Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 97«1247484950519697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 12:34 | Сообщение # 1201
    Посол в Турции
    Награды: 8
    baksya, Kalifa,

Quote (baksya)
    я бы не полетела одна в другую страну к человеку, которого не знаю

девочки, то есть если допустим, отдохнуть летом...познакомиться с турком, потом полгода переписываться ну или год...и полететь с кему, то это по вашему гарантия ? то есть за совместную гулянку на отдыхе и полгода скайпа можно узнать какой человек по вашему?? я считаю это абсолютно одинаково. он может когда с вами на отдахе познакомился был один.... а полетите потом к нему и будет черти что.....
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 12:50 | Сообщение # 1202
    Турецкоподданный
    SeninSoul, nazlı, baksya,
    Quote (SeninSoul)
    девочки, то есть если допустим, отдохнуть летом...познакомиться с турком, потом полгода переписываться ну или год...и полететь с кему, то это по вашему гарантия ? то есть за совместную гулянку на отдыхе и полгода скайпа можно узнать какой человек по вашему?? я считаю это абсолютно одинаково. он может когда с вами на отдахе познакомился был один.... а полетите потом к нему и будет черти что.....

вероятность нарваться на неприятности здесь одинаковая, я, зная человека 1,5 месяца в интернете, полетела к нему одна, и он меня ничем не разочаровал, а даже наоборот :D , но это исключительно мой случай, не знаю как это получается, но внутренне я просто знала, что могу ему доверять и не ошиблась, к другому возможно не полетела бы.... каждого нужно рассматрвать индивидуально
    но мне вот SeninSoul, интересно, а что ты от него ожидала, если он тебе не нравился, полностью за все оплачивал, договорились что спать вместе не будете, а не кой хрен по твому ему тебя приглашать на таких усовиях? :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 13:16 | Сообщение # 1203
    Посол в Турции
    Nip, разговор стоял о том...что если он хочет просто познакомиться, то я могу прилететь. и мы просто пообщаемся лично...погуляем....а там будет видно.... понравимся мы друг другу или нет.

ну у меня тоже был положительный опыт. и выгуливали меня с утра до вечера..... и в комнату где я жила без стука не входили....и пылинки сдували.

а что их баловать? он мог и сам прилететь...мне все равно было....но сказал что по работе вырваться не выходит, лучше я. он изьявил желание встретиться лично, он и заплатил.

а лучше как? как многие делают, летом извините наеб...... потом к нему в гости прилетела за свой счет....на свои деньги кушала и все прочее.... ему еще дала... а он счастлив, девушка сама прилетела, дала и улетела, никаких усилий с него, никаких проблем. потом она улетает с мыслями о неземной любви и свадьбе... а ему то пох..... к нему через неделю друга такая дурочка за свой счет прилетит. удобно да ? Не жирно ли им?
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1204
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Ведь многие так летают, познакомились в интернете, 1 месяц - 5 лет прообщались - вероятность нарваться на нехорошего дядьку одинаковая, и даже в рабство попасть. Только многие девушки едут без головы в розовых очках и сами платят за отель или в его деревню - еду к любимому которого не видела ещё, но он уже ждёт типа жениться, звёзды достанет, и знакомство происходит на месте, секс, всё круто, досвидос, извини, я женат, жду в следующем сезоне.
    SeninSoul съездила познакомилась, не понравилось уехала. Риск есть всегда, но это уже другой разговор.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 13:54 | Сообщение # 1205
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (SeninSoul)
    как многие делают, летом извините наеб...... потом к нему в гости прилетела за свой счет....на свои деньги кушала и все прочее.... ему еще дала... а он счастлив, девушка сама прилетела, дала и улетела, никаких усилий с него, никаких проблем. потом она улетает с мыслями о неземной любви и свадьбе... а ему то пох..... к нему через неделю друга такая дурочка за свой счет прилетит. удобно да ? Не жирно ли им?

зато по любви.... всё так тихо мирно и эмоции хорошие взамен.
    мы Вас не обвиняем, не тыкаем пальцем... просто страшно, когда такое читаешь. по-человечески по-доброму страшно за Ваш риск..был ли он оправдан?
    Quote (Ece)
    Сенинсоул съездила познакомилась, не понравилось, уехала. Риск есть всегда, но это уже другой разговор.

да..это совсем другой разговор. порадуемся, что она жива-здорова и полна сил для новых приключений :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 15:03 | Сообщение # 1206
    Лингвист
    Турковед
    Девочки, хотите поржать? Турок лезет знакомиться, и сразу за своё (турок пишет латиницей, я кирилицей):

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 15:21 | Сообщение # 1207
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Ece, Ахахах....я под столом 1_sml21

Quote (Ece)
    А я твой нос люблю
    pachımo nos?
    Фантазия такая

1_sml21
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1208
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Ece)
    Девочки, хотите поржать

:D :D :D
    уфффф...шедеврально...аффтар жжот...
    это ж где такая неземная красота с большим носом? в контакте?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 15:30 | Сообщение # 1209
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    это ж где такая неземная красота с большим носом? в контакте?

ага, :D большой турецкий :D

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 15:41 | Сообщение # 1210
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ece, вухахаххаа. нахал :D как целовать всякие места так он горазд, а как к имаму :$ -подлец :D :D :D

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 16:49 | Сообщение # 1211
    Житель Турции
    Ece,
    мда, вот наглец! одним словом - фу! :D
    не совсем поняла только к чему был первый вопрос насчёт денег?? O_o :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 1212
    Лингвист
    Турковед
    baksya,
    Quote (baksya)
    был первый вопрос насчёт денег?

товары впаривал :D торговались

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1213
    Житель Турции
    Ece,
    Quote (Ece)
    товары впаривал торговались

боюсь спросить какой товар :D :D

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 18:05 | Сообщение # 1214
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (SeninSoul)
    .(тут снова внимние) стал тыкать мне в бок пальцами, и достаточно сильно

я бы ему на х палец сломала 2_sad50
    Quote (SeninSoul)
    постоянно включая свет в комнате я его будила и орала оторвалась от души.

мля, я ржу :D вот ты поднапряглась, наверное сама не выспалась :D
    Quote (SeninSoul)
    Ночь прошла спокойно...

:D :D :D ахахах ржу

Свет, я ржу 1_sml23 1_sml23 1_sml23 ты еще мне говоришь что я с маньяками общаюсь а сама та 1_sml23 1_sml23

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1215
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Ece, они хорошие п..лизы, еслиб ты на турецком писала, он описал что да как все это делал :*

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 18:08 | Сообщение # 1216
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    мля, я ржу вот ты поднапряглась, наверное сама не выспалась

я то выспалась. я не спала еще, я тогда с его братом телек смотрела в салоне, а он спать пошел. вот я и издевалась. а когда я пришла спать он бедный дрых уже :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 19:51 | Сообщение # 1217
    Турецкоподданный
    SeninSoul, я ж тебя не осуждаю, я вообще людей никогда не осуждаю, а всегда пытаюсь понять, поэтому и спрашиваю что он говорил и что ты думала
    Quote (SeninSoul)
    разговор стоял о том...что если он хочет просто познакомиться, то я могу прилететь. и мы просто пообщаемся лично...погуляем....а там будет видно.... понравимся мы друг другу или нет.

просто подозрительно такое обещание, а ты рисковала,, это хорошо что все хорошо закончилось, :)

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 20:10 | Сообщение # 1218
    Посол в Турции
    Quote (Nip)
    а ты рисковала,,

ну ты тоже зная полтора месяца человека полетела к нему одна... тоже рисковала. он же мог оказаться не таким каким в скайпе или где вы там общались. просто он оказался нормальным человеком :)
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 20:40 | Сообщение # 1219
    Турецкоподданный
    SeninSoul, :D самой не страшно было, а за других боюсь, переживаю, за девочек что хотят ехать, за тебя... :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1220
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (устрица)
    …Думаю, его девушка контролирует его из Турции… Я Больше я ничего не понимаю..

устрица, а девушка турчанка? послушай. тебе нужно забанить ее в фэйсе, а так же поменять настройки альбома, что бы только твои друзья могли видеть фото. а еще попробуй похаловаться модераторам соц сети, на то что размещают твое приватное фото у себя, что ты не давала разрешения на перепост. Они должны удалить.

Quote (Nip)
    И если вы действительно решили с ним расстаться то нужно на самом деле отпустить его , и мысли о нем, и все что с ним было связано, тогда и девушка возможно успокоится.

К сожалению Nip, права :(

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 18.05.2012, 22:45 | Сообщение # 1221
    Турковед
    Награды: 7
    мляяя зашла с телефона и терь интересноч е там у светки!!! Свет, много?? Мож так скопируешь??
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1222
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ksu)
    Он военный (что то типа морского котика). А я люблю тему армии оружия. А еще у него татуировки, люблю я татуировки на мужчине.

О знаем мы таких. Если его зовут Аныл, он служит в мармарисе и у него тату на русском "все за любовь", то у этого перца есть девочка в москве, питере, дву с украины, несколько в белораше и в зауралье. Плохой морской котик. 5_fr31_secret :D

Ksu, Удачи тебе! :D Весь твой пост светится оптимизмом и влюбленностью. 5_love16 Расскажешь, как потом съездила.

Quote (Ksu)
    Запомню теперь только через Ы
    Я просто его называю мой лев.

по турецки это будет "асланым" - arslanim. Раз у вас все на мази, присоединяйся к нашим курсам турецкого. Как раз до поездки успеешь пройти несколько уроков, будет чем удивить ашкымчика. ;)
    Quote (Knopka)
    Quote (Ksu)
    Вообще я верю, если позитивно себя настроить, то все будит хорошо.

да, НО приняв все разумные меры предосторожности.

Я поддерживаю кнопку. Почитай, у нас на сайте есть инфа, что нужно сделать, чтобы предупредить нежелательные последствия. :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1223
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (SeninSoul)
    В принципе мораль наверно такова, что если турок обеспечен, и за все платит, то это далеко не значит, что
    он будет на вас молиться, и вести себя как мужчина. это всего лишь значит что ему некуда девать деньги и нечем заняться.

Дай пять за такой вывод! 4_crazy5 Мы внесем это в ашкымоведение! ;)

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.05.2012, 00:40 | Сообщение # 1224
    Турковед
    Награды: 7
    сенинсаул, а где он за тебя заплатил то? Гулять не выводил! Билет ему бесплатно вышел, у них 4 раза в год бесплатно полет!
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1225
    Посол в Турции
    Plaza, ну сколько раз у него бесплатно я не знаю, но он вроде несколько раз куда то родителей отправлял еще, как познакомились тока. поэтому не знаю платил за билет или как. потом при мне платил денег за то что рейс поменяли, вместе в тур авиалинии ходили.. и те несколько часов что я его вытащила гулять, за такси платил, 3 раза, на своей машине ехать гулять отказался, кушали в рестике пока гуляли тоже платил. по дороге в аэропорт тоже заезжали завтракать.

Сообщение отредактировал SeninSoul - Суббота/ Cumartesi, 19.05.2012, 07:50
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 49 из 97«1247484950519697»
    Поиск:
    ▲ Вверх