Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 97«1263646566679697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 03:49 | Сообщение # 1601
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Vilna)
    А по-моему влюблятся классно

Я тоже так думаю)

Svetulina, привет!
    А ты сама чего от него хочешь? Чего ждешь?

Quote (Lale)
    А у тебя Диана есть!! это уже целое щастье)))

Это конечно счастье. Но ты знаешь, как она появилась на свет и такого ведь тоже не должно быть.

Карочи, Анька, я щитаю, что до 30 лет (при условии хорошего здоровья и ухода за собой) подождать можно. Не мне тебе говорить, сколько денег уходить на беременность и ребенка %)

А еще такой момент.

Вот, допустим вы с ним поженитесь до армии. Ты беременеешь и его забирают.

Конечно, если он будет служить 6 месяцев, то аккурат к родам вернется. А если 15?
    В первые месяцы тебе нужна будет поддержка. В лице кого ты ее там найдешь? В лице его родителей? (которые я так поняла равнодушны ко всему)
    Это очень тяжелое время. И я бы даже сказала не первые месяцы, а целый год. (у меня так было)

И потом. У молодых семей очень много трудностей на первых порах. Представь, что положение может усугубиться твоей усталостью и его попытками организовать быстро себе работу. А еще ребенок.

Короче, я б не торопилась. При том, что куй железо пока горячо - тише едешь дальше будешь)
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 04:50 | Сообщение # 1602
    Турковед
    Я последние несколько дней только эту тему и читаю.
    Все 65 страниц от корки до корки. (Первую часть еще дочитать нужно, а то я там периодически выпадала из жизни)

Сколько разных людей, историй и мнений. Когда плакать хочется, а когда смеяться)))

Хороший опыт накопился за годы - сиди учись и будь ко всему готова. Мне кажется, что не осталось даже жизненных ситуаций, которых бы не было на нашем форуме :v
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 05:03 | Сообщение # 1603
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Ясмина, не говори, я тоже об этом думала...и когда у нас появляется новая девочка-с удовольствием готoвлюсь читать ЕЕ историю..а главное, мы ведь все по сути чужие люди, разное воспитание, страны, возраст.. а иногда понимаем друг друга с полуслова!!!!!! B этом действительно что-то есть..люблю этот форум, и девочек наших люблю..дай Бог всем найти свое счастье! 2_sad22

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 05:04
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 05:07 | Сообщение # 1604
    Турковед
    Quote (Mavi)
    а иногда понимаем друг друга с полуслова!!!!!!

Я поэтому и вернулась сюда, ибо своим подругам то рассказать все можно - они поймут и поддержат, но вот рассмотреть ситуацию с разных сторон они не смогут - не имели опыта "туркишлав")

Quote (Mavi)
    B этом действительно что-то есть..люблю этот форум, и девочек наших люблю..дай Бог всем найти свое счастье!

4_girl_teddy А уж сколько я друзей нашла!
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 05:27 | Сообщение # 1605
    Турецкий авторитет
    Ясмина, Как жаль что на все нужно столько времени, ничего не бывает сразу..читая все истории понимаю что каждая девочка чем-то жертвовала ради любви..(у кого истории длятся по несколько лет и приходили к логическому заключению)остаеться верить что и наши мужчины жертвовали, не достаемся мы им как на ладоне..
    а друзья действительно..да и стыдно иногда с близкой подругой поделиться..а тут в глаза не смотришь, можно и порыдать взахлеб..

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 05:28
    Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 09:01 | Сообщение # 1606
    Новичок
    Награды: 0
    Да, меня Светлана зовут!
    Quote (Ece)
    Svetulina, судя по нику тебя Светлана зовут?

И в Турцию еще собираюююююсь! следущего лета жду уже! С нетерпением, да еще с какииим!
    Quote (Juliia)
    Svetulina, ты ещё с ним особо не заморачивалась, а уже что то ждёшь взамен. Если чувствуешь, что не сможешь лучше не пробуй, рискованно - влюбишься. Если умеешь управлять чувствами, то вперед, только помни, что это турецкая любовь - не заметишь как попалась

Не думаю, Juliia, что я смогу справиться с чувствами, попадусь моментально, сдам себя со всеми потрохами! и отказаться от такого соблазна может сил не хватить. Ага, видимо, я большой собственник, что уже хочу преданности себе беспредельной. Ну а че, он же может меня держать на крючке, раз в день напишет что обожает и скучает, а я млею и жду следующих слов и встречи на скайпе. А может его тоже так помучить? Он ведь это заслужил?

Добавлено (22.06.2012, 09:01)
    ---------------------------------------------

Quote (Vilna)
    А ты сама чего от него хочешь? Чего ждешь?

В том и дело, что я сама не знаю, девчонки! Зачем мне это? я старше, у меня семья, а все равно хочется большего, видимо, **па приключений ищет! Да и что он мне даст? Только, умопомрачительный секс? И то, это по его словам, он так собой гордится в этом плане - "я король!", "могу 4 раза подряд", ты будешь в восторге, и все такое. Мозг же понимает и знает ответ. А острых ощущений все равно хочется. Ужас, какая я! стыдно даже
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 09:13 | Сообщение # 1607
    Турковед
    Quote (Svetulina)
    В том и дело, что я сама не знаю, девчонки! Зачем мне это? я старше, у меня семья,

Ты замужем и есть дети?
    Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 09:23 | Сообщение # 1608
    Новичок
    Награды: 0
    ага :*
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 10:06 | Сообщение # 1609
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Svetulina)
    ему 26, он и правда симпатичен и сексуален, что меня ждал - не говорил, но что у меня все шансы оккупировать его сердце - да! Хотя очень гордится своим сексуальным опытом и несметным кол-вом осчастливленных подружек

Quote (Svetulina)
    Да и что он мне даст? Только, умопомрачительный секс? И то, это по его словам, он так собой гордится в этом плане - "я король!", "могу 4 раза подряд", ты будешь в восторге, и все такое.

Я когда в чьих-то истоиях встречаю такие слова, которые мужчины говорят, у меня о таких мужчинах мнение сразу падает ниже плинтуса.
    Девочки, ну согласитесь ведь, что нормальный, адекватный и серьезно настроенный мужик такие вещи женщине вряд ли станет говорить.
    И вообще, настоящий виртуоз молчит, предпочитя все свое умение показать на практике..а такие блядуны, которые могут 10 раз за ночь.. :v у меня первый турок был такой, до встречи рассказывал, скольких он за всю свою жизнь оплодотворил, кол-во бывших сравнивал с гаремом царя Соломона (у которого сто жен, семосот наложниц и девиц всяких без числа..), а что в итоге? В итоге (я извиняюсь) средних размеров орган и 5 минут секса, три из которых уходили на прелюдию ;) :v

В общем, я к тому, что такие слова и рассказы о бывших о о своих сексуальных способностях мужчину не красят! И на мой взгляд - подобные разговоры только лишь доказывают, что ему, собственно, от вас надо...
    А вот что надо вам от него?

Quote (Svetulina)
    Мозг же понимает и знает ответ. А острых ощущений все равно хочется. Ужас, какая я! стыдно даже

Если у тебя есть семья, то с сексуальным турком, наверное, хочется только горячего секса?
    Я бы к этой ситуации так и относилась. Так надежнее.

Quote (Ясмина)
    Хороший опыт накопился за годы - сиди учись и будь ко всему готова.

Дашь, а я вот прихожу к выводу, что...блин, счастье в личной жизни зависит, по-моему, просто от удачи! вот повезет тебе-встретишь нормального, серьезного мужчину. А не повезет - будь ты хоть распрекрасна, умна, хоть все статьи рунета перечитай на тему турецкой любви - и все равно будут попадаться курортные козлы.
    Здесь вот много тем есть на форуме, типа "Как завоевать турка" и т.д., ну да, полезно, можно принять к сведению..но даст ли это гарантию..?? Нет, не дает это гарантию счастья в любви, и красота - не гарантия (сколько красавиц - и одиноких), и ум - не гарантия. Поэтому и думаю, что вот как карты лягут - так и будет.Повезет - не повезет. Русско-турецкая рулетка %)

Quote (Ясмина)
    Это конечно счастье. Но ты знаешь, как она появилась на свет и такого ведь тоже не должно быть. Карочи, Анька, я щитаю, что до 30 лет (при условии хорошего здоровья и ухода за собой) подождать можно. Не мне тебе говорить, сколько денег уходить на беременность и ребенка

Да не в деньгах ведь дело, не только в деньгах. Дело больше как раз-таки в здоровье. Самый лучший возраст рожать - это как раз сейчас, причем лучше не только для меня, а и для ребенка прежде всего. 30-летних "позднородящими" называют.. Я не о себе думаю, о ребенке.
    И потом, не уверена, получится ли вообще забеременнеть..были ведь аборты.. ждать до 30, пока он будет наконец-то "мрально готов", а потом, не дай бог, ещё тратить годы на то, чтобы вообще забеременнеть? эх..
    Quote (Ясмина)
    А еще такой момент. Вот, допустим вы с ним поженитесь до армии. Ты беременеешь и его забирают. Конечно, если он будет служить 6 месяцев, то аккурат к родам вернется. А если 15? В первые месяцы тебе нужна будет поддержка. В лице кого ты ее там найдешь? В лице его родителей? (которые я так поняла равнодушны ко всему) Это очень тяжелое время. И я бы даже сказала не первые месяцы, а целый год. (у меня так было) И потом. У молодых семей очень много трудностей на первых порах. Представь, что положение может усугубиться твоей усталостью и его попытками организовать быстро себе работу. А еще ребенок.

Да, ты права..логика-на твоей стороне) Но я ж эмоциями живу пока)
    Я ему как-то до этого говорила, что когда мы поженимся, мне от него будет нужен только ребенок. То есть пусть он примет участие в процессе зачатия :*
    , а дальше я сама справлюсь. Пусть он занимается работой, карьерой..а я ребенком. Финансово мне моя семья поможет..как-то так.
    А сейчас думаю - стрёмно ведь как-то выходит..просто использовать мужика как осеменителя, не давая ему возможности тоже как-то решать этот вопрос.. Да и он говорит - я мужчина и, мне кажется, имею право решать то, что касается моей крови..и он прав!
    Но с другой стороны я знаю, что если я буду ждать, когда он сам захочет ребенка, у меня скорее настанет климакс :D
    В общем..посмотрим. Я псследние дни на тему ребенка заткнулась вообще, молчу)) Говорим про будущее, не упоминая пока ребенка. А там...bakacağız :)

Девочки, а вот ещё нужен ваш совет..
    Мы с ним когда познакомились и общались, и когда жили вместе, он меня все пытался расспрашивать про тех двух турков, с которыми у меня до этого были отношения..ну как отношения, знакомились в нете, типа нравились, даже про любовь говорили, приезжала, на месте выяснялось, что все печально, ибо оба были пьющими..вообще...пьющие турки - это да)) это ж надо из хххлубинки России лететь за тысячи километров, чтобы там в Турции попасть к пьющему мужику, коих у нас таких пол-России :D
    Ну вот, я ему про них обоих рассказала, не стала скрывать, типа решила быть честной. Но в подробности не вдавалась. Да, познакомились, встретились, не получилось, я уехала. Ну ещё их возраст он знает и из каких они городов - все. И чем серьезнее у нас с им становились отношения, и особенно когда жили вместе - он прям затрахал меня этими вопросами про этих турков. Донимал ужасно, все выспрашивал - Сколько общались? Они оплачивали тебе билет? Они тебя не обижали? и т.д., а потом вопросы дошли до того, как часто с спала с тем-то и тем-то.. O_o Я в ответ рычала и грозила оторвать ему яйца, если он будет приставать мне с подобными вопросами, говорила, что это прошлое, что я уже и не помню и не хочу вспоминать.. А он мне - Я спрашиваю, потому что имею право знать ВСЕ о женщине, котоую люблю и которя будет моей женой. Да, мне самому больно про это спрашивать, но я эту боль переживу и я хочу знать и ты мне все скажешь!! :v После угрозы про яйца сказазал - Хорошо, может, ты мне не расскажешь ничего сейчас, но уж после свадьбы точно все скажешь!

Вот я сижу и думаю - нафига козе баян?? я вроде не дура, но не понимаю - ну ЗАЧЕМ ему все это нужно?? Почему недостаточно просто знать о том, что кто-то был.. зачем ему нужны детали, зачем?? И главное - как себя вести, как отвечать, что наврать ему или как успокоить или замять тему? Я уже не знаю..... S
    может, посоветуете что-то??
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 10:29 | Сообщение # 1610
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Lale)
    может, посоветуете что-то??

Lale, меня один мой хороший знакомый научил - никогда не сознаваться..даже когда уже в постели нашли..все равно не сознаваться.
    я бы не стала говорить, про секс вообще ничего. не было.. не было... я всегда уменьшаю кол-во своих бывших до одного, двух человек :*
    я бы постаралась замять и объяснить ему, что ваши отношения эти знания не укрепят...надо как-то внимание на него переключить..типа вот ты-то это да..а про тех уж и из головы всё вылетело... если вы ему расскажите...пипец...он только и будет об этом думать, а в ссоре вечно этим глаза колоть... не сознавайтесь!!!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 16:28 | Сообщение # 1611
    Турецкий авторитет
    Quote (Lale)
    Я спрашиваю, потому что имею право знать ВСЕ о женщине, котоую люблю и которя будет моей женой.

Quote (Lale)
    ну ЗАЧЕМ ему все это нужно??

А я тоже скажу зачем им это нужно..у меня точь в точь история и слова "ну ты же моя будущая жена, мать моих детей..." и когда я даже клялась что он у меня вообще первый и до него были только встречи да поцелуи-у него еще хватало наглости не верить мне..

Так вот..наученая горьким опытом, обозженная своей-же наивностью, открытостью и правдой-ЭТО ОНИ ГОТОВЯТ СЕБЕ ЗАНАЧКУ, что-б потом было чем упрекнуть..обычно все эти вопросики, разговорчики высасываются из нас когда все "хихи-хаха" или "любимая, давай поиграем в игру, я тебе о своем - а ты мне 1_sml28 " но стоит нам поссориться в тот-же вечер как мимоходом летят мои-же пули мне-же в лоб.. 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1612
    Турецкоподданный
    Mavi, вот гадёныши. >( лучше вообще им ни чего не знать! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 18:00 | Сообщение # 1613
    Турецкоподданный
    Mavi, дорогая, я переживаю вместе с тобой! Как тебе помочь? У вас настоящая любовь её нельзя терять! Поищи его ещё! Не кори себя, что сделано то сделано, он простит тебя! Мне чувствуется, что нужно его найти, ведь он может думать, что угодно :( Что родители и твои и его говорят?
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 18:06 | Сообщение # 1614
    Турецкоподданный
    :) я мечтаю, чтобы вы и ваши сердца соединились и больше не расставались и у вас родились детишки! 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 20:59 | Сообщение # 1615
    Турецкий авторитет
    Juliia, спасибо, милая! Посмотрим, время покажет..возможно я сделаю еще одну попытку возсоединиться, надо все обдумать!
    Спасибо за добрые советы, за внимание 5_kiss121
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1616
    Турецкоподданный
    :) Береги себя и свои отношения! Я думаю, что ты примешь правильное для себя решение! Это твоя жизнь и твоя любовь, допускать ошибки тоже не страшно, благодаря ошибкам мы находим что то нужное нам, решая порой не разрешимые задачи, и при этом становимся лучше!
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 23:58 | Сообщение # 1617
    Турецкий авторитет
    девочки....мне вот какая мысль пришла...а может мне написать в передачу Жди Меня? И таким образом разыскать своего милого...? Помериться с ним..?
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.06.2012, 22:17 | Сообщение # 1618
    Турецкоподданный
    :) попробуй! главное не останавливаться, а идти вперёд!
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 07:38 | Сообщение # 1619
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Mavi)
    .а может мне написать в передачу Жди Меня? И таким образом разыскать своего милого...?

ой :$ а ты что, не знаешь, где он?? потеряла его?
    я бы не стала в передачу обращаться..неизвестно, как он на это отреагирует... ;)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 08:45 | Сообщение # 1620
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Mavi)
    и когда я даже клялась что он у меня вообще первый и до него были только встречи да поцелуи-у него еще хватало наглости не верить мне..

ммм.. у вас ЭТО было и он не смог понять что ты девственна??? :$ м-дя... эксперт..
    Quote (Lale)
    я бы не стала в передачу обращаться..неизвестно, как он на это отреагирует...

м-да..неудачная идея...всё-таки не законный муж потерялся... не надо так делать.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:01 | Сообщение # 1621
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Mavi)
    а может мне написать в передачу Жди Меня? И таким образом разыскать своего милого...? Помериться с ним..?

Quote (Lale)
    я бы не стала в передачу обращаться..неизвестно, как он на это отреагирует...

ага. его мама-папа и жона. :D Вот-то радость соседям будет! В их село приедет съемочная группа из россии!... Голозадые босые ребятишки будут ковырять грязными пальцами в носу с открытым ртом глядя на камеру... Фатьма выйдет из сада в цветастом платке и грязной юбке, вытерая руки о подол.... Русская женщина-переводчик покажет ей фото мужа, и фатьма подтыкая край подола за пояс, оголяя цветастые шальвары утвердительно кивнет: эвет, эшим. А потом светловолосая переводчица протянет ей фото русской девушки, молодой, стройной и высокой, обнимающейся с мужем Фатьмы. В этот момент, соседки и канки, выстроившиеся кучкой, за спиной Фатьмы, друшно охнут, произнося что-то непереводимое на руссктий язык, из чего можно будет разобрать лишь "вай Аллах!", "Аллахим ярапым!" и "Нэ шайтан!".... Но все в съемочной группе поймут что это означает "п..ц" :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1622
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    ага. его мама-папа и жона. Вот-то радость соседям будет! В их село приедет съемочная группа из россии!... Голозадые босые ребятишки будут ковырять грязными пальцами в носу с открытым ртом глядя на камеру... Фатьма выйдет из сада в цветастом платке и грязной юбке, вытерая руки о подол.... Русская женщина-переводчик покажет ей фото мужа, и фатьма подтыкая край подола за пояс, оголяя цветастые шальвары утвердительно кивнет: эвет, эшим. А потом светловолосая переводчица протянет ей фото русской девушки, молодой, стройной и высокой, обнимающейся с мужем Фатьмы. В этот момент, соседки и канки, выстроившиеся кучкой, за спиной Фатьмы, друшно охнут, произнося что-то непереводимое на руссктий язык, из чего можно будет разобрать лишь "вай Аллах!", "Аллахим ярапым!" и "Нэ шайтан!".... Но все в съемочной группе поймут что это означает "п..ц"

1_sml18 1_sml18 1_sml18 ай спасибо, настроение подняла))))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:05 | Сообщение # 1623
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Девочки, а вообще, что бы не было лишних вопросов, отвечать нужно так.

До тебя у меня был всего один мужчина. С 18 лет мы с ним были вместе и хотели поженится. Наши мамы-папы уже готовили свадьбу. Но потом я встретила тебя и поняла, что не могу прожить всю жизнь с другим человеком. Я ушла от него, не забрав свой махр (см статью про шариат), я ушла от него, хотя моя мама прокляла меня, я ушла от него, потому что Бог мне ночью сказал - я даю тебе ТВОЕГО человека, не потеряй его. И на утро я от него ушла....

А вы..... да подтрахивала я тут трех турков... но не пошло как-то :D

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:10 | Сообщение # 1624
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    До тебя у меня был всего один мужчина. С 18 лет мы с ним были вместе и хотели поженится. Наши мамы-папы уже готовили свадьбу. Но потом я встретила тебя и поняла, что не могу прожить всю жизнь с другим человеком. Я ушла от него, не забрав свой махр (см статью про шариат), я ушла от него, хотя моя мама прокляла меня, я ушла от него, потому что Бог мне ночью сказал - я даю тебе ТВОЕГО человека, не потеряй его. И на утро я от него ушла....

я когда познакомилась с самым первым турком своим аж года 4 назад...была честной и хорошей девочкой :D но потом поняв ,что они отлично всем писают в уши, стала учиться делать так же ))) Сейчас даже когда турок не нравится говорю - не могу, не трогай, девственница я, только после свадьбы
    1_sml18

и прикол в том что многие ж и верят :p
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 21:11 | Сообщение # 1625
    Турецкоподданный
    Vilna, 1_sml16 весело
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 97«1263646566679697»
    Поиск:
    ▲ Вверх