Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 97«1267686970719697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:47 | Сообщение # 1701
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Ясмина)
    Вы уж простите, но где тут любовь? Меж каких строчек читать?

Простите, просто когда писала не подумала, что пред историю Вы не знаете.
    Мы 5 лет общаемся, 4 с половиной по интернету, скайпу и т.д.
    И Мы вместе мечтали, делились проблемами.
    В мая я к нему ездила, он познакомил с друзьями, с казал, что я его судьба, что 5 лет меня ждал и не кому не отдаст.
    Я просто на небольших эмоциях пишу.
    На файсбуки наши фотки есть где мы в мести, он даже чуть не подрался с друзьями когда я там была.
    Так как они над ним подшучивали говорили, что я слишком красивая для него и т.д.
    Был очень заботлив, у меня в один вечер давление упало. У меня оно и так низкое и голова кружилась.
    Так он готов был в больницу. И все, что хочешь лишь бы мне луче стало.
    Правда, говорил, что любит, я чувствовала, что тогда правду говорил, знаите иногда смотришь,
    в глаза и понимаешь. А вот потом по приезду, спустя недели две, по не многу стал холоднеть, и с каждей неделей отдалятся. И потом начались лайканье фото девушек и добавление их.

Простите за сумбур.
    Но вот теперь и по поступкам и по общению, чувствую, что не так все как было.
    Как подменили.
    Можете сказать я наивна, и говорить они умеют.
    Но я чувствовала его, это было не как всегда, что то ближе душевней, не страсть не эфория.
    Наверное потерял интерес. Может познакомился с кем то к то ему интересней.
    А может испугался, отношений. [l]

Добавлено (09.07.2012, 19:47)
    ---------------------------------------------

Quote (Sandra)
    Мой тебе совет, отвлекись ты от инете Сходи погуляй, общайся с подругами, друзьями.Устрой шлппинг и много чего можно придумать. Иди на уроки вождения, что ли Живи в свое удовольствие.

Вот этим я и собираюсь заняться, завтра пойду на женский трейнинг ( как быть сексуальной и уверенной в себе) Может это меня в стрехнет. :D [/l]Может кто слышал о таких. )))
    Ну и на свадьбу поеду в Больгарию к подруги в конце месяца. Пусть не надолго но отвлекусь.
    В конце концов, нет так нет.
    [l

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1702
    Турковед
    Награды: 11
    Ksu, может перегорел. С родителями он не познакомил тебя? Понимаешь, ты надеешься на продолжение и на более серьезные отношения, это нормально. Просто, одной любви и красоты девушки недостаточно... Чувства были, ты приехала, он посмотрел. Может он чего то не увидел в тебе. А может не готов к большему.
    Ты мучаешься, постоянно пишешь ему, смотришь что он делает.. Если и парень любит, он делает тоже самое, его как магнитом к девушке тянет.
    Думаю, выдержи паузу. Потом, просто откровенно поговорите, прямо спроси- любит ли еще и что произошло. Если скажет, что чувства прошли, отпусти и иди дальше.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 20:16 | Сообщение # 1703
    Новичок
    Quote (Sandra)
    Думаю, выдержи паузу. Потом, просто откровенно поговорите, прямо спроси- любит ли еще и что произошло. Если скажет, что чувства прошли, отпусти и иди дальше.

Вот я и выдерживаю паузу. И не чего у же не смотрю и не проверяю.
    Решила отпустить. Как бы не было обидно.
    Сегодня, прям решила начать жить заново.
    Без него.

Добавлено (09.07.2012, 20:16)
    ---------------------------------------------

Quote (Sandra)
    С родителями он не познакомил тебя?

С родителями должны были ехать знакомится, но не получилось. ))

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 20:23 | Сообщение # 1704
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Ksu)
    Сегодня, прям решила начать жить заново.

Это правильно. И у тебя должна быть разнообразная жизнь. Заполняй свое свободное время, что бы после его ухода не было одиноко. Если со временем, все же тебе будет не в моготу. Напиши ему, попроси придти в скайп. Там спокойно поговорите. Скажи, что чувствуешь, что уже не то общение. Спроси о его чувствах и что все таки произошло.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 20:37 | Сообщение # 1705
    Новичок
    Quote (Sandra)
    Там спокойно поговорите. Скажи, что чувствуешь, что уже не то общение. Спроси о его чувствах и что все таки произошло.

Я пыталась у него спросить, в чем дело, что общение изменилось. Он сказал, что я надумала.
    И он весь в думах, сломал ногу. И настроение не то, так как не может из за этого вести нормальную жизнь.
    Но общение испортилось еще до ноги.
    Он как то не хочет об этом говорить и отнекиваеца, говорит я все придумала.
    Думаю зная его характер он просто одумался, и понял, что ему не нужны серьезные отношения.
    Сказал я вообще боюсь своих чувств к тебе, так как раньше такого не испытывал.
    Он просто до мозга костей холостяк.
    И думаю он боится отношений как огня серьезных.
    Поэтому пропаду. Пусть спокойно решает, нужно ему это или нет.
    А я пока буду радоваться жизни.
    В конце концов время потраченное на переживание не вернешь.
    Я решила если судьба то все наладится. Если нет значит нужно не терять время и жить, развиваться и не зацикливаться.
    Спасибо вам девочки. Мне очень нужно было поделится, а кто как не вы поймете луче всех. :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 11:47 | Сообщение # 1706
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Lale)
    много желания иметь тебя

Quote (Lale)
    Seni çok ama çok ama çok seviyorum

Quote (Lale)
    поэтому я говорю о браке

бла..бла..бла.. это называется: хачу ипаться :D но в браке, чтоб фисё халяль и никто не стыдил :p
    Quote (Lale)
    или все-таки его ждать
    не стоит... у меня немного схожая ситуёвина. МЧ не хочет сейчас детей..а мне простите 27 уже..я хочу... мне не 16... аборт мне нельзя делать, поэтому я для себя решила: "я с тобой живу, а ребенок если появиться- будет мой, а ты как хочешь.. хоть налево. хоть направо... если в семье жить не хочешь."
    Quote (Lale)
    долго ли может продержаться такой брак, который заключен по страсти, потому что у него в штатанх все от любви дымится?

это в шатнах дымится... семья дымится? ребенок дымиться? нет. только штаны.... вся суть в штанах. в голове у него ничего такого как у тебя нет и не вбивай. не получиться.
    Quote (Sandra)
    нужно просто пока пожить вместе, без росписи

Quote (Sandra)
    А там, время покажет.

вот я сейчас на этом этапе :v
    Quote (Ясмина)
    Ты сама себя загнала в рамки, что вот прям сейчас нужно рожать ребенка, а иначе будет поздно

Quote (Ясмина)
    Я не вижу ничего плохого в паре тройке лет

хм... интересно..прям как про меня O_o
    Quote (Lale)
    Это плохо,знаю. Как будто внутри меня какой-то моторчик работает и подгоняет, и не дает расслабиться, и заставляет пробовать дальше и дальше..в поисках чего-то..счастья

ничего не плохо, а правильно делаешь. я сама так не могу, но рада за тех, у кого есть силы действовать. а я вот сижу..кукую B)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 12:04 | Сообщение # 1707
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девчонки, вот и я второй раз съездила к любимому. очень сложно ему далось увольнительное в армии да и мне поездка но все же мы встретились. :D я должна была приехать 27 в Стамбул, он должен был меня встречать в аэропорту. а сам он приехал ночью 26 что бы забрать утром меня. вобщем мои знакомые в Стамбуле позвонили и спросили можно ли встретиться с ним ночью, когда мой приедет и передать пакет с документами, что бы мой потом мне передал, а я домой отвезла. Мехметик сказал можно конечно, подходите. долго на машине они не могли найти его, но тут они видят его: подъехали где -то за метров 20. ночь. открывается дверь и кто выбегает к моему любимому на встречу? Я! передать выражение лица невозможно. я бегу, браслет у меня падает на проезжую часть, я себе мысленно та ну его этот браслет, подбегаю , мы как давай обниматься. он бедный так прижимал меня. я думала что сердце у него выскочит просто. рядом стоял его кузен, у которого мы ночевали, он в начале говорит моему Мехметику: брат что это за девушка и почему она бежит на нас вухахха. потом уже понял конечно. сели в машину. Мехметик хотел поблагодарить моих знакомых, но забыл и англ и турецкий. вообще говорить не мог. 9 мес. не виделись. потом уже говорил чок гюзель пакет, чок гюзель. 2 дня мы были в Стамбуле. посмотрели Топ Капы, Голубую мечеть, Айя София. затем поехали домой в Измир. сделали маме его сюрприз. все знали что мы едем, мама не знала что сыну отпуск дали. мама открывает дверь-стою я на пароге. она: Поли, ты приехала, ура, заходи. потом уже Мехмет зашел хехе.вобщем первые 2 дня были родственники у нас, а потом мы ездили на море, ходили гуляли, у меня в Измире друзья есть, я с ними встретится успела. каждый день куда-то ходили. Потом у меня самолет был Измир-Стамбул, ночной. а потом Стамбул Одесса, который задержали на 2 часа. вобщем с 3 ночи я была на ногах, а в 2 часа дня, вместо 12 приехала домой. устала конечно очень сильно. в аэропорту расставание было очень тяжелое. скучаем сейчас. он в армии, ему еще Слава Богу не долго служить осталось. Затем он приедет ко мне в Одессу. будем вместе Новый Год встречать. Оставил мне письма еще которые писал в армии и не отправил :D очень трогательные. русский начал учить, я его учила каждый день. очень способный, быстро схватывал. теперь его жду. даже не верится что вот так мы уже полтора года вместе. и совсем немного служить осталось. вобщем поездка удалась. все хорошо и я оч счастлива! :*

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 13:41 | Сообщение # 1708
    Блоггер
    Турковед
    Quote (nazlı)
    все хорошо и я оч счастлива!

nazlı, 1_sml53 иншаллах всё у Вас сложиться

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 13:57 | Сообщение # 1709
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Ясмина)
    Что ты подождешь пару лет, а потом начнутся проблемы с тем, чтобы забеременеть (разве есть к этому предпосылки?)? Или тебе не камильфо быть мамой в 28-30 лет? Или ты думаешь, что в 28-30 лет жизнь заканчивается? Или что?

Дашка,не передёргивай)) Я, конечно,не считаю,что жизнь в 28-30 заканчивается. Замуж можно выйти хоть в 40. Но для рожения ребенка существует определенный и наиболее благоприятный возрастной период,мы все это знаем,не я это придумала, а природа.
    Проблемы могут быть если не с зачатием,то с вынашиванием и т.д..
    Ты меня вряд ли поймешь, у тебя ребенок уже есть, ты, можно сказать, "отстрелялась" уже. Неважно, как он появился на свет и при каких обстоятельствах, главное - что он есть.

Quote (Ясмина)
    Ты просто хочешь получить все и сразу.

да S S И знаю ведь,что так не бывает,но все равно..

Quote (Sandra)
    Раньше, как я только сталкнулась с турком моим. Я тоже думала, вот все нашь пьют, грубые ничего не могут, но потом, посмотрев по сторонам, я поняла, что это далеко не так. Возможно, необычная внешность, возможность приключений так манит нас смотреть в турецкую сторуну, не знаю. С русским парнем все проще намного. Можно найти достойного молодого человека. И у вас будет много общего и вы будите знать, что вы ждете друг от друга и не будут возникать проблемы.

так ведь если мужчина не готов стать отцом,то это от национальности не зависит, верно?
    Вот у меня ближайший пример - мой брат, жил с женщиной, обоим за 30, она старше на год. К отцовству он даже в этом возрасте был не готов, вечно ныл - ну воооот, ребёёёёнок,это же так серьеееезно,сначала нужно создать материальную баааазу.. :v В итоге она плюнула, ушла от него на время, поставив условия, хочешь быть со мной - у нас будет полноценная семья,ребенок и т.д. В итоге пораскинул он мозгами, она вернулась к нему, через два месяца забеременнела, ещё через два месяца сыгрли свадьбу. И такой он сейчас любящий отец, вай вай, смотрю и брата не узнаю)) :D

Quote (Sandra)
    Я из Беларусии. мы на границе платим 20$ и получаем визу. Виза на 2 мес, хотя поговаривали к концу лета ее убрать или сроки расширить.

я хочу жить в Белоруссии))

Quote (Sandra)
    Сначало найди хорошего человека, парня,

так нашла..ну думаю,что нашла..от него всего и хочу, а он нет)
    а вообще,картинка в тему)) :D

Quote (Kalifa)
    бла..бла..бла.. это называется: хачу ипаться но в браке, чтоб фисё халяль и никто не стыдил

да, милая, да))) именно так))) просто хочет,чтобы страсть была узаконена,да.Хотя он, конечно,говорит, что это не только страсть, но и чистая любовь и ваще как я могу забыть,как он плакал в день расствания... :v Но я-то понимаю, что там счас член больше думает, а не мозги. Возраст такой у парня, что поделать)

Quote (Kalifa)
    не стоит... у меня немного схожая ситуёвина. МЧ не хочет сейчас детей..а мне простите 27 уже..я хочу... мне не 16... аборт мне нельзя делать, поэтому я для себя решила: "я с тобой живу, а ребенок если появиться- будет мой, а ты как хочешь.. хоть налево. хоть направо... если в семье жить не хочешь."

ого..а мч-турок? ты с ним там живешь?
    то есть если забеременнешь,то планируешь воспитывать ребенка сама, если он слиняет? Он не знаю..я этого больше всего боюсь - оказаться одной с ребенком на руках.. У меня в мозгах правило, сначала-брак, потом уже все остальное..Не вытяну я одна ребенка, хоть там, хоть здесь..
    Quote (Kalifa)
    вся суть в штанах. в голове у него ничего такого как у тебя нет и не вбивай. не получиться.

S S
    но когда-то ведь оно к нему придет..? это чувство..

Quote (Kalifa)
    ничего не плохо, а правильно делаешь. я сама так не могу, но рада за тех, у кого есть силы действовать. а я вот сижу..кукую

То есть все-таки ждешь, когда он созреет??
    А действовать....приходится! ;) Под лежачий камень вода не течет.

Мы же до этого решили взять паузу..ну я решила.. Щас сама написала ему, что все-таки как-никак, а я по нему скучаю (это правда), в ответ получила - о АШКЫМ, рус гюзелим, я тоже так скучаю, разлука ужасна, зачем ты так ушла и т.д. ;) Я в ответ - что коли уж мы оба тоскуем, то надо все-таки уметь договариваться.. Поставила свои условия и предложила ему их рассмотреть, в частности - о возрасте рождения ребенка..что хорошо, пусть не через 2-3 года (как я хочу), но и не через 10 лет (как он хочет), в общем, предложила ему прийти к какой-то золотой середине в этом вопросе.
    Посмотрим, что ответит. Если будет настаивать, что мне нормально будет родить и 40-летней перечницей- то тогда нафиг его.

Попутно зарегалась на сайтах знакомств. И не стыдно уже.. Я пока девушка свободная, кольцо на палец мне не одели и с мамой не знакомили, так что..

nazlı, да, иншаллах) а я так поняла, он тебя и с мамой знакомил, и все серьезно и в шоколаде?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1710
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, спасибо! Дай Бог.

Да, с родителями и всеми родственниками еще в первый приезд знакомил. :)

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 14:15 | Сообщение # 1711
    Турецкий авторитет
    Quote (nazlı)
    Да, с родителями и всеми родственниками еще в первый приезд знакомил

вот молодец-парень :)
    а сколько тебе и ему лет, если не секрет?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 14:20 | Сообщение # 1712
    Влюбленный в Турцию
    не секрет конечно, ему осенью будет 22 , а мне 24

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 14:56 | Сообщение # 1713
    Заядлый турист
    nazlı, так хорошо за вас радоваться :)
    дай Бог всё будет, как надо! :)

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:05 | Сообщение # 1714
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Lale)
    ты с ним там живешь?
    то есть если забеременеешь,то планируешь воспитывать ребенка сама, если он слиняет? Он не знаю..я этого больше всего боюсь - оказаться одной с ребенком на руках.. У меня в мозгах правило, сначала-брак, потом уже все остальное..Не вытяну я одна ребенка, хоть там, хоть здесь..

Quote (Lale)
    То есть все-таки ждешь, когда он созреет??

нет. Я живу в России, в столице нашей славной родины ))) Да.. я недавно узнала, что мне ни в коем случае низя аборт..иначе уже никогда не будет деток. Слава Богу, не было абортов...и вовремя я это узнала. Да, я никогда на мужиков не надеялась. В этом году спросила маму, поможет ли она мне, если я забеременею и она сказала что они с папой меня не бросят. И в себе я увереннее стала. Теоретически готова к такому исходу, учитывая что мужчин для жизни с практической точки зрения выбирать не умею. Я больше не боюсь остаться без мужчины..я боюсь теперь остаться без детей.
    Quote (nazlı)
    ему осенью будет 22

вот! возраст - не показатель!

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1715
    Влюбленный в Турцию
    девочки всем спасибо! :D

приедет в декабре после армии, будем думать как дальше жить. а самое главное ГДЕ! меня эти мысли просто не отпускают. я так переживаю. :*

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1716
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    nazlı, С возвращением. Рада, что вы наконец-то встретились. Он зимой заканчивает службу? на сколько оон ушёл я не припомню, на 6 или 15? Как служится? Наверно замученный похудевший?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:15 | Сообщение # 1717
    Турецкий авторитет
    Quote (Kalifa)
    нет. Я живу в России, в столице нашей славной родины ))) Да.. я недавно узнала, что мне ни в коем случае низя аборт..иначе уже никогда не будет деток. Слава Богу, не было абортов...и вовремя я это узнала. Да, я никогда на мужиков не надеялась. В этом году спросила маму, поможет ли она мне, если я забеременею и она сказала что они с папой меня не бросят. И в себе я увереннее стала. Теоретически готова к такому исходу, учитывая что мужчин для жизни с практической точки зрения выбирать не умею. Я больше не боюсь остаться без мужчины..я боюсь теперь остаться без детей.

эх.....ну все-таки надеюсь,что с мч сложится у тебя в дальнейшем..Но ты сильная,если готова теоретически воспитывать ребенка одна..и родители у тебя молодцы..
    Мне моя мама грозит убийством,если я вздумаю рожать без мужа.. может,от этого у меня и проблемы все..в плане стремления к замужеству.. :v

Quote (nazlı)
    ему осенью будет 22 , а мне 24

вот разница в возрасте как у меня с моим..токо я малость постарше.. B)

Quote (nazlı)
    приедет в декабре после армии, будем думать как дальше жить. а самое главное ГДЕ! меня эти мысли просто не отпускают. я так переживаю.

а какие есть варианты? с семьей его? на съемной квартире?
    а свадьбу планируете?
    а ещё у нас тут вопрос на повестке дня :D вот твой жених - молодой..вы с ним о детях заговаривали? ну так, на будущее..или ещё нет?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:17 | Сообщение # 1718
    Влюбленный в Турцию
    Ece, на 15 ушел. придет после армии и нужно сдать 2 экзамена в университете и будет у него уже диплом. мы уже фактически 10 мес. отслужили. еще 5 осталось. я бы не сказала что замученный, нормально выглядит, конечно потускнел ,как сказать не знаю. ну он такой что не показывает. говорит что все хорошо. я его быстро привела в чувства хехе.после приедет ко мне. а дальше нужно думать что и как :$

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:21 | Сообщение # 1719
    Влюбленный в Турцию
    Lale, мы планируем на сьемной квартире. только вопрос где? в измире или одессе?все смешалось в этот раз.свадьбу планируем конечно. еще в первый приезд планировали. но как сказать планируем? свадьба будет, но тонкости конечно не обсуждали, то мой университет и диплом, то его армия, как-то не до этого было. :$ по поводу детей , решили что после свадьбы раньше чем через 2 года точно не будем. в начале деньги нужны, все обустроить итд... это не тот случай где нужно торопится. нужно нам самим определиться по жизни что и как будет. я бы хотела в лет так 27 родить. а там как Бог даст. если вдруг раньше, ну мало ли..ну значит так и будет. вообще хотим что бы мне было лет 27 ему 25. а там если позже, вдруг, ну ничего, можно и в 30 родить. в конце концов не это главное. главное что бы крепкая и любящая семья была. :)

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:27 | Сообщение # 1720
    Турецкий авторитет
    Quote (nazlı)
    я бы хотела в лет так 27 родить. а там как Бог даст. если вдруг раньше, ну мало ли..ну значит так и будет. вообще хотим что бы мне было лет 27 ему 25. а там если позже, вдруг, ну ничего, можно и в 30 родить. в конце концов не это главное. главное что бы крепкая и любящая семья была.

вот почему я так не могу рассуждать...... S S S

nazlı, счастья вам и удачи!!!!!!!! почему-то верю,что все у вас получится)) и парень, чувствуется, положительный))
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 15:30 | Сообщение # 1721
    Влюбленный в Турцию
    Lale, спасибо большое. да, он всем нравится :D все кто с ним особенно поговорят, говорят хороший очень парень

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 16:28 | Сообщение # 1722
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (nazlı)
    . вобщем поездка удалась. все хорошо и я оч счастли

nazlı, я за тебя очень рада :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1723
    Лингвист
    Турковед
    Nip, ты вернулась? из Стамбула?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.07.2012, 13:24 | Сообщение # 1724
    Лингвист
    Турковед
    Девочки, про курдов сообщения перенесены в тему КУРДЫ

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.07.2012, 15:47 | Сообщение # 1725
    Посол в Турции
    Награды: 9
    4_girl_curtsey Добрый день,девочки! Долго читала форум, сначала первую часть, потом вторую, и,дочитав до конца решила пополнить бабушкин сундук со сказками. Истории у меня сразу две, моя и моей подруги, происходили они параллельно на протяжении двух лет. 4_whistle3 )))
    в августе 2010 года мы с подругами( в кол-ве 3 человек) решились на Мармарис) я за 2 месяца до этого отдыхала там с дочкой. А тут детей по домам, а сами на гульки! Да на какие! Турков (естественно) никто не рассматривал как ...да вообще никак не рассматривали,ехали погреться на солнышке). Признаться честно,дожив до преклонного возраста ни разу не ездила отдыхать девчачьей компанией, о чем щас сожалею) сказать,что было весело-это ни сказать ничего..мы прослыли укурками,потому что все время хохотали) 7_party2
    На ресепшене работал мущщина,который привлек мое внимание почти сразу,но мы не общались на протяжении всего отдыха,потому что нас не было никогда в отеле,только переодеваться приходили) только однажды был инцидент,когда мы вернулись с дискотеки-уставшие,довольные и измученные жаждой..воды у нас не было,магазины все закрыты, я спустилась на ресепшн,а так был ОН,я начала изображать умирающего лебедя,дословно-дайте воды,иначе сдохну и мне дали!!))) обращу ваше внимание, что именно он окажется в последствии мои принцем, и счастьем, и наказанием,короче всем!
    Время,сами знаете, в Турции летит со скоростью света,были знакомства,поездки,экскурсии, прожили целую жизнь-маленькую,невероятно счастливую,яркую! Во время той поездки у меня было 2 интрижки,несерьезные. С одним турчонком просто гуляли,встречались на дискотеке каждую ночь,танцевали..потом он пропал,я быстро нашла ему замену и даже не думала горевать)) Подчеркну,все на лайтах,ничего серьезного ни во время,ни после ну и ни до))
    По приезду домой началось массовое добавление всех мыслимых и немыслимых турков в соцсети-знакомых было очень много) началась осень,стало грустно, а турки засыпали комплиментами и не давали навалиться комплексам) прошло пару месяцев и я решила найти мущщину с ресепшена,полезла шариться по отельным группам,фотографиям и нашла) 2_sad18_search нашла приключения на свою опочку)) Добавилась в друзья, суженый мой будущий долго вспоминал кто я такая, ибо наблюдал меня крайне редко в отеле,но потом все же вспомнил) начали общаться в фейсбуке,редко..максимум раз в неделю..и тода бы мне остановиться...хрен! 4_crazy1 в таком общении прошло месяца три..а потом,незаметно для нас обоих началось сближение(виртуальное))))). в итоге к весне ближе начались смс-ки,скайп ночной,ну в общем,но стандартномуу сценарию,вот бы мне тогда на ваш форум наткнуться... как раз на начальном этапе отношений произошел такой конфуз-мы разговаривали в скайпе и ему позвонила бывшая мадам(не знаю на тот момент она была бывшая или действующая). в общем получилось даже так-она позвонила мне, а он отключился..в итоге она с наездами на меня спросила Мистер Х,я бросила трубку и вообще пошла спать (время 3 ночи как-никак)..)) Он потом долго извинялся,но осадок остался...параллельно с этими событиями моя подруга придумывала себе любовь в Стамбуле и еще с зимы уговаривала меня туда с ней поехать, и о,чудо,мое горе луковое тоже оказалось из Стамбула....и мы начали с подругой планировать совместную поездку в Город Души) скажу,что раньше,еще в феврале купили на майские праздники путевки в Анталию с детьми, а Стамбул запланировали на лето..время шло,зависимость от скайпа,фейсбука,телефона росла ежечасно.. из друзей стали пачками удаляться турки,особенно неблагонадежные...ибо мальчику не нравится..ну а мне и не жалко,ведь вон оно-самое дорогое...увидеться хотелось невыносимо,я думаю,все меня понимают) и вот час Х настал))
    хочу оговориться,разговоров о любви,женитьбе и прочем у нас не было,нас просто тянуло друг к другу,но никакх громких слов,как турки обычно в порога начинают..признаюсь,меня это подкупило...
    по дороге в аэропорт встали в пробку..я выглянула в окно,прямо передо мной стоял билборд с рекламой непоймичего,на котором было написано "Он ждет тебя!" стоит ли описывать, что со мной было эти несколько часов,пока мы не увиделись...потом была неделя в Стамбуле..мы гуляли,ходили по музеям,катались на машине,перезнакомились со многими его друзьями.Все было настолько клево,что описать трудно...в последний вечер она подарил мне кольцо и я счастлива(от свалившегося на меня чуда) и несчастная от долгой разлуки полетела домой
    Он собирался через месяц на заработки в Мармарис,совместить приятное с полезным-подзаработать и встретиться со мной,потому что я туда собиралась отдыхать..на том порешили...
    домой вернулась как привидение,с ума сходила,несмотря на то,что круглосуточно в скайпе,почти перестала спать,жизнь только под камерой,выглядела хреново...зависимая,больная женщина) 4_sleep2
    домой надо бежать,продолжение следует)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 69 из 97«1267686970719697»
    Поиск:
    ▲ Вверх