Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 97«126789109697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 19:38 | Сообщение # 176
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Смешинка,
    вот вот и я говорю и говорю и успокаиваю и по разному, а он все за свое, 2-3 дня и опять стресс....Алания "дом родной" там 1,5 часа,ну из Бодрума-8 часов он сказал на машине, он сейчас на зимней период к архитектору одному смотрителем устроился, тот постоянно в разъездах и дом один пустует и собачки есть ))) вообщем смотрит мой за всем там)))) В апреле он будет на яхту переходить, он вообще капитаном в Алании работал много лет (парашюты летают, так вот он этим всем управлял 7_sam13 ) потом переехал осенью в Бодрум, к кузену, тот звал его вместе на яхте работать, но на зиму его не взяли, пообещали в апреле !! Фиг знает как и что будет!! Пока прощать не буду, пусть подумает еще разок!!! Может немного апосля поговорим и в последний раз послушаю выслушаю 2_sad42 и дай Бог пойму и все таки полечу в Бодрум.

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 19:39 | Сообщение # 177
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Смешинка,
    Не получилось, как он объяснил, потому что было слишком далеко (Она откуда-то из провинции, не из Москвы), потому что не было такого тесного общения и, конечно, любовь ушла. На что я спросила, ведь и у нас так же может быть... он разозлился и сказал неужели я до сих пор не увидела, что значу для него, он со мной спит, просыпается и живет.. И это действительно правда, начиная с утра мы на смс, а поздно вечером - скайп, встречаемся там, как домой приходим...

Насчет отговорок, согласна, наверно сама себя уговариваю...
    Ну, и насчет его доверия ко мне... Я и сейчас замужем и живем вместе, как соседи... Но о том, что я замужем сказала сразу, когда он давал свою визитку.. Да, конечно, не скрывает, что сходит с ума от ревности... Но я только последнее время начинаю чуть-чуть говорить о личной жизни, потому что слишком много вопросов...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 20:59 | Сообщение # 178
    Турковед
    Награды: 7
    JuliDani, как я понимаю у него работа сезонная, поэтому и проблемы со средствами. Поэтому и тяжело ему - не удивительно. Если вы решите что все таки серьезно, поговорите с ним, если вы переедете в Турцию - ему нужна постоянная работа - иначе будет тяжело очень.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 21:05 | Сообщение # 179
    Турковед
    Награды: 7
    whiteswan, вы знаете спать с вами и жениться на вас эти вещи очень далеко друг от друга ( простите не хочу вас обидеть или оскорбить, исхожу из ваших слов). Насколько он серьезен вы узнаете со временем. Был у меня один знакомый и звонил и скайп - исход замужем за другим, любимым человеком. Мы так же с мужем сидели в сети, созванивались. Последний год был жуткий не досып т.к. полночи проводила в сети.
    Quote (whiteswan)
    Насчет отговорок, согласна, наверно сама себя уговариваю... Ну, и насчет его доверия ко мне... Я и сейчас замужем и живем вместе, как соседи... Но о том, что я замужем сказала сразу, когда он давал свою визитку.. Да, конечно, не скрывает, что сходит с ума от ревности... Но я только последнее время начинаю чуть-чуть говорить о личной жизни, потому что слишком много вопросов...

слишком много вопросов - это нормально для турка, им нужно знать все, без тайн!
    а ревность теперь понятно почему он ревнует. Но если вы с ним в сети постоянно -то пусть прекращает, вы же не с мужем в сети :D
    Но стоит вам конкретно все обдумать, у вас ребенок и при переезде я думаю вы заберете с собой - как ребенку будет тут - вам нужно все взвешивать в 2 раза больше.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:14 | Сообщение # 180
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    Я тут почитала, курортник это называется (термин этот не нравится, но что делать, если это так)

можно на иностранный манер бич боем называть. :D Вы предложите какое Вам название нравится, а мы его в терминологию внесем. ;)

Quote (whiteswan)
    У вас что-то подобное?

нет. у Есе глаз наметанный :D Она как терапев со стажем определяет летальный исход по насморку :D

Quote (whiteswan)
    Я настолько боюсь этих разговоров и планов, что все его начинания на эту тему стараюсь плавно обходить пока

ну как я поняла вы вместе меньше года. П месяцев, 3 встречи по неделе. Он женат, Вы женаты, у обоих дети. ПОка рано говорить о грандиозных планах. Турки они такие, они говорят что женится хотят, а на самом деле это всего лиш комплемент такой же как "у тебя красивые глаза", а наши девченки жизнь из-за этого меняют. Подождите чуть чуть. Вы же не подросток. Подождите и понаблюдайте. Время есть. ;)

Quote (whiteswan)
    Это значит моя голова еще работает...

Как я люблю умных жещин! Взвешивайте все 10 раз. И не рубите с плеча.

Quote (whiteswan)
    Да и наверно от любой любви отказаться трудно, неважно, чья она турецкая или русская...

от турецкой сложнее. это как наркотик. Эндорфин в крови от солнца отпуска и оргазмов вызывает зависимость. Отсюда и депресии при отсутствии любимого. 6_prof29

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:26 | Сообщение # 181
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    Мы вместе уже почти 2 года!!

Русско турецкие отношения в большинстве своем заканциваются на второй год. Это статистика.
    Quote (JuliDani)
    Главная его придирка в том, что я мало делаю для нас, все мои затраты по сравнению с его - это мелочь.

Quote (JuliDani)
    у него сейчас с деньгами не очень

выдает повадки альфонса. :$ У нас Сенин Соул в ноябре так ездила. Не давайте ему денег в долг. А вообще по этому поводу я скажу следующее. в турецкой культуре ПРИНЯТО платить за девушку и еще и за ее подружку. Мужчина, рискнувший сказать о том что ему не хватает на что-то денег будет жестоко осмеян. турецкие женщины не знают проблем с деньгами. это задача мужчины где он вазмет наличные на содержание женщины. Если денег не хватает - иди работать в ночную смену, а не жалуйся женщине на это. :v мне кажется это подготовка почвы к разрыву. Сейчас поедите - внимательно посмотрите на его повидение по этому поводу.
    Quote (JuliDani)
    Я даже сама не верю, но мы ругаемся почти через день, с ноября 2011 года - это правда!!

Quote (JuliDani)
    я уже не могу быть с таким негативным человеком рядом

Ну вы ше не рядом, а далеко в россии? не так ли? :) и воможно что у него сейчас действительно проблемы, а срывается он на вас. Будьте похитрее, напишите ашкым я тебя люблю, мне ночами снится запах твоего одекалона, давай позанимаемсы виртом?! может ему просто надо снять напряжение, а? :D

Quote (JuliDani)
    из Бодрума до Анталии

Вы ничего в географии не путаете? этож пилить через всю страну! :o на машине часов 8 в одну сторону! А почему вы сразу не могли прилететь в аэропорт бодрума? Вы откуда летите? Если бы мне так турок сказал, я в москву прилетаю, забери меня в питер, я б его тоже послала, сказала бы бери билет на самолет мск-спб и дело с концом. Это очень далеко. тут он прав.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:32 | Сообщение # 182
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, Вы знаете, а кто говорит о свадьбах?
    Я может покажусь какой-то ненормальной, но это для меня не самоцель...
    Я никогда не гналась за штампом... Я даже больше скажу, если это когда-нибудь будет исходить от него, думаю, это только спугнет меня...
    Конечно, у меня есть ребенок и он превыше всего, если я когда-нибудь соберусь что-нибудь изменить, то только, если буду уверена, что моей девочке будет лучше, чем мне...
    Ой, а как вы правы насчет недосыпов... S
    Девчонки, но, как с вами здесь приятно находиться... Я правильно понимаю, вы все замужем за турками и живете все там?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:36 | Сообщение # 183
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    Особенно тяжело было, когда тут его окучивала одна девка, а я была в России и могла приехать.

ну нихрена себе. 4_shok6 расскажи, как вы прошли через это, что помогло? Как ты себя вела? %)

Quote (Смешинка)
    узнайте почему не получилось, меня честно наводит на мысли, что такое произошло что через 3 года разошлись.

да он всю вину на девку сбросит. ответит что то типо что она не могла ждать, а он на нее не захотел давить. а на самом деле его Фатьма взяла за яйца и он испугался развода.

Quote (Смешинка)
    Кто вас просит быть похожей на турчанок.

я думаю whiteswan, боится, что не сможет ужится с человеком с другим менталитетом. и кстати говоря, это реальная опастность. уживаются-то не все.

Quote (Смешинка)
    но простите прошлое это прошлое и если сейчас у вас такие мысли, то дальше вам будет тяжелей.

Да ладно! Это просто кратковременная депресиия! Это пройдет! :)

Quote (Смешинка)
    Почему он не потерял к вам доверие, узнав что вы были замужем и есть ребенок. Простите но не каждый турок решиться на отношения с женщиной иностранкой с ребенком.

Да он сам же женат. женат и вряд ли разведется. и любовница у него уже русская была. Аж 3 года. и лет ему 40, врядли он девственницу ждал :D

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:49 | Сообщение # 184
    Влюбленный в Турцию
    Vilna,
    Знакомы мы 9 месяцев... 2 раза по 2 недели и 1 раз 2 дня...
    Никаких разговор о женитьбе нет, не с его стороны и уж тем более с моей и я надеюсь не будет, это не мой вариант...
    Я расписывалась с мужем после родов и по его просьбе... и не умерла бы если бы он не попросил...

Но спасибо, Вам, девчонки за ваши ответы, очень интересно и приятно читать...

Добавлено (07.02.2012, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Vilna,
    Quote (Смешинка)
    узнайте почему не получилось, меня честно наводит на мысли, что такое произошло что через 3 года разошлись.

да он всю вину на девку сбросит. ответит что то типо что она не могла ждать, а он на нее не захотел давить. а на самом деле его Фатьма взяла за яйца и он испугался развода.

Да тут можно гадать до чертиков и неблагодарное это дело...
    Он вот спрашивает что-то обо мне, я ведь тоже не могу под чистую все выкладывать, приходиться юлить и хитрить...

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:50 | Сообщение # 185
    Влюбленный в Турцию
    Vilna,
    Quote (JuliDani)
    Мы вместе уже почти 2 года!!

Русско турецкие отношения в большинстве своем заканциваются на второй год. Это статистика.
    Супер, успокоили - может и заканчиваются по статистики, но мы в мае женится хотели, наверное по эту O_o Что то я тогда не понимаю ничего!!!!
    Про деньги - сама не понимаю, меняет мотоциклы то один был, теперь второй купил и еще ноет мне, как же ему плохо!! Конечно я ему высказываю - типа зима и не трать много и я еще приехать должна, а ты с этими мотоциклами, мы что же потом есть их будем и все такое!!! Я еще завилась от того, что меня встретить это подвиг и тому подобное - ну и что, приедешь за мной из Бодрума в Анталию!!! и что это подвиг Сулеймана завоевателя :) Вообщем буду смотреть на все и думать!!
    Со снятием нагрузки все нормуль :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:53 | Сообщение # 186
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    он сейчас на зимней период к архитектору одному смотрителем устроился, тот постоянно в разъездах и дом один пустует и собачки есть ))) вообщем смотрит мой за всем там)))) В апреле он будет на яхту переходить, он вообще капитаном в Алании работал много лет (парашюты летают, так вот он этим всем управлял ) потом переехал осенью в Бодрум, к кузену, тот звал его вместе на яхте работать, но на зиму его не взяли, пообещали в апреле !!

Я верчусь в тур бизнессе уже не первый год. Ваш ашкым - сезонный рабочий. А на зиму весь тур бизнесс замирает. Ну кому нужен чел, катающий туристов в январе на парашуте по морю? Все правильно - с конца апреля, когда сезон откроется. И он не капитан, яхты, например, где заработок достойный, что бы прожить зиму. Он всего лиш один из ребят на пляже в компании по продаже туров водному спорту с заработком в 1500 лир в месяц. 5 месяцев сезон - 120 тыс руб. поделите на год - 10 тыс руб в месяц. Ваш ашкым - не богач. 8 часов в одну сторону в анталю на машине обойдется в 5-6 тыс руб на бензин. Это дорого. Вы просто не совсем владеет инфо о зп в турции. Войдите в его положение. Мне кажется это серьезное основание для раздражения с его стороны. :$

Quote (Смешинка)
    Если вы решите что все таки серьезно, поговорите с ним, если вы переедете в Турцию - ему нужна постоянная работа - иначе будет тяжело очень.

+ 1.

Сколько ему лет? что у него с образованием? Нужна постоянная хорошая работа. Конечно он не может содержать жену или постоянную подружку. денег хватает только на туристочек. Если хотите с ним продолжать, постоянно держите в уме его мат. положение.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 07.02.2012, 23:58 | Сообщение # 187
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    Quote (Смешинка)
    Кто вас просит быть похожей на турчанок.

я думаю whiteswan, боится, что не сможет ужится с человеком с другим менталитетом. и кстати говоря, это реальная опастность. уживаются-то не все.

Но объясните хоть чуть-чуть, что значит турецкий менталитет?

Добавлено (07.02.2012, 22:58)

Quote (Vilna)
    Quote (Смешинка)
    Почему он не потерял к вам доверие, узнав что вы были замужем и есть ребенок. Простите но не каждый турок решиться на отношения с женщиной иностранкой с ребенком.

Да он сам же женат. женат и вряд ли разведется. и любовница у него уже русская была. Аж 3 года. и лет ему 40, врядли он девственницу ждал :D

Да, конечно, о каком недоверии я заикнулась... Это был временный пристут ревности, чувство собственничества, я скорпиошка, иногда это наверно сказывается..
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:01 | Сообщение # 188
    Влюбленный в Турцию
    Vilna,

Quote (JuliDani)
    из Бодрума до Анталии

Вы ничего в географии не путаете? этож пилить через всю страну! на машине часов 8 в одну сторону! А почему вы сразу не могли прилететь в аэропорт бодрума? Вы откуда летите? Если бы мне так турок сказал, я в москву прилетаю, забери меня в питер, я б его тоже послала, сказала бы бери билет на самолет мск-спб и дело с концом. Это очень далеко. тут он прав.

Как мне удобно, так и полечу- а его дело забрать и 8 часов это нормально!! Когда мы летом в Мерсин мотались в жару, 8 часов так же, на его экзамен, так это конечно не проблема!! А тут призадумался!!! Вообщем у каждых отношений свои припоны и у нас приехать так далеко, это не проблема была в прошлом, а вот сейчас почему то стала!! У меня отличный рейс Самара-Москва-Анталия!!!! если брать другие варианты так там + Стамбул!! ненавижу перелеты и толкучку, поэтому все так!!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:02 | Сообщение # 189
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    Я никогда не гналась за штампом...

это да. но Смешинка, я дунаю, имеет ввиду несколько другое. Общаясь так с человеком, логично хотеть с ним жить. Засыпать и просыпаться с любимым, готовить ему завтраак. Если бы это было в росии, вы бы просто напросто перехали бы в его квартиру и там остались. В турцию же Вы можете приехать на 1 месяц. При оформнлении визы - на 3. А это значит Вы не можете жить с любимым, как Вам в какой-то момент захочется. Нужно делать вид на жительство. А такое дают толко женам турков или владельцам недвижимости. Вот тут то и встает вопрос: он женат, а вы иностранка с ребенком. Главный вопрос в этом. И он рано или поздно назреет. и от решения этого вопроса (не вопроса о замужестве, а вопроса о том, как жить дальше) будет зависить будущее ваших отношений. :(

Quote (whiteswan)
    Девчонки, но, как с вами здесь приятно находиться...

Спасибо, нам приятно это слышать! Оставайтесь с нами! Мы тут все подружки - у нас очень тесная компания.

Quote (whiteswan)
    Я правильно понимаю, вы все замужем за турками и живете все там?

Нет не все. Только горстка девочек. человек 5-6. Остальные влюбленные по уши, или отлюбившие, но влюбленные в турцию, или не влюбленные не во что уже, а с подружками не расстаться т.к. у нас хорошо. ;)

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:05 | Сообщение # 190
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    Quote (whiteswan)
    У вас что-то подобное?

нет. у Есе глаз наметанный :D Она как терапев со стажем определяет летальный исход по насморку :D

Жить будем? ;)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:07 | Сообщение # 191
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    Супер, успокоили - может и заканчиваются по статистики, но мы в мае женится хотели, наверное по эту

ох зайка! да я не говорила что вы разайдетесь! :) Я просто привела статистику, что второй год самый сложный, и нужно его пережить, особенно если в мае женитесь! Машалла! :D И это так же может быть невроз перед свадьбой. Документы все собрала? Будь готова - свадьба в турции очень дорого! :v И я говорю не про праздник, а про стоимость заключения брака. так что наберись терпения! и удачи! Если что у нас есть инфа по докам. в этом году 2 девочки с форума замуж вышли. Где расписываться будете? Как родня отреагировала? Что аннэ сказала? :D

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:10 | Сообщение # 192
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    Quote (whiteswan)
    Я никогда не гналась за штампом...

это да. но Смешинка, я дунаю, имеет ввиду несколько другое. Общаясь так с человеком, логично хотеть с ним жить. Засыпать и просыпаться с любимым, готовить ему завтраак. Если бы это было в росии, вы бы просто напросто перехали бы в его квартиру и там остались. В турцию же Вы можете приехать на 1 месяц. При оформнлении визы - на 3. А это значит Вы не можете жить с любимым, как Вам в какой-то момент захочется. Нужно делать вид на жительство. А такое дают толко женам турков или владельцам недвижимости. Вот тут то и встает вопрос: он женат, а вы иностранка с ребенком. Главный вопрос в этом. И он рано или поздно назреет. и от решения этого вопроса (не вопроса о замужестве, а вопроса о том, как жить дальше) будет зависить будущее ваших отношений. :(

Дорогие мои, конечно, я это хорошо понимаю...
    Если вопрос встанет, я готова буду каждые три месяца заниматься визой...
    Может я правда ненормальная.. :(

Добавлено (07.02.2012, 23:10)

Quote (Vilna)
    Quote (whiteswan)
    Девчонки, но, как с вами здесь приятно находиться...

Спасибо, нам приятно это слышать! Оставайтесь с нами! Мы тут все подружки - у нас очень тесная компания.

я вот так читаю и очень теплая компания...
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:11 | Сообщение # 193
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, да, наверное не владею, два года прошли в пустую!!! и конечно он Альфонс и вообще в Турции все ужасно!! и как же я так могла сойтись с ним простым бич боем!!
    Почему все турецкие истории сравнивают с одной трагичной ситуацией у Маши из Кострамы!! Я думала у вас спокойный сайт, так нет и здесь всех девушек сравнивают с той глупой девочкой, которая однажды обожглась!! Зачем же так!!
    Я то лучше знаю что пишу и не бич бой он у меня и работа у него была хорошая!! и Учиться он пошел ради нашего будущего и в Бодрум переехал и все бросил в Алании тоже ради нас!!
    А вот что с ним произошло не пойму !! это факт !!!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:15 | Сообщение # 194
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    Сулеймана завоевателя

Селима Завоевателя и Сулеймана Великого. :D

Quote (JuliDani)
    Со снятием нагрузки все нормуль

1_sml16 1_sml16 1_sml16

Quote (JuliDani)
    ну и что, приедешь за мной из Бодрума в Анталию!!!

Quote (JuliDani)
    Как мне удобно, так и полечу- а его дело забрать и 8 часов это нормально!!

В Ваших заявлениях проскакивает категоричность. :) Наверно вы очень юны. :) Отношения двоих людей - это компрописсы. Одни сплошные чертовы компромиссы. Вы хотите связать жизнь с человеком другой веры, культуры, национальность. Вам нужно быть к этому готовой. Намного более терпимой чем с русским мальчиком. :)

Quote (JuliDani)
    ненавижу перелеты и толкучку, поэтому все так!!

А он ненавидит ехать в анталью 8 часов. Что делать будете? :$ Почему Вы думаете только о том, как удобнее Вам, а не как удобнее ему? ЕСть так же перелеты самара-москва-денизли или самара-москва-измир. Почему бы не полететь так? это был бы компромис. :$

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:19 | Сообщение # 195
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    Но объясните хоть чуть-чуть, что значит турецкий менталитет?

прямиком в тему ашкымоведением потом в тему эти поразительные турки, и иже с ними. Забейте эти слова в форму поиска слева. :D
    ну и самые первые посты в этой теме почитайте. первую историю и ответы на нее. ;)
    Просто любить - не достаточно. Нужно знать кого ты любишь. Ведь заводя дома игуаны, вы же перечитаете несколько книг о том как их держать в терарриуме, чем кормить и как размножать, что они любят, а чего делать не стоит. Так и с турками. :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:26 | Сообщение # 196
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    я готова буду каждые три месяца заниматься визой...

а работать когда? а ребенка - бросать? кроме того так не получится. 3 месяца раз в пол года или год. 3 месяца в полгода! Понимаете? а потом обязательный перерыв на 6. А как просыпаться рядом? а как чай вместе пить на балконе любуясь закатом? А как спаршивать вечерами как прошел его день? Ведь любовь складывается из таких моментов! :(

Quote (whiteswan)
    я вот так читаю и очень теплая компания...

hoş geldin ^_^

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:28 | Сообщение # 197
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, В Ваших заявлениях проскакивает категоричность. Наверно вы очень юны.

Ух порадовали на ночь глядя- спасибки!!!!
    Про компромиссы и тому подобное я знаю!! Турцию изучаю с 2006 года,с моим малышом только на компромиссах и выезжала все эти годы!!! Он меня младше и добивался именно он меня, я вообще первое время даже не думала с ним что-то мутить!! А потом завертелось и понеслось, до него у меня был один турок налоговый инспектор, так там свои препоны-сейчас не о нем!!! Про культуру тоже начиталась уже за столько лет, порой тошнит от всей этой информации!!!
    Про другие варианты- спасибо, надо посмотреть, может и в правду есть что-то!! ;)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:39 | Сообщение # 198
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    да, наверное не владею, два года прошли в пустую!!! и конечно он Альфонс и вообще в Турции все ужасно!! и как же я так могла сойтись с ним простым бич боем!!
    Почему все турецкие истории сравнивают с одной трагичной ситуацией у Маши из Кострамы!! Я думала у вас спокойный сайт, так нет и здесь всех девушек сравнивают с той глупой девочкой, которая однажды обожглась!! Зачем же так!!

Вы злитесь? На меня? за что? Я Вас обидела? Может быть не стоит на меня срываться? Подождите других девочек, может они по другому увидят Вашу историю. Я увидела ее так.

Quote (JuliDani)
    Я то лучше знаю что пишу и не бич бой он у меня и работа у него была хорошая!! и Учиться он пошел ради нашего будущего и в Бодрум переехал и все бросил в Алании тоже ради нас!!

я где то написала что он плохой? бич бой? я сказала что его работа не приносит большого дохода. Уточнила есть ли у него образование, какие у него перспективы. Мне кажется Вам не стоит срываться на мне. Только потому что я вступила с Вами в диалог.

Quote (JuliDani)
    А вот что с ним произошло не пойму !! это факт !!!

Я тоже не пойму. И не знаю. Честное слово. Я сделала свои предположения, ишодя из многолетнего опыта и тысяч историй, но они Вам не понравились. Я не знаю что Вы ждете от таких сайтов. Угадать с точностью 100% что произошло с человеком из информации в 2-3 сообщениях? Если Вы сами не можете в этом разобраться спустя 2 года. Анализ летального исхода по наличию насморка? :) Есе вечером подойдет. :D

А если кроме шуток, Вы скажите чем Вам помочь, я попробую, чего Вы ожидаете? Если хотите, мы с Вами можем поболтать чуть попозже. Вы пьете алкоголь? может стоит бокальчик красного дернуть? ;)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 00:46 | Сообщение # 199
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    Про другие варианты- спасибо, надо посмотреть, может и в правду есть что-то!!

вы какими авиалиниями летаете? из москвы в бодрум так же рейсы есть. летом точно, а зимой можно проверить.

Кроме того вы так про свадьбу и не сказали! :D Платье то есть? В турции у девок дурной вкус и они все коровы %) платье в россии покупайте. А как его родители на свадьбу отреагировали? Где праздновать будете? Про ночь хны не забудте - это прикольно. ;)

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2012, 01:03 | Сообщение # 200
    Влюбленный в Турцию
    да нет я не сорвалась, просто куча сайтов про Турцию где всех девочек под одно строку равняют, вот я и удивилась, что тут тоже :*
    О свадьбе вообще говорить боюсь- глазливая я B) как только, что то скажу и все - не видать мне этого пол века !! Платье конечно только тут, там вообще ужас что продают, а если можно найти так это в крупных городах и по приличным ценам!!!
    С ним буду последний раз пробовать и уж тогда всее, правда сил нет больше!! Он уже строчит смски: вообщем типа понял, но я то знаю, что них... он не понял, со мной как на бочке с порохом, вот вот и бум!! Видимо подсыпать пороху нужно, что бы опять не возникал!! >(
    Про перелеты посмотрела сейчас - так тма вообще ужас- почти 100 тыщ выложить нужно - это если до Денезли Ужас, это что норма??? :o У меня аэрофлот летит так отлично -рано утром в Самаре сажусь и через Москву в 15 дня уже дома в Турции!!! пусть уж он приедет за мной, тем более у дядьки машина есть, если не найду вариантов то пусть летит ветром к трапуууу :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 8 из 97«126789109697»
    Поиск:
    ▲ Вверх