Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 97«1278798081829697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1976
    Знаток Турции
    Награды: 4
    После экскурсии по дому мне показали где я могу расположиться и принять душ с дороги. вещи мои он принес тута же и сказал мне, что бы я распологалась и потом пришла в сад пить кофе..( весь наш разговор происходит на ломаном енглише и туркише и с распальцовкой, кто бы увидел, долго ржал) Я сказала "ок "и мило улыбнулась....но мне кажется, что в глазах моих он видел дикий страх.
    Через 30 мин я спустилась кофе пить. Он мне говорит, что ему надо будет скоро уехать по работе не надолго...а ты мол пока отдохнешь. ок? ну у меня выбора нет, я головой мотаю...ага))) он гворит "ты наверно спать хочешь? иди поспи не много, я приеду с работы , тебя подниму"....я покорно пошла в свою комнату ( а там такая фишка, что моя комната и его спальня объеденены одной гардиробной..

Да.....забыла сказать, пока пили кофе, я попросила бук что бы написать Смешинке что я еще жива)))))
    Вообщем лежу к кровати, глаза на потолок.....спать как то не спится...но от каждого шороха жмурюсь и делаю вид что уже давно храплю...
    слышу, он поднимаеться, насвистывает что то.....ну думаю все Даша...лови экстрим...сердце мое бьется так ,что мне кажется, биение его слышно всем в округе...А нет)))))))подошел так потихоньку, посмотрел на меня..и пошел переодеваться и наработу свалил...

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 20:15 | Сообщение # 1977
    Знаток Турции
    хочу заметить, что поприезду я на него посмотрела так внимательно и поняла, что отталкивающего в нем для меня ничего нет.....очень милый мэн...хоть рожа у него реально бандитская...
    мэн уехал, а я осталась в доме одна!!!!! уснуть мне так и не удалось...только не надолго...проваливалась куда то..потом открывала глаза, проверить не сон ли это, жива ли я еще...
    через 1-1.5 я решила выйти..оглядется, а хочу сказать, что дом хоть и большой и богатый, но ужасно пыльный и не ухоженный. А я чистоплюйка еще та..
    Я походила походила...и решила пол помыть на кухне ( это наверно нервы)...мою мою....себе на уме, он домой приходит, увидел что я делаю, спрашивает меня " ты зачем это делаешь?" а я так нагло отвечаю " у меня ноги черные, ходить не могу...грязь"....(Это тоже наверно нервы мои)
    он долго ржал...сказал мне что бы я собиралась, мы поедем в ресторан....и кстати поцеловал меня.. :* я так опять прислушалась к себе.....не противно...подумала, а даже приятно...и вообще чем это все кончится?

вечером мы поехали в ресторан, чудно посидели..я пила вино он ракы..кушали болтали как не странно , и все понимали..( когда начинаешь говоришь и хочешь что бы тебя понимали, в голове оказывается всплывает куча слов...которые ты когда то где то слышал...в рекламах..или еще где либо)

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 20:32 | Сообщение # 1978
    Знаток Турции
    Вот так день за днем мы были вместе....я все больше понимала разницу между моей первой турецкой любовью и сегодняшними отношениями...Понимала, что мне комфортно уютно и спокойно...что никто мне не выносит мозг...не дает глупых обещаний..и не врет мне так нагло..как только можно..

Я не говорю о большой любви, но я была на тот мемент благодарна этому человеку за то, что он заполнил мне большую пустоту в сердце...и не ведет себя со мной как мой первый.А тот на то время уже признавался ,на своих страницах соц сетей, в любви другим женщинам...

Мой бойфренд ( я если позволите не буду говорить имя) познакомил меня с друзьями, с дочкой...потом я сказала что хочу к Смешинке и он отправил меня к ней в гости на несколько дней..потом встретил опять...еще через дней 10-15 я вернулась в Росию..Сейчас мы общаемся..он обещал приехать ко мне...Вот как то так...Все подробности я напишу потом по ходу))))

Очень рада буду выслушать все ваши нарекания)))))))))

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 20:38 | Сообщение # 1979
    Новичок
    Награды: 0
    а чего нареканья-то???очень даже милая история))) :)

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 20:42 | Сообщение # 1980
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Evka, ну звездааааа 1_sml53 молодец такая)))))
    я такая же,боюсь,но делаю,пру как танк)) и как выходит в итоге-все к лучшему))
    будет время-напиши все подробно)) где была в Стамбуле, что повидала интересного и вкусного :)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 21:51 | Сообщение # 1981
    Турковед
    Награды: 10
    будет время-напиши все подробно)) где была в Стамбуле, что повидала интересного и вкусного

Да-да! Очень интересно! ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 23:45 | Сообщение # 1982
    Знаток Турции
    Verona, maymun, alinaa22775, ну спасибо вам за чтение))))

Quote (maymun)
    где была в Стамбуле, что повидала интересного и вкусного

хахахах где была...да нигде не была...рестораны, кафе, его френды и дом)) и все по вечерам!!! так пару раз погуляли, но я даже не знаю эти улицы... и вообще с меня турист такой....никакой :D :D :D

Я как животное, не сложное в уходе :D :D :D наслаждалать другими радастями жизни!!!

Сообщение отредактировал Evka - Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 23:47
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 11:48 | Сообщение # 1983
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Evka, я б со страха померла..не я б ваще так не поехала.. меня знакомый звал и то..я отказалась..
    а потом и вообще удалила его нафик..
    сыкотно...
    абалдеть.. дай бог чтоб и дальше всё так ровно.. вот это джентльмен..вот это да..
    а что, без интима история :p ?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 11:55 | Сообщение # 1984
    Знаток Турции
    Kalifa, привет девочка моя_)))) как твой? воспитываешь по тихоньку?

Quote (Kalifa)
    я б со страха померла..

А я чуть и не померла..... :D
    Quote (Kalifa)
    дай бог чтоб и дальше всё так ровно..

ну так не бывает...уже сейчас проблемы начинаются)))) мужики такое чудо однако)) Я его перестаю понимать))) от степени его алкогльного опьянения зависит о чем мы говорим в скайпе: или о нашей совместной счастливой жизни или о том как сложно все менять))) так что у меня как всегда :D :D :D
    не без причуд))

Quote (Kalifa)
    а что, без интима история ?

ну скажешь тоже...тфу тфу тфу меня...я еще до такой старости не дожила...и не доживу дай Бог :D все было......все было здорого :* :* :*

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 12:07 | Сообщение # 1985
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    как твой? воспитываешь по тихоньку?

привет 4_hello3
    дык... воспитательный процесс идёт в обе стороны.я его, он меня...
    пока что результаты обоюдного воспитания - положительные.
    Эксперимент продолжается 4_crazy1
    Quote (Evka)
    уже сейчас проблемы начинаются

а по конкретнее..мы что-то его уже подзабыли..что он за "гусь лапчатый"?
    А ТЫ САМА-ТО КАК НАСТРОЕНА? ПРОСТО ТАК ИЛИ СЕРЬЁЗНО?
    Quote (Evka)
    все было.

4_shy5_girl вот оно - женское счастье ))) рада за тебя..чисто по-женски ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 12:16 | Сообщение # 1986
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    Эксперимент продолжается

ну давайте давйте))) главное полюбовно все решать :D

Quote (Kalifa)
    а по конкретнее..мы что-то его уже подзабыли..

дык вы его и незнали, я сама его не знала...итернет-подонок во всем виноват...там и познакомились.
    Quote (Kalifa)
    А ТЫ САМА-ТО КАК НАСТРОЕНА? ПРОСТО ТАК ИЛИ СЕРЬЁЗНО?

зая да хрен бы его знал...после месяца свместной жизни повсплывали кое какие камушки, но по сравнению с бывшим это так...песок))) не знаю зая, пока я тут он там....и его дети, точнее одно "дите"его тормозит, на пути ко мне :v

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 21.08.2012, 12:17
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 12:28 | Сообщение # 1987
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    одно "дите"его тормозит

и дитю сколько лет?
    вообще ты как к чужим детям относишься?
    мне было бы трудно ужиться уже со взрослым ребенком.. я чужих только со стороны и недолго наблюдать могу..
    а воспитывать..жить.. :o быррррр...

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 13:47 | Сообщение # 1988
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    и дитю сколько лет?

одному 13, это мальчик и он живет с ним((( это проблема. А дочке 24 ноа милая девочка, живет уже своей жизнью..

Quote (Kalifa)
    вообще ты как к чужим детям относишься?

да нормально отношусь, но опыта совместной жизни с чужини детьми у меня еще не было пока...знаешь еще пару тройку лет и он тоже будет тусить с друзьями, ездить на тачке и оставит папу в покое.....а пока 13!!!! это самый ужасный возраст, по себе помню, что к маме никого не подпускала... :D

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 13:54 | Сообщение # 1989
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    а пока

а пока у вас есть есть куча времени узнавать друг друга .. :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 17:44 | Сообщение # 1990
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Даша, я очень рада что у тебя все хорошо прошло, хотя вначале стремно было читать )))))... Что меня больше всего радует, так это что ты забыла про своего бывшего, увидела разницу и поняла, что может быть намного лучше..))

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 21.08.2012, 17:46 | Сообщение # 1991
    Знаток Турции
    Nip, спасибо..это да!!! это большой плюс..сама этому безумно рада. Хотя иногда меня тянет посмотреть на его фото или написать какую нибуть гадость..но я себя сдерживаю)))

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Пятница/ Cuma, 24.08.2012, 17:42 | Сообщение # 1992
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    alinaa22775,
    Quote (Kalifa)
    так, от нефига делать.. может чтоб зимой по видео мастурбировать вместе.. это оч даже активная практика..

кстати сегодня читала переписку которую выложила Алина в смс переводах. там так и написано, что он держит ее, чтоб зимой не остаться в соплях, ну видно по ним (зашла к ним на профиль в фейсбуке), огурцы они еще. оч. молодые. как будто в рай попали, кругом девчонки, секс...весело им и без Алины

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1993
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Quote (NINA)
    забыла сказать он из Анкары......

я тоже замужем в анкаре, если что пишите :p

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 14:07 | Сообщение # 1994
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Quote (Evka)
    .в попе жгло сильно

Quote (Evka)
    та х-лось что то сделать, принести пользу гос-ву....но не Российскому конечно а Турецкому..

Quote (Evka)
    но что делать, я уже мысленно попрощалась со всеми.

Quote (Evka)
    и тут я думаю уже без доли сомнения, что здесь меня и закопают где нибудь в саду...

1_sml21
    Quote (Evka)
    в глазах моих он видел дикий страх.

ну еще бы
    Quote (Evka)
    я попросила бук что бы написать Смешинке что я еще жива)))))

Quote (Evka)
    делаю вид что уже давно храплю...

1_sml21
    Quote (Evka)
    хоть рожа у него реально бандитская...

по моему тебе такие и нравятся
    Quote (Evka)
    у меня ноги черные, ходить не могу...грязь"
    :D
    Quote (Kalifa)
    воспитательный процесс идёт в обе стороны.я его, он меня...

вот это я не знала
    Quote (Evka)
    Закончилась моя история( кто помнит) я ехала в Стамбул незная человека, ( но по виду) к очень порядочному.

у тебя же парень был - курд, расстались чтоли, я чет пропустила вроде это событие %)

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 16:03 | Сообщение # 1995
    Новичок
    Добавлено (25.08.2012, 15:58)
    ---------------------------------------------
    вся в сомнениях я.....у моего в друзьях есть одна женщина на фейсе, я знаю они давно в дружбе.....мне он клянется что у них только дружба (клянется, что только я в его жизни единственная женщина, что он со мной только жить хочет).....как проверить, знаю она его старше , ох блин прям извожусь от ревности >( написала ему, кто для него важнее я или она.....может зря? скажите свое мнение девочки? lutfen....

Добавлено (25.08.2012, 16:03)
    ---------------------------------------------
    Sheyla, можно с вами на фейсе познакомится и дружить, если вы не против :)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 16:49 | Сообщение # 1996
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (NINA)
    может зря? скажите свое мнение девочки?

я считаю не надо такие ультиматумы выставлять, может они действительно друзья, и ничего что она женщина. а если между ними что-то большее, удаление ее их фейса ни к чему не приведёт, они как общались так и будут общаться, но в другом месте, а вы поссоритесь, начнёте не доверять друг другу. на этой "онлайновой ревности" уже многие пары споткнулись

почитай вот тему Я нашла аккаунт ашкыма!

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 17:08 | Сообщение # 1997
    Новичок
    спасибо Света, наверно вы правы.....очень хочу верить! но иногда %)
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1998
    Турковед
    Награды: 7
    NINA, Не в этой теме про жизнь в Турции, почитайте вот эти темы и задавайте вопросы.
    Семейная жизнь....с турком!
    Не могу привыкнуть к жизни в Турции!
    Турецкая родня
    Загляните в этот раздел: Замуж за турка.

Это не только на случай, если вы решили выйти замуж, но и на случай если есть в планах или какие-то вопросы!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.08.2012, 19:26 | Сообщение # 1999
    Заядлый турист
    Девочки, здравствуйте!!! :)
    Это единственный форум, с которым захотелось поделиться своими сомнениями-размышлениями. Просто потому, что люди здесь обитают отзывчивые и добрые ;)
    Вкратце предыстория: любимый мой имеет несчастье (для меня, естественно :D ) быть турком, живет и учится он в моем городе, где мы и познакомились. Сам он из Измира, младше меня на 4 года. В семье - старший, есть брат. С его семьей знакома исключительно по скайпу (с моей он еще не знаком, я "торможу" по разным причинам, а он уже полгода как настаивает). Семья его не религиозная (кроме мамы, мама из них всех более-менее самые важные праздники соблюдает, но платки и проч. не носит, даже более того предпочитает весьма открытую одежду O_o ). Моё чудо заявляет, что сам он неверующий ("я верю в науку"). Как-то я его спросила, а знает ли он хотя бы молитвы. Думал долго, но потом-таки осилил пару строк на арабском. Образование у него высшее, 2 года отучился в университете. Вот сейчас учит русский в моем городе. Не служил. "Характер нордический, не женат" :D
    Встречаемся мы около года, за это время всякое, конечно, бывало: и хорошее, и не очень. Такова жизнь. И не только с турком :)
    А вопрос, собственно, вот в чем (похожий тут уже звучал, но там были виртуальные отношения): сейчас он в Турции, потом приезжает вновь на учебу, но говорит, что только на год (мол, двух лет достаточно для изучения языка), а я вот сижу теперь в грустном одиночестве, не видя его уже месяц и задумываюсь, а стоит ли это всё продолжать? Пройдет год, а дальше? Виртуальное общение однозначно не для меня, оно меня напрягает, раздражает. Да, я его люблю (хотя и вижу кучу недостатков, но опять же понимаю, что некоторые могу скорректировать, а с некоторыми - неплохо уживаюсь), но я смогу справиться с этим чувством (если надо будет), но чем ты дольше с человеком, тем сложнее его оторвать от себя. Подруга (которая нас и познакомила) говорит, что не спеши, дай событиям самим развиваться. А мне где-то в глубине души страшно :( Вот как-то так...

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.08.2012, 20:35 | Сообщение # 2000
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Sirena, Привет, добро пожаловать )
    Quote (Sirena)
    а стоит ли это всё продолжать?

На этот вопрос никто кроме тебя не ответит :)
    Хочет ли он продолжения отношений и переход их в более серьезные?
    Нужен ли тебе этот человек?
    Тот ли это человек которого ты искала?
    Видишь ли ты его в роли своего мужа и отца своих детей?
    Согласна ли ты связать жизнь с этим человеком?
    Согласна ли ты переехать жить в Турцию, если он попросит?
    Согласна ли ты будешь вести в Турции жизнь отличную от привычной тебе?
    Согласна ли ты будешь отказываться от чего- то ради него, уступать и приспосабливаться?
    Если ты любишь его и на все эти вопросы ты можешь ответить- Да, и если он хочет связать свою жизнь с тобой, то СТОИТ. :)
    А если нет - то нет.

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 97«1278798081829697»
    Поиск:
    ▲ Вверх