Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 55 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 97«1253545556579697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1351
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    1_sml23 1_sml23 1_sml23
    У бедного парня сердце может не выдержать 4_facepalm2
    А серьезные спокойное общение у вас бывает когда нибудь? :)
    И чего ты от него хочешь в идеале?

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:04 | Сообщение # 1352
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (Nip)
    А серьезные спокойное общение у вас бывает когда нибудь?

Всякое бывало, могли до утра на пляже сидеть, обниматься, целоваться и песни турецкие петь....ну он пел, а я водвывала :D

Quote (Nip)
    И чего ты от него хочешь в идеале?

Я все хочу, что бы мужем был, и любовником, что бы жили далеко не заглядывая, что бы наслаждались каждой минутой...Я бытовухи не хочу..с мамой его носки дома вязать, а но на пять минут за хлебом,...и до ночи)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:16 | Сообщение # 1353
    Турецкоподданный
    Даша, а он вообще подозревает, что ты можешь быть предданной, серьезной, надежной, спокойной?
    Ведь для того чтобы жениться турецкому мужчине одного адреналина не хватает
    Знает ли он о твоих желаниях на сей счет и что говорит по этому поводу

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1354
    Знаток Турции
    Nip, конечно знает))) Я даю ему то, что хочет он на сей момент!!!!..и только лишь. Он знает, что я преданна, я ждала его несколько месяцев, и он уверен на 100000% процентов, что я была ему верна...он так же знает, что я не буду распускать сопли в трудной ситуации, я всегда поддержу его, он знает, что с ним пойду и в огонь и в воду...он так же знает что если надо будет, я укутаюсь до пят при его родителях, потому что так надо, и я не буду бить себя в грудь и говорить, примите меня какая есть в джинсах)))) Он все знает))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1355
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    Я бытовухи не хочу..с мамой его носки дома вязать, а но на пять минут за хлебом,...и до ночи)))

тут уж как не крути, а семейной жизни без бытовухи не бывает
    и от мамы его никуда не денешься и от прочих родственников, ты же читала здесь на форуме про семейственность турков :) я когда вышла замуж, меня мама и другие родственники учили, что "ласковое телятко двух мамок сосет" :D , а я смеялась и не понимала, со свекровью общего языка и не пыталась находить, а свекровь может стать первый помошником и главным союзником и мощным орудием влияния :D С будущей свекровью так и поступлю :D
    а на счет за хлебом до утра :D так если ты будешь проявлять проявлять мудрость и хитрость там где это нужно и учитывая твою страстную натуру, :D от тебя ни один мужчина не сбежит, а личное пространство у мужчины должно быть, потому что ни одна самая хорошая жена не заменит мужу общения с мужчинами! :D

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:36 | Сообщение # 1356
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    С будущей свекровью так и поступлю

у меня со свекровками проблем не было...я в зад без мыло залезаю...ты думаешь мне 15 лет...у меня опыта как у дурака махорки)))) я образно говорю, ну ты понимаешь?
    Quote (Nip)
    пространство у мужчины должно быть, потому что ни одна самая хорошая жена не заменит мужу общения с мужчинами!

Ну ясен хрен, я имела ввиду, жить скучно не хочу...не хочу что бы он ИСКАЛ повод уйти из дома. понимаешь?

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:48 | Сообщение # 1357
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    ы думаешь мне 15 лет.

нет конечно :D
    Quote (Evka)
    .у меня опыта как у дурака махорки))))

отлично
    Quote (Evka)
    жить скучно не хочу...не хочу что бы он ИСКАЛ повод уйти из дома. понимаешь?

жить скучно или нет зависит от нас самих , тем более я уже сказала что тебе это не грозит :D
    искать повод уйти из дома я думаю мужчина будет если его дома будут грузить, пилить, если он себя начнет лучше чувствовать вне дома, ну я так думаю по крайней мере
    и от жены это зависит наверное

А что он на счет того чтоб пожениться говорит?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:53 | Сообщение # 1358
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    А что он на счет того чтоб пожениться говорит?

Говорит, что папе скажет что без меня жить не будет...лучше смерть....но, это пока слова)))))))ждем действий :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1359
    Турецкоподданный
    А ты думаешь что его родственники могут быть против?
    А как он вообще на счет семейной жизни, рассказывал что нибудь, например как его родители живут, или как ты считаешь на сколько его взгляды современны и взгляды его семьи?
    ну ты понимаешь, что я имею ввиду, девочки тут много писали про традиции и семейный быт

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1360
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    но, это пока слова)))))))ждем действий

а что тебе твой женский наметанный глаз говорит? чувствуешь ли ты в нем серьезные намерения и желание действовать?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:01 | Сообщение # 1361
    Знаток Турции
    Nip, да у него папа зверь, он ходит в национальных одежках, и он очень строгий....я уже писала об этом здесь))) Там очень все запущено))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:12 | Сообщение # 1362
    Турецкоподданный
    я не все на форуме наверно читала
    папа зверь-это не очень хорошо, и консервативная семья...
    как они посмотрят на девушку с наколками? :D
    тяжело тут даже строить стратегию, не известно как им можно угодить
    а о какой они жене для сына мечтают, ты не знаешь?
    и как там насчет религиозности, молиться 5 раз в день и всего прочего?
    и есть ли у него братья и сестры и он какой ребенок? может ты уже говорила но я это пропустила

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:14 | Сообщение # 1363
    Турковед
    Награды: 7
    Nip,
    Quote (Nip)
    нельзя только на основании одного факта что он отказался от ее помощи делать выводы что ему не нужна девушка и что он ее не любит. на мой взгляд со стороны мужчины было бы безответственно порвать с семьей ( в смысле поссориться), уехать, восспользоваться ее деньгами, принять от женщины помощь (т.е. позволить ей все решить самой, где они будут жить, где он будет работать, найти связи и договориться чтоб его приняли и поддержали и не обижали). Даша все это решила и с любовью приподнесла ему, "вот милый, я все решила, обо всем договорилась, у меня все просчитано, если что я смогу тото и тото.... продам квартиру, пойду работать, заработаю, на все способна ради нашей любви" Ну, и преставьте себя на месте этого мужчины и какая его может быть реакция на это? "А как же я? Ведь я мужчина! Я глава семьи! Это я должен решать где мы будем жить, как мы будем жить и как я буду решать наши проблемы!" И это абсолютно нормальная реакция настоящего мужчины. А вот если бы он ухватился за такую возможность , которую предложила Даша, то он просто бы хотел воспользоваться ситуацией вырваться из Турции и легко устроиться за чужой счет. Неужели такое решение вы считаете большим доказательством любви?

если она ему нашла работу, он будет работать и вкалывать = это ее счет??? да ну и представление!!!! помощь принять можно, тем более в другой стране, а там уже делать как считает нужным. Если ты не знаешь - я тебе открою секрет - побеждает тот, у кого больше связей и это в Турции большое значение имеет!
    Quote (Nip)
    у себя в стране они хоть кто-то, а за границею они никто, тем более без денег, в этом плане они не дураки

да и жить на 600 лир и содержать семью это супер. Если твой мужчина так будет зарабатывать и жить прекрасно удачи.
    Еще один секрет - многие турки валят отсюда и начинают все с нуля или еще один секрет ( таких больше) - едут по родству и по связям и работают и НЕ хотят возвращаться на родину.
    Quote (Nip)
    Вот это и есть пример настоящего мужчины!!!! Который несет ответственность за семью, принимает сам решения, никогда не взвалит проблемы на плечи женщины и не допустит чтобы женщина за него решала проблемы.

Да - но есть одно но, это жизнь и все может случиться. Если у моего отца были проблемы и мама ему помогала, моя мама НИКОГДА его потом не попрекнула. Вот это настоящая семья. И пока отец искал работу мама трудилась на всех.
    Quote (Nip)
    Таня, ты знаешь, еще никто от недостатка ума не умирал в нашем обществе, постсоветском, да и в турецком тоже а даже нооборот, прекрасно себе живут Но ум как я и сказала:

знаешь, а меня допустим не устраивала работа в России за 5000 рублей и какая-то обычная должность. Я стремилась вверх, хотела хорошо зарабатывать, а для этого приходилось и вкалывать и работать все время и учиться. Зато я могла нормально жить! Я хочу чтоб я и мои дети жили достойно.
    А то, что пока я вижу тут, как живут люди- это безработица, бедность. И тебя это устраивает? если да - вопросов больше нет!
    Quote (Nip)
    Сомневается не Даша в нем, а он воспринимает помощь Даши как сомнение в его способности все устроить самому. И потом , я не утверждаю, что он именно так и думает, а предполагаю что возможно так, поэтому сразу осудить человека, не разобравшись в его мыслях и мотивах, сказать что ему ничего не надо, это не правильно.

Нет не я не знаю, но его поступков по рассказам Даши я знаю больше... и могу судить.
    У меня вопрос ты в Турции долго живешь? Понимаешь такое ощущение ,что ты знаешь все, но иногда такое ощущение, что рассуждаешь ты не о жизни в Турции.
    Тут не получив образование или нет родственных связей - ты считай никто! И многие рвуться уехать отсюда и начать другую жизнь!
    Evka,
    Quote (Evka)
    Я все хочу, что бы мужем был, и любовником, что бы жили далеко не заглядывая, что бы наслаждались каждой минутой...Я бытовухи не хочу..с мамой его носки дома вязать, а но на пять минут за хлебом,...и до ночи)))

Моя хорошая, тут конечно не заглядывать в будущее не получиться, жизнь такая, но и жить хорошо если захотите и будет желание сможете :)
    Quote (Nip)
    и от мамы его никуда не денешься и от прочих родственников, ты же читала здесь на форуме про семейственность турков я когда вышла замуж, меня мама и другие родственники учили, что "ласковое телятко двух мамок сосет" , а я смеялась и не понимала, со свекровью общего языка и не пыталась находить, а свекровь может стать первый помошником и главным союзником и мощным орудием влияния С будущей свекровью так и поступлю

Денется если захочет. Еще один секрет - свекровь может стать монстром - если она не полюбит невестку. Почитай истории поймешь. Если мать и отец скажут нет - это нет и не переломишь иначе со свету сживут - но добьются своего!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1364
    Турковед
    Nip,
    Quote (Nip)
    папа зверь-это не очень хорошо, и консервативная семья...

если ты сказала консервативная семья - это не так. РЕЛИГИОЗНАЯ семья - это значит не примут неверную.!!!! Даже если сменит религию - маловероятно т.к. есть ребенок!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:17 | Сообщение # 1365
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    как они посмотрят на девушку с наколками?

Какие наколки!!!!!!!Ты о чем??? Они никогда их не увидят, там все укутаны в усмерть)))))))))И я такая же буду))))
    Quote (Nip)
    и есть ли у него братья и сестры и он какой ребенок?

Он самый непослушный ребенок :D :D :D

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:18
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1366
    Турковед
    Evka,
    Quote (Evka)
    Какие наколки!!!!!!!Ты о чем??? Они никогда их не увидят, там все укутаны в усмерть)))))))))И я такая же буду))))

ты сразу в черном с одними глазами - и как имам начнет вещать - сразу на колени и молись молись :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:28 | Сообщение # 1367
    Знаток Турции
    Смешинка, точно 1_sml24 1_sml23 1_sml21
    тогда точно за свою праканаю, не отвертятся)))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:34 | Сообщение # 1368
    Посол в Турции
    Смешинка, 1_sml18 1_sml18 +1

Quote (Evka)

7_party6
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1369
    Знаток Турции
    SeninSoul, во во так и буду))))жопой вельтихать 1_sml21 1_sml23 1_sml20

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1370
    Турецкоподданный
    Evka,
    Quote (Смешинка)
    РЕЛИГИОЗНАЯ семья - это значит не примут неверную.!!!! Даже если сменит религию - маловероятно т.к. есть ребенок!

ну если такая ситуация, то какие у тебя есть надежды?
    Quote (Evka)
    там все укутаны в усмерть)))))))))И я такая же буду))))

разве ты сможешь так жить? :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 23:36 | Сообщение # 1371
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    ну если такая ситуация, то какие у тебя есть надежды?

самые нормальные, вариантов масса, 1. Они все согласятся на меня (сын не путевый и жены путевой им от него и не ждать) :D 2. Он уйдет из семьи и мы будем жить сами по себе...пока они не увидят что мы живем нормально и что я не сбегаю от него даже во время трудностей 3. Мы поедем в Россию...

Quote (Nip)
    разве ты сможешь так жить?

поверь, я смогу все...я никогда не отступаю от своих целей...мне просто надо знать, что меня любят и я люблю)))

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 23:45 | Сообщение # 1372
    Турковед
    Evka,
    Quote (Evka)
    самые нормальные, вариантов масса, 1. Они все согласятся на меня (сын не путевый и жены путевой им от него и не ждать) 2. Он уйдет из семьи и мы будем жить сами по себе...пока они не увидят что мы живем нормально и что я не сбегаю от него даже во время трудностей 3. Мы поедем в Россию...

ну тебе конечно больше подходит 2 вариант. Т.к. в семье его вам придется тяжело, и у тебя нет желания жить в России.
    Но на самом деле вариант хороши и оптимальный, проблема за малым найти постоянную работу. %) Это конечно тяжело, но при желании может поспрашивать знакомых и родных. Было бы желание. :)

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.06.2012, 00:12 | Сообщение # 1373
    Турецкоподданный
    Evka, при всех трудностях у тебя есть оптимизм :) молодец
    когда есть оптимизм , любовь и желание с трудностями возможно справиться
    Ты не сказала , уверена ли ты в том что у него такие же желания как и у тебя? Смешинка, говорила что она его лучше знает, чем ты описала его нам и поэтому может лучше о нем судить, когда говорила что ему это не надо. Он чем-то давал тебе повод усомниться в том что ему это надо?
    Даша, ты не думай что я очень любопытная :) просто можно тебе просто говорить, "Даша не расстраивайся, все будет хорошо", но оно так и будет ! :D , а можно и что-то другое, а чтоб говорить что-то конкретнее нужно больше знать и проявлять участие. :)

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.06.2012, 01:25 | Сообщение # 1374
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки, я запуталась и не знаю что делать..

Мы с бывшим (будем называть его А.) после разрыва продолжали общаться по интернету. Обычные разговоры, вроде привет, как дела, что нового.. то он напишет, то я.. и хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, всё это время я себя настойчиво убеждала в обратном, и мне всё-таки удалось себя в этом убедить. Да и выглядело наше общение именно так, - "по-дружески".

Мы даже друг другу признались, что у нас есть якобы возлюбленные, - у него в Турции, с которой у него когда-то не получилось (но теперь, по его словам, всё получится, - я пожелала ему с ней счастья), у меня - тоже там, ну тот, к которому я собиралась лететь, а потом он протрынькал все деньги (бывший не раз кидал в мою сторону различного рода подколы насчёт моего "парня").. Даже немного ругаться успевали, но так, ничего серьёзного.. И вот он должен был лететь домой на каникулы в прошлую пятницу.. В процессе разговора я пошутила и сказала что приеду завтра, покупай баклаву. Он поверил, купил, и ждал меня. потом мне пришлось признаться что я пошутила, он расстроился, но я уточнила, что я бы действительно хотела его увидеть, на что он ответил взаимностью, - "всё может случиться в этой жизни, может мы с тобой последний раз увидимся.."

ВОбщем, поехала попрощаться... Настолько была уверена в том,что между нами уже ничего не может быть, так как чувства вроде прошли и новые чувства есть к другому человеку (а они действительно есть!).. Но так вышло (по воле судьбы наверно и стечению некоторых обстоятельств), что мы оказались в объятьях друг друга.. Я боролась с собой как могла, уверяла себя что максимум обниму его и поцелую (всё-таки он дорог был для меня всегда и мы с ним столько всего пережили вместе).. не получилось. Корила себя, обвиняла, грызла целый день пока у него была.. Но, девочки, такая химия, просто ппц.. я не спала всю ночь, так как выезжала к нему в 4 утра.. он тоже не спал - сумки собирал, убирал квартиру.. но когда мы друг друга увидели произошло что-то такое.. Химическая реакция ей богу! я знаю у него было тоже что у меня, - всё кипело внутри, мурашки по коже.. 3 месяца мы не виделись, голоса друг друга не слышали.. знаю, чувства у него ко мне ещё есть, и не просто влечение, - тоже знаю..

Сказал что очень скучал по мне, но характер у него такой упрямый он, поэтому ничего мне не говорил. Плюс к тому был зол на меня, когда я уехала в последний раз от него и не закрыла свою страницу с перепиской с тем, к которому я должна была лететь в Адану(далее по тексту он будет Д.)... Но я не знаю как расценивать нашу с ним эту встречу - как перемирие или как что?.. я в растерянности.. Мы увидимся в августе или сентябре - он меня спросил, я говорю - зачем?.. он - как зачем?? я - ты хочешь со мной увидится потому что тебе нравится проводить со мной время или ты хочешь со мной увидится потому что у тебя есть чувства? он - чувства есть конечно.. Я - но ты же меня не любишь.. он - ты неправильно думаешь..

В тот же день я уехала домой, на следующий день он улетел.. сейчас он дома, занят и мы практически с ним не общаемся..

Но вот угрызения совести меня мучают насчёт "моего настоящего" (будем называть его Д.).. Если бы он узнал об этом наверно он бы меня проклял. Ещё тогда, когда я удалила его из друзей (из-за А.) а потом нашла его и сказала что мы с А. уже расстались точно, он сказал, как я могу быть уверен, сегодня ты говоришь со мной, а через 2 дня опять помиришься с ним..

Но Д. обещал мне что я прилечу к нему и мы познакомимся. Но уже 2-ой раз у него проблемы с деньгами, в этот раз проблемы с банком, но якобы как только он немного разберётся с проблемами он начнёт подготавливаться к моему прилёту (то бишь собирать деньги на билет мне и на наше времяпровождение, у него день рождение скоро в конце месяца, сказал что вечеринку не будет делать пока я не прилечу..).

2-ой раз меня настораживает. Я верю и не верю ему. Не верю, потому что думаю 300-400 $ найти при желании можно. он говорит, что никогда и ни за что не возьмёт деньги у родителей, семьи, может быть (в самом крайнем случае) у друзей, но я думаю, если бы он сильно хотел, то постарался бы и нашёл, живёт он далеко не бедно... Верю, потому что чувствую так. Бывшая его была из России, жена в смысле. Они тоже познакомились аналогично. но опять же, не факт что в моём случае будет как с бывшей..

Не знаю, запуталась здесь. Я дура, столько ему доверила, - фотографии ребёнка, наши некоторые личные видео.. делилась с ним как мы проводим дни, что мой сын делает, говорит, целовала сына по его просьбе.. Жалею.. Долго не хотела этого делать, но он постоянно просил, ему было интересно, это было действительно так, я знаю.. Говорил, не говори со мной, иди лучше удели время сыну.. ну а о его рассказах о совместных планах на будущее я вообще умолчу, - о том как он хотел бы играть с моим ребёнком, и где бы мы бы жили, и что мы бы делали все вместе..

Теперь не знаю верить ему или нет.. С тех пор как у него якобы начались проблемы с финансами он изменился, я это вижу. он просит у меня прощения за то что мало уделяет мне времени, но мне слов не достаточно. уже я не чувствую тех чувств, которые у него были раньше ко мне, - они буквально лились из него, - в глазах, в мимике, в энергии, дело даже не в словах.. почему так? - из-за его проблем или же он просто "наигрался" со мной - не могу понять.. и вот уже 2-ой вечер он не приходит домой. 2-ой день мы ограничиваемся привет как дела, потом он занят.. до этого я была занята, когда он был свободен и звонил узнать, где я пропала..

и ещё одно. есть у меня один парень в моём фрэнд-листе(пусть он будет С.) 28 лет из Измира, работает в компании по производству электроэнергии. Общаемся с ним мы уже года 4 (но только не видео) ПОзнакомились давно на сайте знакомств, я тогда беременная была. Потом перешли на фэйсбук. все эти 4 года мы общались то как друзья, то немного больше, но в основном он поддерживал меня в трудных ситуациях, давал мне совет, знал (и знает) о моих экс и не только экс. я тоже знаю о его бывшей пассии и об их отношениях достаточно. он уже предлагал мне раньше прилететь к нему, но тогда малыш был совсем маленький, вообще не до этого было. И вот он снова приглашает меня прилететь к нему, говорит что нравлюсь ему. Он тоже мне нравиЛСя. (сейчас моё сердце разрывается между А. и Д., к нему вообще ничего не чувствую кроме дружеской симпатии ) Что мне в нём нравится так это то что он не обещает никаких "гор", говорит, ты приедешь, мы проведём вместе время и посмотрим что будет дальше, он более рассудителен и думаю более серьёзен, и постарше А. и Д. будет. Но для того чтобы полететь к нему мне этого мало.. во всяком случае я не готова ни к каким действиям по отношению к нему, мне даже противно становится когда я представляю что-то такое.. а он - ты мне снишься, снишься.. просит чтобы я дала ему ответ прилечу я или нет, как можно скорее, ему отпуск нужно знать когда брать.. а я всё оттягиваю, оттягиваю, подожди говорю..

Не могу расставить всё на свои места, каша в голове какая-то..

Сообщение отредактировал baksya - Среда/ Çarşamba, 06.06.2012, 02:30
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.06.2012, 05:31 | Сообщение # 1375
    Знаток Турции
    baksya, ну ты даешь А,Б,С,Д....я если честно сама запуталась....пока читала где то потеряла смысл....или упустила одну из заглавных букв))) пойду посплю...потом еще раз прочитаю...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 55 из 97«1253545556579697»
    Поиск:
    ▲ Вверх