Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 64 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 64 из 97«1262636465669697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.06.2012, 10:56 | Сообщение # 1576
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Plaza)
    Ясмина, аха ха Дашка моя в шоке!

Вер, ну кому как не тебе знать, какая Турция наша страна загадочная?

Я не виноватая, честное слово, ОН САМ 1_sml28
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 01:36 | Сообщение # 1577
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Lale, очень красивая история, и главное, действительно кажется что между вами настоящие чувства..хорошо что он не испорчен, и судя по твоим рассказам это действительно так..даже тот факт что познакомились вы случайно, он искал перевод с французкого, говорит о том что он не рыщит по сайтам знакомств в поисках преключений..дай Бог что-б все получилось!!

Ну а я обрадовалась, ты говоришь, до следующей встречи вам осталось 6 месяцев..я тоже отчитываю дни и жду именно этого срока..6 месяцев..в январе, я надеюсь что освобожусь от своих полторагодних ожиданий и соеденюсь со-своим любимым уже навсегда!! Так что, ждем вместе!!! 4_crazy5 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 02:06 | Сообщение # 1578
    Заядлый турист
    Quote (Lale)
    Любовь взаимна и сильна, но произойти может все что угодно, от этого никто не застрахован. Но надеюсь, мы все трудности преодолеем)
    пусть всё получится у вас! очень душевная история..

everyday one step closer..

Uzaklıklar küçük sevgileri yok eder, büyükleri yükseltir tıpkı rüzgarın mumu söndürüp ateşi yükselttiği gibi

родители спрашивали "ну почему именно турок?!" какой глупый вопрос..как будто мы сидим на диване долго думаем "таааак, в кого-же мне влюбиться? Ага!!! "Влюблюсь ка я в турка!!!" и тут же пошла, нашла и влюбилась © Mavi
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 03:24 | Сообщение # 1579
    Турецкий авторитет
    Lale, да, это все о нем-же..я конечно надеюсь что за это время до января он первый свяжется со-мной (а он знает что у меня все должно решиться зимой) но если-же нет-то я уж думала может самой взять и неожиданно прилететь к нему в город самой, просто позвонить и сказать "Я тут.Я свободна.Я теперь навсегда могу быть твоей.Я сдержала свое обещание и была верна только тебе.Давай начнем все с чистого листа?"

Мне почему-то кажется что это будет единственным доказательством для него что я действительно люблю его, а не просто поигралась и кинула(как он считает) :v
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 03:29 | Сообщение # 1580
    Турецкий авторитет
    Lale, но мне почему-то кажется что у вас очень многообещающая история 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 03:39 | Сообщение # 1581
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    small_olga, спасибо! будем стараться)

Quote (Juliia)
    Не страшно было ехать туда?

нет, не страшно. Уже не в первый раз (и не к первому мужчине :* ) ехала в Турцию..))

Quote (Mavi)
    да, это все о нем-же..я конечно надеюсь что за это время до января он первый свяжется со-мной (а он знает что у меня все должно решиться зимой) но если-же нет-то я уж думала может самой взять и неожиданно прилететь к нему в город самой,

а его город - в Турции? Самсун?

Quote (Mavi)
    "Я тут.Я свободна.Я теперь навсегда могу быть твоей.Я сдержала свое обещание и была верна только тебе.Давай начнем все с чистого листа?"

Здорово. Только есть ли гарантия, что он не встретит тебя словами - Извини, дорогая, поздно. Я тебя разлюбил/забыл/женился на другой и т.д. :v

Quote (Mavi)
    Мне почему-то кажется что это будет единственным доказательством для него что я действительно люблю его, а не просто поигралась и кинула(как он считает)

хм как он может так считать? :v у вас же кябин был..это же о многом говорит..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 03:49 | Сообщение # 1582
    Турецкий авторитет
    город Самсун..

Quote (Lale)
    Только есть ли гарантия, что он не встретит тебя словами - Извини, дорогая, поздно. Я тебя разлюбил/забыл/женился на другой и т.д.

может..все может быть..и мне будет очень горько..но зато я буду чиста и перед собой и перед ним..я буду точно знать что это конец и наконец-то смогу начинать жить заново..а то это непонятное состояние в невисомости, любит не любит, позвонит не позвонит.. врагу не пожелаю..

Quote (Lale)
    хм как он может так считать? у вас же кябин был..это же о многом говорит..

да еще ко-всему и это..имам никях это не халай-махалай..серьезно..и кольцами мы обменялись..поэтому и не верится что все может забыться за какой-то год или полтора..

а вообще ты хорошие вопросы задаешь..заставляют меня задуматься!

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 03:50
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 05:46 | Сообщение # 1583
    Турковед
    Lale, Ань, ну я тебе уже говорила, что история твоя красивая и вся наполнена такой нежностью, что я когда в первый раз читала, аж слезы на глазах навернулись.

И девочки, могу вам сказать, что после этой поездки в Турцию она очень сильно изменилась. Как мне кажется в лучшую сторону - стала спокойнее, рассудительнее, мягче что ли.

Раньше знаете как? Как огреет обухом по голове правдой-маткой и сиди думай, а что же теперь делать? :D

Все равно ведь по манере письма можно понять, что происходит с человеком. То, что Анька влюбилась - это однозначно)))

Ань, не делай такой акцент на возраст, что тебе уже пора и все такое. Ведь его тоже можно понять.
    Он просит подождать не потому, что не уверен в своих чувствах, а только потому, что он понимает (как мне кажется), какую ответственность он на себя возьмет, когда вы поженитесь.
    Где жить? На какие деньги кушать, одеваться?
    Видишь, для него важно именно твое благополучие и он хочет и стремится сделать все сам. Похвально!

5_love18 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 17:02 | Сообщение # 1584
    Турецкий авторитет
    Lale, оо и английский у него грамотный, видно не глупый парень..

а вот у меня такой вопрос...после имам никях, означает что я его жена перед Богом и все такое, как все работает если он желает закончить это дело..достаточно один раз 3 раза подряд сказать те самые слова (не помню точно какие, но мол "ты свободна, ты свободна, ты свободна") или я где-то слышала что так надо сделать 3 раза за какое-то время (тоесть сказать "ты свободна, ты свободна, ты свободна" в трех разных случаях по 3 раза) и тогда это уже окончательно конец?

блин, голову можно сломать :(
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1585
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Mavi)
    оо и английский у него грамотный, видно не глупый парень..

ага :)

Quote (Mavi)
    а вот у меня такой вопрос...после имам никях, означает что я его жена перед Богом и все такое, как все работает если он желает закончить это дело..достаточно один раз 3 раза подряд сказать те самые слова (не помню точно какие, но мол "ты свободна, ты свободна, ты свободна") или я где-то слышала что так надо сделать 3 раза за какое-то время (тоесть сказать "ты свободна, ты свободна, ты свободна" в трех разных случаях по 3 раза) и тогда это уже окончательно конец?

Насколько я знаю, он может три раза сказать "ты свободна" или три раза сказать слово "талах" (развод), но для этого нужно, чтобы свидетели были - двое мужчин. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1586
    Турецкий авторитет
    Quote (Lale)
    но для этого нужно, чтобы свидетели были - двое мужчин

ага, вот так даже? То есть свидетели должны присутствовать как и на имам никях, так и на разводе? А я почему-то думала что вот так, в домашних условиях он просто может ей влепить, собрать вещи и уйти..нет?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 18:26 | Сообщение # 1587
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Lale, тебе ВСЕГО 26!!!!! времени вагон и маленькая тележка!!! (мне бы скинуть хоть 5 лет :) ). Любой турецкий мужчина понимает, что семья - это огромная ответственность (моральная и материальная). Главное - он хочет быть с тобой. И думаю, что твой возраст более чем позволяет подождать 2 года. Не дави на него. У вас очень красивая история любви и я искренне желаю, что она плавно перетекла в свадьбу и совместную счастливую жизнь. Поверь, 26 лет - не возраст!!!
    Quote (Lale)
    идти под венец в 40 лет - это курам на смех

мне будет 38 и я иду (тьфу тьфу тьфу не сглазить) под венец %)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2012, 22:23 | Сообщение # 1588
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Lale, действительно, не переживай.... ну что это за возраст такой критический :D
    мне этим летом будет 27...ни семьи ни детей..ну и что..а я верю и знаю, что всё у меня будет. и будет хорошо.
    Вот так себя надо настраивать. И я уже как-то попыталась подвести под венец...ужасно неприятное занятие заставлять мужчину...гораздо приятнее когда он сам этого попросит у тебя. Так что, например, я в ожидании.
    А между тем, жизнь идёт, я его люблю...и отсутсвтие предложения руки и сердца меня особо не удручает. Не надо так сильно заморачиваться. Радуйся, что Вы сейчас любите друг друга..выстраивайте доверительные, уважительные отношения.. Это основа для брака. А если там наверху уже за Вас всё решено..так что себе лишний раз мозги накручивать.. :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 00:21 | Сообщение # 1589
    Житель Турции
    rusdiamond,
    вы кстати решили вопрос с ашкымом? к чему пришли?

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 06:10 | Сообщение # 1590
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Lale, да это второй брак. И тебе ВСЕГО 26!! :)
    baksya, ашкыму ничего не говорю. Я не знаю, как ему объяснить, что мне поставили такие условия. Он не понимает как можно бросить ребенка и не содержать его, да еще с матери ребенка трясти какие-то деньги. В начале отношений он расспрашивал меня о моей жизни. И задал вопрос: а где отец ребенка и почему он не взял на себя расходы по его содержанию, почему сын не живет у отца периодически, ведь мальчику нужно общаться с отцом. И не поймет, почему бывшие родственнички выкатили мне такой счет. Он НЕ ПОЙМЕТ. Он воспитан по другому. У него перед глазами пример старшего брата, которой разведен и полностью содержит свою дочь и некоторых друзей, которые хоть и разведены, но плотно участвуют в жизни своих детей.
    Если смогу пристроить сына, поеду к нему в июле, попробую объяснить глядя в глаза, все равно общение в камере - это не то. И все негативные новости воспринимаются еще острее.
    Вообще судя по последним сообщениям моего ашкыма, он до сих пор сомневается что я приеду. Он сомневался когда я домой улетала, и сейчас тоже. Он старается этого не показывать, но все равно заметно. И если я сейчас заведу речь о своих проблемах, (а он очень импульсивный), реакция может быть совершенно непредсказуемая.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 09:18 | Сообщение # 1591
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    Lale, действительно, не переживай.... ну что это за возраст такой критический

Действительно!

Мне вот, в 24 мозг начали выносить, что пора пора уже семью заводить и детей рожать рожать рожать. А то потом поздно будет. :D

А то стооооолько лет уже (обожемой) и ни ребенка ни котенка)
    Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 11:19 | Сообщение # 1592
    Новичок
    Награды: 0
    й, девченки, приветик всем, я вот пару дней читала ваш форум, столько всего полезного! и насмеялась от души! и решила влезть и тоже написать! у меня нет такой уже прямо конкретной любви, чтобы так ее назвать, но вот сколько поначитывала - скажу так - все в точности по шаблону и у меня! отношений особо-то никаких не состоялось, и даже этому рада, хоть за себя не стыдно теперь. Ну так вот - отдыхала я в мае 2012 в Анталии, он нас встречал, гид то бишь, потом случайно встречались на экскурсии пару раз, обменялись координатами Одноклассников. Он нашел меня там в тот же день и пригласил на след день встретиться у ресепшн пообщаться. Ну тогда я и стала смутно понимать, в чем суть и сразу сама себе обозначила границы - поцелуй и не дальше! но встреча наша не состоялась, мы разминулись, в итоге встретились лишь в день отъезда, он приехал нас провожать, было немного времени в запасе и мы побеседовали. Оказалось, он чуть не влюбился с первого взгляда, мои глаза и все такое..Успели пару раз поцеловаться, он бы хотел и большего, но тут для меня без вариантов, так что распрощались и пообещали писать. Вот уже месяц мы и вправду переписываемся - люблю-скучаю-обожаю-жду и все такое. Хотя мне сразу все понятно - у меня никаких не может быть с ним отношений, слишком много НО. Ну так вот, он теперь по описанной в какой-то теме (уж не помню, стока начиталась!) схемке ведет себя - куча нежностей и комплиментов, сводит с ума и правда, от своих разве такого услышишь, да еще в таких объемах! но и правду тоже влупил мне с ходу и не стесняясь - да, был секс после твоего отъезда, но я был уставший, да, было потом еще - но с твоим именем на устах и твоим фото в глазах, чушь в общем! ну я поржала от души с него, а внутри все равно обидно стало - ну че ж ты так словами раскидываешься, ведь не любовь же! бредить мною и трахаться направо и налево и быренько это все опять замазывать своей любовью ко мне! ну я высказалась на этот счет, типа я немного разочарована. И вот вам ответ - тоже по шаблону ! - да я о тебе думаю весь день, на твое фото смотрю, твой подарок всегда со мной, а ты подумала обо мне пошло! Во, я еще виноватая, блин! хоть бери и извиняйся теперь!
    Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 13:00 | Сообщение # 1593
    Новичок
    ему 26, он и правда симпатичен и сексуален, что меня ждал - не говорил, но что у меня все шансы оккупировать его сердце - да! Хотя очень гордится своим сексуальным опытом и несметным кол-вом осчастливленных подружек :D %)
    Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1594
    Турецкоподданный
    Svetulina, Согласна с тобой, я на сайте недавно, а столько полезного прочитала и интересного! Парень твой конечно странный (ловелас), ты у него скорее всего как незаконченный роман. Но приятно же когда тебе пишут красивые и нежные слова, восхваляются тобой. Это же опыт, может потом ты поедешь в Турцию и встретишь хорошего парня и будешь уже разбираться в турецких мачо. А ещё, мне думается он специально тебя мучает, вызывая ревность и тем самым возбуждает в тебе интерес к себе, говоря при этом что был с другой девушкой, мол думал о тебе, ему не хочется отпускать тебя. Скорее всего он держит тебя на крючке, чтобы ты приехала к нему в следующий раз, но метод приятный!
    Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1595
    Новичок
    Juliia, спасибо за ответ, вот и я тоже склоняюсь думать так же. Приятно хоть за саму себя, что, начитавшись умностей от более опытных форумчанок, я уже вижу, что к чему!
    ну и паршивцы же они, все-таки!

Добавлено (21.06.2012, 14:14)
    ---------------------------------------------
    Но ведь если я поддамся и куплюсь на всю эту красивую любовь - ведь хана же мне будет! я же влюблюсь и потом страдать буду, а он за день забудет и викинет меня из memory. А если вдруг и свершится чудо - и он любит реально! - что он мне даст? отельный гид, блин!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1596
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Svetulina,
    Quote (Svetulina)
    ну и паршивцы же они, все-таки!

Это точно! А ведь мы верим, сами готовы обманываться, и голова кругом от таких нежностей. Но ты стойкая, плюс тебе :D
    Как мне один турок сказал: мы, турки, очень слабые, как увидим русскую девушку сразу любовь с первого взгляда, ничего поделать с собой не можем S
    И это говорит нормальный турок, без вранья и целей переспать, который не знакомится ни с кем, и русских только издалека или по телеку видит, что уж говорить про "курортников" у которых это "профессиональное". B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Svetulina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 15:08 | Сообщение # 1597
    Новичок
    Quote (Ece)
    И это говорит нормальный турок, без вранья и целей переспать, который не знакомится ни с кем, и русских только издалека или по телеку видит, что уж говорить про "курортников" у которых это "профессиональное"

Ну значит у нас с ними почти "взаимная любовь" - мы любим их, а они - нас! ;) Вот только любим мы по-разному и разный смысл в это вкладываем!

Добавлено (21.06.2012, 15:08)
    ---------------------------------------------
    че вот только теперь делать со своей умной головой, если к ней еще и сердце прилагается! :* Ведь так хочется все равнооооо!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 15:11 | Сообщение # 1598
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Svetulina, судя по нику тебя Светлана зовут?

Quote (Svetulina)
    делать со своей умной головой, если к ней еще и сердце прилагается

иногда можно дать волю чувствам, но пусть голова выбирает место время и человека. Ещё в Турцию не собираешься?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Juliia

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1599
    Турецкоподданный
    Svetulina, ты ещё с ним особо не заморачивалась, а уже что то ждёшь взамен. Если чувствуешь, что не сможешь лучше не пробуй, рискованно - влюбишься. Если умеешь управлять чувствами, то вперед, только помни, что это турецкая любовь - не заметишь как попалась. :o
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1600
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Svetulina, А по-моему влюблятся классно. :D
    Так что вперед. Потом нам расскажите.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 64 из 97«1262636465669697»
    Поиск:
    ▲ Вверх