - это раз.
    и я устала быть одна - это два.

но всё же что-то меня держит. а я сама объяснить не могу, почему прощаю его раз за разом. и обида долго не держится во мне на него. хотя с другими рвала отношения или меня бросали.
    может он бросит меня, когда достигнет того социального положения к которому стремиться. может, я ведь в голову к нему не залезу.
    а сама бросить его не могу. плохой характер - это не причина бросать человека. я слишком добрая..всегда ему оправдание найду, пожалею. эхх..пропащая 3_angry33

во мне тоже много чего его бесит. но ноет, ноет и ничего.. живём.

он или тоже как я устал быть один, или просто я временная остановка.. по турецки - durak я )))

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 12:58 | Сообщение # 2034
    Житель Турции
    и я устала быть одна - это два.

мда... грусно, конечно, сочувствую...
    я бы терпеть не стала, а может кли клином а??? все таки матом это жестоко, да и если ты мамонта в дом тянешь сама...
    А чем он так не доволен? в чем недоделанность, по его ИМХО, проявляется?

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 13:29 | Сообщение # 2035
    Турковед
    Награды: 7
    A2n0n1a1, скажи своему МЧ что б зашел на сайт yabancı şubesi, там есть полный список всех необходимых документов! сама ты не сможешь подготовить, многое нужно от твоего МЧ. все это не так просто, как кажется и в итоге визу могут и не продлить!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 13:30 | Сообщение # 2036
    Блоггер
    Турковед
    Quote (primadona_girl)
    А чем он так не доволен? в чем недоделанность, по его ИМХО, проявляется?

я не умею говорить ласково, заискивать перед ним..
    не исполняю все его желания..
    да я сама толком не пойму что не так..
    всё не так: не так сказала, не так подала ужин, тут не пожалела, там не подсказала..
    в общем, его послушай.. так я ходячее недоразумение. только вот это недоразумение предоставило ему всё: жильё, зарплату, секс...
    всё что хочешь милый..
    а всё равно я тупая корова..

не любит он меня, как бы я не лезла из кожи.
    это единственное что приходит мне в голову..

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 13:36 | Сообщение # 2037
    Блоггер
    Турковед
    primadona_girl, ты насчет меня не удивляйся. Я герой романа "Шизики и их заморочки" из главы: "эти занимательные дуры".. :D

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 14:01 | Сообщение # 2038
    Житель Турции
    Я герой романа "Шизики и их заморочки" из главы: "эти занимательные дуры"..

ой, дорогая не занимайся самобичеванием!!! ну если ты его любишь, то выпей эту чашу до дна, у меня тоже такое было... не знаю, за что я себя так наказывала, таким же, уродом :( так у него кроме всего, тобою перечисленного еще над кроватью, совместная фотка с бывшей девушкой висела, он говорил, что это единственное фото, где он себе нравиться O_o норм?
    в тот раз мне "клин клином" помог, хотя это давно в прошлом и урод и клин :D

Я тебе желаю мужчину, который бы тебя по достоиству оценил!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 14:05 | Сообщение # 2039
    Блоггер
    Турковед
    primadona_girl, да наверное я ещё не нахлебалась .. ты права. :D

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 21:42 | Сообщение # 2040
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Kalifa, здравствуйте. Я не могу Вам ничего посоветовать, каждая ситуация сугубо личная, но могу рассказать как было у меня. В один день я встала посреди дома и посмотрела на все другими глазами- это Он, -это для Него,-это о Нем, это Его. Я спросила себя - А где же Я? Меня НЕТ, я позволила ему сделать так, что Меня не стало. И все закончилось. Я не разу не пожалела об этом. Наоборот, каждая минута быть самой собой, приносила мне счастье и уверенность в себе.
    Извините, если что не так сказала.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.09.2012, 23:59 | Сообщение # 2041
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Kalifa, Я знаю тебе нравится такое, может быть что-то еще для себя поймешь, сайт http://www.sun-hands.ru , там много интересного. И делай так как тебе легче :)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 08:35 | Сообщение # 2042
    Блоггер
    Турковед
    A2n0n1a1, Deriya, спасибо за поддержку. Я люблю этот форум за то, чо всегда есть с кем поговорить. Спасибо, девочки. Я постараюсь разобраться в себе и в своих отношениях. Я первый раз живу вместе с мужчиной, раньше были просто встречи. И совместную жизнь я представляла себе иначе. думаю мне нужно ещё время,чтобы понять: это моё или не моё. Я только сейчас становлюсь по-настоящему самостоятельной, без опеки родителей. Поэтому любой совет и мнение мне интересны и полезны. Спасибо, девочки :)

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 09:45 | Сообщение # 2043
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    всё что хочешь милый..
    а всё равно я тупая корова..

не любит он меня, как бы я не лезла из кожи.
    это единственное что приходит мне в голову..

%) O_o
    Мдяяя... Моя не понимать такие отношения...
    Но, чужая душа потемки, если нравится такое положение, то что уж там...
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 09:47 | Сообщение # 2044
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Kalifa, зачем издеваться над собой, я бы его бросила... читала твои слова и вспомнила одну историю про одну женщину... у нее был муж алкоголик, то работал, то нет, деньги что зарабатывал пропивал, она одна содержала семью, у них было двое детей, жили они очень бедно и с прочими неприятностями... однажды она поступила на новую работу, познакомилась там с одним мужчиной, бросила своего алкоголика и сошлась с этим мужчиной, по рассказам очевидцев она преобразилась, стала на женщину похожа, т.е. в ней женщину заметили окружающие..)).. а на вопрос "почему ты так долго жила с таким мужем и еще согласилась родить от него 2 детей?"... она сама удивлялась и говорила: "я не знала, что есть другая жизнь и жить можно по другому"
    Kalifa, ты что, тоже так думаешь?

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 10:00 | Сообщение # 2045
    Турецкоподданный
    и еще Kalifa, постороннему человеку, до которого никакого дела нет, ничего не хочется говорить или советовать, думаешь "живи как хочешь, мне до вас дела нет", но мы здесь на форуме, я считаю, не посторонние люди и сопереживаем и участвуем в судьбе друг друга. по крайней мере я так думаю. и если я говорю, что нужно его бросать, что он плохой для тебя мужчина, что нужно полюбить себя и верить в лучшее, то ни в коем случае я не хочу обидеть тебя, а наоборот переживаю за тебя и хотела бы помочь проснуться и открыть глаза... ты ведь очень хорошая девушка, и достойна лучшего!..)))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 11:24 | Сообщение # 2046
    Блоггер
    Турковед
    Nip, я ни на кого тут не в обиде. любые комментарии приемлю.
    Quote (Nip)
    говорила: "я не знала, что есть другая жизнь и жить можно по другому"
    Kalifa, ты что, тоже так думаешь?

я знаю, что есть другая жизнь. знаю. я вижу на примере некоторых пордруг. но во мне нет такой жилки, такого самолюбия.. рядом с мужчиной я превращаюсь в тряпку. и нужно очень сильно меня обидеть чтобы я отказалась от человека. у меня большой запас терпения..
    и я не могу до конца понять его действий.. не могу.. и вроде с семьёй меня знакомит, с моими родственниками общается..
    зачем???
    не могу понять: планирует ли он со мной долгую совместную жизнь или просто пользуется положением..
    как говорится.. не попробуешь не узнаешь..
    я ничего не потеряю оставив его..ничего..меньше канители и забот станет сразу..
    Quote (Nip)
    проснуться и открыть глаза... ты ведь очень хорошая девушка, и достойна лучшего!

хм..я знаю что я хорошая.. только в моей жизни не встречаются мужчины, чтобы
    Quote (Nip)
    стала на женщину похожа, т.е. в ней женщину заметили окружающие.

большая часть мужчин с которыми я общалась, либо просто трахали меня, либо пытались использовать. этому удалость всё и трахает и попользоваться удаётся.

я сегодня вот о чём думала: наверное я предпочитаю хреновую совместную жизнь, чем распрекрасную в одиночестве.
    мне очень тошно быть одной...очень..

но ведь финал какой-то будет, я думаю что даже очень скоро. потому что у нас финансовые проблемы, которые он намерен решать за мой счёт, с чем я категорически не согласна. то недовольство положением вещей, которое растет во мне, в итоге превратиться в слова.. и тогда либо он уйдет, возмутившись "как же я жестокая не смогла понять душу бедного поэта" либо всё-таки возьмется и сделает себя в жизни сам.

я ведь вечно терпеть не смогу.. чем-то всё кончиться. вот я и жду.

у меня уже сложилось тактика поведения в отношениях: я всегда наблюдаю, слушаю, выжидаю.
    потом обычно всё заканчивается: ещё не одним я не осталась довольна.

и ещё фактор почему я до сих пор с ним: мне жутко противно менять любовников.
    поэтому пытаюсь из любых дерьмовых отношений слепить конфетку.

полгода-год я проживу без мужчины..но потом моя физическая потребность опять приведёт меня к мужчине и не факт что к хорошему..
    заниматься сексом не умею.я умею заниматься любовью..полюбить могу любого морального урода.

это наверное не лечиться.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 12:30 | Сообщение # 2047
    Турецкоподданный
    Kalifa, )))) все "лечится" , главное чтоб сам пациент хотел "излечиться"
    Исходя из твоих рассуждений "тебе не встречаются в жизни хорошие мужчины" и ты "очень терпеливая".. но тогда получается что зачем терпеть отношения с плохими мужчинами если они ничем хорошим не закончатся?..))).. ты просто попусту растрачиваешь годы ... одна моя знакомая 12 лет встречалась с парнем, было всякое, поначалу хорошо, потом пошло и поехало.. и она так долго терпела и надеялась(((... ты представляешь 12 ЛЕТ!!!! и в итоге они расстались... но ее судьба к счастью сложилась очень хорошо, где то через 1,5 года она вышла замуж за хорошего человека... ну а сейчас о 12 годах терпения очень сожалеет.
    ты попробуй , хоть немножечко начни себя больше любить, у тебя все получится постепенно, и жизнь будет меняться к лучшему... :)

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 12:39 | Сообщение # 2048
    Турецкий авторитет
    Девочки, читала я форум, даже не читала, а смотрела документальный фильм. Дошла, правда, до половины, но четко усвоила про курортников, верблюдов, про двухгодичную цикличность, про сладкие, ничего не значащие слова. Я вспомнила, как была супер овчаркой с супер нюхом, и думаю, что рано я расслабилась. Особенно в отношении нового тмч. Провела не большое расследование. Результат: он как был,так и остался на сайте Yonja, где мы познакомились. В фейсе удалил пару молодых девиц, но те тетки, которые остались тоже есть на Yonja. Это может говорить о чем то. но может быть просто совпадением. Последнюю он добавил несколько дней назад. На мой вопрос-кто эта прекрасная леди? он ответил, знакомая, точнее a.hım sen varya sen hiş birşey gözünden kaçmiyor
    sadece nasıl dersinız yakın akraba .tanıdık. и опять же она и там есть. По мне, так человек все еще находится в поиске. Вчера написал мне, Ece, спасибо ей еще раз, перевела. Слова "живём с 2 друзьями" меня озадачили. Это как? Девочки, если не трудно, гляньте одним глазом это письмо в переводах. Кто он? И как это выглядит со стороны? Мне он очень нравится, но встречать Новый год с "двумя друзьями" я не готова. Спасибо.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 13:12 | Сообщение # 2049
    Турецкоподданный
    A2n0n1a1, я читала то письмо и другие, и раньше хотела тебе это сказать ,но не решилась, чтобы ты не подумала что "порчу тебе малину"... но сейчас скажу... не строй далекоидущих грандиозных планов, что предложит остаться, замуж, или что любит тебя... это скорее из области фантастики, чем из реальной жизни... ты что думаешь, что он жил до тебя на необитаемом острове, где не было женщин?... и как только ты появилась он решил тебя не отпускать?... я все это говорю по-доброму, а не с укором, пойми меня правильно... он перебирает!!!, а внимателен и вежлив с тобой как и все турки... и о любви он говорит, потому что тебе это приятно слушать ... да, ты ему интересна!... но поверь, ни один мужчина не может полюбить женщину за такой короткий период времени!!!! тем более не будучи знакомым лично...даже после первой встечи этого не произойдет... но может усилится интерес и желание стать ближе... И я считаю с самого начала ты не правильно повела себя сказав ему что ты его любишь, что хочешь жить в турции, что хочешь жить с ним, ... он этого не желает на данном этапе, он хочет тебя получше узнать... Ты его не знаешь, а только на основании вежливых слов и внимания нельзя влюбляться в человека!!!... мне очень не хотельсь бы чтоб тебе было больно... и к тому же это не доказанный факт что он развенден и хочет снова жениться... прости, что мои слова не обнадеживающие, но это моя оценка ситуации , может кто-то и не согласиться... но я не хочу сказать что все плохо, вы интересны друг другу, общайтесь, узнавайте друг друга, возможно и он и ты поймете в результате что искали друг друга .. но опережать события не надо.. И ехать на длительный срок к нему на Новый год не нужно... это всего лишь первое знакомство... я поняла что на быстрое развитие событий он не настроен
    это всего лишь мои соображения.. я конечно желаю тебе хорошего исхода... :)

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.09.2012, 14:22 | Сообщение # 2050
    Турецкий авторитет
    Quote (A2n0n1a1)
    очень сильно меня обидеть чтобы я отказалась от человека.

А если он не перейдет эту грань? Тогда что? Получается = бесконечность=
    согласна с Nip,
    Quote (Nip)
    ты попробуй , хоть немножечко начни себя больше любить, у тебя все получится постепенно, и жизнь будет меняться к лучшему...

постепенно нужно вытаскивать себя. Это тяжело и трудно, но можно. Это как не вкусная еда, когда ты на диете, а потом мимо зеркала не сможешь пройти. Это как зарядка утром, когда лень, но потом целый день тело пружинит. Главное начать.

Добавлено (06.09.2012, 14:22)
    ---------------------------------------------
    Nip, Надо было сказать, как есть. Для меня всегда важен совет, человека, который смотрит на вещи реально. Слава Богу, что сейчас я на больничном, есть время остановиться и подумать. Про то что сказала , что люблю его, это не больше, чем из той же оперы про сладкие слова и ничего больше. Про мое желание жить в Турции-это вообще чертовы ошибки перевода. Просто он так понял. Я всегда тороплю события я жизнерадостный баран, для меня завтра это-вчера, для него бесконечность, не время. Не смотря ни на что он мне все еще нравится. Только я так и не поняла, каков его статус, что это значит"живу с двумя друзьями". Ассоциации такие, как живут в Питере таджики. только там вариант" живу с тридцатью друзьями в одной комнате". Nip, ты очень хороший человек, спасибо тебе! :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 97«1280818283849697»
    Поиск:
    ▲ Вверх