Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 97«1272737475769697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 16:31 | Сообщение # 1826
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Lale)
    а предложение он официальное сделал все-таки?

Lale, в том то и дело что нет. Вот сейчас они вроде уже вместе и иншаллах наша primadona_girl получит то, что так долго ждёт.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 17:15 | Сообщение # 1827
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    мда...ясно)

Девочки, статью тут читала, она вообще была про любовный треугольник, но там слова мне так понравились.. Наверное, это объясняет то, почему мы так по-мазохистски любим отношения с турками, с курортными мачо, которые и женаты оказываются, и обманывают, и вообще нифига никогда непонятно, чем же закончатся наши отношения, свадьбой или расставанием и т.д...в общем, все то, что я называю "сложными отношениями".. O_o ;)
    Слова такие-

"...Почему выбирается столь сложный объект вожделения? Потому что, чем больше препятствий, тем большее количество психической и сексуальной энергии накапливается, тем больше разрядка при встречах. Чем больше запретов, тем слаще плод. Кому нужна унылая стабильная связь?..."
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 18:17 | Сообщение # 1828
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Lale, это мой собственный турок, с которым мы хпчто строим уже второй год... но после вчерашнего он отправляется с сад,собрав в охапку все свои выходки 7_beauty3 я уверена он не угомонится,но может со временем он угомонится.... а тот,фотку которого я выкладывала это турок моей подружки, эдакий герой-любовник,его надо закинуть в темку-их надо знать в лицо и остерегаться) моя подружка щас общается с ним,стебется постоянно, а он и в ус не дует,жениться собирается во всю) мы уверены,что когда поедем в Мармарис,встретим его с очередной пассией. вот тут-то мы поржем 1_sml21

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 18:22 | Сообщение # 1829
    Посол в Турции
    Quote (Lale)
    Кому нужна унылая стабильная связь?

4_help2 да! да! да-да-да! никто не пишет про ваньку в трениках с вытянутыми коленками из соседнего подъезда... унылое го..но...
    нам дайте шо поэкстремальнее...с концертами,с банами,сериалы отдыхают! 4_crazy1 крйзи рашен вумен)))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1830
    Посол в Турции
    немного не в тему,но очень веселит меня-в контакте есть группа одна, в которой девочки обсуждали тему,как прибрежные турки называют русских женщин и делают им копмлименты, мне понравилось больше всего -вери секси рашн ж.па!! :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 20:19 | Сообщение # 1831
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Lale)
    Кому нужна унылая стабильная связь?
    почему если стабильная, значит унылая? я вот люблю стабильность и постоянство. А страсти можно устроить и при стабильных отношениях 3_angry33 3_angry25 4_crazy1 :D

Сообщение отредактировал rusdiamond - Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 20:20
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 21:08 | Сообщение # 1832
    Турецкий авторитет
    Quote (maymun)
    это мой собственный турок, с которым мы хпчто строим уже второй год... но после вчерашнего он отправляется с сад,собрав в охапку все свои выходки я уверена он не угомонится,но может со временем он угомонится.... а тот,фотку которого я выкладывала это турок моей подружки, эдакий герой-любовник,его надо закинуть в темку-их надо знать в лицо и остерегаться) моя подружка щас общается с ним,стебется постоянно, а он и в ус не дует,жениться собирается во всю) мы уверены,что когда поедем в Мармарис,встретим его с очередной пассией. вот тут-то мы поржем

всё, всё, я поняла, я снова в теме)))))))) и правильно, что в сад! темный и дремучий) после таких слов, что он написал..я в шоке до сих пор O_o чего хотел вообще? непонятно..

Quote (maymun)
    нам дайте шо поэкстремальнее...

да да) и то, что посложнее достать) женить на себе турка - задачка не из легких :D

Quote (maymun)
    турки называют русских женщин и делают им копмлименты, мне понравилось больше всего -вери секси рашн ж.па!!

ыыы :D :D

Quote (rusdiamond)
    почему если стабильная, значит унылая? я вот люблю стабильность и постоянство

ну да, и много ли получается в отношениях турком стабильности и постоянства?))))))))))))) они таких слов, по-моему, и не знают))) с ними вечно как на вулкане :D
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 11:18 | Сообщение # 1833
    Турковед
    Награды: 52
    rusdiamond, Я тоже за спокойные,стабильные отношения.За тихое семейное счастье.
    А жизнь на вулкане съедает миллионы нервных клеток и хороша только первое время.А потом хочется бежааааааать :)
    Как Ваш котейка?Адаптировался на новом месте7

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 11:23 | Сообщение # 1834
    Турковед
    Lale,
    Я тоже думала,что жизнь с турком похожа на вулкан.А оказалось - наоборот.Мой таааакооооооооооооой вдумчивый и спокойный :) Что я иногда не выдерживаю и устраиваю скандал.просто так, на ровном месте.Правда в последнее время все реже-привыкла жить спокойно

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1835
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    rusdiamond,
    Я извиняюсь... а это не вы случайно улетали в конце апреля в Турцию? с котом? Как поживаете?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 21:36 | Сообщение # 1836
    Влюбленный в Турцию
    Lale,
    ... ну, почему же вечно, как на вулкане... все ж зависит от человека, а не от национальности, мой, например, ну, очень спокойный, рассудительный и адекватый, а вот все русские до него просто жуть, жизнь на вулкане со временем превращается в ад...
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.07.2012, 19:11 | Сообщение # 1837
    Турецкий авторитет
    Quote (Oksana)
    Я тоже думала,что жизнь с турком похожа на вулкан.А оказалось - наоборот.Мой таааакооооооооооооой вдумчивый и спокойный

Quote (whiteswan)
    .. ну, почему же вечно, как на вулкане... все ж зависит от человека, а не от национальности, мой, например, ну, очень спокойный, рассудительный и адекватый

я за вас рада, девочки)) :D Но ваши мужчины - не показатель. Вон почитайте "Семейную жизнь с турком" - лучше ведь всякого сериала :D
    Турецкая любовь редко бывает без переживаний, разлук, ссор на поче разлук, измен, люблю-ненавижу, я уйду-да пошел ты и т.д. То есть все это есть в отношениях и со славянскими мужчинами нашими, но турки все равно...дают стране угля :D :D
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.07.2012, 19:26 | Сообщение # 1838
    Посол в Турции
    Quote (Lale)
    дают стране угля

мелкого,но много))))) полностью согласна!!!

Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.07.2012, 23:19 | Сообщение # 1839
    Новичок
    Девочки , следующим летом, в августе,собираемся пожениться в Турции.Так как это очень жаркий месяц, то мой милый говорит, что свадьба будет в вечернее время, можно даже сказать, что ночью))) :o На берегу озера. Я в смятении...как-то очень уж непривычно...) Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Вот такая у меня чихуашечка Златушка, вылитая как на аве!))))
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 01:36 | Сообщение # 1840
    Влюбленный в Турцию
    Lale, maymun,
    ...девчонки, я вас умоляю, читали семейную жизнь с турками и на практике проходили с нашими, считаю, что в любой нации полно засранцев, которые трепят нервы, которые, как собаки на сене, это уж кому, как повезет... конечно, соглашусь, южане более ревнивы и, возможно, эмоциональны, но почасти выноса здоровых нервных клеток из организма нашим не занимать... здесь еще зависит и от возраста и статуса, если говорить о турках, убеждена, к 40-45 годам эти люди остепеняются и гораздо серьезнее, а у наших, извините, в 25 ветер в голове, а в 45 кризис среднего возраста, вот это ваще карауллллл, нет не все, но большенство...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 01:42 | Сообщение # 1841
    Влюбленный в Турцию
    Verona,
    впереди целый год, а вы уже в смятении... :D а где? в каком городе? ну, а почему бы и не в вечернее время, гости быстрей разойдутся и будете влюбляться друг в друга... как романтичнооооо, на берегу озера, здоровоооооооооооооооооооооооооооооооо
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 06:21 | Сообщение # 1842
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    если говорить о турках, убеждена, к 40-45 годам эти люди остепеняются и гораздо серьезнее,

у меня самый первый турок был 40-летним, бабник, жиголо, моральным урод и ваще говно полное :D Еле душу свою спасла, еле домой вернулась, а потом пару месяцев в дичайшей депрессии находилась %)
    А я сейчас наооборот свой взор на более молодых останавливаю :D Мне, наверное, какие-то турки нестандартные попадаются - чем больше за 40, тем больше г..., а чем моложе, тем серьезнее и неиспорченее B)

Quote (Verona)
    Девочки , следующим летом, в августе,собираемся пожениться в Турции.Так как это очень жаркий месяц, то мой милый говорит, что свадьба будет в вечернее время, можно даже сказать, что ночью))) На берегу озера. Я в смятении...как-то очень уж непривычно...) Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией?

а зачем свадьбу делать именно в августе? И да, в каком городе? Хотя этот месяц один фиг самый жаркий))
    а может, перенести свадьбу на сентябрь?
    Возле озера - оч романтично)) Темнота, мошкара, класс :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 10:39 | Сообщение # 1843
    Новичок
    впереди целый год, а вы уже в смятении... а где? в каком городе?
    Надо ж все заранее продумать, я по-другому не могу)У нас 3 варианта: в Минске, Лондоне(где он сейчас купил квартиру , и ближайшие N лет мы собираемся там жить) и в Адане, где вся его родня.Говорит, что все делают там свадьбы в вечернее время)Есть еще вариант:в дневное, но в ресторане(мой вариант!), но возражает, так как ООЧЕНЬ МНОГО гостей ожидается)))Думаю , берег озера всех вместит :D
    а зачем свадьбу делать именно в августе?
    Июнь-сессия, июль-регистрация в Лондоне, остается только август...Сентябрь-опять универ... :(

Добавлено (22.07.2012, 10:39)
    ---------------------------------------------
    Что-то я напартачила с цитатами :D

quote]впереди целый год, а вы уже в смятении... а где? в каком городе?

Надо ж все заранее продумать, я по-другому не могу)У нас 3 варианта: в Минске, Лондоне(где он сейчас купил квартиру , и ближайшие N лет мы собираемся там жить) и в Адане, где вся его родня.Говорит, что все делают там свадьбы в вечернее время)Есть еще вариант:в дневное, но в ресторане(мой вариант!), но возражает, так как ООЧЕНЬ МНОГО гостей ожидается)))Думю , берег озера всех вместит :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1844
    Турковед
    Lale,
    Я могу свой собственный сериал написать-"моя семейная жизнь с армянином" :D вот это экшен! Слава Богу,этот сериал сейчас читает другая дурочка

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 05:30 | Сообщение # 1845
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Verona)
    .Говорит, что все делают там свадьбы в вечернее время)

А я бы с удовольствием побывала на свадьбе вечером, это очень романтично. ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Verona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 09:17 | Сообщение # 1846
    Новичок
    Вчера был озвучен еще вариант: на берегу моря, в Мерсине, это в 50 км от Аданы)Милый считает, что нас спасет ветерок с моря))Но 3 года назад я была в августе в Кемере,по вечерам было так душно, вся мокрая была(во видок у невесты!!!(

Научите, плиз, как пользоваться цитированием, у меня выходит табличка"не закрыт один или более тег"

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 09:33 | Сообщение # 1847
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Verona)
    Научите, плиз, как пользоваться цитированием, у меня выходит табличка"не закрыт один или более тег"

Выделяешь то, что хочешь процитировать и нажимаешь кнопочку "цитата" на панели инструментов, в окне сообщения.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 10:09 | Сообщение # 1848
    Блоггер
    Турковед
    Verona, м-да..задачка однако...
    я жару не люблю..для меня это было бы смерти подобно..
    ну если уж прям никак нельзя в каникулы пожениться, то тогда платье максимум легкое.. и ноль макияжа. иначе лицу капец

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 10:36 | Сообщение # 1849
    Посол в Турции
    Oksana,
    Quote (Oksana)
    моя семейная жизнь с армянином" :D

расскажииииии))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.07.2012, 10:46 | Сообщение # 1850
    Блоггер
    Турковед
    maymun, Oksana, правда расскажи в болталке ;)
    прям заинтриговала :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 74 из 97«1272737475769697»
    Поиск:
    ▲ Вверх