Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 97«1269707172739697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:45 | Сообщение # 1751
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Lale, давайте создадим) надо выработать какую-то стратегию,чтобы быстро и наверняка..никто не гарантирует полнейшего выздоровления..стоит только ступить на османскую землю,наверняка опять накроет,но хотя бы как-то отвлечься)
    Сегодня с подружкой,которая крутила с моряком решили поржать... она отшила его в грубой форме с месяц назад,он все джанымкал в надежде вернуть былое,она ни в какую...и тут девченкам стало скучно...она написала ему-я ТАК соскучилась,просто чок-чок!!!! и понеслоссссь :D я заново родился! я не могу поверить своему счастью,о, я самый счастливый в дунье)))) пошла жара! разги дошли до женитьбы) может и нехорошо вот так стебаться, но как иначе.....не забываем,фотку с левой бабой на главной никто не отменял)) на вопросы ху их ит предугадываемый ответ ооооооффффф бейбааааа,это же моя подруга 1_sml28 детства практически))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:50 | Сообщение # 1752
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Quote (maymun)
    может и нехорошо вот так стебаться, но как иначе.....

Им значит можно, ну а мы чем хуже!!!??? Все правильно...пусть знают наших!!!! :p

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1753
    Посол в Турции
    Quote (Lale)
    Но и в 35 - тоже как-то эээ... ;)

поверь. в твоем возрасте еще не время бить тревогу! каждому свое. я родила дочку в 20,меня тогда тоже смущал возраст,только в обратном направлении,но мне кажется, что все будет когда придет тому время... 5baby6

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1754
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (maymun)
    может и нехорошо вот так стебаться, но как иначе.....

Не вижу в этом ничего зазорного :) Может пришло время морячка проучить,его же методами 1_sml24

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1755
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Maymun, создавай тему. Мы поддержем )))

А что касаемо Аныла... то я сейчас в марме, могу привет передать)))) кстати наверно об этой русской девушке он и рассказывал моей подруге. Она у него дома кулон случайно оставила, который он зажал, так что если подарит перешлите.)))))) Подруга спасибо скажет.)))

Аныл, кстати в начале сезона писал, спрашивал планы на отпуск, но подружка не ответила. Сначала хотела написать, твоя девочка тебя отослала, так иди к тем, кто у тебя розы в бутылках забывает и вообще отдай кулон, сцука. Но потом забила.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 16:31 | Сообщение # 1756
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Vilna)
    Аныл

фото в студию..заинтриговали B)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 17:02 | Сообщение # 1757
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я его не видела. Подружка говорила - хорошенький, только зубы кривые. Но это его якобы не портило. Друг у него тоже татлы. Фото нет. Прожженые туртстки с хахалями не фотографируются. Если вы понимаете г чем я. )))))

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:25 | Сообщение # 1758
    Посол в Турции
    1_sml18 оооо))))) Суперстар Аныл Байдаш))))))))))) 1_sml20 держите меня 40 мужиков)))))) как там фотки прикреплять???)) А какой именно друг татлы? А то я с одним крутила)))) моя подружка продолжает ржать,прикидывается Джульеттой,ради такого даже пару фраз на туркише выучила))))))

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:30 | Сообщение # 1759
    Посол в Турции

смотрите девочки)) героев надо знать в лицо)))
    Прикрепления: 1931682.jpg(61Kb)

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1760
    Путешественник
    Награды: 0
    Спасибо за ответы.суп меня порадовал конечно) но я не спрашивала. мне как новичку это в голову не пришло.для меня их культура вообще что-то с чем то...настолько разные.к тому же я не знаю ее совсем.у них насколько я помню мама испанка а папа курд.и в семье не по 10 детей а их вроде 2.Он про брата рассказывал что там на пароходах плавает как персонал.а он вот бросил.Сейчас работает в гостинице(всё как вы и написали!)Причем насчет работы я когда спрашивала он ответил что летом он работает а зимой уедет в свою Анкару и еще не знает че там будет делать.Я аж опешила.КАК??? он говорит "sometimes i work sometimes not"это вообще как? я так поняла что ничего он там не делает(но живет же на что то!) но работы нет. O_o ему 25 вот только исполнилось,я говорю а ты учишься? или закончил? ответ был не менее "потрясающим" - я не хочу.мне это не нравится.я отучился год(или 2) и бросил.а зачем мне это нужно? но увидев мои глаза как плошки начал пояснять что он начал работать рановато и сейчас он уже менеджер , что у него свой персонал и что он зарабатывает деньги без помощи образования.стало быть зачем париться?Про жену когда пошел разговор сказал мне пофиг какая национальность,для меня главное характер!характер характером но на нем долго не уедешь.я например панически боюсь их забубонов,т.е этой разницы в культуре.все что он говорил про них все у нас(для русских) другое!! я ему говорю что мы разные,культура,традиции,обычаи...но что слышу "ой,все мы одинаковые!!! те же самые правила(это к теме о религии) , все такое же!единственное в чем разница это пол.а так мы одинаковые" эммм, я б так не сказала.да и жить как цыгане...овец пасти что-ли? на каждое его слово у меня в голове взлетает фраза"ого,у нас НАОБОРОТ!!!"

на счет свадьбы разговор не шел,ибо мы знакомы очень мало,да и если честно услышать в ответ ложь мне не особо хочется.Что он мне скажет? я хочу просто побыть с тобой ночью? нет.конечно скажет что я самая любимая,что все будет в шоколаде..мда..

Про их политическую ситуацию я знаю,но говорить с ним об этом побоялась.все таки такая тема...но как будет момент постараюсь выяснить.я их понимаю у нас тут в крыму тоже бойня идет с татарами.все никак народ не определится кто первей сюда заехал и чья это земля.кошмар %)

Я просто хочу заранее как бы знать с чем связываюсь. судя по всему ничего путевого не светит.возвращаясь к религии.вот все пишут что такие прям в семьях правила..девушки и религию меняют и свои там законы царят..но я вот с турками разговаривала,они говорят да мы давно забили на эту религию.все что у нас там написано в коране(вроде там) мы не практикуем.и жениться на турчанках тоже не собираемся.один мне даже зарядил "я вообще не люблю турцию,хотя и турок.я не поддерживаю политику и многое мне здесь не нравится." они вообще конечно мастера разговорного жанра..понавешают лапши...собственно поэтому я и спрашиваю что и как НА САМОМ ДЕЛЕ.

Сообщение отредактировал Nasty - Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 23:59
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1761
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Модеры переместите последнее сообщение Насти в любовь, семью, а так же коменты и ссылочку ей дайте.

Что касается твоего мальчика, то не обязательно все так плохо, как ты себе нарисовала. У нас есть девочка на сайте, замужем за курдом. Счастлива, муж у нее умница. Это зависит не от национальности а от воспитания. Единственное что в его рассказе несостыковки. Менеджер без образования, где? В госинице? В 25 лет? Это ыозможно только если гочтиницей владеет его папа. А"э вообще менеджером в отель берут с высшим туристическим или экономическим. И скорее после тридцатника. Да. Забыла. Наличие как минимум двух европейских языков.. Так же сомнительны его испанские гены. Турки а в особенности курды обожают приписыватб себе европейское происхождение. Как правмло это или испания илм италия. Я бок о бок работаю с такими выдумщиками много лет. Все сплошь испанцы)))))))

Так что в курде как в таковом ничего алохого нет. Смотри на его личность. Надеюсь вы будете счастливы вместебэ. И не культура ни язык ни нацилнальность не станут для вас преградой.

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1762
    Путешественник
    а,еще небольшое дополнение,он говорит приезжай,я оплачу.сниму квартиру,ты отдохнешь,я пока поработаю..вечером погуляем.я же знаю как ты хочешь приехать.На след.год я буду работать в др.отеле и буду собирать новый персонал.точнее не новый а он со своим туда пойдет.(это кстати о птичках как?если он менеджер то идет туда со своими барменами,официантами...????? O_o )говорит могу тебя с собой забрать.ты же говоришь на нескольких яз. а самое главное на русском,значит можешь в рецепции работать.это как думаете? байки? мне кажется в на рэсэпшн там просто так не пробиться.а вот полы мыть это да..может с ним и смогу..но вообще вот такого рода предложения они с подводными камнями?

1й вариант это понятно ему скучно,поразвлекаться бы...а может ли он кстати кинуть?
    типа девушка приезжает с одними билетами и тут нежданчик какой то?
    а вот с работой ,может ли это быть реальным? или он мне лапшичку вешает?

Добавлено (13.07.2012, 00:51)
    ---------------------------------------------
    спасибо большое за ответ.опять я не в ту тему пишу :* :*
    мда...значит это все ложь?потому что сказал он именно так!про работу..ну а где работа там и дальше поплыло..брехня.. S сомневаюсь что его папа - владелец отеля.мда."отлично" на счет языков тут тоже неувязка- по англ он говорит плохо.пишет вообще кошмар.и в разговоре пролетала фраза "когда я приехал сюда я вообще не знал турецкого" Т.е если даже на турецком он по ходу так сяк говорит то чего можно хотеть в плане остальных языков? :(

я как-то его искала,подхожу к барменам и спрашиваю "а где ваш менеджер?(потому что имени его выговорить не могла))я ж тогда и читать то даже не умела)" а они смотрят на меня как на идиотку и отвечают"да нет у нас никакого менеджера"))) так "мило" было.потом когда поняли о каком парне я говорю сразу замахали головой и путь указали.мда...выходит опять враньё :( причем я его потом спрашивала мол ты же барменом работаешь? так начинает злиться немного,кричит менеджер и все тут(((типа проверяет работу персонала всех баров в отеле..хм..

вообщем можно сделать вывод что от турков поведением не особо то отличаются.лапшичники еще те.

Сообщение отредактировал Nasty - Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 00:54
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1763
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Если он и правда менеджер и может наьирать персонал, то почему бы и нет. Главное следи за своей визой, что бы не стать нелегалкой. Ну и родным сообщи все контакты. Неплохо было бы так же взять у него копию кимлика. Пробить на всякий случай. Я не думаю что гн работорговнц но береженого Бог бережет

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1764
    Путешественник
    ну то что он рассказывает это одно.а я так подозреваю, что может в реальности другое.хотя я видела как он работает.бегает по всем барам,на телефоне постоянно,что-то там руководит барменами..а как оно на самом деле Бог знает.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1765
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Аааааа.... менеджер бара.... ну тогда все мои рассуждения ошибочны. Я думала менеджер отеля. А где вы с ним познакомились? Он может порекомендовать тебя на рецепшн, но гарантировать место не может. Так же учти что он работник сезонный и от него в любой момент могут отказаться. Зп у него в лучшем случае. 1500 лир. Зимой он живет на летние деньги. Жилье в летний период предоставляет отель. Конечно для семьи это не вариант. Но о замужестве речь плка не идет, правда? Поэтому расслабься и получай удовольствие. Атам гдядищь и выучитя и работу приличную найдет. Было бы жедание! Гдавное что бы чел был хороший. :)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 16:36 | Сообщение # 1766
    Посол в Турции
    Quote (Nasty)
    Я просто хочу заранее как бы знать с чем связываюсь.

знать бы где упаду соломки бы подстелил... русско-турецкие отношение это пребывание на вулканическом кратере с обезьяной с гранатой в обнимку,ага 4_crazy1

Добавлено (13.07.2012, 16:36)
    ---------------------------------------------
    причем, прдостережения,советы не канают... только сам на свои грабли,и с разбегу!
    моя подруга,которая давно ездит в Турцю,но романов не имела все время капала на мозги-осторожнее!!!! только кто бы ее послушал?))

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 18:54 | Сообщение # 1767
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    maymun, глянула фотку, симпатичный) но такой..типичный курортный мачо, на таких наши девочки обычно и западают ;) а лет ему сколько? хм, блядливый, по нему сразу видно :v

Nasty, а я не совсем поняла, зачем он тебе сначала приехать и отдохнуть предлагает, а потом на ресепшене поработать? O_o или ты сама интересовалась возможностью работы там?

Хм, не знаю..конечно, главное не то, что он курд, а то, что он за человек.. Но по моему мнению, исходя из того, что я прочитала, он - необразованный, недалекий, неамбициозный, несерьезный и, конечно, любит приврать ;) Ну вот у меня такое мнение сложилось..
    Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 20:28 | Сообщение # 1768
    Путешественник
    maymun,как ты верно написала.да уж,что есть то есть.
    да он менеджер баров.а зп если перевести на наши гривны очень солидная) у нас таких денег не заработать.я понимаю что работа временная.у нас же точно так же,на ЮБК все едут работать.

Проблема кстати в желании.он НЕ ХОЧЕТ учиться.у нас наоборот народ не учится но бабло хотя бы платит,или учится но абы-как ради корочки.потом все работают не по специальности,НО!!!!!! учатся!т.е я так понимаю он ерундой занимается весь год..конечно такая перспектива не очень радует.Lale, я тоже это заметила.жизнь одним днем..

я просто не понимаю что он хочет от меня!глупо звучит конечно..когда мы с ним познакомились я ему сразу залепила что ты мол тут ниче не думай,я улетаю скоро,и отношения "такого типа" меня не интересуют. короче погуляли мы с ним,в баре посидели,бегал за мной по пятам.потом я улетела и в Киеве приходит смс что он скучает,и все дела.я если честно ОЧЕНЬ удивилась.затем дома он тоже продолжал писать.в час по чайной ложке но переписывались,фотки мне слал,звонил.эм..я ж думала ему "это" нужно и по моим соображениям раз я уже улетела то писать он не будет и всё закончится.и такого поворота событий я не ожидала.спрашиваю его что дальше? он говорит нам надо время.копец.для чего? ты блин определись либо да либо нет..( как то неясно..я тысячу раз пыталась до него достучаться с этим вопросом но ответ был сильно водянистым и понять ничего нереально.вот что он хочет? :$

Lale,он предлагал мне приехать но я если честно боюсь.я не знаю его совсем.тем более такого опыта у меня нет(я про поездки).собственно как и денег.куда я поеду? я видела там девочки работают русские.спросила их как вы тут очутились они говорят на практике.встречают туристов,размещают,ездят с ними..и причем по турецки ни бум бум.как и я)) я вот думала может я смогла бы тоже так? если поговорить с тур.агентством..мне кажется на ресепшн там просто так не берут.хотя русских девочек там видела.правда они разговаривают на языке.а он хотел чтоб мы вместе работали(раз я отказалась от его предложения) ну и чаще б виделись,я б не скучала плюс вечером можно и на пляж сходить..отдохнуть вместе.я понимаю что сейчас это все наверно рассеится как утренний туман,но идея там работать у меня горит,с ним или без..все таки мне наеврно так спокойней было б. ммаленькая независимость и какой то процент защищенности..чем ехать неизвестно куда и тупо на шею.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 20:45 | Сообщение # 1769
    Посол в Турции
    Nastyа, дорогая, даже не спрашивай его "что тебе от меня нужно"..им нужно все,и романтикИ и секс и замуж и все,что только можно вообразить...говорить они будут долго и красиво и мнооого,сколько на родине за всю жись не слышал) если ты хочешь с ним увидеться,можно поехать,но подстраховаться путевкой или надежной компанией,так,чтобы было где жить в случае чего и с кем поговорить)... главное,не теряй раньше времени головы...потому что в общении с турками это происходит на раз-два)

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1770
    Путешественник
    maymun,да с головой вроде все пока в норме.я была готова к этому поэтому скажем так это не новость.я просто терпеть не могу когда и не держит и не отпускает.да и говорить он не рассыпается в комплиментах..скажет пару раз и все.а так все "время время..жди,жди.." я как то сказала в конце,ладно подожду,так он говорит мне "конечно подождешь!" аахах) что это?))))) такая дикая уверенность?
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2012, 23:17 | Сообщение # 1771
    Посол в Турции
    Nasty, это такая политика партии O_o мой тмч,уходя в армию после отпуска,кинул такую фразу-ты мол свободная женчина,можешь делать все,что тебе захочется,Нооооооо, я вернусь и мы с тобой поговорим 4_fool никто не скажет,как это называется?..собака на сене... и что самое паршивое во всей это истории-аутотренинг под названием "выкинь его из своей башки"наботает ровно на световой день...а приходишь домой и начинааается... S

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 00:00 | Сообщение # 1772
    Путешественник
    блин.я вот этого понять не могу.они же (в моем представлении) такие собственники!ревнивые до ужаса..и тут такое..свободная..копец. аж в голове не укладывается!одним говорят не целуй собаку и не гуляй нигде,а другим - ты свободная.а,пардон,о чем говорить? :$ это он себе такими словами дает типа свободу? т.е сам там направо налево и девушке своей тоже типа позволил? и не порвал чтоб было куда вернуться? :v
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 00:18 | Сообщение # 1773
    Посол в Турции
    Nasty, ну не совсем...это элементарная проверка..если наксячу будем повод меня обвинить,причем даже в том,чего не совершала..не накосячу молодец че,но все равноооооо,наверное просто он не смог накопать, а так-то я полюбе....как грится где-то найопывают,тока не пойму где... O_o а по части паранойить они впереди планеты всей......не ну надо было так вляпаться..и ведь взрослая тетка ужо 7_looser

Оффлайн/ Off- line

Nasty

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 00:24 | Сообщение # 1774
    Путешественник
    так а как же он узнает об этом?если он (как у меня) вообще в другой стране?блин,мне это не понять.даже русский такого не скажет!а тут на тебе,получи фашист гранату..сказал бы прямо "иди лесом,расстаемся..все было круто" ну как они это умеют.а тут и не туда и не сюда.и сидишь как дура потом.мужчины начинают ухаживать и возникает вопрос а у Вас парень есть? и тут ты понимаешь что глупо конечно,но ты как бы и сама не знаешь.свободна ты или нет. O_o как так? а может это тупо пофигизм?
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2012, 07:16 | Сообщение # 1775
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Nasty)
    ну как они это умеют.а тут и не туда и не сюда.и сидишь как дура потом.мужчины начинают ухаживать и возникает вопрос а у Вас парень есть? и тут ты понимаешь что глупо конечно,но ты как бы и сама не знаешь.свободна ты или нет. как так? а может это тупо пофигизм?

ну поскольку вы из разных стран, то тебе совсем необязательно говорить мужчинам у себя на родине, что там Турции у тебя есть хз не пойми какой по статусу мужчина :D

Про "иди, ты свободна" они да, говорят чаще всего в качестве проверки, уйдешь ты или останешься? И конечно, при этом внутри каждый хочет и надеется, что ты никуда не уйдешь и будешь сидеть и ждать.

Quote (Nasty)
    я как то сказала в конце,ладно подожду,так он говорит мне "конечно подождешь!" аахах) что это?))))) такая дикая уверенность?

ага :D но печально, если он всерьез так думет, т.е. на 100% уверен в том, что ты будешь ждать.. Ты ведь ему ничего не должна? так и скажи ему. Он тебе ничего конкретного не предлагает, вот и ты ничег конкретного не обещай ему.

Quote (maymun)
    .не ну надо было так вляпаться..и ведь взрослая тетка ужо

а тут от возраста вообще, по-моему,ничо не зависит :D И 20-летние, и 40-летние так же одинаково на них ведутся.. O_o ;)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 97«1269707172739697»
    Поиск:
    ▲ Вверх