Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4056

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 97«1257585960619697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 70
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 01:37 | Сообщение # 1451
    Житель Турции
    Награды: 1
    Evka,

Не люблю когда меня осуждают, поэтому сама так не поступаю. Да и смысл? На путь истинный поставить? Всё это зря, если человек любит, если хочет с любимым быть... Тут мне кажется никакие наставления (советы) не помогут.. во всяком случае у меня так.. К тому же, не известно как поступил бы каждый из нас, окажись на твоём месте!
    Я вот где-то сама такая, так что тебя понимаю.. Мой бывший тоже не из богатых слоёв, я к нему в другой город (он живёт в 4 часах езды от меня) за свой счёт ездила, наверно, в 60 % случаев. Почему ездила - потому что любила, потому что хотела. Вот хочу - и всё! И никто и ничто мои планы изменить не мог, как ни старались.. Меня всегда убивала мысль, что он, вот он, здесь, 4 часа на автобусе - и я его вижу!.. А не могу!.. потому что сына не могу часто оставлять, скучает он по мне очень в моменты разлуки.. да и не с кем бывало оставить.. Так и ездила к нему раз в 1-2 месяца на несколько дней (максимум). и могла бы попросить его оплатить мне дорогу, знаю, он никогда не отказал бы, потому что хорошо воспитан, но я (может быть дура, да, независимая) никогда этого не делала... если изначально не обговорено что платит он, всегда за свой счёт ехала. ну, я правда раза 3 сюрпризом приезжала. :D

И теперь хочу в Турцию "за свой счёт" (ну, ты понимаешь) слетать к Ибрагиму! Мы с ним конечно, ещё не виделись в жизни, но я очень Турцию хочу посмотреть. :D

Сообщение отредактировал baksya - Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 01:55
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 08:49 | Сообщение # 1452
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Slava)
    не есть большой +

я знаю, что это мягко говоря жопа...
    Quote (Slava)
    Но задумайтесь, хотите ли вы такого в дальнейшем? И может стоит уже сейчас предпринимать какие то шаги (в финансовом плане),дабы потом не было так тяжело и обидно.

в дальнейшем я рассчитываю, что он всё-таки проявит сознательность..ну а если не проявит, я как-то уж сама начну с него просить деньги..
    вот мы сейчас планируем жить вместе у меня..жилплощадь у меня без мебели..я не могу просить его покупать что-то в мой дом..
    это ж не его дом.. а разбежимся и что потом диваны/подушки делить?? нафиг мне этот геморр.. мой дом - значит сама всё туда куплю.
    единственное на что я рассчитываю, что он будет давать мне деньги на продукты или сам ходить в магазин..
    потому что и мебель и продукты - я не потяну.. ну в принципе потяну..но нервы лопнут мои и тапком по морде он получит >(
    я прекрасно понимаю, какой он хитрюга и как ему со мной комфортно.. >(

а дальше что будет: ясно как белый день: если будет также как и сейчас..то долго я этого не вытяну и мы разбежимся.. :)
    или он всё-таки поймет, что если живем вместе то и бюджет пополам и тогда уживёмся..
    вот и всё...мне просто надо попробовать пожить с ним вместе..чтобы понять его мотивы до конца..а пока что я просто надеюсь и верю в лучшее.. 3_angry13

P.S. моя громаднейшая проблема: я не умею говорить с мужчина про деньги.. даже если мне надо купить ему сосиски..я сама куплю и не скажу ему: "дай денег на сосиски.."
    очень редко я прошу его что-то купить.. ну и так далее чего не коснись...

я из тех..кто молчит..молчит..молчит...а потом как прорвёт...вот не дай Бог чтоб меня прорвало.. :v
    лучше чтоб он сам понял что пора бы уже раскошеливаться...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 20:47 | Сообщение # 1453
    Заядлый турист
    мы познакомились в интернете около 2 лет назад (ну в августе уже 2 года будет). нужно сказать, что я очень страстный до иностранных языков (а как позже сама о себе выяснила,и до людей :p ). я тогда только закончила школу, поступала на ин.яз. и усиленно общалась на любимом английском в интернете. попадались мне, как и большинству девушек, полагаю, парни типа "вэб кэмера? - ноу - гудбай" да и похлеще были. они сразу попадали в чёрный список. с теми, кто поинтересней были в общении, продолжали держать связь в мсн или фэйсбуке. так вот, тогда, в конце августа я одновременно познакомилась и с турком, и с испанцем. с обоими было жутко интересно общаться, причём общались только как друзья, никаких поползновений в мою сторону замечено не было :D в последнюю неделю августа испанец отдыхать куда-то уехал, и мы с эти самым турком до утра разговаривали. какое там спать! просто захватывало и времени совсем не замечали.. пришло время мне уезжать на учёбу, в другой город. первый курс, ничего не знаю, всего боюсь) первое время жила у родственников, но чувствовала себя ужасно неудобно.. кто жил, тот поймёт..( вроде и не обижают никак, и хорошо всё, но напряжена я очень была. даже похудела килограммов на 5 тогда.. может счас к ним переселиться :D ). интернет был только с телефона, нормально общаться не получалось ни с одним, ни со вторым. но когда получалось, я Недиму(так моё солнышко зовут) плакалась на то, как мне здесь плохо, город чужой, родственники тоже, предметы сложные, в общем мрак. и он видя такое положение, всячески меня утешал.. каждое утро, идя на остановку, я с телефона читала его мэйлы, которые он писал по утрам перед работой, ну или поздно ночью. в них было столько заботы и хорошего настроения, что я начинала улыбаться и как-то всё цветнее вокруг становилось :) . но здесь поворот, и на сцену выходит испанец. он у меня как-то номер выдурил, и по ночам звонил. (я не поднимала, спала, поскольку каждый день в 6 утра подъём). потом не только по ночам, смс писать начал.. ну в общем, задурил мне голову. у меня,наивной, и мысли тогда не возникало, что я Недиму не только как друг нравлюсь.. (он мне первоначально по фоткам как-то не очень понравился :p ). чтобы уокоротить рассказ, скажу ещё что я тогда решила ждать испанца. то ли влюбилась, то ли что, но решила ждать, при этом продолжала общаться с Недимом. и ему, глупая, об этом всём рассказала. он только тогда сказал, что я ему очень нравлюсь, он хотел бы приехать, но раз такая ситуация.. очень обиделся на меня .. и мы перестали общаться. я тогда очень переживала, много раз говорила испанцу что не надо нам эти отношения, лучше расстаться ив сё такое, но не получалось. где-то месяца 4 мы с Недимом не общались, хотя я пыталась как-то наладить связь и отношения, писала ему и письма и смс.. потом снова начали переписываться.. я уже не понимала, что со мной происходит, что мне нужно. и как-то в разговоре, через год после знакомства он сказал "вот почему ты всегда ко не возвращаешься? я тебе сам скажу почему - потому что любишь". вы не представляете, что я тогда почувствовала.. я не могла ничего ответить.. только сидела и смотрела на него (мы по камере разговаривали). в сентябре 2011 мы окончательно разорвали общение с испанцем, и я написала Недиму, что не могу без него и мы стали парой :) но и это ещё не конец.. где-то через месяц после этого он пропал. пропал неизвестно куда, неизвестно зачем. я себе места не находила, думала что-то случилось. на звонки, письма и смс не отвечал.. как-то позвонила и он сбросил - ну хотя бы признак жизни подал.. около 2-х месяцев его не было. и однажды уже ну вообще не надеясь, увидела его онлайн, отправила сообщение, и неожиданно получила ответ.. тогда снова начали общаться. пропал он из-за страха, а вдруг ничего не получится у нас, он не сможет выполнить того, что пообещал (приехать). думал, я его за это время забуду. ага, счас! мы и новый год почти вместе встречали (непосредственно в 12 с семьями) а после по вебке, с шампанским)) и после этого, тьфу-тьфу-тьфу, всё наладилось. теперь жду его приезда, правда нескоро это будет, потому что месяц назад уволился с работы, и туда, куда хотел не получмлось устроиться, но я верю, что найдём мы работу! :) в общем, жду, верю, надеюсь и просто безумно люблю :)
    уфф, какая длинная история получилась.. наверное, сумбурная немного.. строго не судите :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 21:32 | Сообщение # 1454
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 70
    Quote (small_olga)
    пропал он из-за страха, а вдруг ничего не получится у нас

:D

Quote (small_olga)
    строго не судите

не судим! Оч интересно было почитать.
    А на когда вы встречу назначили?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 21:39 | Сообщение # 1455
    Заядлый турист
    Quote (Vilna)
    Quote (small_olga)
    пропал он из-за страха, а вдруг ничего не получится у нас

:D

я тоже на этим потом смеялась))
    встреча.. да как у него получится, так сразу. вообще думали на осень, но сейчас такая ситуация с работой, походу осень отпадает( надеюсь найдёт что нравится, а то изведёмся оба от ожидания :D
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:06 | Сообщение # 1456
    Знаток Турции
    Награды: 4
    small_olga, а сами вы вТурции не были? красивая история у вас)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:42 | Сообщение # 1457
    Влюбленный в Турцию
    small_olga, вот так...задурят нашим девочкам головы. хотя как у Пушкина : " я сам обманываться рад" :D .ну нравится в такие игры играть, пожалуйста!главное не заиграться. хотя девушка наверное сама оч юная. сколько автору лет? а тур мачо сколько лет?

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:53 | Сообщение # 1458
    Заядлый турист
    Evka, спасибо) мне история сумбурной после написания показалась..) в Турции не была ни разу, но очччень хотелось бы!
    nazlı, мне 18, ему 25, если с предыдущим чувствовалось, что игра.. то с этим всё по-другому! если он чего-то пообещал, то обязательно сделает, проверяла уже)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:55 | Сообщение # 1459
    Знаток Турции
    small_olga, ну и хорошо значит....не делайте моих ошибок...и все у вас будет хорошо)))Я желаю вам этого!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1460
    Заядлый турист
    Evka, спасибо вам большое!!! а где можно вашу историю прочесть??
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1461
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (nazlı)
    ну нравится в такие игры играть, пожалуйста!главное не заиграться.

согласна. но пока молодые можно, и ждать можно, и чувствовать влюблённость, так легче учиться, работать, но когда это всё затягивается, то будет ппц, то работа, та папа, то жена %)

Quote (small_olga)
    много раз говорила испанцу что не надо нам эти отношения, лучше расстаться

да, испанец турку не конкурент. доказано :D

small_olga, у нас тут интересная тема есть Ашкымоведение почитай, поделись своими наблюдениями

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:01 | Сообщение # 1462
    Влюбленный в Турцию
    small_olga, вы только не обижайтесь. я не хочу вас обидеть. просто ну так долго откладывать встречу, пропадать из сети...не знаю. я не думаю что это серьезно с его стороны. признаваться в любви ни разу не видясь..мог бы уже одолжить, накопит и приехать хоть на 2 дня. не верится в его любовь

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:07 | Сообщение # 1463
    Знаток Турции
    small_olga, моя начиналась еще в прошлой теме "о люблви...." страница 112 если память не изменяет...а потом в разброс))) А вы не хотели попросить его оплатить вам, вам туда поехать проще...ну я так думаю?

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1464
    Заядлый турист
    Ece, вот он мне как-то сказал, "если чувствуешь, что всё, не можешь больше ждать, надоело, ты скажи, я пойму". разное бывало, и кинуть это всё хотелось,и без интернета вообще жить.. но возвращаюсь постоянно.
    nazlı, я не обижаюсь :) спасибо за ваше мнение :) скорее в том, что не приехал раньше я виновата, не с тем была. люблю, вот и жду.. время покажет :)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:09 | Сообщение # 1465
    Лингвист
    Турковед
    Quote (nazlı)
    просто ну так долго откладывать встречу, пропадать из сети...не знаю. я не думаю что это серьезно с его стороны.

по статистике (по форуму даже можно статистику проводить за 5 лет), те, кто сразу мчался к любимому, или он к любимой, в большинстве случаев ничем хорошим не заканчивалось, а были случаи и 3 и 5 лет общались не видясь, а потом всё складывалось. А у small_olga всё только начинается, если сложить все дни за эти два года, вряд ли получится больше 2 мес. постоянного общения, поэтому можно и до осени подождать, проверить его как он держит слово, не пропадёт ли ещё, а там уже делать выводы. Ведь ещё столько всего узнать надо про него :p

Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1466
    Заядлый турист
    Evka, счас пойду почитаю. он предлагал сам, но дело в том, что родители меня не отпустят.. :( и пока он сам не приедет, вряд ли мамино мнение изменится ..
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:11 | Сообщение # 1467
    Влюбленный в Турцию
    small_olga, ну опять таки что значит брось меня если не можешь больше ждать7 разве мужчина который любит так будет говорить? он одолжит, заработает и хотя бы на несколько дней приедит и завоюет, если хочет. ну в любом случае вы не теряете ничего по ка ждете его тут :) и как будет так и будет. ведь я могу и ошибаться ;)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1468
    Лингвист
    Турковед
    Quote (nazlı)
    ну опять таки что значит брось меня если не можешь больше ждать7 разве мужчина который любит так будет говорить?

вот и я уже насторожилась после таких слов O_o
    если он считает, что можно разлюбить (забыть) так же просто как удалить из списка друзей, тогда грош ему цена. small_olga, ты повнимательней с ним, присмотрись, ПОСТАРАТЬСЯ ПРИЕХАТЬ и ПРОСТО ПРИЕХАТЬ это разные вещи

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:21 | Сообщение # 1469
    Влюбленный в Турцию
    Ece, ну у вас статистика больше на форуме :D я просто сужу по подружкам. у меня 2 подруги вот так по полтора года ждали своих так сказать парней и уже замуж повыходили ( за других) все время у них работа была. мама в больнице итд.. и вообще что можно выяснить по интернету?? особо ничего. ну это мое мнение. чем до утра общаться лучше 1 раз встретиться хоть на 2 дня в реале. тем более я ж не говорю что бы она туда ехала. пускай он бы приехал. ну вобщем как-то так :$

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:27 | Сообщение # 1470
    Лингвист
    Турковед
    Quote (nazlı)
    встретиться хоть на 2 дня в реале.

эт, да, в любом случае чтоб двигаться дальше надо встретиться, со встречи начинается новый этап отношений (или вперёд или "по домам")

но бывает и правда невозможно встретиться, взять и поехать, small_olga сейчас учится, родители не отпустят, турка тоже молод, работы нет, денег нет, как приехать? даже если хочет, обещал, посмотрим сдержит ли

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:31 | Сообщение # 1471
    Влюбленный в Турцию
    Ece, согласна, она ничего не теряет. может просто подождать. :) это не проблема. ну да молод. но не 18 лет же. ну 25 лет для турка это нормально что бы заработать хоть какую-ту сумму. а то о чем говорить если работы нет, денег нет. ну накопит он после осени даже деньги. пускай приедет, любовь итд.. я только желаю всего хорошего! :p ну а дальше что??? опять таки он молодой. денег нет как вы пишите, она учится. и это встречи раз в 1 год максимум. ну короче может я что то не то пишу

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:32 | Сообщение # 1472
    Турковед
    Награды: 7
    small_olga, хорошая история у вас, дай Бог все получиться у вас :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

small_olga

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:34 | Сообщение # 1473
    Заядлый турист
    nazlı, я не сказала "брось меня, если не можешь ждать", он имел ввиду то, что в один прекрасный миг мне всё это ожидание может надоесть. но я ему сразу ответила "ничего не хочу знать, приезжай и всё".
    Ece,
    Quote (Ece)
    правда невозможно встретиться

это вот про наш случай. со стороны вам может и по-другому всё видится, мне и друзья здесь тоже много чего говорят.. но я на своём стою. это мой человек, я это где-то изнутри чувствую
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:35 | Сообщение # 1474
    Турковед
    Ece, nazlı, девочки, я до своего мужа ехала 9 месяцев ( почти срок :D :D :D ) и ничего ждал меня и надеялся, что все получиться :) У меня тогда проблемы были с финансами, от него денег брать не хотела мало ли как получиться. Но в итоге доехала.

Так что посмотрим что будет у small_olga, приедет ли он к ней или нет.

Ece,
    Quote (Ece)
    ПОСТАРАТЬСЯ ПРИЕХАТЬ и ПРОСТО ПРИЕХАТЬ это разные вещи

+1 - стараться можно очень долго.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2012, 23:37 | Сообщение # 1475
    Турковед
    small_olga,
    Quote (small_olga)
    прекрасный миг мне всё это ожидание может надоесть

и еще ка может поверьте. Просто в один момент вы можете сказать или приезжаешь и что-то решаем или не приезжаем и заканчиваем все, здесь и сейчас.

Пока подождите, посмотрите сколько, а там будете решать. Вы молодые еще. :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 97«1257585960619697»
    Поиск:
    ▲ Вверх