Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 68 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 97«1266676869709697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1676
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Ясмина,
    Я вот даже не знаю, чеб я делала там, в аэропорту с этими пентюхами, которые ее не пустили Уписалась и укакалась бы от страху...

Не,поверь,не уписалась бы и не укакалась..........ктоб потом за тобой все это убирал))))))) :D :D :D :D
    А так - самостоятельно в попу залазишь и самостоятельно и героически из нее вылазишь)))))) а что делать)))))зато есть что потом вспомнить))))).
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 20:54 | Сообщение # 1677
    Влюбленный в Турцию
    Mavi,
    это-ж еще какой сильной надо быть, что-б так разценивать ситуацию и оставаться позитивной..я-б уже давно превратилась в сплошные слюни

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...а слезы тут не помогут все равно не разжалобишь никого))))))) :D :D :D :D собралась в кучку всех победила,а потом дома,пока никто не слышит и не видит поревела в подушку))).
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.06.2012, 21:04 | Сообщение # 1678
    Влюбленный в Турцию
    Lale,
    почувствовать себя королевой в Раше мешают, прежде всего, сами русские мужчины А в Турции да..да и в любой восточной стране... уровень тестостерона в воздухе зашкаливает, мужчины смуглые.. нас, белокожих, это на инстинктивном каком-то уровне и привлекает))

согласна с тобой я вспоминаю интервью Ив Сен Лорана. который сказал - в России такие прекрасные женщины и такие кошмарные мужчины. что если бы я родился русской женщиной,то стал бы лесбиянкой!!!!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 03:47 | Сообщение # 1679
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Lale)
    которые мотаются часто в Турцию и Египет - просто банальные шлюхи, которые ищут приключений.. На что я ответила - в зеркало на себя посмотри, как с такими мужиками, как ты, не стать шлюхой?

Quote (Lale)
    Как по мне, так лучше быть шлюхой, но обласканной и залюбленной, чем приличной поварихой-кухаркой-уборщицей, за которых нас русские мужчины в основном и принимают..

Я после таких слов, выхожу из себя немедленно!
    В Одноклассниках прокомментировал один что то про чурок.
    Когда говорят это слово, я сразу спрашиваю, а что это значит? Никто! Никто не знает на самом деле, что обозначает это слово. В ответ я всегда говорю: сами вы чурки, необразованное хамло!

Бесит и трясет от таких "хитрожопых" и "хитроумных" >( >( >( >( >(
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 12:05 | Сообщение # 1680
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    Я после таких слов, выхожу из себя немедленно! В Одноклассниках прокомментировал один что то про чурок. Когда говорят это слово, я сразу спрашиваю, а что это значит? Никто! Никто не знает на самом деле, что обозначает это слово.

ммм..я,кстати,тож не знаю, что оно означает на самом деле O_o
    Но все мы знаем, с каким значением его употребляет наша русская алкашня, так что..

А у нас м милым тут был небольшой кризис :$ Наслушалась упреков на тему - "Ты мне мало уделяешь внимания" ;) Мне одной такой шизанутый попался? или кто-то из ваших тоже таким страдает?
    Ревнует. Ко всему. К собеседникам в интернете в частности.. Я должна быть постоянно на связи, постоянно отписывться, обнимать и целовать виртуально O_o Устроили с мамой консилиум, разобрали ситуацию, пришли к выводу, что мальчик - недолюбленный (мамой своей), и сейчас пытается всю недополученную любовь получить от любимой женщины типа O_o
    Только у нас понятия о любви, видимо, разные.. для него пока любовь - в силу его молодости - это поцелуйчики и объятия, а для меня - планы на будущее, решение каки-то практических вопросов..
    Для меня любовь - это то, что я хочу быть с ним в будущем, родить от него сына. Для него любовь - это если я буду присылать ему 100 смсок в день "я люблю тебя" :v :v
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 12:42 | Сообщение # 1681
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lale, я помню, что он моложе тебя...
    судя по тому, что ты пишешь, он не готов к детям.. ему вот как раз обнимашки-целовашки подавай... не дозрел фрукт :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1682
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Lale)
    Да, я влюблена, но тратить ГОДЫ на ожидание того, когда он станет эмоционально и фнансово готов для ребенка...

если он не почувствует себя готовым к семье и ребёнку, особенно финансово, он не женится. я уже говорила и 100 раз ещё скажу, что турки не женятся по любви, вернее по влюблённости, семья - это другое. пока он влюблён, ты влюблена наслаждайтесь моментом, как пройдёт влюблённость тогда можно и жениться, сама подумай как будешь жить, да ещё с ребёнком не имея достаточных средств. сама работать? всё сама сама. тебе нужны эти трудности? пусть повзрослеет, ещё поумнеет, отслужит, встанет на ноги, заработает вам на будущую совместную жизнь. сыграть свадьбу - это самое простое, родить можно и в 35, если ты в нём уверена, ты подождёшь, не боясь, что за эти годы вы расстанетесь

Quote (Lale)
    Он пока не готов к тому, к чему я готова уже давно.

давить на него нельзя, а то вообще испугается, не готов он, и молодец что сам признаёт это
    не спеши, а то наделаете ошибок

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:22 | Сообщение # 1683
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Lale)
    конкретно к нему это придет лет в 35-40..

для мужчины это как раз самый возраст для ребёнка, друге дело, если у нас (женщин) уже возраст :(
    мне тоже сказал, давай не думать о детях, нам никто не нужен, любим друг друга, счастливы, а дети подождут, к 50 годам подумаем
    O_o :D

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 16:42 | Сообщение # 1684
    Турецкий авторитет
    Quote (Ece)
    для мужчины это как раз самый возраст для ребёнка, друге дело, если у нас (женщин) уже возраст

вот-вот 3_angry08 3_angry07

Quote (Ece)
    мне тоже сказал, давай не думать о детях, нам никто не нужен, любим друг друга, счастливы, а дети подождут, к 50 годам подумаем

а ему сколько лет? а тебе? и ты приняла эти условия?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 18:25 | Сообщение # 1685
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Lale)
    а ему сколько лет? а тебе? и ты приняла эти условия?

мне около 30, ему за 30 :) я приняла, потому, что совместных детей не хочу сейчас

Lale, твоему 23? очень юный, конечно, ему не до детей, и не до брака и со всем вытекающим. Ему хочется чего-то добиться в жизни, нормальный турок не сможет себя чувствовать мужиком, если не накопит не заработает на будущую жизнь и свадьбу.

У меня знакомый 35 лет, не женат, спрашиваю что не женишься, вроде уже и возраст, машина, квартира есть, работа есть, отвечает: пока не накопил на свадьбу, квартира пустая, с работой нестабильно, куда я приведу жену? на что жить? а если ребёнок будет? я не потяну и она сбежит, её родители меня побьют, да и вообще не разрешат свадьбу сыграть. у нас так принято... 1_sml13

А если вам просто жить вместе? Его родители как к тебе относятся? Или будет неприлично без брака жить в его семье? Хотя бы годик пожить, а там ясно будет, что он за человек, многое ясно будет, сможете ли вместе быт устраивать. и год это небольшой срок, ничего страшного если и зря потратишь. Это не 10 лет, если будешь ждать его в России, пока он там отслужит, отучится, заработает, а потом скажет, извини я плохой человек я тебя не достоин хошчакал (и такое бывает, к сожалению)

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1686
    Турковед
    Награды: 11
    Lale, я конечно в деталях исьлоию твою не знаю, но... Ему 23, у него армия, учеба, работа и тд... Ты хочешь семью и детей. Даже если логически посмотреть, то: приедишь ты к нему, поженитесь, будите с родителями жить. Родите ребенка(как ты хочешь) он молод, еще ничего нет. Будет не так то много денег, будут помогать родители. В замен, тебе придется полностью принясь устои той семьи. Будет ребенок, не сможешь осваиваться там, будешь только с ребеноком. Муж будет хотеть секса, ты будешь уставать, начнуться скандалы. Оно тебе надо?)
    Парень молодец, что не стал тебе пудрить мозг и сразу сказал, что ему надо. Видимо он тебя тоже любит. Потому что не играет твоими чувствами, а честно сказал как есть.
    То, что вы жили месяц вместе.. Конечно хорошо, но... месяц это просто хорошо провести время друг с другом.. Поживя подольше, уже начинается быт и уже открываются некоторые недостатки.
    Я полностью согласна с девочками, не дави на парня. Начнешь давить на него и не будешь отпускать его, он может начать врать. И вам действительно нужно просто пока пожить вместе, без росписи. Брак и семья- это очень серьезное и ответственное решение. И если парень не готов, то это и не его вина и нельзя его заставить стать готовым. На все нужно время. Поэтому, просто общайтесь, стройте планы, радуйтесь тому, что вы есть друг у друга. А там, время покажет.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 02:03 | Сообщение # 1687
    Турецкий авторитет
    Quote (Ece)
    А если вам просто жить вместе? Его родители как к тебе относятся?

Quote (Sandra)
    И вам действительно нужно просто пока пожить вместе, без росписи. Брак и семья- это очень серьезное и ответственное решение. И если парень не готов, то это и не его вина и нельзя его заставить стать готовым.

да я бы с радостью, но как я могу пожить с ним гражданским браком там? я имею ввиду не моральные устои (на них нам обоим плевать), но в Турции ведь просто так не поживешь..? или я чего-то упустила в визовых законах?))
    Я же там больше месяца оставаться не могу, а если оставаться, то только через официальный брак? или нет? O_o

Quote (Ece)
    а если ребёнок будет? я не потяну и она сбежит, её родители меня побьют

и такое бывает? :D :D

Quote (Ece)
    я приняла, потому, что совместных детей не хочу сейчас

как я тебе завидую :* меня даже не брак больше волнует, а именно ребенок..возраст и все такое. Хотя все к лучшему, знаю..как суждено-так тому и быть.

Quote (Sandra)
    Брак и семья- это очень серьезное и ответственное решение. И если парень не готов, то это и не его вина и нельзя его заставить стать готовым.

S S S S S
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 06:53 | Сообщение # 1688
    Турковед
    Quote (Lale)
    как я тебе завидую :* меня даже не брак больше волнует, а именно ребенок..возраст и все такое. Хотя все к лучшему, знаю..как суждено-так тому и быть.

Я смотрю, Аня, тебя вообще ничем не переубедить! Ты сама себя загнала в рамки, что вот прям сейчас нужно рожать ребенка, а иначе будет поздно.

Quote (Sandra)
    если парень не готов, то это и не его вина и нельзя его заставить стать готовым. На все нужно время.

Совершенно согласна!

Вот представь себе на минутку, что вы поженитесь и он согласится, что да, дорогая давай ребеночка заведем. Ребенок - ответственность, на обоих. После рождения ребенка уже не будет так, как раньше. Ты уверена, что в глубине души (как бы дико это не звучало), он не будет терзаться этим? Что все могло быть по другому, что лучше было бы подождать?
    Я уже не говорю в совокупности о других трудностях, которые непременно будут, ведь ты не в России будешь жить.

Ань, мой вердикт таков. Если ты хочешь вот прям сейчас, то ищи себе другого. Не мучай себя и тем более его. Ты его на части сейчас рвешь: с одной стороны ты, а с другой его неготовность, традиции и устои турецкого общества.

Либо подождать. Я не вижу ничего плохого в паре тройке лет.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 15:10 | Сообщение # 1689
    Турецкий авторитет
    Quote (Ясмина)
    Ты уверена, что в глубине души (как бы дико это не звучало), он не будет терзаться этим? Что все могло быть по другому, что лучше было бы подождать?

да наверняка грыз бы потом всю жизнь....за то что нищету наплодили... :v :v
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:05 | Сообщение # 1690
    Турковед
    Quote (Lale)
    да я бы с радостью, но как я могу пожить с ним гражданским браком там? я имею ввиду не моральные устои (на них нам обоим плевать), но в Турции ведь просто так не поживешь..? или я чего-то упустила в визовых законах?))

Про моральные устои.. Чур меня не бить :D Если он согласен, то сделайте никях. Это религиозеый обряд бракосочетания. Таким образом, для всего тур общества вы будите муж и жена. И нет проблем ;)
    На счет визы.. Ну не месяц, а 90 дней :) Хотя, может с твоей страной как то по другому. Я в Турции почти по 3 месяца, потом домой еду и опять туда.

Lale, а сколько тебе лет? :)
    Quote (Ясмина)
    Ты сама себя загнала в рамки, что вот прям сейчас нужно рожать ребенка, а иначе будет поздно.

Вот вот. Аня, мне все таки кажется, что прежде чем рожать ребенка, нужно самой быть уверенной и привести себя у внутренний гармонии. И подумай, с такой программой существует риск растить ребенка одной. А ты потянешь? Обячно люди встречаются, женются, потом еще немного или много живут вместе, а уже потом, само собой они начиеают обоюдно хотеть малыша.

И Аня, я так и не поняла в итоге. Ты любишь своего парня. Ты хочешь быть с ним? Ты готова жить в Турции? Либо ты просто хочешь семьи и ребенка. Если ты хочешь просто семьи и ребенка и именно сейчас, мой тебе совет: ищи парня у себя в стране, так избежишь ряда проблем. А если ты хочешь семьи именно с тем парнем, то жди, дай ему время.

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:06
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:51 | Сообщение # 1691
    Новичок
    Награды: 0
    А у меня все странно с ездила в мае все хорошо все шикарно. И спустя 2 недели, какието перемены. стал холодней, по скайпу за последние 3 месяца может 5 раз поговорили и то не долго. Добавляет девушек в друзья наших соотечиствинец. [l]
    Фотки их лайкает в файсбуке.
    Я сказала милый мне очень не приятно, что ты лайкаешь фотки других девушек в таком количестве. А он они все мои друзья. Он с парашутом прыгает и они все порашутистки. Но почему тогда так мало друзей музчин пароштистов русских.
    Да и на сообщения не овечает по 2 часа, типа я с друзьями а раньше этот факт ему не мешал.
    Вчера не выдержала написала, после очередных лайканей фоток, каждый раз когда ты лакаешь фото девушет ты делаешь мне больно.
    А он она моя давьняя подруга. А я говорю какая из трех?
    Он ее зовут Аским.
    А я как могут русскую звать Аским, и какую из них ты имеешь в виду.
    Он молчал не отвечал. Ну я и решила пропасть и молчать. Второй день не я не он мне не пишет.
    Но я решилы. Если любит как говорит, то напишет и осознает, кто ему важнее я или подруги.
    Притом девочки я бы не против.
    Но подруг та он по 10-15 человек каждый месяц добавляет.

Скажите права я или не права? 3_angry01 :3_angry01:

)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:54
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1692
    Турецкий авторитет
    Quote (Sandra)
    Если он согласен, то сделайте никях. Это религиозеый обряд бракосочетания. Таким образом, для всего тур общества вы будите муж и жена. И нет проблем

про никях знаю,он не против,хотели его сделать следующим летом.. S

Quote (Sandra)
    На счет визы.. Ну не месяц, а 90 дней Хотя, может с твоей страной как то по другому. Я в Турции почти по 3 месяца, потом домой еду и опять туда.

а ты из России? или Украины? я русская, для нас безвизовый режим и максимальный срок пребыывания - 30 дней..если ничто не поменялось и не изменилось.

Quote (Sandra)
    а сколько тебе лет?

26 :)

Quote (Sandra)
    И Аня, я так и не поняла в итоге. Ты любишь своего парня. Ты хочешь быть с ним? Ты готова жить в Турции? Либо ты просто хочешь семьи и ребенка. Если ты хочешь просто семьи и ребенка и именно сейчас, мой тебе совет: ищи парня у себя в стране, так избежишь ряда проблем. А если ты хочешь семьи именно с тем парнем, то жди, дай ему время.

Искать парня здесь - даже и не думаю об этом. Русских мужчин как мужчин не воспринимаю..думаю, меня многие поймут здесь :*
    У меня есть опыт, и немалый, общения с турками, и в Турции я была не раз, романы с турками были не курортные, с двумя жила до этого, недолго, но жила.. То есть я не наивная идиотка,которая видит в Турции-рай, а в турецком мужчине - идеал. Я отдаю себе отчет в том, что это за страна и что там за люди. И по многим показателям (культурным, социальным) Турция для меня предпочтительнее России.
    Я хочу жить там,да, а кто из девочек на форуме этого не хочет? кто к этому не стремится так или иначе? У каждой на то разные причины,но суть одна..
    Да,хочу семью и ребенка, не хочу рожать в России и от русского,не хочу рожать ребенка в этой стране.
    Хочу ли семью с ним - хотела..
    В том году в Стамбуле ходила я к falcı,который по кофейной гуще мне чего-то там нагадал) И сделал такой неплохой психологический анализ меня, и сказал - ты сильная, стремишься к какой-то цели (!), но, увидев на пути препятствия и проблемы, быстро перегораешь и сдаешься.
    Точнее и не скажешь! Я влюбляюсь быстро, охладеваю потом тоже быстро. И здесь.. видать,столкнулась с проблемами (его эмоциональная неготовность и перспектива ждать стопиццот лет, пока он созреет..), и поэтому, наверное, потихоньку сдаюсь.. Наверное,это плохо, наверное, я не умею любить по-настоящему. Не знаю..
    Хочу семью - да. С ним или нет - уже не уверена.

Ты права насчет гармонии с собой, её пока нет, это стремление к скорейшему материнству - наверное, ненормально, и причины его - в каких-то глубоких личностных и семейных проблемах и комплексах..я об этом пока только смутно догадываюсь, не склонна я к самоанализу..

Я очень циничная, верность - не моя добродетель. Мне ничто не мешает сейчас, поддерживая отношения с ним, знакомиться на стороне с другими и даже, возможно, смотаться к другому мужчине..попробовать..а вдруг это оно?
    Это плохо,знаю. Как будто внутри меня какой-то моторчик работает и подгоняет, и не дает расслабиться, и заставляет пробовать дальше и дальше..в поисках чего-то..счастья, наверное(((

Он мне недавно сказал - Я не имею права заставлять тебя ждать меня, я не могу сейчас ничего тебе дать и предложить, я знаю, ты можешь найти другого, у которого будет работа,квартира и все остальное, но я не желаю тебе удачи в твоем поиске, я надеюсь, что ты никого не найдешь и будешь ждать меня S S
    А я сказала, что не уверена, что мне страшно и что нам надо сделать паузу...

Девочки,спасибо за советы и за критику,мне это сейчас как воздух нужно S
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 17:59 | Сообщение # 1693
    Турецкий авторитет
    Quote (Ksu)
    А у меня все странно с ездила в мае все хорошо все шикарно. И спустя 2 недели, какието перемены. стал холодней, по скайпу за последние 3 месяца может 5 раз поговорили и то не долго. Добавляет девушек в друзья наших соотечиствинец. [l] Фотки их лайкает в файсбуке. Я сказала милый мне очень не приятно, что ты лайкаешь фотки других девушек в таком количестве. А он они все мои друзья. Он с парашутом прыгает и они все порашутистки. Но почему тогда так мало друзей музчин пароштистов русских. Да и на сообщения не овечает по 2 часа, типа я с друзьями а раньше этот факт ему не мешал. Вчера не выдержала написала, после очередных лайканей фоток, каждый раз когда ты лакаешь фото девушет ты делаешь мне больно. А он она моя давьняя подруга. А я говорю какая из трех? Он ее зовут Аским. А я как могут русскую звать Аским, и какую из них ты имеешь в виду. Он молчал не отвечал. Ну я и решила пропасть и молчать. Второй день не я не он мне не пишет. Но я решилы. Если любит как говорит, то напишет и осознает, кто ему важнее я или подруги. Притом девочки я бы не против. Но подруг та он по 10-15 человек каждый месяц добавляет. Скажите права я или не права?

Ну по-моему, из всего описанного, у парня просто пропал к тебе интерес после двух проведенных недель вместе, и любовью тут и не пахнет ;)
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 18:12 | Сообщение # 1694
    Новичок
    Quote (Lale)
    Ну по-моему, из всего описанного, у парня просто пропал к тебе интерес после двух проведенных недель вместе, и любовью тут и не пахнет

Самое интересное, что потом когда пишет, то ты самая лучшая, я люблю тебя, мне не кто больше не нужен.
    Просто зачем писать такое и говорить я приеду в Августе прыгать с парашюта мы увидимся.
    Да наверное стоит отпустить.
    Думаю ты права Lale. Просто мы общаемся уже 5 лет. Правда 4 с половиной в интернете из них. Не знаю, может ему просто хотелось добить. А так добился, и вроде бы и все.
    Ну буду молчать. В конце концов, если судьба то начнет добиваться а если нет, значит в перед и с гордо поднетой головой.
    2_sad11

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 18:18 | Сообщение # 1695
    Турецкий авторитет
    Quote (Ksu)
    Самое интересное, что потом когда пишет, то ты самая лучшая, я люблю тебя, мне не кто больше не нужен.

надо быть умной и обращать внимание на то, что он делает, а не на то, что пишет :) Если добавляет новых девушек, зная, что тебе от этого больно - это разве поведение любящего человека?
    ХЗ, по-моему, типичное турецкое чмо.. :v Бабник и лавелас.

Я что-то осерчала прям ;) Пойду лучше..
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 18:34 | Сообщение # 1696
    Новичок
    Quote (Lale)
    надо быть умной и обращать внимание на то, что он делает, а не на то, что пишет Если добавляет новых девушек, зная, что тебе от этого больно - это разве поведение любящего человека?
    ХЗ, по-моему, типичное турецкое чмо.. Бабник и лавелас.

Я что-то осерчала прям Пойду лучше..

Да вот и я по поступкам сужу. 2_sad32
    Что это не нормально и странно. Я ему пыталась объяснить нормально спокойно. А он мне ты закончила уже, и с улыбкой на лице. Я думаю это неуважение, к моим чувствам. И согласна с тобой что любящий человек так не поступит.
    Ну и пусть потом локти кусает. :D В конце концов он теряет больше, я была готова на многое.
    Не хочет ценить не надо.
    Будим искать того кто оценит. :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:14 | Сообщение # 1697
    Турковед
    Quote (Lale)
    Ты права насчет гармонии с собой, её пока нет, это стремление к скорейшему материнству

Как бы это банально не звучало, но ты сама причину назвала:

Quote (Lale)
    Турция для меня предпочтительнее России

Quote (Lale)
    Я хочу жить там

Помнишь, мы как то с тобой говорили о том, что ты слишком зациклена на замужестве? Это не прошло, мне кажется в тебе, а все больше процветает...

Quote (Lale)

Чего ты боишься?
    Что ты подождешь пару лет, а потом начнутся проблемы с тем, чтобы забеременеть (разве есть к этому предпосылки?)? Или тебе не камильфо быть мамой в 28-30 лет?
    Или ты думаешь, что в 28-30 лет жизнь заканчивается?
    Или что?

Чтобы нормально существовать, не снимая квартиры и не считая последние лиры нужно как минимум, чтобы у избранника было образование, армия за плечами, престижная работа, квартира и машина и... соответственно возраст лет так 30!

С милым и рай в шалаше - это херня! Меркантильный интерес должен присутствовать, если нечего жрать и кредиторы подступают сексом не наешься и любовью по счетам не расплатишься.

Quote (Lale)
    Он мне недавно сказал - Я не имею права заставлять тебя ждать меня, я не могу сейчас ничего тебе дать и предложить, я знаю, ты можешь найти другого, у которого будет работа,квартира и все остальное, но я не желаю тебе удачи в твоем поиске, я надеюсь, что ты никого не найдешь и будешь ждать меня

Видишь, как он здраво рассуждает: он не может тебе сейчас ничего дать и предложить. Какие тут еще могут быть раздумья?
    Либо ждать либо искать другого.

Quote (Lale)
    Это плохо,знаю. Как будто внутри меня какой-то моторчик работает и подгоняет, и не дает расслабиться, и заставляет пробовать дальше и дальше..в поисках чего-то..счастья, наверное(((

Ты просто хочешь получить все и сразу.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:18 | Сообщение # 1698
    Турковед
    Quote (Ksu)
    Просто мы общаемся уже 5 лет

Quote (Ksu)
    Правда 4 с половиной в интернете из них

Quote (Ksu)
    о подруг та он по 10-15 человек каждый месяц добавляет

Quote (Ksu)
    Фотки их лайкает в файсбуке.

Quote (Ksu)
    я приеду в Августе прыгать с парашюта мы увидимся.

Quote (Ksu)
    Если любит как говорит, то напишет и осознает, кто ему важнее я или подруги.

Вы уж простите, но где тут любовь? Меж каких строчек читать?

Quote (Ksu)
    Не хочет ценить не надо.
    Будим искать того кто оценит.

Вот именно! ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1699
    Турковед
    Quote (Lale)
    а ты из России? или Украины? я русская, для нас безвизовый режим и максимальный срок пребыывания - 30 дней..если ничто не поменялось и не изменилось.

Я из Беларусии. мы на границе платим 20$ и получаем визу. Виза на 2 мес, хотя поговаривали к концу лета ее убрать или сроки расширить.

Quote (Lale)
    Искать парня здесь - даже и не думаю об этом. Русских мужчин как мужчин не воспринимаю..думаю, меня многие поймут здесь

Чуть отвлекусь :) Знаите, находясь дома кое какое время, я стала смотреть на окружающих меня парней\мужчин. И сделала вывод, что много и среди славянсих парней достойных. Они так же романтичны, многие чуткие и заботивые, многие готовы на многое ради семьи. Раньше, как я только сталкнулась с турком моим. Я тоже думала, вот все нашь пьют, грубые ничего не могут, но потом, посмотрев по сторонам, я поняла, что это далеко не так. Возможно, необычная внешность, возможность приключений так манит нас смотреть в турецкую сторуну, не знаю. С русским парнем все проще намного. Можно найти достойного молодого человека. И у вас будет много общего и вы будите знать, что вы ждете друг от друга и не будут возникать проблемы.

Quote (Lale)
    Я хочу жить там,да, а кто из девочек на форуме этого не хочет?

Ну, я не так уж и стремлюсь :) На то свои причины. Очень трудно адаптироваться в новых условиях. Первые 1-2-3 месяца, все норм, но потом вылезают проблемы.

Quote (Lale)
    но, увидев на пути препятствия и проблемы, быстро перегораешь и сдаешься.

А представь, сколько проблем будет с ребенком? Это и бессонные ночи, и его материальное обеспечение, и когда ребенок появляется, твои желания уже уйдут на второй план. К тому же, у тебя не такой и большой возраст. Меня мама родила в 28, сестра родила второго ребенка в 30. Вообщем, тут дело не в возрасте, а именно в твоей готовности. И, Ань, не торопи события :) Сначало найди хорошего человека, парня, от которого ты без сомнений захочешь иметь детей, потом вы поженитесь, будите любить друг друга и уже сами решите, со временем, что вам нужен малыш :)

Quote (Lale)

Это не плохо. Да и не думаю, что кто то скажет, что хорошо, а что плохо. Каждый сам для себя определяет. Когда ты найдешь, твоего мужчину. Ты сама, с радостью откажешься от своих поисков, ты будешь видеть себя только рядом с ним. И когда ты влюбляешься, не путай любовь с влюбленностью. И не делай ошибок и не торопись.

Quote (Lale)

Если боишься, говори ему. Всегда говорите о чувтсвах. И даже, если знаешь, что ему будет больно, лучше сказать. Без доверия и честности уж точно не получится построить долгих и крепких отношений.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 19:33 | Сообщение # 1700
    Турковед
    Ksu,я согласна с девочками, любви тут нет. То, что долго общаитесь, друзья. Когда скучна ему, он пишет. Если бы он хотел чего то больше, он бы не позволил себе кого то там добавлять. И если мужчина любит, то он будет смотреть на кол-во добавленных друзей на странице девушки, а не она...

Quote (Ksu)

Ну... это мы уже кучу раз слышали :) Просто он так привык, к такому стили общения с тобой.

Quote (Ksu)
    Не хочет ценить не надо. Будим искать того кто оценит.

Может, ему просто не надо, то что ты ему предлагаешь? Может он и ценит тебя, но не так как ты хочешь. Мой тебе совет, отвлекись ты от инете :) Сходи погуляй, общайся с подругами, друзьями.Устрой шлппинг и много чего можно придумать. Иди на уроки вождения, что ли :) Живи в свое удовольствие.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 97«1266676869709697»
    Поиск:
    ▲ Вверх