Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 97«1246474849509697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1176
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (baksya)
    Под тридцатник только начнёт работать

сначала наверное в армию сходит?
    Вообще "закончил школу" может означать и 5 классов и университет т.к. в Турции каждая ступень это разное учреждение.
    Турки после школу сразу идут работать (особенно в восточных регионах), помогать родителям, пренебрегая учёбой, но многие уже в достаточно "преклонном" возрасте берутся за ум и поступают в вечерние школы, институты, потом армия ...
    У меня знакомый турок, так с молодости всяку-разну работу делал потом его на учёбу прошибло, 2 высших получил, в Москву уехал чтоб от армии откосить, но не смог там, пришлось вернуться и в 34 года отслужить в армии, а до 32 ещё учился :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1177
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Ksu)
    И опять мне пишет как почувствовал мой акшим.

назвалась груздем, полезай в кузов. и первое и самое главное слово запомни, ашкЫм. :)
    меня прям переворачивает когда через букву И пишут :v
    Quote (Ksu)
    Сказал, что маме сказал, что нашел девушку своей мечты и это я.

ой блин, че то он молодец такой :) судя по вашему описанию он прикольный. Так что желаю вам удачи, летите навстречу своему счастью.
    пять лет ждет, во молодец чувак !
    Quote (baksya)
    Не могу сказать, что он глупый, нет - инглиш нормально знает, отсутствием грамотности в написании не страдает, мозги есть, коммуникабельный, предприимчивый (не то, что мой бывший, - 10 минут посидит, подумает, потом вяло поднимет попу и пойдёт начнёт делать что-либо..) НО.. Всё равно для меня это удар..

меня всегда так забавляет, когда пишут вот мой ашкымка такой клевый и суперсин ,а бывший русский такой тупой, учится не хотел, алкаш, работать не пошел, и т.д.
    ну вы поняли.
    baksya, это не лично к вам, ни в коем случае, просто заметила тенденцию, это уже надо в сравнения русских и турчат писать. ^_^
    Quote (Ece)
    У меня знакомый турок, так с молодости всяку-разну работу делал потом его на учёбу прошибло, 2 высших получил, в Москву уехал чтоб от армии откосить, но не смог там, пришлось вернуться и в 34 года отслужить в армии, а до 32 ещё учился

а вообще то надо всю жизнь учится, когда не учишься - моск умирает, и становишься овощем. ;)

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:30 | Сообщение # 1178
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Ksu)
    обычна у меня интуиция всегда срабатывает, а тут как то на душе спокойно.
    да, надо уметь слушать свой внутренний голос :) и прислушиваться к нему, он плохого никогда не посоветует :)
    про глаза ты правильно говоришь, через глаза можно заглянуть в душу! :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:36 | Сообщение # 1179
    Турецкоподданный
    Knopka, на сколько я помню у baksya бывший тоже турок был!!! :D
    Quote (Knopka)
    а вообще то надо всю жизнь учится, когда не учишься - моск умирает, и становишься овощем.

согласно, но чето у меня сложилось впечатление что для турков такое стремление не свойственно :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1180
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Ksu, т.е. вы впервые встретитесь?
    Меня тоже летом первая встреча ждет, очень нервничаю. Так что я с вами. Удачи!!! 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1181
    Новичок
    Quote (Knopka)
    и первое и самое главное слово запомни, ашкЫм.

Запомню теперь только через Ы :D
    Я просто его называю мой лев. ))
    Он просто лев по знаку зодиака.

Добавлено (14.05.2012, 20:47)
    ---------------------------------------------
    Екатерина спасибо и вам тоже удачи. :)
    Да будит у нас первая встреча.
    Вообще я верю, если позитивно себя настроить, то все будит хорошо.

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 20:52 | Сообщение # 1182
    Заядлый турист
    Quote (Ksu)

Согласна!! Я сказала, что у нас пройдет все прекрасно и никак иначе, так и будет! Чего и вам желаю 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 21:03 | Сообщение # 1183
    Новичок
    Quote (Екатерина)
    Я сказала, что у нас пройдет все прекрасно и никак иначе, так и будет!

Правильно так и надо. :D Вообще я думаю, что мысль матерьальна.
    Хорошее притягивает хорошее. Поэтому будим думать позитивно.

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение # 1184
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ece,
    Quote (Ece)
    сначала наверное в армию сходит?

точно! ;) он уже спит и видит эту армию!
    Knopka,
    Quote (Knopka)
    меня всегда так забавляет, когда пишут вот мой ашкымка такой клевый и суперсин ,а бывший русский такой тупой, учится не хотел, алкаш, работать не пошел, и т.д.
    ну вы поняли.

не знаю, кто так пишет, но мой бывший, который русский, не менее (и даже более ) сообразителен, мозги на месте, с образованием, и тд итп. Алкашей, лентяев никогда не водилось. :D Я не сравниваю русских с турками по уровню их интеллекта и т.д. , все люди разные, думаю и в Турции, и в России, и в УКраине есть как малообразованные так и наоборот. поэтому.. Я своего ашкыма не считаю лучше или хуже, у каждого своё количество мозгов, вне зависимости от того, есть образование или нет.. :)
    Я сравнивала настоящего и бывшего (турков). Поскольку бывший уступает нынешнему - намного ленивее, медлительнее, менее коммуникабельный и т.д., хотя мальчик не глупый, и я бы даже сказала достаточно умный. :)
    Ksu, Екатерина, удачи вам!! :)

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1185
    Новичок
    baksya,
    Спасибо. :D
    Nip,
    Все таки не зря говорят, глаза зеркало души. :)

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 21:57 | Сообщение # 1186
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Nip)
    Knopka, на сколько я помню у baksya бывший тоже турок был!!

:D ааааааааа, блин, я лох :D
    Quote (Nip)
    согласно, но чето у меня сложилось впечатление что для турков такое стремление не свойственно

:D вывод: моска у них нет O_o O_o
    Quote (Ksu)
    Он просто лев по знаку зодиака.

у меня тоже лев.
    как в мультике :D лев алекс 1_sml21
    Quote (Ksu)

да, НО приняв все разумные меры предосторожности.
    а вообще, я в последнее время стала жить по плану: " А фигня, на месте разберемся!", так что век живи век учись. :D
    Quote (baksya)
    . Алкашей, лентяев никогда не водилось

Я извиняюсь, но из какого ты города ? я приеду .... :p :D :D :D

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 22:18 | Сообщение # 1187
    Новичок
    Quote (Knopka)
    у меня тоже лев.
    как в мультике лев алекс

Вообще мне везет на львов, оба предыдущих молодых человека тоже львами были. :v
    Меры предосторожности приняла. Тока я обычно, сто раз все варианты обдумываю, что да как может случится.
    Решила проще в этот раз быть. Раз говорит, что я родилась для него, может оно и так. Посмотрим. )))
    Екатерина,

Екатерина а вы когда собираетесь встретиться?
    Я вот уже 22 мая полечу. :D Уже бы скорее. Что бы оп и увиделись.
    Пыталась представить встречу, обычно фантазия у меня огого. Но тут как в ступор вхожи. Представляю, что его вижу и все немею. 1_sml18 Вообще будит смешно если так и получиться. Придется ему меня выводить из ступора. 3_angry33

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 23:01 | Сообщение # 1188
    Заядлый турист
    Ksu, Если все получится, то в начале июля поеду))
    Эхх...я тоже так хочу скорее, но пока не могу...
    а так охото все бросить и полететь к нему.
    Ну ничего, подожду :D

Quote (Ksu)
    Представляю, что его вижу и все немею.

Quote (Ksu)
    Придется ему меня выводить из ступора.

Вот у меня походу тоже самое будет + дибильная улыбка до ушей и красные щеки 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 23:12 | Сообщение # 1189
    Турецкоподданный
    Quote (Knopka)
    да, НО приняв все разумные меры предосторожности.

ну разумеется, девченки имейте ввиду, почитайте информацию на форуме !!!!
    Quote (Knopka)
    А фигня, на месте разберемся!

:D :D :D девушек которые едут первый раз не надо такому учить

Сообщение отредактировал Nip - Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 23:16
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 00:01 | Сообщение # 1190
    Посол в Турции
    Хочу кое что рассказать. Вкратце так. Собственно ни в каких советах не нуждаюсь, и это совсем не про любовь...
    но так просто...кому-то для опыта.

Познакомилась я с ним случайно, друг моего друга, сам мне собственно написал. Не мой тип... по фото вообще не
    понравился. Стали созваниваться по скайпу, было досталочно весело , болтали, шутили, ржали. Потом сказал
    "прилетай в гости". Живет в Стамбуле. Я- " за твои деньги не вопрос". Купил билет...туда-обратно, бизнес класс.
    заранее и МНОГО РАЗ обговорили....что я сплю в его спальне...а он на диване в гостинной.
    полетела на 3 дня. То что он не обучен как себя вести с девушкой было понятно сразу. Встретились в аэропорту.
    Он пилот, поэтому встретились еще даже на паспортном контроле. Пока я ловила на ленте свой чемодан....САМА....
    он молча стоял метрах в двух и наблюдал....до машины чемодан везла тоже я сама.....

приехали домой...часов 6 вечера вроде. выгуливать меня он не пошел...сказал устал....тупо смотрели телек, ели отраву
    из риса и еще какой-то хрени что приготовил брат. Я ушла спать в его комнату. заснула вроде... примерно через час
    я проснулась от того ( ТУТ ВНИМАНИЕ!!) , что на меня пытаются сесть!. То есть поясняю....он вошел в комнату, откинул
    кусок одеяла где спала я...и хотел сесть.... я резко откатилась на другой край кровати. А он спокойно сказал - это мой
    край кровати...я тут всегда сплю. После некоторого скандала, который я закатила в связи с тем чтоб валил нах из комнаты,
    я поняла что он не свалит... а я просто хочу спать. В общем я уснула на другом краю кровати. около 12 ночи у него стал
    бесконечно трезвонить телефон...звонки и смс...он не стеснялся отвечать...и не утруждался выключить звук.... после минут 15
    это дребедени, он ( а он думал что я сплю....я лежала к нему спиной с закрытыми глазами) , он...(тут снова внимние) стал тыкать
    мне в бок пальцами, и достаточно сильно, со словами - уже наступило 12....наступил мой ДР!!! почему ты меня не поздравляешь!
    я вскипела, пихнула его и сказала что он же не родился в 12 ночи... и поздравить я его смогу и утром. Больше он меня не
    трогал..но его телефон смолк только около 7 утра.... Классная была ночь мля....

Утром попытался меня полапать, получил пару раз по морде и подушкой..тоже по морде....отстал....Из кровати, я все же застравила
    его вылезти ближе к часу.... он собственно и не собирался меня выгуливать по городу. Но заставить вылезти из кровати это пол дела...
    дальше я буквально за руки стаскивала его с дивана в гостинной ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ СО МНОЙ ГУЛЯТЬ! На мои пожелания
    сходить туда-то и туда-то он сказал - ты что туристка? нет млять, я турчанка. Заставила его поменять мне билетна следующий день
    и доплатить за него. В итоге... гулял он со мной 4 часа. к 6 вечера он заторопился домой! сказал что ему надо поспать....он устал блять
    видите ли... а к 8 у него встреча. К 8 он стремительно смотался из дома, оставив меня с братом... потом я узнала что пока я дома, он сидит
    в ресторане с друзьями и отмечает свой др..... если сказать что я ох---ела от такой беспардонности, то это не сказать ничего.
    Время к 9 вечера..стемнело....поужинав дома с братом, я все же решила что не повод торчать дома из-за уебка, и собственно ушла
    гулять одна. потом когда вернулась закатила ему пару скандалов, чтоб он не чувствовал себя комфортно. Не давала ему спать, постоянно
    включая свет в комнате я его будила и орала :D :D оторвалась от души.
    Ночь прошла спокойно...даже уже не пытался. ну а на утро я улетела.

Это я вкратце. было еще куча всяких мелочей. В общем человек полностью показал себя как эгоист, не знающий ничего о гостеприимстве.
    В общем то мне по барабану, я ни на что не рассчитывала, да и он мне не нравился особо.

В принципе мораль наверно такова, что если турок обеспечен, и за все платит, то это далеко не значит, что
    он будет на вас молиться, и вести себя как мужчина. это всего лишь значит что ему некуда девать деньги и нечем заняться.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 00:15 | Сообщение # 1191
    Влюбленный в Турцию
    SeninSoul, да, история мало приятная. главное что ничего сверх ужасного не произошло :$ , ну вы поняли. но я тоже удивляюсь, вы что совсем ехали к незнакомому человеку, неужели так быстро согласились поехать потому что вам предложили купить билет? почему сразу домой согласились? то есть поверили малознакомому человеку что он вам кровать уступит и будет спать в гостинной?не знаю, обидно когда есть чувства к парню, давно с ним общаешься, а тут такой облом, но когда едите к парню не рассчитывая на отношения как вы писали, он наверное тоже на что то рассчитывал. конечно то что он хамло и не умеет себя вести это один вопрос, не приятно , мне показалось что возможно вы ему не слишком понравились, так как он не особо стремился проводить с вами время, по истории это очень видно. но в любом случае это не давало ему повод вести себя так не культурно в гостей.

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Вторник/ Salı, 15.05.2012, 00:16
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 00:21 | Сообщение # 1192
    Посол в Турции
    nazlı, ну ему "не дали"...чего время то проводить. ехать не побоялась. как -то не страшно. потом с момента знакомства до полета прошло месяца 3. плюс он же не совсем левый...друг моего друга. Только мой то друг почему то не хамло....
    в общем не боялась. кого бояться? я знала его друзей... и знала где он работает..... человек , который работает в такой крупной известной компании врятли станет насиловать или еще что-то и подставлять себя. и потом полицию если что никто не отменял это раз. а всего бояться дома можно и до пенсии.

Сообщение отредактировал SeninSoul - Вторник/ Salı, 15.05.2012, 00:22
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 01:07 | Сообщение # 1193
    Житель Турции
    Knopka,
    приезжай!! мы всегда рады гостям :D :D

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 01:14 | Сообщение # 1194
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (nazlı)
    мне показалось что возможно вы ему не слишком понравились, так как он не особо стремился проводить с вами время,

Он просто думал позвал себе на день рождения девочку поразвлечься, значит она должна его как султана ласкать на хальвете :D конечно, такое "ненормальное поведение русской девушки" не понравилось, он ещё хорошо поступил обменял билет и не приставал сильно.
    Турки думают если девушка едет да ещё за его счёт, значит "должна", значит уже моя, обхаживать не надо, выгуливать не надо, не туристка же ёпт :D
    SeninSoul молодец, показала кто в доме хозяин B)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 01:59 | Сообщение # 1195
    Влюбленный в Турцию
    SeninSoul, ну все равно наверное осадок от отдыха остался. я ж не думаю что вы море удовольсвия получили от отдыха.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 02:01 | Сообщение # 1196
    Влюбленный в Турцию
    Ece, это кошмар, неудели они так думают? у меня кузина замуж вышла за турка, и я вот встречаюсь, такого ужаса вообще нет, даже на 1 грамм. блин это ж просто невоспитанность и тупизм по другому не скажу.интересно много там таких вообще :$

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 08:28 | Сообщение # 1197
    Турецкоподданный
    Quote (Ece)
    Турки думают если девушка едет да ещё за его счёт, значит "должна", значит уже моя, обхаживать не надо, выгуливать не надо, не туристка же ёпт

Quote (Ece)
    он ещё хорошо поступил обменял билет и не приставал сильно.

вот-вот... не такой уж он "урод", могло быть и похуже :D но слава богу
    но возможно, если не было до этого отошений основанных на чувствах к друг другу, то чего тогда следовало ожидать?
    Quote (Ece)
    Он просто думал позвал себе на день рождения девочку поразвлечься, значит она должна его как султана ласкать на хальвете

хорошо то что хорошо заканчиваетя

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 09:30 | Сообщение # 1198
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (SeninSoul)
    ему "не дали"...чего время то проводить. ехать не побоялась. как -то не страшно. потом с момента знакомства до полета прошло месяца 3. плюс он же не совсем левый...друг моего друга. Только мой то друг почему то не хамло....
    в общем не боялась. кого бояться? я знала его друзей... и знала где он работает..... человек , который работает в такой крупной известной компании врятли станет насиловать или еще что-то и подставлять себя. и потом полицию если что никто не отменял это раз. а всего бояться дома можно и до пенсии.

была бы я Ваша мама, я бы Вас отлупила так что уже не то что в самолёт, на стул не сели бы..
    Вам очень повезло, Вы просто этого ещё не поняли.
    Не советую продолжать в том же духе. До беды не далеко. Берегите себя..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 12:15 | Сообщение # 1199
    Житель Турции
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    была бы я Ваша мама, я бы Вас отлупила так что уже не то что в самолёт, на стул не сели бы..
    Вам очень повезло, Вы просто этого ещё не поняли.
    Не советую продолжать в том же духе. До беды не далеко. Берегите себя..

солидарна с вами. я бы не полетела одна в другую страну к человеку, которого не знаю (даже не смотря на наличие у вас информации о нём, - и "большие" люди, работающие в известных компаниях, совершают преступления, просто порой о них никто не знает.. ), к которому по сути даже мало-мальских чувств нет (симпатии, влечения, или как хотите называйте)... потому что - зачем?.. Другое дело летишь (едешь) с другом-подругой, а так.. Тем более положительных эмоций от отдыха, как таковых, как я понимаю, вы не получили..

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 15.05.2012, 12:29 | Сообщение # 1200
    Влюбленный в Турцию
    Kalifa, baksya, я думала что я уже одна отстала от жизни и это норма. девочки, слава Богу что все хорошо закончилось

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 97«1246474849509697»
    Поиск:
    ▲ Вверх