Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 97«1256575859609697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:45 | Сообщение # 1426
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Quote (Nip)
    к нему должна была какая-то бабуська приехать,вернее не к нему а в анталию чтобы с ним встретиться и совместить это с отдыхом. ну грубо говоря они просто решили позаниматься вдоволь сексом. вот после нее должна была поехать я. Это вообще пипец!!

если ты насчет того, что к нему для секса должна была девушка приехать то да, пипец :))) когда он мне написал чтобы я планировала поездку в начале июня,когда она уедет я как-то обиделась, а он мне "ты дурочка чтоли, она в анталию приедет а не ко мне домой, просто развлекаться с ней будем, ничего более, а ты друг, приезжаешь ко мне домой, к моей маме в дом!" ну типо со мной трахатьсяне собирается а она просто для секса. а та,девушка, как я поняла просто денег хотела от него, потому что их встреча отменилась именно по этой причине, то есть она ему сказала что нашла билеты, и чтобы он ей выслал деньги она купит билеты эти и прилетит.он ответил,что сам их купит и скинет электронный билет ей. и она пропала после этого :)) короче, вот как-то так.

Сообщение отредактировал Feride - Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1427
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки, описываю последние факты моей жизни...Я короче говоря все таки развела( мне подружка помогла, за то ей спасибо)))))) одного из двух турков, он оплачивает мне проезд и отель в Стамбуле на несколько дней с 21.06 по 28.06 еще мне удалось развести его на билет до Анталии.....я конечно понимаю, что я сука, и это между прочим меня гложит....НО Мой ашкым как жопой чует что , что то не то.....раньше говорил, куда поедешь, я не хочу, сиди в Омске, а сейчас, по пять раз в день, ашкым приедь, ашкым я тебя жду, когда ты приедешь, и все в таком духе.....погано конечно мне за действия свои....но что поделать, денег у меня нет, я в Турции я оказаться очень хочу....так что можете, судить, забрасывать камнями,....я все приму и приму ваши мнения для раздумья....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1428
    Влюбленный в Турцию
    Evka, ахаах :))))))))))))) лично я камнями кидаться не буду) хотя бы потому что понимаю,что если не мы их,то они нас поимеют! а последнее нежелательно совсем!!! почему-то мужики нас могут и использовать ,кидать....обижать и все такое. так пусть раз уж делают это то хотя бы не за наши деньги. а то и билет сама купи, и приедь к нему и ножки раздвинь! ха! я раньше всегда была ангелом, а сейчас многое пересмотрела и не хочу чтобы мне делали больно. зато вот к суату поехала бы сама))))))) продала бы почку,ну или что там у нас в организме еще можно продать подороже и поехалабы хоть на край света )))))))))
    а тебя я поддерживаю в том плане, что если хочешь в стамбул, и если доверяешь этому askimu полностью то конечно поезжай. тем более не встретившись не поймешь твой это человек или нет и интерная выдуманная любовь может продолжаться бесконечно. сама же это прекрасно понимаешь даже лучше меня)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 00:40 | Сообщение # 1429
    Знаток Турции
    Quote (baksya)
    Попросил меня копию паспорта чтобы я ему на мэйл выслала. Я вот всё не решаюсь, слать ему или не слать, как бы он меня не кинул.

Погодь, всмысле не кинул,, ты с этого что теряешь? ну нет так нет!!!
    Quote (baksya)
    Аааа!! я готова была его прибить!! Я блин для чего лицо и волосы приводила в порядок (подкрашивалась, причёску лёгкую делала) ??? Блин, такая злая сейчас, не могу.. Но в камеру - полное равнодушие и ироничная улыбка!

Вот знаешь, я подкрашиваюсь и привожу себя в порядок только перед Энгином( тем, которого люблю) а те кто мне покупает билет, и все прочее....да я их на х... вертела, ты будь ох...шей, перед ними, я с одним по скайпу говорила ща опишу))))))

он мне: ты приедешь?
    я: ты ох..., я тебя не знаю!!
    он: ну давай в скайпе поговорим, если не приедешь то и не узнаешь и я тебя тоже...
    я: ок. звони...
    он: пивет...( такой клевый, я его увидела и пала в кому...) хотя мальчика своего все равно люблю...
    я: привет
    он: ну как я, успакоилась, видишь, я нормальный человек...( а он сидит перед камерой, бородатый пипец)
    он: видишь, я добрый на санта клауса похож....
    я: да ты похож на капитана пиратского корабля))))ты вообще меня напугал...
    Вообщем, бла бла...так и говорим...ни разу у меня не было мысли пойти и морду намазать, а за чем, не хочешь...сиктер гит))))))
    так что не парься, девочка моя, я конечно не пример для подражания...но лучше им не показывать что нам это важно...просто будь сабой....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 17:28 | Сообщение # 1430
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ну что ж такое?? :(

Сегодня говорила С Ибрагимом (из Аданы который), у него опять горе. У его лучшего друга сестры трагически погиб муж, осталось 3-е детей.... Какой ужас.. S Чем дальше тем хуже ...

PS Куда подевались мои вчерашние последние 2 сообщения? :o :o :o

Сообщение отредактировал baksya - Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 17:56 | Сообщение # 1431
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    baksya, сообщения перенесены сюда :)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 19:53 | Сообщение # 1432
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Quote (Evka)
    Девочки, описываю последние факты моей жизни...Я короче говоря все таки развела( мне подружка помогла, за то ей спасибо)))))) одного из двух турков, он оплачивает мне проезд и отель в Стамбуле на несколько дней с 21.06 по 28.06 еще мне удалось развести его на билет до Анталии.....я конечно понимаю, что я сука, и это между прочим меня гложит....НО Мой ашкым как жопой чует что , что то не то.....раньше говорил, куда поедешь, я не хочу, сиди в Омске, а сейчас, по пять раз в день, ашкым приедь, ашкым я тебя жду, когда ты приедешь, и все в таком духе.....погано конечно мне за действия свои....но что поделать, денег у меня нет, я в Турции я оказаться очень хочу....так что можете, судить, забрасывать камнями,....я все приму и приму ваши мнения для раздумья....

Это не камни, но.............
    Подумай хорошо, как я понимаю ты летишь к своему, за счет другого? (если нет, прошу меня простить)
    если это ТАК %) , то девочки кидайте в меня камни..............
    Почему мы метаем молнии, когда очередной претендент на наше внимание в skype или MSN говорит "Сиськи покажи!!!"

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:01 | Сообщение # 1433
    Знаток Турции
    Natacha зай, понимаю...что вообще неправа, я люблю своего не первый год....да я сейчас еду к нему за счет другого, но если бы почитала мою историю еще с тех тем, которые уже закрыты....ты бы понимала, почему все происходит...ему не легче чем мне...Я некогда не вела себя порочно, если читала про меня то знаешь, что в хиджабе ходила....просто ситуация такая, самой мерзко....я всю жизнь по Турции ходила с поднятой укутанной головой....так получается...сама себя ненавижу..

Сообщение отредактировал Evka - Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:05
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:07 | Сообщение # 1434
    Заядлый турист
    Я не хотела обидеть
    Evka, подумай может есть другой выход
    мы все знаем, где бесплатный сыр :( :( :(

Сообщение отредактировал Natacha - Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:10
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:14 | Сообщение # 1435
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Привет Evka, а как ты его на билет в Анталью развела? :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1436
    Знаток Турции
    Natacha, нет....думаешь, я бы пошла на это....если бы был другой вариант?для меня это самое последнее...ты сколько здесь? на сайте? те кто знают меня давно, знают какая я....они меня понимают, ты не знаешь что было со мной, я девочкам закатывала такие истерики, что просто не описать...они были рядом, они знают что у меня любовь больная, отговаривать от нее уже нет сил не у кого, сама себя ненавижу...но меня успокаивает одно, я прилечу, буду жить в гостинице ....а там дальше увидим.

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:19 | Сообщение # 1437
    Заядлый турист
    Я здесь неделю :D
    я просто высказала свое мнение
    возможно я много не знаю и поэтому мои суждения ТАКИЕ
    еще раз извини, я не хотела тебя обидеть 4_shy5

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:37 | Сообщение # 1438
    Знаток Турции
    Natacha, не извиняйся, все нормально....я бы так же реагировала...

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:42 | Сообщение # 1439
    Новичок
    Evka,
    Добрый вечер, честно вчера читала, сегодня читала. Осуждать и советовать не буду.
    Просто хотела пожелать удачи, и если такая сильная любовь у тебя к твоему молодому человеку.
    Очень мне хочется, что бы он тебя всем сердцем ценил и делал бы все для того, что бы Вы были вместе. :D
    А то такое у меня ощущение сложилось, что ты в основном стараешься. ( я могу и ошибаться, я тут не так давно всей истории не знаю) :*
    Вообщем, что бы его осенило и он из всех сил старался для тебя. Вот. 1_sml13

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 20:46 | Сообщение # 1440
    Знаток Турции
    Ksu, спасибо, мне важно ваше мнение....дома не поймут...да и на платок смотрят со смехом....да я очень люблю его, только он не богат....и что, я его очень люблю...да дура...да знаю, но поделать с собой ничего не могу .Спасибо))))

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1441
    Новичок
    Девочки, как и обещала пишу.
    Я с ездила встретилась.
    Все было очень хорошо. Первая встреча прошла не как я планировала. Самолет рано прилетел. А в гостинице сказали, что заселят тока через два часа. И тут мне мой пишет а я тебя жду в отели. :D
    А я не спавшая 24 часа из за работы и раннего вылета, макияжа ноль. :p :* Вообщем картина маслом. 1_sml18
    Я надеялась заселюсь приму душ, накрашусь и такая типа не специльно вся такая красивая выйду. :)
    Но вот смотрю идет на встречу. :* Я натура стеснительная покраснела, но он молодец поцеловал в щечку, сказал, что я отлично выгляжу.
    Если честно мне с ним было очень комфортно, такого не когда не было до этого.
    Такое чувство, что мы уже вместе лет, сто. И с полу слова понимали друг друга.
    Заботливый очень. )))))
    Не романтичный, каких то там обещаний луны с неба и звезд не было.
    Он просто говорит и делает. Вообщем держит слово.
    Вообщем все здорово. :D
    С друзьями познакомил, все очень уважительно себя вели.
    Время покажет, что будит дальше. Пока общаемся. Через месяц он должен приехать. :D

Добавлено (08.06.2012, 21:00)
    ---------------------------------------------

Quote (Evka)
    ..дома не поймут...да и на платок смотрят со смехом....да я очень люблю его, только он не богат....и что, я его очень люблю...да дура...да знаю, но поделать с собой ничего не могу

Evka, честно я думаю, что деньги не самое важное в жизни. Кто хочет да еще и когда люди любят друг друга, то обязательно и заработают потом, и сделают все, что бы быть вместе.
    Я наверное максималистка немного. :D
    Если люблю то готова на все, понимаю, что везде свои трудности, главное не падать духом, и оставаться на позитиве.
    Платок, честно если вам он не мешает то почему бы и нет.
    А семья рано или поздно поймет, вить Вам с ним жить а не им.
    Главное, что бы Вы были счастливы. :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1442
    Турковед
    Награды: 7
    Ksu, хорошая встреча у вас, он сам кто? чем занимается? что планируете дальше?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1443
    Знаток Турции
    Nip, очень просто, он вообще очень хороший мужик, он как друг мне....сказала что надо!!!!!!!! и все, вопрос исчерпан....все для тебя...он не просит секса, не просит отдачи....сказал, захочешь, все будет, нет, значит нет....я не могу тебя винить....ы меня не видела..а силой я женщин не беру...

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1444
    Новичок
    Смешинка,
    Он военный, турок. Дальше он сюда приедет, на недельку, а потом в августе я к нему. на недельки две.
    Вообще он сказал, что я его судьба и не кому меня не отдаст. )))
    Там поживем увидим, пока не хочу лошадей гнать. Но чувство такого еще не испытывала не к кому.
    Даже странно, вот у меня просто ощущения, что это он. Без эфарии, страсти, мне с ним, даже не знаю, такое чувство, что мы уже лет 100 вместе. :* :)

Добавлено (08.06.2012, 21:13)
    А начало истории на 47 или 48 странице по моему. :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:16 | Сообщение # 1445
    Турецкоподданный
    Evka, ну это успокаивает :) что мужик хороший, и что ничего не требует
    а то боязно за тебя Даша, ну честно, пусть он окажется добрым человеком, которого послала судьба чтоб тебе помочь, а не "голова, по которой ты прошлась к достижению своей цели"
    с одной стороны одобряю и восхищаюсь, что любишь сильно и преданно, что за любовь борешься и перед трудностями не отступаешь, молодец :)
    но с другой стороны твои методы порой опасны :D а я другого действенного ничего предложить не могу
    могу предложить свою помощь если она тебе понадобиться :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:17 | Сообщение # 1446
    Знаток Турции
    Ksu, у меня так же....секс не главное..... хотя раньше было так...я сейчас, такое чувство что знаю его всю жизнь,, просто люблю даже не знаю за что...но все мое нутро тянется к нему....

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:19 | Сообщение # 1447
    Турковед
    Награды: 7
    Ksu, почитаю обязательно, дай Бог все у вас получиться :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:22 | Сообщение # 1448
    Турецкоподданный
    Ksu, я тоже очень рада что у вас все хорошо получилось :)
    Я тебе и раньше уже говорила, что верю что у вас все будет хорошо :)
    Дай Бог

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1449
    Новичок
    Смешинка, Evka,
    Девочки спасибо.
    У меня в один вечер давление упало, голова кружилась. Бывает у меня такое, так он отменил нашу встречу с его друзьями сказал лежи, нет пойдем к врачу. Это не шутки. )))) Я говорю у меня бывает не переживай. )))
    Переживал. Приятно. И друзья все его, все время спрашивали, что хочешь чай покушать, все хорошо.
    Вообщем мне понравилось.
    :D

Добавлено (08.06.2012, 21:24)
    Evka,
    Я очень надеюсь, что у Вас все сложится. ))))
    И Вы будите счастливы. :)

Добавлено (08.06.2012, 21:26)
    Nip,
    Nip Спасибо тебе большое.
    Да я очень надеюсь.
    Вообще он молодец у нас теперь даже совместные фотки на файсбоок, )))
    Что я считаю хорошо, было бы ему, что скрывать удалил бы. :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2012, 21:30 | Сообщение # 1450
    Знаток Турции
    Nip, спасибо....думаю все обойдется)))))))
    и вообще девочки, я бы могла многое скрыть....просто не говорить об этом...просто вы моя семья....я здесь уже целую жизнь прожила...и врать это не мое....говорить так говорить...а судить или нет...это уже ваше право...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 58 из 97«1256575859609697»
    Поиск:
    ▲ Вверх