Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 97«1245464748499697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1151
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (nazlı)
    Knopka, ничего не вижу прям такого ужасного что бы подождать любимого человека. конечно скучаешь итд,

так я и не говорю что это ужасно. Мне к примеру понравилось и тд :D

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1152
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Knopka, а потом будет объективно видно стоит ли терять голову из-за этого человека или нет :)
    и мне вот не понятно, как турецкая мама может мило общаться с бывшей русской девушкой своего сына?... Хотя с турецкими мамами не была знакома , может это у них в порядке вещей:), но девушка та очень хитра и то, что считает своим, так просто не отдаст! Ее нельзя недооценивать

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 15:52 | Сообщение # 1153
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Knopka, Вот вот! Да Чадашу самому не нравится это, он сказал, когда я приеду, она на меня переключится (мама) :D
    Я его конкретно проверила, он точно не врет)

Quote (Knopka)
    ждите и верьте

Да мне еще некого ждать, он еще никуда не ушел))

Quote (Knopka)
    Расстанетесь а потом будете вновь жить ожиданием новой встречи.

Если все хорошо пройдет (а я уверена что будет так и никак иначе), то так и будем скучать по друг другу в скайпе, ожидая встречи 5_love16

Quote (Knopka)
    согласна полностью.
    это тебе не шило на мыло менять, например из одного отеля в другой убежать. это все таки разница ощутимая.
    А вы про образование его знаете только с его слов? доков не видели ???

Да это временно, на сезон. Потом другую найдет. Я же говорю без дела сидеть не может, надо работать))
    Насчет образования, он мне сам говорил, и фотки видела с выпускного 1_sml16

Quote (Nip)
    девушка та очень хитра и то, что считает своим, так просто не отдаст! Ее нельзя недооценивать

Да да!!! Вот меня напрягает ее появление. Врать она хорошо умеет...боюсь предположить, чего еще от нее ждать...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 16:46 | Сообщение # 1154
    Турковед
    Quote (Екатерина)
    Knopka, Вот вот! Да Чадашу самому не нравится это, он сказал, когда я приеду, она на меня переключится (мама)

чо мама какая то странная :v

Quote (Екатерина)
    Да да!!! Вот меня напрягает ее появление. Врать она хорошо умеет...боюсь предположить, чего еще от нее ждать...

зачем ждать ... давайте убьем ее :D

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 16:56 | Сообщение # 1155
    Заядлый турист
    Quote (Knopka)
    чо мама какая то странная

Ну так то вроде милая мама. А может мама ее просто послать не может?? 1_sml16
    Она же миилая))

Quote (Knopka)
    давайте убьем ее

Неплохой вариант, но это слишком просто 1_sml28

Сообщение отредактировал Екатерина - Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 16:56
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1156
    Турецкоподданный
    Quote (Knopka)
    зачем ждать ... давайте убьем ее

Quote (Екатерина)
    Неплохой вариант, но это слишком просто

а че...чем проще тем лучше,.. зачем все усложнять :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 17:39 | Сообщение # 1157
    Заядлый турист
    Quote (Nip)
    а че...чем проще тем лучше,.. зачем все усложнять

Окей, я согласна 6_prof38 6_prof37
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 17:39 | Сообщение # 1158
    Турковед
    Quote (Екатерина)
    Ну так то вроде милая мама. А может мама ее просто послать не может?? Она же миилая))

да, вы еще скажите что она слов таких не знает! :D
    Quote (Екатерина)
    Неплохой вариант, но это слишком просто

да наоборот, че заморачиватся то. :D
    Quote (Nip)
    а че...чем проще тем лучше,.. зачем все усложнять

+1000000000 :D :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1159
    Заядлый турист
    Quote (Knopka)
    да, вы еще скажите что она слов таких не знает!

Ладно, с мамой разберемся))

Quote (Knopka)
    да наоборот, че заморачиватся то.

Да я уже согласна :D
    Оффлайн/ Off- line

устрица

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1160
    Новичок
    Девушки.. снова я к вам за советом… Я просто хочу понять ситуацию. Я постараюсь коротко.. если получится… Я рассталась с молодым человеком… турком… У нас есть сын…. О котором он узнал недавно.. да не в этом суть.. Расстались потому что он встретил другую.. на которой собирается жениться….Прошло 8 месяцев.. сейчас он работает в России.. та девушка начала писать мне чтобы я убрала ту или иную фотографию.. на одной я одна.. на другой мы вместе с моим бывшим… я убрала ту где я с ним и заблокировала эту девушку… После этого она пишет нашей общей знакомой, что ей неприятно видеть фотографии моего сына….Потом неожиданно в сети появляется ещё один персонаж Анна-Ирина(подруги предполагают, что это она же.) она добавилась в друзья к моим подругам и к тем, кто сейчас работает с её настоящим и моим бывшим молодым человеком. Она расспрашивает подруг про моего сына… а сегодня поделилась его фотографиями, разместив их у себя на стене(????!!!!!!) Я не понимаю.. может так она требует чтобы я убрала эти фото???????????7? Что ей нужно????????????????С бывшим мы не общаемся.. Когда был в Турции он не звонил и не писал. Когда приехал в Россию –узнал мой номер- позвонил .Мне очень сложно с ним говорить.. рана не зажила…. он попросил написать или позвонить . Он какое-о в ремя периодически раз в 10 дней скидывал звонки…я в ответ писала смс….вот и всё общение.. в последний раз позвонила сама. Он что-то про скайп предложил.. когда добралась до скайпа и сообщила об этом промолчал…. Всё.. я больше не появлялась… Но его девушка так же усиленно интересуется моими друзями и моей жизнью…Думаю, его девушка контролирует его из Турции… Я Больше я ничего не понимаю.. Расстояние между ним и мною 6 часов самолётом… Что ей нужно????????? Я отношусь к тем людям, которые расстаются всегда полюбовно оставляя возможность общения с теми людьми, которые были дОроги… здесь этого не получилось..
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 19:41 | Сообщение # 1161
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    устрица, мне жаль что так получилось, за то у вас есть самое большое богатство-ваш ребеночек. этой женщине-го невесте, понятное дело вы как кость в горле, кому приятно такое. конечно вы ей и ваш ребенок не приятны. вот поэтому она так и делает. полюбовно расстаться точно не полуичтся как вы писали и дальше общаться. жена не допустит. ну это мое мнение

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1162
    Турецкоподданный
    устрица, раз она злится то возможно она знает или палагает, что вашему бывшему или вы или ребенок не безразличны. вы не оставляете своего бывшего, пусть даже и дружески, поэтому вы с ребенком угражаете ее благополучному будущему. если она ненормальная, то врядли что-то можно сделать, только полностью удалиться из интернета :D
    Quote (устрица)
    что ей неприятно видеть фотографии моего сына

так ктож фотографию младенца, тем более что со здоровьем проблемы, в интернет размещает???? мамаша!!!!!... если вы не верите в сглаз и порчу, то очень зря!!! послушайте старых людей, они вам тоже скажут .... фотографии сохраняют биоэнергетику, и в нехороших руках могут сослужить плохую службу.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 20:50 | Сообщение # 1163
    Влюбленный в Турцию
    Nip, вот кстати, да, полностью соглашусь что нельзя выставлять фото маленьких сильно. ну зачем это надо. такое впечатление что бы кому что что то доказать.

устрица, вы же понимали что если эта женщина увидит или ей кто то покажет она не будет биться от радости какой милый малыш. вот от этого и такая реакция. женщина та конечно не умная судя по ее реакции, но вам нужны эти лишние эмоции?? лучше оберегать как зеницу ока даже в интернете.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 21:36 | Сообщение # 1164
    Турецкоподданный
    Quote (устрица)
    Я отношусь к тем людям, которые расстаются всегда полюбовно оставляя возможность общения с теми людьми, которые были дОроги… здесь этого не получилось..

не обижайтесь на то что я скажу, но если вы решили расстаться с человеком, то не нужно ему звонить, посылать смс, напоминать о себе, говорить как у вас дела... и т.п. ... расстаться по хорошему, по доброму -это значит не оставить у себя в душе негативного отношения к этому человеку, не таить злобу, просто относится к нему как просто человеку с которым ваши жизни в прошлом пересеклись, и в этом контексте ваше "оставляя возможность общения" значит не прятаться и не переходить дорогу если вы случайно встретитесь, случайно!!! а не самой искать возможности поговорить или встретиться.
    Совместные фотографии в нете также не свидетельствуют о том что вы хотите расстаться.
    со стороны это все выглядит как будто ваше уязвленное самолюбие не позволяет вам вычеркнуть его из своей жизни.. "вы не хотите чтобы он спокойно жил и строил свою жизнь с другой девушкой, вернее пусть строит, раз вы расстались, но про себя вы ему забыть не дадите, у вас же ребенок"
    может кому-то это покажется и жестоко, но в появлении незапланированных внебрачных детей женщина виновата не меньше мужчины, а может даже и больше! Тем более вы узнали что беременна когда уже расстались, и вы лично сама принимали решение родить ребенка, будучи одной, его в известность не ставя. Поэтому ответственность в большей степени на вас.
    Его новая девушка все видет тоже в этом свете, и конечно ей это не нравится.
    И если вы действительно решили с ним расстаться то нужно на самом деле отпустить его , и мысли о нем, и все что с ним было связано, тогда и девушка возможно успокоится.
    А если все же хотите его вернуть, то трудностей конечно не избежать.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 21:58 | Сообщение # 1165
    Турковед
    Quote (устрица)
    ей неприятно видеть фотографии моего сына…

неприятно - пусть не рыщет и не смотрит, а если уж залезла и смотрит то МОЛЧА
    Quote (устрица)
    Что ей нужно?????????

нервы вам вымотать.
    а еще, если вы расстались то зачем вы выладываете фотки с ним, у него уже своя жизнь, девушка, женится собирается. вы бы как себя чувствовали на ее месте????
    вы Устрица, лукавите, сами спровоцировали, а не стоило было бы этого делать.
    Quote (nazlı)
    конечно вы ей и ваш ребенок не приятны.

что значит конечно ?! Все мы чьи то дети. и происходит в жизни так что дети иногда растут отдельно от своих мамы или папы. и причем тут что кому то что то неприятно.
    мне кажется надо турку напрячь, пусть со своей дамой разберется, или самой попробовать с ней поговорить с ней. одно дело когда эта дама ревнует к прошлой девушке, то есть к вам, а другое когда ребенок, и еще фотки выкладывает на своей стене.
    Кстати, бесплатный совет (Возьму на себя такую наглость) фотки детей вообще лучше не выладывать, или делать это только для узкого круга людей, а то вдруг еще глаз у нее кривой, потом проблем не оберетесь! :v
    Quote (Nip)
    так ктож фотографию младенца, тем более что со здоровьем проблемы, в интернет размещает???? мамаша!!!!!... если вы не верите в сглаз и порчу, то очень зря!!! послушайте старых людей, они вам тоже скажут .... фотографии сохраняют биоэнергетику, и в нехороших руках могут сослужить плохую службу.

во-во, лажно вы себя выкидываете, хоть стопитсот раз.
    про детей вообще никогда не понимала. %)

Оффлайн/ Off- line

устрица

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 22:12 | Сообщение # 1166
    Новичок
    Девульки… Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!1…. Да.. он не знал о беременности... у меня очень большие проблемы были.. стоял вопрос о жизни моей и малыша… до последнего не знала будем ли мы жить вообще..… но на аборт не соглашалась… т.к. после операции , которая была много лет назад вопрос о возможнсти забеременеть стоял категорически – нет… Я хотела ребёнка…Моя беременность для меня и врачей- Чудо…. Папа наш ничего не знал….Мы расстались с ним за 2 недели как появился малыш… Расстались.. это слово не подходит для этой ситуации.. Он просто ни с того ни с сего заблокировал меня… да.. какое-то время я писала ему- хотела понять что произошло.. пока не получила письмо от его девушки, что он женат….а потом появился Маленький)))…. Да.. был разговор позднее по скайпу…его друг устроил встречу.. Я не просила об этом! Я вообще этого не хотела!.... Далее 7 месяцев моего молчания…. А потом.. …малыш очень болен…. Ему нужна была помощь.. операция.. и тогда я поставила фотографию…попросила о помощи…. Папа не мог знать… я же заблокированная….вот так вот… Я знаю.. ему абсолютно безразлично всё это… Он бережёт нынешние отношения…. Возвращать его-я не хочу… я сама много раз отказывала ему выходить за него за муж… А вот обыкновенного тёплого общения людей, которые любили друг друга когда-то уже не получится…к сожалению… ну ничего… самое главное –это дитятко))) .

Добавлено (13.05.2012, 22:12)
    ---------------------------------------------
    Кстати.. фотографии с ним я и не убирала после расставания.. они просто были скрыты... Малыш очень похож на папу и моя тётя просила показать отца.. вот и была та фотография открыта на день..для друзей. но этого было достаточно, чтобы она увидела....она не вхлдит в число друзей, но среди друзей у меня тогда был один его друг....

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1167
    Новичок
    Nip вот история более детально. )))
    Познакомились мы в чате на одной сайте, похожем на facebook.
    Он ко мне постучался, а мне было скучно, вот и решила поболтать. Так мы и болтали, шутили, вообще я ценю его чувство юмора. Он не обидчивый, и шутки понимает и сарказм. У меня просто периудами сарказм льется из меня.
    Да и поспорить я люблю. :D Но он тоже любит пошутить. Общались в скайпе часто, и достаточно долга просто как друзья. Не каких сладких слов о любви не было с его стороны.
    Он военный (что то типа морского котика). А я люблю тему армии оружия. А еще у него татуировки, люблю я татуировки на мужчине. А на нем они так хорошо выглядят. Вообще не могу сказать, что первые пол года мы очень часто общались. Нет как то так ну раз в неделю два.
    А потом начал уже писать что нравлюсь и хочет меня увидеть. Но у меня появился молодой человек и я свела общения на нет.Поэтому встречи не получилось.
    А потом спустя год он мне написал, как почувствовал, что я со своим бывшим порвала.
    И все по новой, прошло пол года, общались. И тут меня возьми и потяни в Болгарию подруга у меня там есть болгарка. Там она меня познакомила с другом детства и понеслось. ))
    Вот так и опять наши отношения с акшимом опять приостановились.
    Прошел год. Мы расстались с болгарином.
    И опять мне пишет как почувствовал мой акшим.
    Опять начали общаться, сказал в этот раз меня не кому не отдаст, что я его судьба. Что пять лет меня уш как ждет. )))
    Сказал не могу думаю о тебе и все. Будишь моей женой. :D
    Я сказала, что не надо мне обещаний и с слов я в них не верю. Только в поступки верю. Он сказал ты моя прекрасная с холодным сердцем. Сказал что видимо это на меня так климат Русский действует.
    Но сказал увидишь, можешь не верить а я тебе покажу, что я твоя судьба. ))) И буду заботится о тебе.
    Вот 22 Мая лечу в Анталию на недельку. Честно нервничаю, очень. Но чувствую, что должно все хорошо пройти.
    Сказал а потом я к тебе а Июне приеду а потом ты ко мне и я тебя уже некуда не отпущу.
    Сказал, что маме сказал, что нашел девушку своей мечты и это я.
    Ой пожелайте мне удачи.
    Мы на английском говорим и у него и у меня он хороший. Но мне нравиться, что он русские слова учит для меня.

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 14:57 | Сообщение # 1168
    Турковед
    Награды: 7
    Ksu, первый раз увидеться - всегда волнуешься.... но вам удачи :) и приятного отдыха. Потом расскажете.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 16:52 | Сообщение # 1169
    Турецкоподданный
    Ksu, :) а расскажи нам следующее:
    -он из Анталии или из другого какого города?
    -что знаешь про его семью? на сколоко они религиозны? он живет с родителями?
    - как часто его не бывает дома, ну тоесть как часто он уезжает на сборы или как это у военных называется или он вообще живет в части :)
    -женат, разведен, холост?, 36 лет все таки! ..дети есть?... девушка все это время была?
    - знакомил ли по скайпу с семьей?
    :) ничего что так много вопросов? не пугайся :) просто чем лучше знаешь ситуацию тем проще что то советовать
    Quote (Ksu)
    сказал в этот раз меня не кому не отдаст, что я его судьба. Что пять лет меня уш как ждет. )))

а ты сама то в судьбу веришь? я вот да :) на пршлый день рождения загадала желание встретить мужчину своей мечты, написала все на бумаге положила в стол и забыла,, и где то через 2 недели свалился мне на голову турченок :D ( я то не турка конечно заказывала), да и неподумала сразу об этом, а потом как его получше узнала, что то мне стукнуло и достала я ту бумажку :) практически на 90 % то что я хотелы :D :D , вот до сих пор не знаю верить этому или нет, видать судьба надо мной решила посмеяться- турченок женат :( ... следующий раз загадаю чтоб со свадебным финалом :D
    Quote (Ksu)
    Честно нервничаю, очень. Но чувствую, что должно все хорошо пройти.

вот ты знаешь, вы так долго уже знаете друг друга, пусть и не постоянно общались, но общались на отвлеченные темы, это очень хорошо, если почитаешь тут темки поймешь какие турки мастера лить сладкие речи :D и ты его узнала как просто человека и собеседника, может даже узнала его внутренний мир, поэтому встречаться уже не так страшно... ты скорее всего испытываешь волнение от очной встречи :) , а ты не старайся произвести на него впечатление и понравиться, будешь меньше волноваться и пройдет все легко.. ты же раньше с ним общалась, просто как приятелю по переписке, ты же тогда не испытывала к нему никаких романтических чувств и не ставалась на него произвести впечатления, и он тебя такой узнал, и такая ты ему понравилась, раз он так настойчиво (5 лет!) за тобой ухаживает :)
    Quote (Ksu)
    Не каких сладких слов о любви не было с его стороны.

на мой взгляд это говорит о его серьезности
    Quote (Ksu)
    Ой пожелайте мне удачи.

конечно я тебе желаю удачи :)

Сообщение отредактировал Nip - Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 17:01
    Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение # 1170
    Новичок
    Nip ниже рассказываю, вопросы не испугали. Правильные вопросы.

Quote (Nip)
    Ksu, а расскажи нам следующее:
    -он из Анталии или из другого какого города?
    -что знаешь про его семью? на сколоко они религиозны? он живет с родителями?
    - как часто его не бывает дома, ну тоесть как часто он уезжает на сборы или как это у военных называется или он вообще живет в части
    -женат, разведен, холост?, 38 лет все таки! ..дети есть?... девушка все это время была?
    - знакомил ли по скайпу с семьей?
    ничего что так много вопросов? не пугайся просто чем лучше знаешь ситуацию тем проще что то советовать

Вообще он из Измира и родители там живут. Он долго в Стамбуле жил и вот недавно месяцев 5 где то переехал в Анталию жить. Купил дом он в процессе постройки ))) С семьей не знакома. Так как он к ним редко приезжает.
    Вообще он с 13 лет пошел учится я так понимаю как в наше суворовское. Поэтому с 13 лет он дома особо не жил. )))
    Нет не религиозен, вообще не верит в бога. Сказал, что даже готов пойти со мной в церковь за компанию.
    Женат не был, детей нет. Может быть у меня опечатка ему 36. )))
    Девушки были, но в пириуды когда мы не общались. Но и у меня в те моменты были отношения с другими. ))))
    Дома он теперь бывает, так как отошел от активной деительности.
    Сказал семью хочу.

В судьбу верю, честно сама на новый год загадывала, идеального мужчину. Написала все на бумаге.
    Сходиться.
    Но вообще он молодец. Я у него попросила, адрес где живет, телефон. Сказала для сестры, на всякий случай.
    А то сестра у меня переживает.
    Он спокойно воспринял. Сразу прислал адрес, телефон у меня и так есть и в facebook он тоже есть.
    И сказал, правильно, я бы свою сестру вообще не отпустил хотя я и младший брат. ( У него просто старшая сестра и брат есть.)
    Я сказала да а то смотри у меня сестра покручи спецназа тебя отыщет :D
    Даже предложил сездить в Кемер с ней познакомиться, что бы та не переживала. ( просто сестра сейчас как раз на той недели в Кемере отдыхала с подругой)

Вообще пока не даю волю чувствам, держусь. Решила на месте разберусь.
    Но у нас как это не странно много похожих интересов. Сестра сказала, да он как для тебя создан по интересам. :D

Девочки Смешинка & Nip спасибо за пожелания удачи. )))

Добавлено (14.05.2012, 17:34)
    ---------------------------------------------

Quote (Nip)
    вот до сих пор не знаю верить этому или нет, видать судьба надо мной решила посмеяться- турченок женат ... следующий раз загадаю чтоб со свадебным финалом

Главное что бы следующий как нужно был. )))
    У моего у некоторых друзей русские жены, и некоторые уже по 5 лет вместе живут. ))) :D

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 17:51 | Сообщение # 1171
    Житель Турции
    Мой меня расстроил пару дней назад.. Оказывается (если я правильно поняла его несовершенный английский) он не закончил школу!!! :o O_o Был плохим учеником (пропускал занятия, и т.д.) В университете тоже не учился... Это ж что выходит, он без образования???.. Май год.. Как оказалось, сейчас он, параллельно с работой, доучивается в вечерней школе, экзамены сдаёт и т .д. Говорит, что хочет потом учиться (заочно, как я понимаю).. получается он лет так в 32-33 получит образование... Не могу сказать, что он глупый, нет - инглиш нормально знает, отсутствием грамотности в написании не страдает, мозги есть, коммуникабельный, предприимчивый (не то, что мой бывший, - 10 минут посидит, подумает, потом вяло поднимет попу и пойдёт начнёт делать что-либо..) НО.. Всё равно для меня это удар..

Остаётся надежда лишь на то, что я что-то неправильно поняла в силу языкового барьера... но судя по всему это маловероятно..

Сообщение отредактировал baksya - Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 17:53
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение # 1172
    Турецкоподданный
    Quote (Ksu)
    Я у него попросила, адрес где живет, телефон.

Quote (Ksu)
    Вообще пока не даю волю чувствам, держусь. Решила на месте разберусь.

ты все правильно делаешь, молодец!
    судя по всему он серьезный человек, пусть таким в реале и окажется, и если на самом деле судьба, то все должно быть хорошо. тьфу-тьфу-тьфу :D :D

он тебя приглашает к себе домой? за свой счет? ты ему доверяешь?

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1173
    Турецкоподданный
    Quote (baksya)
    экзамены сдаёт и т .д.

так что он в Анталию не поехал?
    Quote (baksya)
    Это ж что выходит, он без образования???..

судя по тому что пишут девочки у турков низкое образование, я даже иногда читала и диву давалась до какой степени некоторые отсталые :$
    конечно это не есть хорошо, я на 100% уверена что у мужа и жены должен быть одинаковый уровень образования (не в смысле количества законченных институтов, а в смысле количества знаний), иначе вместе кашу не сваришь
    Quote (baksya)
    Говорит, что хочет потом учиться (заочно, как я понимаю)

хорошо что хоть хочет!!!! :D

Сообщение отредактировал Nip - Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 18:14
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 18:32 | Сообщение # 1174
    Житель Турции
    Nip,
    Quote (Nip)
    так что он в Анталию не поехал?

Да нет же, они ездили с друзьями.. звонил мне оттуда каждый день по 2-3 минуты, знаю что скучал. Я в день его приезда специально пораньше из инета вышла, так он и на телефон, и на фэйсбук - где ты?? соскучился ужасно.. Вобщем, выдержала паузу в 1 день :)

Quote (Nip)
    судя по тому что пишут девочки у турков низкое образование, я даже иногда читала и диву давалась до какой степени некоторые отсталые

Да... мой бывший тоже был мальчик умный (даже немного поболее чем нынешний) и тоже в течение нескольких лет после школы (лицея) бросал 2 института, заваливал вступительные экзамены, короче лентяйничал и глупости творил.. И сейчас, в свои 24 года оканчивает первый курс.. Под тридцатник только начнёт работать (имею ввиду не сезонную работу)..

Или это мне такие попадаются?.. O_o

Quote (Nip)
    конечно это не есть хорошо, я на 100% уверена что у мужа и жены должен быть одинаковый уровень образования (не в смысле количества законченных институтов, а в смысле количества знаний), иначе вместе кашу не сваришь

я вообще поражаюсь, и я даже сказала бы, что мне обидно, потому что он (например), не имея можно сказать НИКАКОГО образования, даже элементарного начального, работает в фирме по продаже недвижимости, работает с клиентами и бумагами и т.д. и тп., и зарабатывает приличные деньги, а у нас с ВЫСШИМ образованием люди торгуют на рынке за копейки.. (это так, грубо говоря, но думаю смысл ясен)

Оффлайн/ Off- line

Ksu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1175
    Новичок
    Quote (Nip)
    он тебя приглашает к себе домой? за свой счет? ты ему доверяешь?

Если честно у нас как то и речи не было, по поводу денег особо. :D
    Но сказал как приедешь если ты будишь не против, поедим в Эфес на 3 дня.
    Сказал Что Эфес за его счет, а то я прилетаю сейчас на свои. )))
    Сказал ты же моя любимая девочка, поэтому я тебе все покажу, познакомлю со своими друзьями.
    Вообще ты знаешь доверяю, обычна у меня интуиция всегда срабатывает, а тут как то на душе спокойно.
    У меня ощущение парой, что мы с ним сто лет знаем друг друга. :)
    И по виду вроде такой подкаченный с татушками, а глаза добрые. нет не лукавые. А как у ребенка искренние и добрые миндального цвета. :*
    А по глазам мне кажется можно многое о человеке узнать. )))
    С семьей пока не знакомил, но сказал, что маме про меня рассказал.

)))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 47 из 97«1245464748499697»
    Поиск:
    ▲ Вверх