Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 97«1270717273749697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 10:37 | Сообщение # 1776
    Путешественник
    Награды: 0
    Про "иди, ты свободна" они да, говорят чаще всего в качестве проверки, уйдешь ты или останешься? И конечно, при этом внутри каждый хочет и надеется, что ты никуда не уйдешь и будешь сидеть и ждать.

в моем понимании когда сказали что свободна ,это значит что все кончено.потому что раз мужчина может отпустить,значит оно ему так сильно надо.и вопрос,а чего ждать?ну придет он из армии,и? т.е мы как дуры будем несколько лет ждать(еще хоть бы знать чего!!) пока они там нагуляются,закончат свои дела,при этом внимания я так полагаю ноль в нашу сторону? мне наоборот надо,я хочу знать кто я для МЧ. если мы вместе я буду ждать конечно! а такого рода реплики вызывают у меня сомнения и странные чувства.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 11:52 | Сообщение # 1777
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Nasty)
    в моем понимании когда сказали что свободна ,это значит что все кончено.

ну это в твоем понимании, а в его понимании это - ты свободна, но я хочу, чтобы ты меня ждала.
    Как долго и для чего именно - непонятно, в твоем конкретном случае, но тем не менее..

Вообще, мутный какой-то парень.. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 13:52 | Сообщение # 1778
    Гид по Мармарису
    Турковед
    я просто не понимаю что он хочет от меня!

ты спросила что он делает весь год? Он не учится, кнг не читает, не работает. Про театры он н слышал, в музеи не ходит. Зимой он общается с теми турстками, с которыми он познакомился летом. это такой вид досуга. Секс здесь не обязателен. Этой галзки построишь, той. Кто нибудь да за сексом приедет. Или ты к ней. Можно в киев, можно в москву, можно в минск. А она тебя на 2 мес. у себя поселет, будет борщем с клецками кормить. Ну это как негативный вариант. Позитивный - он просто ищет общения. Ты симпотишшшная дечонка и с тобой будет классно поболтать иногда. Не вижу в этом ничего зазорного или протвоетственного.

ты блин определись либо да либо нет.

как я поняла у вас никаких серьезных отношений не было. на отпуке все ограничилось только флиртом. А теперь ты спрашиваеш его да ли нет )))) Ну он тебе как умный вежливый человек отвечает - нужно время. )))) Время узнать друг друга, пообщаться, побыть вместе, заятся любовью в конце концов )))) а потом уже говорить да - у нас есть отношения или нет - нас ничего не связывает )))) А для этого нужно приехать.

он предлагал мне приехать но я если честно боюсь.я не знаю его совсем.тем более такого опыта у меня нет(я про поездки).собственно как и денег.куда я поеду? я видела там девочки работают русские

Он тебе говорит- приезжай ко мне. Ты ему отвечаешь - я боюсь. Он тебе говорит, тогда приезжай работать, будем вместе. У нас будет время что бы все решить. ты - а вдруг он работорговец? ))))) Работать в турции вполне реально. я сама работаю уже четвртый сезон. в турции есть круговая порука. если тебя порекомендуют, то скорее всего возьмут. НО работать это не то же самое что отдыхать. Тут нет выходых. Будешь вкалывать в жару 45 градусов на солнце без возможности попить или окунуться в море. Приготовься.

если поговорить с тур.агентством..мне кажется на ресепшн там просто так не берут.хотя русских девочек там видела.правда они разговаривают на языке.

Я прошла весь путь, касаемый трудоустройства. Даже ездила в москву из питера на собеседования разных тур компаний на вакансию отельных гидов В ФЕВРАЛЕ! да. так и есть. сезон в разгаре, всех набрали еще зимой. Ты сможешь поехать только со следующего года. На тот момент я владела разговорным англ. и базовым турецким. меня не взяли. Наверно слишком сильно блестели глаза )))) Можно попробывать поискать в интернете. у нас на сайте есть тема "как я работала в турции". можешь почитать. Девочка именно так нашла работу, но ей не понравилось. Я бы через нтернет не рискнула. Мне стремно. Я тоже во всех вижу работорговцев ))))) Хотя понимаю, что это не так. Я нашла работу по знакомству. Точно так же как и мои подруги в марме. все по знакомству. Сейчас работаю на маленькой яхточке юнгой )))) И к черту высшее экономическое, даун-шифтинг мой образ жизни )))) Вчера вот научилась рулиь, поднимать якорь и швартоваться. Капитан чуть не сошел с ума со мной, думала прибьет )))) Но у него нет вариантов - или я, как носитель русского или нет денег.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 14:37 | Сообщение # 1779
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Vilna)
    Сейчас работаю на маленькой яхточке юнгой

Quote (Vilna)
    Капитан чуть не сошел с ума со мной, думала прибьет

и сколько часов в день??? а что именно делаешь? туристов разговорами развлекаешь?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 20:47 | Сообщение # 1780
    Турковед
    Награды: 52
    здравствуйте,девушки.я здесь очень недавно.пытаюсь освоиться :) нашла эту тему.прочитала и крепко задумалась.мой мужчина турок.первый и, надеюсь, последний :) мы познакомились в моем родном городе 3года назад.какие же у него особенности менталитета?он не любит когда я ношу открытую одежду.сразу сказал,что в Турции такие вещи можно только дома для него надевать.он настаивает,чтобы я в темное время суток была дома.подруги ко мне могут приходить в любом количестве и пить-курить мы можем сколько влезет.когда я хожу в гости не любит,но не скандалит.для него очень важна духовность.серьезно.для него очень важно быть в состоянии обеспечить семью материально.когда не может заработать-переживает.денег от меня не берет категорически.по поводу девственности-моей дочери 17лет.и тема непорочного зачатия не прокатит.у него было много женщин-в туризме работал.но потом устал.как со мной познакомился- на побережье ни ногой.говорит-боюсь провокаций))я живой человек.мне надо секс,а там все без одежды.я лучше дома работать буду.
    перечитала-умилилась.очень уж он идеальный получается.конечно,есть недостатки.упрямый он до безобразия.любит прихвастнуть.врет иногда,но так наивно)).на все имеет свою точку зрения.часто не правильную,но переубедить невозможно.
    То что касается самой Турции-я очень мало видела.понимаю,что жизнь там отнюдь не сахар.но и в Раше,согласитесь,не все в шоколаде :) понимаю,что есть определенные нормы и правила поведения.особенности культуры.и они меня не очень шокируют.Я русская.христианка.но ношу платок.мне идет очень потому что :) моему это кстати не нравится.у него в семье это не принято.я люблю заниматься домашним хозяйством.люблю и умею готовить,вышивать и с турчанками мне не скучно :)я просто ни слова не понимаю :) извините,если длинно и путано.спасибо

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1781
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Oksana, Привет! Спасибо за интересный рассказ! А как у вас всё начиналось? Как изначально проявлялся его характер? Как он вёл себя по - отношению к тебе? Девочки здесь учат турецкому языку, можешь тоже присоединяться!

Сообщение отредактировал Juliia - Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 20:53
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 21:45 | Сообщение # 1782
    Турковед
    Здравствуйте!спасибо Вам за теплые слова!
    Начиналось все отнюдь не романтично.нетрезвая женщина в ночном клубе.в том состоянии,когда уже очень хочется любви. :* и мужчина у которого вчера был день рождения :D Он почти не знает русский.Я про турецкий только слышала :) я взяла себя в руки и попросила"подумать2 дня"а потом все и закрутилось...
    он был внимательным ко всем моим заскокам.пытался помогать во всем.ни разу не разрешил мне нести сумку(даже если в цветочек и со стразами) :D .помогал по хозяйству и даже пытался готовить(несъедобно абсолютно,но приятно безумно).очень быстро захотел познакомиться с моими родителями(знакомство состоялось,но родные были в полном шоке).пережил даже мое заявление"ты в этом доме есть не будешь"сказал "тамам"и приходил всегда с сумкой продуктов.удивил своей раскованностью в одном и застенчивостью в другом.например,мог абсолютно голый петь мне песни собственного сочинения и потом возмущаться,почему у меня шторы прозрачные-соседи все видят.и спал в трениках-вдруг дочь зайдет,а он в трусах.
    характер проявлял постепенно.но никогда не кричал-просто переставал есть и разговаривать.рекорд-3дня.психолог хороший просто-быстро понял,что я не могу долго злиться.никогда не давил.и сейчас не давит.просто говорит-извини-мне не нравится.и грууууустно так смотрит.вот и все воспитание :) кстати,быстро стал учить русский.сейчас разговариваем на русском.у меня с турецким все плохо :( слова заучиваю быстро,а собрать в кучу все суффиксы и окончания не могу.уроки Ваши конечно пригодятся.уже №1 просмотрела.спасибо

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 21:52 | Сообщение # 1783
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Oksana, Вы с ним вместе три года?
    Есть общий ребёнок?
    Твои родители так и не приняли его?
    Нравится жить в Турции?
    Была у вас свадьба?
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1784
    Турковед
    Извините.я по-моему ввела Вас в заблуждение.мы еще не женаты.свадьба будет через год-ему очень важно достроить дом к моменту свадьбы.а т.к строит только когда бывает в Турции,получается медленно.сейчас осталась отделка.
    Мы 1 год жили в России.потом виза кончилась.уехал.сейчас он вербуется на строительные работы по России.потом ко мне приезжает.так вот и живем :( пишем письма.настоящие.на бумаге)созваниваемся каждый день.и так 2 года уже.общих детей нет.это общее решение.только после свадьбы(ну хоть раз я что-то сделаю правильно :D)Уменя есть дочь.но она в Турцию не хочет категорически.А я настаивать не могу.ей скоро 18 исполнится.будет жить самостоятельно.и это самая больная тема :( все пытаюсь понять-правильно я поступаю или нет.
    моя семья сначала серьезно не относилась к моему сдвигу.все выискивали корыстный мотив.думали,устанет парень таскаться в Рашу.Потом удивились сильно.А сейчас уже даже рады :D
    Про жизнь в Турции ничего не могу сказать :) но,думаю,приспособлюсь.уже сейчас план составила-чем заниматься буду.Милый однозначно сказал-работать я не буду.да и не получится у меня там работать-город не курортный.Русских я вообще не видела.а работать я могу либо поваром,либо маникюристом :D так что буду развлекать родственников.
    Кстати,была удивлена тем,что мама его готовит не очень хорошо.и не так уж по дому шуршит :D и папу держит в ежовых рукавицах.понимаю прекрасно-мне тоже достанется. :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 00:12 | Сообщение # 1785
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Оксана, что я не вижу начало твоей истории. может ты в другой теме писала?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 08:22 | Сообщение # 1786
    Турковед
    здравствуйте)я писала в этой теме.вчера ночью все сообщения были на месте.и начало,и середина. :D не могу знать,что с ними потом произошло.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 12:07 | Сообщение # 1787
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Quote (Oksana)
    говорит-извини-мне не нравится.и грууууустно так смотрит
    у меня тоже самое)))
    Oksana,
    скажите, Вы планируете что дальше? :)

Добавлено (17.07.2012, 12:07)
    ---------------------------------------------
    Девочки,хочу спросить совета....
    кто читал мою историю знает, что я обещала своему на тот момент тмч,что пока он служит в армии, я не поеду в Турцию.. а сама рванула,после чего была брошена, обозвана всякими нехорошими словами...(называется не хрен молоть языком,но я посчитала что плохая правда лучше хороший лжи..не сработало)... после того,как меня бросили я спланировала поездку на курорт,спланировала, но постоянные его звонки и сообщения,напоминающие о его существовании не дают мне спокойно спать...мучаюсь совестьюю :( шо делать? 4_facepalm2

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1788
    Блоггер
    Турковед
    Quote (maymun)
    шо делать

ну ты ему не жена!! нишан был??? никях был???
    ты свободная женщина..ещё неизвестно какая у него к тебе любовь будет по возвращению из армии..
    чо тут думать..ехай..но только не в то место, где есть его знакомые.. курорты всякие есть..
    я бы поехала.. армия.. ну и пусть служит..а тебе что отдохнуть нельзя???
    не выдумай никакую совесть..белой и пушистой жизнь не проживёшь.
    Люби себя!!! потом его, но не просто так..а за поступки..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 13:16 | Сообщение # 1789
    Посол в Турции
    Kalifa, никаких этих страшных слов
    Quote (Kalifa)
    нишан был??? никях был???
    у нас не было...дело только в моей голове, а с ней,как правило, очень сложно договориться...а насчет поездки.. таких чтобы совместных друзей у нас нет, встретить меня там и потом доложить ему никто не сможет

Quote (Kalifa)
    ещё неизвестно какая у него к тебе любовь будет по возвращению из армии..

об этом я постоянно думаю и скажу честно,все настолько вилами по воде... а сидеть и ждать при условии того,что мне даже на словах ничего не обещали..не девочка я уже..

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1790
    Блоггер
    Турковед
    Quote (maymun)
    а сидеть и ждать при условии того,что мне даже на словах ничего не обещали..не девочка я уже

вот ..правильно..мозги шевелятся. хороший признак. отдыхай, гуляй пока гуляется. Семья, дети, заботы - всё это будет.
    А с ним , с другим - нам этого знать не дано. Так что, расправь крылья и навстречу морю, солнцу и приключениям. Фото потом нам покажешь ;)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1791
    Посол в Турции
    Kalifa, обязательно покажу) у меня большой уже поднакопился фотоархив-6 поездок за два года))
    Quote (Kalifa)
    Семья, дети, заботы
    знаете, именно дочка меня уговорила,можно сказать уломала на поездку в турцию в первый раз) теперь смотрит на меня-помешанную и только головой покачивает 4_facepalm2 )))) а я ее учу турецким словечкам) в туалете6 повесила слова для запоминания,фразы,они как выходит оттуда,что-нибудь новенькое выдает)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1792
    Турковед
    планируем.мой переезд в Турцию.свадьба там будет.по срокам-не знаю когда.мы договорились еще в самом начале отношений,что я могу переехать к нему только после совершеннолетия моей дочери.это мое условие было.сначала ему не понравилось,а потом все доводы выслушал и согласился.как раз за это время дом достроит.а то я как-то не представляю жизнь под одной крышей со свекровью.
    он предлагал жениться и раньше,но я честно скажу-не поверила ему абсолютно.опыта у меня в отношениях с турецкими мужчинами не было никакого.да и замуж я не собиралась.на читалась в интернете страшилок разных.подумала-если любит,то подождет.сейчас понимаю-любит :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1793
    Посол в Турции
    Oksana, счастья вам!!! так приятно слышать истории про нормальные отношения,когда есть любовь,взаимопонимание и уважение :) а в каком городе планируете жить,если не секрет?)

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:37 | Сообщение # 1794
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Oksana)
    Уменя есть дочь.но она в Турцию не хочет категорически.А я настаивать не могу.ей скоро 18 исполнится.будет жить самостоятельно.и это самая больная тема :( все пытаюсь понять-правильно я поступаю или нет.

Oksana, моему сыну 16. Скоро я уезжаю к своему ашкыму. Сын тоже не хочет чтобы я уезжала, но сказал, что все понимает и потерпит мое отсутствие, тем более я вернусь через 3-4 месяца. В Турцию тоже ехать отказался категорически, да и я не хочу. Пусть здесь школу закончит. Будет жить с родителями бывшего мужа. Так вот, я тоже не знаю, правильно ли я делаю, оставляя его здесь. И это тоже очень больная тема для меня. :(
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1795
    Турковед
    Спасибо большое за теплые слова и радушный прием!а то я переживала,как примут меня здесь(был неудачный опыт общения на одном из сайтов)
    Жить планируем в Измите.Я уже ездила-смотрела-знакомилась.Можно сказать,что понравилось :)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:45 | Сообщение # 1796
    Посол в Турции
    rusdiamond, читала Вашу историю, на чем Вы порешили? договорились со свекрами? рассказали ашкыму?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:48 | Сообщение # 1797
    Турковед
    Здравствуйте,rusdiamond! это действительно очень сложно,когда есть дети от первого брака.моя дочь остается одна,т.к. я еду на п.м.ж. жить с отцом-не вариант.она сейчас у него гостит и уже плачет-домой хочет.невозможный человек.конечно,остаются мои родители.мой брат.но сердце кровью обливается.серьезно.
    мой любимый хочет,чтобы она или со мной приехала,или переехала к моей маме.но мама моя в маааааленьком поселке живет.никаких перспектив.а в Турцию брать дочку-прекрасно понимаю-только замуж выдать.да и трудно им язык общий находить,если честно.дочка у меня неформалка :D так у любимого волосы шевелятся от ее прикидов :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 16:51 | Сообщение # 1798
    Посол в Турции
    Oksana, я тоже новичок, но думаю,что большинство со мной согласится-все объединены одной идеей,одной любовью, и нет смысла в недобром друг к другу отношении) тут можно много чему поучиться,почитав множество историй,лично мне форум очень помог в принятии определенных решений)

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 20:00 | Сообщение # 1799
    Турецкий авторитет
    maymun,
    Quote (maymun)
    читала Вашу историю, на чем Вы порешили? договорились со свекрами? рассказали ашкыму?
    неделю семейка бывшего мужа трепала мне нервы, чего я только не наслушалась в свой адрес, какие только смс от моего бывшего мужа я не читала, потом узнала о сплетнях, которые распустила обо мне моя бывшая свекровь у себя на работе (где меня немного знают и есть общие знакомые). Я была честно говоря в отчаянии, готовилась к разговору с ашкымом, искала другие варианты с кем оставить ребенка, оставался только мой брат, который категорически против моей связи с турком и постоянно орет на меня.
    Как ни странно, разрулил ситуацию мой бывший муж. После развода мы общались очень напряженно и только по вопросу алиментов. Он прислал смс, предложил встретиться, поговорить, написал также, что чувствует вину передо мной. И это первый раз за 2 года после его ухода из семьи он говорит о том, что виноват. Короче мы встретились, я изложила все, что я ранее говорила свекрам, муж выслушал, сказал, что это самый оптимальный вариант. Когда я спросила, почему тогда его родители так себя повели, ответил: это мама недослышала и недопоняла и накрутила его. O_o
    Ёкарный бабай!!! Мамо!!! Сплетница № 1 в г. Самаре!!!!
    Сейчас я потихоньку претворяю свой план в жизнь. Продала машинку, нашла арендаторов на квартиру. Скоро сын переезжает к свекрам и я уезжаю в Турцию на 3-4 месяца. Я общаюсь с бывшим мужем, свекор иногда звонит, что-нибудь уточнить, свекровь, с которой до этого были хорошие отношения, сейчас не звонит. И у меня тоже нет желания с ней общаться. Вот как-то так

Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 17.07.2012, 20:01
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2012, 20:03 | Сообщение # 1800
    Турецкий авторитет
    Oksana,
    Quote (Oksana)
    это действительно очень сложно,когда есть дети от первого брака.моя дочь остается одна,т.к. я еду на п.м.ж. жить с отцом-не вариант.она сейчас у него гостит и уже плачет-домой хочет.невозможный человек.конечно,остаются мои родители.мой брат.но сердце кровью обливается.серьезно.

меня кстати тоже Оксана зовут :)
    а с кем дочь будет жить? она учится? и как ее содержать?

Сообщение отредактировал rusdiamond - Вторник/ Salı, 17.07.2012, 20:06
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 97«1270717273749697»
    Поиск:
    ▲ Вверх