Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 51 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 97«1249505152539697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Civ-Civ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1251
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо за советы, девченки :)
    Да, он и сам понимает, что сезонный заработок - это не надежно, поэтому есть планы на будущее(что радует)! Ведь сейчас я студентка и меня все устраивает - веселая работа, да и зарабатывает он больше чем я. но как будет потом? - за это я и переживаю! Меня успокаивает только одно в его работе, что он в этой сфере уже 10 лет и, как мне кажется, уже не ведется на все эти соблазны и еще то, что у него есть возможность, может и в этом году, работать уже менеджером анимации(вроде тоже не плохо пока).
    А на счет переезда в Украину, то он в принципе не против, но главная проблема - это работа .... если будет нормальная или свой бизнес, то можна!

Love is all, all is love !!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 22:35 | Сообщение # 1252
    Турковед
    Награды: 7
    Civ-Civ, То что он задумывается - это хорошо... Но вы не спрашивали почему он до сих пор ничего не изменил за 10 лет?
    Кстати вы не узнавали у него какое у него образование?
    Quote (Civ-Civ)
    работать уже менеджером анимации(вроде тоже не плохо пока).

не плохо, но чтоб содержать семью и жить нормально - надо работать круглый год.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Civ-Civ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 22:45 | Сообщение # 1253
    Новичок
    Говорит, что не изменил потому, что возможности не было и денег...вот! А образование - незаконченное высшее (опять же по его словам)! Вообщем, посмотрим, что будет дальше, время есть,.. все таки замуж еще не выхожу %)

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1254
    Турковед
    Civ-Civ, ну это понятно, обо всем этом будете думать потом :) пока наслаждайтесь друг другом. :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Civ-Civ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 23:50 | Сообщение # 1255
    Новичок
    даааа.. зт точно :D

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 12:30 | Сообщение # 1256
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Познакомились в нете………… Нашим отношениям уже больше года. Он просто заходил на мою страничку и смотрел (много раз) я тоже заходила на его страничку и смотрела (ну типа :) кто тут ходит). И в один прекрасный день он решился сказать мне «привет, как дела?» и понеслось…………. Мы очень долго просто переписывались, узнавая о друг друге: где живем, кем работаем, что любим и еще много много разных тем …. Я узнала, что он в разводе (я тоже), у него двое детей (у меня их нет, но очень хочется :( ) и вообще у нас много общих интересов :) . Но……….. его всегда очень смущала разница в возрасте (20 лет)!!!!!!!!!!! Месяца через два предложил пообщаться по Skype, я согласилась и снова часы разговоров, улыбок, сомнений, признаний чего только не было. Летом он предложил провести с ним отпуск, я после долгих раздумий согласилась (и не пожалела ни на секунду). 2 недели августа прошлого года это наверное сон (оставшийся в памяти и на фотографиях). Это было волшебно. Мы побывали в очень многих городах Турции. Он познакомил меня со своими братьями их у него 2. Познакомил меня с друзьями, которых несчетное количество. Но всякий отпуск заканчивается, я уехала домой и сей час только Skype и SMS и телефон. В январе этого года он стал планировать отпуск вместе со мной, и я снова отпуск проведу с ним ……… Что будет дальше я не знаю, поживем увидим………

Если у женщины растут крылья, у мужчины не растут рога
    Оффлайн/ Off- line

устрица

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 19:31 | Сообщение # 1257
    Новичок
    Девочки.. вы простите…У меня вопрос… который впервые зародился в моей голове…. Как вы относитесь к мести? Я никогда никому не мстила… у меня вообще не было таких мыслей никогда… а тут…. Сегодня светлый христианский праздник.. а я… таком…низменном…. Сегодня мне звонил бывший… о ребёнке он слышать не хочет… Но.. он предлагал мне секс по скайпу.... я оскорбилась…Он сказал что у него проблемы с интернетом, и отключил камеру…говорил, что скучает … и вновь повторял, что хочет увидеть меня… но… как я поняла… обнаженной…. Я оскорбилась, отказала…. Напомнила ему про его молодую жену…. Которая замучила меня своими слежками и подозрениями…( на самом деле, она ещё не жена…. они живут вместе.. со дня знакомства…) Он тогда сказал, что я никогда его не увижу. Я ответила, что очень буду рада этому….хотя сама до этого говорила всем, что очень хочу увидеть его…. Я знаю- дурра) Бывший самоудалился…. Я всеми его и её попытками унизить меня, оскорбить, настолько наелась …столько всего было….. что у меня позывы сделать гадость… Девочки.. если бы я хоть раз в жизни пыталась бы сделать кому-нибудь плохо, то я бы не спрашивала об этичности и неэтичности этого вопроса… Смотрю на малыша… успокаиваюсь….. но…. Мысль об его отце так гвоздём и торчит у меня в голове… не вытащить никак…. Девочки… что такое месть турку? Вы вправе меня осудить! Я сама себя осуждаю!!
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 20:15 | Сообщение # 1258
    Посол в Турции
    Награды: 8
    устрица, мне кажется что не стоит заниматься дурью !!! Мне кажется это просто от нечего делать. Какая месть? зачем? только себе нервы портить. Ты будешь нервничать , ребенок будет нервничать. Нах надо? какой то бред 15летней девочки. (извини если грубо) . Ты просто каким то мазохизмом занимаешься. Зачем то с ним общаешься... Если уже понятно что ему ребенка не надо... да и тебя особо тоже... не трепи себе нервы. Мне кажется стоит их всех занести в игнор, и заниматься своей жизнью и ребенком. Поставишь всех в игнор, сменишь номер, и успокоишься и забудешь всю эту хрень. У тебя есть твой малыш, живи дальше и наслаждайся жизнью.

Ему тебя не надо, и ребенка не надо. Значит надо это для начала все же понять и гордо задрать голову и уйти. нахрена с ним общаться в кайпе вообще?

Сообщение отредактировал SeninSoul - Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:13
    Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 20:26 | Сообщение # 1259
    Заядлый турист
    Подписываюсь под всеми славами SeninSoul
    Подумай хорошо кому больше повезло у тебя есть малыши, а у него нет тебя и нет малыша

Оффлайн/ Off- line

Katrina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 20:51 | Сообщение # 1260
    Новичок
    устрица, подумай хорошо, ведь всё всегда возвращается. Ему вернётся всё обязательно. По-моему, лучше простить...хотя, это, согласна очень трудно. Зато станет легче.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:06 | Сообщение # 1261
    Турецкоподданный
    устрица,
    Quote (SeninSoul)
    Какая месть? зачем? только себе нервы портить. Ты будешь нервничать , ребенок будет нервничать. Нах надо? какой то бред 15летней девочки. (извини если грубо) . Ты просто каким то мазохизмом занимаешься. Зачем то с ним общаешься... Если уже понятно что ему ребенка не надо... да и тебя особо тоже... не трепи себе нервы.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!
    4_fool у тебя уже начинает крыша ехать.... оставь его в покое и живи своей жизнью
    мы тебя не одобряем и пытаемся предостеречь от глупостей!
    не обижайся, это из лучших побуждений, мягкие уговоры на тебя не действуют.

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Fleur_de_Lys

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:10 | Сообщение # 1262
    Путешественник
    Награды: 1
    устрица, мне кажется будет лучшей местью - это удалить его ото всюду в том числе и из сердца, не отвечать, не звонить, не писать!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:24 | Сообщение # 1263
    Турковед
    Natacha, ты сама чего хочешь? быть с ним или как?вижу особо далеко пока не заглядываешь - может так оно и лучше. :)

устрица, не мсти - жизнь размажет за тебя - как говориться. Просто удали его, если ты столько от него натерпелась - зачем тебе это все.
    У тебя есть малыш - я думаю тебе надо идти вперед и искать хорошего папу ребенку и себе мужа :)
    Quote (SeninSoul)
    не кажется стоит их всех занести в игнор, и заниматься своей жизнью и ребенком

+1 :)

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:34 | Сообщение # 1264
    Заядлый турист
    Смешинка Я хочу с ним быть :* и он вроде тоже, но........ мы предполагаем а бог располагает................ Вроде говорит постоянно о жить вместе, но я уже девочка не маленькая............. пока планы жить вместе :D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:38 | Сообщение # 1265
    Турковед
    Natacha, ну планы тоже не плохие - есть есть возможность поживите вместе, а там уже решите все, заодно узнаете друг дуга в быту и прочем :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:50 | Сообщение # 1266
    Турецкоподданный
    Quote (Natacha)
    Но……….. его всегда очень смущала разница в возрасте (20 лет)!!!!!!!!!!!

а тебе самой не кажется что это многовато?

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:51 | Сообщение # 1267
    Заядлый турист
    я тоже так думаю Смешинка, спасибо за поддержку, я не знаю по какой причине но все мои подруги против :( :( :( :( :( потому что он турок

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1268
    Посол в Турции
    Quote (Natacha)

это нормально. опытный, зрелый, ветра в ж... нет. нормальная разница
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:05 | Сообщение # 1269
    Турецкоподданный
    SeninSoul, ты знаешь, а я вот против такой разницы в возрасте, но для себя конечно. когда тебе 16 а ему 30-35, ну это еще куда ни шло. а что дальше... а если тебе 30 а ему 50 :) , да у него уже не встанет скоро, :D а тебе еще 30 и ты молода и хочешь внимание, любви, страсти :D а он уже начнет о болячках говорить...
    Рядом с таким мужчиной женщина стареет быстрее, может не внешне, но морально.
    Никогда не понимала таких браков, как мне так мужчина нужен более энергичный чем я чтоб меня мог подпитывать, а не старичек на диване которому нужно спинку натирать от ревматизма :D :D :D ну это все утрировано

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:06 | Сообщение # 1270
    Заядлый турист
    Quote (Nip)

Мне сначало казалось, но после долгих часов общения (виртуального и не только) я не замечаю этой разницы. Это больше его загон, ну типа, что ты будешь делать через 10 лет (ты еще молодая а я .........)

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:09 | Сообщение # 1271
    Посол в Турции
    Nip, у меня был мужчина старше меня на 17 лет. и он заботился обо мне так как не заботился никто. мои ровесники так обо мне не заботились и даже не понимали как это делать. а было мне тогда ... 27 вроде. и я была как за каменной стеной.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:10 | Сообщение # 1272
    Турецкоподданный
    Natacha,
    Quote (Смешинка)
    есть есть возможность поживите вместе, а там уже решите все, заодно узнаете друг дуга в быту и прочем

пожить вместе и все узнать, а там уже решать -да или нет, это конечно лучше, чем общаться по интернету и встречаться летом в отпуске
    если есть возможность обязательно попробуй :)

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:12 | Сообщение # 1273
    Заядлый турист
    Quote (Nip)
    SeninSoul, ты знаешь, а я вот против такой разницы в возрасте, но для себя конечно. когда тебе 16 а ему 30-35, ну это еще куда ни шло. а что дальше... а если тебе 30 а ему 50 , да у него уже не встанет скоро, а тебе еще 30 и ты молода и хочешь внимание, любви, страсти а он уже начнет о болячках говорить... Рядом с таким мужчиной женщина стареет быстрее, может не внешне, но морально. Никогда не понимала таких браков, как мне так мужчина нужен более энергичный чем я чтоб меня мог подпитывать, а не старичек на диване которому нужно спинку натирать от ревматизма ну это все утрировано

Мне 35 ему 55 и он очень энергичен (личный опыт) все это очень индивидуально, я за своим не всегда успеваю. Скорее мне надо от ревматизма спинку натирать :D

Добавлено (03.06.2012, 22:12)
    ---------------------------------------------

Quote (SeninSoul)
    как за каменной стеной.

+1

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:12 | Сообщение # 1274
    Турковед
    Natacha,
    Quote (Natacha)
    я тоже так думаю Смешинка, спасибо за поддержку, я не знаю по какой причине но все мои подруги против потому что он турок

не обращай внимания на подруг - я тоже была против, пока не познакомилась сама :D Это русский менталитет - не наш - значит плохой.
    Ты сама для себя решишь какой он и он себя тоже покажет тебе. Понимаешь как бы там не было - но тебе с ним быть, а не твоим подругам.

Оффлайн/ Off- line

Natacha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:13 | Сообщение # 1275
    Заядлый турист
    Смешинка я тоже так думаю - мне с ним быть!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Natacha - Воскресенье/ Pazar, 03.06.2012, 22:15
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 51 из 97«1249505152539697»
    Поиск:
    ▲ Вверх