Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 97«1274757677789697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 17:31 | Сообщение # 1876
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (primadona_girl)
    и потом я уже не раз туда ездила, общее представление имею, тем более, что я за, то что бы пожить обвыкнуться, но так чтобы в глазах будущих родственников я была невестой, а не русской туристкой.

Желание абсолютно естественное. НО, если вы - русская туристка, о вас родня и знать не будет. Вас сразу представят как нишанлы (невеста), а про свадьбу будут говорить иншалла (Бог даст) скоро поженимся. Так что не переживайте. Ваше желание - золотое кольцо и предложение обсолютно естественное и правильное. Так и нужно. Я просто толи не внимательно читала, толи не увидела - сколько вы с ним знакомы? сколько ему лет? есть ли у него мат обеспечение в виде постоянной работы? Где он живет? Не против ли его родители? Ведь все это может быть серьезной причиной повременить со свадьбой.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 18:06 | Сообщение # 1877
    Турковед
    Quote (alinaa22775)
    Самое дибильное, что я так и не могу разобраться сколько ему лет (на всех сайтах разный год рождения), а говорит вообще другое.

У моего ашкыма 2 даты рождения 73 и 75 гг. по факту родился в 73, а зарегистрировали только в 75. Поэтому офциальной датой рождения считается дата регистрации. В турции это распространено. Нормальная практика родить 5 детей и зарегистрировать всех разом. А на сайтах знакомств он пишет что ему 29 :D Бестолоч :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 19:04 | Сообщение # 1878
    Турковед
    Награды: 10
    Pamuk_prenses, Да-да) Читала о подобном))
    Но чтоб на сайтах возраст меньше делать - это как-то по женски))
    У меня тетя как сумасшедшая просто из-за своего возраста :v

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1879
    Житель Турции
    Награды: 14
    сколько вы с ним знакомы? сколько ему лет? есть ли у него мат обеспечение в виде постоянной работы? Где он живет? Не против ли его родители?

Мы знакомы год, стандартно виделись раз шесть, периодами от месяца до недели, он военный, но его специальность легко трансформируется в гражданскую, тем более это актуально, так как до пенсии ему пара лет осталось. мат. проблем нет. На
    встречу с семьей настраиваюсь 4_bb

У моего ашкыма 2 даты рождения 73 и 75 гг. по факту родился в 73, а зарегистрировали только в 75. Поэтому офциальной датой рождения считается дата регистрации. В турции это распространено. Нормальная практика родить 5 детей и зарегистрировать всех разом.

видно путать следы, здесь модно: моему сейчас 32 а по документам 31 B)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 23:47 | Сообщение # 1880
    Турковед
    Quote (primadona_girl)
    Мы знакомы год

Мало еще :) Конечно он присматривается! :) И брось ты эту российскую привычку, где баба мужика арканит! Будь женственной! Пусть он тебе делает предложение. Пусть он за тобой бегает и просит стать его невестой. :) Если так уж не втерпеж замуж - забеременней. Тогда точно женится. Но мне кажется - это как оой-то варварский способ.

Я от своего 5 лет бегала. :D Он ждал, когда я универ закончу, когда я нагуляюсь... Он ко мне с золотыми кольцами с брюликами, а я хохотала и убегала от него. Он мне ребенка пытался заделать, думал тогда уж точно замуж выйду, я хохотала и говорила что он необразован в этом вопросе и точно сделаю аборт, тогда перестал. Стихи мне писал, песни ночами пел. Я подарю тебе звезду и она поведет нас на край вселенной. :D А я перед свадьбой всю ночь проплакала, он меня успокоить не мог - не хочу замуж, силой берешь. :D И до сих пор говорю, что сама бы замуж не вышла. А он радуется - я ему дорого досталась, с трудом, до последнего не верил, что выйду замуж, ждал что из под венца убегу :D И ругается когда говоит что к нему очередь стояла (и это правда) а он выбрал меня. :D

Не надо на ашкыма :D свой росийский менталитет накладывать. Турки другие. Дай ему побыть мужчиной. Будь умнее. ;) Не говори что хочешь быть невестой и замуж. Говори что не хочешь и не будешь. Это даст большие результаты ;)

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 07:48 | Сообщение # 1881
    Житель Турции
    Не надо на ашкыма свой росийский менталитет накладывать. Турки другие. Дай ему побыть мужчиной. Будь умнее. Не говори что хочешь быть невестой и замуж. Говори что не хочешь и не будешь. Это даст большие результаты

я полностью согласна!
    Поэтому и не переехала по первому зову!!! Пускай поуговаривает 1_sml38
    есть у меня такая уверенность, что уговаривать будет :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 08:02 | Сообщение # 1882
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (primadona_girl)
    есть у меня такая уверенность, что уговаривать будет

я тоже так думаю, если турок решил, что это его женщина, он не отпустит. А чтоб поторопился лучше действовать от обратного (не наседать с женитьбой), как Prenses сказала,
    Quote (Pamuk_prenses)
    Говори что не хочешь и не будешь.

он забеспокоиться, заревнует и сделает серьёзное предложение пока не увели его красавицу невесту :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 08:49 | Сообщение # 1883
    Житель Турции
    Мне кажется? самое время признаться в любви к форуму 4_shy6
    На самом деле, тема любви к Турции оч. тонкая, в мое окружении не нашла отклика, так, что я очарованна НАШИМ :D Benim Evim Turkiye 5_love19

Сообщение отредактировал primadona_girl - Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 08:50
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 09:40 | Сообщение # 1884
    Лингвист
    Турковед
    Quote (primadona_girl)
    идно путать следы, здесь модно: моему сейчас 32 а по документам 31

я где-то читала статью русской учительницы в Турции, у них по-другому считают возраст, дети на год старше наших, потому-что при рождении сразу год зачисляют, а по дате меньше на год получается, типа того, найду статью подробнее напишу

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 09:47 | Сообщение # 1885
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Ece)
    я где-то читала статью русской учительницы в Турции, у них по-другому считают возраст, дети на год старше наших, потому-что при рождении сразу год зачисляют, а по дате меньше на год получается, типа того, найду статью подробнее напишу

Вот это номер))) Значит 9 месяцев, что мама носила в животе засчитывают в возраст)) :D :D :D

У моего вот тоже 27 в паспорте написано, а на вид не меньше 30 O_o
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 10:24 | Сообщение # 1886
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (primadona_girl)
    в мое окружении не нашла отклика, так, что я очарованна НАШИМ :D Benim Evim Turkiye

primadona_girl, извини если я была резка в своих комментариях. Меня иногда заносит, не хватает терпения писать так подробно и вдумчиво как Памук или Есе. я тоже очень ценю поддержку и советы наших форумчан. прислушайся, здесь редко ошибаются.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Мало еще :) Конечно он присматривается!

ну вот мои отношения длятся год, при том что мы живём в одном городе и встречались 2-3 раза в неделю на протяжении всего года.
    недавно стали жить вместе и то ОН НЕ УВЕРЕН ВО МНЕ. Думает, что я не выдержу и сбегу.
    Чего я могу не выдержать? его характера противного, проблем возможных, боится что изменю..ему аж сны страшные сняться как я к богатому мужику ухожу.
    Но за этот год было столько всего сразу, и раз я осталась с ним, то я в себе уверена.
    Так что primadona_girl, у вас период узнавания-распознавания друг друга только впереди..особенно совместное проживание многое раскрывает.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 15:35 | Сообщение # 1887
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Ece)
    потому-что при рождении сразу год зачисляют

я такое у корейцев встречала, у турков не наблюдала, так у них же не у всех на год два больше дата чем дата рождения, а есть такие, которым на 2-3г приуменьшают, например если 1981г, пишут 1983. и вообще это было раньше так, люди были необразованы, метрики получали не сразу после рождения а через несколько лет, поэтому и путалсиь датой, а некоторые не хотели отправлять своих сыновей в армию, поэтому в метрике меньшую дату писали, чтобы позже шли служить. а сейчас пока метрику не получишь из роддома не выпускают вроде как

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 22:15 | Сообщение # 1888
    Житель Турции
    Kalifa, Все ОК, я за критику, если один сахар лить толку не будет:)
    Пусть у вас тоже все сложится, так как ты хочешь (можно на ты:))))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1889
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (primadona_girl)
    можно на ты

primadona_girl, спрашиваешь, конечно можно 5_fr12
    это по должности на сайте - я супер-пупер...а так-то..свой человек.. :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1890
    Новичок
    Награды: 0
    Хе-хе, сейчас буду вызывать на себя гнев :v :)
    Не знаю как вы, девчонки ,считаете, но когда парень заявляет «давай поживем, присмотримся друг к другу….ты должна попробовать пожить здесь, понравится ли тебе, адаптируешься ли тут…» говорит о том, что любви-то и нет)когда парень любит , он будет говорить другое «меня не интересует, где мы будем жить…в Турции, или в твоей стране …я хочу быть с тобою! Мы перенесем все трудности, я просто хочу быть с тобою!я никогда не заставлю тебя менять веру, я хочу , чтоб ты была счастлива! В нашей жизни могут быть дни, когда нам будет тяжело материально, но я буду работать по 16 часов и все сделаю, чтоб ты и дети были счастливы!»Да-да, именно так говорил мне My Love в мои 18 лет после помолвки)) :* но я твердо решила : в 21! Мы носим помолвочные кольца, встречаемся через 2-3 месяца, он купил квартиру (планируем жить пока в Лондоне) и следующим летом у нас свадьба).А когда парень предлагает пожить вместе , а если что-то пойдет не так –то и разбежаться…я б с таким дело не имела)то есть он заведомо настроен на разрыв! это разве любовь? ну с тобой не получится, попробую с другой…)я знаю, сейчас мне напишут, что , мол, лучше проверить друг друга , чем потом разочаровываться…. А я отвечу так « лучше иметь дело с тем, кого не надо проверять»))ведь уже через месяц знакомства мы видим все их отрицательные стороны, можешь с ними мириться – мирись и выходи замуж без «испытательного срока»; нет – бросай)естественно, бывает и за всю жизнь человека до конца не узнаешь, и после 30 лет брака разводятся, но против этого вообще нет лекарства))но пробовать пожить..это можно и всю жизнь пропробовать)выходить замуж на чужбину надо только по большой любви и по большому доверию!)и тогда не будет таких грустных историй, с которыми мы иногда здесь знакомимся) :)

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 16:10 | Сообщение # 1891
    Житель Турции
    My Love в мои 18 лет после помолвки)) но я твердо решила : в 21!

А сколько лет вашему избраннику сейчас?
    Вопрос возраста часто, меняет как и, что говорят мужчины. :$

Врать не буду мне обидно конечно, что я вот такая вся замечтательная, и вдруг просто пожить, мои тараканы (в голове) не согласны!!! Его тоже могу понять осбенно пообщавшить на форуме, посмотрев с разных углов на ситуацию, НО при этом я позиций своих сдавать не собираюсь.

Правда теперь ему еще меня надо будет уговаривать, так как я права получаю и с кредитом еще на годик точно в раше подзависну S а что делать, сам виноват B)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 16:11 | Сообщение # 1892
    Лингвист
    Турковед
    я тоже против "пожить, а там посмотрим", но тут речь идёт о другой стране, другой культуре, хорошо если ты представляешь, что такое не курортная Турция, не отельная жизнь, не неделька рая на берегу моря и ласкового солнца. Турция для туристов и для постоянных проживающих, это две разные страны. Можно выйти замуж по любви и разочароваться через год, а назад дороги уже нет, с турком развестись сложнее чем с русским, а если к тому же турок тебя очень любит, ему будет больно и позорно перед всей семьёй за развод. Почитай как адаптировалась Sandra и Pamuk, не каждая так сможет, многие сразу сбегут или убьют друг друга.
    Поэтому пожить, конечно, нужно, но может быть не в качестве любовницы? остановиться у подруги? на 1 сезон.

Quote (Verona)
    «давай поживем, присмотримся друг к другу….ты должна попробовать пожить здесь, понравится ли тебе, адаптируешься ли тут…»

мне кажется это должна говорить сама девушка, когда парень настаивает на женитьбе, а она немного отодвигает, давая себе время решиться на этот шаг, проверить смогу ли там жить как турецкая жена.
    Quote (Verona)
    «меня не интересует, где мы будем жить…в Турции, или в твоей стране …я хочу быть с тобою! Мы перенесем все трудности, я просто хочу быть с тобою!я никогда не заставлю тебя менять веру, я хочу , чтоб ты была счастлива! В нашей жизни могут быть дни, когда нам будет тяжело материально, но я буду работать по 16 часов и все сделаю, чтоб ты и дети были счастливы!»

так русские говорят в 18-20 лет и турки тоже, у которых за душой ничего нет, и кроме любви на данный момент ничего дать не может, а сможет ли в течении ближайших лет накопить, заработать, это зависит только от него, от его желания, можно ему поверить и выйти замуж, и получить все благи со временем, а можно и не получить и так и мучиться со съемными квартирами, родителями и т.п.

Quote (Verona)
    давай поживем, присмотримся друг к другу….ты должна попробовать пожить здесь, понравится ли тебе, адаптируешься ли тут

primadona_girl, в вашей ситуации вопрос не должен стоять именно так. а то словно от твоего лица отвечает, боится за тебя, его терзают страхи, и неуверенность, что ты сможешь жить с ним, придумывает страхи, которых лишена ты. было бы тактичнее с его стороны сказать: дорогая, давай поженимся, приезжай познакомимся с родителями, у меня есть всё, чтобы сделать тебя счастливой, а ты сама решай сейчас или ещё на немного отложим.
    может он в себе не уверен?

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1893
    Новичок
    primadona_gir[b], мне скоро 20, ему скоро 31)

ну у моего за душой был Кембридж и хорошая работа в UK, не было только жилья своего, но вот сейчас обустраиваем свое собственное гнездышко))
    бывает, что и в 20 лет у парня все спланировано и осуществимо, надо смотреть, что он за человек! не бежать замуж , сломя голову, но и не устраивать пробных браков) надо просто повстречаться, приглядеться.
    бум-бум-бум....что-то ерунда с цитатами у меня выходит...может , там еще на код надо нажимать???

Добавлено (02.08.2012, 16:34)
    ---------------------------------------------
    ха-ха-ха, ну что за ерунда опять???))))я нажимаю"цитата" , потом копирую выдел. часть и вставляю...так??

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 21:15 | Сообщение # 1894
    Житель Турции
    Verona, расскажи, плиз, свою историю, оч интересно :) как познакомились, ты говоришь уже 3 года вместе?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1895
    Турковед
    Quote (Verona)
    когда парень любит , он будет говорить другое «меня не интересует, где мы будем жить…в Турции, или в твоей стране …

Позволю себе ложку дегтя в твою идилию. Такой разговор может быть, если мальчику 23 года и у него за душой ни шиша ни гроша. А если это мужчина, под 40, с хорошей работой или даже своим серьезным бизнессом, с большой 4-ккв с видом на море и машиной эс-класса.... На какой Х он поедет без знания языка работать гасторбайтером, жить в двух, а то и в однокомнатной хрущевке с видом на помойку?! O_o Да и как ни крути, в турции уровень жизни выше.

Quote (Verona)
    он купил квартиру (планируем жить пока в Лондоне) и следующим летом у нас свадьба).

А что так? не в пятиэтажке в бутово? :D Желаю вам счастья! Ты умничка, все правильно делаешь! Удачи! ;)

Quote (Verona)
    А я отвечу так « лучше иметь дело с тем, кого не надо проверять»))ведь уже через месяц знакомства мы видим все их отрицательные стороны, можешь с ними мириться – мирись и выходи замуж без «испытательного срока»; нет – бросай)

Это то все конечно да, но вот беда - не видно все отрицательные стороны через месяц. Они потом проявляются. И когда мы говорили пожить вместе, мы имели ввиду ПОЖИТЬ В ТУРЦИИ, т.к. это страна со своими правилами и не всем европейкам подсилу жить где-нибудь в Диярбакыре. К тому же не хочу каркать, но правило "надо жить с тем, кого не надо проверять" - так же не работает. От развода такой выбор не спасет. :(

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 22:31 | Сообщение # 1896
    Турковед
    Quote (Ece)
    Можно выйти замуж по любви и разочароваться через год,

Мне вспомнилась такая цитата: можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. :v

Quote (Ece)
    Почитай как адаптировалась Sandra и Pamuk, не каждая так сможет, многие сразу сбегут или убьют друг друга.

О да..... Я второго такого года не переживу. Поэтому я сразу сказала, мы будем жить или в мегаполисе или с курортной зоне. И это даже не вопрос люблю-не люблю. Выходить в любом случае нужно по большой любви, в свою страну, в чужую ли. Люблю и очень. Но просто убью в один момент, а потом буду ходить, как Леди Макбет - руки мыть от невидимой крови!.... 6_prof37

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.08.2012, 23:46 | Сообщение # 1897
    Новичок
    Pamuk_prenses, Если честно, как только кто-нибудь что напишет – жду Ваших рецензий) ну нравится мне , так сказать, стиль написания)чувствуется незаурядный ум) и откровенность...это про рассказ о свадьбе ...я б , наверное, не смогла так :v понравилась фраза « раньше я всегда говорила, что все образуется , все будет хорошо, а с сегодняшнего дня решила говорить всю правду: ничего не образуется, ничего не будет хорошо»))да и правда! Все читают иные истории и думают :«Боже, какая ты дура!» , а вслух: « да ты попробуй так, попробуй эдак, думаю, ты на верном пути»)
    Ложка дегтя здесь – это не ложка дегтя) как правило, все остаются при своем мнении)просто всем хочется поболтать и не более) и советы мы принимаем те, которые нам по душе))все, что касается личной жизни- очень тонкая , ранимая тема) радует то, что здесь можно обмениваться опытом, знаниями) но вот мне никто не ответил на вопрос, с которым я пришла на этот сайт : КТО-НИБУДЬ ИГРАЛ СВАДЬБУ В АВГУСТЕ В ТУРЦИИ В ВЕЧЕРНЕЕ, ПОЧТИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ???АААА?? :D хе-хе, похоже , надо создавать отдельную тему)) :D

Добавлено (02.08.2012, 23:46)
    ---------------------------------------------
    primadona_girl, Ну знакомство странноватое) я училась в 11 классе тогда)он пришел к своему другу в Лондоне, тот был женат на прибалтийке) она в это время сидела в ОДНОКЛАССНИКАХ) мой заинтересовался, что это за сайт, присел к ней) она объясняет: « чтобы посмотреть , кто сейчас на сайте, надо нажать вот эту кнопочку СЕЙЧАС НА САЙТЕ»)нажала, там выходит 20 анкет с фото и моя первая) он просит ее: «напиши, плиз, этой девушке, она мне так нравится, пусть она меня добавит в скайпе») получаю от нее письмо, не добавляю…через неделю она пишет: « добавь, пожалуйста, такой хороший парень, так просит»)) :) добавила, стали общаться, сразу поняла : такой умница, такая буся)))школу окончила с золотой медалью, родители подарили путевку в Турцию, и он туда приехал, поселился в том же отеле, этажом ниже, ходили 2 недели за ручку, влюбииииились жутко)) через месяц прилетел в Минск на 2 дня, опять ходили за ручку))) а в ноябре прилетел на 10 дней(как раз годовщина знакомства) и мы помолвились) весной ездили к его родителям, чудесная семья)) и теперь у нас так : летом я живу 2 м-ца у него в Лондоне, выбираемся на 12 дней на море,; в ноябре он прилетает дней на 10 ко мне, в январе на моих каникулах едем куда-нибудь, в апреле в этом году прилетел на 4 дня(( ну а летом опять у него в Лондоне) 5_love18

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 07:18 | Сообщение # 1898
    Житель Турции
    Verona, хммм, интересная история :) а кем он работает, мне кажется Лондон это круто B) особенно сейчас с Олимпиадой:) когда поженитесь, где жить будите? Тебя не пугает 10 лет разницы, меня в двадцать такая разница часто отпугивала:) но как говориться, на вкус и цвет ;)

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 15:39 | Сообщение # 1899
    Новичок
    primadona_girl, не пугает, наоборот нравится))а жить будем в Лондоне, хотя в перспективе, думаю, мы окажемся в Турции, родители очень хотят и даже купили нам дом , аж 250 кв. м 1_sml38
    он работает в крупной компании, у него хорошее образование) :)
    Quote (Ясмина)
    Ну раз не ответили, значит люди играли свадьбу днем, логично?)

логично другое: в АВГУСТЕ вообще не справляют свадьбы в Турции))только мы, идЫЁты))) %)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 00:27 | Сообщение # 1900
    Турковед
    Verona, Я появляюсь на сайте, только в 2-х случаях, когда меня допечет ашкым и мне срочно нужно выговориться и когда меня вызывают, чертя пентаграммы :D В остальных случаях я предпочитаю оставаться анонимным читателем. :)

Quote (Verona)
    Если честно, как только кто-нибудь что напишет – жду Ваших рецензий) ну нравится мне , так сказать, стиль написания

Очень признательна. :* Я тоже всех вас люблю. :*

Quote (Verona)
    и откровенность...это про рассказ о свадьбе ...я б , наверное, не смогла так

да я сама только через несколько месяцев описала этот шабаш. Когда из затяжной дипрессии вышла 1_sml37 А смогла-несмогла.... Главное смочь после такого бракосочетания всю жизнь прожить! Многие из-за такого рода свадеб расстаются. :v Надеюсь никто не будет на моем месте. Я никогда бы не подумала что это может быть серьезной причиной для раздоров с обоих сторон. :v
    Quote (Verona)
    как правило, все остаются при своем мнении)просто всем хочется поболтать и не более) и советы мы принимаем те, которые нам по душе))все, что касается личной жизни- очень тонкая , ранимая тема) радует то, что здесь можно обмениваться опытом, знаниями

Ох.... твои слова да Богу в уши.... Тут в соседней ветке как раз шла речь о том можно ли посредством нецензурных заявлений предохранить человека от совершения ошибок. Я вот склоняюсь к тому что нельзя.... а поболтать можно и не выходя за рамки приличий 4_boring2 Да опытом.... меня часто обвиняют в излишней открытости, но я четко знаю: проблемы есть в любой семье, а особенно в кросс-культурной. Просто традиционно принято эти проблемы замалчивать. Это идет из советского менталитета. Потому что окружающие тебя будут тыкать "вот, вышла замуж за кардон, конечно у тебя проблемы, вот и не скули теперь", а ту же машку, замужем за степкой-грузчиком будут жалеть, отпаивая чаем вечером на кухне. Вот по-этому то большинство и молчит. Боятся осуждений. Я не боюсь. К тому же проблемы в моей семье, а главное найденное их решение, могут кому-то подсказать выход из их ситуации. пусть даже они хотят умолчать об этом.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 76 из 97«1274757677789697»
    Поиск:
    ▲ Вверх