Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 61 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 97«1259606162639697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 18:05 | Сообщение # 1501
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    baksya, это все хорошо что пожить вместе, присмотреться друг к другу, я тоже с этим согласна, но а что если его родители будут против таких отношений? А судя по тому как он серьезен и настойчив, скорее всего родители захотят сразу свадьбы..
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1502
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Mavi)
    скорее всего родители захотят сразу свадьбы..

я тоже об этом хотела написать, не каждая семья позволит "просто пожить" для некоторых это может быть позорно, зависит от семьи, давить будут. Но пожить, чтобы привыкнуть скорее к стране, чем к своему избраннику, нужно. Первое время может показаться сказкой, а потом ...

Почитай тему Не могу привыкнуть к жизни в Турции поможет избежать многих ошибок.

Irisochka, почему он не хочет оставаться в России, вроде уже давно живёт..или не достаточно зарабатывает для жизни? Или тянет на родину? к маме папе..они же так зависимы от семьи

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 19:00 | Сообщение # 1503
    Житель Турции
    Ece, Mavi,
    Quote (Ece)
    я тоже об этом хотела написать, не каждая семья позволит "просто пожить" для некоторых это может быть позорно, зависит от семьи, давить будут.

будем надеяться что семья отнесётся к этому с пониманием, здесь уже многое зависит от него, как он преподнесёт своей семье эту новость, сможет ли он убедить их в необходимости этого.. В любом случае пожить некоторое время им придётся, не нырять же сразу с головой в то, чего не знаешь.. но чем дольше пожить, тем конечно лучше, в Турцию переехать - не в другой город...

Сообщение отредактировал baksya - Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 19:22
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 19:17 | Сообщение # 1504
    Влюбленный в Турцию
    Irisochka, какая приятная история, все почти как у меня. :D и таже фигня, боюсь переезжать. S я уже себе таких мультиков накрутила. думаю во трусиха я :p

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1505
    Новичок
    Девочки, наконец-то выбралась из пробок и снова с вами!!!!
    Через 5 дней будет 2 года, как мы вместе!!! Мой любимый турок из Анкары, ему 30 лет и он работает в строительстве. Руководитель проекта, пока небольшого, но ждет уже повышения по должности. В России он чувствует себя очень нестабильно. Сейчас есть хорошая работа, медицинская страховка, полная юридическая и всякая другая защита его, как иностранца. Но для турецких компаний в строительстве в России все меньше и меньше работы остается и со временем, скореее всего, и вовсе не будет. Еще в Москве он работает, как ненормальный, ненормированный рабочий день, да и рабочая неделя тоже ненормированная. Здоровья уже с трудом хватает, а у меня нервов. В Анкаре у него больше возможностей, там ему предлагают большую з/п и лучшую должность. Ну и + хочет там свое дело открыть....
    Родители его совершенно не вмешиваются в наши отношения, кроме того, что очень хотят внуков..... Когда приезжали в отпуск, мы несколько дней жили у его родителей. Мама постелила нам в одной комнате и на вопросы соседей обо мне отвечала, что я - ее невестка.... Я, если честно, очень удивилась, потому что думала, что у турков так не принято: приехать к родителям, не будучи женой и спать в одной кровати... Но для них это не было проблемой, они восприняли меня, как невесту их сына. Оказалось, что очень даже современные там люди. Это меня обрадовало. Так что не станут учить нас, можем мы просто жить вместе или надо сразу жениться... Я думаю, что просто его мама будет потихоньку нашептывать, что уже пора бы семью..детей....

Добавлено (13.06.2012, 19:54)
    ---------------------------------------------
    Nazlı, да уж, как это страшно уехать от всего такого родного в неизвестность.....

Добавлено (13.06.2012, 19:56)
    ---------------------------------------------
    Девочки baksya, Ece, Mavi, спасибо за поддержку!!!!

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!
    Понимать меня необязательно...Обязательно любить и кормить вовремя.....

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/03/19/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/170610/line.gif[/img][/url]
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:03 | Сообщение # 1506
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Irisochka, очень приятно читать такие истории 5_love19 5_love19 5_love19 побольше бы таких.....

Quote (baksya)
    я бы посоветовала тебе начать учить турецкий язык

с этим согласна на 100%

Quote (baksya)
    и поехать пожить у него в стране ну хотя бы год - 2

об этом надо подумать............. в качестве КОГО

Главное, что бы ВАМ было хорошо

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
    Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:08 | Сообщение # 1507
    Новичок
    Есть свои сложые моменты с моей истории...
    Помимо того, что мне страшно уезжать в чужую страну, здесь меня еще держат родные люди. У родителей я одна дочка и для них будет полнейший шок, если я уеду от них. Если мой ребенок-их внук-будет расти не на их глазах.... В Москве моя бабушка, для которой я, главня отрада в жизни....
    И, следовательно, исходя из этого, мои родители откровенно против моей любви. Мама знакома с моим молодым человеком, но общаться не горит желанием. А папа даже слышать про него ничего не хочет, не то что видеть....

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/03/19/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/170610/line.gif[/img][/url]
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1508
    Житель Турции
    Irisochka,

Quote (Irisochka)
    Еще в Москве он работает, как ненормальный, ненормированный рабочий день, да и рабочая неделя тоже ненормированная. Здоровья уже с трудом хватает, а у меня нервов. В Анкаре у него больше возможностей, там ему предлагают большую з/п и лучшую должность. Ну и + хочет там свое дело открыть....

так что ж его в Россию понесло??

Quote (Irisochka)
    Родители его совершенно не вмешиваются в наши отношения, кроме того, что очень хотят внуков..... Когда приезжали в отпуск, мы несколько дней жили у его родителей. Мама постелила нам в одной комнате и на вопросы соседей обо мне отвечала, что я - ее невестка.... Я, если честно, очень удивилась, потому что думала, что у турков так не принято: приехать к родителям, не будучи женой и спать в одной кровати...

дай Бог чтобы всё так оно и было!

Quote (Irisochka)
    Я думаю, что просто его мама будет потихоньку нашептывать, что уже пора бы семью..детей..

главное, чтобы она ненавязчиво нашёптывала ;) как бы хорошо ни было, торопиться не стоит!

Natacha,
    Quote (Natacha)
    об этом надо подумать............. в качестве КОГО

ну как -
    Quote (Irisochka)
    Когда приезжали в отпуск, мы несколько дней жили у его родителей. Мама постелила нам в одной комнате и на вопросы соседей обо мне отвечала, что я - ее невестка.

в качестве будущей невестки! :)

Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:22 | Сообщение # 1509
    Новичок
    baksya, когда он приехал в Россию, 4 года назад, тут было очень много работы для иностранных компаний. Приглашали очень много работников и не было так напряженно, как сейчас. Тем более, ему нравилось работать в разных странах. По 1 или 2 жил-работал изучал культуру, язык и дальше путешествовать. Может, потому он и не очень типичный турок, что не жил в Турции с окончания Университета, а бывал только наездами в отпуск...
    2 года прожил в Москве и собирался уезжать, но встретил меня.... И уехать не получилось. Точнее уехал, прожил меньше месяца, но вернулся, потому что мы не выдержали так далеко друг от друга...

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:22 | Сообщение # 1510
    Житель Турции
    Irisochka,
    это не радует, но такая реакция родителей на турков вполне нормальная. к сожалению, у большинства жителей России, Украины и тд. (и даже у молодёжи!) искажённое представление о Турции и людях, живущих в стране. Думаю вашему мужчине стоит проявить себя коим-то образом, дабы доказать, что с ним вы будете в безопасности и благополучии.. но, судя по всему, будет сложно выбить из головы образ, вбитый ещё с советских времён..

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:25 | Сообщение # 1511
    Заядлый турист
    Награды: 2
    baksya,
    Quote (baksya)
    в качестве будущей невестки

это понятно :D (для родителей, друзей, родственников и тд и тп)
    но к сожалению для турецкого государства такого понятия нет!!!! (я имела ввиду на каком основании находиться на территории чужого государства)

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:39 | Сообщение # 1512
    Житель Турции
    Natacha,
    Quote (Natacha)
    это понятно (для родителей, друзей, родственников и тд и тп)
    но к сожалению для турецкого государства такого понятия нет!!!! (я имела ввиду на каком основании находиться на территории чужого государства)

:D :D вот это вопрос более серьёзный

Irisochka, вам стоит обсудить со своим мужчиной этот вопрос, но прежде сами изучите всевозможную информацию об этом, будьте, как говорится вооружены. ;)

Сообщение отредактировал baksya - Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:40
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:41 | Сообщение # 1513
    Турковед
    Награды: 7
    Irisochka, кто сказал вам, что тут нормированная работа?
    В Турции только один выходной, если он не гос. работник. Про нормированный рабочий день так же тяжело сказать. Не считая того ,что тут почти нет праздников, как в России.

Уезжать страшно всегда, а тем более если есть ребенок. Подумайте на эту тему.
    Жить вы сможете на основании его жены, которым дается страховка ( если у мужа постоянная работа) и вид на жительство.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:43 | Сообщение # 1514
    Турковед
    Irisochka, Natacha,
    Quote (Natacha)
    все родители хотят счастья своим детям

про родителей вам в эту тему девушки Отношение роителей к вашей любви.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:47 | Сообщение # 1515
    Турковед
    baksya, про родителей в тему, которую указала выше. :)

Оффлайн/ Off- line

Irisochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:54 | Сообщение # 1516
    Новичок
    Quote (Смешинка)
    Irisochka, кто сказал вам, что тут нормированная работа?
    В Турции только один выходной, если он не гос. работник. Про нормированный рабочий день так же тяжело сказать. Не считая того ,что тут почти нет праздников, как в России.

Что качается работы, то у него в Турции достаточто много предложений и возможность создать собственный бизнес.

Quote (Смешинка)
    Уезжать страшно всегда, а тем более если есть ребенок. Подумайте на эту тему.
    Жить вы сможете на основании его жены, которым дается страховка ( если у мужа постоянная работа) и вид на жительство.

А вот как жить вместе с ним в Турции не будучи женой, вот это сложный вопрос. Хочется сначала попробовать пожить в другой стране.

Как бы ни было сложно решать все эти вопросы, далеко друг от друга жить мы точно не можем... Пробовали уже....
    Сейчас наслаждаемся любовью, отношениями... Но вопросы о будущем все равно встают...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1517
    Турковед
    Irisochka,
    Quote (Irisochka)
    Что качается работы, то у него в Турции достаточто много предложений и возможность создать собственный бизнес.

ну это хорошо.

Quote (Irisochka)
    А вот как жить вместе с ним в Турции не будучи женой, вот это сложный вопрос. Хочется сначала попробовать пожить в другой стране. Как бы ни было сложно решать все эти вопросы, далеко друг от друга жить мы точно не можем... Пробовали уже.... Сейчас наслаждаемся любовью, отношениями... Но вопросы о будущем все равно встают...

понятное дело, он вставать будет всегда, пока он думает о переезде. Пожить можете, вы можете находиться в стране свободно 3 месяца, а там решите что дальше.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 02:37 | Сообщение # 1518
    Житель Турции
    Вчера переписывалась со своим "экс", он же в Турцию улетел на каникулы. всё ж пыталась разведать, что между нами произошло в нашу последнюю встречу и как это ж называется "по-его"? :v знаете что он сказал? его чувства ко мне называются "я не могу сказать тебе нет..".. >( вот же ж гад, думаю.. Вернёшься ты на Украину... как рядом так весь прыгает возле меня и слова кривого сказать не смеет, гнева моего боится >( а как домой попал так распетушился, вообще такой деловой стал капец.. ну ничего, думаю дорогой.. ещё не раз ты не скажешь мне "нет".. :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 11:22 | Сообщение # 1519
    Турковед
    baksya, вот вам и разница в повидении , дома на родине и в чужой стране ;)

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 11:22 | Сообщение # 1520
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Девчонки!
    Прошу советов и помощи :( Как же мне сейчас хреново :((((((((((((( Я извиняюсь, если сумбурно написала.
    Вообщем решили мы с моим мужчиной зарегистрировать брак, пышных торжеств решили не устраивать, все скромно. Я должна лететь к нему в июле-августе.
    Я тут уже где-то писала, что у меня есть сын 16 лет. Его папаша бросил нас 2 года назад, ушел к "фее", через полгода создал с ней семью и уже успел родить ребенка.
    Родителей у меня нет, есть только старший брат, который не одобряет мои отношения с турецким мужчиной и высказывается о нем крайне негативно, хотя с ним не знаком и ни разу его не видел. Т.е я фактически одна. У брата своя семья и живет он достаточно далеко, хоть и в одном городе.
    Я предполагала что пока сын заканчивает школу, я буду жить на две страны, приезжая в Рашу каждые 3-4 месяца на 1-1,5 месяца. Моего мужчину это устраивало, он понимает, что я буду скучать по сыну.
    И я (наивная и доверчивая) полагала, что сын будет жить у родителей моего бывшего мужа. По крайней мере до сегодняшнего дня они всячески говорили о своей неземной любви к внуку и всегда мне говорили, что несмотря на наш развод, мне помогут и меня поддержат. Свою квартиру я решила сдать в аренду и на эти деньги содержать сына у свекров+папашины алименты.
    И вот я дождалась, пока сын сдаст экзамены, поговорила с ним. Сын был не против, он знал о моих отношениях, с ТМ знаком (через веб-камеру). Сын мне сказал: мама я хочу чтобы тебе было с ним хорошо.
    Я окрыленная помчалась к бывшим свекрам. Пришла на поклон, без наездов, без упреков того, что их сыночек испоганил мне жизнь. Пришла просить. Разговор был тяжелый, они стали говорить, что у них нет здоровья, денег и проч., я не настаивала и сказала: как решите, но в конце концов свекровь заявила: он наш с пеленок, конечно мы его возьмем.
    Я успокоилась, стала искать арендаторов на квартиру, выставила на продажу машину.
    Сын со свекром обсудили где и как мебель расставлять и остальные мелочи.
    Проходит 2 дня. Сегодня с утра звонит свекор и говорит: я все прикинул, денег мало, мы ребенка не потянем, Витя (бывший муж) с работы уволился, приезжай завтра будем разговаривать, наверное мы откажемся.
    Спустя еще час приходит смс от бывшего мужа: ты сошла с ума Оксана, ты окончательно все решила? я и родители в шоке. Ты сначала делаешь а потом думаешь. Я не стала отвечать на смс. Хотя руки чесались.
    А позже позвонил мой брат. Ему в 7 утра сегодня звонил мой свекор с наездами: типа какого х.... я на него ребенка вешаю. Брат (респект ему) ему в ответ: а где вообще отец ребенка, почему он сыном не занимается. Свекор: у него дочь родилась. Т.е. типа не до сына уже.
    Вот такая фигня.
    Своему ТМ еще ничего не говорила.
    Что делать - ума не приложу.
    Получается мой ребенок кроме меня никому не нужен, все разговоры о неземной любви - полный пшик.
    И что-то так себя жалко стало. Пру одна этот воз, никто не помогает. По кусочкам собирала себя после предательства мужа и развода, думала вообще никогда больше любить не буду. И как только захотела немного личную жизнь наладить - на тебе, мордой об асфальт. сиди и не рыпайся!! Не фиг делать!!! Живешь одна и дальше живи!!!!!!!! Мне сказано сегодня было - миллионы так живут и ничего. В одиночку детей растят. Вот сижу думаю сейчас, что делать?? Ставить крест на своем милом и прерывать все отношения?? Больше не у кого помощи просить. Брат сына к себе не возьмет, очень далеко в школу ездить, да и он против моего отъезда.
    Ехать завтра к ним на разговор или нет? Если хотят отказать - какой смысл ехать, выслушивать какая я плохая мать и какой замечательный отец их сыночек.

Как сказать об этом своему ашкыму? А сказать придется. Мне даже страшно представить его реакцию. Поскольку он уже дни считает...
    Девочки выслушаю все мнения, может у кого какие мысли появятся.
    Мне очень плохо.
    2_sad22

Сообщение отредактировал rusdiamond - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 15:42
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:19 | Сообщение # 1521
    Житель Турции
    rusdiamond, боже боже, как мне вас жалко и как я вас понимаю... :( Если бы у меня возникла похожая ситуация (что вполне реально), я знаю, что семья отца моего ребёнка была бы тоже против, уже были намёки с их стороны ("он же такой беленький, он там в Турции не приживётся, нет.."). все такие милые и добрые, так все мальчика любят, и мне тоже так желают счастья и чтоб я личную жизнь свою устроила... ой.. фу, ненавижу лицемерство это.. соберутся всей своей стаей и давай наставлять на путь истинный... >( Извинияюсь, просто наболело тоже!

искренне вам сочувствую! и не вздумайте ставить крест на себе и своей личной жизни! вы же тоже человек! вы женщина! если сын не против, если он вас поддерживает, то это уже оочень большой плюс!

а ваш ашкым как к вашему ребёнку относится? ему ведь последний год осталось доучиться? Объясните ему ситуацию, он же должен вас понять, может немного повремените с браком, пока сын школу закончит? Знаете, когда пытаешься словить счастье оно никогда не идёт в руки.. может так оно и должно быть, не сейчас, немного позже.. Но бороться конечно нужно! :)
    ps Извините если что не так написала, я всей вашей истории не знаю..

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:41 | Сообщение # 1522
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    baksya, спасибо за ответ.
    не нужно извиняться
    ашкым хорошо относится к моему сыну, он не против, чтобы он приезжал к нам на каникулы, он не был бы против и жить вместе, но учебу ребенок должен закончить в России. Мальчику учиться еще 2 года: 10 и 11 классы
    потом в планах учеба в Праге (тьфу тьфу тьфу не сглазить)
    Quote (baksya)
    все такие милые и добрые, так все мальчика любят, и мне тоже так желают счастья и чтоб я личную жизнь свою устроила...
    вот вот
    а как до дела дошло, так нет, это твои проблемы, живи с ребенком и нечего думать о замужестве.
    Quote (baksya)
    Знаете, когда пытаешься словить счастье оно никогда не идёт в руки.. может так оно и должно быть, не сейчас, немного позже

не знаю, думала об этом, может не судьба... все что Бог не делает, все к лучшему... не знаю...
    самое простое: отказаться от всего. Но не могу....
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:54 | Сообщение # 1523
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (rusdiamond)
    свекор и говорит: я все прикинул, денег мало, мы ребенка не потянем

насколько я поняла вы и собираетесь сдавать в аренду квартиру, чтобы содержать ребенка. Может вы об этом им не так сказали, или они не так поняли? Может стоить еще раз сказать, что вы будете сами его содержать?

Quote (rusdiamond)
    Мне сказано сегодня было - миллионы так живут и ничего. В одиночку детей растят.

ну вот миллионы пусть так дальше и живут, и идут на поводу мнения большинства. миллионы - это стадо. надо выделяться из толпы. Право на личную счастливую жизнь никто не отменял. и по барабану на мнения всех! срать! у вас своя голова и свои цели в жизни! Если у человека есть цель, то найдется много людей которые будут лезть и негативить. А соглашаться с ними это значит тупо плыть по течению как те самые миллионы.

Quote (rusdiamond)
    Ставить крест на своем милом и прерывать все отношения??

да конечно НЕТ!! почему сразу крест то?! неразрешимых ситуаций нет. Если не договоритесь с родителями бывшего, то в конце концов можно подождать пока сын доучится. Вы же можете летать в отпуск, на праздники, и он так же к вам.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:00 | Сообщение # 1524
    Турецкий авторитет
    rusdiamond, милая, не сдавайтесь! Не спешите, подумайте, и не давайте этим "звездюлям" себя спешить, подождут, ничего с ними не будет! Главное не делайте поспешных решений, обычно на горячую руку рубят а потом жалеют! Я-бы тоже посоветовала не ставить крест на своих отношениях! Сейчас ведь летние каникулы? Возможно-ли поехать с сыном в Турцию вместе? Отдохнуть, переговорить с любимым с глазу на глаз, обьясните ему ситуацию, возможно он поймет, что-то предложит..

Я вас прошу вы только не сдавайтесь! Иногда в жизни то вообще ничего, а то все на кучу, и хотошее и плохое, и надо суметь разрулить из этой ситуации как можно выгоднее (но без спешки!)

Держитесь, пишите нам, если что, знаете, иногда чужие люди больше выслушают и поддержат чем самые родные..
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1525
    Житель Турции
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    потом в планах учеба в Праге (тьфу тьфу тьфу не сглазить)

тьфу-тьфу, поплюю вместе с вами! :)

понятно, что они не столько не могут (из-за денег и проч.), сколько не хотят брать парня к себе.. да и муж оказал влияние.. вот же ж.. сам детей плодит, а вам значит сидеть в паранже! :v Я бы посоветовала вам повременить с браком, я так понимаю, вместе вы всё же недолго.. Вы в своём туркише уверенны?
    Но если всё же не можете отказаться, то надо хитрым обходным путём пойти. :) Тяжело говорить, так как не знаю как и чем вы живёте, но к примеру, вы можете сказать, что нашли там хорошо оплачиваемую работу, денег то на школу и Прагу ой ой ой сколько нужно насобирать за 2 года! И вообще надо чтобы они поменьше знали о вашей личной жизни, вот это очень важно. Точнее надо было бы чтобы они вообще не знали! (меньше знают - крепче спят ;) ) вообще можете сказать что ваш роман с туркишем уже закончился.. главное чтобы сын "не выдал" ;)
    Во всяком случае я так делала, когда собиралась в Турцию лететь. Мы как бы "дружим" с семьёй отца моего сына, точнее они больше с моей мамой дружат :D Говорю им значит, познакомилась с мужчиной, предлагает встретиться вживую (это 1-ая встреча), нужно будет на 10 дней -недельки 2 ваша помощь (с сыном посидеть).. а потом этот мужчина хочет, чтобы я курсы турецкого прошла (ну он на самом деле предлагал :D ) , а так как я занимаюсь переводами и преподаю английский, который уже знают все и денег на нём особо больших не срубишь, а тут турецкий... я смогу хорошо заработать на переводах и др.. B) так что месяца на 3-4 надо будет мне потом снова улететь.. B) :D никто слова кривого не сказал, B) всё ж я делаю во благо получается, а не для личной своей жизни. И пусть думают как думают! Пофиг. А мне нужно! :)

Сообщение отредактировал baksya - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:20
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 61 из 97«1259606162639697»
    Поиск:
    ▲ Вверх