Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 97«1277787980819697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 12:45 | Сообщение # 1951
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Rudik, я присоединюсь ко всем девчатам и повторю: езжайте. но будьте осторожны.. мне вот везде что-то последнее время маньяки мерещатся. :*
    и обязательно вытребуйте у него копию его паспорта или водительских прав, всю-всю информацию о нем, место вашего проживания на время пребывания в Турции.. береженого бог бережет.
    Прочитайте всё внимательно вот тут:
    Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 12:50 | Сообщение # 1952
    Путешественник
    Награды: 0
    Quote (Rudik)
    я хочу с ним быть,связать свою жизнь- так как рядом с ним, я как за каменной стеной, я чувствую безопасность и заботу с его стороны. для меня это важнее, чем любовь,

если честно я так же думала!!! и не ошиблась ! Из-за его суперского отношения моего мужа ко мне и моего уважения к нему у нас родилась Любовь! Я не верю ,4то любовь появляется первой, а потом все остальные чувства! Сначала взаимоуважение , доверие, искренность,..., потом ОНА---ЛЮБОФФФФФФФ! ( моé маленькое мнение и принцип жизни)
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:21 | Сообщение # 1953
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Kalifa, я уже проштудировала весь форум по поводу поездок и знакомств. и уже потребовала инфо. но так как я протупила его паспорт отксерить пока он был тут, то эти данные я переписывала вручную с веб-камеры. а насчет отеля там что-то так туманно, агент который оформлял мои билеты на самолет сказал, что надо ждать подтверждения от отеля. это оплата(я правильно думаю) или что то другое?
    İriwka, да я в первый раз лечу туда.да и вообще хоть куда то из хохляндии.
    Сначала взаимоуважение , доверие, искренность,..., потом ОНА---ЛЮБОФФФФФФФ!
    - я думаю доверие, уважение и понимание- это киты той самой любви, которая приходит потом и задерживается очень долго и при любых обстоятельствах!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:21 | Сообщение # 1954
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Rudik)
    агент который оформлял мои билеты на самолет сказал, что надо ждать подтверждения от отеля. это оплата(я правильно думаю) или что то другое?

билеты просто купить..а отель да..надо день-два ждать чтоб подтвердили.

Quote (İriwka)
    Сначала взаимоуважение , доверие, искренность,..., потом ОНА---ЛЮБОФФФФФФФ!

2_sad22 да..я тоже так считаю.. только в жизни у меня совсем не так как в голове...
    всё...модератор в печали.. пойду пореву в уголочке 2_sad19_sorry

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1955
    Заядлый турист
    Kalifa, извини, что вызвала печаль( ... может долью масла в огонь, если спрошу чего не так в жизни.но если лень печатать кинь ссылку на то, из за чего реветь да еще и в уголочке?
    Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1956
    Путешественник
    Quote (Kalifa)
    пойду пореву в уголочке

о, значит в ве4ерних новостях будут говорить о ливне в городе KAlify )))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:34 | Сообщение # 1957
    Блоггер
    Турковед
    Rudik, это я чисто по бабски завидую сладкой жизни İriwka..
    а я тут свою нынешнюю лав стори не афиширую..
    как было мне заявлено недавно (не тут): у меня нет ни гордости ни самоуважения (что собственно вполне соответствует действительности), потому и жую сопли в уголочке..
    Но вы на меня внимания не обращайте. у меня случай клинический, лечиться только могилой.. ахаха 3_angry33

иногда просто не могу сдержаться.. тут все такие самоуверенные, успешные, а я нет.. вот иногда прорывает саму себя пожалеть..

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:44 | Сообщение # 1958
    Заядлый турист
    Kalifa, из моей истории видно, что меня успешной назвать точно нельзя.
    а насчет жалеть себя - это можно, но иногда и в меру. Желаю, справиться с этим всем и перестать слушать тех, кто говорит неприятные вещи. будет и на нашей улице праздник- перевернется камаз с марихуаной)))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 13:53 | Сообщение # 1959
    Блоггер
    Турковед
    Rudik, ох и в счастье свято верю.. 4_shy1
    просто иногда руки опускаются..но слава Богу, что иногда ...
    конечно будет праздник .. обязательно 5_love18

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 15:58 | Сообщение # 1960
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Rudik, я на "ты" буду, ладно? :)

Что я вижу в твоей истории: недавняя студентка испытывающая некоторую финансову скованность находит себе приятного спутника и плюс ко всему еще и мат поддержку. Приятная опция, надо заметить :D Ровные отношения, основанные на взаимной заинтересованности длятся около 2-х лет. При естественной просьбе мужчины углубить отношения и перейти на новый уровень, в статус "девушки" ты пугаешься и идешь на попятную. Турок с умом проворачивает трюк под названием "чувство собственности", на которой ты попадаешься из-за разницы в возрасте в 15 лет. Раз ты попалась, тебе приходится возвращаться в игру и переходить на следующий уровень. Теперь ты его девушка.

На данном этапе тебя смущают:
    - завязка отношений на меркантильной основе.
    - возможная цикличность отношений (2 года).
    - серьезность его намерений
    - свадебный исход
    - отсутствие "безумной страсти" как в остальных лав стори.

Начнем по порядку. Не вижу ничего супер ужасного в начале ваших отношений. турков содержть женщину это нормально и естственно. турчанка вытрясет весь кошелек еще до свадьбы. родне о начале ваших отношений не будет известно. своему турку, в случае притензий всегда можно сказать что это был фильтр от дураков. Кроме того неужели он дмает, что если бы твое срдечко не застучало от одного его вида, ты бы с ним легла в постель? Короче наговорить можно с 3 короба, он поверит. Припомнить можено так же лав стори некой украинки, которую выкрали татары и пешком гнали по рабскому тракту, а потом продали на невольничьем рынке. В середине 16 века она стала султаншей всей османской империи и перевернула историю.

2 года. Да такой момент есть. Но он к тебе не относится. Во первых это подходит для курортно-интернетных романов, а во вторых твой турок заинтересован в отношениях с тобой больше чем ты сама.

Серьезность его намерений. Мужчина 40 лет. (про 37 врет, регистрировать могут более поздней датой но не более ранней, такая практика действительно есть в турции) Не женат, без детей. В тебе он увидел подходящую кандидатуру для продолжения рода. Молодая, красивая, здоровая. Чем не жена? К тому же он руководствуется понятием "севги" нжеди "ашк" - читай что пишет по этому поводу Ece - http://evimturkiye.com/forum/75-2285-63187-16-1341441771 Поэтому если ты ничего не имеешь против этого человека как надежного мужа и нежного отца - вперед.

Свадебный исход вполне возможен, если ты к нему готова. Если не готова - так и скажи. Скажи честно что до 27 лет ни о какой свадьбе речь не идет, и дети только после 29. Ошибкой будет решение выйти замуж основанное ТОЛЬКО на мат выгоде. Ты бух? Я тоже. Насколько я помню у нас еще 2-3 буха на сайте. Это хорошая профессия и с хорошей перспективой. Ты сама сможешь заработать на себя. Через 2 года ты вполне сможешь работать главбухом в небольшой компании. Брак по расчету - это значит брак с умом. Когда ты думаешь головой, а не... Где вы будете жить, как вы будете жить, на что вы будете жить. Но если на принятие решения влияет только то сможет ли он тебя содержать или нет, а то что он страшный, лысый и в постели никак, я непериваривариваю это ничтожество - это не будет сопутствовать крепкому браку.

Отсутствие безумной страсти с твоей стороны может быть обусловленно 3 вещами. Первая - ты спокойный человек с высоким эмоциональным порогом. Второе - твои отношения не сопутствовались солнцем, алкоголем и оргазмом, которые превращают обычные отношения в наркотик. Третье - ты к нему равнодушна, и больше дружешь с ним чем хочешь. Лично я считаю, что браки должны заключаться по любви, но если нет любви то может быть умный расчет. Главная опасность второго типа брака - это появление красавца-ровестника на горизонте. Если он тебе скажет "люблю", а ты почувствуешь к нему половое влечение под вежливым названием "влюбленность", которое ты никогда не испытывала к мужу, скорее всего ты разведешься. Потому что ни один турецкий муж не простит тебе разовую измену.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 18:10 | Сообщение # 1961
    Турковед
    Награды: 52
    Rudik,
    Я с девочками полностью согласна.
    И еще.Мой милый мне предложение взамуж сделал почти сразу. Наверное, через недели 2 после знакомства.Я обалдела.На его люблю ничего кроме "спасибо" ответить не могла.Ну не было у меня этой любви хоть убейся.Потом, когда более менее понимать друг друга начали, поговорили друг с другом. И вот что я услышала: " Я уже не мальчик.Мне нужна семья.Я устал жить один.Ты хорошая хозяйка.У тебя чистый дом.Ты вкусно готовишь.Ты не гуляешь(имелись в виду посиделки с алкоголем в компаниях).Ты будешь хорошей женой."
    Честно скажу - обиделась очень.А где же романтика, красивые слова S А потом подумала - так и у меня так же. Больше голова, чем сердце.Почему нет?Любовь страсть Зажигается моментально.Горит, обжигает, а потом сгорает. И ты в ней сгораешь. Идеально, когда она перерастает в уважение и дружбу, но это бывает далеко не всегда. В основном эти отношения себя исчерпывают и когда утихает вулкан страстей люди понимают, что они чужие друг другу. Поговорить не о чем. Интересов общих нет.
    Я вот тоже такая вся самодостаточная, самостоятельная,все время в работе, все время с людьми. Принимаю решения сама.Зарабатываю деньги сама.Куда хочу - туда иду. Долго к этому шла.И вот сейчас понимаю, как устала.Серьезно.Не хочу я больше никаких решений принимать.Не хочу сама в квартире ремонт делать.Я зарабатываю деньги, но мне некогда их тратить. Я вижусь с подругой, которая живет в 20 минутах езды 1 раз в месяц.Я шикарно готовлю,но заказываю еду с доставкой, потому что готовить некогда.Я умею шить, вышивать, неплохо рисую, но у меня нет времени на это.И я так устаю,что просто сил нет.
    Многие девочки на форуме кто в Турции живет, жалуются, что дома сидеть устали.Что гости напрягают.Что скучно. А я так хочу именно этого. Сидеть дома, готовить.Встречать гостей.Сериалы смотреть :D

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 18:45 | Сообщение # 1962
    Заядлый турист
    Vilna,
    Ты бух?
    нет я не бухгалтер, я ветеринарный врач. возможно первый на этом форуме :D
    а то что он страшный, лысый и в постели никак

ужасно себе это признать- но он не страшный, он занимается спортом, следит за своим весом и даже курить бросил полгода назад. и в постели все ок- :*
    ты спокойный человек с высоким эмоциональным порогом

да это именно этот вариант наиболее точно описывает меня. мои подруги говорят, что у меня вообще нету никаких чувств кроме сносного чувства юмора.
    Турок с умом проворачивает трюк под названием "чувство собственности", на которой ты попадаешься из-за разницы в возрасте в 15 лет
    - я посвоей зелености повелась на этот трюк? O_o

Добавлено (13.08.2012, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Vilna,
    Ты сама сможешь заработать на себя

я как раз этим и занимаюсь, но очень туго, так как я в самом начале. только год работаю..в октябре повышение светит.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1963
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Rudik)
    Ты бух?

Я слесарь-гинеколог широкого профиля. :D У меня 2 образования: одно бух-аудит, второе маркетинг-реклама-пр. Но в последнее время я дауншифтер ибо так веселее :D

Quote (Rudik)
    нет я не бухгалтер, я ветеринарный врач.

значит я что-то я не правильно поняла %) прошу прощения. Так вет врач - вообще круто. Они хороше деньги зарабатывают!

Quote (Rudik)
    я посвоей зелености повелась на этот трюк?

Я вижу это именно так :D приехал, концы в воду, бабу нашел - что это как не показательное выступление с расчетом вызвать у тебя острое чувство собственности? :D Я бы сделала точно так же :D

Quote (Rudik)
    ужасно себе это признать- но он не страшный, он занимается спортом, следит за своим весом и даже курить бросил полгода назад. и в постели все ок

Тогда что тебя останавливает? О какой мужик на дороге валяется! :D
    Узнавай его, учисть понимать, начни изучать турецкий, почитай про ислам и турецкие традиции, уточни где жить будете после свадьбы - все будет отлично! Вот увидешь. Если тебя устраивают дети сразу после замужества - отлично, если нет - сообщи об этом. Потому что ты му интересна как хозяйка в дом и как мать детей. ;)

Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.08.2012, 22:43 | Сообщение # 1964
    Заядлый турист
    Vilna,
    Тогда что тебя останавливает?

та я не знаю. не могу ответить на этот вопрос.
    где жить будете после свадьбы

он хочет положить на мои плечи это решение. типа ты посмотришь на мою семью и сможешь сделать выводы, где ты хочешь жить. если ты не захочешь - то у меня есть кое-какие идеи для бизнеса здесь, на Украине (ты только город выберешь).
    Так вет врач - вообще круто. Они хорошие деньги зарабатывают!

да зарабатывают те, кто работает на себя в своей клинике, а я в гос.лаборатории работаю и получаю мизер.
    И еще он прогнал недавно неимоверную тему. Начал что -то там о детях говорить. А я- нет, дорогой извини, но дети только когда свадебку сыграем. и тут вопрос- но твоя подруга же выходила замуж, уже будучи беременной? это же
    типа норма? 4_shy5 ...Ну вот что ответить человеку?
    Взяла и сказала, что я при своем мнении все равно остаюсь, независимо от действий подруг или друзей.
    О да! и еще одно- сейчас я спокойна как удав, я обдумала все, благодаря Вам всем, и теперь уверенности больше. Я подумала, что терять то мне нечего. И бояться знакомства с родителями не стоит. Все будет так как будет, даже если будет наоборот. Спасибо еще раз. 9_forum5
    Как только прилечу обратно 8ukraina , напишу, как все прошло.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.08.2012, 17:45 | Сообщение # 1965
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Rudik)
    выходила замуж, уже будучи беременной? это же
    типа норма? ...Ну вот что ответить человеку?

Как что? Надо ответить так: это у нас в России такие мужчины недобросовестные, что женятся только потому что "приплыли". А я тебе доверяю, тебе и твоей культуре, поэтому у нас дети будут только после свадьбы (что вообще само по себе правильно, не только в Турции)

Quote (Vilna)
    значит я что-то я не правильно поняла

Я тоже подумала, что топикстартер бухгалтер, потому что

Quote (Rudik)
    Он один из не многих, кто вызвал у меня хоть какие-то эмоции, я же как бухгалтер черствая и твердая была. и я реально надеюсь, что ситуация более прояснится после посещения Турции.

Вообще первый раз слышу, что бухгалтера черствые и твердые. По крайней мере я не такая
    5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Пятница/ Cuma, 17.08.2012, 18:56 | Сообщение # 1966
    Заядлый турист
    Ясмина,
    как бухгалтер
    я имела виду, сравнение. Чего то мне казалось, что бухгалтера серьезные и без эмоций. Может это только на примере моей тети, она именно такая.

Ясмина -
    По крайней мере я не такая

я рада, что я ошибалась про бухгалтеров.
    А я тебе доверяю, тебе и твоей культуре

как можно доверять после таких его слов? он наверное всех украинок считает такими, которые выходят замуж по залету. это не очень уважительно с его стороны.я конечно объяснила, что это не есть норма для меня (хотя бы, даже не упоминая о доверии и уважении к нему).
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 08:59 | Сообщение # 1967
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Rudik)
    как можно доверять после таких его слов?

Нууу, значит тебе нужно показать, что ты НТКФ и разрушить его стереотипы ^_^
    Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 1968
    Новичок
    Здравствуйте всем! моя история тоже интернетная.познакомились на сайте, сначала так привет привет, как дела, чем занимаешься.....месяца три .....потом захотел в скайпе пообщаться....увидились, понравился, началось уже такое общение...ближе....потом я ездила на отдых в Турцию(я люблю эту страну, немного уже знаю язык) он приезжал ко мне на два дня....прекрасные два дня вместе, он был в другом отеле .....в общем теперь общаемся почти каждый день....люблю, прям тянет к нему. скажу мы уже взрослые обоим за 40, разведен, сын живет с ним, меня видел в скайпе, мой ашким сазал что дети в курсе, дочь 15 лет живет у матери, ....у меня тоже есть сын....он знает про меня и мои проблемы все, мне тоже все рассказывает...как день прошел....но ревнует безумно...на фейсе мужчин друзей нет, всех удалила, на тот сайт где познакомились не хожу, потому как ревность зашкаливает у него....говорит что очень любит, от души (не только для секса) я все понимаю.....обижается если не доверяю ему, прям не знаю иногда верю, потом сомневаюсь что так ли я ему нужна....смс по телефону почти нет, или фейс или скайп......но каждый день, много о чем говорим, разные темы, и музыку слушаем, даже кино смотрим :D иногда, может я дура набитая, не кидайтесь тапками, скажите что думаете.....насколько можно верить человеку.....в октябре собираюсь к нему на неделю.....скучаю , и он скучает, ждет.....разрабатывает маршрут куда меня свозить.....человек не богатый нормальный, работает....понимаю надо посмотреть дальше как и что.....

Добавлено (18.08.2012, 17:26)
    может не в ту тему написала...простите...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1969
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    NINA, Привет и добро пожаловать к нам на форум - любителей Турции
    встречаем новичков

Quote (NINA)
    скажите что думаете.....насколько можно верить человеку

думаю, пока беспокоиться не о чем, вы любите друг друга, встречаетесь по возможности.
    Но что дальше? Вы планируете жить вместе? Он предлагал? Вы бы могли перебраться в Турцию? Вот тогда надо будет всё взвесить, проверить его на вшивость, готов ли он на серьёзные отношения и совместную жизнь, возможно совместный ребёнок, он потянет?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 19:18 | Сообщение # 1970
    Новичок
    Спасибо что откликнулись! да планируем.....предлагает....спрашивала что скажет твоя семья....сказал ни проблема, у него отец и братья с сестрами, мама умерла...да я тоже не тороплюсь, пытаюсь узнать его лучше......пока впечатление умного интересующегося человека, интересный собеседник, общаемся на русско турецком :D он немного понимает, и я тоже, писать мне легче :D ......

Добавлено (18.08.2012, 19:18)
    забыла сказать он из Анкары......

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 21:08 | Сообщение # 1971
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (NINA)
    .на фейсе мужчин друзей нет, всех удалила, на тот сайт где познакомились не хожу,

Стандартная ситуация. у всех так. не переживайте :D

Quote (NINA)
    .насколько можно верить человеку....

а собственно в чем проблема? не вижу причин для недоверия :) Анкара - вообще отличное место.

Quote (NINA)
    я тоже не тороплюсь, пытаюсь узнать его лучше.....

Все правильно делаете. А мня тоже интересует - что дальше? ^_^ О чем-то мечтаете? Что-то планируете?

Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 21:35 | Сообщение # 1972
    Новичок
    мечтаю?? да....жить с ним хочу.....уж как будет, как сложится, бог знает, но я приложу все усилия быть с ним.....пугает его взрывы ревности не стого несего....вдруг бац....и понеслась ....я оправдываюсь, хоть вины нет, он потом извеняется, говорит, ревнует потому что любит очень, очень гордый, но это я понимаю у всех :D я человек очень эмоциональный.....блин, потом отхожу, думаю оно мне надо :D эти страсти....потом думаю не хочу его терять....

Добавлено (18.08.2012, 21:23)
    страсти 1_sml16

Добавлено (18.08.2012, 21:25)
    до него со многими переписывалась, с первых фраз понятно что надо :D а тут совершенно другой турок, потому и зацепил.....

Добавлено (18.08.2012, 21:27)
    а как поет)))) и играет на сазе и гитаре......люблю!!!!

Добавлено (18.08.2012, 21:35)
    детей не планируем, годы не те)))) и дети есть уже у обоих......мы с ним одногодки.....

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1973
    Новичок
    Quote (NINA)
    .на фейсе мужчин друзей нет, всех удалила
    не понимаю:чего на поводу-то идти у них??мой тоже возжелал было, чтоб я удалила одного парня , а я сказала:"Нет!Видишь у него есть девушка?Мы просто друзья.Как я буду выглядеть в его глазах?" Весь вечер не разговаривал...однако пережил это , и теперь вопросов подобных не возникает))
    5_love31

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 19:02 | Сообщение # 1974
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девоньки мои, ну вот я и вернулась из любимой Турции. Смотрю тут жизнь у вас кипит)) Ну у немя тоже не все тихо хехехе впрочим как всегда))

Закончилась моя история( кто помнит) я ехала в Стамбул незная человека, ( но по виду) к очень порядочному. Почему поехала тоже помните наверное...в попе жгло сильно. Моя мама с ребенком уехала в другой город, а мне одинокой, та х-лось что то сделать, принести пользу гос-ву....но не Российскому конечно а Турецкому..Так как мой девиз"я буду любить тебя вечно, пока не полюблю другого" я поехала искать что то новое, толи быть ближе к старому..сама не знала!!!!

Вообщем 22.07 я вылетела в Стамбул. Мой заочный друг должен был встречать меня в аэропорту. Трясло меня дня два потому что, я не знала , то я еду то не еду...у френда моего то появлялись проблемы то куда то девались...
    За 5 часов до самолета он все таки взял себя в руки и сказал мне что я лечу сегоня, рейсом который он оплатил...и не каких " давай через неделю"не будет..

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1975
    Знаток Турции
    Награды: 4
    P.S сразу извиняюсь за ошибки...я за чужим компом...мне очень не удобно писать.

Вообщем лечу значит я лечу...( а план мой такой был, если что не так почую...я тут же срываюсь к Смешинке, она в курсе и меня ждет)Прилетела я в Стамбул, выхожу стоит мой френд. Ну мы увиделись, он меня обнял, взял чедан и ведет меня к машине...так как я толком ни туркеш ни енглиш не знаю, тупо улыбаюсь))))))) он тоже по енглишу пару тройку фраз...вообщем едем, он курит так часто...это нервы я тоже не отстаю...
    Куда едем, за чем едем...сижу думаю, вот дура...ну молись теперь, довы....сь!!!!!!!Сижу себя матерю по тихоньку, не заметила как дому приехали. Он машину открывает я выхожу...смотрю варота высокие да и райончик закрытый какой то, орать буду никто не явится меня-принцесу вызволять....
    но что делать, я уже мысленно попрощалась со всеми....иду туда ( не биться же в истерике " верните меня назад"...
    Заходим в эти харомы ( я по другому назвать не могу) все очень шикарно...три этажа.....и тут я думаю уже без доли сомнения, что здесь меня и закопают где нибудь в саду.....потому что не могу поверить,в то что я здесь буду счастливо попивать мартини, лежа у басейна))))) ну как-то в голове это не укладывалось в моей...

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 97«1277787980819697»
    Поиск:
    ▲ Вверх