Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 97«1255565758599697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 00:56 | Сообщение # 1401
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ладно, буду как-то разбираться. Думаю скоро всё прояснится, чувствую так.

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 02:16 | Сообщение # 1402
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    а теперь про то как я оказалась в адане.
    прошлым летом я познакомилась на каком-то сайте (уже не помню точно где) с мужчиной. с самого начала в нашем общении не было ничего романтично-любовного. просто дружеское общение. он был в курсе моего романа с суатом с самого первого дня и до последнего дня :) и я так же знала что у него есть девушка, и в марте он с ней расстался,тоже очень переживал по этому поводу, мы с ним поддерживали друг друга, разговаривали много. ну как разговаривали...переписывались уж. потом вдруг он предложил мне приехать к нему. к нему должна была какая-то бабуська приехать,вернее не к нему а в анталию чтобы с ним встретиться и совместить это с отдыхом. ну грубо говоря они просто решили позаниматься вдоволь сексом. вот после нее должна была поехать я. но не в отель куда-то,а к нему домой. маму свою уже ввел в курс,что к нему друг приедет из россии. в итоге, бабуська эта кнему не поехала, он мне взял билеты на 19 июня-05 июня. и я полетела.... одна:) было жутковато немного в плане того что "вдруг я потеряюсь,не найду куда идти,вдруг самолет улетит пока я буду там плутать" но все обошлось:)))))) ахахаахах,прикол был, в стамбуле) я летела из казани в стамбул, там переход в другое здание и оттуда самолет в адану. короче, между рейсами часа полтора. я ничего не могу найти, но кое как все таки поняла куда мне идти, приперлась а там говорят что регитсрация уже закончилась. я в шоке. дядечка этот на меня посмотрел так задумчиво и говорит ща,погоди отошел к тому,кто как раз регистрирует, с ним поговорил пару секунд и сделал мне билетик :)))))))) кое как успела я :) прилетаю в Адану. он меня встречает. поехали домой,познакомил меня с мамой, оставили мои вещи и поехали кушать. весь день мы где-то болтались,ездили в мерсин, потом я полчаса сидела с его мамой на балконе болтала с ней и с соседкой, потом поехали знакомиться с его родственниками,которым приспичило со мной познакомиться. ну посидели с ними минут 10 посмотрели они на меня и мы поехали в кафе. часам к 10 я уже себя не чувствовала от усталости (все таки 36 часов не спала!) вернулись домой, наконец я оказалась в своей комнате и уснула едва моя голова коснулась подушки)))))
    на след.день мы так же везде катались, вечером он играл в баскетбол и мы поехали туда, я сидела в машине ждала его, а днем ходили по магазинам он мне накупил кучу всего там... на третий день началось...он начал меня жутко раздражать. мало того что у меня незапланированные месячные начались, так еще он такой бесючий оказался. меня в нем начало раздражать абсолютно все!!! то как он есть, как ходит, как разговаривает, как смеется, его какие-то привычки просто аааааааааааааааа я готова была просто сбежать от него!!! а впереди еще целых 2 недели!!! мы катались по его работе, сделали мне татуировку, ходили в кино, общались с его друзьями и в один из дней мы поехали домой к его другу. там познакомилась с его женой)) ооо она великолепна, такая веселая, общительная, милая)) и дети у них прелестны :) к этому дню этот мой друг меня уже достал!!! начал делать какие-то телодвижения ко мне, то поцеловать пытается, то постоянно руку мою берет целует, то обниматься лезет. а меня просто парализует при этом и я стою как столб, а он "ну чтоты меня не обнимаешь, обними уж" я мысленно уже ору на него матом какой он придурок,видит же что мне неприятно ваще, а вслух лишь уф отстань пожалуйста, я так устала хочу спать, и убегаю в свою комнату спать ))) в общем, в конце-концов мы сильно разругались. когда я попросила его выйти из комнаты потому что я переодеваться собиралась. два дня он со мной практически не разговаривал. потом я все-таки как-то разрядила обстановку разболтала его, мы поиграли в боулинг на телевизоре, и мне ужасно нравилось то что он наконец-то начал со мной общаться просто по-дружески. как-то я весь день провела у той девушки (жена друга), развеялась, отдохнула от него. ой. завтра допишу,сейчас очень хочу спать :)
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 08:42 | Сообщение # 1403
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    baksya, просто у меня так было, встречалась с парнем , долго, наверно "по-своему" я его как то любила, по крайней мере мне тогда так казалось. Под воздействием родственников, друзей, общественного мнения, "мол когда уже замуж, пора" и от того что он сам "как жаба на корч" лез, я вышла за него замуж. я думала "что если захотеть то все можно построить и совместную жизнь, ведь не на великих же чувствах семьи держаться". Но, как выяснилось в процессе "проверки на практике моего предположения", если нет предпосылок к этому, то ничего из ниоткуда создать невозможно , "чтоб наросло мясо нужно чтоб были кости" :D . Я это поняла, но 10 лет жизни ушло :) и теперь я опять вернулась к тому с чего начинала а жить осталось на 10 лет меньше! :)
    У других людей может и по другому выходит, и без любви может живут, а у меня не вышло. Поэтому не хочу чтоб у тебя было так как у меня, поэтому и говорю тебе это. :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 09:05 | Сообщение # 1404
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Evka)
    Любить можно только одного, когда понимаешь, что от пальчиков до волосиков все твое, когда ничего не раздражает, ну короче это не передать

ох как я тебя понимаю!!!! как я тебя понимаю!!! я своего мальчика так люблю, что даже пяточки ему целую..такую лавину нежности он во мне пробуждает..и это всё несмотря на то что он вытворял...как мы поругались... а я всё равно с головы до ног его зацеловываю и забочусь о нём... и кажется, что он наконец-то понял, что я очень и по-настоящему его люблю. ну да..готовлю я через раз хорошо, и свин я большой.. но ради него я стараюсь..и верю в то что когда-нибудь и он сможет позаботиться обо мне.

baksya, вот Вы пишете про чувства к человеку которого не видели никогда живьём.. это ваши иллюзорные чувства..ну вам нравиться в инете влюбляться... знаю...я тоже воображаю всякое... но это игра воображения..чувства могли быть с первым - вы же были вместе...а остальные, если вы их живьём не видели...это не любовь...это ваша фантазия.. не накручивайте себе лишнего.. увидеться надо - увидтесь...сразу поймете... со вторым..третьим..всех посмотрите..потом дома посидите и поймёте по кому сердце болит..любовь на троих не бывает..это не любовь..

а если у вас действительно получается любить двоих..я вам сочувствую..это напрасный разрыв сердца...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:10 | Сообщение # 1405
    Житель Турции
    Nip,
    Quote (Nip)
    У других людей может и по другому выходит, и без любви может живут, а у меня не вышло.

нет, конечно любовь должна быть, я тоже без любви и вместе жить не могу , и тем более в одной постели спать.. я к тому говорила, что на одной любви семью не построить..

Quote (Nip)
    Под воздействием родственников, друзей, общественного мнения, "мол когда уже замуж, пора" и от того что он сам "как жаба на корч" лез, я вышла за него замуж.

я вам сочувствую. но я как уже говорила замуж не тороплюсь, всё чего я хочу - это разобраться в чувствах к тем 2-ум.

Kalifa,

Quote (Kalifa)
    вот Вы пишете про чувства к человеку которого не видели никогда живьём.. это ваши иллюзорные чувства..ну вам нравиться в инете влюбляться... знаю...я тоже воображаю всякое... но это игра воображения..

да, конечно, я не исключаю такой вариант. У меня слава богу не только сердце, но и голова работает. Это я всердцах вчера написала, что люблю не могу 2-го, эмоции прут, а высказаться некому, вот и утрирую всё неосознанно. я сегодня с более ясной головой проснулась :D и ещё раз всё обдумала, и со стороны на весь этот бардак ещё раз взглянула.

И скажу так, к бывшему у меня действительно очень тёплые чувства, конечно, я любила его и люблю.. но я понимаю, что скорее всего будущего у нас с ним нет. (а может и есть, жизнь непредсказуема..) поэтому и останавливаю себя насчёт него, и забыть его хочу, потому что вернётся он в Украину в августе-сентябре, и что дальше? опять поездки туда-сюда, из моего города к нему и наоборот.. и никакого развития, неделю вместе - месяц-2 без него.. я бы конечно ждала (как раньше было), если бы знала зачем. Мне не нужна 100% гарантия того, что в будущем мы будем вместе, - так не бывает, - нужен просто намёк, предпосылки с его стороны что будет так.. а он мне и намёка не даёт, и как я уже говорила вообще пока об этом не думает, и приблизительных планов строить не хочет.. Да, можно было бы вместе побыть какое-то время, но потом он закончит учёбу и улетит в свою Турцию, а мне что? - боль? опять? нет, не хочу.. вот и хочу его забыть пока могу ещё, пока силы на это есть.

Насчёт второго. Да, он помогал и помог мне забыть бывшего, и я можно сказать первое время больше использовала его для этого, хотя конечно он изначально был мне очень симпатичен, когда мы ещё вместе были с бывшим, но я всячески отгоняла от себя мысль, что он мне нравится. Потом я начала влюбляться, бывшего забывать. И этот начал так сладко лить о том, что наши жизни так похожи (он обжёгся со своей бывшей женой, и я со своим бывшим), и что хочет чтобы мы познакомились как можно скорее, и билет мне предлагал купить.. я тогда отказалась, потому что не была я готова к новым отношениям, не хотелось мне ничего.. И не в розовых очках была я, я прекрасно понимала, что не факт что всё что он мне говорит правда. Делала вид что верю конечно, послушно кивала головой, а про себя думала - красиво поёшь, птичка ..

Потом когда я созрела лететь к нему, он сказал что потратил все деньги, но будет усердно работать и стараться для нашей встречи, потому как он не просто хочет денег мне на билет заработать, а на развлекательную программу нашего совместного время провождения (клубы, рестораны, он же без этого не может), подарки, чтобы всё по высшему классу было. Хорошо, послушно сказала я, опять же думая про себя, что не поверю, пока в аэропорту не окажусь. Потом мне дали ложную информацию, что до Стамбула можно за 100 евро долететь (в оба конца).

Я конечно же поделилась с ним этой новостью, на что он сказал - я вышлю тебе деньги, завтра же иди и покупай билет. После проверки нами этой информации и осознания того, что это неправда, мы оба расстроились. Я очень просила его сказать заранее мне полечу я или нет, потому что мне нужно здесь дома дела кое-какие завершить. он сказал когда у меня будут деньги на билет я просто пойду и куплю. и ещё попросил зачем-то Ф.И.О. мои, мамины и папы, и код страницы на паспорте, сказал, что эти данные нужны чтобы билет купить и чтобы я могла прилететь к нему.

Потом - затишье. Всё у нас хорошо, но ни слова о билете. Я жду, не спрашиваю. Потом оказывается что он должен банку заплатить н-ую сумму, причём срочно, иначе иск. И ещё у него начинаются проблемы с друзьями. Но это всё не мешает ему раз в неделю посещать рестораны или клубы (может конечно не за свой счёт, не знаю). Я естественно его поддерживаю, говорю всё наладится, не переживай, сама думаю, - вот же ж.... Ещё в субботу всё было нормально. Я приехала от бывшего с таким чувством вины перед ним, думала, лучше бы нам не видеться (по видео) какое-то время.. 2 дня была в офлайне. Потом он написал может ты скажешь что-то? я ответила, но так сдержанно и коротко.

С понедельника он пропал. пишет привет, как дела.. все мои попытки поговорить с ним и вытащить из него что он там думает себе - безрезультатны. просто короткие , - да, дорогая, нет , дорогая, мне нужно идти, пока. когда его намёком спросила - что, прошли чувства? он - ты нормальная? я тебя любил вчера, сегодня и завтра буду. Вот и как его понимать?

Одно я понимаю точно, - если бы сильно хотел, то всё бы сделал. значит не так уж и хочется ему.. Могу понять, проблемы, кредиты, и т.д.. Но, как говорится, было бы желание..

И да, этот человек мне очень симпатичен. Я бы хотела с ним познакомиться и понять на месте что к чему, потому как чувствую что могло бы у нас с ним всё получиться. Но не могу же я заставить его купить билет. Если бы я могла я бы сама купила, и полетела бы не с той целью чтобы только ради него, а с той целью, что очень хочу Турцию посмотреть (ну так бы я ему сказала). Но я не могу :( Стоил бы он 100$ (хотя бы до Стамбула) купила бы.. а так..

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:20
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:23 | Сообщение # 1406
    Житель Турции
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    увидеться надо - увидтесь...сразу поймете... со вторым..третьим..всех посмотрите..потом дома посидите и поймёте по кому сердце болит.

т.е. вы считаете, что нужно с остальными 2-мя познакомиться?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1407
    Блоггер
    Турковед
    Quote (baksya)
    Но, как говорится, было бы желание..

а ты не думала (можно на ты?) что не всегда есть желание встретиться если полная ж..па проблем..
    ну вот представь у тебя геморрой какой-нибудь случился бы, а он бы тебя просил сорганизовать ему приглашение, помочь найти гостиницу..а тебе не до него...
    и ты бы не грубила..тоже объяснялась бы с ним..а он думал..ну коза..прокатила меня...
    это я так..рассуждаю..всякое ведь бывает...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:26 | Сообщение # 1408
    Влюбленный в Турцию
    продолжаю :)
    в общем, в который-то из дней я получаю известие от своей лучшей подруги, что у суата появилась девушка. что она ему кушать готовит, таскается к нему, и он сказал что она ему нравится. короче, меня грузануло конкретно. мы в этот день ездили в газиентип, в антакю а я вообще ничего не видела и не слышала, все время думала о том,что вот вот я упускаю своего ашкыма. потом смирилась с этим решив для себя что верну его во что бы то ни стало!!! в последний день моего прибывания в адане мы снова поругались. с утра пришла женщина которая убирала их дом и мы чтобы ей не мешать уехали, заодно надо было еще прикупить лукума домой и всей такой фигни. в магазине лукумном были еще 2 покупателя-два обалденных парня. ну я не виновата, что моя голова автоматически к ним поворачивалась!!! тем более они сами на меня постоянно смотрели. они вообще как-то выделялись среди всех местных турков-оба высокие, крепкие такие спортивные, красавцы на лицо, и голос у одного просто сводил с ума. в общем, поиграли мы с ними в гляделки они еще остались в магазине а мы уехали кушать. в этом кафе, куда мы поехали, был один гарсон якышыклы, которые еще в прошлый раз на меня смотрела постоянно, и тут улыбается, ну и я ему. просто так без задней мысли. тем более я эрхану постоянно говорила что-то вроде "ой такой симпатичный мальчик прошел!" ну или что-то в этом роде. во-первых, потому что больше не с кем было делиться, кроме него, во-вторых, что такого, ведь мы просто друзья! а в-третьих, таким образом я пыталась еще больше подчеркнуть, что мы исключительно друзья. в общем сели в машину едем домой за моими чемоданами. и он такой недовольный какой-то. сначала молчал потом я все-таки выпытала у него. начал выговаривать что я нахожусь с ним я там в магазине так смотрела на этих парней, что это некрасиво находясь с мужчиной на других смотреть, что-то там про Суата сказал, вроде того, что при нем я наверное, тоже на других смотрела. я рассмеялась, говорю, при чем тут суат, с ним рядом я вообще забывала о том, что в мире существуют другие мужчины! еще сказала что он же просто друг, почему я не могу смотреть на других! а он мне объяснил это тем, что эти парни могут смеяться над ним, что его девушка смотрит при нем на других мужчин! ууфф короче он меня выбесил, да еще никогда в жизнине забуду как он ужасно жует жвачку. меня прям приперало иногда сказать ему чтобы он жевал с закрытым ртом и не чавкал под ухом!!! я даже выбросила однажды почти полную пачку, лишь бы только не жевал. в общем он все испортил тем, что начал ко мне относиться как к девушке а не как просто к другу! он очень хороший, заботливый, не наглый, нежадный, понимающий, поддерживает, но вот не лежит у меня к нему душа!!! я не хочу быть с ним! люблю суата, живу только мечтами о нем и другие парни для меня всего лишь люди. некоторые более симпатичные и более привлекательные, но всего лишь на уровне картинки, даже не представляю что они ко мне прикасаются :) это дико для меня :) в общем я улетела 5го числа вечером и сейчас строю каварные планы по возвращению Суата :))) там еще приключения были в аэропорту, и кое-какая переписка с отцом Суата,но об этом если честно лень рассказывать :))
    Короче, я никогда больше не поеду туда к интернет-знакомым :))) а если и поеду то максимум на пару дней, чтобы не успело возникнуть желание прибить его, раздражаясь от каждой мелочи :)) это невыносимо.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:26 | Сообщение # 1409
    Блоггер
    Турковед
    Quote (baksya)
    т.е. вы считаете, что нужно с остальными 2-мя познакомиться?

да..надо же как-то разрубить этот узел..чтобы не было бесконечно жалко что ты их отвергла так и не увидев...можно и увидеть..раз уж они небезразличный..во кстати ещё темка для размышления..а правда стоят они оба поездок для знакомства..или ну нафиг...

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:31 | Сообщение # 1410
    Житель Турции
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    а ты не думала (можно на ты?) что не всегда есть желание встретиться если полная ж..па проблем..

думала! конечно же думала! я всё думаю. только правды не знаю. а здесь просто свои худшие предположения прежде всего высказываю. иногда я представляю, что сидит он там бедный со своими проблемами разобраться не может, а тут я ещё со своей поездкой, и так жалко мне его становится!! А потом как подумаю что напрасно его жалею, и сочувствие мигом улетучивается..

Quote (Kalifa)
    да..надо же как-то разрубить этот узел..чтобы не было бесконечно жалко что ты их отвергла так и не увидев...можно и увидеть..раз уж они небезразличный..во кстати ещё темка для размышления..а правда стоят они оба поездок для знакомства..или ну нафиг...

3-го может и ну нафиг, а 2-го хочу, очень хочу увидеть.

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:33
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:31 | Сообщение # 1411
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Feride)
    ще сказала что он же просто друг, почему я не могу смотреть на других! а он мне объяснил это тем, что эти парни могут смеяться над ним, что его девушка смотрит при нем на других мужчин!

он был прав..а ты нет. это менталитет и особенность поведения. ведь на вас обоих не написано что вы друзья. окружающие этого не знают. ты его опозорила сама того не хотев. учти на будущее, это некрасиво в любой стране. ты и себя в глупое положение ставишь..допускаю, что тебе может быть глубоко пофиг что о тебе другие думают.. но рада что ты не получила затрещину..а турки могут. помни об этом.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:36 | Сообщение # 1412
    Блоггер
    Турковед
    Quote (baksya)
    3-го может и ну нафиг, а 2-го хочу, очень хочу увидеть.

тебе срочно надо отвлечься...уя чувствую у тебя мозг так закипит скоро от всех этих мыслей..сейчас уже выходные скоро..друзей в охапку и расслабляться..нужно что-то новое..что-то должно тебя отвлечь..и потом свежей головой легче на все это смотреть.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:41 | Сообщение # 1413
    Житель Турции
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    мозг так закипит скоро от всех этих мыслей.

это точно, мозг кипит и требует ответов и решений %) но, знаю, счастье приходит к тем, кто умеет ждать.. но я устала жить ожидании ответов. да, буду как-то отвлекаться от этого всего! :D
    Спасибо!

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:43 | Сообщение # 1414
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    ох как я тебя понимаю!!!! как я тебя понимаю!!! я своего мальчика так люблю, что даже пяточки ему целую..такую лавину нежности он во мне пробуждает..и это всё несмотря на то что он вытворял...как мы поругались... а я всё равно с головы до ног его зацеловываю и забочусь о нём... и кажется, что он наконец-то понял, что я очень и по-настоящему его люблю. ну да..готовлю я через раз хорошо, и свин я большой.. но ради него я стараюсь..и верю в то что когда-нибудь и он сможет позаботиться обо мне.

:) читаю и умиляюсь , :)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 13:51 | Сообщение # 1415
    Блоггер
    Турковед
    Nip, самое смешное - что это чистая правда ))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 14:28 | Сообщение # 1416
    Турецкоподданный
    Kalifa, не знаю правильно ли так относиться к мужчине, но такая любовь очень трогательная :)
    меня очень растрогала :)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 14:39 | Сообщение # 1417
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Nip)
    не знаю правильно ли так относиться к мужчине

неправильно..нельзя так если такой же отдачи нет. но я по-другому не умею. я если люблю - то прям уххх..если не люблю - то прибью )))
    вот примерное так целование пяточек чередуется с удушением, царапаньем и синяками...
    но иначе не могу..

пока у меня стабильная работа и зарплата - финансы меня не напрягают.. и я могу влюбляться.

но даже не знаю как он будет меня содержать когда я уйду в декрет.. на уме только одна мысль, если хочу дитё - надо заранее копить капитал на себя и ребенка на время декрета. он меньше меня зарабатывает. и 3 года сидеть я не смогу. тут тоже надо будет маму просить помочь.
    хотя, опять же..верю что станет хорошим добытчиком...

ну а если не станет..я не могу его винить, я вижу и видела с самого начало что он может.. если я его выбираю, то я принимаю его таким как есть. ну что поделать - не всем принцы достаются.

пока что финансовые траты лежат в основном на мне.. его не напрягаю.. сама всё что нужно покупаю (я вообще не умею с мужчинами о деньгах говорить). планируем вместе жить. ну потом расскажу.

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 18:28 | Сообщение # 1418
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    пока что финансовые траты лежат в основном на мне.. его не напрягаю..

Обычно когда у женщины появляется потребность создать семью, она начинает ожидать от партнера решительных шагов, отличающихся от привычного сценария.А он то привык что вы сами за себя(в материальном плане) и то что вы его не" напрягаете" не есть большой +.Это конечно хорошо,стабильная работа и з\плата.Но задумайтесь, хотите ли вы такого в дальнейшем?И может стоит уже сейчас предпринимать какие то шаги (в финансовом плане),дабы потом не было так тяжело и обидно.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 18:29
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1419
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    ну а если не станет..я не могу его винить, я вижу и видела с самого начало что он из себя представляет и что может.. если я его выбираю я принимаю его таким как есть. ну что поделать - не всем принцы достаются.

:D Kalifa, я только что такую же мысль изложила в темке не могу привыкнуть к жизни в Турции.
    Вот только "свой" - тоже принц, принцы у всех разные :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 20:29 | Сообщение # 1420
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Aliya, а ты сама то чего хотела бы? ты к нему не серьезно что ли? Ой...не бери в голову, они как вороны слетаются на все блестящее, не факт, что будет что то грандиозное вроде прошения руки)))) Едь, и не парься...в конце концов, у вас первая встреча в живую? или нет? Ну охота ему ему похвастать тобой, перед всеми...захочешь, проявишься, а нет, так нет)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 20:42 | Сообщение # 1421
    Знаток Турции
    Feride, понятное дело, что такие поездки редко удаются на славу....для меня нет ничего нового...ну поехала, прокатилась, и голову встряхнула, и преоритеты жизненные расставила для себя...ты лучше напиши как твой план по возвращению ашкыма...и что там у вас происходит?

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1422
    Турецкоподданный
    Feride,
    Quote (Kalifa)
    он был прав..а ты нет. это менталитет и особенность поведения. ведь на вас обоих не написано что вы друзья. окружающие этого не знают. ты его опозорила сама того не хотев. учти на будущее, это некрасиво в любой стране. ты и себя в глупое положение ставишь..допускаю, что тебе может быть глубоко пофиг что о тебе другие думают.. но рада что ты не получила затрещину..а турки могут. помни об этом.

+1 .. я тоже самое хотела сказать
    А вообще, вся эта история меня привела в полный ступор!!!!!
    Что это за турки такие, что один что второй, или мои представления о турках далеки от реаности или эти турки не турки????? :D
    Начну со второго:
    Quote (Feride)
    он был в курсе моего романа с суатом с самого первого дня и до последнего дня

этого я не понимаю вообще, турки до того ревнивые, и чтобы приглашать девушку, которая встречается с другим турком да еще ему про все рассказывает, и приглашать ее ни куда-нибудь, а в свой дом, знакомить с мамой и родственниками.??? Да допустить мысли о том что на его девушку мог кто то еще посмотреть не то что дотронуться - смерти подобно :D
    Quote (Feride)
    к нему должна была какая-то бабуська приехать,вернее не к нему а в анталию чтобы с ним встретиться и совместить это с отдыхом. ну грубо говоря они просто решили позаниматься вдоволь сексом. вот после нее должна была поехать я.
    Это вообще пипец!! %)
    Quote (Feride)
    не в отель куда-то,а к нему домой. маму свою уже ввел в курс,что к нему друг приедет из россии.
    Про "дружбу" женщины с мужчиной-турком я вообще молчу. Зачем друга приглашать к себе домой за свой счет и еще с родственниками знакомить? И что про такого друга родственники могли подумать - что это за девушка-друг может быть такая если она приезжает одна в дом чужого мужчины?
    Quote (Feride)
    с 17-го на 18ое ночевала у него)))) проснувшись утром весь день провели вместе, а ночью он с другом отвез меня в аэропорт.

Quote (Feride)
    вот вот я упускаю своего ашкыма. потом смирилась с этим решив для себя что верну его во что бы то ни стало!!!

А этому Сауту ты пофигу тоже
    Тебя я тоже вообще не понимаю :) поехала к мужику одному, а сама другого любит. И главное он сам тебя отвез в аэропорт и "помахал платочком в доброю дорогу" %)
    И ты хочешь его еще вернуть? Для чего? Если он турецкий мужчина, то тебя в роли жены и матери своих детей он вообще не рассматривает, только для хорошего времяпровождения.
    Quote (Feride)
    про Суата сказал, вроде того, что при нем я наверное, тоже на других смотрела. я рассмеялась, говорю, при чем тут суат, с ним рядом я вообще забывала о том, что в мире существуют другие мужчины!

Это Kalifa, выше уже прокомментировала, с чем я согласна, ты мало того что его опозорила при людях, так ты его еще унизила этим сравнением с Суатом %)
    не мужчина а тряпка и это турок?, Мне даже его жалко в конце стало,
    Или я чего- то не понимаю про турков или что ? :D Просветите :D

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:35 | Сообщение # 1423
    Влюбленный в Турцию
    ахахах :))) ну если честно, я бы тоже так отреагировала на свою историю если бы не со мной все это происходило :)
    Суату естественно я не сказала, что поехала к мужчине. это раз. а эрхан действительно мне просто друг, и все его друзья и родственники в курсе этого, сегодня вот переписывались с ним, говорит, что рад что встретились на конец. и при чем у него есть еще какая то хорошая знакомая в днепропетровске, даже друг. постоянно про нее рассказывал. собирается с ней какой-то совсместный бизнес открывать там на украине. в общем может он какой-то странный турок, но какой уж есть :))
    в свое оправдание могу сказать что я уж не так нагло и откровенно не сводя глаз смотрела на тех мальчиков в магазине :))) так...из под челки поглядывала :)))) в принципе не о чем не жалею :) познакомилась с прекрасными приятными людьми, развеялась, деприть перестала, появились какие-то цели новые, и знание языка улучшилось :)) намного при чем :))) кстати, эрхан мне обещал помочь с работой в стамбуле, его главный офис там, да и друзей много. в общем, чтобы кто ни говорил и не думал я довольна что съездила. а его мне может и было бы жалко...да, мне его немного жалко... но, вообще-то перед решением о поездке мы сто раз говорили об этом и каждый раз оба подчеркивали, что мы просто друзья, что никаких интимных или романтических отношений не будет. просто встретились два друга. и он прекрасно знал что не будет ничего. я вообще безумно благодарна и уважаю его за то, что он даже не заходил в мою комнату непостучавшись! а Суат...уже 2 месяца прошло как ушел от меня. я все ныла и плакала жалуясь на судьбу а сейчас взяла себя в руки, вдохновилась от разговоров с эрханом и женой его друга....и решила,что до последнего буду биться за Суата :))
    аа,да, хочу пояснить--ночевала я суата перед отлетом потому что живу теперь не в казани же, и мне пришлось бы ночевать либо в отеле ( а это недешево при данном моем финансовом состоянии) либо у тети. при чем второе вообще оооооочень нежелательно )) а тут он предложил остаться у него, и я не отказалась :)
    я не хочу,чтобы вы обо мне думали, что я совсем уж легкомысленная и нехорошая девочка )) я хорошая)))))))))))))))))
    о да, кстати, в этой поездке еще кое что произошло ))) моя подоруга одна с парнем из мерсина строила интернетную любовь. я его тоже знаю. и тут она ему написла что я в адане и в мерсине бываю иногда, он мне написал,в общем, короче говоря, он предложил встретиться, говорит давай останься у меня, бла бла бла, canim, bebegim... я говорю ты вообще понимаешь кому ты это пишешь?! а он "ну это будет секрет между нами!" я его послала конечно, а потом оказалось что что он написал что у него девушка есть,и удалил нас обеих и из вконтакте и с фейсбука))
    вооооот.
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:40 | Сообщение # 1424
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Evka)
    как твой план по возвращению ашкыма...и что там у вас происходит?

да пока никак еще. я всего 2 дня в россии, даже не в казани а у себя в городе, надо квартиру новую искать и ехать туда,чем я сейчас и занимаюсь. Ашкыма возвращать, собираюсь, конечно, еще не выработала точную стратегию, но в скором времени начну действовать. ему уже жутко нравится, что я с ним теперь на турецком разговариваю и общих тем стало больше для разговоров. :) да эрхан подсказал как действовать,и жена его друга. в общем сложа руки сидеть не буду :)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:41 | Сообщение # 1425
    Знаток Турции
    Quote (Feride)
    я не хочу,чтобы вы обо мне думали, что я совсем уж легкомысленная и нехорошая девочка )) я хорошая)

хехехехехех, ты про мои замуты читала, вот я думаю что не читала,....здесь мы все равны, и др. др. поддерживаем....Я так тебе и писала, что поехала, развеялась....и будет!! С ашкымом то что?

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 07.06.2012, 21:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 97«1255565758599697»
    Поиск:
    ▲ Вверх