Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 97«1260616263649697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:08 | Сообщение # 1526
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (SeninSoul)
    насколько я поняла вы и собираетесь сдавать в аренду квартиру, чтобы содержать ребенка. Может вы об этом им не так сказали, или они не так поняли? Может стоить еще раз сказать, что вы будете сами его содержать?

в том то и дело, что говорила, и сумму озвучила. вместе с папашиными алиментами получается неплохая сумма, на которую ребенка одного можно легко прокормить и на репетиторов хватит.
    просто поняла, что все слова о помощи и поддержке и о том, как они меня любят и внука любят, было только слова.
    Да и бывший видимо тоже их накрутил, не нужен ему ребенок, ответственность. Как же он к маме с папой будет приходить с новой женой да ребенком? Помеха, да еще какая!!!
    Quote (SeninSoul)
    Если не договоритесь с родителями бывшего, то в конце концов можно подождать пока сын доучится. Вы же можете летать в отпуск, на праздники, и он так же к вам.
    почти год так летаем. 10 дней вместе, а потом в камеру оба сопли на кулак мотаем по 2-3 месяца.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:31 | Сообщение # 1527
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (rusdiamond)
    почти год так летаем. 10 дней вместе, а потом в камеру оба сопли на кулак мотаем по 2-3 месяца.

ну и ничего страшного...ребенку то не долго осталось учиться. если чувства настоящие то вполне перетерпите.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 18:04 | Сообщение # 1528
    Турецкий авторитет
    Mavi, спасибо большое. Я действительно варюсь одна здесь, поддержки нет. Меня поддерживает только одна подруга и как ни странно близкая подруга свекрови, которая мне как крестная мама.
    baksya, я юрист и мой диплом вряд ли будет востребован в Турции.
    свой первый пост я писала на эмоциях, очень расстроил меня рассказ брата о том, как свекор ему все высказывал.
    Сейчас я немного успокоилась, завтра соберусь с мыслями и поеду разговаривать.
    Спасибо девочки за поддержку, мне действительно, очень важно.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 18:22 | Сообщение # 1529
    Житель Турции
    Награды: 1
    rusdiamond,

Quote (rusdiamond)
    Сейчас я немного успокоилась, завтра соберусь с мыслями и поеду разговаривать.
    Спасибо девочки за поддержку, мне действительно, очень важно.

Удачи вам! Главное, в процессе завтрашнего разговора будьте уверены в себе и в том что вы на правильном пути и не давайте им садиться на шею, хотя знаю, тяжело бороться со "стадом", когда ты одна. Напишите потом как прошёл разговор! :) Всё будет хорошо! :)

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 20:20 | Сообщение # 1530
    Турецкий авторитет
    baksya, обязательно отпишусь :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 21:10 | Сообщение # 1531
    Турковед
    Награды: 23
    rusdiamond, по-хорошему отец не может отказаться содержать сына. Ты можешь привезти сына к фее и уехать. Не выкинет же он сына на улицу. Только с сыном об этом поговори.

А вообще вы в каком городе живете?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 21:42 | Сообщение # 1532
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, в Самаре живем
    конечно не имеет права. но у нашего папаши другое мнение.
    а к фее я сына не повезу. не хочу чтобы она над ним издевалась. там моСк у девки полностью отсутствует..

Сообщение отредактировал rusdiamond - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1533
    Заядлый турист
    Награды: 0
    rusdiamond,
    Как я поняла , вы не можете просто привести ребенка к мужу и оставить . А если привести к свекрови и оставить. Что она не пустить внука в дом ?
    Оффлайн/ Off- line

helena

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1534
    Новичок
    девочки, девушки, подскажите, какие есть в Турции социальные сети? где можно поискать человечка? (ой дура я, дура....))))
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1535
    Турецкий авторитет
    helena,
    Quote (helena)
    ой дура я, дура....))))
    1_sml23 1_sml24 смешно получилось! :)

Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:05
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:57 | Сообщение # 1536
    Турковед
    Награды: 7
    Ece, это точно, контакт стал как фейс, который самый популярный тут %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

helena

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1537
    Новичок
    я вот думаю, что нифига у меня не получится...дура я и есть, в отеле толком ничего не узнала, правда и отношения дальше флирта и намеков не зашли....ступила, блин...а знаю только имя :* вот думаю,до сентября проработает там или как? ээх, пойду еще пострадаю S
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 00:59 | Сообщение # 1538
    Житель Турции
    Privighitoarea,
    Quote (Privighitoarea)
    А если привести к свекрови и оставить. Что она не пустить внука в дом ?

пустить то она пустит. а вот как к парню будут там относиться, кому он там будет нужен, и самое главное, как ОН себя там будет чувствовать, это другой вопрос... У меня бы душа болела за ребёнка, пусть даже взрослого парня.. не смогла бы ни наслаждаться своим пребыванием с милым, ни чем другим..

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 08:16 | Сообщение # 1539
    Турецкий авторитет
    Quote (baksya)
    пустить то она пустит. а вот как к парню будут там относиться, кому он там будет нужен, и самое главное, как ОН себя там будет чувствовать, это другой вопрос... У меня бы душа болела за ребёнка, пусть даже взрослого парня.. не смогла бы ни наслаждаться своим пребыванием с милым, ни чем другим..

+10000000000
    вчера вечером с сыном говорила, пыталась узнать о чем они там со свекром беседовали. Сын сказал, что все нормально, дед ему сказал, что рад, что сын с ними будет жить. O_o
    че-то я ничего не понимаю. мне одно говорит, сыну - другое.
    ну сегодня все прояснится.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 12:29 | Сообщение # 1540
    Турецкий авторитет
    отписываюсь как и обещала.
    меня назвали плохой матерью и сказали, что я бросаю сына. На мои слова о том, что буду приезжать регулярно и жить здесь и что все это оговорено с МЧ, отмахнулись. Меня просто не слышали.
    и поставили условие: все деньги от продажи машины я должна оставить свекрам для содержания ребенка + плата от аренды квартиры.
    а самой ехать без рубля в кармане. Все это с подачи бывшего мужа. Это его пожелание. И родители его поддержали.
    вот так.
    на мои реплики: почему отец отказывается помогать, мне было сказано: он наш сын.
    причем добавили: вот если бы ты с собой ребенка забрала, мы бы не возражали. Бл....., америку открыли!!!! Я бы их и не спросила, если бы была возможность его с собой взять.
    Короче, у меня нет слов... просто в душе пустота, завтра буду говорить об всем с ашкымом, сегодня сил нет. Он там с мамой затеял замену окон, работает сегодня в 2 смены, завтра в выходной сверхурочно работает, деньги зарабатывает нам. А тут я... со своей "новостью".
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 12:39 | Сообщение # 1541
    Посол в Турции
    Quote (rusdiamond)
    и поставили условие: все деньги от продажи машины я должна оставить свекрам для содержания ребенка + плата от аренды квартиры.

им не жирно? а вы бы сказали что каждый месяц будете перечислять сумму на ребенка.
    вот родственники.... лишь бы денег срубить. мне кажется это слишком жирно. они вас просто обобрать хотят. они не будут столько тратить на ребенка. зато ваш бывший видимо на ваши деньги нагуляется. бред какой а .

а друзей нет, которым было бы не обломно что у них ребенок поживет?

Quote (rusdiamond)
    меня назвали плохой матерью и сказали, что я бросаю сына.

да и х... с ними. их мнение не должно вас волновать. даже не берите в голову.

и вообще даже не огорчайтесь и не портите себе нервы. плохих людей вокруг много, и все пытаются друг другу подгадить.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 12:44 | Сообщение # 1542
    Посол в Турции
    rusdiamond, я бы на вашем месте просто принципиально бы таким наглым родственникам не уступила бы!!
    и кстати про машину.... зачем продавать? вы бы сначала там пожили бы.... и если все хорошо продали.... как я считаю это раньше времени. а если не сложится..ну вдруг...разные ситуации бывают.... и прилетите к разбитому корыту...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1543
    Турецкий авторитет
    Quote (SeninSoul)
    я бы на вашем месте просто принципиально бы таким наглым родственникам не уступила бы!!

естественно я не уступлю. У меня и желания теперь с ними общаться нет, и ребенка из принципа с ними не оставлю. Бывший муж охренел от наглости и жадности, а они его поддерживают.
    Quote (SeninSoul)
    а друзей нет, которым было бы не обломно что у них ребенок поживет

таких нет. Меня поддерживают морально двое друзей, но никто не готов взять к себе сына, это слишком большая ответственность.
    Есть еще тетя, живет одна. Правда живет далековато и в возрасте она. Хочу с ней поговорить, но вряд ли она согласится.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 13:30
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1544
    Турецкий авторитет
    Quote (SeninSoul)
    и кстати про машину.... зачем продавать?

у меня нет возможности оплачивать стоянку, пока меня здесь нет. я же говорю, что я здесь совсем одна и мне никто не помогает.
    машина будет стоять гнить, да и колеса зимние негде хранить.
    даже если не сложится там, приеду, куплю что-нить подешевле в конце-концов. да и жилье у меня здесь, не совсем уж я к разбитому корыту вернусь.
    Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 14:36 | Сообщение # 1545
    Заядлый турист
    rusdiamond, Я хочу вас поддержать , но к сожалению, могу только словами. Не сдавайтесь ! И впрямь может разговор с любимым что-то изменит, может он что-нибудь предложить. Извини за вопрос а ашкыму сколько лет?
    Ужасно то, что все мы прекрасно понимаем , что и дед и баба могут и наверно даже хотят остаться с внуком . Но нет , надо же испоганить все , и показать свою алчную и мерзкую натуру.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1546
    Житель Турции
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    меня назвали плохой матерью и сказали, что я бросаю сына.

ну эт нормально. обычная история. :)

Quote (rusdiamond)

ничё себе они загнули!! Не, ну это вообще нормально, ваш бывший себе там жизнь личную устраивает, на сына ему плевать, а вы значит ради того, чтобы попытаться свою жизнь наладить и счастливой побыть, должны всё добро своё продавать! Я не знаю, конечно, какое материальное положение у ваших свёкров, но деньги от машины и аренды квартиры на 16-летнего парня это по-моему чересчур. вы же не на год и даже не на полгода жить туда улетаете.

Quote (rusdiamond)
    на мои реплики: почему отец отказывается помогать, мне было сказано: он наш сын.
    причем добавили: вот если бы ты с собой ребенка забрала, мы бы не возражали.

ну да ну да.. :v

а у сына с отцом какие отношения? сын его любит? видеть хочет?

Quote (rusdiamond)
    Меня поддерживают морально двое друзей, но никто не готов взять к себе сына, это слишком большая ответственность.
    Есть еще тетя, живет одна. Правда живет далековато и в возрасте она. Хочу с ней поговорить, но вряд ли она согласится.

Да, вам нужно поговорить с ашкымом, ну должен же он вас поддержать, тем более если он в курсе всего что у вас тут происходит. Не расстраивайтесь раньше времени! Всё должно получиться! :) а если даже не получится, то значит так должно быть, значит нужно подождать.. ;)

Сообщение отредактировал baksya - Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 14:53 | Сообщение # 1547
    Турецкий авторитет
    Privighitoarea, спасибо за поддержку. только здесь ее и нахожу.
    Quote (Privighitoarea)
    может он что-нибудь предложить.

ашкыму 37, мне 38. Я не знаю, что он может предложить. У нас патовая ситуация: он не может жить здесь: языка не знает + нет работы. Да и не позволит он, чтобы я его содержала. И я не могу уехать. А мотаться туда-сюда каждый месяц и жить 2 недели там 2 недели здесь - накладно.
    он может предложить приехать вместе с сыном. Но куда он пойдет там учиться? И сын не хочет жить в Турции, приезжать отдыхать - да, с удовольствием, но не жить.
    Quote (Privighitoarea)
    дед и баба могут и наверно даже хотят остаться с внуком .
    вот как раз сегодня я поняла, что он для них обуза, меня поставили в такие условия, на которые я естественно не соглашусь. Вся любовь только на словах.
    да Бог им судья. мне бы теперь выдержать разговор с ашкымом.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 14:57
    Оффлайн/ Off- line

sama

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 23:12 | Сообщение # 1548
    Новичок
    помогите найти школу на улице Фатих 120 Стамбул - если есть сайт школы то ссылку или хотя бы подтвердите что она до сих пор есть
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1549
    Посол в Турции
    sama, и вам тоже Здравствуйте :) добро пожаловать
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 05:54 | Сообщение # 1550
    Турковед
    Награды: 20
    Девчата привет!

Я тут снова в Турции побывала (горбатого могила исправит) и у меня такое ощущение, что я встряла :D

Девкам своим подругам все уши прожужжала, а оно им не особо интересно, не знаю они турецких мужчин, а в себе носить сил нет, хочется с кем нибудь поговорить.

Поговорите со мной, а?

Я тут уже о менталитете начиталась и об особенностях характера и как завоевать любовь ТМ и т. п. %) Как обычно уже после того, как все случилось. И ведь опыт есть скайпоночей и обещаний "самизнаетечего"))) Но все равно.
    Турция такая страна, где одинокой красивой девушке (т. е. мне гыгыгы) вообще опасно появляться, сразу к рукам приберут. Тем более, если одинокая красивая девушка сама этого хочет.

Короче история стара как мир. У него свой магазин одежды: спорт и джинсы, 27 лет, не женат (проверила паспорт через 10 минут после знакомства), служил в армии. Он друг любимого ТМ моей подруги, с которой мы вместе в Турцию летали.
    Познакомились случайно, непреднамеренно.
    Сходили в бар. А потом понеслось... Я б не сказала, что я влюбилась по уши в него, не так сильно он меня очаровал. Хороший, внимательный, добрый, спокойный. Т. е. чувств нереальных неземных у меня до сих пор к нему нет.
    Секса он от меня не требовал, говорил, что ему важно проводить время со мной, общаться (!!! - это важно ведь, да?) Ни разу не обманул (все, что он мне рассказывал позже подтверждалось), ни разу не скрылся, ни разу не отменил встречу (это я бегала от него), ни разу не позволил себе лишнего.
    Днем я проводила время на пляже, гуляла, вечером в 23.00 он каждый день встречал меня у гостиницы и забирал с собой. Ездили в город, в парки, рестораны, сидели на море, гуляли, ходили в бар (танцы-шманцы).
    Наверное все как у всех.
    Я ему все рассказала про себя, про Диану. Он, сразу, кстати понял, что папа у нее нерусский, позже признался, не хотел на эту тему говорить.

И обещаний он мне никаких великих не давал: т. е. если ты хочешь, то будем общаться в скайпе, если захочешь снова вернуться, пожалуйста, приезжай.

И все бы хорошо, но как то меня не тянуло к нему особо и вообще, когда он попросил скайп я про себя подумала фигу тебе с маслом. Как могла ему объяснила, что это не для меня, что я не смогу вот так вот от сезона к сезону мучиться тут, в России.

Короче, время пролетело очень быстро и мне пора было уезжать. Пришла, мы попрощались. Я, разумеется, ревела. Он мне все время говорил про то, что у меня Диана, что я не должна плакать, что мне надо домой и т. п.

В общем улетела. И тут я поняла, что мне как то стремно без него... Не хватает что ли. Я бегом в скайп, не смогла его найти, скидываю смс-ку, он нашел меня сам.
    И я ловлю сейчас себя на мысли о том, что думаю о нем постоянно, что скучаю и что хочу видеть его. И не понимаю, что все таки со мной происходит? O_o
    Там, я никогда бы не подумала, что в России на меня такое откровение снизойдет. И ведь я прекрасно понимаю, что он "курортник", заканчивается сезон, он уезжает в Анталию (там живут родители и есть своя квартира). Начинается сезон и начинается все снова: магазин, горячее солнце, полуголые туристки... (это уже получается, что я заочно ревновать начала)))

Но хочется надеяться, что он НТКФ (не такой как фсе :) ) Я думаю, что каждая тут верит в это. У меня душа и сердце разрываются на части. Тут дома, Диана, там он.

Вот и думаю я, что ж мне делать? Завтра начинается работа (закончился отпуск), я вся еще в тумане как будто. Ночами просыпаюсь в холодном поту и не могу понять: почему в моем номере в отеле стоит Дианкина палатка с игрушками и наш шкаф с одеждой? кто их туда привез? смотрю на Диану и не понимаю, откуда она взялась: я ведь ее с собой в Турцию не брала :D :D

Конечно была у меня возможность покрутить и с персоналом и с массажистом (никогда не забуду эти сеансы))). Хотя ТМ моей подруги строго настрого мне это запретил. Сказал, что лучше на улице себе найти)
    Он то знает и понимает турецкий, и в баре, в ресторане, постоянно слышал, как они обсуждают ВСЕХ туристок. С кем кто сходил гулять, кто кого "приметил", кто кому понравился, кто куда с кем ходил и что делал.
    Он не похож на турка и никто не подозревает, что он понимает все.

Но почему то всем я отказывала и шла с ним. Как оказалось, Кириш - это такая маленькая деревня, что через пару дней абсолютно все знали, с кем я вечерами провожу время.

Такая история, в общем. Мысли мои далеко сейчас, там. Как вернуть себя в свое русло не знаю. Что делать с этим тоже не знаю...
    S
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 62 из 97«1260616263649697»
    Поиск:
    ▲ Вверх