Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 97«1252535455569697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2012, 21:06 | Сообщение # 1326
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки, вот тоже не уважаю мужчин которые затрагивает тему денег. У меня сразу уважение пропадает. ну как мужчина может сказать ой у меня не будет денег, а что мы делать будем? Даже если у него затруднительное положение он может что то сказать, но говорить свои опасения итд это не по мужски. Если мужчина реально любит и хочет быть с женщиной и с родителями поссорится и деньги найдет и не подаст вид что проблемы так как будет волноваться что девушка может уйти. поэтому вместо разговоров лучше пускай действуют. но я рада что Evka все для себя решила :D

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2012, 21:28 | Сообщение # 1327
    Знаток Турции
    Награды: 4
    nazlı, Я согласна с тобой. Просто я приехала и насела на него, как будем жить дальше, и причем мне ответы были нужны срочно!!!он не сказал мне"что мы будем делать, у меня денег нет" конечно я все кратко описываю, это был длинный диалог, в следствии которого он сказал, разве ты будешь любить меня если у меня не будет дома, если отец откажется от меня, у нас будет не богатая жизнь,не легкая, моя работа не постоянна, и все такое...На что я конечно дико рассмеялась и сказала, Да, сейчас ты прям богач такой, мне что с того, я от тебя ни копейки не видела)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1328
    Влюбленный в Турцию
    Evka, да, мы женщины такие. натуры чувственные и эмоциональные. а галвное любопытныееееее... :p но я вас понимаю. у вас чувства к человеку, вы к нему же не будите еще 5 лет вот так ездить. вам тоже нужны какие-то более четкие мысли и действия. а по поводу него : у него есть 2 руки и 2 ноги правильно? он мужчина... пускай зарабатывает. ни у кого ( в большинстве случаев) сразу не бывает прям своей квратиры, машины итд.. но если стараться оч то к этому можно прийти. он мог бы вас познакомить с родителями и сделать нишан, а потом пускай года 2 работает. за то вы уже обручены. или если папа такой сильно при сильно прям против, пускай он работает на садьбу, квартиру итд.. вы же готовы я думаю были бы его подождать. вы же не кричите хочу платье за 3000 долларов, кольцо с бриллиантом итд... тем более вы я вижу сами девушка деятельная и дома нашли связи для него.. то есть под лежачий камень вода не течет. если все время сидеть на попе ровно и говорить я бедный. все плохо, денег нет. %) он ведь мужчина. пускай будет ответственный. сколько ему лет. наверное старше 25?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2012, 21:57 | Сообщение # 1329
    Знаток Турции
    nazlı, Я соглашусь с вами....просто я его оправдываю)))) у меня такой характер :(

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.06.2012, 22:03 | Сообщение # 1330
    Влюбленный в Турцию
    когда чувства-всегда оправдываем. это нормально

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 09:30 | Сообщение # 1331
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Evka)
    Он знает, прекрасно знает, что у меня есть и что я могу продать, если поеду туда

опа..опа..никогда и ничего не надо продавать на родине..никогда... Evka, ты уймись...ты что...зачем???!!! продашь свою квартиру и будешь жить потом с мамой когда тебя с Турции выкинут? ты чего... никогда...!!!

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 09:36 | Сообщение # 1332
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (nazlı)
    Девочки, вот тоже не уважаю мужчин которые затрагивает тему денег.

уважай-не уважай... а мне только такие и встречаются :D
    один раз мне мой парень интересную весчь сказал: когда ты истратишь все свои ты и к моим подберешься.
    а предыстория такова: тоже вечно плачется что он бедный-пребедный... но если чо деньги-то есть... тока он их копит (это плюсик ему)..
    а я транжира.. но я тока своё трачу..но он приглядывает за моими тратами..и головой качает. B)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 10:02 | Сообщение # 1333
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Evka, я вот думала вчера про тебя, про то "чего ему еще надо" и вот что я хочу сказать.
    я и раньше задумывалась над таким фактом почему такие умницы, красавицы, не могут найти себе спутника и остаются одни, а простые непритязательные девушки сразу выскакивают замуж. Когда меня кто нибудь начинал хвалить, то про себя я раньше думала, "да я такая хорошая, а кому это надо?, никаму! :( зачем Бог дал все это мне? мужчинам это не надо" . Но потом поняла , что все что мне дал Бог, это нужно именно мне, чтоб облегчить мне жизнь и быт, чтоб я не пропала, не дай Бог что, в трудной ситуации, это личный мой актив. Но это те те козыри, которые нудно предъявлять перед парнями, чтобы их завлечь. Им совсем не нужна умная, всеумеющая, сильная девушка. рядом с ней они не смогут чуствовать себя мужчиной. :) По этому поводу я нашла стихотворение Р. Рождественского и разместила тут его для всех http://evim.ucoz.com/forum/75-3304-3
    Всем советую почитать.
    Ты наверное не правильно сделала что решила за его все трудности, и предложила ему на подносике.( это я про переезд в Россию, работу и т.д.) Ты этим унизила его, ты поставила под сомнение его способность как мужчины решать проблемы самостоятельно и не дала ему этой возможности. Ты замечательная девушка!!!! может и он не плохой, но его твой характер может немного угнетает? :$
    Если даже будет другой, подумай над тем что я сказала :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 10:58 | Сообщение # 1334
    Турковед
    Награды: 7
    Nip,
    Quote (Nip)
    Ты наверное не правильно сделала что решила за его все трудности, и предложила ему на подносике.( это я про переезд в Россию, работу и т.д.) Ты этим унизила его, ты поставила под сомнение его способность как мужчины решать проблемы самостоятельно и не дала ему этой возможности. Ты замечательная девушка!!!! может и он не плохой, но его твой характер может немного угнетает?

знаешь я общаюсь с многими девочками тут нашими и знаю одного друга мужа, которые жили в России и им жены помогали находить работу. Я считаю в этом ничего такого страшного нет. Но тут дело в том, что возможно ему это и не нужно. Многие турки не смотря на хорошие условия для переезда в другую страну, не готовы покинуть свою родину. Пусть они тут даже один хлеб едят.
    Дело не в том, что она нашла все, ав том, что ему это не нужно. Было бы нужно он и так бы поехал, только сказал бы что работу найдем без проблем. Когда мужчина хочет - он делает, не хочет - ищет отговорки. Зачем нужен такой мужчина.
    Quote (Nip)
    Им совсем не нужна умная, всеумеющая, сильная девушка. рядом с ней они не смогут чуствовать себя мужчиной.

Если ты такой не будешь - ты не выживешь в нашем обществе. Просто когда мы находим мужчину ,мы хотим чтоб он был сильней нас и мы могли проявить слабину.
    Я лично за таких мужчин! Я могу сказать ,что могу жаловаться мужу сколько угодно ( но происходит это очень редко, в сильные депрессии по дому), но муж мой никогда не расскажет мне ни о проблеме, ни о чем таком, что может меня побеспокоить, если я вижу что что-то не так, я сама спрошу, на что ответ я сам решу - моя проблема, главное чтоб у тебя было все хорошо.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Katrina

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1335
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Смешинка)
    Когда мужчина хочет - он делает, не хочет - ищет отговорки

Полностью согласна. У меня наглядный пример есть: в моем городе живет турок (а живу, кто помнит, не в центральной части России). Он переехал к своей девушке, русской. Работает в языковом центре, турецкий преподает, в магазине менеджером работал. Сейчас в турецкой строительной компании. Русский выучил ещё в Турции, работал в туризме когда. Тут свое дело ещё завели с девушкой. Вот это я понимаю - Мужчина. 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 11:49 | Сообщение # 1336
    Знаток Турции
    Nip, Смешинка, Katrina,Калифа, ой девчата, я так по вам скучала))))) А мы все со своим ругаемся....в нете каждый день, чую скоро будет финиш. Но я сволочь еще та, нервы ему помотаю, люблю его, засранца....

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 05.06.2012, 11:49
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 11:59 | Сообщение # 1337
    Турковед
    Награды: 7
    Katrina,
    Quote (Katrina)
    Полностью согласна. У меня наглядный пример есть: в моем городе живет турок (а живу, кто помнит, не в центральной части России). Он переехал к своей девушке, русской. Работает в языковом центре, турецкий преподает, в магазине менеджером работал. Сейчас в турецкой строительной компании. Русский выучил ещё в Турции, работал в туризме когда. Тут свое дело ещё завели с девушкой. Вот это я понимаю - Мужчина.

+1. а то что значит поставила под сомнения,это другая страна, другой язык и другие связи. Тут сомнений быть не может. Тем более с нашим отношением к не русский людям.
    Я понимаю если бы на родине, а тут....
    Он должен лететь при первой же возможности.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 15:45 | Сообщение # 1338
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    Ты наверное не правильно сделала что решила за его все трудности, и предложила ему на подносике.( это я про переезд в Россию, работу и т.д.) Ты этим унизила его, ты поставила под сомнение его способность как мужчины решать проблемы самостоятельно и не дала ему этой возможности. Ты замечательная девушка!!!! может и он не плохой, но его твой характер может немного угнетает?

Nip, Это всего лишь вариант нашей совместной жизни, я же не настаиваю на переезде...я хочу жить в Турции. Это запаска, которая должна греть душу...и не более.А кому как ни мне ему помогать, он не был нигде, для него это новый мир...и Вообще слова "обязан" или "должен"-это не про меня, если два человека жертвуют семьей, привычками....да чем угодно, то и проблемы они должны решать совместно...Я думаю было бы глупо седеть и ждать у моря погоды...ждать пока решение само свалится на голову)))

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1339
    Турецкоподданный
    Evka, На каком-то этапе влюбленность и страсть может принести наслаждение, особенно в начале отношений, но со временем, если партнеры не предпринимают попыток переводить отношения на более высокий уровень, принимать на себя какие-то обязательства, учиться отдавать, а не только брать, страсть угасает, оставляя после себя боль разбитых сердец.
    Evka ,ты сильный человек и судя по всему ,в основном инициатива исходит от тебя.Этим то думаю ты его и пугаешь :) Отпусти ситуацию,дай ему возможность себя проявить)). Не грусти,если есть возможность,едь путешествуй.Если это твой человек,никуда он не денется.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 19:20 | Сообщение # 1340
    Знаток Турции
    Quote (Slava)
    Не грусти,если есть возможность,едь путешествуй.Если это твой человек,никуда он не денется.

Slava, Это точно))) Только но знаешь как от туда командует...Я если что по вечерам в хиджабе гуляла и в юбке по пятки. А если я возле бассейна трусики чуть приспущу, да заверну, что бы загореть, но мне вечером всю плешь проест....у нас до смешного доходило, девки подружки(там признакомились) на шухере по очереди стояли, что бы я с подвернутыми трусами могла полежать))))))во дурдом)))))))) если он узнает что я намылила ляжки, ВСЕ....разрыв окончательный...Ты думаешь он не знает, что если я подамся, то не за свой счет. Мы о многом говорили, и он знает, что финансов у меня больших нет))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:01 | Сообщение # 1341
    Турецкоподданный
    Quote (Смешинка)
    я общаюсь с многими девочками тут нашими и знаю одного друга мужа, которые жили в России и им жены помогали находить работу. Я считаю в этом ничего такого страшного нет.

чисто по- женски я тоже считаю, что ничего нет страшного чтобы помочь любимому человеку
    Quote (Смешинка)
    Дело не в том, что она нашла все, ав том, что ему это не нужно

нельзя только на основании одного факта что он отказался от ее помощи делать выводы что ему не нужна девушка и что он ее не любит. на мой взгляд со стороны мужчины было бы безответственно порвать с семьей ( в смысле поссориться), уехать, восспользоваться ее деньгами, принять от женщины помощь (т.е. позволить ей все решить самой, где они будут жить, где он будет работать, найти связи и договориться чтоб его приняли и поддержали и не обижали). Даша все это решила и с любовью приподнесла ему, "вот милый, я все решила, обо всем договорилась, у меня все просчитано, если что я смогу тото и тото.... продам квартиру, пойду работать, заработаю, на все способна ради нашей любви" Ну, и преставьте себя на месте этого мужчины :) и какая его может быть реакция на это? "А как же я? Ведь я мужчина! Я глава семьи! Это я должен решать где мы будем жить, как мы будем жить и как я буду решать наши проблемы!" И это абсолютно нормальная реакция настоящего мужчины. А вот если бы он ухватился за такую возможность , которую предложила Даша, то он просто бы хотел воспользоваться ситуацией вырваться из Турции и легко устроиться за чужой счет. Неужели такое решение вы считаете большим доказательством любви? :)
    Quote (Смешинка)
    Многие турки не смотря на хорошие условия для переезда в другую страну, не готовы покинуть свою родину.

у себя в стране они хоть кто-то, а за границею они никто, тем более без денег, в этом плане они не дураки :)
    Quote (Смешинка)
    Дело не в том, что она нашла все, ав том, что ему это не нужно. Было бы нужно он и так бы поехал, только сказал бы что работу найдем без проблем. Когда мужчина хочет - он делает, не хочет - ищет отговорки. Зачем нужен такой мужчина.

в любом случае, я бы не стала утверждать что он такой. И бывает что это не отговорки, а основательность, ответственность и рационализм. А нам женщинам хочется все и сразу. А мужчины белее рассудительные и медлительные, когда речь идет о принятии на себя обязательств по содержанию семьи, жены, детей. Может он и действует, но по свойму
    Quote (Смешинка)
    Я лично за таких мужчин! Я могу сказать ,что могу жаловаться мужу сколько угодно ( но происходит это очень редко, в сильные депрессии по дому), но муж мой никогда не расскажет мне ни о проблеме, ни о чем таком, что может меня побеспокоить, если я вижу что что-то не так, я сама спрошу, на что ответ я сам решу - моя проблема, главное чтоб у тебя было все хорошо.

Вот это и есть пример настоящего мужчины!!!! Который несет ответственность за семью, принимает сам решения, никогда не взвалит проблемы на плечи женщины и не допустит чтобы женщина за него решала проблемы.
    Quote (Смешинка)
    Если ты такой не будешь - ты не выживешь в нашем обществе.

:D Таня, ты знаешь, еще никто от недостатка ума не умирал в нашем обществе, постсоветском, да и в турецком тоже :D а даже нооборот, прекрасно себе живут :D
    Но ум как я и сказала:
    Quote (Nip)
    все что мне дал Бог, это нужно именно мне, чтоб облегчить мне жизнь и быт, чтоб я не пропала, не дай Бог что, в трудной ситуации, это личный мой актив.

Quote (Смешинка)
    а то что значит поставила под сомнения,это другая страна, другой язык и другие связи. Тут сомнений быть не может. Тем более с нашим отношением к не русский людям.

Сомневается не Даша в нем, а он воспринимает помощь Даши как сомнение в его способности все устроить самому. И потом , я не утверждаю, что он именно так и думает, а предполагаю что возможно так, поэтому сразу осудить человека, не разобравшись в его мыслях и мотивах, сказать что ему ничего не надо, это не правильно.
    Quote (Evka)
    если два человека жертвуют семьей, привычками....да чем угодно, то и проблемы они должны решать совместно...Я думаю было бы глупо седеть и ждать у моря погоды...ждать пока решение само свалится на голову)))

Даш :) это чисто женская логика, я тоже так раньше думала, а мужчины думают по другому, тем более турецкие :) это из моего личного опыта, из услышанных рассказов и Смешинка привела в пример своего мужа. :)
    На теперешний ум, я никогда не скажу своему любимому мужчине, что и как ему нужно делать, чтобы нам было лучше, хотя и вижу тысяча выходов из ситуации, он должен принимать решения сам, и нести ответственность и чувствовать свою значимость и авторитет. :)
    Я даю советы исходя из своего жизненного опыта и всегда пытаюсь пояснить почему именно так поступаю, или считаю, чтобы все, кто читает их могли для себя выбирать - слушать их или нет :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:17 | Сообщение # 1342
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    Даша все это решила и с любовью приподнесла ему, "вот милый, я все решила, обо всем договорилась, у меня все просчитано, если что я смогу тото и тото.... продам квартиру, пойду работать, заработаю, на все способна ради нашей любви" Ну, и преставьте себя на месте этого мужчины и какая его может быть реакция на это? "А как же я?

Nip, Нет, солнышко...так конечно не было, просто когда мы были вместе, мы много думали вместе как нам поступить, единственное что я предложила на тот момент, это то что на следующий год могу приехать и поработать рядом с ним. Этому он был несказанно рад. Он не хотел, что я искала работу у турков, он хотел что я приехала на нормальных договорных условиях. Это работа в Пегас, Тезтур и т д.....А когда я вернулась в Россию, и поговорила с мамой, она дала добро ехать сейчас, и делат что хочу. Конечно его это не устроило, потому что все через зад, куда приеду? куда устроюсь? заплатят ли? И он о этих проблемах очень переживает и высказывается не положительно!!!! По поводу России, я тоже сказала ему после того как приехала, просто сказала, что есть курды и они рады будут тебя видеть, что если он захочет остаться проблем нет))....я же не говорила ему что я здесь все сама решаю и на уши всех поднимаю. Это вам я рассказываю это. Вообще конечно в идеале все не выглядит так как я описываю, вам я говорю своими словами, а с ним я очень тонко разговариваю и очень аккуратно, не дай Бог, если он дает мне вставать выше него...ни при каких обстоятельствах. Были моменты, когда мы сидели и плакали оба, и но говорил мне: Скажи как мне поступить, я сделаю все!!! Я просто накидала ему несколько вариантов...развития отношений и только.

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:19
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:17 | Сообщение # 1343
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    .у нас до смешного доходило, девки подружки(там признакомились) на шухере по очереди стояли, что бы я с подвернутыми трусами могла полежать))))))во дурдом)))))))) если он узнает что я намылила ляжки, ВСЕ....разрыв окончательный...

Даш, ну ты же знаешь какие турки ревнивые :D :D :D что тут удивлятся?
    Quote (Evka)
    .Ты думаешь он не знает, что если я подамся, то не за свой счет. Мы о многом говорили, и он знает, что финансов у меня больших нет))))

ты сначала разберись бросаешь ли ты своего Энгина или нет :D а потом уже отправляйся в приключения с другими :D

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:23 | Сообщение # 1344
    Знаток Турции
    Nip, Я незнаююююююю, как мне бытььььь, но сидеть на месте не хочу))) И понимаю, что если поеду....все же противны будут!!!!!отматерю их там, прыгну на автобус и в Бельдиби,))))))

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:24 | Сообщение # 1345
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    Это вам я рассказываю это. Вообще конечно в идеале все не выглядит так как я описываю, вам я говорю своими словами, а с ним я очень тонко разговариваю и очень аккуратно, не дай Бог, если он не дает мне вставать выше него...ни при каких обстоятельствах. Были моменты, когда мы сидели и плакали оба, и но говорил мне: Скажи как мне поступить, я сделаю все!!! Я просто накидала ему несколько вариантов...развития отношений и только.

Дашунь, но мы видим ситуацию так, как ты нам ее обрисовываешь и поэтому и советы такие даем, и может не совсем правы, а ты должна наши советы уже приспосабливать к своей конкретной ситуации какой ты ее видешь , или поправляй нас :)

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:29 | Сообщение # 1346
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    Я незнаююююююю, как мне бытььььь,

но никто ж не гонит тебя принимать решение сегодня, ты сама сказала что вопрос с дочкой решится в течении месяца, месяц ты еще можешь думать
    Понимаю, что любишь ты его, но я его совершенно не знаю, чтобы посоветовать: бросай его или борись :( это только ты можешь решить

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:30 | Сообщение # 1347
    Знаток Турции
    Nip, просто я детально все расписывать не люблю, а потом по ходу обсуждения конечно добавляю тонкости...

ДЕВОЧКИ, ЭТО ЖЕ Я , ДАШКА))))) Я сегодня его люблю- оправдываю, завтра поругались-засаживаю!!! Пишу на эмоциях постоянно, вот и получается хренотня))))))))
    А вообще мы вчера сильно поругались из- за "ничего" и я везде удалила все фото с ним и где одна тоже все поудаляла)))))

Вот такая я дурная баба!!!!!хехехе Сегодня уже накатала ему что хрен куда его отпущу))))
    конечно он не зря меня называет "сумасшедший маньяк"))))) может он за это меня и любит)))) Я точно знаю что он обожает выводить меня на эмоции, он налюбоваться не может когда я в гневе)))

Сообщение отредактировал Evka - Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:33
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:37 | Сообщение # 1348
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    Скажи как мне поступить, я сделаю все!!!

Дашунь, вот хотябы по этим словам, я бы сказала что человеку "надо" и он думает. А на счет искренности его слов и поступков только ты можешь судить.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:42 | Сообщение # 1349
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    "сумасшедший маньяк")))))

Вот это точно)))
    Quote (Evka)
    может он за это меня и любит)))) Я точно знаю что он обожает выводить меня на эмоции, он налюбоваться не может когда я в гневе)))

без адреналину то отношения пресные и неизвестно на сколько долговечные
    ты только дозу рассчитывай, чтоб сердце его выдержало :D :D :D
    и все пучком будет :D

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 05.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1350
    Знаток Турции
    Quote (Nip)
    без адреналину то отношения пресные и неизвестно на сколько долговечные

У нас адреналину хоть отбавляй хехехеех))) Я с утра его пошлю на х... все четыре стороны, он весь день по отелю за мной бегает. Говорю ему вечером: Иди за территорию, говорить с тобой буду....так и быть))) а сама в баре отельном как засяду))))он ждет меня, бармену смс написывает, что бы меня поторопил))) Я а сижу себе сижу...потом выйду, как от....аю его где нибудь, что на разборки у него сил не остается)))хехехехе 1_sml23

Вот так и жили в адреналине все время))))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 54 из 97«1252535455569697»
    Поиск:
    ▲ Вверх