Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 97«1248495051529697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.05.2012, 08:41 | Сообщение # 1226
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Plaza)
    Билет ему бесплатно вышел, у них 4 раза в год бесплатно полет!

а это как?.. интересно :D он что в авиакомпании работает? с какой радости и кому в Турции такая халява

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.05.2012, 11:00 | Сообщение # 1227
    Турковед
    Награды: 7
    нип, ну написано что он летчик! И встретил внутри аэропорта! Значит работает в авиакомпании ;)
    Оффлайн/ Off- line

Katrina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 00:55 | Сообщение # 1228
    Новичок
    Награды: 0
    Здравствуйте, девочки. Вот и я решила рассказать свою историю.
    В начале несколько слов о себе. Живу в России, в глубоком провинциальном городке, неважно какое он носит название. Мне 35 лет, была недолго замужем, детей нет, но очень хочется.
    Загадала я своего мужчину в начале прошлого года, описала на бумажке подробно всё. Страну забыла указать))
    Познакомились мы по интернету в октябре прошлого года. Я долго не отвечала на его сообщения, не хотела. Он на турецком языке писал, я его немного знаю. На тот момент он не знал русский язык совсем. Живет он в городе тоже провинциальном, не курортном, ему 30 лет, работает учителем, что сразу меня подкупило: учитель же, честный мужчина, у нас в стране учителя все интеллигенция, образование, статус….ага….
    На момент нашего знакомства у меня не было даже скайпа и регистрации в фейсбуке)))
    Ну, дак, вот. Общаться мы начали по скайпу, розовые очки я одела, наверное, после 2-3 звонка, понятно, что влюбилась вообще по-уши. Голубоглазый мой звонил каждый вечер, говорил кучу полезного и приятного для моих ушей, я цвела и пахла….потом сразу из скайпа выходил, ну, и, поверила я, конечно, что я одна единственная у него, неповторимая. Мдааа….
    Где-то через месяц, я поддалась на уговоры и решила поехать в Турцию. Встретиться мы договорились в Стамбуле. Почему то меня не удивило, что в аэропорту меня не встретят, и за билет и отель не заплатят. Я же русская, и в розовых очках…страшная сила, всё сама…
    Было страшно очень. Одна. Летать боюсь панически. Другая страна, минимальные знания английского и турецкого. Насобирала информации, в том числе и с вашего сайта, спасибо большое))). Поехала.
    Неделю жила одна, в полном восторге ходила по Стамбулу, хотя и лил дождь постоянно, потом вообще снег пошел. Спасалась в душе в отеле, ждала любимого. Через неделю приехал, ожидания меня не обманули, оказался ещё лучше, чем выглядел в скайпе. Он забронировал себе отдельный номер, хотя там не жил, жили вдвоем в моем. Два дна я была самым счастливым человеком на свете. Потом он уехал к себе, я улетела в Россию.
    Снова начались звонки каждый вечер, музыка красивая, играл мне даже на красивой флейте, короче, праздник для души и сердца. Тогда я узнала, что я birtanem, и fistik, и что мне нужно беречь себя. В марте я ему сообщила, что в начале мая приеду снова, радости было много.
    Потом у меня сломался ноутбук, и из дома в сеть стало выходить невозможно, на работе разговаривать тоже не получалось. Он перестал мне звонить и писать. У меня началась ломка. К концу апреля я нафиг удалила его из всех социальных сетей, перестала выходить в скайп. Заказала другой отель, и начала понемногу его забывать, готовясь к встрече с моим любимым городом – Стамбулом, уже в одиночку.
    В скайп я иногда выходила, но он мне не звонил. Позвонил он, когда я сидела в Шереметьево, ждала самолет в Стамбул. Спросил, когда я прилетаю, и в какой отель. Я сказала, что через три часа, и мест в отеле нет. На что он сказал: давай, приезжай ко мне. Я ответила: tamam, приеду.
    Я приехала, он встретил меня, всё было как всегда прекрасно. Потом он ушел на футбол, а я села читать переписку в фейсбуке. Вот тогда-то я и поняла, зачем я приехала к нему. Если бы я не прочитала это всё, я долго бы стаскивала с себя розовые очка, веря бы всему, что он мне говорил.
    Девушек было много. Некоторые такие же биртаны, как я. Некоторые просто для виртуального секса. Некоторые, действительно, только аркадаш.
    Вывела меня из себя переписка с одной девушкой из Украины, которой он за 2 дня до моего приезда сделал предложение. Тут я уже не за себя испугалась, так как со мной всё понятно, я получила всё, что хотела. Но у девушки был ребенок и любила она турка очень сильно, и верила всей душой.
    Сначала я хотела задушить его, но потом одумалась: другая страна, другие обычаи, он мужчина, меня в разы сильнее, прибьёт, никто и не узнает, где я, и что со мной.
    Я сделала так. Долго думала, как бы покорректнее написать письмо, что там сказать, написала и отправила этой девушке уже когда вернулась в Россию. Поговорили, вроде все всё поняли, я успокоилась.
    Мужчина мне звонить перестал, да я и не надеялась, потому что любовь моя, конечно, не выдержала такого, и испарилась.
    Думаете, что это конец истории? Дааа.. я тоже так думала.
    Однако, вчера мужчина позвонил. Первый вопрос был: что это? Я не сразу поняла, потом догадалась открыть сообщения в скайпе. Там оказалось моё письмо, адресованное той девушке….
    Начались долгие разговоры на смеси русского и турецкого. Криков и скандалов не было. Вывод из разговора тоже получился хороший: он виноват сам, нехрен было врать. Однако, от мысли, что все вокруг врут, yalan dunya)) не избавились.
    Очень интересно он мне объяснил, почему он так поступает. «Телевизор сказал»))) что русские женщины хотят только денег….мда…
    В общем, зачем написала всё это? Просто поделиться захотелось.

Вопрос есть ещё. Немного не по теме, перенесите, если что.
    Хочу я всё-таки пожить немного в Турции. Страна красивая, мужчины тоже.
    На какую работу я могу рассчитывать при начальных знаниях турецкого языка на разговорном уровне, и видом на жительство? Образования для применения в Турции, можно считать, что нет. Я юрист.
    Свой бизнес? Туризм?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 01:20 | Сообщение # 1229
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Katrina, Спасибо, что рассказали свою историю, очень поучительно, хорошо, что поделились, возможно, девушки, которые сейчас собираются к своему единственному ашкыму примут к сведению и будут осторожнее.

Quote (Katrina)
    Хочу я всё-таки пожить немного в Турции. Страна красивая, мужчины тоже.

+ поставлю, Турция прекрасна, язык наикрасивейший, мужики тоже :D , а придурков везде хватает, главное на всех не обижаться, и в следующий раз быть внимательнее

Quote (Katrina)
    На какую работу я могу рассчитывать при начальных знаниях турецкого языка на разговорном уровне, и видом на жительство?

в курортных городах работа в отелях, салонах, парикмахерских, магазинах при отелях
    Вот в этой теме девочки тоже про работу спрашивали, я давала ссылки, почитайте: ЗДЕСЬ

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Katrina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 10:23 | Сообщение # 1230
    Новичок
    Ece, спасибо огромное!
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 10:40 | Сообщение # 1231
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Katrina хорошо что так закончилось и вы легко отделались. Согласна с Есе, идиотов хватает везде, в том числе и в Раше. Но все-таки хочется верить, что нормальных и порядочных больше.
    А вообще интернет - это большая помойка и найти свою жемчужину здесь очень трудно ИМХО.
    Оффлайн/ Off- line

Katrina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 10:42 | Сообщение # 1232
    Новичок
    Да, это я тоже поняла уже. Лучше всегда знакомится лично, как в России, так и в Турции.
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.05.2012, 11:54 | Сообщение # 1233
    Новичок
    Vilna,
    Нет его не Аныл зовут и он не из Мармариса.
    Спасибо за советы, ))) обязательно воспользуюсь всем.
    Про меры предосторожности прочла, и уже все приняла. :D
    Как приеду напишу.
    Я все таки надеюсь, что все будит хорошо.
    :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Civ-Civ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.05.2012, 18:55 | Сообщение # 1234
    Новичок
    Всем привет, девочки! Я здесь новичок))) У меня отношения длятся уже почти год - из них пол года на расстаянии(( пока ничего подозрительного не замечала за ашкымом, с семьей познакомил))) но спросить хочу вот о чем... может у кого есть опыт..- мой ашкым аниматор, но уже как-бы не просто, а Шееф)) я сейчас учусь на 3 курсе и скоро тоже поеду туда аниматором работать! расскажите, пожалуйста, не повлияет ли его профессия на наши отношения, возможно ли будущее, есть у вас знакомые аниматоры у кого все сложилось..??? вот пока это интересует! Спасибо))

Love is all, all is love !!!!!
    Оффлайн/ Off- line

nastena-miracle

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1235
    Новичок
    День добрый! Очень у вас тут дружелюбно, поддерживаете друг-друга, умнички. Хочу присоединиться к вашей компании :)))
    Проблем в отношениях у меня нет, счастлива, замужем. Вот решила поделиться своей историей, многие приходят сюда с проблемами ( в большинстве случаев сами виноваты, либо недостаток знаний или в розовых очка, как говориться любовь слепа! (извините если кого-то обидела))
    И так.. с чего все началось.. естественно после не совсем гладких отношений на родине ( всегда была настроена на серьезные отношения) От очередного разочарования в отношениях ( без подробностей) решила зарегистрироваться на сайте знакомств( я всегда хотела создать прочную и хорошею семью) с иностранцами ( за рубежом не была до этого) Была негативного мнения о турецких парнях по наслышке. Писали многие и с разных стран, а так же турки ( я даже не читала сообщения от них). И вот каждый день по несколько писем настойчиво присылает один и тот же пользователь, и я подумала, дай ка я посмотрю кто такой настойчивый! :)) Сперва открыла анкету, первое что покорило меня это его глаза :) и достаточно интересная анкета, сразу видно было человек умный , образованный ( во всех смыслах), знал чего хочет. Ну и понеслась.. ни для кого не секрет, что турки не скупые на приятные и красивы речи.. :))) Но не этим меня он зацепил....Наше общение началось не с нежностей.. а с ярых дискуссий различный фундаментальных тем!
    В Итоге я влюбилась в его ум , душу и естественно ГЛАЗА :))) Но виду не подаю, так же продолжаем сурово дискутировать... И он меня ошарашил, спустя 2 месяца общения, прилетел ( как говориться, куй железо, пока горячо). Я ему говорю, зачем ты так спешишь, надо узнать друг-друга и т.д. Ой, а страшно то как было ( все знакомы и родственники, сумасшедший обзывали, наслышаны о турках). В итоге приехал..себя показать.. с мамой познакомиться ( при встрече поцеловал маме руку и ко лбу поднес.. до сих пор не знаю как это называется) Приехал заморский кавалер с серьёзными намерениями... после того как мама узнала его получше.. она от него без ума! Ну и я его узнала( в интернете одно, а в жизни совсем другое может быть) В реальности оказалось все намного лучше ( я сужу не по словам, а по поступкам). Начали туда-сюда кататься, знакомства с его семьёй и моими родственниками, совместное времяпрепровождения...Его семья меня полюбила.. Его мама золотой человек, она умничка, сразу дочкой величать начала :)))
    Ну и в итоге, мы поженились... Чувствую себя с мужем как за каменной стеной. Он для меня не только любимый, но и друг, и брат и отец. Честно мне с мужем повезло, очень счастлива, Он не сваливает на меня любого рода проблемы ( финансовые или рабочие или др.), я о них даже и не в курсе иногда, он все сам решает, для него важно что б я была защищенная во всех смыслах. Тьфу тьфу тьфу у нас то и проблем серьезных не было, надеюсь и не будет.:))
    Я написала свою историю для тех, кому предстоит сделать серьезный шаг в своей жизни! Я перед замужеством прочитала много форумов... очень боялась.. потому что, этот шаг меняет кардинально жизнь, новая страна, язык, культура, обычаи, кухня. На форумах очень много печальных историй . Будьте благоразумны, взвесите все, не принимайте решение в эйфории от любви. Вы должны быть уверенны в своем мужчине, проверти его, чтоб не получилось так, что обещались золотые горы, а после свадьбы привезли вас в какую-то маленькую деревню, в дом родителей, в котором под одной крышей человек 20 живет. Всем желаю счастья, и что б положительных историй было намного больше. Не судите строго :)))
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:33 | Сообщение # 1236
    Посол в Турции
    Civ-Civ, у меня есть несколько примеров знакомых девочек, что встречались с аниматорами.... одна даже жила с ним 2 года...мотаясь туда сюда... и предложение сделал при его родителях.... но...все они жуткие бабники и собирают всех туристок... в общем ни у одной не сложилось. Ну это не значит что нет и положительных примеров. наверно есть)))))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:36 | Сообщение # 1237
    Турковед
    nastena-miracle, хорошая история... а главное на одну счастливую семью больше.
    Вы расскажите в каком городе живете? работаете? откуда сами? :)
    Так же можете поделиться с нами ( если будет желание) нам интересно тоже конечно:
    не могу привыкнуть к жизни в Турции. каку вас проходила адаптация, если вы живете в Турции конечно :)
    Семейная жизнь с турком
    так же о турецкой родне, как вас приняли и какие у вас отношения с ними Турецкая родня
    и конечно если у вас была свадьба, расскажите какой она была и что вам запомнилось особенно Свадьба в Турции
    Еще можете пролистать вот этот форум - может найдете что интересное для себя
    Жизнь в Турции

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1238
    Турковед
    SeninSoul, у меня знакомая вышла замуж за аниматора, правда он бросил эту работу и наше более надежную. Зависит от человека.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:38 | Сообщение # 1239
    Посол в Турции
    nastena-miracle, ой как здорово!!! очень приятно читать счастливую историю!! вы молодец что написали нам))) так сказать зарядили позитивом :p

Quote (nastena-miracle)
    все знакомы и родственники, сумасшедший обзывали, наслышаны о турках

ооо это дааааа, не видела еще ни одних родителей, которые бы при слове турок реагировали положительно :D :D
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1240
    Посол в Турции
    Смешинка, да, согласна, все зависит от человека. аниматоры слишком избалованы бабским вниманием, но если человек порядочный то и не испортится))
    Оффлайн/ Off- line

nastena-miracle

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 11:48 | Сообщение # 1241
    Новичок
    Да , спасибо! По другим темкам позже пробегу :)
    Я сама с Украины, с небольшого серого городка :) В Турции живем тоже не в большом городе Маниса рядом с Измиром. Небольшой тихий городок ( если так вообще можно говорить о городах Турции) Муж учился и работал в Стамбуле больше 10 лет..надоел ему этот город..огромный, суетливый. Переехал в Манису потому что хотел создать семью, а тихий не большой город как раз то, что нужно:)) Я сама не работаю, муж нормально обеспечивает, вот только порой от скуки на стены хочется лезть, ну я быстро нахожу чем себя занять ( хобби есть). в дальнейшем планирую пойти на работу, для само развития и самореализации
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 12:47 | Сообщение # 1242
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (nastena-miracle)
    Маниса

ммм..там же очень вкусные сладости производят...
    Quote (nastena-miracle)
    хобби есть

какое?
    Quote (nastena-miracle)
    планирую пойти на работу

и по-конкретнее? какие таланты/склонности? просто оч любопытно :)
    и добро пожаловать :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1243
    Турецкоподданный
    nastena-miracle, мне тоже было очень приятно читать твою историю, я радуюсь очень когда у других все замечательно, как за себя :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Civ-Civ

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1244
    Новичок
    Спасибо большое! я тоже буду надеяться, что все зависит от человека)))

А вам, nastena-miracle, спасибо за историю, после таких историй еще больше веришь в счастливое будущее))

Love is all, all is love !!!!!
    Оффлайн/ Off- line

nastena-miracle

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2012, 19:16 | Сообщение # 1245
    Новичок
    Да не за что :)) если кому-то согрела душу своей историей, я только рада :)

Хобби, да ничего особенного...рисую ( в школьном возрасте занималась этим )

А сладости наверное такие же как и везде.. единственное чем славиться этот города Manisa Mesir... каждый год здесь проходит международный фестиваль.. это лекарственные конфеты, в их состав входит 43 специи по моему, считается очень полезные :)

Да разные планы по поводу работы, либо пойти на курсы и преподавать деткам английский, или пойти на 3х месячные курсы экономики для себя ( я вообще вот только диплом финансиста в Украине получила) и пойти по профессии работать, или освоить графические программы и подучиться, и стать фотографом :) Ну планов у меня как у Наполеона только сначала надо турецкий выучить... и узнать насколько реальные эти планы :)))

Если я тут не по теме пишу.. перенесите куда- надо :)))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.05.2012, 09:08 | Сообщение # 1246
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (nastena-miracle)
    Manisa Mesir... каждый год здесь проходит международный фестиваль.. это лекарственные конфеты, в их состав входит 43 специи по моему, считается очень полезные

во во..именно эти конфетки я имела в виду... эххх.. как я хочу их попробовать :)
    nastena-miracle, а фотки города можешь нам выложить...у нас есть темка про Манису..
    http://evim.ucoz.com/forum/8-2651-1 или свои впечатления о городе???

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 14:35 | Сообщение # 1247
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Civ-Civ)
    Всем привет, девочки!

добро пожаловать цыпленок :p !
    Quote (Civ-Civ)
    не повлияет ли его профессия на наши отношения, возможно ли будущее

это зависит от вас, как вы будете реагировать на это. потому что не только профессия аниматора, но и др профессии в сфере туризма - опасные. поток иностранок, которые приезжают работать в Турцию тоже одна из причин, чтобы бояться чего то.
    Quote (Civ-Civ)
    есть у вас знакомые аниматоры у кого все сложилось..???

я в турции познакомилась с девушкой, русская. так вот она замужем за турком, у них один ребенок. она с ребенком живут в москве, а муж в турции. - аниматором. а девушка - гидом в москве. так живут они порознь, и я из этого ниего не поняла. я говорю как так, вам так удобно? она ответила, что пока только так могут. он не хочет в россию, потому что он наверное не уверен в себе, она не хочет в турцию, потому что турецкого не знает. а рассчитывать на его зарплату, которую он только в течении сезона зарабптывает наверное не удовлетворяет ее, и как я поняла по ее рассказу, она зарабатывает там больше чем он, иначе она бы переехала в турцию. пока они так живут, правда то давно было, щас не знаю что у них там и как. просто хочу сказать, что работа в сфере туризма, если офисная, то можно еще как то жить, так как даже если сезон закончивается у офисников идет подготовка на следующий сезон, и они хоть какую то сумму получают на руки. а так аниматор, и не только аниматор - 6-7мес будет работать, остальные 5-6мес будет жить на те деньги что заработал летом. он аниматором где работает? в самих туристических городах или приезжает туда на заработки? это тоже важно. выбор за вами

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 15:12 | Сообщение # 1248
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Quote (SeninSoul)
    но если человек порядочный то и не испортится))

в туризме процентов 10 чтобы не испортиться, когда человека окружают такие люди то неиспортиться тяжело, сам даже не почувстсвует как испортился

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1249
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    nastena-miracle, добро пожаловать. прочитала твою историю, очень приятно и конечно тебе очень повезло, что попался такой человек. таких здесь не так уж и много. счастья вам до последнего. 1_sml53

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.06.2012, 15:28 | Сообщение # 1250
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (sheyla)
    не повлияет ли его профессия на наши отношения, возможно ли будущее

это зависит от вас, как вы будете реагировать на это. потому что не только профессия аниматора, но и др профессии в сфере туризма - опасные.

я тоже так считаю, в профессии ничего плохого нет, главное как сам человек себя ведёт, поддаётся ли на соблазны, что хочет от этой профессии только временно подзаработать и продвигаться дальше или просто от недостатка образования так и будет курортничать.
    И как вы относитесь к этой профессии, готовы ли терпеть, когда к нему девушки пристают, хватит ли вам на жизнь сезонной зарплаты?
    Если он сам понимает, что эта работа не на всю жизнь, есть ли у него какие-нибудь планы? Найти другую работу? Переехать в Россию? Помню на форуме у одной девушке парень тоже отельный работник был, но он не испугался всё бросил, уехал к ней в Россию, поженились.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 97«1248495051529697»
    Поиск:
    ▲ Вверх