Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 97«1275767778799697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 12:01 | Сообщение # 1901
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    девочки, сообщения про свадьбу, платья были перенесены в темы турецкая свадьба продолжаем там

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 15:24 | Сообщение # 1902
    Турковед
    Награды: 10
    Небольшое продолжение моей истории...
    Начало на 76 странице по номером 1878 :)

Хмм...с чего бы начать? Значит так, мы стали часто пропадать, даже после слов "обещаю, завтра зайду" не заходит. Ладно, вытерплю, рано или поздно все равно зайдешь. Я хотела с ним серьезно поговорить, попросила девочек (здесь, на форуме) перевести. Он знал, что я хотела поговорить. На тот момент отложили на завтра, пообещал, что зайдет. И конечно же три дня не объявлялся. На четвертый день мы с сестрой решаем провести время вместе, выпить, расслабиться. Ну и конечно же дело пошло к откровенным разговорам, я в очередной раз понимаю, что влюбилась по уши, чуть ли не плачу, и жутко хочу позвонить ему. Она отговаривает. Я терпела-терпела. Не позвонила. Но написала смс с просьбой зайти сегодня.

Не дождавшись его мы в 12 ночи с ней идем прогуляться и тут мне захотелось зайти с телефона в фейсбук. А там сообщение от него, оставленное 4 минуты назад. И так уже не первый раз, когда мне просто охото зайти, а там он. Я ему пишу "подожди пожалуйста минут 15 я домой приду". Он с психом "где ты шляешься?" Я давай придумывать дабы избежать ссор "я была у родственников". Ведь мне запрещено ночью гулять, общаться со всеми мужчинами, в соц. сетях удалять всех мужчин, никаких дискотек и даже весь пирсинг снять(пупок, язык), оставить только уши. Я конечно же не слушаюсь, потому что он точно также не слушается меня. Да и не в этом суть. Прибегаю домой, созваниваемся. Я ему скидываю переведенные сообщения. Он смеется "и кто же это написал?" (на турецком же, а мы общаемся на английском) Я шучу, что сама все. Он читает. Потом опять "этим летом я влюбился в тебя...я дождусь тебя" не стал распянаться, сказал видимо на отвали. Ладно. Типо поверила.

Также приготовила вопросы на турецком. Ох, большое спасибо вам девочки за все. На первый вопрос о том знают ли его родители обо мне отвечает да. Я не успела ничего сказать, как снова начинается "я устал, завтра поговорим". Я спрашиваю время, он мне отвечает "22-03". Я прошу его пообещать, он поулыбавшись и подумав, кивает головой. Думаете зашел? Ха, нет конечно.

И тут, имея его мыло от страницы, я решаю полазеть там, переписки переводила в переводчике. Он конечно коряво переводит, но хоть примерно видно о чем речь, и если я видела что-то не ладно, просила девушку одну переводить, точнее она просила своего друга. Им тоже большое спасибо. Значит 3 переписки я просила ее помочь перевести. 1 - переписка с девушкой, где он спрашивает ее когда же она переедет в Анталию, поближе к нему. Ладно. 2 - переписка с девушкой, где оба сокрушаются над тем, что давно не общались. Тоже ладно.

И 3 - переписка с его двоюродным братом, где маты, оскорбления, идет обсуждение, о том, что им уже надоело спать с русскими. Я немного в шоке. Но ладно. На днях снова штудировала его переписки и одна уж очень странная была, но я не стала просить ту девушку перевести, потому что неудобно уже. В переводчике там проскальзывали такие слова, как "презерватив, русские маты, русские самые красивые (девушки), жизнь в России, могут посадить" и пр. странные словосочетания. Конечно, гугл переводчик любит много переврать, но интересно все же узнать, что там такое. Теперь выскажу свою точку зрения по поводу всего этого...

1) Пусть спит он с кем угодно, точно также, как я могу это делать. Но я этого не делаю, потому что я не типичный туркишмэн. :D
    Честно скажу, по приезду домой после Турции, уже был секс и не раз. Но! С другом, у нас что-то типо секса по дружбе.
    Это я к тому, что в данный момент наших "отношений" мне по барабану на этот момент, т.к. неизвестно встретимся ли мы, дождется ли он, и выйдет ли вообще что-то серьезное.

2) По поводу его редких посещений фейсбука и скайпа. Не знаю, что он там стал делать на работе, что устает, но при мне он вечно занимался ничегонеделанием. 1-отговорка. 2-общается в сети с другими. 3-общается в жизни с другими. 4-реально устает.

3) Насчет сети. Меня давно мучает вопрос. Если такая русская я не одна, как показала переписка, значит он и у других стреляет адреса в сетях и телефоны или же нет? Варианта два. 1-Да. У него есть вторая страница. 2-Нет.Я могла, например, затронуть его сердечко, а другие - просто развлечение.

Я пыталась найти другие страницы. На это же имя только две страницы. Одна его, другая без фото и все скрыто. Я создала фейковую страницу и добавилась. Но так меня никто и не добавил. В скайпе точно также.

Подведем итог, сначала я расстраивалась, не знала, что думать и тд и тп. Но одумалась. И решила не буду все сводить к истерикам, буду ругаться в меру (если зайдет вообще). Просто ради интереса. А вдруг что? А если уж не зайдет больше или же из-за чего-нибудь перестанем общаться, значит просто у меня будут воспоминания. Хорошие, причем. Спасибо и на этом.

Теперь интересно ваше мнение услышать. ^_^

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 15:47 | Сообщение # 1903
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (alinaa22775)
    Я могла, например, затронуть его сердечко, а другие - просто развлечение.

alinaa22775, а другие думают также. замкнутый круг. а ему просто напросто
    Quote (alinaa22775)
    уже надоело спать с русскими

Quote (alinaa22775)
    решила не буду все сводить к истерикам

не вижу смысла зацикливаться на нём.. я конечно не эксперт.. но по описанию чувствуется какая-то холодность в отношении к вам..
    могу и ошибаться.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 18:25 | Сообщение # 1904
    Турковед
    Kalifa, да, ты права
    но я и не зацикливаюсь

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1905
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    alinaa22775, ну я на всякий случай предостерегаю... а вобще , ты молодец, головы не теряешь 1_sml54

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1906
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alinaa22775)
    3) Насчет сети. Меня давно мучает вопрос. Если такая русская я не одна, как показала переписка, значит он и у других стреляет адреса в сетях и телефоны или же нет? Варианта два. 1-Да. У него есть вторая страница. 2-Нет.Я могла, например, затронуть его сердечко, а другие - просто развлечение.

есть еще вариант что он чертов коллекционер. И такое вполне может быть.

А вообще, Алина, я вижу, что ты не обделена умом и логическим мышлением, и даже имея некие чуства, не теряешь способности здраво мыслить. Я не думаю что него там сотни девок с которыми он крутит. в конце концов интернет - это лишь способ проведения досуга. Поэтому забей ты на эту интернетную тему, и наслаждайся жизнью. ;)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 22:42 | Сообщение # 1907
    Турковед
    Награды: 52
    alinaa22775,
    Как ты лихо все по полочкам раскладываешь! Молодец,головы не теряешь.Правильно,живи, жизнью наслаждайся, а там видно будет. Язык опять же учишь, много нового узнаешь, с интересными людьми познакомишься. Так что даже если и не получится ничего - кругом одни плюсы :D

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 00:52 | Сообщение # 1908
    Турковед
    Спасибо ^_^
    Я еще быв в Турции, себя настраивала на подобное, утешая тем, что в конце концов воспоминания хорошие :)
    Сейчас из-за него даже хотение язык учить отпадает, ведь раньше мотивировало то, что он часто болтал с кем-нибудь, когда мы говорили по камере, конечно же хотелось знать, что он там говорит. :D Но слушая Таркана хотение возвращается, язык красииивый :)

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 05:53 | Сообщение # 1909
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Verona)
    и с таким поведением ты надеешься на серьезные отношения с кем-нибудь??? :D мрак %)

А что, после курортных романов нужно обязательно по приезду домой садиться за учебники турецкого языка, за Коран и готовиться (надеяться) на то, что скоро ты станешь турецкой невестой? Страдать и страдать от разлуки? O_o :D :D
    :D

alinaa22775, мне вот тоже кажется, что не стоит даже заморачиваться на таком.

Quote (alinaa22775)
    Потом опять "этим летом я влюбился в тебя...я дождусь тебя" не стал распянаться, сказал видимо на отвали. Ладно. Типо поверила.

Зачем тратить время на человека, который даже не хочет отвечать на твои вопросы? Ты стараешься, переводишь, пусть и с помощью кого то, а ему твои старания и твой интерес, я полагаю, вообще до потолка.

Сообщение отредактировал Ясмина - Вторник/ Salı, 07.08.2012, 05:54
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 08:00 | Сообщение # 1910
    Житель Турции
    Награды: 14
    Странно, что он тебе пароли дал??? понять не могу это проявление глупости или хвастается?
    Мой таких "Чахалами" 3_devil1 называет, и я с ним согласна, не люблю мутных людей в не зависимости от национальности 3_angry23

Хотя и от настроя многое зависит B)

Вот в идеале, что бы ты хотела от него?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 14:45 | Сообщение # 1911
    Турковед
    Там с паролем история целая была. Я не помню писала об этом или нет, но если нужно - напишу.

Хм...конечно же хочется сказки, что снова встретимся и все будет шоколадно. Но я его толком не знаю. Хочется, чтобы человек был хороший.

Мучаться я не собираюсь, если общение прекратится, значит не мое. Значит мой принц меня еще ждет.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1912
    Житель Турции
    Награды: 14
    Я думаю в любых отношениях должна быть цель, если цель сказка, то отсюда и пляшем, будь сама как сказка, а он либо подстроится либо отвалится :D

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 23:31 | Сообщение # 1913
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Ясмина)
    А что, после курортных романов нужно обязательно по приезду домой садиться за учебники турецкого языка, за Коран и готовиться (надеяться) на то, что скоро ты станешь турецкой невестой? Страдать и страдать от разлуки?

мдаааа...круто сказано) :D а ничего, что она еще школьница, по сути ребенок??

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1914
    Турковед
    Verona, По возрасту о человеке не судят.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 00:18 | Сообщение # 1915
    Турковед
    Спустя 5 дней он совершенно неожиданно опять объявился. Самое большое было - неделя. Истерик по поводу переписок и прочего устраивать не стала. Подумала, что лучше с вами посоветуюсь. Так вот, стоит ли говорит, что я знаю илии нет? Розговор опять ни о чем. Сказал, что 5 дней он спал. :v Спустя минут 40 "я устал", и когда интернет вырубился (иногда вылетает) он уже не зашел. Я его спросила "сможешь в россию приехать? Только серьезно" мне в ответ "Да, завтра в 12 вылетаю" и ржет. Надоел шутить. Вечно шутит. В общем надоели мне все эти непонятки. Но интересно во что все это выльется... 4_no3

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 03:38 | Сообщение # 1916
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Verona)
    мдаааа...круто сказано) :D а ничего, что она еще школьница, по сути ребенок??

Ну и что дальше? Мы тут где то невинность уже обсуждали. Вам, простите, сколько лет?

Я уж не буду про себя говорить когда во сколько лет и с кем, а то у вас волосы на голове зашевелятся от неожиданности)

Не ребенок она, дети такими вещами не занимаются :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 18:35 | Сообщение # 1917
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    А что, после курортных романов нужно обязательно по приезду домой садиться за учебники турецкого языка, за Коран и готовиться (надеяться) на то, что скоро ты станешь турецкой невестой? Страдать и страдать от разлуки?

+1 :D

Quote (Verona)
    а ничего, что она еще школьница, по сути ребенок??

Тем более на кой ей серьезные отношения? Все бросать и замуж в турцию? Танцуй пока молодой, мальчик! B) Хотя тут совсем недавно кто-то говорил, что все эти курортные шашни - неправильно плохо и грязно, наверно стоит нести в мир доброе и светлое, типа идеи девственного брака, а я несу пластиковый пакетик идею "получай от жизни удовольствие, но пользуйся при этом мозгами" :D

Quote (alinaa22775)
    Спустя минут 40 "я устал", и когда интернет вырубился (иногда вылетает) он уже не зашел. Я его спросила "сможешь в россию приехать? Только серьезно" мне в ответ "Да, завтра в 12 вылетаю" и ржет. Надоел шутить. Вечно шутит. В общем надоели мне все эти непонятки.

Как я поняла, вам не о чем особо поговорить. У него проблемы с английским? Вы на каком языке разговариваете?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 19:44 | Сообщение # 1918
    Турковед
    Vilna, У нас у обоих проблемы с английским, знаем на одном уровне и совсем немного. Уже более-менее понимаем друг друга, по сранению с началом общения. Но когда он "не устал" мы можем всю ночь разговаривать. Но чаще всего "я устаааал". Достал.

Кстати, я тоже считаю, что нужно получать от жизни удовольствие, делать то, что хочешь, но главное с умом. ^_^
    Когда стала жить по этоми принципу, жизнь стала насыщенна, все подруги даже говорят, что с меня хоть книгу пиши - столько всего происходит. Не знаю, серьезно они или нет, но во всяком случае мне с этим принципом интереснее, я люблю свою жизнь. И благодарна каждому моменту, человеку к моей жизни. Все не просто так.

Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1919
    Путешественник
    Расскажу свою историю любви...
    Как все начиналось... Я незамужняя ,красивая,оптимистически- жизнерадостная 25 летняя девушка)))) имеющая на тот момент хорошо оплачиваемую работу и несколько отличных друзей. 1 раз бывавшая в Турции ,но без всяких романов. В и-нете тоже было несколько друзей турков,знающих русский ,но именно друзей, которые мне много рассказывали о Турции и о своих традициях. И вот в какой-то из не очень хороших дней (месяц как рассталась с парнем, начался кризис и на работе зарплату не платили, да и работы не было) шарилась в и-нете . Вышел на связь друг турок и мы болтали обо всем и не о чем. Он заметил, что я изменилась морально, и тут я выдаю фразу не ожидая от себя самой --"Найди мне мужа миллионера! А то я тут уже погибаю от безделья. эмоций хочется ,позитива!". Поговорили и забыли. Продолжались все такие же скучные дни...Как всегда на работе открыт и-нет и все программы для общения что только знала: ася, скайп ,агент, месенджер, одноклассники, контакт,фейс...всé все-все,чтоб не заснуть. Новых друзей добавляла, фильтровала,удаляла. И как-то заметила одного настойчивого товарища. Пару дней я ему отказываю в авторизации ,а он просит и просит. Посмотрела его профиль, не чего особенного за 40,турок, не мачо, да и кроме турецкого языками больше не владеет ( по этому и не добавляла, как с ним общаться?). Опять вышел друг турок на связь и сразу "с наездами" "Ты почему моего друга не добавляешь??? Ты jэ просила мужа найти!!!" Я в истерическом смехе.Тут подключилась смеяться подруга... Ладно, говорю все равно делать не чего, будем насиловать "гугл переводчик", пусть еще раз просится. Общались мы с ним 1 письмо в пару дней( гугл такую ерунду выдавал,оба офигевали, что мы друг дружке писали) и какими-то жестами по камере. Для меня это было просто общение "незачем"-- чтоб не заснуть на работе. Для него не знаю...
    В какой-то из дней мне позвонила подруга из другого города и рассказала, 4то она собирается в Турции работать аниматором в отеле. Что она только вернулась из Турции, пробыла там 2 недели,надо оформить тут какие-то документы и сразу же обратно. это был февраль. Я за неé порадовалась, может где-то позавидовала,тут холод, зарплаты нет, работы нет, а она там развлекается, да еще и деньги получает за ето. Через пару дней она звонит и говорит , что надо еще пару девочек в аниматоры , не хочу ли я с ней? Пришла я домой, рассказала, маме. А она мне едь, что ты тут мучаешься! Короче на работе написала на свой счет и улетели мы на этой же неделе в теплую Анталию. Отель супер, ритм работы тяжеловат, но втянулись быстро и активно!СОлнце,воздух, море,спорт,общение на разных языках с туристами,вечерние дискотеки,что еще надо молодой и красивой,еще и зарплата. Проработала там я 4,5 месяца и опомнилась, что визу мне организаторы не сделали, и она уже просрочена как 1,5 месяца ))) Решила ехать домой,а то все заработанное на штраф уйдет )))). Так почти и вышло ,половину денег оставила в аеропорту))). Но я не жалею ведь столько эмоций и новых друзей!!!
    Кстати турок "муж миллионер" мне даже звонил пару раз и хотел приехать в отель на пару дней отдыха. Но все равно не получалось у нас общение по телефоны, ну не знала я турецкого, а он русского или англ. Мах могла понять "МЕрхаба, насыл сын, джаным? --Ийим ,лазым гитмек! )))
    Прилетела я в Киев, счастливая, загоревшая, упитанная на отельной еде))) с позитивом и кучей эмоций! Турция страна сказок! Так продлилось около 1,5 месяца,эмоции поутихли , деньги кончились, с работы за время отсутствия меня сократили--кризис. Сидела дома бездельничала,и-нет спасал и мама кормила. И опять этот "миллионер" и опять "гугл чок кютю". В какой-то из дней пошла купила словарь турецкий и 2 учебника по изучению тур языка. СО временем общение стало легче и понятливее и приятнее! Общались по камере в скайп. Одно русское слово,2 английских,пол слова турецкого,жесты руками и картинки))).Даже мама запомнила 1 частое слово "АНЛАМАДЫМ!" ))))))). Начались предложения помощи финансово. НО я же гордая ! мне от чужого не чего не надо! была приучена с детства, НЕ просить и не унижаться! Узнала я что он разведен уже как 2,5 года,живет сам и руководит не большой фирмой(так ето назовем). Продолжали мы говорить не о чем и я стала замечать ,что скучаю без етих разговоров. Потом начали поступать предложения о встрече. Но как??? Мне лететь туда не за что, ему нет времени отдыхать за границей. Предложил мне купить билет. Говорю, боюсь сама, не кого не знаю, и как мы будем общаться??? Подходило время к Курбан байраму-праздник у них такой религиозный,в который не кто не работает. Договорились так: встречаемся на нейтральной территории в Стамбуле,жить будем у друга который нас познакомил, и я беру с собой лучшую подругу для храбрости ))))). Билеты нам были куплены, чемоданы собраны.У подруги билет был на 5 дней,у меня был открытый билет без даты. Но я всем сказала ,что по-любому к Новому году вернусь!!! 25 снежного киевского ноября вылетели в Стамбул. Встретил нас друг, а на следующий день прилетел "муж миллионер". Пробыли мы все вместе 3 дня -гуляли по Стамбулу, по всем магазинам. Фотографировались,дурачились--погода отличная солнечная как киевский сентябрь. И вот настало время мне и моему "типа мужу" лететь к нему в город Елазиг. Подруга осталась в СТамбуле на 2 дня, а мы полетели...
    В конце скажу так: не к какому Новому году я домой не вернулась ))) Через неделю как мы прилетели в Елазиг у нас был "никях-религиозный" ( как я потом поняла,что это же "аип" спать в одной постели и быть не женатыми). Вернулась я домой аж под конец своего визового пребывания в Турции,4ерез 2,5 месяца, с почти законным мужем, для официального прошения моей руки у мамы))))))))) СО слезами мама дала согласие и я опять улетела. РАсписальсь мы в последний день разрешенного визового пребывания. ИИИИИИИИ всé я жена турка. Счастливая жена турка уже 2,5 года!!!! ТьФУ-ТьФУ-ТьФУ ,чтоб не сглазили и "назар бонджук" туда же !!! ))))))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 18:57 | Сообщение # 1920
    Турковед
    İriwka,
    Как здорово! Позитивно,просто,легко!
    Я читала твои сообщения в других разделах. Так радостно за тебя! Счастья тебе!

Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 19:03 | Сообщение # 1921
    Путешественник
    Oksana, Спасибо, надеюсь ето на всю жизнь! Надо ловить моменты счастья ))))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 19:09 | Сообщение # 1922
    Турковед
    İriwka,
    ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ :D

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 20:22 | Сообщение # 1923
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    İriwka, я тоже читала твои рассказы и радовалась за тебя, дай Бог тебе легких родов, здорового малыша и счастливой при счастливой семейной жизни :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 20:54 | Сообщение # 1924
    Турковед
    Deriya,
    Привет,дорогая! Как здоровье дочки? вас уже вписали?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 10.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1925
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (İriwka)
    у нас был "никях-религиозный"

а можно поподробнее?
    ты мусульманка?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 77 из 97«1275767778799697»
    Поиск:
    ▲ Вверх