Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 73 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 97«1271727374759697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1801
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Quote (rusdiamond)
    Сейчас я потихоньку претворяю свой план в жизнь.

жизнь,как всегда,мудрее нас,вот и разрешилось все...ну или почти все! 1_sml25 удачиВам во всем и не забывайте нас оповещать,нам жууутко интересно! 1_sml42

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 21:21 | Сообщение # 1802
    Турковед
    Награды: 52
    Очень приятно :) Оксана,тезки значит.
    Моя дочь на будущий год заканчивает школу.поступает.будет учиться и работать.квартира есть.жить будет одна.но мама моя живет недалеко.в области.она правда не в восторге от перспективы поселить у себя внучку,но если придется-не откажет.содержать будем всей семьей.я хочу оставить денег на первое время.а там видно будет.в конце концов-будет совсем хреново-купим билет и прилетит ко мне.
    Это конечно жестко.понимаю.но я сама одна живу с 18 лет.сама себя обеспечиваю.
    доченька моя умница,и девочка самостоятельная.Бог даст,все получится.

Добавлено (17.07.2012, 21:21)
    ---------------------------------------------
    Rusdiamond!
    это ж замечательно,когда планы в жизнь претворяются :D а то,что потихоньку,не даром мудрость народная гласит:"торопись медленно"
    и все у Вас получится

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 21:29 | Сообщение # 1803
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    maymun,
    Quote (maymun)
    жизнь,как всегда,мудрее нас,вот и разрешилось все...ну или почти все! 1_sml25 удачиВам во всем и не забывайте нас оповещать,нам жууутко интересно!

пока не все разрешилось, но Бог даст - все будет хорошо. О плохом стараюсь не думать.
    Правда есть у :( меня еще одна печаль: некуда пристроить моего кота. Ему 8 лет. Кроме меня и сына он никому не нужен. Едят меня муки совести, что придется его отдавать в приют. Ему там плохо будет. Пробовала по друзьям-знакомым - никому не нужно. :( (извиняюсь за офф-топ, просто наболело)
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1804
    Посол в Турции
    Quote (rusdiamond)
    некуда пристроить моего кота

я как фанат кошек тоже очень расстроена S жалко кису!!! а с сыном его никак?..или к маме? 2_sad31

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1805
    Турковед
    А если на Авито объявление выложить или еще на каком-нибудь сайте подобного рода?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1806
    Турецкий авторитет
    Oksana, уже везде где можно выложила объявления и фотки его выложила, он у меня красавец. Ни одного звонка. Свекры не хотят его брать. Типа шерсти много. Сын очень хочет чтобы он остался. Вот сижу вся в расстройстве.
    Родителей у меня нет. Были бы живы - не было бы никаких проблем. Всегда поддержали бы меня.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 17.07.2012, 22:12
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 01:33 | Сообщение # 1807
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Quote (rusdiamond)
    Oksana, уже везде где можно выложила объявления и фотки его выложила, он у меня красавец. Ни одного звонка. Свекры не хотят его брать. Типа шерсти много. Сын очень хочет чтобы он остался. Вот сижу вся в расстройстве.
    Родителей у меня нет. Были бы живы - не было бы никаких проблем. Всегда поддержали бы меня.

ну, а с собой взять животинку? кто-то тут я помню уезжал вместе с котом... как же расстоваться с любимым существом...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 08:52 | Сообщение # 1808
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (whiteswan)
    кто-то тут я помню уезжал вместе с котом

rusdiamond, Vilna со своим кошаком в Турции живёт. Она много раз его через границу таскала.. Спросите у неё как документы оформлять.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:32 | Сообщение # 1809
    Посол в Турции
    S девочкииии S кино и немцы продолжаются..меня бомбардируют смс-ми с вопросом КУДА я поеду отдыхать летом?...чела не интересует ни мое самочувствие,ни мое состояние,да вообще НИЧЕГО,кроме того,где пройдет мой отдых!!!! 3_angry06 я просила,что это за любовь такая,когда вот такое отношение,на что получила ответ-не употребляй слово любовь,она давно умерла, а у меня есть свои проблемы,которые надо решать,извини. 3_angry25 это млять вообще что???????

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:52 | Сообщение # 1810
    Турецкий авторитет
    whiteswan, Kalifa, девчонки проблема с котом решена. Вчера сын уговорил своего друга его забрать. Тому родители разрешили. Завтра мое котЭ переезжает в новый дом. :)
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:55 | Сообщение # 1811
    Турецкий авторитет
    maymun,
    Quote (maymun)
    получила ответ-не употребляй слово любовь,она давно умерла, а у меня есть свои проблемы,которые надо решать,извини.
    после таких слов я бы сразу в "сад" отправила. И пусть там решает свои проблемы. Пипец просто!!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:59 | Сообщение # 1812
    Посол в Турции
    Quote (rusdiamond)
    после таких слов я бы сразу в "сад" отправила

я так и сделаю!!! мне интересно только две вещи:
    когда он угомонится
    чего он добивается таким поведением? O_o

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 18:48 | Сообщение # 1813
    Турецкий авторитет
    Quote (maymun)
    когда он угомонится
    чего он добивается таким поведением?

угомонится не скоро, это национальная особенность :D
    думаю, что хочет внести какое-то разнообразие в свою жизнь. Однозначно он не серьезен. Самая лучшая тактика с такими - полный игнор.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1814
    Посол в Турции
    rusdiamond, O_o ОМГ терпения мне,терпения!!! В то время как мне серьезные отношения нужны,сильный мужчина,опора, он вносит разнообразие в свою жизнь....моя в афуе!!!!! 3_angry21

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1815
    Турковед
    Maymun!
    это действительно кошмар какой-то по моему!при отсутствии отношений,любви,уважения, какие могут быть претензии по поводу проведения Вами своего законного отпуска за свои заработанные деньги ? >( НИКАКИХ!
    отдыхать надо там и тогда,когда Вам хочется,т.к. без полноценного отдыха человек болеет,теряет работоспособность,иммунитет снижается.
    а от таких выносов мозга-тем более)
    этого МЧ можно оставить в арсенале для получения адреналина(по желанию), но жить своей жизнью и проводить время с радостью :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 21:53 | Сообщение # 1816
    Посол в Турции
    Oksana, написала все, что я думаю по этому поводу и получила ответ-ты не имеешь права так со мной разговаривать! вона че! 1_sml28 молчать женчина!) конечно буду молчать,но не потому что мне заткнули рот, а потому что дико устала от всего этого 3_angry08

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 22:09 | Сообщение # 1817
    Турковед
    Ай,какой молодец!просто настоящий мужчина >(
    я тут на форуме видела ссылочку с преинтересными ненормативными выражениями на турецком.может быть,похвастаться своими достижениями?чтоб у него дар речи пропал :)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 22:40 | Сообщение # 1818
    Посол в Турции
    Oksana, молодец не то слово!!! ненормативную лексику он и русскую понимает,он вообще почти чисто на нем говорит,так шо я могу хоть так хоть эдак) 4_whistle1

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 10:18 | Сообщение # 1819
    Житель Турции
    Награды: 14
    Все решилась…
    Решилась рассказать свою историю любви :* . Мы знакомы уже год, и сегодня в очередной раз он прилетает ко мне в гости, и по сведениям «засланцев» едет с хорошими новостями, но все по порядку.
    Мы познакомились на отдыхе, и я и он были отдыхающими. Общались на английском, по началу его понять было просто не реально, акцент + волнение + поверхностные знание, делали его речи пазлом, но тут ему повезло, так как на родине я учила иностранных студентов русскому и разбираться было даже интересно. Общались мы очень мило, но не долго, так как отдых подошел к концу. Я уехала домой без мысли на продолжение. Началась переписка СМСками, тут как у всех, поняла что скучаю…
    Ему чуть за 30, неженат, и никогда не был, военный и оч серьезный. Этим и подкупил B) Август мы провели вместе в Турции, объехали за месяц, наверное, все курорты и не только, мне не дали потратить ни копейки. Могу сказать, что города лучше Измира я не видела, просто «город моей мечты». Улетела, рыдала, скучала… СМСки, на Новый год он прилетел на все праздники, но не один, а с другом…. Это конечно было напрягающее, так выглядело странно, я ждала чего-то особенного, чего-то с бриллиантом, а тут тебе на, получи фашист гранату, в виде друга в соседней комнате O_o
    Когда он улетал даже сказала, что хочу все это прекратить, так не вижу перспектив, но у меня как кислород перекрыли, тут забрала слова обратно, слезы, слюни, сопли S …. Улетел…. СМСки….. в марте на свой ДР полетела я к нему, прихватив с собой уже 2х подружек… а, что ??? :v подумала - тебе же можно?! и мне тоже :D можно!! тем белее, что одна (мой "засланец" B) ) уже ехала по приглашению того самого друга, что прилетал на Новый год. Не вдаваясь в подробности, все было просто замечательно, мне подарили, «то самое» с бриллиантом, там их даже очень много было, но не то, и не на тот палец, пьяная истерика в замен спасибо… S уже потом после разговора на утро было стыдно обоим :* …. В мае поездка по столицам РФ, Москва и Питер … и вот теперь сижу на работе как на иголках, сегодня ночью прилетает…жду…

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 10:35 | Сообщение # 1820
    Блоггер
    Турковед
    primadona_girl,
    Quote (primadona_girl)
    и вот теперь сижу на работе как на иголках

не парься, всё чему суждено быть - произойдёт. А пока,я вижу у вас вполне гармоничные отношения..
    странно было бы если бы прям сразу замуж позвал.. всё в принципе идёт своим чередом..
    вы приглядывались к друг другу..зачем спешить с замужеством.. спешка в этом деле не к чему.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 10:59 | Сообщение # 1821
    Житель Турции
    Награды: 14
    такой характер надо все и сразу :) каждый раз приезжая к нему мне еще два дня надо чтобы расслабиться и перестать куда-то "бежать". :D Все время в стрессе :(

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 11:05 | Сообщение # 1822
    Блоггер
    Турковед
    primadona_girl, ну это ты зря... Всё и сразу - это не про турков. Ты их сериалы смотрела когда-нибудь.. Это ж целая мыльная опера..
    Это самое начало.. Не спеши, скоро познаешь все грани русско-турецких страстей..и наберись терпения. Оно очень нужно во время общения с родственниками и друзьями.. и для совместного быта. Когда кончаются цветочки - начинаются ягодки. И от твоего поведения во многом зависит: сладкие они будут или горькие ;)

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 14:49 | Сообщение # 1823
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    девочки, любимые,привет :)
    я немного из жизни выпала, столько всего написали уже)
    кратко о себе - кажется, разошлась с тем, который был..т.к. слушать "я пока не готов к женитьбе" у меня уже нет сил)
    вчера сообщила ему, что познакомилась с другим и встречусь с ним до нового года :D Ой через полтора минуты тут же ответ пришел - О ашкым, как ты могла? так быстро нашла мне замену? Ну я уверен, он какой-то идиот, типа тех, кто у тебя был до этого, увы, я ничего не могу сейчас сделать, чтобы удержать тебя, но я просто надеюсь, что твой новый мужчина скоро сдохнет и ты в любом случае меня будешь ждать O_o
    Я ответила, что он зануда, что для ревности нет повода,т.к. в общем-то он сам дал мне зеленый свет, вот пусть локти теперь и кусает)) пусть доучивается, делает карьеру, все чо хочет..
    Чувствую, к тому времени, когда он наконец "созреет" для семьи, я уже буду давно замужем и вторым ребенком беременна :D :D
    Счастья ему, в общем..

Пошла читать свежие истории, все, что пропустила)) :)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 15:32 | Сообщение # 1824
    Блоггер
    Турковед
    Lale, а я думаю, ты правильно поступила.. Чего сидеть, страдать, ждать...
    Кто не хочет - всегда найдёт 1001 причину.. а кто хочет, тот никогда не отпустит.
    Видно же.. ему просто нужно было общение с тобой...а общение - это не семья.. это бла-бла-бла 4_blabla

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 16:28 | Сообщение # 1825
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Kalifa, да я тоже так думаю)))))))
    Любовь была, конечно..но уж очень все сложно..то ли да, то ли нет..ждать-не ждать.. готов-не готов..я не люблю такое, не люблю сложностей..мне проще нового найти.

А ещё фактором было то, что, как он мне со злостью передал, его мама ему сказала - Вали к своей "наташе".. O_o >( Но то есть злился он на неё, конечно, поругался с ней, ну это у них в норме.. И я тогда подумала - ну нахер вашу больную семейку :D Нахер злых турецких мамок, нахер мальчиков, которые любят и трусы горят, а жениться сцыкотно ещё :D
    Quote (maymun)
    кино и немцы продолжаются..меня бомбардируют смс-ми с вопросом КУДА я поеду отдыхать летом?...чела не интересует ни мое самочувствие,ни мое состояние,да вообще НИЧЕГО,кроме того,где пройдет мой отдых!!!! я просила,что это за любовь такая,когда вот такое отношение,на что получила ответ-не употребляй слово любовь,она давно умерла, а у меня есть свои проблемы,которые надо решать,извини. это млять вообще что???????

я тут пропустила немного) это тот турок,про которого ты рассказывала? которого фотку выкладывала? или другой уже? а чего он хочет-то, если любовь умерла? ммм странный чел какой-то :v

Quote (primadona_girl)
    Это конечно было напрягающее, так выглядело странно, я ждала чего-то особенного, чего-то с бриллиантом

красава :D :)

так а предложение он официальное сделал все-таки? я не уловила B)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 73 из 97«1271727374759697»
    Поиск:
    ▲ Вверх